Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбитое сердце / Corazon Partido

Сообщений 821 страница 838 из 838

821

Lucky-lady написал(а):

9. Самый красивый актер
Хосе Анхель Льямас

Lucky-lady написал(а):

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Как ни странно, но Хосе Анхель Льямас - я взглянула на этого актера свежим взглядом и открыла для себя

Lucky-lady написал(а):

20. Лучший актёр сериала
Хосе Анхель Льямас/Адриан

Вау, вот это дифирамбы,прямо полная реабилитация в твоих глазах

0

822

sal написал(а):

Вау, вот это дифирамбы,прямо полная реабилитация в твоих глазах

Я так и знала, что как Оксана прочтет мою анкету, так воскликнет от удивления. И я не ошиблась. А сериал классный. Теперь перешла на "Предательство". Уже 3 серии посмотрела.
Оксана, а ты вообще не видела этот сериал?

0

823

Lucky-lady написал(а):

Я так и знала, что как Оксана прочтет мою анкету, так воскликнет от удивления. И я не ошиблась

Еще бы, учитывая как ты раньше нос воротила от него

Lucky-lady написал(а):

А сериал классный. Теперь перешла на "Предательство". Уже 3 серии посмотрела. Оксана, а ты вообще не видела этот сериал?

Нет не видела, меня сейчас в ЛА мало что интересует к сожалению

Отредактировано sal (21.04.2020 20:50)

0

824

sal написал(а):

Еще бы, учитывая как ты раньше нос воротила от него

Ну, согласись же, что в роли Адриана он просто лапуля!

sal написал(а):

меня сейчас в ЛА мало что интересует к сожалению

Жаль. А я продолжаю осваивать просторы латины, дабы не увиденных мной сериалов Мексики, Телемундо и Бразилии еще есть в наличии и мне точно хватит их.

0

825

Lucky-lady написал(а):

Ну, согласись же, что в роли Адриана он просто лапуля!

Не могу ибо не видела,однако понимаю ибо у меня тоже есть актер покинувший список несотрибельных

Lucky-lady написал(а):

Жаль. А я продолжаю осваивать просторы латины, дабы не увиденных мной сериалов Мексики, Телемундо и Бразилии еще есть в наличии и мне точно хватит их.

А у меня таких и нет,   ибо Мексика уже давно не цепляет,Телемундо...кхм...я уже расписала все что думаю о их сценариях в темке пасифики, в Аргентине и Колумбии надо очень долго рыться и пока раскопки ни к чему не  привели

0

826

sal написал(а):

Не могу ибо не видела,однако понимаю ибо у меня тоже есть актер покинувший список несотрибельных

И кто же это такой? Если я его не знаю, то можешь даже не называть его имени.

sal написал(а):

А у меня таких и нет,   ибо Мексика уже давно не цепляет,Телемундо...кхм...я уже расписала все что думаю о их сценариях в темке пасифики

Не знаю, не знаю, у меня есть еще на примете для просмотра сериалы как чистого Телемундо, так и совместного производства с Мексикой и Колумбией.

0

827

Lucky-lady написал(а):

И кто же это такой?

Марк Тачер, о нем я  поменяла мнение

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, не знаю, у меня есть еще на примете для просмотра сериалы как чистого Телемундо, так и совместного производства с Мексикой и Колумбией.

Из Телемундо мне остался только "Дикий цветок" и все, но пока меня на него  не тянет

0

828

sal написал(а):

Марк Тачер, о нем я  поменяла мнение

Я познакомилась с ним в сериале "Триумф любви", потом мельком видела в сериале "Пусть бог тебя простит" и охотно тебе верю, что он с годами играет лучше, что у него есть потенциал.

sal написал(а):

Из Телемундо мне остался только "Дикий цветок" и все, но пока меня на него  не тянет

У меня на примете шесть сериалов Телемундо с озвучкой. Это "Бриллиантовая роза", "Марина", "Зорро, шпага", "Месть", "Лик мести" и "Сладкий секрет".

0

829

Lucky-lady написал(а):

охотно тебе верю, что он с годами играет лучше, что у него есть потенциал.

