Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбитое сердце / Corazon Partido

Сообщений 741 страница 760 из 838

741

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я не могла пройти мимо такой парочки как Алехандра и Нельсон. Она - правильная девушка, а он тот еще волк в овечьей шкуре.

Да - знаю что тебе нравятся такие пары)) Мне в общем-то тоже интересно наблюдать как сложатся их отношения. Может она его исправит...

Lucky-lady написал(а):

А Верхиния просто решила поиграть с Нельсоном, считая, что не влюбится в него. Но может быть, она на самом деле устоит перед ним.

Ну я и говорю - развлекается)) Играется с ним: то вроде бы и не прочь - но держит дистанцию - а может потом и использовать чтобы провести время)) Но сомневаюсь что прям влюбится)) Вот тоже за ними интересно наблюдать. За Вирхинией вообще наблюдать интересно))
Я уже 17 посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если далее будет жесткач, то тогда будет сериал в духе Телемундо/Аргоса, но повторяю - меня не огорчает сей факт, потому что мне нравится такая атмосфера сериала.

А мне как раз немного жесткача и не хватает))

Lucky-lady написал(а):

Ну, нетушки! Вы значит будете смотреть что-то новое, а я должна смотреть то, что вы уже смотрели. Как бы не так! Одноголосная озвучка меня нисколько не огорчает. В заставке Зорро такая обалденная песня, что даже не хочется ее мотать при просмотре каждой серии. Песня обалдеть!

Ха! А я если не совместник - то наоборот только и смотрю то что вы все кроме меня смотрели)) И меня это никак не смущает - наоборот компенсирует упущения)) Могу одно новое и одно которое смотрели все кроме меня)) Для меня-то это ведь тоже новое)) А то что мое окружение его смотрели и им понравилось - скорее дополнительный стимул самой посмотреть))
Одноголоска нас-то не смущает - но Сергею и Тане не факт что понравится. И не только одноголоска - а вообще большинство любительских озвучек.
А песня меня там не впечатлила - как и в Разбитых сердцах. Мне подавай что-то более лиричное и задушевное по стилю исполнения)) Вот набрала себе Рикардо Монтанера кучу и наслаждаюсь)) А в заставках раз на раз не приходится. Вот в Незабываемой-Призраке Элены-Буре страстей понравились заставки - а в этих двух сериалах не очень. Но это для меня и не критерий выбора сериала. Может быть песня хорошая - а сериал неинтересный или наоборот. А вообще заставки из сериалов мне нравились почти все подряд когда я смотрела сериалы в детстве-отрочестве - а сейчас мне уже труднее угодить.

Отредактировано Madlene (22.03.2020 13:06)

0

742

Madlene написал(а):

Одноголоска нас-то не смущает - но Сергею и Тане не факт что понравится. И не только одноголоска - а вообще большинство любительских озвучек.

Специально включил, чтобы послушать озвучку... ну не так уж и плохо... по мне так лучше одноголосая озвучка ЗШиР, чем двухголосая "Безрассудного сердца".

Madlene написал(а):

А песня меня там не впечатлила - как и в Разбитых сердцах

Меня тоже. Ничего особенного... вроде надрывно поют, но не цепляет.

0

743

Посмотрела 17 серию
А Нелли-то оказалась не такой уж дурой. Два раза Серхио пытался затащить ее в постель, а она всё еще держит оборону. Вот ведь есть у нее мозги, когда надо.
Кто меня и бесит, так это Фернанда. Ну, что за мать такая она, что не может защитить свою дочь? А потом еще тут осуждают Ауру за то, что она не искала своего ребенка. Да далеко за примером ходить не надо - Фер та еще мамаша. Все кругом гнобят ее дочь, обзывая Ауру распутницей, требуют, чтобы она покинула город, а Фер словно воды в рот набрала, не вступается за свою дочь. Но обиднее всего, что она не даст пинок под зад своему второму мужу, этому вонючке Рохелио, который с пеной из рта оскорбляет Ауру.
Про Хермана и говорить не хочется, как и про его психопатку подружку. Чуть что, Клаудия грозится покончить собой. А Херман поцеловал Ауру и вот теперь все вокруг считают, что она разрушила отношения психопатки Клаудии и Хермана.

Madlene написал(а):

Да - знаю что тебе нравятся такие пары)) Мне в общем-то тоже интересно наблюдать как сложатся их отношения. Может она его исправит.

Что-то уже слабо верится. Нельсон слишком уж презрительно выражается об Алехандре в присутствии Сезара. Назвал ее "свежим мясом", а Верхиния типа старого мяса. Хоть бы нашел выражение покрасивее, а не обзывал бы Алехандру свежим мясом.

