Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1081 страница 1100 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1081

Lucky-lady написал(а):

Ну, слишком уж он гламурный. Я все-таки люблю мужчин, которые не такие уж идеальные красавчики, а чтобы хоть малость напоминали обезъян что ли. А этот просто модельной внещности и всё.

А, вот, по поводу внешности того парня. Ну я бы не сказала, что он прям гламурный. Ну, видно, что прическа ровненькая, все аккуратненько) но на вид тоже не мой типаж, я могу найти намного красивее картинки, если говорить о красоте и идеальности, я бы нашла в разы лучше. Но блин, если нужна просто картинка с мыщцами, по мне он нормальный вариант)

Lucky-lady написал(а):

Вот там мне нравилась Ариадне Диас, а в Малькериде прямо бесит настолько, что я ее Акасию прозвала Оказией. Потому что ведёт себя как настоящая Оказия.

Так, про Малкериду все никак не писала. На самом деле, я включала только из-за Ариадне Диаз и раньше мне вообще сериал никак не нравился, но после того, как мне она понравилась в других сериалах (а по мне даже в Эстреле уже не очень образ, нормальная она там, но тоже не прям нереальная, как мне нравилась в Девушке из поместья Вендоваль или других сериалах), я включила Малкериду с ней и мне в принципе зашло, я даже быстро прокрутила за несколько дней (поэтому по остальным событиям я плохо помню), зато я наблюдала за основной линией. И да, мне не нравится Акасия, потому что ну явно не лучшая положительная героиня, но раздражения у меня как такового не вызывала. А вот Кристиан Мейер, после этого сериала мне как-то совсем не хочется смотреть с ним ничего. Тот же Сото, он хотя бы химию играет с молодыми. А Мейер, старый, не красивый, еще перс жуть какой нерпиятный был. Да, помню ее жениха, тоже так себе актер был и вроде все. У Освальдо де Леона роль небольшая была, я смутно помню, вроде с кем-то на пару ходил.
Я просто не могу большой отзыв даже и как-то прям поделиться своим мнением, слишком быстро прокрутила, вроде дошла до той пастельной сцены. Вроде как намеки на химию даже были, но как-то все равно средне что ли...

Lucky-lady написал(а):

Жаль, конечно, что Омар Нассар играет такие вот десятые роли. Скажи спасибо, что в моем Пляже я дала ему вот такую крупную роль, что считай, поначалу он был галаном

Это пусть он тебе спасибо скажет)

Lucky-lady написал(а):

И в римейке «Просто Мария» Клаудия Альварес мне больше нравится, чем эта Рено. И в «Вине любви» были актеры на переднем плане видные. А кто такие Каррера и Рено?

Мне в Просто Марии Клаудия Альварес не нравилась, впрочем как и сам сериал, он просто не пошел, какой-то ни о чем) В сериале, где она с тремя братьями мне она больше всего понравилсь, там вроде героиня как мне нравится. Но мало было, могли бы раскрыть сюжет намного лучше

+1

1082

Zhenval написал(а):

Я вот писала в теме про Кабоклу, кстати, не рассказала еще только то, что я ее бросила, как это ты иногда умеешь по своим причинам. Но заносить в список или влеплять тройку я не стала. Но там конец я не стала досматривать, хотя раньше смотрела с удовольствием

И почему ты бросила смотреть этот сериал? Неужели потому что галаниха не осталась с бедным парнем, а осталась с богатым? Вот Алёне не понравился финал «Кабоклы», а тебе почему не понравился сериал?

Zhenval написал(а):

Вот мне бы хотелось полюбить какой-нибудь сериал Барбозы, поэтому я как бы в поиске. Землю любви и Наджду по ТВ помню) В принципе, Роковое наследство чуток похоже) и прикольно, что тут микс деревенской темы и современной тематике. Я еще такой человек, который много шансов сериалом дает)

Я тоже даю сериалам несколько шансов, как было со многими сериалами, которые я смотрела с третьего раза и мне они нравились. Я думаю, как раз «Роковое наследство» можно считать самым удачным сериалом Барбозы. Он вроде бы исторический, потому что через весь сюжет красной нитью проходит тема Второй Мировой войны, но с другой стороны сериал рассказывает жизнь современных героев. Так что я люблю этот сериал и главную пару в нем. А также музыка в этом сериале просто изумительная, как и во всех сериалах, в которых затрагивается тема итальянцев.

Zhenval написал(а):

Да, я тебя поняла) Я просто как зритель говорю в каких сериалах такие сцены мне кажется логичны что ли. Когда жанр соотвестующий.

У меня в синопсисе Пляжа указан жанр как  - драма, мелодрама и эротика, так что без последнего никуда не деться. В «Невидимке» тоже будет присутствовать эротика, даст бог. Я уже написала для нее аж три эротические сценки – можешь себе такое представить? Но там будет и детективная подоплёка.