Он меня так бесил, что удушить хотелось, я конечно не Станиславский, но моё "Не верю" было в каждой второй сцене

Lucky-lady написал(а):

меня на примете шесть сериалов Телемундо с озвучкой

Достаточно пока, но может они чего нормального снимут ещё

0

830

sal написал(а):

Достаточно пока, но может они чего нормального снимут ещё

Конечно же, я не исключаю, что даст бог, будет что-то новое и мне подходящее. Вот например, мне надо досмотреть сериал "По ту сторону стены" - очень достойный сериал. Я посмотрела 25 серий и от сериала в полном восторге. Наконец, я не включила в свой список просмотра сериал "Жестокая любовь" с Паолой Рей и Мишелем Брауном. Этот сериал тоже можно мне посмотреть, ведь в нем играет море знакомых мне актеров и атмосфера съемок мне так знакома. Но пока что я с "Разбитого сердца" я переключилась на "Предательство" и уже посмотрела 13 серий. Сериал смотрится интересно, потому что я ничего не знаю о "Раузане", ведь ты в курсе, что я терпеть не могу спойлеры, отсюда - мне всегда смотреть сериалы интересно.

0

831

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ"

1. Лучший положительный женский персонаж - Алехандра
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Вирхиния
3. Лучший положительный мужской персонаж - пожалуй Сесар. За ним и интереснее было наблюдать. Галан отличный отец и на все способен ради сына и Ауру тоже защищал - но иногда тупил с Аурой.
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Серхио
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Нелли
6. Герой, который раздражает больше всех - Рохелио
7. Самая красивая актриса - Данна Гарсия
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер - Хосе Анхель Льямас
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок - Пекин
12. Лучшая пара - даже не знаю. Были бы Алехандра и Нельсон - если бы состоялись.
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Саби Камалич (Вирхиния), Химена Рубио (Нелли).
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -  Хосе Анхель Льямас - Адриан (впервые вижу его в сериалах), Карлос Торрес Торрийа (Сесар)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Ана Чиокетти в роли положительной и поначалу слабовольной Фернанды.
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Хуан Карлос Баррето в роли злодея Эрасмо
17. Лучший комедийный женский персонаж - Бетина
18. Лучший комедийный мужской персонаж - Танке
19. Лучшая актриса сериала - Саби Камалич (Вирхиния)
20. Лучший актёр сериала - Хосе Анхель Льямас (Адриан)
21. Самый счастливый момент сериала - когда Адриан спасал сына, а также признался, что он и есть его папа.
22. Самая ужасная трагедия - авария, которую подстроила Вирхиния в предыстории сериала.
23. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - Вернула бы Нельсона и Росио - чтобы оставить первого с Але, а вторую с Игнасио. Немного сократила бы время, за которое Аура не искала своего ребенка, или придумала бы для этого другую логичную причину - тогда бы Ауре цены не было))
24. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 4
25. Ваша любимая музыка сериала - инструментальная
26. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 3
27. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4
28. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - смотрю "Предательство" (Телемундо).

0

832

Madlene написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж - Алехандра

Мне тоже она нравилась и особенно в первой половине сериала, но потом Аура тоже стала смелой и дерзкой, поэтому мне начала нравиться галаниха.

Madlene написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж - пожалуй Сесар. За ним и интереснее было наблюдать. Галан отличный отец и на все способен ради сына и Ауру тоже защищал - но иногда тупил с Аурой

Ну, тут я согласна с тобой. Есть мужчины тут получше Адриана, но он меня покорил, когда рисковал своей жизнью ради сына.

Madlene написал(а):

11. Лучший ребёнок - Пекин

Видишь, Пекин был ярче Эстебана.

Madlene написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Саби Камалич (Вирхиния), Химена Рубио (Нелли).

Я их тоже вижу впервые, а также СергеяТанеМадленовскую Алехандру Ласкано.

Madlene написал(а):

23. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - Вернула бы Нельсона и Росио - чтобы оставить первого с Але, а вторую с Игнасио. Немного сократила бы время, за которое Аура не искала своего ребенка, или придумала бы для этого другую логичную причину - тогда бы Ауре цены не было))

Кстати, а вот мне хотелось бы еще, чтобы у Ауры и Адриана появился бы общий ребенок. Тебе этого не хотелось бы?

Madlene написал(а):

26. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 3

Видимо, не мне одной не понравилась заставка. И песня, и кадры так себе, особенно песня бьет по ушам.

Madlene написал(а):

27. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4

Ну, чего это ты так низко оценила сериал?

Madlene написал(а):

28. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - смотрю "Предательство" (Телемундо).

Только ты его, видимо, начала смотреть раньше меня, да?

