Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбитое сердце / Corazon Partido

Сообщений 721 страница 740 из 838

721

Lucky-lady написал(а):

И при этом чем сериал новее, тем предпочтительнее.

Но если бы Таня вместо Бури страстей предложила на совместник с тобой Предательство пока ты не определилась с Разбитыми сердцами - ты бы все равно взялась за Разбитые сердца? Или пошла бы с ней? Ты бы позволила себе упустить такой шанс на совместник по Телемундо? Мне кажется лучшим вариантом было бы Предательство с тобой - а Бурю с Сергеем. Ну что ж: раз так вышло - потом его компенсируем сами))

Lucky-lady написал(а):

Неужели и с Херманом у Ауры что-то было?

Похоже на то. Вот будь такое у нее между галаном и злодеем (отношения с галаном и насилие от злодея) - она у тебя подходит под твои Б и Ш. Просто Херман - не галан.
Кстати а как тебе его невеста?

Lucky-lady написал(а):

Я не смотрела "Раузан", а раз вы смотрели, поэтому я не рвусь предлагать вам просмотр римейка на совместник.

А я не против римейка))

Lucky-lady написал(а):

Есть например, сериал "НИкогда тебя не забуду", но ты его видела. "Безрассудное сердце" тоже ты видела.

Ну и что? Поддержала бы вас в комментах - и посмотрела бы второй совместник или что-то из Телемундо что все видели кроме меня)) А еще Белинда и Шалунья. Я не знаю смотрела ли Таня Зорро... Но так-то можно вроде эти сериалы на совместники.

Lucky-lady написал(а):

Ничё-ничё, я оправдала ее, всё списав на молодость.

Только она же сама говорила что чувствовала себя фактически мертвой после того как у нее забрали ребенка. Ну так ищи - не убили же его в конце концов. Пустота в душе - так пусть это станет смыслом твоей жизни. Пусть и когда немного очухаешься и станешь совершеннолетней. Но не 8 лет бездействия. И она например в отличие от твоей Альты (как я понимаю - ибо не смотрела Донью) НЕ ЗНАЛА что это ребенок от насилия - она не знает от кого родила. А забрали его против ее воли и это четко показано. Не было у нее этой изначальной ненависти к ребенку. Вот в чем разница. А она не то что не искала 8 лет - даже не знала кого родила. Я же говорю: тогда бы и показали что она знала что ребенок от насильника - и сама его не хотела и рада была сначала избавиться. А через годы одумалась когда немного пришла в себя от изнасилования и поняла что ребенок не виноват. Ну и тогда за это не бабку бы винила - а просто взялась бы его искать. А то какой-то вообще невнятный образ: то она такая безвольная - а тут прям с характером. Спохватилась блин. Ну что ж - не будет у меня галаниха любимой. Но такое ведь часто бывает в сериалах что галаны бесят чем-то - так что смотрю ради отрицательных героев))
И кстати бабке я бы не доверяла в этих поисках. Я так с самого начала от той ждала подвоха. Бабке лишь бы ее выпроводить и чтобы дочь семью не позорила. Прям щас она бы преподнесла Ауре живого ребенка!

Lucky-lady написал(а):

В Адриане ее бесит всё. Работа, поведение, запах, одежда - Нелли уже не может смотреть на него без раздражения. Видно же, что любовь к нему уже умерла, ей хочется другого мужчину, но она не уходит от Адриана САМА, потому что пытается выставить себя жертвой.

Так он уже с ней развестись хочет - а она к нему липнет и не хочет отпускать. Ну бесит так расходитесь - тем более если он сам предлагает.

Отредактировано Madlene (18.03.2020 18:25)

0

722

Lucky-lady написал(а):

ну еще "Зорро, шпага и роза", которые никто из нас четверых не видел, или я ошибаюсь?

Ну я не смотрел. Хотя, там Кристиан Мейер, но согласился же я было с ним Луну смотреть, так что может и это соглашусь... если коронавирус нас не убьет, может и посмотрим мы Зорро...