Madlene написал(а):

Одноголоска нас-то не смущает - но Сергею и Тане не факт что понравится. И не только одноголоска - а вообще большинство любительских озвучек.
А песня меня там не впечатлила - как и в Разбитых сердцах. Мне подавай что-то более лиричное и задушевное по стилю исполнения)) Вот набрала себе Рикардо Монтанера кучу и наслаждаюсь)) А в заставках раз на раз не приходится. Вот в Незабываемой-Призраке Элены-Буре страстей понравились заставки - а в этих двух сериалах не очень.

В Разбитом сердце меня тоже не впечатлила песня, как и в Призраке Элены. А вот в Зорро мне нравится песня, поэтому даже прокручивать ее не буду, когда даст бог, будем смотреть этот сериал.

Madlene написал(а):

А в заставках раз на раз не приходится. Вот в Незабываемой-Призраке Элены-Буре страстей понравились заставки - а в этих двух сериалах не очень. Но это для меня и не критерий выбора сериала.

Ну, конечно же, песня из заставки не критерий для выбора сериала. Просто вот например, такие песни из заставок, которые звучат в сериалах Амазонки, Буря, Сердце которое лжет, я могла слушать столько раз, сколько серий было в сериалах, а вот в других сериалах, которые я смотрела, ну, послушаю заставку серий пять, а потом сразу же пропускаю полторы или две минуту, чтобы сразу смотреть сериал.

Sergio Miranda написал(а):

Специально включил, чтобы послушать озвучку... ну не так уж и плохо... по мне так лучше одноголосая озвучка ЗШиР, чем двухголосая "Безрассудного сердца".

Вот и хорошо, что тебе понравилась озвучка Зорро. Я с удовольствием посмотрела бы вместе с тобой этот сериал, а то давно уже мы ничего не смотрели вместе.

0

744

Насчет Алехандры Ласкано...я тоже ее тут увидела впервые, потом узнала, что она главные роли играет. Как-то она меня не впечатляет, вроду бы на мордашку симпатичная, а вот что-то есть в ней такое...что сама не знаю. Насчет ее героини...вынеси мозг https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif не забуду ее никогда...вынесла мозг по-крайне мере мне это точно...

0

745

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 17 серию
А Нелли-то оказалась не такой уж дурой. Два раза Серхио пытался затащить ее в постель, а она всё еще держит оборону.

Я уже 20 посмотрела. И уже начинают узнавать наконец кто есть кто и кто с кем. А то вокруг друг друга все вертелись - но ничего не знали. А теперь поинтереснее.
Да - я тоже думала что Нелли быстро переспит с Серхио. А она держит дистанцию. Ну посмотрим что выйдет из этих отношений.
А еще галаны поехали в романтическое место и я думала что у них ночь любви будет... Но Аура пока не была готова.
Херман сейчас кажется больше одержим Аурой чем Серхио - хотя именно Серхио у нас отрицательный герой. Уже 8 лет прошло и ему ясно сказали что Аура его не любит и даже что любит другого - а он все еще на что-то надеется и только о ней и думает и поддается своим порывам. Вот и с Клаудией порвал из-за этого... Хотя тут неоднозначно. Если Херман не любит Клаудию - конечно не стоит ее обманывать и ничего из этого хорошего не выйдет. К тому же она сама еще та истеричка: вот уже угрожала - а потом и пыталась покончить с собой. Ее не жаль. Точно вынос мозга - и зачем ему такая жена. Но и насчет Ауры Херману уже нечего надеяться и совершать необдуманные порывы - он должен это понять. В общем оба "хороши".
Да - мать Ауры вообще бесить стала. Бабка и Рохелио на ее дочь наговаривают и им лишь бы повод Ауру выгнать - а Фернанда ни бэ ни мэ. Но надо отдать должное актрисе: какие же она разные роли играет - и ее персонажи вызывают разные сильные эмоции.

Lucky-lady написал(а):

Что-то уже слабо верится. Нельсон слишком уж презрительно выражается об Алехандре в присутствии Сезара. Назвал ее "свежим мясом", а Верхиния типа старого мяса. Хоть бы нашел выражение покрасивее, а не обзывал бы Алехандру свежим мясом.

Меня тоже это покоробило. Но разве изнасилование лучше чем это?)) У нас и не такие исправляются)) А Алехандра в него влюбилась - это тоже к чему-то ведь наверно надо в сюжете. Так что я не теряю надежды)) Может сейчас он к ней так относится - но всему свое время))

Lucky-lady написал(а):

Буря, Сердце которое лжет

Вот из этих сериалов мне тоже нравятся заставки - хотя сами сериалы я не смотрела. В Призраке Элены мне как раз более-менее понравилась - но не до такой степени чтобы прям слушать и слушать. А в Амазонках еще не расслушала толком (тоже отдельно от сериала). Но в самих сериалах я заставки обычно мотаю даже если нравится песня: если надо - скачаю ее себе и слушаю отдельно. Целиком и без всякого зачитывания титров))

Lucky-lady написал(а):

Вот и хорошо, что тебе понравилась озвучка Зорро. Я с удовольствием посмотрела бы вместе с тобой этот сериал, а то давно уже мы ничего не смотрели вместе.

Да - хорошо что Сергею понравилась)) А ты уже смотрела первую серию как я понимаю?

Отредактировано Madlene (23.03.2020 11:41)

0

746

кузя написал(а):

Насчет Алехандры Ласкано...я тоже ее тут увидела впервые, потом узнала, что она главные роли играет. Как-то она меня не впечатляет, вроду бы на мордашку симпатичная, а вот что-то есть в ней такое...что сама не знаю.

Слишком она какая-то простая. Вот такую, как она, увидишь на улице, и пройдешь мимо нее, даже не зацепив ее взглядом, да потому что не за что зацепиться. Ну, вот вспомни Элисон Лос, которую мы видели в главной роли в римейке "Дикого ангела" - "К черту красавчиков". Ее тоже увидишь на улице и пройдешь мимо. Самая обычная девушка, поэтому правильно сделала, что перестала сниматься в сериалах и уехала в Штаты. То же самое можно сказать про Ласкано. Вот Нелли ярче ее, а Алехандре Ласкано играть только служанок или на худой конец подружку галанихи.

Madlene написал(а):

Я уже 20 посмотрела. И уже начинают узнавать наконец кто есть кто и кто с кем. А то вокруг друг друга все вертелись - но ничего не знали. А теперь поинтереснее.

Видишь, ты смотришь сериал быстрее меня, но меня это не огорчает, потому что я все-таки стараюсь делать акцент в эти дни на Белиссиме.

Madlene написал(а):

Да - я тоже думала что Нелли быстро переспит с Серхио. А она держит дистанцию. Ну посмотрим что выйдет из этих отношений.

Да что может получиться, если каждый преследует свою собственную цель? Нелли хочет выбраться из бедности за счет Серхио, а он просто хочет затащить ее в постель.

Madlene написал(а):

А еще галаны поехали в романтическое место и я думала что у них ночь любви будет... Но Аура пока не была готова.

Я рада, что пока что между ними ничего не было. Пусть это лучше случится ближе к середине сериала, а пока что рано произойти близости. И тем более, если они пока что даже не узнали о том, что Адриан замужем за Нелли, а Эстебан как бы их сын.

Madlene написал(а):

Херман сейчас кажется больше одержим Аурой чем Серхио - хотя именно Серхио у нас отрицательный герой.

Так в Википедии имя Карлоса де ла Моты указано в строке антагонистов, поэтому делай сама выводы.

0

747

Madlene написал(а):

Если Херман не любит Клаудию - конечно не стоит ее обманывать и ничего из этого хорошего не выйдет. К тому же она сама еще та истеричка: вот уже угрожала - а потом и пыталась покончить с собой. Ее не жаль. Точно вынос мозга - и зачем ему такая жена. Но и насчет Ауры Херману уже нечего надеяться и совершать необдуманные порывы - он должен это понять. В общем оба "хороши".

Знаешь, мне все-таки хотелось бы видеть в этом сериале главной соперницей галанихи Нелли, а не какую-то там серую мышь Клаудию. Понятное дело, что так и будет, ведь имя актрисы Химены Рубио стоит третьим по счету в кастинге, а она как раз играет Нелли. И Хермана мне не хочется видеть в роли главного соперника галана, а пусть им лучше будет Серхио. В общем, и Херман, и Клаудия меня раздражают. Какие-то они жалкие что ли, их и злодеями-то не назовешь вовсе.

Madlene написал(а):

Да - мать Ауры вообще бесить стала. Бабка и Рохелио на ее дочь наговаривают и им лишь бы повод Ауру выгнать - а Фернанда ни бэ ни мэ. Но надо отдать должное актрисе: какие же она разные роли играет - и ее персонажи вызывают разные сильные эмоции.

Мне тоже нравится актриса Ана Чиокетти. У нее такой пронзительный взгляд, что он завораживает.