0

833

Я посмотрела этот сериал.Мне он понравился.Я конечно не сказала, что была от него прям в восторге.Но всеравно мне сериал понравился.Начало в нем было скучноватое, но вот после 30 серии сериал стало смотреть намного интереснее.А в конце, так и вообще нельзя было от него просто отрватса.В этом сериале мне как не странно очень понравилась Данна Гарсия.Она мне нравитса не везде, но вот здесь мне ее героиня очень понравилась.Даже не к чему было придратса, и актриса хорошо ее играла, и героиня была классная.А вот насчет главного героя могу сказать так, временами мне он очень нравился, а иногда не очень.Но в целом вышел совсем не плохой герой.Да и актер Хуан Анхель Льямос в этом сериале отлично сыграл, хоть временами его герой и тупил не по детски.А вообще, мне здесь практически понравились все актеры, ну разве, что Вирхинию я терпеть просто не могла.Во-первых она была злодейкой, а я злодеев вообще не когда не люблю, а во-вторых и сама актриса мне как-то не очень нравилась.Я ее не взлюбила еще с Цыганок.Ну а так мне все актеры здесь понравились, даже например те, которые бесили в других сериалах.Еще мне очень понравилась атмосфера в этом сериале, она была какой-то теплой и домашней.Плюс понравились шикарные виды Мехико.Вообще я Мексику много лет не смотрела, и лишь пару лет назад как вернулась к просмотру их сериалов.И мне интересно их смотреть, и видеть как знакомых мне актеров, так и знакомитса с новыми.Вообщем, от этого сериала у меня остались самые лучшие воспоминания.Но как я уже и сказала, нельзя сказать, что мне этот сериал понравился прям очень, но добротным, хорошим, и качественным середняков я его конечно же считаю.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Всетаки очень класссный сериал оказался, хоть конечно в нем хватало, и недостатков, и даже иногда тупости.Но тем не менее мне сериал всеравно понравился.
Ну и в конце заполню свою анкету по сериалу, раз другие ее заполняли.

0

834

Моя анкета по сериалу.
1. Лучший положительный женский персонаж Аура Эчарри / Данна Гарсия )
2. Лучший отрицательный женский персонаж Вирхиния Граам / Саби Камалич )
3. Лучший положительный мужской персонаж Игнacиo "Начо" Эчарри / Луис Херардо Мендес
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Эрасмо / Хуан Карлос Баррето
5. Героиня, которая раздражает больше всех Нелли Самбрано / Ксимена Рубио
6. Герой, который раздражает больше всех Рохелио Гарса / Энрике Сингер
7. Самая красивая актриса Данна Гарсия ( Аура Эчарри )
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер Хуан Анхель Льямос ( Адриан Ринкон )
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок Эстебан / Серхио Адриано Ортис
12. Лучшая пара Аура Эчарри и  Адриан Ринкон ( Данна Гарсия и Хуан Анхель Льямос )
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Беттина / Тони Эллинг
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Джиован д’Анджело / Нельсон
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Карина Мора в роли доброй и милой Алехандры
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Алехандро Кальво в комедийной роли Танке
17. Лучший комедийный женский персонаж Беттина / Тони Эллинг
18. Лучший комедийный мужской персонажТанке / Алехандро Кальво
19. Лучшая актриса сериала Данна Гарсия ( Аура Эчарри )
20. Лучший актёр сериала Хуан Анхель Льямос ( Адриан Ринкон )
21. Самый счастливый момент сериала В конце, когда все счастливо отдыхали на озере.
22. Самая ужасная трагедия Изнасилование Ауры, убийство Хермана.
23. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Нет, ну может бы оставила Хермана в живых.
24. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 4
25. Ваша любимая музыка сериала Песня из заставки
26. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
27. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4
28. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Яго ( Мексика )

0

835

mabel ramos написал(а):

Я посмотрела этот сериал.Мне он понравился.Я конечно не сказала, что была от него прям в восторге.Но всеравно мне сериал понравился.Начало в нем было скучноватое, но вот после 30 серии сериал стало смотреть намного интереснее.А в конце, так и вообще нельзя было от него просто отрватса

Надя, вот и мне сериал поначалу казался скучным, а потом он набрал обороты и от него было прямо не оторваться. Конечно, история с этим близнецом галана была сказочной, как часто бывает в ЛА сериалах, когда героя считают погибшим, но все равно сериал мне понравился.

mabel ramos написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Беттина / Тони Эллинг

А для меня в этом сериале стали открытием Алехандра Ласкано, Саби Камалич. Я не видела этих актрис ранее.

mabel ramos написал(а):

15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Карина Мора в роли доброй и милой Алехандры

А я не ожидала увидеть Ану Чиокетте в положительной роли. Но актриса мне очень нравится. Она умеет быть разной.

0

836

Lucky-lady написал(а):

Надя, вот и мне сериал поначалу казался скучным, а потом он набрал обороты и от него было прямо не оторваться.

Ну и у меня точно так же было.Сначало было скучновато, потом стало поинтереснее.