Lucky-lady написал(а):

Ничё-ничё, я оправдала ее, всё списав на молодость.

Ой, тебя не поймешь... к кому-то ты слишком строга, а к кому-то неоправданно лояльна https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Ну какая там молодость... 24 года уже, хоть в 22 бы уже искала.

0

723

Madlene написал(а):

Но если бы Таня вместо Бури страстей предложила на совместник с тобой Предательство пока ты не определилась с Разбитыми сердцами - ты бы все равно взялась за Разбитые сердца? Или пошла бы с ней? Ты бы позволила себе упустить такой шанс на совместник по Телемундо? Мне кажется лучшим вариантом было бы Предательство с тобой - а Бурю с Сергеем. Ну что ж: раз так вышло - потом его компенсируем сами)

Мне-то без разницы какой из двух сериалов Телемундо смотреть - Разбитое сердце или Предательство, потому что оба сериала у меня были и остаются в планах просмотра. Просто я как-то пожалела Сергея и тебя что ли, потому что все-таки вы видели Раузана. А насколько римейк снят под копирку с оригиналом, я не берусь судить, потому что не видела ни одной версии. А вдруг снят настолько под копирку, насколько сняты были Вдова Бланко и Клон Телемундо? Тогда же вам с Сергеем было бы не интересно смотреть такой сериал.

Madlene написал(а):

Похоже на то. Вот будь такое у нее между галаном и злодеем (отношения с галаном и насилие от злодея) - она у тебя подходит под твои Б и Ш. Просто Херман - не галан.

Мне главное, чтобы после знакомства с Адрианом не пустилась бы в блядки как галанихи в увиденных тобой и Таней с Сергеем в прошлом году сериалах Телевисы.

Madlene написал(а):

Кстати а как тебе его невеста?

Пока не придала ей особого значения. Ну, ревнует Хермана к Ауре - это да.

Madlene написал(а):

А я не против римейка))

И все-таки предпочтительнее оригинальная история.

0

724

Олесе
Lucky-lady написал(а):

А насколько римейк снят под копирку с оригиналом, я не берусь судить, потому что не видела ни одной версии.

Ну я знаю, что не снят под копирку... в "Раузане" братья не являются близнецами и я читал в отзывах и про другие отличия. Но я-то сейчас "Незабываемую" еще не закончил, а Тане уже сейчас надо что-то смотреть, так что "Предательство" вы в любом случае смотрели бы без меня. А со мной Таня и Мадлен будут смотреть "Бурю страстей".

Отредактировано Sergio Miranda (19.03.2020 08:10)

0

725

Lucky-lady написал(а):

И все-таки предпочтительнее оригинальная история.

Ну как уже сказал Сергей - римейк не под копирку снят)) И я это тоже знала. К тому же оригинал я хорошо уже подзабыла в деталях - сама не прочь вспомнить)) А я как раз и имела ввиду вариант что например с тобой можно было смотреть Предательство - а с Сергеем Бурю страстей: так тоже могло бы быть. Но это я конечно рассуждаю гипотетически - как можно строить выбор сериалов на совместники в будущем в такой ситуации. Что на просмотр с тобой подбирать сразу Телемундо или Мексику (ну иногда Бразу с верными галанихами) и даже не предлагать тебе другие страны - а вторым сериалом / на второй совместник брать другую страну или еще что-то что тебе не подходит. А с Предательством и Разбитыми сердцами все уже конечно начато и все равно нам потом самим его смотреть - значит так и быть (можем его кстати и после Разбитых сердец взять - Таня может нас поддержать пока у нее свежо в памяти)) ). Я просто рассуждаю как вариант или на будущее с такими ситуациями - а то при выборе совместника как будто у нас еще какие-то надежды что ты будешь смотреть Перу или Венесуэлу или Колумбию - хоть и подозреваем что не будешь))

Lucky-lady написал(а):

Пока не придала ей особого значения. Ну, ревнует Хермана к Ауре - это да.