Zhenval написал(а):

Но если бы моих героев я бы что-то такое прописывала, то скорее всего это бы были Алиси и Дуглас, потому что жанр тоже соотвестующий (не так как ты, конечно), но и плюс Веронике что-нибудь, Сержио, но только с девушкой, в которую он без памяти влюбится. Ия бы не стала прятать под спойлер, а просто как-то по книжному обошлась бы)

Ну, так Алехандра и Рей даже остались без свадьбы, если ты поняла. Я даже не поженила их. Вон даже для Вики и Сантьяго устроила пышную свадьбу, а Але и Рей так и остались любовниками.

Zhenval написал(а):

да, а ты что-нибудь про этот сериал знаешь? В принципе, он по типу подходит. Я еще детектив находила с Марио Симарро, относительно недавний

Ничего не знаю про этот сериал. Только то, что он Атцеки, а я видела всего лишь 3 сериала этой телекомпании. А с Марио Симарро, видимо, сериал «Возвращайся пораньше», если я не ошибаюсь.

0

1083

Zhenval написал(а):

Так, про Малкериду все никак не писала. На самом деле, я включала только из-за Ариадне Диаз и раньше мне вообще сериал никак не нравился, но после того, как мне она понравилась в других сериалах (а по мне даже в Эстреле уже не очень образ, нормальная она там, но тоже не прям нереальная, как мне нравилась в Девушке из поместья Вендоваль или других сериалах), я включила Малкериду с ней и мне в принципе зашло, я даже быстро прокрутила за несколько дней (поэтому по остальным событиям я плохо помню), зато я наблюдала за основной линией. И да, мне не нравится Акасия, потому что ну явно не лучшая положительная героиня, но раздражения у меня как такового не вызывала

В Эстеле мне все-таки Ариадне нравится. Но повторяю – я ничего не вижу в ней выдающегося, чтобы играть главные роли. Красоткой ее точно не назовешь. Простая она. Я бы даже сказала, что меня бесят ее губки бантиком.

Zhenval написал(а):

А вот Кристиан Мейер, после этого сериала мне как-то совсем не хочется смотреть с ним ничего. Тот же Сото, он хотя бы химию играет с молодыми. А Мейер, старый, не красивый, еще перс жуть какой нерпиятный был. Да, помню ее жениха, тоже так себе актер был и вроде все.

Ну, так Мейер-то старше чем Сото. Все-таки эти два актера принадлежат разным поколениям. Если с кем ставить на одну планку Кристиана, то ставь его с актерами, которым уже есть 50 лет. Если сравнить его с тем же мордастым амбалом Эдуардо Яньесом, то мне однозначно больше нравится Мейер. Мне вообще он нравится. Я вот даже хочу посмотреть с ним Зорро, где он играет главную роль. А вот как раз Сото мне не нравится. А после истории с Баевой стал вызывать какое-то оторжение что ли.

Zhenval написал(а):

У Освальдо де Леона роль небольшая была, я смутно помню, вроде с кем-то на пару ходил.

Не скажи. У Леона была очень даже примечательная роль в сериале. и герой его был на вес золота. Классный парень был его Херман. У него была пара с Африкой Савала. Ты ее видела в Эстеле Карильо в роли злодейки.

Zhenval написал(а):

Это пусть он тебе спасибо скажет)

А вы с Леночкой еще хотели, чтобы я оставила Эдика с героиней Кимберли дос Рамос, а мне было жаль это делать. Все-таки не заслужил Эдик подбирать за братом его девушек – Мишель или Алехандру.

Zhenval написал(а):

Мне в Просто Марии Клаудия Альварес не нравилась, впрочем как и сам сериал, он просто не пошел, какой-то ни о чем) В сериале, где она с тремя братьями мне она больше всего понравилсь, там вроде героиня как мне нравится. Но мало было, могли бы раскрыть сюжет намного лучше

Римейк «Просто Марии» мне понравился. Не самая худшая новинка и не самый плохой римейк. Я бы даже сказала, что в римейке многое мне больше нравится, чем было в сериале с Викторией Руффо. В общем, на фоне других новинок римейк получился очень даже достойным.

0

1084

DeMax написал(а):

День рождения Виктора прошел просто прекрасно, особенно мне понравилось описание игры ф "фанты".

Я хотела устроить что-то необычное в финале, не сваьдбу, как обычно заканчиются все классические истории, поэтому устроила день рождения Виктора и Линды, а затем игру в фанты. В эту же самую игру играли, когда Але вернулась с Виктором в Акапулько и когда ему исполнилось восемь лет. Вот и на девятилетие тоже поиграли в эту игру, чтобы это было словно перекличкой с событиями прошлого дня рождения.

