Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ / Reflexo de espelho ~ФАНФИК ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 81 страница 100 из 255

1

Автор: Саша Роден;
«ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: остросюжетная драма;
Количество глав: 30;
© ️2015

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/95053.png

ТИЗЕР

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Paula Fernandes - Quero Sim

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:56)

+2

81

Прочитала первую главу , как приятно провалится в прошлое и вспомнить героев , правда я подзабыла многих героев.
Рут все же родилась под счастливой звездой, у нее муж- и она его любит и он ее, ее дети- девочки, конечно же они разные как  все мы, но надеюсь, несмотря на то, что Дани шустра  и лидер по своей сути , она не будет злыдней и будет стоять за сестру, которая нежная и романтичная барышня 
Жоан жаль , может Дани усвоит урок , что  за ее шалость  Жоану поплатится своим   здоровьем.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Ой... все же Дани злюка и почему Габи слишком добрая, а то бы отплатила бы ей той же монетой- тогда была бы война сестер.
Марком банкрот и нет больше, тебе Данюша, новых красивых платишек
Сезар не помню его , но он почувствовал себя видимо отомшенным , Элоя - акула , съест любого. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

82

Рут сильная, а Маркос оказался слаб и он видимо догадывается кто стоит за его банкротством.
Дани так и тянет стать второй Ракел- гены от тети все же .
Малу хочет использовать любой шанс чтобы ее сын встал на ноги, ее мама поддерживает ее в этом  и правильно мыслят женщины
Все же Изаура больше любит и любила свою Ракел, как сейчас ей близка Дани. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

83

Изаура с Флорианом уже не молоды, но все так же упрямы, хотя Иза  готова принять своего суженого и помогать ему.
Рут видит своих дочерей насквозь  и ее пугает характер Дани, она видит, что дочь упрямая, резкая, не добрая. А Флориано ей помочь не может , ведь не исправит характер внучки, как когда он не смог ничего поделать с Ракел
Сезар видимо поставил цель- стереть с земли Рут и Маркоса , а сам уже невростеник
Маркос потихоньку выбирается из ямы алкогольной и рад этому, он начинает жить заново, будет создавать свой капитал, ведь у него крепкая семья и женщина, которая стоит рядом и поможет всегда.
Флориано умер, и мать с дочерью за многое время приняли друг друга в свои объятия
Смотреть на Малу с мужем одно удовольствие - они поддерживают друг друга, они единое целое. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

84

Lucky-lady написал(а):

По 10 главе

Все так и есть, как ты написала http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Сезар действительно противный герой, и как ты понимаешь он очнется и поймет, что Дани взяла его на понт, и сделает ответный ход.

Aleksei1 написал(а):

Мне понравилось как Даниэла развела Сезара, этим она мне напомнила саму Ракел

Угу, даже в сериале была подобная сцена.

Aleksei1 написал(а):

А Даниэла умна и расчётлива не по годам

Эти качества не имеют возраста и рано о себе дают знать.

Aleksei1 написал(а):

он и ударил свою дочь, мысленно он бил Ракел, но я так понял

И это имеет место быть!

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Сезара то я думаю что он себя ещё проявит

Проявит-проявит https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

+1

85

юла написал(а):

Прочитала первую главу , как приятно провалится в прошлое и вспомнить героев , правда я подзабыла многих героев.

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

юла написал(а):

Дани шустра  и лидер по своей сути , она не будет злыдней и будет стоять за сестру, которая нежная и романтичная барышня

Отношения сестер будут напряженными в первой фазе, пока они подростки. Но не будут такими дальше, и не будут похожи на отношения Рут и Ракел.

юла написал(а):

Элоя - акула , съест любого.

Как тебе вообще Элоя? Понравился или нет?

юла написал(а):

Рут сильная, а Маркос оказался слаб и он видимо догадывается кто стоит за его банкротством.

Маркос и по сериалу был малость слабовольным. Да, он знает, кто стоит за банкротством.

юла написал(а):

Дани так и тянет стать второй Ракел- гены от тети все же .

И гены и рассказы бабушки Изауры побуждают Дани вести себя неправильно.

юла написал(а):

Сезар видимо поставил цель- стереть с земли Рут и Маркоса , а сам уже невростеник

Ахаха, в точку сказано :cool: Кого он может стереть, если сам жалкий. И все же воздух Сезар испортит.

Отредактировано Zanny (11.02.2022 16:24)

+1

86

По 11 серии
Мне бы радоваться, что Маркусу вернулись деньги, но они не принесли ему счастья. Лучше бы он продолжал оставаться нищим.
Отношение Маркуса к Даниэле напоминает отношение Флориану к Ракел. И вот поэтому Маркус назвал свою дочь именем своей покойной жены. Что же, Даниэла напоминает ему Ракел.
Всё бы ничего, благими намерениями дорога в ад вымощена, вот только Даниэла забывала о том, что стала причиной инвалидности своего кузена, так что пусть не строит она из себя святошу.

+1

87

Lucky-lady написал(а):

И вот поэтому Маркус назвал свою дочь именем своей покойной жены. Что же, Даниэла напоминает ему Ракел.

Это логично, что кто-то из семьи созданной с Рут может напоминать Ракел. Моментами и сама Рут может ее напоминать. Так что это не повод беситься. Если Маркосу неприятно это, так зачем он вообще с Рут строил семью и заводил детей :question: Он сам виноват, что имел глупость повестись на Ракел. Никто же не принуждал.

Lucky-lady написал(а):

вот только Даниэла забывала о том, что стала причиной инвалидности своего кузена, так что пусть не строит она из себя святошу

Разве Даниэла строит из себя святошу? Она такая, какая есть. Ее грехи не имеют отношения к ссоре с отцом. Разные ситуации.

Отредактировано Zanny (12.02.2022 01:00)

+1

88

Zanny написал(а):

Это логично, что кто-то из семьи созданной с Рут может напоминать Ракел. Моментами и сама Рут может ее напоминать. Так что это не повод беситься. Если Маркосу неприятно это, так зачем он вообще с Рут строил семью и заводил детей :question: Он сам виноват, что имел глупость повестись на Ракел. Никто же не принуждал.

Ты права, конечно. Примечательно, что ты всегда пытаешься найти оправдание поведению таких героинь, как Даниэла.

Zanny написал(а):

Разве Даниэла строит из себя святошу? Она такая, какая есть. Ее грехи не имеют отношения к ссоре с отцом. Разные ситуации.

Ну, она не имеет право обвинять своего отца в том, что он назвал ее именем Ракел. Ведет-то она себя не совсем честно. Деньги вернула обманным путем, став любовницей Сезара. Не хотел бы Маркус, чтобы дочь сделала всё это ради того, чтобы вернуть ему деньги.

0

89

Lucky-lady написал(а):

Ну, она не имеет право обвинять своего отца в том, что он назвал ее именем Ракел.

Так Даниэла и не обвиняет отца в том, что он назвал ее Ракел. Это Рут это задело. А Дани задело то, что Маркос дал ей пощечину.

Lucky-lady написал(а):

Ведет-то она себя не совсем честно. Деньги вернула обманным путем, став любовницей Сезара. Не хотел бы Маркус, чтобы дочь сделала всё это ради того, чтобы вернуть ему деньги.

Это понятно, что Маркос не хотел бы ничего подобного. Он не стал бы жертвовать честью дочки ради денег. Но Данька молода. Ей-то всего 18 лет. Она поступает так как чувствует, иногда не задумываясь о последствиях. И это не оправдание героини, а скорее то, что мне как автору, хотелось вложить в этот образ.

+1

90

Zanny написал(а):

Это понятно, что Маркос не хотел бы ничего подобного. Он не стал бы жертвовать честью дочки ради денег. Но Данька молода. Ей-то всего 18 лет. Она поступает так как чувствует, иногда не задумываясь о последствиях. И это не оправдание героини, а скорее то, что мне как автору, хотелось вложить в этот образ.

Ну, в общем-то Дани не злодейка. Она выше чем Ракел. Все-таки как ни крути, а то, на какую жертву она пошла ради того, чтобы вернуть отцу спокойствие, о многом говорит. Даниэле же не хотелось ложиться в постель с этим моральным уродом Сезаром по собственной воле, поэтому я ее все-таки чуточку уважаю.

0

91

Ух ты... Дани и Сезар -необычно , они знают кто есть кто? и если да, то Дани хочет мести , и Сезар тоже, он все еще одержим идеей стереть Ассусунов , да подсел на наркотик по имени Даниэла , ее тело, ее душа, манящая нимфа
Сестры похоже поладили или свыклись , что у них одно лицо, но они сами по себе- вернее это все Дани.
Надо же, Дани чувствует вину перед своим кузеном и она в ней сидит и как искупить... уже невозможно  , Жоао - красивый инвалид, очень жаль мальчика.
Ух ты, Дани с Сезаром знают кто есть кто, но похоже Сезар думает, что Дани не знает какую роль он сыграл в судьбах ее родных.
А сестрички то влюбились, одна в сына, другая в отца У Дани это произошло мгновенно, ее взор упал на него и сердце ответило- хочу, люблю, не отпущу. Интересненько, а Элоя ответит ей взаимностью.  А Сезар тогда.... еще больше забесится.
Элоя - интересный мужчина и виновный в банкротстве Маркоса.
Дани мне нравится - она сама себе на уме , кошка, гулящая где хочет и с кем хочет.
Джоселин видимо верная подруга Габи. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

92

Элоя привык к молодым телам , но эта девочка ему понравилась. Пара химичная, просто чмоки-чмоки на них. Будут ли они вместе ..... увидим, но они мне понравились, красотульки. Дани нашла своего человека и как она поступит, узнав, что именно ее любимый мужчина стоит над Сезаром и следовательно над разорением ее отца. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

Сергей!!! Браво, романтик, поэт. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

93

Рада видеть Тонью -лунатика, он все такой же и так же любит свою Рут.
Жоао, конечно же будет ревновать Дани , он ее любит - она единственная девушка с кем он проводит много времени , а она разбивает его сердце , но на что он надеялся....
Дани с Габи знают в кого они влюблены , это хорошо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

94

Даниэла смелая,своей решимостью и напором она сумела кое-что оттяпать у Сезара, но .... о же может ответить, переварит информацию и ударит.  Но сцена была эффектная
Для Сезара она все же опьяняющий наркотик.
Страсти кипят, Маркос все же видит в Дани Ракел когда они ссорятся , Рут в шоке от этого, мне ее жаль.
Маркос думает, что из-за того, что Элоя жених дочери, он расщедрился , надеюсь у него откроется частичка   сомнения в этом и он выяснит, что Дани вернула ему часть его потерянного состояния. Отцу все же не стоит так бить свою дочь, что кровь пошла у девочки  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+1

95

юла написал(а):

Надо же, Дани чувствует вину перед своим кузеном и она в ней сидит и как искупить... уже невозможно  , Жоао - красивый инвалид, очень жаль мальчика.

юла написал(а):

Жоао, конечно же будет ревновать Дани , он ее любит - она единственная девушка с кем он проводит много времени , а она разбивает его сердце , но на что он надеялся....

Запутанные отношения получились у Дани и Жоао. В детстве она боролась за его внимание и спровоцировала несчастье. Теперь его в этом мире держит любовь к кузине. От невозможности что-то изменить Даниэла и мучается.

юла написал(а):

Пара химичная, просто чмоки-чмоки на них. Будут ли они вместе ..... увидим, но они мне понравились, красотульки.

Рада, что пара зашла!

юла написал(а):

Дани нашла своего человека и как она поступит, узнав, что именно ее любимый мужчина стоит над Сезаром и следовательно над разорением ее отца.

Даниэле еще многое предстоит узнать об Элоя и не только этот его грех!

юла написал(а):

Даниэла смелая,своей решимостью и напором она сумела кое-что оттяпать у Сезара, но .... о же может ответить, переварит информацию и ударит.  Но сцена была эффектная

И он ударит, как раз в ближайших главах http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

юла написал(а):

Для Сезара она все же опьяняющий наркотик.

Так и есть. Обиды прошлого, желание мести, страсть и красота Даниэлы - все смешалось воедино.

юла написал(а):

Отцу все же не стоит так бить свою дочь, что кровь пошла у девочки

Поэтому Дани и обиделась на отца.

+1

96

юла написал(а):

Сергей!!! Браво, романтик, поэт.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Поэтом может я и стал бы, коль в прозе б не увяз так глубоко https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+2

97

Sergio Miranda написал(а):

Поэтом может я и стал бы, коль в прозе б не увяз так глубоко

Юморист :cool:  :crazyfun:

+1

98

ГЛАВА 12

Рут приехала в Понтал в «ракушечный дом». Кларита гостеприимно встретила ее. Рут за прожитые рядом годы стала свекрови как дочь. А Кларита заменила ей мать, давая заботу и теплоту, которых ей так не хватало от Изауры.
- Дона Кларита, то, что произошло ужасно. Ссора Маркоса с Дани. Эта помолвка. Дочь так и не знает, что за человек Элоя Ламанна, что он довел ее отца до банкротства. И как ей об этом сказать?.. Ведь это может сломать ей жизнь... – жаловалась Рут.
Кларита понимающе слушала ее, а затем сказала:
- Рут, ты правильно решила ни о чем пока не говорить Даниэле, но рано или поздно сделать это придется. И снова между вами всеми возник призрак Ракел…
- Ощущение, что это никогда и не кончится. – Рут положила голову на колени Клариты, и тихо заплакала.
Они долго говорили, и Рут рассказала Кларите все в мельчайших деталях. Она – малоразговорчивый человек, вдруг вот так открыто, делилась всем-всем скопившимся за эти годы.
Напротив, около двери гостиной, стояла миниатюрная фигурка Йеманжи – подарок Немцу от рыбаков. Рут все время смотрела на нее и неожиданно в памяти всплыли предсмертные слова отца: «У Йеманжи есть два обличья…» Женщина подумала, что это о ней и Ракел, о Дани и Габи…

***

Даниэла несколько дней провела в страшной лихорадке. После ссоры с отцом, на нервной почве и от переохлаждения, девушка заболела. В тот злополучный вечер, когда она покинула родительский дом, шел холодный дождь. Добираясь до Понтала, Даниэла промокла, и сильно замерзла. Она не хотела возвращаться к Элоя в подвешенном состоянии. Не хотела, чтобы он видел ее уязвимой. Такова была Даниэла, она стыдилась проявлять слабость, и привыкла держать все в себе.
Даниэла болела дома у Изауры. Бабушка нешуточно волновалась. Девушке было очень плохо – высокая температура почти 40.
Изаура делала внучке жаропонижающие примочки по народному рецепту. Но все же послала соседскую девчонку за лекарством в аптеку, написав той на клочке бумаги, что именно надо.
Даниэла ворочалась и стонала:
- Бабушка… Бабушка…
- Что, дочка? Что, моя хорошая? – Изаура задремала в кресле напротив кровати, где лежала больная Даниэла, но услышав внучку тут же проснулась.
- Бабушка, возьми в моей сумки мобильный телефон… Надо позвонить Элоя... – делая вынужденные паузы, попросила измученная болезнью девушка.
Изаура достала сумку из шкафа и дала внучке.
- Может, хочешь кушать, или пить? – спросила она.
- Нет, бабуль, сейчас позвоню Элоя и сообщу, где я. Сколько я уже у тебя? – привстав, спросила Даниэла, и вынула из сумки мобильник.
- Три дня, Дани, – ответила старуха.
Даниэла принялась искать в «вызовах» номер Элоя Ламанна.

***

Элоя выехал сразу после звонка Даниэлы. Он был в Понтал-де-Арейа впервые, но легко сориентировался, и быстро нашел дом Изауры. Мужчина выглядел взволнованным.
Даниэле стоило больших усилий переодеться и привести себя в порядок. Болезнь продолжала господствовать в организме. Девушка спустилась вниз и встретила любимого у парадной двери.
- Знакомься, Элоя, это моя любимая бабуля дона Изаура Араужу, – обняв бабушку за плечи, сказала Дани.
Изаура смутилась.
- Очень приятно! Очень приятно! – закивав седой головой, улыбнулась она.
Элоя любезно представился в ответ. Он привез красивые букеты цветов для Дани и ее бабушки.
Изауре жених внучки понравился. Только старухе не понравилось, что Даниэла закрылась вместе с ним в комнате. Изаура была женщиной старого поколения и считала, что до замужества нельзя оставаться с мужчиной наедине.
- Ты похудела… Может стоит посетить врача? – поцеловав Дани, предложил Элоя. - Поедем в Рио?
- Нет, милый, врач не нужен. Пока окончательно не поправлюсь, хочу остаться у бабушки. Да и ей приятно, и не так одиноко. Ну и еще, нам необходимо немного посплетничать, - обняв Элоя за шею, кокетливо произнесла Даниэла.
- Хорошо, малышка, – согласился неаполитанец. - Оставайся у бабушки, сколько захочешь, – ласково добавил он.

Прошла неделя.
Даниэла поправлялась. Элоя каждый вечер приезжал ее навестить, но не мог остаться надолго из-за работы.
Погода наконец-то установилась хорошая.  Даниэле нравилось гулять по пляжу, слушать музыку, или просто думать о своем. Таких спокойных минут в ее жизни было мало, и она умела ценить и наслаждаться ими. 
Даниэла все еще была слаба из-за перенесенной болезни. Она присела на камень у подножья скалы, закурила, и принялась смотреть по сторонам. Море сегодня выглядело волшебным. Девушке очень хотелось искупаться, но после болезни этого делать было нельзя. Неподалеку в стороне она увидела знакомый силуэт – Лунатик сидел на песке и что-то лепил. Даниэле стало интересно, и она подошла ближе, чтобы лучше рассмотреть творение Лунатика.
- Тоньо! – окликнула его Дани. - Привет!
- Дани! Даниэла Ассунсон! Привет-привет! – воскликнул Лунатик, и протянул для пожатия руку, вымазанную в песке.
Девушка, не брезгуя, пожала его руку. Несмотря на рассказы бабушки Изауры, ей нравился Тоньо-Лунатик. От бабушки она узнала о попытках Тоньо убить Ракел, о том, что он слабоумный, и много чего другого. Но Даниэле было все равно. Она не чувствовала от Тоньо угрозы, а видела только его талант. Он был безумно талантлив, и это поражало воображение девушки. Раньше, как рассказывала ей мать, Лунатик лепил людей из песка и глины. Теперь его работы стали иными – абстрактными. Они были причудливыми и замысловатыми, но глубокими и со смыслом.
- Кто это, Тоньо? – спросила Дани.
- Не знаю, - пожал плечами Лунатик, - это просто образ, пришедший вот сюда! - Он показал пальцем на свою голову.
- Понимаю. – Даниэла улыбнулась ему в ответ. - Почему у существа нет лица?
Лунатик повернулся к ней и внимательно посмотрел на нее. Посмотрел так, будто он совершенно нормальный взрослый человек.
- Потому что я не вижу больше лиц, – ответил он, и уже молча, продолжил лепить свою странную химеру.
Даниэла достала телефон и сделала пару снимков необычной скульптуры из песка. Лунатик этого даже не заметил.
- Тоньо, ты такой необычный, – сказала девушка.
- Я знаю-знаю, Дани! Даниэла Ассунсон! – подмигнув ей, ответил Лунатик.

Отредактировано Zanny (21.02.2022 22:49)

+2

99

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/279304.png

ГЛАВА 13

Габриэла прощалась с подругами. Они провели время в СПА-центре. С минуты на минуту за ней должен был приехать Давиде на новой спортивной машине – подарок отца.
Сезар проезжал мимо, увидел девушку похожую на Даниэлу, и к голове прилила кровь. Мужчина решил остановиться, чтобы поговорить, как он считал с Даниэлой.
Улица была малолюдной. Подруги ушли, и девушка осталась одна. Она стояла на тротуаре около входа в СПА, и говорила с кем-то по телефону. Сезар подошел сзади и схватил ее. Телефон выпал из рук Габриэлы. Он потянул ее в сторону своего автомобиля.
- Вот мы и пересеклись, тварь! Нам надо серьезно поговорить, чтобы ты кое-что себе уяснила! – угрожал мужчина.
- Но я вас не знаю, сеньор! Вы ошиблись! Ошиблись! – заорала испуганная Габриэла, пытаясь вырваться из цепких мужских рук.
- Заткнись и не строй из себя дуру! – Сезар грубо толкнул девушку в автомобиль.

***

Даниэла сидела за ноутбуком, и писала для университета контрольную работу по экономике. Она все еще жила у бабушки Изауры в голубом доме.
Неожиданно Даниэла ощутила сильное сердцебиение, и резкую боль во всем теле. Болело так, словно ее тело, в разных местах кололи иглами. В голове звенело. Ей показалось, что она слышит голос сестры:
- Отпустите! Отпустите, прошу!
 

***

Сезар выехал за черту города. На повороте он свернул в направлении дикого пляжа. Пустынное место. Он припарковался у подножья скалы, на ней была трещина, а внутри углубление. Сезар затянул туда Габриэлу.
- Я докажу тебе, каким могу быть мужчиной! Ты пожалеешь, что променяла меня на свои дешевые амбиции! – продолжал угрожать он.
Габриэла притихла. Она перестала умолять о пощаде, и от страха покорилась. Сезар рвал на ней одежду. Она беззвучно плакала, вся сжавшись от чувства мерзости. Потом вдруг воспротивилась. Сезар был намного сильней. Он ударил девушку, и ненадолго она отключилась.
Сезар жестоко овладел Габриэлой. От его действий она ощущала, как внутри растет отвращение. Девушка хотела, чтобы надругательство прекратилось. Она нащупала камень, и ударила им Сезара.
Габриэла столкнула с себя груз неподвижного мужского тела. Желая быстрее прийти в себя, она обессиленная облокотилась на каменную стену. По ногам шла кровь. Затем заторопилась. Кое-как собрав остатки одежды, она сделала последнее усилие, и покинула углубление в скале.

***

Боль отступила. Теперь Даниэла чувствовала сильное беспокойство. Она остро осознала, что с Габриэлой что-то случилось. Схватив мобильник, девушка набрала номер сестры. В динамике послышался системный голос: - Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети...
Даниэла впервые испытывала столь сильные страх и панику. Сестре, скорее всего, нужна помощь, но как ей помочь девушка не понимала. Она решила позвонить Давиде, и, пытаясь себя успокоить, мысленно повторяла: «Все в порядке. У нее просто разрядился мобильник. Ничего не случилось – это лишь мое воображение».
Из телефонного разговора Даниэла узнала, что Давиде тоже разыскивает Габриэлу. Они договорились, что он заберет ее из СПА-центра, но в назначенном месте девушки не было. Дозвониться до нее, как и Даниэла, он не смог…
Вечерело. Даниэла стояла у окна и думала, надеясь, найти хоть какое-то решение. Родителям она не стала звонить, боялась, что может зря побеспокоит их. Бабушка Изаура была на заднем дворе, ее девушка тоже не захотела волновать.
На небе собрались тучи – преддверие грозы. Даниэле показалось, что у калитки кто-то стоит, деревья мешали нормально рассмотреть. Больше не раздумывая, она выбежала навстречу. Это была Габриэла. Она еле стояла на ногах.
Увидев Даниэлу, Габриэла вошла в калитку, ускорила шаг, и потеряла равновесие. Сестра успела ее подхватить, чтобы она не упала.
- Что с тобой приключилось, Габи? – спросила Дани, но ответ получила не сразу.
Пока Изаура была занята приготовлением ужина, Даниэла незаметно провела сестру в ванную комнату.
Габриэла рассказала об изнасиловании. По описаниям сестры, Даниэла поняла, что насильником был Сезар. Он надругался над ее сестрой, думая, что это она. Но самым ужасным оказалось то, что Габриэла была девственницей…
- Я думала, что ты и Давиде, уже занимались этим… – потупив взгляд, произнесла Даниэла.
Габриэла отрицательно покачала головой. Даниэла заплакала. Она презирала слезы, но сейчас не могла их сдержать. Ей было больно за сестру. Она чувствовала, что в этом есть доля и ее вины.
Даниэла обняла сестру, завернутую в банное полотенце. Габриэла крепко прижалась к ней. Они были близки как никогда.
Даниэла поклялась: «Подонок Сезар еще ответит за свой гнусный поступок!»

+2

100

- За все эти годы Кларита для Рут стала ближе чем Изаура, Рут от Клариты ощущала материнскую заботу которой от Изауры никогда не было по этой причине Рут сильно сблизилась с Кларитой и открылась ей...
- Даниэла заболела и чувствуя свою слабость приехала к бабушке которая очень любила свою внучку.... Даниэла тоже очень любила Изауру.. Даниэла понимая что одной ей не выздоровить  позвонила Элоя который к ней приехал и они провели время вместе после чего Элоя стал приезжать к Даниэле каждый день после работы...
- Даниэла подружилась с Лунатиком...
- Сезар совершил очередной гнусный поступок изнасиловав Габриэлу приняв её за Даниэлу... Сезар должен будет ответить за своё преступление и я надеюсь на то что так и будет...
- Как не крути но Даниэла любит свою сестру не смотря на то что они совсем разные и она наверняка сделает всё для того чтобы отомстить Сезару за то что он изнасиловал её сестру...

+1