Ну ее можно понять - ведь Херман и в самом деле изменился после появления Ауры и уже сомневается в том что хочет жениться. Но вот теперь будет тупить и разрываться между двумя девушками - не отказывая невесте...
А кто тебя бесит в сериале? Мы-то уже написали обо всех бесячих - а ты ничего)) Тебя наверно злодеи бесят - тоесть бабка и Серхио?)) Не стесняйся говорить: я же не обижаюсь)) Наоборот интереснее когда эмоции расходятся - и я люблю когда по сериям длинные эмоциональные посты о чем бы они ни были)) Я-то знаю что тебя злодеи в основном бесят и ты ради галанов смотришь - а нам наоборот обычно интересно за злодеями наблюдать))

Lucky-lady написал(а):

Мне главное, чтобы после знакомства с Адрианом не пустилась бы в блядки

Ну видимо не пустится - раз тебе этот сериал подходит)) А я говорю о том что будь эта предыстория текущим сюжетом сериала и будь Херман галаном (а не Адриан) - ты бы не стала смотреть сериал в котором Серхио ее изнасиловал когда у нее были отношения с Херманом))

0

726

Madlene написал(а):

Только она же сама говорила что чувствовала себя фактически мертвой после того как у нее забрали ребенка. Ну так ищи - не убили же его в конце концов. Пустота в душе - так пусть это станет смыслом твоей жизни. Пусть и когда немного очухаешься и станешь совершеннолетней.

Ну, как бы вы с Серым правы в том, что почему Аура не искала ребенка, однако она ведь не должна быть идеальной женщиной, она была молоденькой девушкой, выросшей в богатой семье. Вот кстати, этот сериал подошел бы нашей Алене, потому что в нем речь идет о богачке и бедняке, а Алена любит такие пары.

Madlene написал(а):

И кстати бабке я бы не доверяла в этих поисках. Я так с самого начала от той ждала подвоха. Бабке лишь бы ее выпроводить и чтобы дочь семью не позорила. Прям щас она бы преподнесла Ауре живого ребенка!

Я тоже в шоке от бабки, посмотрев 7 серию. Но меня гораздо больше волнует вопрос, ПОЧЕМУ Верхиния так ненавидит свою внучку. Тебя с Серым волнует вопрос, почему Аура не занималась поисками своего ребенка, а я задаюсь вопросом, почему бабка прямо терпеть не может свою внучку и хочет, чтобы та убралась из дома.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я не смотрел. Хотя, там Кристиан Мейер, но согласился же я было с ним Луну смотреть, так что может и это соглашусь... если коронавирус нас не убьет, может и посмотрим мы Зорро

Вот-вот, я и забыла, что ты начинал смотреть Луну. У меня к Мейеру нормальное отношение. И вообще, я теперь убрала свой пунктик в требованиях к сериалу такой, как неприятие того или иного актера или актрисы. Ты же сам видишь, что я смотрю сериалы с Лаевской, Аделой Норьегой, Льямасом, которых до недавних пор занесла в свой черный список.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, тебя не поймешь... к кому-то ты слишком строга, а к кому-то неоправданно лояльна

Поймешь-поймешь и жаль, что ты не смотришь вместе со мной и Мадлен этот сериал. Мне нравится, как комментирует Мадлен. Она буквально перебирает всё по косточкам, а я такое люблю. Правда, когда мне не интересен тот или иной вопрос, я бывает, пропускаю его мимо ушей как в случае с "Призраком Элены" по поводу мафии.

0

727

Lucky-lady написал(а):

вопрос, ПОЧЕМУ Верхиния так ненавидит свою внучку.