DeMax написал(а):

Абигайль застукала вместе Ребекку и Лендро... И впервые она увидела Ребеку Мендес голой... Вот это поаорот!!! В результате Ребекка и Леандро разругались кончательно

Никто из читателей не ожидал, что такое случится с Ребекой. А я была уверена, что удивлю вас. Ребека слишком долго разумывала принять или нет любовь адвоката. Вот Абигайль оказалась более проворной и отбила у нее мужика. А нечего было Ребеке долго раздумывать.

DeMax написал(а):

Виктор одерживает победу на ринге и становится чемпионом, Браво!!

Мне хотелось показать семейную обстановку, как Але с Реем вместе пришли на соревнования сына, как вместе болели за него. Я постралась всё описать живенько, чтобы читатели могли представлять события этой сцены.

DeMax написал(а):

Финальные сцены Алехандры и Рейчика - просто блеск!!!

Максим, а тебе не жаль, что Алехандре пришлось делать минет Рею? Все-таки в «Мести ангела» Анхела не опускалась до такого, а Але не постеснялась сделать такое Рею.

DeMax написал(а):

Спасибо за прекрасный финал этой чудесной истории, которую мы читали на протяжении нескольких лет.

Максим, тебе спасибо, что был со мной с первой до последней серии. Ты оставался на протяжении всей истории преданным читателем. А как тебе эпилог новелы? И не удивило ли тебя, что новела закончилась не свадьбой Алехандры и Рея?

0

1085

Lucky-lady написал(а):

? И не удивило ли тебя, что новела закончилась не свадьбой Алехандры и Рея?

Не удивило. Сериалы не всегда заканчиваются свадьбой.

Lucky-lady написал(а):

Ты оставался на протяжении всей истории преданным читателем.

Стараюсь, Олеся. Вы с Аленой и Юлей также являетесь моими вереыми читателями, несмотря на то, что у меня полно незавершенных проектов. Вот некоторые (не буду указывать пальцем) перестали читать мои новеллы, но я на них не обижаюсь, так как в этом полностью моя вина.

Lucky-lady написал(а):

Максим, а тебе не жаль, что Алехандре пришлось делать минет Рею? Все-таки в «Мести ангела» Анхела не опускалась до такого, а Але не постеснялась сделать такое Рею.

Не жаль... я почему то так и думал, что в финале будет что то подобное...

+1

1086

DeMax написал(а):

Не удивило. Сериалы не всегда заканчиваются свадьбой.

Вот например, из недавнего я запомнила сериал "Разбитые сердца", который не закончился свадьбой. Ну, ты смотрел этот сериал.

DeMax написал(а):

Стараюсь, Олеся. Вы с Аленой и Юлей также являетесь моими вереыми читателями, несмотря на то, что у меня полно незавершенных проектов. Вот некоторые (не буду указывать пальцем) перестали читать мои новеллы, но я на них не обижаюсь, так как в этом полностью моя вина.

Существуют такие понятия как ПОДДЕРЖКА, УВАЖЕНИЕ, но видимо, не каждому знакомы эти понятия.

DeMax написал(а):

я почему то так и думал, что в финале будет что то подобное.

Надо же как ты подумал обо мне! Значит был уверен в моей пошлости! Кстати, в своем Пляже по моим итогам я умудрилась сочинять для трех пар сценки с минетом. Представляешь? Можешь угадать, для каких пар? Вот умора-то! https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

0

1087

кузя написал(а):

не простытней в конце сделала, и не надо мне бла-бла...мол любит...такие девушки, прости, но такими вещами не занимаются, я бы еще поняла, если это было бы не главная героиня.

Вообще-то в реальной жизни занимаются. И это довольно-таки обыденно на самом деле. Просто об этом редко говорят вслух)) И даже извиняюсь выражение есть - "борщи и минеты" в смысле что должна делать мужу прилежная жена)) Тоесть это уже ни для кого не в новинку в нашем современном мире.

кузя написал(а):

А так сериал прошел спокойненько, ровно, хотелось бы по-больше эмоций и стрелялок, как говорится.

Вот да. В Мести ангела как-то поинтереснее в этом плане было - а тут больше болтовни. Причем много детской болтовни - которая на сюжет особо и не влияет. Ничего не имею против детей - но хотелось бы чтобы события активнее развивались и диалоги были более сюжетными.

кузя написал(а):

Я ПЕРЕСТАЛА В ТЕМКАХ ОБСУЖДАТЬ СЕРИАЛЫ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО В НУЖНЫХ ТЕМКАХ НЕ ПИШЕТ, ДА И НЕ ХОТЯТ ПИСАТЬ. ТЕПЕРЬ Я РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ...СМОТРЮ САМА И НИЧЕГО НЕ ПИШУ...А ТО НАПИСАЛА В ТЕМКАХ И ТИШИНА ГРОБОВАЯ.

Ну не скажи. Здесь мы как раз мало обсуждаем события других сериалов - разве что советы например Олесе по поводу верности галаних или аналогии с ее творчеством или еще что-то в этом роде. А сюжетные обсуждения как раз в темках сериалов. И если бы ты смотрела с нами Нелюбимую или начала бы сейчас после нас смотреть - мы бы тебя точно поддержали. А то что ты сейчас смотришь... Ну понимаешь - по сериалам активно в темках сейчас отписываемся в основном ты-Сергей-я и Олеся. Остальные - постольку поскольку - не на постоянной основе. А мы не все сериалы смотрим которые смотришь ты. Олеся например вообще не смотрит Венесуэлу и другие производства кроме Мексики-Телемундо-Бразы - а Сергей не так уж много сериалов смотрел и вообще он смотрит по одному. А я смотрю совместники с Олесей и больше мне никто ничего не предлагает. Может и посмотрела бы Магию любви вместе если бы знала что ты начинаешь - а не в самом конце. И обсудили бы в теме. Соледад смотрела только Надя здесь - а оригинал Мариелена тут не особо жалуют. Гваделупе - из нашей компании вроде только мы с Сергеем смотрели и любимым сериалом все-таки не считаем. А я уже проядкое его подзабыла - и как-то лень ворошить почти 300 серий. Ну не самый любимый сериал. Опасную ты с Сергеем смотришь. А так - если бы ты взялась смотреть что-то из наших не очень давних просмотров или совместно - то мы бы тебя поддержали. И обсуждение по сериалам у нас именно в темках сериалов - а тут только вскользь то одно то другое упоминаем. И как раз вместе обсужадли Страсть когда смотрели - причем в теме а не в Пляже. Кстати Истинную любовь я так и не смотрела - а то бы отписывалась в ее темке и мы бы там могли тоже обсудить вместе. Возможно в этом месяце или в марте - когда от Запретной страсти останутся только сабы - начну смотреть. И писать по ней буду в соответствующей темке - а не в Пляже и не молча смотреть))

А так я вообще-то согласна с тем что Пляж уж слишком зафлужен. И не раз об этом Олесе говорила. Но что поделать если для Олеси это уютный уголок и все тут. Может пусть уж лучше в теме ее творчества и творчества других девочек которые это позволяют сами здесь уже с давних пор - зато в темах по сериалам как раз меньше флудим и сообщения по сериалам в них не теряются)) Вот как раз в темах по сериалам флуда по минимуму сейчас - благодаря тому что флуд в основном скомпонован именно в Пляже)) Ну это конечно мое мнение.

Lucky-lady написал(а):

но ты даже не потрудилась хотя бы раз отписаться по сериалу, или хотя бы написать, что мол я не смотрю сериал, девочки, поэтому не ждите от меня обсуждений по нему.

Ну так пока Таня его и не смотрела. И говорила о своих просмотрах в других темах.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, ты так сказала. А потом Саша и Серёжа поддержали тебя. Вышло у меня совершенно случайно, что новела закончилась на интиме.

Ну ты хотела оригинальный финал - вот он и есть)) В Мести ангела я кстати уже что-то не помню. Но вроде там поженились все-таки галаны - хоть и была эротическая сцена тоже.
Кстати интересно было бы узнать мнение о финале Ребеки от тех кто именно ради него и читал в первую очередь финал. Будут ли они так же разочарованы как я этой открытостью - или нет? А вообще ты я смотрю любишь что-то ругать в реальных сериалах - зато позволять у себя)) Только вот верность галанихи и счастливый финал с галаном остаются незыблемыми.
А открытость - как мне кажется - все-таки стоит делать поконкретнее. Ну например если Ребека рассталась с Леандро - можно было об этом упомянуть но не показывать как она живет через 5 лет. Если осталась с ним как любовница - можно было это показать в эпилоге. Или показать в сцене после того что Ребека взвыла - потом показать что она это принимает (и не упоминать в эпилоге). В общем как-то я бы саму последнюю сцену с ней может сделала более завершенной если хочу открытый финал - а в эпилоге можно и не упоминать. По крайней мере я бы как-то так написала.

+1

1088

Madlene, флуда, то есть помойки по перемыванию косточек ...у кого нос кривой...у кого ухо не так растет, у кого морда ужасна...целая куча, да и обсуждения много лишнего здесь. Поэтому для меня это помойка, в которую в последнее время я не захотела заходить и искать НОВУЮ СЕРИЮ. Да, Олеся, я следила за тем..вышла или нет новая серия.

Lucky-lady написал(а):

Как раз перед финалом ты начала меня поддерживать, за что тебе спасибо. Вот Надя, Маша, Женечка, Настя, Оксана, Алёна, Максим, Саша и ты не бросали меня в столь решающий момент, поэтому я вам так признательна. Меня надо было перед финалом поддерживать, а не бросать на произвол судьбы.