Madlene написал(а):

Вот из этих сериалов мне тоже нравятся заставки - хотя сами сериалы я не смотрела. В Призраке Элены мне как раз более-менее понравилась - но не до такой степени чтобы прям слушать и слушать. А в Амазонках еще не расслушала толком (тоже отдельно от сериала). Но в самих сериалах я заставки обычно мотаю даже если нравится песня: если надо - скачаю ее себе и слушаю отдельно. Целиком и без всякого зачитывания титров))

Как правило в сериалах Сальвадора Мехии Алехандро бывают самые шикарные песни в заставке. В этом я уже убедилась на своем собственном опыте.

Madlene написал(а):

Да - хорошо что Сергею понравилась)) А ты уже смотрела первую серию как я понимаю?

Я видела первые 3 или 4 серии лет пять тому назад что ли. Ну, конечно же, надо смотреть их заново. Песня в заставке, конечно, просто обалдеть.

0

748

Lucky-lady написал(а):

Видишь, ты смотришь сериал быстрее меня, но меня это не огорчает

Мы примерно на равных идем. Я например сегодня вообще ничего не смотрела и не буду))

Lucky-lady написал(а):

Да что может получиться, если каждый преследует свою собственную цель? Нелли хочет выбраться из бедности за счет Серхио, а он просто хочет затащить ее в постель.

Я имею ввиду то как их отношения отразятся на последующем сюжете и характерах героев в дальнейшем. Может там объединятся против Ауры или еще что-то.

Lucky-lady написал(а):

Адриан замужем за Нелли, а Эстебан как бы их сын.

Адриан замужем)) Ну ничего - скоро узнают))

Lucky-lady написал(а):

Так в Википедии имя Карлоса де ла Моты указано в строке антагонистов, поэтому делай сама выводы.

Ну я не лазаю по википедиям заранее и не знаю что там пишут - а также не знаю и биографии актеров. Это вы с Таней везде лазаете даже на испанском или журналы ведете - а я в этом вообще темный лес. Максимум - какой актер кого играет и все. И то могу в Кинопоиске глянуть - или в Вике уже после просмотра сериала. Так это получается он главный соперник будет? Да - а я думала что Серхио и Нелли все-таки.

0

749

Madlene написал(а):

Я имею ввиду то как их отношения отразятся на последующем сюжете и характерах героев в дальнейшем. Может там объединятся против Ауры или еще что-то.

Если следовать классике жанра, то ясное дело, Серхио и Нелли объединятся против главных героев, хотя мне кажется, им было бы вдвоем не плохо. Вспомни, как отжигали Виктор и Эстефания в "Королеве сердец", так зачем-то все равно пытались разлучить Рейну с Хавьером, словно это стало для них делом чести.

Madlene написал(а):

Адриан замужем)) Ну ничего - скоро узнают))

Бес попутал меня что-то. Совсем заговорилась.

Madlene написал(а):

Ну я не лазаю по википедиям заранее и не знаю что там пишут - а также не знаю и биографии актеров. Это вы с Таней везде лазаете даже на испанском или журналы ведете - а я в этом вообще темный лес.

Ну, я всегда открываю Википедии по сериалу, который начинаю смотреть, чтобы изучить кастинг. И в первых строчках всегда пишут, кто протагонисты, кто ко-протагонисты, а кто антагонисты.

0

750

Lucky-lady написал(а):

Так в Википедии имя Карлоса де ла Моты указано в строке антагонистов, поэтому делай сама выводы.

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif знаешь, я когда смотрела 10 лет тому назад, в википедию точно не смотрела. Но По моим впечатлениям и воспоминаниям, он точно не злодей, вот я не помню, чтобы он там гадости делал, Серхио да...злодей, я это точно помню...бабка вредина и ее прихвостень тоже.

Madlene написал(а):

Это вы с Таней везде лазаете даже на испанском или журналы ведете - а я в этом вообще темный лес.

Я в 2010 году точно нигде не лазила..не помню, что бы в вики заглядывала...а сейчас да...сразу туда, изучу все досконально и смотрю уже.

Madlene написал(а):

Да - а я думала что Серхио и Нелли все-таки.

Вот по честному да и Нелли по-моему не так уж выделилась на фоне злодейки, просто я не запомнила ее такой...она не из тех злодеек, кто рвет на себе волосы и в грудь бьет, что мужик мой.

0

751

Посмотрела 20 серию
Ну, вот и начала тупить галаниха, жертвуя своей любовью к галану. И всё ради сына. А Нелли-то решила прикинуться перед Аурой порядочной сеньорой, которая пытается спасти свой брак с Адрианом. И наивная Аура поверила в благие намерения Нелли. Знала бы Аура, что Нелли вовсю гуляет с Серхио и считает себя уже разведенной дамой.
Клаудия действительно, говоря словами Тани, меня взбесила. Хотелось стукнуть ее по башке, когда она не хотела отпускать от себя Хермана и даже не позволяла ему пойти покушать. Что же, ему надо в штаны наложить ради того, чтобы он находился рядом с этой молью? И кто виноват в том, что она переспала с Серхио? Не фиг было в отместку спать с ним.
Кто мне и нравится, так это брат Ауры Начо. Какой он милый парень! Он советует дуре Ауре не бросать Адриана, а бороться за свою любовь, но она считает, что ему надо спасть брак с Нелли. Ну-ну, надо обрекать сына жить в кромешном аду.
.

кузя написал(а):

знаешь, я когда смотрела 10 лет тому назад, в википедию точно не смотрела. Но По моим впечатлениям и воспоминаниям, он точно не злодей, вот я не помню, чтобы он там гадости делал

Ну, я вот тоже думаю, что Херман не тянет на злодея. Из него такой же злодей, какой был из Виктора в "Госпоже горничной" или из Дарио в Призраке Элены. И Клаудию я не воспринимаю как злодейку, хотя и бесит она меня. А вот Нелли, чует мое сердце, будет злодейкой.

кузя написал(а):

Я в 2010 году точно нигде не лазила..не помню, что бы в вики заглядывала...а сейчас да...сразу туда, изучу все досконально и смотрю уже.

Аналогично поступаю. Википедию начала изучать только последние лет пять, не более.

0

752

Lucky-lady написал(а):

Ну, я всегда открываю Википедии по сериалу, который начинаю смотреть, чтобы изучить кастинг

кузя написал(а):

сейчас да...сразу туда, изучу все досконально и смотрю уже.

И описание сюжета на испанском читаете? Ну вы-то знатоки испанского - хоть и смотрите сериалы только на русском)) А такой тупой в языках особе как я с электронными переводчиками там и делать нечего - кроме как кастинг да количество серий / имя сценариста и год-страну смотреть которые можно и на русском))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и начала тупить галаниха, жертвуя своей любовью к галану. И всё ради сына.

Ну вот видишь)) Теперь и ты уже галаниху ругаешь)) А я так и думала что будет. Пошли штампы... Ничего особенного или оригинального.
А Нелли и Серхио тут похоже да - главные отрицательные герои наряду с бабкой. Но за бабкой даже интереснее наблюдать. А эти двое пока как-то по мелочи (только Серхио в прошлом Ауру изнасиловал - вот самое крупное). Какие уж там Виктор и Стефка... До них Серхио с Нелли как до Марса пешком)) Надеюсь себя еще проявят немного поинтереснее в дальнейшем. Но Таня говорила что прям таких ярких злодеев тут не будет. Ну а Херман и Клаудия на злодеев вообще не тянут: просто каждый со своей одержимостью и делают из-за этого черт-те что - и особенно Клаудия. Херман одержим Аурой - а Клаудия Херманом и вот она еще той прилипалой-истеричкой оказалась.

0

753

Madlene написал(а):

Но в самих сериалах я заставки обычно мотаю даже если нравится песня: если надо - скачаю ее себе и слушаю отдельно. Целиком и без всякого зачитывания титров))

Вот именно. Я тоже так же делаю... нечего тратить время на эту заставку))

Lucky-lady написал(а):

Кто мне и нравится, так это брат Ауры Начо. Какой он милый парень!

Да, он мне тоже понравился по первой серии.

0

754

Madlene написал(а):

И описание сюжета на испанском читаете? Ну вы-то знатоки испанского - хоть и смотрите сериалы только на русском)) А такой тупой в языках особе как я с электронными переводчиками там и делать нечего - кроме как кастинг да количество серий / имя сценариста и год-страну смотреть которые можно и на русском))

Зависит от сериала. Зачастую о сериалах в Википедии мало что написано по синопсису - только завязка истории и всё. Вот по этому сериалу мало что написано, и в кастинге не все актеры указаны. Это же тебе не "Мачеха", Википедию которой я не стала открывать, чтобы не узнать, кто же на самом деле убийца.

Madlene написал(а):

Ну вот видишь)) Теперь и ты уже галаниху ругаешь)) А я так и думала что будет. Пошли штампы... Ничего особенного или оригинального

Хочется надеется, что это не долго продлится. А оригинальность состоит в том, что Нелли стала подругой Ауры. Но при этом Нелли не знает о том, что Аура и есть разлучница, которая увела у нее Адриана. И согласись, не в каждом сериале галаниха отказывается от галана не потому что соперница прикидывается беременной, а потому что ребенку не хочется, чтобы его родители развелись.

