Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Поделись улыбкою своей».

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Вчера сдала последний тест в НГСХА, а в воскресенье ездила на последние курсы УРАААААААААААААААА!!!!!!!! Теперь можно будет по воскресеньям нормально поспать.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Nastuhaжелаю тебе отдохнуть и набраться новых сил :)

0

43

Спасибо это мне так необходимо за 7 мес я так устала каждый день учиться, а сейчасхоть 1,5 мес буду отдыхать в воскресенье  :lol: , а потом выпускные зкзамены и выпускной, конечно больше всего я жду выской там я хоть оторвусь по полной программе. :lol:  :lol:  :lol:

0

44

NastuhaА что смешного я сказал? :)

0

45

Nastuha написал(а):

я так устала каждый день учиться

у мя тоже усталость по этому поводу))

0

46

Альфияа кто не устаёт от учёбы :)

0

47

am+
Не поверишь,но я знаю таких,вот например у нас в школе есть мальчик Леша он учится в 6 классе а знает уже косинусы,синусы...арккосинусы,арксинусы,логарифмы,отдельные факты по математике из других книжек и ходит на занятия по решению олимпиадных задач(куда ходят 9-10 класс)и делает такие задачи которые я сама бывает не решу(хотя может мне лениво думать)))

0

48

Альфия написал(а):

мя тоже усталость по этому поводу)

это у всех

0

49

Альфияконечно же, кому париться не надо, тому и легко :)

0

50

am+
это точно!!!!!!!

0

51

Уря!!!!!!!!!!!!!!!У меня большая радость!!!!!!!!!!!!КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь долгожданный отдых(не считая огромного задания по математике))))

0

52

Альфия
визёт же тебе, ;)  а мне еще экзамены школе сдавать, но одно радует вступельные сдавать не надо :)

0

53

Nastuha написал(а):

но одно радует вступельные сдавать не надо

Это хорошо)))удачи на экзаменах)))

0

54

Альфия написал(а):

удачи на экзаменах)))

Спасибо

0

55

Альфия написал(а):

Уря!!!!!!!!!!!!!!!У меня большая радость!!!!!!!!!!!!КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

везет то как!!! А у меня отпуск-поступление только 30 июня, но это все равно радость для меня, потому что, я мечтаю клево развлчься

0

56

Томочка написал(а):

мечтаю клево развлчься

Это хорошо :)

0

57

хочу поделиться своей радостью!!! мне сегодня купили ноутбук (там 225гб памяти на жестком, прикольная видюха и не такой маленький как у всех, он у меня 17"!!! я так рада!!!

0

58

Томочка написал(а):

хочу поделиться своей радостью!!! мне сегодня купили ноутбук (там 225гб памяти на жестком, прикольная видюха и не такой маленький как у всех, он у меня 17"!!! я так рада!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

59

Альфия написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

спасиб ;)

0

60

Томочка написал(а):

хочу поделиться своей радостью!!! мне сегодня купили ноутбук (там 225гб памяти на жестком, прикольная видюха и не такой маленький как у всех, он у меня 17"!!! я так рада!!!

класна
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0