Этим все сказано.  Я не буду оправдываться ни перед кем и ни за что. Просто обидно не за себя, ни в коем случае, я на это как говорится забила. Мне обидно за тех, кто читал этот сериал, ну перестали они отписываться, это их право...может быть они и читали дальше, просто об этом не писали.  Я не хотела уже отписываться там, где черти что и с боку бантик. Но я все время спрашивала Сергея.." У Олеси новая серия вышла?". На что он мне отвечал, что пока нет....и на этом все...сама в темку я не захотела заходить, т.к. много тут лишнего. Если и дальше будет так повторяться...просто, как Дашка, буду удалять и пусть на меня не обижаются все те, кто тут будут писать.
Я понимаю, что темка Олеси, и что она хочет то и делает, но я считаю, это не правильно. Делаем значит темку отдельно и пишет там о чем угодно...Но тут или в других темках хватить флудить о ерунде. Да, о ерунде! Обсуждайте сериал этот, а не новый или какой-то там еще. Больше я не буду ничего писать...а только удалять. Еще раз...удалять...

Madlene, ну кто тебе сказал, что я жалуюсь по поводу того, что ты или Олеся меня не поддерживает по сериалам? Почему Вы все сразу относите это к себе? Что за мания такая? Я не про Вас вообще писала! Я знаю, что Вы всегда поддержите и ответите. Я про других людей, которых много тут и которые никогда не поддерживали меня ни с одним сериалом, зато, когда этот сериал смотрел кто-то другой...то сразу с ними комментировали. Тут само собой возникает ответ. Я не буду говорить...в какой темке или тыкать на тех пальцем, но осадок всегда остается после такого.

+2

1089

Поздравляю автора и особенно нас, читателей, с долгожданным завершением этой истории! https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  Я написал комментарий и сохранил… даст бог, через месяца три как-нибудь соберусь и выложу :D

Что касается предателя… вот что-то не припоминаю, чтобы я давал кому-то обет верности… Я здесь для того, чтобы общаться по велению души, а не по обязанности. А уж про уважение я бы на месте Олеси вообще молчал… разве уважающий своего читателя автор заставит рыться в этой “помойке” в поисках новой серии??

+1

1090

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в своем Пляже по моим итогам я умудрилась сочинять для трех пар сценки с минетом. Представляешь? Можешь угадать, для каких пар? Вот умора-то!

Алехандра и Рейнадьдо, Викки и ее "капитан" (все время забываю его имя). Третю пару не назову

+1

1091

кузя написал(а):

НАДЕЮСЬ В НОВОМ СЕРИАЛЕ НЕВИДИМКА БУДЕТ ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ПО СЕРИАЛУ.

Не знаю тот ли момент процитировала, и не знаю правильно ли я поняла твой посыл, но когда ты писала, что хочется именно обсуждения по сериалу читать, у меня прям мысль возникла.
Для любого автора, в первую очередь, хочется почитать мнение зрителей по поводу того или иного события, того или иного героя, понял ли он то, что было задумано по сюжету и главное, понравилось ли т. д. Это, действительно, очень важны отзывы, собственного говоря, ради этого и затевается эта большая и трудоемкая работа, ради вот этой обратной связи.  И как читателю, точно также, когда он заходит почитать в тему веб-новел, хочется именно ощутить вот эту сказочную атмосферу наших фантазий. И когда в комментариях встречается немного обсуждения не по теме, то вот эта цепочка прерывается и эта атмосфера тоже нарушается, общее впечатление смазывается.
Конечно, в теме Пляжа, однозначно, было всегда обсуждение героев и подробностей, помню в начале сколько споров особенно было, вот мы и не замечали,когда еще параллельно что-то Олесе рассказывали, и ей ведь всегда это интересно было.
Но все-таки ради атмосферы нашей волшебной веб-сериалов, конечно было бы правильнее большее внимание уделять самому творчеству.

Отредактировано Zhenval (16.02.2021 18:18)

+1

1092

Madlene написал(а):

Вообще-то в реальной жизни занимаются. И это довольно-таки обыденно на самом деле. Просто об этом редко говорят вслух)) И даже извиняюсь выражение есть - "борщи и минеты" в смысле что должна делать мужу прилежная жена)) Тоесть это уже ни для кого не в новинку в нашем современном мире.

Именно так. В реальной жизни любая женщина может сделать мужу минет, как Але Рею. Вот и я решила сделать свою новелу реалистичной. И раз у меня книжное творчество, то почему бы не сочинить эротические сценки? Не сериал же снимаю. А Алехандра ведет себя как проститутка для единственного мужчины – Рея. Вот если бы она нескольким мужчинам делала минет, то тогда можно было бы назвать ее гулящей. А разве Але гулящая?

Madlene написал(а):

Вот да. В Мести ангела как-то поинтереснее в этом плане было - а тут больше болтовни. Причем много детской болтовни - которая на сюжет особо и не влияет. Ничего не имею против детей - но хотелось бы чтобы события активнее развивались и диалоги были более сюжетными

Я тебя понимаю. Но считай, в двух сюжетных линиях дети поспособствовали воссоединению родителей – Линда соединила Виктория с Сантьяго, а Виктор – Алехандру с Реем. Так что дети стали активными двигателями сюжета. А в «Мести ангела» дети были грудничками, поэтому и не было там детской болтовни. Просто я могла бы поменьше прописывать сценок с Виктором, который твердит, что хочет Рея в качестве папы. И так уже было понятно читателям, что Виктор хочет видеть своим отцом только лишь одного Рея и больше никого.

Madlene написал(а):

Ну не скажи. Здесь мы как раз мало обсуждаем события других сериалов - разве что советы например Олесе по поводу верности галаних или аналогии с ее творчеством или еще что-то в этом роде. А сюжетные обсуждения как раз в темках сериалов. И если бы ты смотрела с нами Нелюбимую или начала бы сейчас после нас смотреть - мы бы тебя точно поддержали

Я вообще, не понимаю, где и когда мы обсуждали в моей темке сериалы. Если мы сравнивали героев моей новелы с героями каких-то сериалов, которые видели, то я не считаю это обсуждением сериалов. Разве мы обсуждали события сериалов, которые смотрим? Вот мы с Мадлен смотрим сериалы и мы почти каждый день обсуждаем их в темах по сериалам. Так что не справедливо говорить, что мы обсуждаем сериалы в моей темке.

Madlene написал(а):

Кстати Истинную любовь я так и не смотрела - а то бы отписывалась в ее темке и мы бы там могли тоже обсудить вместе. Возможно в этом месяце или в марте - когда от Запретной страсти останутся только сабы - начну смотреть. И писать по ней буду в соответствующей темке - а не в Пляже и не молча смотреть))

Я сейчас медленно смотрю сериалы. Вот вчера мне удалось посмотреть только 21 серию «Запретной страсти». Зато я работаю над своей новой веб-новелой, а на это нужно время.

Madlene написал(а):

А так я вообще-то согласна с тем что Пляж уж слишком зафлужен. И не раз об этом Олесе говорила. Но что поделать если для Олеси это уютный уголок и все тут. Может пусть уж лучше в теме ее творчества и творчества других девочек которые это позволяют сами здесь уже с давних пор - зато в темах по сериалам как раз меньше флудим и сообщения по сериалам в них не теряются)) Вот как раз в темах по сериалам флуда по минимуму сейчас - благодаря тому что флуд в основном скомпонован именно в Пляже)) Ну это конечно мое мнение

А мне очень приятно с вами общаться. И становится тепло на душе, когда прихожу вечером домой и нахожу столько сообщений в своей темке. Это говорит о том, что со мной хотят общаться. И в личке я нахожу сообщения, что тоже приятно. Хоть я меньше времени провожу сейчас на форуме, а все равно обо мне вы не забываете, за что вам спасибо. И кто хочет со мной общаться, я рада общаться с вами в своей темке. А кому не интересно со мной общаться, я не буду заставлять заходить в свою темку.

Madlene написал(а):

Ну ты хотела оригинальный финал - вот он и есть)) В Мести ангела я кстати уже что-то не помню. Но вроде там поженились все-таки галаны - хоть и была эротическая сцена тоже

В «Мести ангела» была двойная свадьба в финале. Поженились Анхела с Анибалом и Сюзанна с Родриго. А в Пляже Сергей тоже прочил, что будет двойная свадьба у Вики с Сантьяго и Але с Реем, но у меня даже в планах такого не было. в Пляже вообще, была всего лишь одна единсвенная свадьба – Виктории с Сантьяго. А эротикой в финале «Мести ангела» стала сценка, в которой Анибал вставлял в Анхелу сигару. В Пляже я не могла такое устроить Алехандре, потому что Рей же не курит. Поэтому устроила Алехандре грубый секс на мотоцикле, где Рей пользовался ею как только можно было. Кстати, в Пляже мной были прописаны три сценки с минетом, то есть три пары практиковали оральный секс, когда женщина брала у мужчины в рот.

Madlene написал(а):

Кстати интересно было бы узнать мнение о финале Ребеки от тех кто именно ради него и читал в первую очередь финал. Будут ли они так же разочарованы как я этой открытостью - или нет? А вообще ты я смотрю любишь что-то ругать в реальных сериалах - зато позволять у себя)) Только вот верность галанихи и счастливый финал с галаном остаются незыблемыми

Просто мне хотелось и в финале с Ребекой быть оригинальной. Не всегда же мне следовать классике жанра. И раз я сейчас много сериалов смотрю, в которых бывают такие финалы, как у Ребеки, то почему бы ей не устроить такой финал? А может быть, у кого-то будет воля для фантазии продолжения истории, как Ребека начнет делать гадости Алехандре. как станет женой какого-нибудь мафиози и будет пытаться разорить своего бывшего мужа. В общем, и так можно истолковать не определённый финал Ребеки.

Madlene написал(а):

А открытость - как мне кажется - все-таки стоит делать поконкретнее. Ну например если Ребека рассталась с Леандро - можно было об этом упомянуть но не показывать как она живет через 5 лет. Если осталась с ним как любовница - можно было это показать в эпилоге. Или показать в сцене после того что Ребека взвыла - потом показать что она это принимает (и не упоминать в эпилоге). В общем как-то я бы саму последнюю сцену с ней может сделала более завершенной если хочу открытый финал

В эпилоге я вообще упомянула только Алехандру и Викторию. Они как главные героини присутствовали в эпилоге. Я даже не планировала сочинять эпилог, просто мне показалось, что как-то не очень красиво было завершать свою классическую историю на моменте, когда Але отсосала у Рея и он был доволен словно мартовский кот. Поэтому идея эпилога пришла как-то сама собой.

0

1093

кузя написал(а):

На что он мне отвечал, что пока нет....и на этом все...сама в темку я не захотела заходить, т.к. много тут лишнего.

Я не считаю для себя что-то лишнее в своей темке, потому что как раз общение с читателями помогает мне сочинять в дальнейшем. Если у меня есть диалог с каждым читателям, значит, будет творчество, а нет - не будут творчества. Я же пишу одна, у меня нет соавторов да мне и интереснее одной творить, не хочу не от кого зависеть, не хочется не под кого подстраиваться. Вот еще месяц тому назад я даже думать не желала о том, чтобы приняться за написание новой веб-новелы, а тут бац - и мне захотелось сочинять новую вебку. Думаешь, кто мне в этом помог? Общение с моими читателями. Так что у каждого всё индивидуально. Тебе не нужно подпитываться у читателей для того, чтобы шёл творческий процесс, а мне это крайне необходимо.

кузя написал(а):

Если и дальше будет так повторяться...просто, как Дашка, буду удалять и пусть на меня не обижаются все те, кто тут будут писать.

Ага. И останешься одна на форуме.

кузя написал(а):

Больше я не буду ничего писать...а только удалять. Еще раз...удалять...

Да ради бога! Может быть, мне лучше уйти с форума? Я тебе мешаю?

0

1094

Sergio Miranda написал(а):

Я написал комментарий и сохранил… даст бог, через месяца три как-нибудь соберусь и выложу

Это когда ты его написал, если серия вышла только 13 февраля?

Sergio Miranda написал(а):

А уж про уважение я бы на месте Олеси вообще молчал… разве уважающий своего читателя автор заставит рыться в этой “помойке” в поисках новой серии??

А разве нет навигатора по сериям в первом посте темки? Если ты не знал, в первом посте темке есть ссылки на серии, так что если не хочешь читать обсуждение читателей, то можешь просто перейти по ссылке.

0

1095

DeMax написал(а):

Алехандра и Рейнадьдо, Викки и ее "капитан" (все время забываю его имя). Третю пару не назову

Его зовут Сантьяго. Максим, как ты мог забыть знаменитую сцену с Эктором и Изабелой, в которой он сказал свое знаменитое "Пос...си!" https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

0

1096

Zhenval написал(а):

Для любого автора, в первую очередь, хочется почитать мнение зрителей по поводу того или иного события, того или иного героя, понял ли он то, что было задумано по сюжету и главное, понравилось ли т. д. Это, действительно, очень важны отзывы, собственного говоря, ради этого и затевается эта большая и трудоемкая работа, ради вот этой обратной связи.  И как читателю, точно также, когда он заходит почитать в тему веб-новел, хочется именно ощутить вот эту сказочную атмосферу наших фантазий. И когда в комментариях встречается немного обсуждения не по теме, то вот эта цепочка прерывается и эта атмосфера тоже нарушается, общее впечатление смазывается.

Конечно. Меня в корне не устраивает один сухой комментарий по серии. Хочется живого общения. Хочется обсудить серию, хочется обсудить свои сценки. И особенно меня бесит, когда мои вопросы остаются без ответов. Я задаю тому или иному читателю вопрос, а он остается без внимания. У меня все-таки не детективная история, а драма, поэтому обсуждать мне нравится в своей темке психологию героев, но я понимаю, что это нравится не каждому читателю.

Zhenval написал(а):

Но все-таки ради атмосферы нашей волшебной веб-сериалов, конечно было бы правильнее большее внимание уделять самому творчеству.

Спасибо, Женечка! Именно это мы сейчас и делаем, ведь я прошу у читателей советы по своей новой идее, а если не будет общения, то угаснет мое желание что-то сочинять.

0

1097

Lucky-lady написал(а):

Тебе не нужно подпитываться у читателей для того, чтобы шёл творческий процесс, а мне это крайне необходимо.

Думаю, каждому автору важно, чтобы его читали. Важно мнение читателя. Олеся, тебе с этим на форуме очень повезло. Это радует! Н-р, мне бы тоже хотелось, чтобы у меня на форуме появилось больше читателей, с которыми я могла бы обсудить перипетии сюжета, которым бы действительно нравилось то, что я пишу. Но, увы, кроме пары-тройки человек мое творчество тут никому неинтересно. И мне отлично знакомо ощущение невостребованности. Поэтому, понимаю, что обсуждения крайне важны для поднятия творческого духа. Только при этом я категорически против флуда, который не относится к творческому процессу или обсуждению сюжета. Вот такое мнение.

Теперь о финальной серии. Понрав финальные сцены с треугольником Ребека-Леандро-Аби :cool:  И я не считаю историю Ребеки недосказанной или оборванной. Все предельно ясно: дамочка осталась у разбитого корыта в роли любовницы второго сорта. Все денежки ведь идут в карман Аби.
Финальные сцены с эротикой мне не особо зашли. Но здоровски, что есть эпилог. Финал можно читать с учетом эротики и без нее. На смысл это не влияет.
С количеством детей перегиб. Но ты так любишь перегибы, что меня это уже не удивляет :flag:

Отредактировано Zanny (16.02.2021 21:01)

+3

1098

Zanny написал(а):

Думаю, каждому автору важно, чтобы его читали. Важно мнение читателя. Олеся, тебе с этим на форуме очень повезло. Это радует

Сашенька, я прекрасно это понимаю и осознаю. Мне очень нравится общаться на форуме и я первым делом захожу в свою темку. Для меня, которую вообще не окружает русскоязычное население, моя темка является прямо отдушиной для общения. Я прямо готова целый вечер отвечать на ваши сообщения.

Zanny написал(а):

Но, увы, кроме пары-тройки человек мое творчество тут никому неинтересно

Мне интересно твое творчество. Вечером прочитаю твою новую серию. Раз ты отписалась по моему финалу, то око за око, зуб за зуб, как говорится. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Zanny написал(а):

Теперь о финальной серии. Понрав финальные сцены с треугольном Ребека-Леандро-Аби :cool:  И я не считаю историю Ребеки недосказанной или оборванной. Все предельно ясно: дамочка осталась у разбитого корыта в роли любовницы второго сорта

Сашенька, я была уверена, что тебе понравился такой расклад вещей в истории с Ребекой. Ну, вот ей-богу, я была уверена, что тебе понравится история Ребеки. И согласись, это был нежданчик, ведь так?

Zanny написал(а):

Все денежки ведь идут в карман Аби.

Ага. А у Августина, вроде бы намечается история с Минервой - тебе так не показалось? Кстати, ты была права по поводу того, что Рей так и не занялся семейным бизнесом, а все отели достались Эдику, который управляет делами отца.

Zanny написал(а):

Финал можно читать с учетом эротики и без нее. На смысл это не влияет

Не влияет конечно же. Но разве не прикольно было прочитать про унижение Алехандры, как Рей отымел ее везде, где только можно было и под конец она отсосала у него. Скажи, тебя не покоробила сцена, что главная героиня сделала мужчине минет?

Zanny написал(а):

С количеством детей перегиб. Но ты так любишь перегибы, что меня это уже не удивляет

Больше такого не будет. И все-таки в "Мести ангела" было 240 с лишним серий, а в Пляже всего-то 199 серий. Видишь, уже прогресс у меня! https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

1099

Lucky-lady написал(а):

И согласись, это был нежданчик, ведь так?

Согласна https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

А у Августина, вроде бы намечается история с Минервой - тебе так не показалось?

Скорее всего, но они не захотели это афишировать https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, ты была права по поводу того, что Рей так и не занялся семейным бизнесом, а все отели достались Эдику, который управляет делами отца.

Рей не любит быть привязанным к месту, а еще он не хочет ответственности. Как я поняла он готов нести ответственность лишь за детопроизводство https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Скажи, тебя не покоробила сцена, что главная героиня сделала мужчине минет?

Главное, чтобы твоей галанихе нрав делать это дело. А ее эмоции, кстати, ты не показала. Она просто делала то, что хотел Рей. Зато его эмоции были описаны во всей красе.
Но вообще мне не понрав интим излишним натурализмом. Ну тут, наверное, дело вкуса. Кому-то подавай художественную эротику, кому-то голый натурализм https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+2

1100

Lucky-lady написал(а):

в "Мести ангела" было 240 с лишним серий

НИЧОСИ!!!

+2