Lucky-lady написал(а):

Конечно, история с этим близнецом галана была сказочной, как часто бывает в ЛА сериалах, когда героя считают погибшим, но все равно сериал мне понравился.

Мне сериал тоже понравился.А насчет брата-близгнеца, то меня это нисколько не удивило.Обычный сериальный штамп.Такое, как ты и сама сказала, в сериалах бывает часто, так что ничего в этом удивительного и не было.Ну и мне всеравно было интересно смотреть на этого Сантьяго, темболее что Льямос в его образе был более привычным, с этими его наклеиными усами, и в костюмчике, а-ля главный герой в Мести.

Lucky-lady написал(а):

А для меня в этом сериале стали открытием Алехандра Ласкано, Саби Камалич. Я не видела этих актрис ранее.

Ну для меня эти актрисы давно уже не были открытием, притом еще с середины нулевых.Именно тогда я с ними познакомилась в сериалах.Алехандру Ласкано я видела в Дочери садовника, а потом в Словно в кино, а Саби Камалич в Цыганках.Вот думала, что Ксилена Айкарди для меня открытие, а нет, я ее уже видела в Асуль-текиле.А вообще,  здесь практически не было для меня новых актеров.Практически всех видела уже по другим сериалам, восновном по сериалам Ацтеки и Аргос-Телемундо.Вон даже актера, что сыграл небольшую роль Хулио, я видела сразу в двух сериалах, в Дочери садовника и Серебряных.Вообщем, новых актеров в этом сериале для меня можно сказать практически и не было.Почти всех знала до этого сериала.

Lucky-lady написал(а):

А я не ожидала увидеть Ану Чиокетте в положительной роли. Но актриса мне очень нравится. Она умеет быть разной.

Ану Чиочетти я видела лишь в небольшой роли в сериале Жизнь продолжаетса, но я уже толком и не помню, что там у нее была за героиня.Мне она там как-то не очень, а вот тут в роли матери галанихи мне она понравилась.

Кстати, я вот тут прочитала, что ты хотела типо, чтобы сын Ауры был от насильника Серхио, но еслиб я не знала спойлер, что Эстебан сын Хермана, всеравно бы думала, что он не от насильника.И вообще, хорошо, что сценаристы сделали отцом мальчика именно Хермана.А то это как-то было бы уж слишком.Вообщем, порадовало меня это.А еще о Вирхинии, я не знала как она закончит, но думала, что покончит с собой в тюрьме, так как ранее был намек, что она сказала, что типо "Лишь слабаки кончают жизнь самоубийством".Вот я почему-то думала, что она покончит с собой, а нет, она просто осталась в тюрьме.Хотя может оно и правильно, что она не погибла, а отвечает за свои преступления в тюрьме.А в ее сьемье все хорошо.Именно поэтому я в анкете и указала самый счастливый момент в сериале, когда все они отдыхали на озере, и все их несчастья и проблемы остались позади.

Отредактировано mabel ramos (18.04.2021 14:54)

+1

837

mabel ramos написал(а):

Ну и у меня точно так же было.Сначало было скучновато, потом стало поинтереснее

Как я уже много раз говорила, почти все сериалы Аргоса поначалу смотрятся скучно, а потом они набирают обороты и от них бывает не оторваться.

mabel ramos написал(а):

Мне сериал тоже понравился.А насчет брата-близгнеца, то меня это нисколько не удивило.Обычный сериальный штамп.Такое, как ты и сама сказала, в сериалах бывает часто, так что ничего в этом удивительного и не было.Ну и мне всеравно было интересно смотреть на этого Сантьяго, темболее что Льямос в его образе был более привычным, с этими его наклеиными усами, и в костюмчике, а-ля главный герой в Мести.

А мне привычнее было видеть Льямаса в образе автомеханика. Я же давно пыталась смотреть Месть и именно из-за усов Льямаса бросила смотреть сериал, но вот хорошо, что в прошлом году посмотрела сразу два сериала с Льямасом – РС и Месть. Мне понравился этот актер. Он стал для меня открытием, но я нахожу его для себя лучшим без усиком, каким он был в начале этого сериала. Но и с усами он меня перестал бесить, я научилась относиться к нему нормально.

mabel ramos написал(а):

Ну для меня эти актрисы давно уже не были открытием, притом еще с середины нулевых.Именно тогда я с ними познакомилась в сериалах.Алехандру Ласкано я видела в Дочери садовника, а потом в Словно в кино, а Саби Камалич в Цыганках.Вот думала, что Ксилена Айкарди для меня открытие, а нет, я ее уже видела в Асуль-текиле.А вообще,  здесь практически не было для меня новых актеров.Практически всех видела уже по другим сериалам, восновном по сериалам Ацтеки и Аргос-Телемундо.

Я мало чего видела из сериалов Атцеки, поэтому Саби Камалич и Ласкано стали для меня открытием. Из чистой Атцеки я видела всего лишь три сериала.

mabel ramos написал(а):

Ану Чиочетти я видела лишь в небольшой роли в сериале Жизнь продолжаетса, но я уже толком и не помню, что там у нее была за героиня.Мне она там как-то не очень, а вот тут в роли матери галанихи мне она понравилась

Мне очень даже нравится Ана Чиокетти. Я рада, что увидела ее в трех сериалах и везде она была разной. Впервые увидела ее в роли злодейки в сериале Полюби меня снова, потом – в Волчице, где ее героиня не была злодейкой, а просто была неоднозначной героиней, которую очень трудно забыть. И вот наконец, я увидела ее в положительной роли в Разбитых сердцах.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я вот тут прочитала, что ты хотела типо, чтобы сын Ауры был от насильника Серхио, но еслиб я не знала спойлер, что Эстебан сын Хермана, всеравно бы думала, что он не от насильника.И вообще, хорошо, что сценаристы сделали отцом мальчика именно Хермана.А то это как-то было бы уж слишком

Ну, по той причине, что Хермана убили, конечно же, я рада, что Эстебан оказался его сыном. пусть осталась от Хермана его частичка. Тут даже и говорить не о чем. Мне очень жаль было Хермана.

mabel ramos написал(а):

Именно поэтому я в анкете и указала самый счастливый момент в сериале, когда все они отдыхали на озере, и все их несчастья и проблемы остались позади.

И заметь, в этом сериале не было свадьбы главных героев. Помню, мы очень много с тобой говорили на тему финалов ЛА сериалов, которые не заканчиваются свадьбой главных героев. Я как раз имела в виду этот сериал.

+1

838

Lucky-lady написал(а):

Как я уже много раз говорила, почти все сериалы Аргоса поначалу смотрятся скучно, а потом они набирают обороты и от них бывает не оторваться.

Ну наверно так и есть.

Lucky-lady написал(а):

А мне привычнее было видеть Льямаса в образе автомеханика. Я же давно пыталась смотреть Месть и именно из-за усов Льямаса бросила смотреть сериал, но вот хорошо, что в прошлом году посмотрела сразу два сериала с Льямасом – РС и Месть. Мне понравился этот актер. Он стал для меня открытием, но я нахожу его для себя лучшим без усиком, каким он был в начале этого сериала. Но и с усами он меня перестал бесить, я научилась относиться к нему нормально.

Ну а мне наверно сильно запомнился его образ из Мести с усами, вот и казался он в нем мне так, как буд-то я старого друга увидела.Но без усов мне он тоже очень понравился, только как-то без них он выглядит слишком простоватым, с усами выглядит более крутым.

Lucky-lady написал(а):

Я мало чего видела из сериалов Атцеки, поэтому Саби Камалич и Ласкано стали для меня открытием. Из чистой Атцеки я видела всего лишь три сериала.

Ну я тоже не так много видела сериалов Ацтеки.Вот даже ради интереса пересчитала, и получилось где-то около 10, точне если сказать, всего 8 сериалов я посмотрела y этой компании.

Lucky-lady написал(а):

Ну, по той причине, что Хермана убили, конечно же, я рада, что Эстебан оказался его сыном. пусть осталась от Хермана его частичка. Тут даже и говорить не о чем. Мне очень жаль было Хермана.

Ну а еслиб он не погиб, то ты я думаю предпочла бы чтобы он оказался сыном Серхио.А вот я нет, и даже еслибы Херман остался в живых, я всеравно бы предпочла бы, чтобы он был его сыном.Всетаки ребенок рожденный в результате насилия, это как-то не есть хорошо, хоть он конечно, и ни его мать, и не виноваты в этом.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

И заметь, в этом сериале не было свадьбы главных героев. Помню, мы очень много с тобой говорили на тему финалов ЛА сериалов, которые не заканчиваются свадьбой главных героев. Я как раз имела в виду этот сериал.

Ну то, что в Разбитых сердцах не было свадьбы, меня не удивило.Мне просто кажетса, она осталась за кадром.А насчет сериалов, в которых не было в конце свадьбы главных героев, то для мення это уже не являетса редкостью в латиноамериканских сериалах.Сейчас и правда хватает таких у них сериалов, в которых не показывают свадьбу в конце.Видно, этим просто хотят уйти от этого застарелого штампа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл