Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий мир/Mundo de fieras

Сообщений 261 страница 280 из 484

261

Андрес написал(а):

Шикарный фотки ! А откуда такое богатство ?

Иногда люблю покопаться без цели и как  правило вот в таких случаях попадаются такие редкие фото.Нашла совершенно случайно на фейсбуке.Так молодой человек организовал группу по этому сериалу.

0

262

Aнгел написал(а):

Иногда люблю покопаться без цели и как  правило вот в таких случаях попадаются такие редкие фото.Нашла совершенно случайно на фейсбуке.Так молодой человек организовал группу по этому сериалу.

Спасибо )

0

263

Андрес написал(а):

Спасибо )

Да не за что .Ты ж знаешь я люблю такие редкости))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

264

Aнгел написал(а):

Иногда люблю покопаться без цели и как  правило вот в таких случаях попадаются такие редкие фото.Нашла совершенно случайно на фейсбуке.Так молодой человек организовал группу по этому сериалу.

огромное спасибо!!!!!!!!!!! это большой подарок для меня!!!!

0

265

В 245-м посту Жан Карлос Симанкас похож на... женщину. У него по-моему губы покрашены помадой. Впервые вижу его на снимке, на котором он похож на гея.

Aнгел написал(а):

Иногда люблю покопаться без цели и как  правило вот в таких случаях попадаются такие редкие фото

Снимки действительно ценные - старинные, с видом потёртости.

Отредактировано Lucky-lady (09.06.2011 23:44)

0

266

Спасибо за шикарные фотографии Жан Карлоса Симанкаса, Катрин Фулоп и Росалинда Серфати!  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

Отредактировано maksim (10.06.2011 15:58)

0

267

В этом сериале с "мореной Кларой" очень много похожих штампов.

0

268

Влад241 написал(а):

В этом сериале с "мореной Кларой" очень много похожих штампов.

а по-моему многие венесуельские сериалы похожи друг на друга. Кража детей, сумашедшие злодейки - ето штамп многих венесуельких сериалов, например Луиза-Фернанда, Жестокий мир, Дикая кошка

0

269

Ну вообще-то да. Но эти более похожи. Только Клара мне больше нравится.
Жалко, правда, что "жестокий мир" на русском нигде не найти.

0

270

Влад241 написал(а):

Жалко, правда, что "жестокий мир" на русском нигде не найти.

Странно, что нельзя! Даже сериал Реванш, который снимался чуть раньше Жестокого мира, выложен на русском языке. И вообще почему-то принято считать в мире, что сериал Жестокий мир более признанный, чем Реванш-1989. Но для меня всё наоборот! Я думаю, просто про сериал Реванш меньше в Интернете информации по той причине, что он снимался раньше и тогда еще не выкладывали информацию в Интеренет об актерах Реванша.

0

271

Lucky-lady написал(а):

Странно, что нельзя! Даже сериал Реванш, который снимался чуть раньше Жестокого мира, выложен на русском языке.

Реванш кто-то записал с телевизора, качество ужасное, но я смотрел. "Морену Клару" тоже одна женщина записала на видеомагнитофон с телевизора, вот и получилось посмотреть.
А этот сериал видимо никто не записал. А если кто и записал, то не выложил в интернет. Есть только отрывки и несколько серий на русском.

Lucky-lady написал(а):

И вообще почему-то принято считать в мире, что сериал Жестокий мир более признанный, чем Реванш-1989.

Почему? По-моему Реванш чаще хвалят, а "жестокий мир" и вспоминают реже. Я бы не сказал, что "Жестокий мир" более признанный. Может в других странах так?
Сам я сравнить не могу, так как "жестокий мир" смотрел только в 90-х по телевизору. Почти всё забыл. А Реванш тогда не смотрел, а посмотрел в этом году с интернета.
Можно только сказать, что в Реванше89 Симанкас - принц, само благородие. А в "жестоком мире" не совсем, как я помню.

+1

272

Влад241 написал(а):

Почему? По-моему Реванш чаще хвалят, а "жестокий мир" и вспоминают реже. Я бы не сказал, что "Жестокий мир" более признанный. Может в других странах так?

По-моему сериал Жестокий мир воcxваляют только из-за того, что в нем сыграла главную роль Катрин Фулоп.

Влад241 написал(а):

Можно только сказать, что в Реванше89 Симанкас - принц, само благородие. А в "жестоком мире" не совсем, как я помню.

Я тоже в восторге от Алекса в Реванше. Хотя его тоже Принцем не назовешь! Он все же нерешителен и слаб по характеру, раз бросил Исамар только из-за того, что Фернандо убил отца Исамар.

Влад241 написал(а):

А этот сериал видимо никто не записал. А если кто и записал, то не выложил в интернет. Есть только отрывки и несколько серий на русском.

Вот я бы хотела мельком посмотреть Жестокий мир. Но негде.

0

273

Lucky-lady написал(а):

По-моему сериал Жестокий мир воcxваляют только из-за того, что в нем сыграла главную роль Катрин Фулоп.

какая чушь!  %-)  обычно фанаты Катрин ,которые впервые увидели ее в Цветке страсти, как раз не очень любят Жестокий мир ,потому что им тяжело видеть любимую актрису в образе необразованной грубоватой крестьянки.

За что же ты так не любишь Катрин?  :question: Аааа...я вспомнила, за то что в Жестоком мире она отбила Жаника у Серфати   :rofl:  Меня просто одна фанатка Реванша так в контакте этой темой достала, что до истерики довела. В каждой группе та девушка пишет, что Серфати и Фулоп нужно было в ЖМ поменять местами. РЕхнуться можно  %-)
Я просто тоже очень люблю Росу и считаю ,что роль в ЖМ у нее было одной из лучших, не зря же после выхода сериала в прессе ее стали называть "лучшей белокурой злодейкой на венесуэльском ТВ"

когда я в детстве смотрела ЖМ, то моей любимой героиней была Джоселин  :love: Да и не только моей, моя одноклассница, помню, даже из принципа последние серии досматривать не стала из-за того ,что Джоселин в конце умерла.
Я до сих пор помню все платья Серфати в ЖМ, ее сумочки, бижутерию.
Да там вобще много интересных героев ,которые мне нравились. Да и смотреть как Катюха романится с Жаником было очень волнительно ,они оба очень чувственные, а их любовные сцены были такие страстные и откровенные, что в прессе начали писать, что у них роман.
Сколько не читаю эту тему, никак не пойму, зачем вы ругаете сериал, который не смотрели???

+1

274

Lucky-lady написал(а):

По-моему сериал Жестокий мир воcxваляют только из-за того, что в нем сыграла главную роль Катрин Фулоп.

Я бы не сказал, что его восхваляют. Когда я смотрел мне все знакомые говорили, что им не нравится сериал.

Lucky-lady написал(а):

Вот я бы хотела мельком посмотреть Жестокий мир. Но негде.

Есть отрывки и последние две серии полностью.
http://video.mail.ru/mail/vlad241/1/5.html

Delinda написал(а):

какая чушь!    обычно фанаты Катрин ,которые впервые увидели ее в Цветке страсти, как раз не очень любят Жестокий мир ,потому что им тяжело видеть любимую актрису в образе необразованной грубоватой крестьянки.
            За что же ты так не любишь Катрин?   Аааа...я вспомнила, за то что в Жестоком мире она отбила Жаника у Серфати     Меня просто одна фанатка Реванша так в контакте этой темой достала, что до истерики довела. В каждой группе та девушка пишет, что Серфати и Фулоп нужно было в ЖМ поменять местами. РЕхнуться можно

Какая глупость. Актёры на то и актёры, что бы уметь разные роли играть. Росалинда Серфати с Жестоком Мире совсем не такая как в Реванше. Она даже внешне другая.

+1

275

Delinda написал(а):

За что же ты так не любишь Катрин?  :question: Аааа...я вспомнила, за то что в Жестоком мире она отбила Жаника у Серфати

Отчасти ты права! Хотелось бы на месте Катрин в етом сериале видеть Жоселин. Я думаю. такая концовка в сериале возможна была бы только в бразилской версии Жестокого мира! Тут же всё предельно ясно с самого начала етого сериала: Чарита - добрая девушка, Жоселин - ведьма, Хосе Мануель - главный герой, сердце и тело которого в конце концов будет принадлежать Чарите! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Delinda написал(а):

Я просто тоже очень люблю Росу и считаю ,что роль в ЖМ у нее было одной из лучших, не зря же после выхода сериала в прессе ее стали называть "лучшей белокурой злодейкой на венесуэльском ТВ"

Рада, что Росалинда Серфати зарекомендовала себя не только как добрая девушка по имени Исамар, но и как злодейки Жоселин, Луз-Мария - ето говорит о её таланте актрисы. А вот Катрин Фулоп снималась в отрицательных ролях или нет? Я етого не знаю.

Влад241 написал(а):

Какая глупость. Актёры на то и актёры, что бы уметь разные роли играть. Росалинда Серфати с Жестоком Мире совсем не такая как в Реванше. Она даже внешне другая.

Согласна на все 100%! Несмотря на то, что между етими двумя сериалами разница совсем небольшая, Жоселин и Исамар вообще непохоже друг на друга. Даже и не скажешь, что Исамар - ето Жоселин. Вот что значит талантливая актриса!

+1

276

Lucky-lady написал(а):

А вот Катрин Фулоп снималась в отрицательных ролях или нет? Я етого не знаю.

я точно знаю только про ее отрицательную роль в телефильме/минисериале "Черный список" (1997) ,но у нее еще много аргентинских сериалов было после 2000-х годов ,которые я не смотрела

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Росалинда Серфати зарекомендовала себя не только как добрая девушка по имени Исамар, но и как злодейки Жоселин

У Росалинды огромный список сериальных ,кино - и театральных работ ,где она сыграла кучу разных женских образов, так что никто уж и не помнит ее Исамар.  Если бы я впервые увидела ее в роли Исамар, то она не стала бы одной из моих любимых ЛА актрис. Не люблю положитеьных Героинь с кукольными эмоциями. :no: 

Lucky-lady написал(а):

Несмотря на то, что между етими двумя сериалами разница совсем небольшая

ну вобще-то между этими сериалами нет ничего общего. И я не очень понимаю ,зачем в этой теме обсуждать Реванш.
Ну правда ,мне не очень нравится Реванш и порой раздражает ,что приходится обсуждать его в теме моего любимого сериала.

0

277

Delinda написал(а):

ну вобще-то между этими сериалами нет ничего общего. И я не очень понимаю ,зачем в этой теме обсуждать Реванш.
Ну правда ,мне не очень нравится Реванш и порой раздражает ,что приходится обсуждать его в теме моего любимого сериала.

Ну мы сравниваем ети два сериала, так как ни в каких других венесуельских сериалах не задействовано сразу столько актеров, которые перекочевали из Реванша в Жестокий мир. А еще потому что Росалинда в етом сериале сыграла тоже на пару с Жаном Карлосом, но уже в качестве нелюбимой жены. И многим поклонникам Реванша не по нутру тот факт, что место Росалинды в етом сериале заняла Катрин Фулоп. С етим ничего уже не поделаешь, как не спорим мы тут.

Delinda написал(а):

я точно знаю только про ее отрицательную роль в телефильме/минисериале "Черный список" (1997) ,но у нее еще много аргентинских сериалов было после 2000-х годов

А я не видела ни одного сериала с Катрин Фулоп, хотя в россии показывали многие работы с её участием.

+1

278

Lucky-lady написал(а):

И многим поклонникам Реванша не по нутру тот факт, что место Росалинды в етом сериале заняла Катрин Фулоп. С етим ничего уже не поделаешь, как не спорим мы тут.

как странно вы рассуждаете  %-) ....что значит "заняла место РОсалинды" ????? не знала ,что Жак Карлос - это собственность СЕрфати  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Жан Карлос играл в паре со всеми знаменитыми ЛА красотками....у него километровая сериальная фильмография. Вы всех ЛА актрис ,которые с ним любовь играли, ненавидите также как Фулоп или выборочно  :question:  Может не стоит путать жизнь и сериал.  :question: 
Для меня Симанкас-Фулоп идеальная сериальная пара  с детства :love:  Симанкаса в паре с Серфати я вобще никак не вопринимаю  :no: , когда Реванш начинала смотреть, то у меня первые кадры вызвали дикий ржач  :rofl:
Но при этом мне нравится Симанкас и в паре с Вивианой Хибелли, и в паре с Майрой Алехандрой :yep:  Он потрясающий актер и с каждой партнершой своей такую химию страсти на экране создает ,что слюнями можно у телека изойти  http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif

Lucky-lady написал(а):

А я не видела ни одного сериала с Катрин Фулоп, хотя в россии показывали многие работы с её участием.

o.O  o.O  o.O  но тогда как можно, не видя ни одного сериала или фильма с актрисой, рассуждать о том ,какая она, ругать ее и оскорблять????? Или вы только по внешним данным актеров оцениваете? Фулоп настолько потрясающая женщина ,что она может кому-то не нравится по характеру или внешности ,но уж талант ее никто никогда не отрицает. И до сих пор ее называют "королевой ТВ" как и в 1990-е годы.
За свою роль в Жестоком мире она получила много наград ,потому что роль действитеьно была сложная. Можно сказать она сыграла здесь даже 3 роли: Росарио Флорес в двух образах ,когда та была крестьянкой ,а потом стала образованной и красивой женщиной и роль ее сестры-близнеца Вивианы Флорес.  Она не только внешне преображалась, она меняла тембр голоса, дикцию. Недавно в сериале "Идеальная женщина" ,где ее пригласили сыграть саму себя, героиня Мариаки Семпрун просит Катрин повторить свою знаменитую фразу из ЖМ ,которая стала фишкой.
А как вы можете сравнивать ЖЕстокий мир и Реванш, если вы не смотрели ЖМ???
поэтому тема и превратилась в рассуждения о том ,какой плохой сериал, кастинг у него был проведен не качественно, Серфати обделили главной ролью  :rofl:
Сериал один из лучших в своем жанре ,мой самый любимый сериал.  :cool:

+1

279

Прикольно. Джоселин застала Чарито в своей кровати и подумала, сами знаете что.
Чарито оправдывается: "почему она назвала меня грязной? Я каждый день моюсь".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

280

Delinda написал(а):

Симанкаса в паре с Серфати я вобще никак не вопринимаю

А почему? Сами же говорите, что нельзя привязывать актёра к какой-то одной героине.

0