Madlene написал(а):

А Нелли и Серхио тут похоже да - главные отрицательные герои наряду с бабкой. Но за бабкой даже интереснее наблюдать. А эти двое пока как-то по мелочи (только Серхио в прошлом Ауру изнасиловал - вот самое крупное). Какие уж там Виктор и Стефка... До них Серхио с Нелли как до Марса пешком))

Насмешила. Ну, сериал же и по жанру не Королева сердец, хотя завязка была тоже кровавой как и в СергеевоТаневоМадленовской "Буре страсти. Разве не погиб дедушка Ауры дон Грегорио?

Madlene написал(а):

Херман одержим Аурой - а Клаудия Херманом и вот она еще той прилипалой-истеричкой оказалась.

Ой, и не говори! Если так будет продолжаться и дальше, то именно эти двое будут бесить нас больше всех, хотя Клаудия и так меня уже бесит одним лишь своим видом.

Sergio Miranda написал(а):

Вот именно. Я тоже так же делаю... нечего тратить время на эту заставку))

Ну, вот в этом сериале я не слушаю заставку, а сразу же переключаю на полторы минуты вперед. Песня меня не зацепила особо.

Sergio Miranda написал(а):

Да, он мне тоже понравился по первой серии.

Я думала, что Начо, будучи в инвалидном кресле, будет ныть, жаловаться на судьбу, упрекать во всём Ауру - в общем вести себя как пенсионер котяра из Таниной Борьбы, а Начо радуется жизни, он оптимист и мне это нравится в его характере.

0

755

Lucky-lady написал(а):

Это же тебе не "Мачеха", Википедию которой я не стала открывать, чтобы не узнать, кто же на самом деле убийца.

В Мачехе даже в русской Вике кажется написали кто убийца))

Lucky-lady написал(а):

А оригинальность состоит в том, что Нелли стала подругой Ауры. Но при этом Нелли не знает о том, что Аура и есть разлучница, которая увела у нее Адриана. И согласись, не в каждом сериале галаниха отказывается от галана не потому что соперница прикидывается беременной, а потому что ребенку не хочется, чтобы его родители развелись.

Ну тебе лишь бы оправдать)) А галаниха-то все равно тупит и ты сама это понимаешь))

Lucky-lady написал(а):

Насмешила. Ну, сериал же и по жанру не Королева сердец, хотя завязка была тоже кровавой как и в СергеевоТаневоМадленовской "Буре страсти. Разве не погиб дедушка Ауры дон Грегорио?

Это ты меня насмешила когда их сравнила)) Конечно это совершенно разные жанры и страны-места действия)) Но все-таки действительно от злодеев в Телемундо хотелось бы чего-то хоть немного более интересного и кровавого чем тут (ну или хоть хитроумного или интригующего). Ты же и сама видишь что на Телемундо даже совместно с Аргосом атмосфера не похожа. И да - в Буре страстей уж явно побольше жести будет и злодеи поинтереснее - хоть это и не Телемундо)) А тут только авария и изнасилование в предыстории. А так - просто мелодрама и все)) И интриг особо тоже нет - слишком мелко все. Вот мне линия Сесар-Вирхи-Нельсон более-менее понравилась в этом плане. И еще интриги Вирхи с наследством. А так - ничего особенного.

Lucky-lady написал(а):

а Начо радуется жизни, он оптимист и мне это нравится в его характере.

Мне он тоже нравится. Кстати он похоже влюбился в женщину своего отца... Вот мне кажется что Игнасио будет ходить и может у них что и получится. А Сесар останется с Фернандой - не зря же намеки делаются на то что они расстались не по своей воле и еще могли бы возродить отношения.
Я пока 23 посмотрела.

0

756

Madlene написал(а):

И описание сюжета на испанском читаете?

Это на русском, в темках, а в испанской Вики только кастинг и кто злодей и все на этом.

Lucky-lady написал(а):

Клаудия действительно, говоря словами Тани, меня взбесила. Хотелось стукнуть ее по башке, когда она не хотела отпускать от себя Хермана и даже не позволяла ему пойти покушать.

Вот не помню что с ней будет в конце, но хотелось пристукнуть. Бесячая героиня и все тут, истеричка.

Madlene написал(а):

А тут только авария и изнасилование в предыстории. А так - просто мелодрама и все))

полсериала посмотрите и будет вам новый поворот истории, за которым мне больше нравилось смотреть.

0

757

Madlene написал(а):

В Мачехе даже в русской Вике кажется написали кто убийца))

Именно так. Поэтому я Серый меня строго-настрого предупредил, чтобы я даже нос свой совать не смела в русскую Википедию. Я ее открыла уже после того, как закончила смотреть сериал.

Madlene написал(а):

Ну тебе лишь бы оправдать)) А галаниха-то все равно тупит и ты сама это понимаешь))

Ой, в моем Пляже вообще я сделала галаниху безотказной дамой.

Madlene написал(а):

Ты же и сама видишь что на Телемундо даже совместно с Аргосом атмосфера не похожа

Это если говорить о сериалах последнего десятилетия, а Разбитое сердце все-таки относится к сериалу первого десятилетия нового века. Улавливаешь разницу? Патрона, Самозванка, Отверженные и Донья - эти сериалы все-таки стали нечто вроде клонов что ли под сериалы чистого Телемундо, а Разбитое сердце приближено к сериалам простой Мексики.

Madlene написал(а):

Мне он тоже нравится. Кстати он похоже влюбился в женщину своего отца... Вот мне кажется что Игнасио будет ходить и может у них что и получится.

Я тоже так поняла. Хотя мне показалось, что ему понравилась и Нелли, но пусть лучше уж Бетина, чем Нелли.

Madlene написал(а):

И да - в Буре страстей уж явно побольше жести будет и злодеи поинтереснее - хоть это и не Телемундо)) А тут только авария и изнасилование в предыстории. А так - просто мелодрама и все)) И интриг особо тоже нет - слишком мелко все. Вот мне линия Сесар-Вирхи-Нельсон более-менее понравилась в этом плане. И еще интриги Вирхи с наследством. А так - ничего особенного.

Ну, мы уже с тобой пришли к выводу, что этот сериал все-таки напоминает простую Мексику или тот же мой Пляж - просто мелодрама. Я не обижаюсь на такие сравнения. Может быть, если бы Таня сказала пораньше, что будет смотреть Трасьон, то мы смотрели бы его вместе с ней, но по той причине, что РС тоже был в планах моего просмотра, я не жалею, что смотрю этот сериал. Не забывай, что мне хочется пересмотреть ВСЕ сериалы, какие есть с озвучкой производства Телемундо/Аргос, поэтому этот сериал в любом случае я посмотрела бы рано или поздно. И что еще остается? Как я поняла, "Марина" и "Бриллиантовая Роза" из сериалов Аргоса/Телемундо, потому что Цыганки и Серебрянники есть только с сабами.

кузя написал(а):

Это на русском, в темках, а в испанской Вики только кастинг и кто злодей и все на этом.

Википедия на русском вообще бывает далеко не во всех сериалах. Кстати, озвучка в этом сериале та же, что и была в Мачехе, потому что оба сериала показывали по телеканалу Столица. Я сразу узнала голос в РС и вспомнила сериал Мачеха.

кузя написал(а):

Вот не помню что с ней будет в конце, но хотелось пристукнуть. Бесячая героиня и все тут, истеричка.

И еще как. Это надо же до чего додумалась Клаудия. Явилась домой к Адриану и предложила ему деньги за... Ауру. Жесть просто, не так ли?

кузя написал(а):

полсериала посмотрите и будет вам новый поворот истории, за которым мне больше нравилось смотреть.

Думаю, этот поворот событий понравится прежде всего Мадлен, не так ли?

0

758

Посмотрела 22 серию
Сериал становится всё интереснее и интереснее. События не стоят на месте. Не прошло и двух серий, как Аура увидела Нелли вместе с Серхио и поняла, что не фиг приносить свою любовь к Адриану в жертву. Это радует. А то я уж думала, что Аура будет тупить серий десять.
За Нелли и Серхио интересно наблюдать. Вот они и переспали, что случилось не быстро, потому что я полагала, что они переспят вообще с первой встречи. Но Нелли не так-то проста, чтобы повести себя как тупица Клаудия. Я пока не поняла замысел Нелли и Серхио. Чего они добиваются? Поженятся что ли и завладеют наследством Верхинии?  Я понимаю, что именно этого они хотят, а Ауру оставят с носом.
Кто и бесит меня, так Фернанда. Блин, как можно было выйти замуж за такого, как Рохелио? У него трое детей, бандитская рожа. В общем, бесят меня такие мамаши как Фер, которая поставила мужа превыше родной дочери.
Знакомство Нельсона с семьей Алехандры было прикольным. Верхиния увидела его, но ничего не сказала, а что она могла сказать? Понятное дело, ее слова, что мол Нельсон плохой, не заставят Алехандру бросить его, потому что нужны факты, а их Верхиния не предоставит, ведь в этом случае ей придется показать видео, которое было снято со скрытой камеры.

0

759

Я 26 посмотрела. Завтра на все отвечу: уже хочу спать и сил нет на большие посты. Но там кое-что интересненькое начинается))
Да - я тоже рада что галаниха не долго тупила со своей жертвой. Правда не стала уж тебе это говорить заранее))

Отредактировано Madlene (26.03.2020 00:39)

0

760

кузя написал(а):

полсериала посмотрите и будет вам новый поворот истории, за которым мне больше нравилось смотреть.

Может быть тяжба насчет Эстебана - кому он достанется? Мне кажется это неизбежно.

Lucky-lady написал(а):

а Разбитое сердце приближено к сериалам простой Мексики.

В Мексике тоже бывают интересные и яркие злодеи и разные интриги и убийства)) А тут больше на твой Пляж похоже. Хотя в Пляже вроде бы и того меньше... А серий гораздо больше. Извини но ты финал там вроде осенью еще обещала и уже обсуждала каст для нового проекта - и где конец Пляжа и новый сериал?)) Ты же не будешь сама ни за какие коврижки смотреть сериал в 200 серий - но пишешь именно такой. Хотя если сериал построен на отношениях жертвы и насильника в твоем вкусе и с твоим финалом - может и смотрела бы... Даже если в нем ничего не будет кроме этих отношений - такой сериал мог бы стать твоим любимым)) Это нам интриги и убийства подавай - а тебе отношений жертвы и насильника наверно хватило бы за глаза чтобы ты визжала от восторга))

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так поняла. Хотя мне показалось, что ему понравилась и Нелли, но пусть лучше уж Бетина, чем Нелли.

Это ты о ком? Мы вроде же про Начо говорили. А ему понравилась девушка его отца - которая занимается с ним реабилитацией. А Бетина кстати явно Рохелио понравилась))

Lucky-lady написал(а):

И еще как. Это надо же до чего додумалась Клаудия. Явилась домой к Адриану и предложила ему деньги за... Ауру. Жесть просто, не так ли?

Ага. Но это же Серхио ее туда отправил. Как я поняла он хотел наоборот свести Адриана с Аурой - поэтому так демонстративно показал ей свои отношения с Нелли (чтобы Аура поняла что путь к Адриану свободен) - а сам отправил Клаудию платить Адриану чтобы тот увез любимую с собой (Серхио же бабка поручила добиться чтобы Аура уехала). И молодец Адриан что не повелся - хотя Клаудия не удержалась и сдуру свое добавила вопреки этому плану (нашел Серхио кому такое поручать - этой одержимой истеричке. Пришла предлагать деньги за то чтобы Адриан увез любимую - и тут же ему сообщает что Ауру видели целующейся с другим). Я думала теперь Адриан тупить начнет когда узнает что Аура якобы целовалась с Херманом - но слава богу нет. Тут он меня порадовал)) А Аура тоже молодец в этих сериях: с одной стороны перестала тупить со своими жертвами относительно галана поняв что Нелли встречается с другим и их брак разваливается - и в то же время поняла что Серхио что-то задумал и он обманывает Нелли.

Lucky-lady написал(а):

Я пока не поняла замысел Нелли и Серхио. Чего они добиваются? Поженятся что ли и завладеют наследством Верхинии?  Я понимаю, что именно этого они хотят, а Ауру оставят с носом.

Ну я выше написала чего добивался Серхио когда демонстрировал перед всеми серьезные отношения с ней. Нелли он использовал. Ну а она просто хочет жить в богатстве и поверила ему - вот и все)) Ты по-моему слишком переоцениваешь злодеев и соперников в этом сериале)) Куда уж им такие крутые интриги с наследством)) Но хоть немного поинтереснее они теперь стали себя проявлять)) Но Серхио по сути тоже под бабкину дудку пляшет в этих попытках заставить Ауру уехать.

Lucky-lady написал(а):

Кто и бесит меня, так Фернанда. Блин, как можно было выйти замуж за такого, как Рохелио? У него трое детей, бандитская рожа.

Это да. Но может потом и пошлет его. Вон она уже с Сесаром начинает опять встречаться понемногу - и любовь вспыхивает с новой силой))

Lucky-lady написал(а):

Знакомство Нельсона с семьей Алехандры было прикольным. Верхиния увидела его, но ничего не сказала, а что она могла сказать? Понятное дело, ее слова, что мол Нельсон плохой, не заставят Алехандру бросить его, потому что нужны факты, а их Верхиния не предоставит, ведь в этом случае ей придется показать видео, которое было снято со скрытой камеры.

Вот тоже более-менее интересная линия))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл