Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ / Reflexo de espelho ~ФАНФИК ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 101 страница 120 из 255

1

Автор: Саша Роден;
«ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: остросюжетная драма;
Количество глав: 30;
© ️2015

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/95053.png

ТИЗЕР

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Paula Fernandes - Quero Sim

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:56)

+2

101

Рут тяжело,два ее родных человека поссорились, да еще как, и опять после столько лет брака всплыло прошлое, ведь она знает, что хоть и Маркос ее любит, но определенная частица его сердца принадлежит Ракел, и не важно , что эта частица любит или ненавидит , она с ней , с ее сестройю
Элоя серьезно настроен
Дани хочет быть сильной везде и всегда. И она очень близка с бабушкой. А Изаура видит в ней свою Ракел.
То, что произошло с Габи для Дани удар, она ее почувствовала как никогда. Дани дала волю своим слезам, если это  с ней произошло ,она была бы сильная, но она понимает, что  Габи заплатила за нее . Сезар , видимо не знал , что у Дани есть сестра- близняшка или ему было пофиг кто- одно лицо, одно тело, и оно заслуживает покарания. Как бы Габи его не убила камнем.   и как бы не забеременела от своего насильника. Сильная сцена  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

102

Какой ужас... Сезар сделал не с той сестрой то же, что Оттавио сделал с Рут в "Итальянке" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  И как же так могло получиться, что он даже не знает о том, что у Маркоса и Рут близняшки... или у него кукуха совсем уже не соображает? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Ну теперь мафия уж позаботится о том, чтобы избавить беднягу от его никчемной жизни...
Рут и Кларита просто идеальные свекровь и невестка... Маркосу повезло в этом... он избавлен от того, чтобы быть между двух огней https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  К сожалению, своей матери Рут наверно никогда не смогла бы так раскрыть душу.
Понравилась сцена с Дани и Тоньо. Но для чего первая сделала снимки скульптуры второго? Наверное, это нужно для чего-то в сюжете, да? :)

+1

103

Не серии, а просто жесть. Просто нет слов, чтобы сказать о том, что случилось с Габриэлой. И опять даниэла косвенно виновата в случившемся, как и в случае с Жоао. Понятное дело, дани не хотела, чтобы это случилось с сестрой, но как бы в этом есть и ее вина. Сезар же принял ее за сестру.
А Габа взбесила своей покорностью. Что, не могла что ли постоять за себя, поняв, что Сезар принял ее за другого человека? Ведь могла же Габи это сделать. Она прямо такая же овца, какой была ее мать Рут.
Порадовала сцена Лунатика с Даниэлой, а после нее случилась такая жестокость.
Также рада, что Рут подружилась с Кларитой. Жестоко, что Рут не может найти поддержку у матери, а может поговорить по душам со свекровью.
Мне на какой-то миг показалось, что Дани залетела не то от Сезара, не то от Элоя, но нет, этого не случилось.
Понятное дело, Дани любит сестру, Даниэла даже на расстоянии чувствовала, что с ее сестрой случилось что-то страшное.

+1

104

Aleksei1 написал(а):

Сезар должен будет ответить за своё преступление и я надеюсь на то что так и будет...

Конечно, он ответит за свой поступок http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif , но то ли еще будет! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Aleksei1 написал(а):

она наверняка сделает всё для того чтобы отомстить Сезару за то что он изнасиловал её сестру

Абсолютно не помню, что предпримет Даниэла... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

105

юла написал(а):

и опять после столько лет брака всплыло прошлое, ведь она знает, что хоть и Маркос ее любит, но определенная частица его сердца принадлежит Ракел, и не важно , что эта частица любит или ненавидит , она с ней , с ее сестрой

И то, что прошлое моментами будет всплывать было ожидаемо. Сложно забыть Рут и Маркосу, что творила с их судьбами Ракел. Обоим Ракел не была чужой! Рут, как никак, родная сестра. А Маркос, да, думал, что любит, и состоял с ней в браке. В общем, свой след Ракел оставила на каждом участнике драмы.

юла написал(а):

Элоя серьезно настроен

Пока что да http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

юла написал(а):

Сильная сцена

Спасибо http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+1

106

юла написал(а):

Сезар , видимо не знал , что у Дани есть сестра- близняшка или ему было пофиг кто- одно лицо, одно тело, и оно заслуживает покарания.

Sergio Miranda написал(а):

И как же так могло получиться, что он даже не знает о том, что у Маркоса и Рут близняшки... или у него кукуха совсем уже не соображает?

Сезар знал, что у Дани есть сестра близняха, но в ту минуту он не думал об этом. Можно сказать, что и кукуха покинула гнездо, и улетела в тот момент в неизвестном направлении. Сезар же нервопат и действует на секундном импульсе :rofl:  8-)

Sergio Miranda написал(а):

Ну теперь мафия уж позаботится о том, чтобы избавить беднягу от его никчемной жизни...

Не факт. Габи может и не захотеть афишировать сей нюанс...

Sergio Miranda написал(а):

Понравилась сцена с Дани и Тоньо. Но для чего первая сделала снимки скульптуры второго? Наверное, это нужно для чего-то в сюжете, да?

Да, скоро узнаешь, для чего Дани сфоткала скульптуру Лунатика. Это такая себе релакс линия, чтобы разбавить череду неприятных событий.

+1

107

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, дани не хотела, чтобы это случилось с сестрой, но как бы в этом есть и ее вина. Сезар же принял ее за сестру.

Такова жизнь. Иногда человек, сам того не желая, становится причиной несчастий другого человека. Так произошло с Габи и Дани.

Lucky-lady написал(а):

Что, не могла что ли постоять за себя, поняв, что Сезар принял ее за другого человека? Ведь могла же Габи это сделать. Она прямо такая же овца, какой была ее мать Рут.

Габриэла на данном этапе прописана, как классическая героиня, которая жует мочалку в уголке.

Lucky-lady написал(а):

Мне на какой-то миг показалось, что Дани залетела не то от Сезара, не то от Элоя, но нет, этого не случилось.

Такие события не за горами http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, Дани любит сестру, Даниэла даже на расстоянии чувствовала, что с ее сестрой случилось что-то страшное.

Мне не хотелось делать сестер явными антагонистками по отношению друг к другу как-то было в СТ между Ракел и Рут. Пусть будет в их отношениях что-то другое. В подростковом возрасте у Даниэлы был период, когда она под влиянием рассказов Изауры, начала воображать себя Ракел, и соперничать с Габриэлой. Но теперь она выросла, и в силу вступил ее личный характер. Даниэла уже ясно не вторая Ракел.

Отредактировано Zanny (22.02.2022 22:29)

+1

108

Zanny написал(а):

Габриэла на данном этапе прописана, как классическая героиня, которая жует мочалку в уголке.

Да уж, это заметно и страшно обидно. Классическая типичная главная героиня получилась из Габриэлы. И Рут была такой, как она.

Zanny написал(а):

Такие события не за горами

Ох, только не с Габриэлой произошло бы это несчастье.

Zanny написал(а):

Мне не хотелось делать сестер явными антагонистками по отношению друг к другу как-то было в СТ между Ракел и Рут. Пусть будет в их отношениях что-то другое. В подростковом возрасте у Даниэлы был период, когда она под влиянием рассказов Изауры, начала воображать себя Ракел, и соперничать с Габриэлой

И я рада, что ты отошла от стереотипов. ТАк интереснее наблюдать за отношениями сестер.
А еще мне нравится, что Лунатик подружился с Даниэлой, а тоя боялась, что он увидит в ней Ракел, которую ненавидел.

0

109

Zanny написал(а):

Не факт. Габи может и не захотеть афишировать сей нюанс...

Да уж... я как-ото об этом не подумал. Но Дани, я думаю, найдет способ как наказать насильника своей сестры, если конечно до этого Сезар сам не покончит с собой.

0

110

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... я как-ото об этом не подумал. Но Дани, я думаю, найдет способ как наказать насильника своей сестры, если конечно до этого Сезар сам не покончит с собой.

А мне хотелось бы, чтобы Габриэла наказала Сезара. Пусть бы хоть убила его. Я бы простила ей его убийство. И чтобы он умирал долго и мучительно.

0

111

Lucky-lady написал(а):

А мне хотелось бы, чтобы Габриэла наказала Сезара. Пусть бы хоть убила его. Я бы простила ей его убийство. И чтобы он умирал долго и мучительно.

Ну посмотрим, кто и как раздавит таракана https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

112

Zanny написал(а):

Иногда Изаура видится со своими внучками – дочками Рут и Маркоса – близняшками, так напоминающими Ракел и Рут в детстве. Они ее лекарство – лекарство от тоски. Габриэла – спокойная с глубоким вдумчивым взглядом. Даниэла – резвая и бойкая.

Ой, как здорово и полно у тебя рассказана вся история о сестренках. Получается, я прочитала предысторию. Я начинала немного читать итальянскую историю Ракел. И вот это продолжение истории Рут. И теперь у нее близняшки. И играют их... дочка Глории.

Zanny написал(а):

Даниэла родилась на 5 минут раньше сестры. Она всегда была впереди. Желание выделяться проявилось у нее с первых самостоятельных шагов.
Габриэла наоборот шла позади. Мечтательная и задумчивая, она была немного не от мира сего. Ее будто не волновало ничего вокруг. Она была наполнена какими-то детскими воздушными иллюзиями.

Получается, одна дочка как Рут, вторая - как Ракел.

Zanny написал(а):

И, несмотря на то, что он был их отцом, они всегда могли его провести. Малышки были настолько похожи внешне, что он нередко путал их. И лишь через некоторое время понимал, кто из этих шутниц, есть кто.

Да, у Маркос никогда не умел отличать близняшек.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

Zanny написал(а):

Поместье за эти годы расширилось, как и семья Малу и Алаора, у которых подрастали трое мальчишек. Старшему Жоао, как и близняшкам, было 11 лет.

Ой, как классно, что теперь еще и детей Малу и Алаора. Трое мальчишек, это прям уже аналогия как с Тайной страстью.

Zanny написал(а):

Жоао почувствовал, что покраснел. Он пожал плечами и почесал за ухом, как обычно делал его отец, и принялся за дело.

Неужели у нас породнятся эти две семьи?

Zanny написал(а):

- Это сделали специально! – произнес вслух Алаор. - Но кто мог это сделать?! Кто мог желать зла моему сыну или мне?..

Я так понимаю злая дочка Рут? Учитывая, сколько всего Ракел в свое время творила, то ее маленькая копия тоже будет ой что творить!

+1

113

Zanny написал(а):

Ламанна воспитывал сына Давиде, который учился в закрытом частном интернате в Швейцарии.

Я так понимаю с ним закрутится роман у одной из дочерей?

Zanny написал(а):

Она вспомнила себя и Ракел. Как Ракел вот также спорила с ней по поводу школьного выпускного и бального платья. В результате платье Рут оказалось разорвано…

сколько интересных отсылок

Zanny написал(а):

Рут побежала наверх к девочкам. Извинившись перед всеми, она увела их. Кларита поспешила следом за ней, но перед этим успела сказать Диве, чтобы та проводила гостей в сад. Чтобы сообщила им, что произошло простое недоразумение, и праздник продолжается. Но, увы, праздник был безнадежно испорчен произошедшим конфузом.

мне очень нравится читать о том, какая Рут мать. В своем первом рассказе ты уже описывала ее беременность и роды и ее переживания. И потом, всегда интересно почитать про детей Рут и Маркоса.

+1

114

Zanny написал(а):

Изауру чуть смутил вопрос внучки, но она ответила:
- Правда. Твой отец любил Ракел. Но потом она погибла, и он женился на твоей маме Рут. А ты, Дани, так похожа на нее…

От молодец бабка. Ты еще так подробно описывала ее ощущения, ее рассказы. Она всегда настраивала ни на тот лад.

Маркос банкрот. Жалко сына Малу и Алаора.

Zanny написал(а):

- Мне идет, бабушка? Я теперь, как тетя Ракел.
Изаура заулыбалась. Ей была по душе эта детская, но вместе с тем странная игра. Старуха осознавала, если Рут узнает о чем она рассказывает Даниэле, ей это точно не понравится. Дочка может рассердиться, и запретить близняшкам навещать ее.

ох сейчас так интересно будет, и так потихоньку поехала крыша у Дани.

+1

115

Zhenval написал(а):

Ой, как здорово и полно у тебя рассказана вся история о сестренках.

Спасибо, что присоединилась к теме https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Zhenval написал(а):

Получается, одна дочка как Рут, вторая - как Ракел.

Это лишь первое впечатление. Но потом мнение читателя о характерах сестричек изменится.
  

Zhenval написал(а):

Ой, как классно, что теперь еще и детей Малу и Алаора. Трое мальчишек, это прям уже аналогия как с Тайной страстью.

Сериал не смотрела))) поэтому не могу провести параллель. В центре истории будет только старший сын Малаоров Жоао.

Zhenval написал(а):

Я так понимаю злая дочка Рут? Учитывая, сколько всего Ракел в свое время творила, то ее маленькая копия тоже будет ой что творить!

Нет, Даниэла не будет злой. Так только кажется из-за того, что девочка под влиянием рассказов Изауры.

Отредактировано Zanny (14.03.2022 13:07)

+1

116

Zhenval написал(а):

Я так понимаю с ним закрутится роман у одной из дочерей?

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Zhenval написал(а):

сколько интересных отсылок

Угу))) отсылок к "Итальянке".

Zhenval написал(а):

От молодец бабка. Ты еще так подробно описывала ее ощущения, ее рассказы. Она всегда настраивала ни на тот лад.

Изаура в своем репертуаре :D

+1

117

ГЛАВА 14

Жоао закрылся в своей комнате на первом этаже. Вот уже два дня он не выходил оттуда. Малу пыталась достучаться до сына. Она волновалась, что он ничего не ел и не принимал лекарства. Жоао не реагировал на просьбы и уговоры матери открыть дверь.
Их приехал проведать Алаор с младшими сыновьями Диого и Ромеро. Мальчики редко видели Малу. Знали лишь отца и тетю Селину. Но, несмотря на это очень любили маму, и всегда с нетерпением ждали встречи.
- Малу, - обратился к жене Алаор, - оставь Жоао в покое. Он упрямый и не откроет.
- Весь в тебя! – махнув рукой, сказала Малу.
Она отошла от двери комнаты сына, и направилась, в сад к младшим детям. Алаор остался.
- Жоао, сын, открой отцу. Мы с братьями приехали увидеться с тобой и матерью. Ты же знаешь, что из-за работы в поместье нет возможности приезжать чаще.
Пока Алаор говорил, щелкнул замок, и дверь приоткрылась.
- Проходи, отец, и закрой за собой, чтобы мама не вошла.
Жоао опирался на трость. Лицо его было усталым, под глазами темные круги.
- Ты как, сын? Чего закрылся? Чем тебе мать не угодила? – задал череду вопросов Алаор.
- Она слишком опекает меня, и забывает, что я вырос, – твердо ответил Жоао. - Даже если я и калека, то это не значит, что я не могу нести ответственность сам за себя. Мама относится ко мне как к ребенку. Отец, я решил начать жить самостоятельно. А мама пусть вместе с тобой и братьями возвращается в поместье.
- Ты уверен, что сможешь жить один? – Алаор вопросительно, но с неким одобрением посмотрел на сына.
- Да. Я начну работать. Даниэла договорилась о собеседовании в фирме Ламанна. – Жоао говорил сдержанно, не вкладывая в слова особых эмоций.
- Это хорошо. А что за место тебе предлагают? – почесывая подбородок, спросил Алаор.
- В финансовом отделе – должность помощник финансового директора. Ты знаешь, я мечтал о другом. Но… - Жоао опустил голову.
Мужчина подошел к сыну и обнял его.
- Знаю, но пока берись за то, что предлагают. А там уже решишь, подходит или нет. – Алаор сделал паузу и продолжил: - Я мало верю во всякие приметы или знаки, но перед твоим рождением мать упала с лошади из-за расслабленной подпруги. Тогда твоя тетка Селина сказала, что то был знак.
- Мама мне рассказывала. – Жоао на секунду замолчал и потом произнес: - Но это не знак – это судьба.

***

Габриэла понемногу оправилась после случившегося кошмара. В основном она проводила время в компании Даниэлы в доме Элоя Ламанна. А на выходных, как в детстве, сестры ездили в Понтал. Они останавливались у Изауры, гуляли, или учились в гроте, который им показал Тоньо-Лунатик.
- Это мое убежище! Да-да! – говорил сестрам Тоньо.
Дани и Габи веселые и со смехом вошли в дом Тоньо-Лунатика. Двери его старого дома всегда были открыты.
Даниэла держала в руках папку, в которой находились фотографии работ Лунатика. Она хотела показать их ему, и сообщить приятную новость, что его приглашают на международное биеннале в Европу. Там организуют фотовыставку его скульптур. Еще он сможет показать прямо в павильоне мастер-класс перформанс скульптуры из песка.
Когда сестры прошли в гостиную, им навстречу вышла Рут.
- Мамуля, привет! – воскликнула Габриэла от приятной неожиданности.
Рут часто приходила к Тоньо, следила за его питанием, и прибиралась. Если у него болела голова, делала прописанные врачом уколы, или давала лекарство в таблетках.
Рут обняла дочь и поцеловала. Она хотела также поприветствовать и Даниэлу, но та отвернулась. Дани все еще обижалась на мать, что тем злополучным вечером, она не попыталась вступиться за нее перед отцом.
Рут стало неприятно, но женщина решила не реагировать на холодность дочки. Дать ей время успокоиться и осознать.
- Вы, наверное, ищите Тоньо? Он пошел на пляж, – сказала Рут.
- Да, мама. Мы принесли фотографии для международного биеннале. Тоньо должен отобрать работы, которые пойдут на рассмотрение в организационный комитет, – ответила Габи.
- Я могу взглянуть на фотографии? – заинтересовалась Рут, обратившись к Дани, у которой была папка.
Даниэла молча протянула матери папку. Она прошла вглубь гостиной, и принялась рассматривать морские звезды и ракушки на полке.
Рут и Габи живо обсуждали фотографии, некогда сделанные Дани. Рут восторгалась работами Тоньо. Насколько тонко и изящно, он лепил из такого зыбкого материала как песок, удивительные скульптуры
.

***

Сезар ждал в баре на углу своего бывшего коллегу и теперешнего юриста Элоя Ламанна – Жоази Мафалду.
Мафалду должен был передать для неаполитанского делка [сленг] кое-какую личную информацию, которую подготовил Сезар.
Мафалду появился через пару минут после прихода Сезара. Он был немногословен и без всякого приветствия перешел сразу к делу.
- Давай, что там у тебя есть, – бросил юрист.
- Это лично для Элоя, – протянув конверт, сказал Сезар.
Мафалду взял конверт из рук мужчины и, не попрощавшись, ушел.
Сезар, потирая руки, ехидно улыбнулся, и подумал:
«Я тебя сделаю [иносказательно] Даниэла Ассунсон!»
В месте удара, который как считал мужчина, нанесла ему Даниэла, все еще сильно болело. Хотя от момента удара в голову прошло уже достаточно много времени. Ему даже наложили швы и успели их снять. Но все это мало заботило Сезара. Он хотел лишь одного: поставить на место эту наглую девчонку, которую он продолжал безумно любить!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t457141.jpg

+2

118

ГЛАВА 15

Наступил долгожданный день для Даниэлы. День ее свадьбы с Элоя Ламанна. Всего через пару часов она станет сеньорой Ламанна. Дани была счастлива, но счастлива наполовину. Ее мучили мысли о Жоао, который делал вид, что он согласился с выбором кузины. Ее мучило ощущение, что она предала его. Ведь до знакомства с Элоя она считала, что влюблена лишь в кузена.
Даниэла крутила в руках срезанный ремешок от подпруги. Она сохранила его как напоминание о своем нелепом и таком жутком поступке, который искалечил жизнь Жоао. У Даниэлы был порыв все ему рассказать, но она сдержалась. Она сочла, что сейчас не время для этой жестокой, а может даже и бесполезной правды. Она смотрела на ремешок, он был истертый от постоянного касания ее рук. Короткий кусочек кожи, интервалом в испорченную человеческую жизнь…

***

По радио FM 5 с веселой ноткой в голосе ди-джей сообщил:
- Сегодня ровно в 19:00 часов по местному времени в Рио-де-Жанейро в церкви Канделария состоится венчание Даниэлы Ассунсон и промышленного итальянского магната Элоя Ламанна!
Маркос Ассунсон выключил радио. Он сидел в кабинете офиса брокерской конторы «Номинал». Рут уехала на гражданскую роспись Даниэлы и Элоя, которая происходила на полчаса раньше церемонии венчания. Маркос не захотел туда идти, и сообщил об этом жене заранее.
- Даниэла – наша дочь! И наш долг быть рядом с ней в такой важный момент! Меня уже не волнует поступок Элоя Ламанна, меня волнует лишь счастье и благополучие Даниэлы. Как мать я приняла ее выбор, и тебе советую поступить также. Нельзя винить дочь в том, что она полюбила. Она не знает, что собой представляет Элоя Ламанна. И ты, Маркос, несправедлив к ней. Ведь Даниэла не была виновата в твоем банкротстве, – перед тем, как уйти, сказала мужу Рут.
Маркос вспомнил слова любимой жены, и раздумывал над тем, чтобы хотя бы пойти в церковь. Он отказался вести дочь к алтарю, отказался посетить роспись, но Рут права он все еще оставался ее отцом. Он любил ее.
Решение далось Маркосу тяжело, но все-таки он передумал и отправился в церковь. Он решил дать Элоя Ламанна еще один шанс. Маркос прислушался к Рут. Он не хотел разбивать иллюзии дочери горькой правдой о том, кто виновен в его банкротстве и личностном крахе. Маркос ощущал, что оказался слабее своей дочери. Прошло достаточно времени, и он подумал, что пора бы им помириться. Пора перестать видеть в Даниэле Ракел – женщину, которой давно уже нет в живых.
Маркос взял со стула пиджак, провел по волосам расческой гребешком, и решительно направился к выходу.

***

Маркос успел на начало церемонии венчания. Взглядом он отыскал Рут, которая вместе с Габриэлой, сидела в первом ряду ближе к алтарю. Он протиснулся сквозь толпу любопытных и гостей, собравшихся посмотреть роскошную светскую свадьбу, и наконец-то оказался около семьи.
Рут прижалась к мужу. Габи улыбнулась, и взяла отца за руку.
Кларита и Вальтер сидели напротив с доной Изаурой. Среди присутствующих гостей были почти все члены семьи Ассунсон.
Венчание было очень красивым. Старинная церковь в центре Рио. Необычно нежная невеста. Ее голову украшал венок из живых цветов, к которому крепилась белоснежная фата. Она была облачена в такое же белоснежное традиционное свадебное платье. Жених высокий брюнет во фраке с педантично уложенными волосами. Вместе они казались парой с открытки, красивой, и будто бы не совсем реальной.
Обменявшись кольцами, Даниэла и Элоя скрепили свое согласие чувственным и полным страсти поцелуем, такими были и их отношения. Выпущенные из рук молодых белые голуби, полетели рядом, дополняя друг друга, что предвещало им крепкую совместную жизнь.
Сезар всю церемонию стоял у входа в церковь, в тени, и наблюдал за происходящим.
Банкетный зал, богато оформленный для празднования свадьбы, был украшен множеством белых цветов. Все было на высшем уровне и со вкусом. Гостям подавали шампанское «Cristal» 1 тысяча евро за бутылку. Размах мероприятия был широким.
Молодожены провели с гостями пару часов, и после всех поздравлений покинули их, чтобы отправиться в медовый месяц в Венецию. А для остальных праздник продолжался: самба, игра барабанов, и фейерверк!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t344801.jpg

Отредактировано Zanny (17.03.2022 21:22)

+1

119

- Жоао пошёл характером в Алаора и ему надоело то что его мать его постоянно опекает, он решил стать самостоятельным и пойти на работу... Алаор одобрил такое решение сына считая что он полностью прав и сможет жить самостоятельно...
- Габриэла и Даниэла подружились с Лунатиком и хотят чтобы тот выступил в фотовыставке скульптур.. Рут как и раньше ухаживает за Лунатиком...
- Маркос переступил через себя и всё таки послушался Рут и пришёл на свадьбу своей дочери ведь не смотря ни на что он любил свою дочь...
- Свадьба получилась шикарной как того и хотела Даниэла а после молодожёны направились в свадебное путешествие в Венецию...
- Сезар по прежнему ненавидит Даниэлу и мечтает ей отомстить, она буквально не даёт ему покоя...

+1

120

Дани помогла Габи немного сгладить боль от бессилия от изнасилования, сестры были дружны как никогда, они повзрослели и сплотились в момент беды.
Тонью станет известным художником , благодаря Дани- хочет в это верить, что все у него получится.
Дани все еще не простила свою маму, она у нее мудрая и ждет когда Дани снова прижмется к ней своим телом как в детстве.
Жоао решил стать самостоятельным, он еще молод , но когда сам станет отцом то поймет , что для родителя дети это дети навсегда.
Сезар готовит подлянку для Дани.
Свадьба показана сказочной, красивой, романтичной
Маркос все же переборол себя и пришел к дочери на свадьбу, видя ее счастливой и дать ей почувствовать , что она ему дорога и любима и всегда останется его дочуркой
Сезар сидит и ждет, но сделав пакость ей , он не вернет Дани.    https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+1