А у меня создалось подозрение что Аура и не внучка Вирхинии. Может Фернанда не ее дочь - или Аура не родная дочь Фернанды. Не знаю. Но что-то такое может быть. Вирхиния пару раз заикалась что это не ее кровь. И да - Вирхи жестоко поступила когда наняла актеров-"приемных родителей" ребенка Ауры которые сказали что ребенок умер. Но в то же время для меня не было неожиданностью что бабка как-то выкрутится лишь бы отделаться от Ауры. Если бы она сказала правду - это же был бы позор ее семье что у Ауры внебрачный ребенок. А так - никто не знает. Бабка все хочет скрыть - и надеялась что так внучка уедет скорее. И никого она не щадит - даже свою внучку (хотя может и правда не ее кровь).

Lucky-lady написал(а):

И вообще, я теперь убрала свой пунктик в требованиях к сериалу такой, как неприятие того или иного актера или актрисы.

А для меня никогда актеры не были поводом для отказа от сериала. Желание смотреть могли вызвать - но отказаться из-за них точно нет. Для меня сюжет на первом месте.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится, как комментирует Мадлен. Она буквально перебирает всё по косточкам

Спасибо. Но мне наоборот кажется что у меня комменты не очень)) А насчет вопросов - ну так и пиши что не интересует)) Я не обижусь - зато потом буду знать что ты по таким сюжетным ходам не отписываешься потому что они тебе вообще никак))

0

728

Lucky-lady написал(а):

Льямасом, которых до недавних пор занесла в свой черный список

Может и Месть однажды посмотришь...

0

729

sal написал(а):

Может и Месть однажды посмотришь...

А я бы с удовольствием посмотрела Месть. Сюжет мне очень интересен.
А Разбитых сердец я уже 11 серий посмотрела. Вроде немного интереснее стало - но все равно пока скучноват сериал.

0

730

Madlene написал(а):

Ну как уже сказал Сергей - римейк не под копирку снят)) И я это тоже знала. К тому же оригинал я хорошо уже подзабыла в деталях - сама не прочь вспомнить)) А я как раз и имела ввиду вариант что например с тобой можно было смотреть Предательство - а с Сергеем Бурю страстей: так тоже могло бы быть.

Ну, вот Бриллиантовая Роза тоже не под копирку снята с Черной жемчужиной, а мы всё почему-то отодвигаем ее и отодвигаем. Интересно, почему?

Madlene написал(а):

Ну видимо не пустится - раз тебе этот сериал подходит)) А я говорю о том что будь эта предыстория текущим сюжетом сериала и будь Херман галаном (а не Адриан) - ты бы не стала смотреть сериал в котором Серхио ее изнасиловал когда у нее были отношения с Херманом))

К счастью, предыстория не стала главным сюжетом, хотя в воспоминаниях Ауры показали, как Серхио увидел ее с Херманом, а затем опоил и изнасиловал. Вот теперь Аура не знает, кто отец ее ребенка. Ну, прямо как в Донье Альтаграсия не знала, от кого же родила Монику из пятерых мужчин.

Madlene написал(а):

А кто тебя бесит в сериале? Мы-то уже написали обо всех бесячих - а ты ничего)) Тебя наверно злодеи бесят - тоесть бабка и Серхио?)) Не стесняйся говорить: я же не обижаюсь)

Вот как не странно, но меня бесит амебная Фернанда. Честно, ну, что за мать такая, которая не может постоять за свою дочь? Зато мужа поменяла, о себе не забыла.

Madlene написал(а):

А у меня создалось подозрение что Аура и не внучка Вирхинии

Я об этом не думала. Просто я списываю поведение Верхинии на то, что она не хотела, чтобы у ее внучки был в 16 лет ребенок - вот и всё. Не хотела бабка, чтобы внучка стала в таком раннем возрасте да еще будучи не замужем, матерью.

Madlene написал(а):

А для меня никогда актеры не были поводом для отказа от сериала. Желание смотреть могли вызвать - но отказаться из-за них точно нет. Для меня сюжет на первом месте.

Меня еще количество серий порой останавливает от просмотра сериала. Чем больше в сериале серий, тем дальше я откладываю просмотр такого сериала. Смотри, как я отложила на потом Белиссиму, в которой 180 серий. Точно также как откладываю Сладкий секрет, в котором 150 серий. Зато Призрак Элены посмотрела раньше, потому что в ней было меньше серий. Ну, и конечно же, Разбитое сердце смотрю, в котором менее ста серий.

Madlene написал(а):

Но мне наоборот кажется что у меня комменты не очень)

Как раз такие дотошные комментарии и должны быть. Такие комментарии и ценятся, потому что они живые, в них обсуждаешь события сериала подробно.

sal написал(а):

Может и Месть однажды посмотришь

Madlene написал(а):

А я бы с удовольствием посмотрела Месть. Сюжет мне очень интересен

Кстати, Оксана как в воду глядела. Что-то уже и "Месть" мне хочется смотреть. Тем более ты не смотрела ее. И наверное, Сергей не смотрел, а уж этот сериал он точно посмотрел бы, потому что он устраивает его по всем параметрам. Стоит назвать лишь имя Катрин Сиачоке в этом сериале.

Madlene написал(а):

А Разбитых сердец я уже 11 серий посмотрела. Вроде немного интереснее стало - но все равно пока скучноват сериал.

Таня нас предупреждала, что первые серии не такие динамичные, но мне все равно интересно смотреть сериал.

0

731

Посмотрела 9 серию
Вот и познакомились Серхио с Нелли. Почти в каждом втором сериале соперники объединяются с друг другом, чтобы мешать главным героям быть вместе. Вот только Нелли считает себя неотразимой и не слушает слова матери, которая предостерегает ее, что мол в ее вызывающем платье к ней относятся как к девушке на одну ночь. А что, разве это не так? Было смешно видеть Нелли в платье роковой красотки, но при этом везущей за собой продуктовую тележку. Разве в таком виде ходят за покупками? Вот она и нашла приключения на свои вторые 90 в виде Серхио.
Галан узнал, что Аура богата и ему стало не по себе от этого. Он закомплексовал, увидев, что она в состоянии оплатить покупку дорогой машины.
Видимо Нелли теперь будет использовать мальчика для того, чтобы удержать рядом с собой Адриана.

0

732

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Оксана как в воду глядела. Что-то уже и "Месть" мне хочется смотреть. Тем более ты не смотрела ее. И наверное, Сергей не смотрел, а уж этот сериал он точно посмотрел бы, потому что он устраивает его по всем параметрам. Стоит назвать лишь имя Катрин Сиачоке в этом сериале.

Буду рада если посмотрите это один из лучших сериалов Телемундо, для меня, правда за столько лет уже многое подзабыла

0

733

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Оксана как в воду глядела. Что-то уже и "Месть" мне хочется смотреть. Тем более ты не смотрела ее. И наверное, Сергей не смотрел, а уж этот сериал он точно посмотрел бы, потому что он устраивает его по всем параметрам. Стоит назвать лишь имя Катрин Сиачоке в этом сериале.

Ну если бы я смотрел латину в одиночку, то уж наверное бы давно Месть посмотрел))

0

734

Посмотрела 11 серию
Сериал мне нравится. Может быть, конечно, у него получилась долгая "раскачка" событий, но вот теперь уже семейства начали переплетаться друг с другом, а значит, будет интереснее. Вот и Нелли уже готова постелиться под Серхио, считая, что он станет ее адвокатом за даром. Ну-ну, какая же она наивная! И сумочки с купальниками Нелли продает - кто бы мог подумать - матери галанихи, которую вскоре будет ненавидеть.
И вот Аура едва не сбила на своем авто своего же сына. Что-то мне напомнило это первую встречу Рея и Виктора из моего Пляжа. И Аура впервые обняла своего сына.
Сериал все-таки мало напоминает сериал Телемундо/Аргоса, а больше все-таки по атмосфере напоминает сериалы Атцеки и Аргоса, но посмотрим, что будет дальше. Если пойдет жесткач, то тогда будет у сериала атмосфера Телемундо.
А я только в этих сериях поняла, что Серхио и Херман братья. И вот Серхио второй раз хотел оприходывать невесту своего брата, то есть Клаудию, но приход Хермана помешал брату сделать свое черное дело. Ну, прямо как мои Рей и Эдуардо из Пляжа - два брата-акробата.

sal написал(а):

Буду рада если посмотрите это один из лучших сериалов Телемундо, для меня, правда за столько лет уже многое подзабыла

Sergio Miranda написал(а):

Ну если бы я смотрел латину в одиночку, то уж наверное бы давно Месть посмотрел))

Ну, всё, ребятки! Я взяла на заметку сериал "Зорро, шпагу и розу". Живы будем, посмотрим ее. И тем более, ее можно брать на совместный просмотр, потому что ни Таня, ни Сергей, ни Мадлен ее не смотрели. Думаю, Мадлен со мной согласиться смотреть этот сериал в будущем, а что скажет Сергей? Просто я думала-думала и решила, что хочу посмотреть сериал Телемундо/Колумбии, ведь я уже посмотрела в этом году сериалы чистого Телемундо - "Призрак Элены" и вот теперь смотрю сериал Телемундо/Мексики - "Разбитое сердце", а значит, настала очередь посмотреть сериал ТМ/Колумбии, а вы как считаете?

0

735

Lucky-lady написал(а):

И вот Аура едва не сбила на своем авто своего же сына. Что-то мне напомнило это первую встречу Рея и Виктора из моего Пляжа. И Аура впервые обняла своего сына.

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, всё, ребятки! Я взяла на заметку сериал "Зорро, шпагу и розу". Живы будем, посмотрим ее. И тем более, ее можно брать на совместный просмотр, потому что ни Таня, ни Сергей, ни Мадлен ее не смотрели. Думаю, Мадлен со мной согласиться смотреть этот сериал в будущем, а что скажет Сергей? Просто я думала-думала и решила, что хочу посмотреть сериал Телемундо/Колумбии, ведь я уже посмотрела в этом году сериалы чистого Телемундо - "Призрак Элены" и вот теперь смотрю сериал Телемундо/Мексики - "Разбитое сердце", а значит, настала очередь посмотреть сериал ТМ/Колумбии, а вы как считаете?

Может и так.

0

736

Сергей, я рада, что ты читаешь мои комментарии по сериалу, который я смотрю. Вот как раз посмотрела вчера 12-13 серии. Сериал начинает набирать обороты, становится всё более и более интересным. Вот Верхиния уже увидела Адриана и сказала внучке, что мол такого голодранца надо гнать в три шеи и вообще, как она посмела привести его в дом да еще через парадный выход. В общем, понятное дело, что бабке не понравился избранник внучки.
А Нелли пока что не знает о том, что дамочка, которая едва не сбила на машине мальчика, и есть та самая женщина, ради которой Адриан хочет развестись с ней. И конечно же, они не знают, что она и есть мать Эстебана. Кстати, родня Нелли сказала твои же слова по поводу Ауры, что мол, что за мать она такая, раз не искала столько лет своего сына.

Sergio Miranda написал(а):

Может и так.

А почему бы и нет? Тебе с Таней и Мадлен сложнее, потому что вы смотрите сериалы всех ЛА стран, а я нет. Вот поэтому в наступившем году я уже полностью посмотрела три сериала - Тусовку, Амор реал и Призрак Элены.

0

737

Lucky-lady написал(а):

Ну, всё, ребятки! Я взяла на заметку сериал "Зорро, шпагу и розу". Живы будем, посмотрим ее. И тем более, ее можно брать на совместный просмотр

Я не против. Но ты же вроде только что говорила о Мести)) Кстати в Зорро вроде одноголосая озвучка - не знаю как остальным. А из Телемундо-Колумбии можешь еще Жестокую любовь. Да - мы с Таней смотрели. Но можем поддержать тебя в комментах - а сами взять что-то другое))

Lucky-lady написал(а):

А я только в этих сериях поняла, что Серхио и Херман братья. И вот Серхио второй раз хотел оприходывать невесту своего брата, то есть Клаудию

А я про братьев с самого начала поняла)) Зато в Буре страстей во всей этой молодежи только во второй серии разобралась - может тебе еще и поэтому было сложно смотреть: сначала непонятно кто есть кто из них и кому приходится)) Не говоря уже о том что это не твои страны. А насчет оприходовал - ну вряд ли это с Пляжем можно сравнить. В Пляже все-таки любовь у братьев к Але - а Серхио похоже просто хотел переспать с Клаудией (которая кстати играет галаниху в Буре страстей). И она не против)) Вот они объединятся против Ауры - как и Нелли с Серхио наверно. А как тебе Херман? И как то что он разорвал помолвку с Клаудией из-за Ауры которая не отвечает ему взаимностью?

Lucky-lady написал(а):

Может быть, конечно, у него получилась долгая "раскачка" событий, но вот теперь уже семейства начали переплетаться

Я тоже 13 пока посмотрела и как мо мне - там все еще раскачка. Да - герои начинают пересекаться. Но само активное действие в связи с этим еще не началось. А атмосфера по-моему просто как в мексиканских романтических сериалах. Все построено на поиске / сближении с ребенком и любовных / семейных перипетиях между героями. Мне все-таки не хватает какой-то остроты сюжета. Да - этим немного напоминает и твой Пляж))

Lucky-lady написал(а):

Ну-ну, какая же она наивная! И сумочки с купальниками Нелли продает - кто бы мог подумать - матери галанихи, которую вскоре будет ненавидеть.

Да Нелли дура какая-то. А сумочки она уже давно продает - но вот только сейчас начинает узнавать что у галана вообще кто-то появился (но пока даже не знает кто). В общем пока еще почву готовят))

Lucky-lady написал(а):

И вот Аура едва не сбила на своем авто своего же сына. Что-то мне напомнило это первую встречу Рея и Виктора из моего Пляжа. И Аура впервые обняла своего сына.

Да. И мальчик сразу к ней потянулся. Трогательно было. Но думаю долго будут тянуть с выяснением кто ее сын.
А как тебе отношения Нельсона и Вирхинии? Вот Сесар нанял этого альфонса - но Вирхи не будь дурой сразу навела о том справки. Мне это понравилось. Но похоже она не прочь с ним поразвлечься. А он еще к Алехандре подкатывает и похоже она в него влюбилась... Знала бы она кто он такой. Но может у них что-то и получится со временем...

Отредактировано Madlene (21.03.2020 13:05)

0

738

Lucky-lady написал(а):

Сергей, я рада, что ты читаешь мои комментарии по сериалу, который я смотрю. Вот как раз посмотрела вчера 12-13 серии.

Да я бы не сказал, что прямо уж читаю... так прошелся вот по диагонали... вдруг ты опять меня упомянула всуе https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

739

Madlene написал(а):

Я не против. Но ты же вроде только что говорила о Мести)) Кстати в Зорро вроде одноголосая озвучка - не знаю как остальным. А из Телемундо-Колумбии можешь еще Жестокую любовь. Да - мы с Таней смотрели. Но можем поддержать тебя в комментах - а сами взять что-то другое))

Ну, нетушки! Вы значит будете смотреть что-то новое, а я должна смотреть то, что вы уже смотрели. Как бы не так! Одноголосная озвучка меня нисколько не огорчает. В заставке Зорро такая обалденная песня, что даже не хочется ее мотать при просмотре каждой серии. Песня обалдеть!

Madlene написал(а):

В Пляже все-таки любовь у братьев к Але - а Серхио похоже просто хотел переспать с Клаудией (которая кстати играет галаниху в Буре страстей). И она не против)) Вот они объединятся против Ауры - как и Нелли с Серхио наверно.

Алехандру Ласкано вижу впервые. Вот она стала для меня открытием этого сериала. Актриса мне не нравится. Вообще, какая-то серенькая. И да, мой Рей все-таки любил Алехандру тайной любовью, чего нельзя сказать о Серхио.

Madlene написал(а):

А я про братьев с самого начала поняла)) Зато в Буре страстей во всей этой молодежи только во второй серии разобралась - может тебе еще и поэтому было сложно смотреть: сначала непонятно кто есть кто из них и кому приходится)) Не говоря уже о том что это не твои страны.

Вот-вот. Я с семейством Мурата и Катины еле-еле разобралась в Белиссиме, но конечно же, этому сериалу я могла простить неразбериху, а какой-то там Бури страстей разбежалась прощать неразбериху! https://c.radikal.ru/c05/1812/64/6985771b0078.gif  https://d.radikal.ru/d13/1812/f4/2ae34102ed86.gif

Madlene написал(а):

А атмосфера по-моему просто как в мексиканских романтических сериалах. Все построено на поиске / сближении с ребенком и любовных / семейных перипетиях между героями. Мне все-таки не хватает какой-то остроты сюжета. Да - этим немного напоминает и твой Пляж))

Как я уже вчера сказала, атмосфера сериала не напоминает сериалы Телемундо/Мексики, по-крайней мере не современные типа Патроны, Отверженных, Самозванки и Доньи, которые я посмотрела. Ну, если далее будет жесткач, то тогда будет сериал в духе Телемундо/Аргоса, но повторяю - меня не огорчает сей факт, потому что мне нравится такая атмосфера сериала. Кстати, в моем Пляже галаниха окончательно превратилась в потас...шку, если тебя это удивляет.

Madlene написал(а):

Да. И мальчик сразу к ней потянулся. Трогательно было. Но думаю долго будут тянуть с выяснением кто ее сын.

Ну, прямо как в моем Пляже, где мальчик потянулся к своему отцу, не зная, что он его отец. Видишь, в этом сериале зеркальная картина моего Пляжа - у меня мальчик нашел отца, а тут мальчик нашел мать.

Madlene написал(а):

А как тебе отношения Нельсона и Вирхинии? Вот Сесар нанял этого альфонса - но Вирхи не будь дурой сразу навела о том справки. Мне это понравилось. Но похоже она не прочь с ним поразвлечься. А он еще к Алехандре подкатывает и похоже она в него влюбилась... Знала бы она кто он такой. Но может у них что-то и получится со временем.

Конечно же, я не могла пройти мимо такой парочки как Алехандра и Нельсон. Она - правильная девушка, а он тот еще волк в овечьей шкуре. Кстати, посмотрела в Википедии и оказалось, что я видела актрису, которая играет тут Але, в сериалах Где Элиса? и Госпожа горничная в роли Яйи. А Верхиния просто решила поиграть с Нельсоном, считая, что не влюбится в него. Но может быть, она на самом деле устоит перед ним.

Sergio Miranda написал(а):

Да я бы не сказал, что прямо уж читаю... так прошелся вот по диагонали... вдруг ты опять меня упомянула всуе

И все-таки нам с Мадлен будет приятно, если ты будешь почитывать наши комментарии. Тогда мы будем упоминать тебя нарочно.

0

740

Lucky-lady написал(а):

И все-таки нам с Мадлен будет приятно, если ты будешь почитывать наши комментарии. Тогда мы будем упоминать тебя нарочно.

Ну не знаю... мне как-то неинтересно вникать в сюжет этого сериала... если будет желание, почитаю, а нет, то заставлять себя не буду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл