Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

Вероника ехала за Сабриной в лесополосу, это видимо большое расстояние и ее не заметили.... Приехал босс и Сабрина с Луисом решили ее замочить....
Гастон болен , психологически не устойчив, жаль Бренду. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

202

юла написал(а):

Вероника ехала за Сабриной в лесополосу, это видимо большое расстояние и ее не заметили.... Приехал босс и Сабрина с Луисом решили ее замочить....
Гастон болен , психологически не устойчив, жаль Бренду.

- Мысли Сабрины очевидно были заняты встречей с боссом и она тогда наверняка даже не думала что за ней могут следить...
- Да Гастону наверняка предстоит долгое лечение и пока не ясно сможет ли он победить свою зависимость, а Бренда любит его и её по своему жаль..

0

203

Aleksei1 написал(а):

Дочка мне больно смотреть за тем как ты ломаешь свою жизнь, устроилась на работу в больницу обычным стажёром и самое страшное влюбилась в наркомана который лишился всего, я понимаю если бы жив был его отец то я бы и слова тебе не сказала но сейчас от его лучше держаться подальше, проговорила Элена……

Вот я тоже думаю, как можно влюбиться в наркомана или пьяницу. Одно дело не знать и влюбиться, а потом бороться с его привычками. И то любовь слишком хрупкое чувство, чтобы выдержать   последствия наркомании, ведь человек теряет личность, а у  Гостона это уже наблюдается в острой форме.   Конечно,  существуют люди, готовые заниматься самопожертвованием, но Бренда из богатой семьи, что говорит о том, что она не знает, что такое отказывать себе , у нее просто для этого не было вероятности появления чувства самопожертвования ради сомнительного объекта любви.

Aleksei1 написал(а):

Вероника ещё полчаса сидела в кустах и только потом вышла и уехала…

Я представила этот момент, а еще как она выкарабкивалась оттуда. Забавно, как Вероника строит из себя детектива.

Aleksei1 написал(а):

Я сегодня весь день следила за Сабриной, она замешана в преступном бизнесе и я намерена это доказать и засадить эту сумасшедшую в тюрьму, она мне ответит за то что со мной сделала, ответила Вероника……
- Боже любимая может тебе всё таки оставить эту идею с местью и начать наконец то жить нормальной жизнью, проговорил Бруно…..

Вот, блин, пардон за ругательство, что за мужик. Сидел , судя по всему дома целый день,  а теперь советует, чтобы его любимая не влезала в дела Сабрины. А помочь  любимой самому в слежке? Не догадался?!

Aleksei1 написал(а):

Значит я не смогу тебя переубедить отказаться от этой идеи и начать жизнь с самого начала, проговорил Бруно…

То есть он все знает и почему Вероника так себя ведет и хочет начать новую жизнь?! Вот ведь амеба!

+1

204

Вероника молодец, что следила за Сабриной. Да. Вероника ввязалась в опасную игру, но оно того стоит. Пусть она пойдет до конца. Такая тварь, как Сабрина, не заслуживает жизни.
Бренда устроилась на работу в простую больницу хотя могла бы не работать. Мне нравится Бренда. А вот Гастону следовало бы побольше доверять ей. Он усомнился в ней и в итоге принял наркотики.
Клара молодец, что убедила брата бороться дальше. Чего он нюни распустил? Вероника и то сильнее брата. А Гастон всё ноет и ноет.
Бруно боится за Веронику и его можно понять. Сабрина опасная.

+1

205

Вот, блин, пардон за ругательство, что за мужик. Сидел , судя по всему дома целый день,  а теперь советует, чтобы его любимая не влезала в дела Сабрины. А помочь  любимой самому в слежке? Не догадался?!
- Вообще то Бруно не сидит дома, он работает а не хочет чтобы Вероника в это ввязывалась потому что переживает за неё...

Вот я тоже думаю, как можно влюбиться в наркомана или пьяницу. Одно дело не знать и влюбиться, а потом бороться с его привычками. И то любовь слишком хрупкое чувство, чтобы выдержать   последствия наркомании, ведь человек теряет личность, а у  Гостона это уже наблюдается в острой форме.   Конечно,  существуют люди, готовые заниматься самопожертвованием, но Бренда из богатой семьи, что говорит о том, что она не знает, что такое отказывать себе , у нее просто для этого не было вероятности появления чувства самопожертвования ради сомнительного объекта любви.

- В юности они встречались именно с того момента Бренда и полюбила Гастона, тогда он ещё не принимал наркотики но случилось так что Гастон связался с Франческой и женился на ней в результате Франческа сделала Гастона зависимым а теперь старые чувства Бренды вспыхнули и она верит в то что Гастон может измениться...

0

206

Lucky-lady написал(а):

Вероника молодец, что следила за Сабриной. Да. Вероника ввязалась в опасную игру, но оно того стоит. Пусть она пойдет до конца. Такая тварь, как Сабрина, не заслуживает жизни.
Бренда устроилась на работу в простую больницу хотя могла бы не работать. Мне нравится Бренда. А вот Гастону следовало бы побольше доверять ей. Он усомнился в ней и в итоге принял наркотики.
Клара молодец, что убедила брата бороться дальше. Чего он нюни распустил? Вероника и то сильнее брата. А Гастон всё ноет и ноет.
Бруно боится за Веронику и его можно понять. Сабрина опасная.

- Вероника полна решимости пойти до конца и наказать Сабрину, она её ненавидит настолько сильно что не в силах забыть прошлого...
- Гастон в очередной раз допустил ошибку не разобравшись до конца и в итоге проявив слабость принял наркотики что чуть не стоило ему жизни, слава Богу его вовремя спасли...

0

207

Aleksei1 написал(а):

Вероника полна решимости пойти до конца и наказать Сабрину, она её ненавидит настолько сильно что не в силах забыть прошлого...

И я очень рада, что Веро полна решимости наказать Сабрину. Поделом той!

Aleksei1 написал(а):

астон в очередной раз допустил ошибку не разобравшись до конца и в итоге проявив слабость принял наркотики что чуть не стоило ему жизни, слава Богу его вовремя спасли...

Да уж. Ему надо брать пример с сестер. Они куда сильнее, чем он. Вон как добиваются справедливости Клара и Вероника.

0

208

Да уж. Ему надо брать пример с сестер. Они куда сильнее, чем он. Вон как добиваются справедливости Клара и Вероника.
- Да Клара и Вероника каждая своими путями идут к намеченной цели.. Одна жаждет наказать Фернандо а другая Сабрину... А Гастон пока что никак не может победить зависимость...

0

209

Aleksei1 написал(а):

Да Клара и Вероника каждая своими путями идут к намеченной цели.. Одна жаждет наказать Фернандо а другая Сабрину... А Гастон пока что никак не может победить зависимость...

Женщины они всегда сильнее мужчин, непотопляемые.

0

210

Lucky-lady написал(а):

Женщины они всегда сильнее мужчин, непотопляемые.

- Не всегда это точно.. Есть мужчины которые намного сильнее женщин.. Так что тут ты не права.. Если ты имела ввиду Веронику и Клару тут конечно они сильнее чем Гастон...

0

211

23 серия...

- Выйдя из дома, Франческа вальяжной походкой направилась к гаражу……
- Привет, проговорил Карлос неожиданно для Франчески сравнявшись с ней достаёт шприц и резко делает ей укол прямо в ногу…..
- Что это, что ты делаешь опешила Франческа и тут же её шаг замедлился а Карлос взяв её подмышку повёл к своей машине, ему нужно было довезти её до своей машины до тех пор пока она не потеряла сознание…..
- Тело Франчески сразу же стало беспомощным а как только они оказались в машине Франческа сразу же вырубилась потеряв сознание……
- Очнулась Франческа в комнате на подобии сарая, комната была проходной так как с двух сторон были двери…..
- Открыв одну из дверей Франческа от увиденного ужаснулась и закричала быстро закрыв дверь обратно…..
- В пяти метрах от двери находился двухметровый крокодил, это был загон для крокодилов куда Карлос её привёз…..
- Франческу сразу же охватила паника и она ринулась ко второй двери которая находилась с другой стороны, открыв дверь Франческа увидела перед собой Карлоса и какого то амбала в чёрной балаклаве…..
- Судя по всему ты уже познакомилась с крокодилом, проговорил Карлос входя в комнату, вслед за Карлосом вошёл и неизвестный в балаклаве закрыв за собой дверь….
- Знаешь этот крокодил которого ты видела ещё не обедал издевательски произнёс Карлос…..
- Боже нет, что тебе надо ответила Франческа…..
- Это ты убила отца Клары? Спросил Карлос…...
- Нет не я, ответила Франческа…..
- Рамиро открывай дверь, похоже что твоего крокодила ждёт вкусный деликатес, проговорил Карлос……
- Рамиро тут же открыл дверь и взору Франчески попал опять этот же крокодил который спокойно лежал метрах в пяти от двери…..
- Нет не надо, прошу вас взмолилась Франческа……
- Рамиро закрой дверь, похоже что нашей подруге есть что нам сказать произнёс Карлос..
- Хорошо ответил Рамиро и закрыл дверь…..
- Я ничего вам не скажу а вы ещё ответите за весь этот беспредел закричала Франческа….
- После этих слов Франчески Карлос резко открывает дверь и силой толкает Франческу наружу, та сопротивляется как может, Рамиро тем временем наблюдает за крокодилом чтобы в случае чего успеть среагировать…...
- Ещё немного и твоя голова окажется в пасти этого крокодила и тогда ты испытаешь ровно то чего ты желала Кларе когда вы с её мужем пытались от её избавиться, проговорил Карлос…..
- И в этот момент крокодил пошевелился отчего Франческа не в силах сдержаться буквально заорала……
- Нет прошу я всё вам расскажу вскрикнула она и Карлос затащил её обратно в комнату а Рамиро закрыл за ними дверь……
- И так я хочу знать, это ты убила отца Клары? Переспросил Карлос…..
- Нет ответила Франческа…..
- Это Фернандо? Продолжил Карлос…..
- Да тихим голосом прошептала Франческа…..
- Так значит ты признаёшь тот факт что это Фернандо убил отца Клары? Переспросил Карлос…..
- Да признаю ответила Франческа…..
- А ты ему в этом помогала? Продолжал допрос Карлос…..
- Да ответила Франческа……
- После этих слов Франчески Карлос достал из своих брюк диктофон и проговорил, теперь ты в наших руках и будишь делать всё то что мы тебе скажем иначе тебя ждёт тюрьма, ты пойдёшь как сообщница продолжил Карлос…..
- Эта плёнка ничего не значит, ты силой заставил меня в этом признаться и она ни для полиции ни для суда не имеет никакого значения, более того если ты представишь эту плёнку в суде или полиции то я подам на тебя в суд за то что ты силой заставил меня признаться в том чего я не совершала вдруг осмелела Франческа придя в себя……
- Ты права для суда и для полиции эта плёнка не имеет никакой силы, интересно а что сделает Фернандо когда услышит твоё признание, то как ты его сдала, что после этого будет с тобой, проговорил Карлос…..
- Ты этого не сделаешь, проговорила Франческа…..
- Ещё как сделаю, но я могу пойти на уступки и сделать так что о твоём признании никто не узнает, но ты должна будишь кое что для меня сделать, проговорил Карлос……
- Что тебе нужно? Спросила Франческа……
- Завтра утром в суде ты должна будишь признаться в том что вы с Фернандо любовники и что Клара на самом деле застала вас в постели ответил Карлос…..
- Что, но это невозможно, я не могу так поступить, Фернандо меня убьёт если я его предам, проговорила Франческа……
- Фернандо тебя убьёт когда услышит твоё признание на плёнке и не важно что в суде эта плёнка не является доказательством, проговорил Карлос……
- Мне нужно подумать ответила Франческа……
- Нет времени думать, на утро назначено слушанье поэтому ответ нужен здесь и сейчас и ещё вздумаешь меня обмануть то рано или поздно тебе придётся познакомиться с крокодилом, проговорил Карлос……
- Франческа тут же взглянула на закрытую дверь и на парня в балаклаве который стоял около закрытой двери…..
- Если я скажу в суде, что мы с Фернандо любовники то ты вернёшь мне запись, с моим признанием и об этом нашем разговоре никто не узнает, проговорила Франческа……
- Именно, ни Клара ни Фернандо никто не узнает о нашем разговоре ответил Карлос….
- А этот твой здоровяк будет молчать? Спросила Франческа……
- На счёт Рамиро можешь не волноваться, он нем как рыба ответил Карлос……
- Хорошо договорились, проговорила Франческа……
- Но помни вздумаешь меня обмануть пожалеешь, если Фернандо тебя не прикончит то это сделаю я а точнее тот крокодил который находится за дверью, проговорил Карлос….
- Я скажу в суде что мы с Фернандо любовники и что Клара действительно застала нас в постели, но в этом случае ты тоже не подведи меня и верни мне запись, проговорила Франческа……
- Можешь не сомневаться верну и об нашем с тобой путешествии никто не узнает, проговорил Карлос…..
- Пожав друг другу руки, Карлос надел на Франческу тёмную балаклаву……
- Эй что это значит испуганно произнесла Франческа……
- Не бойся как выедем на трассу я сниму с тебя балаклаву, просто не хочу чтобы ты знала дорогу к этому месту ответил Карлос…..
- Обо всём договорившись, Франческа и Карлос поехали прочь от этого места…..







- Моника находилась в своём агентстве у себя в кабинете, как к ней проследовала Сабрина…..
- Сабрина какой сюрприз, я так полагаю ты что то хотела, проговорила Моника…..
- У меня к тебе просьба, проезжая мимо твоего агентства я вдруг подумала что работать в таком престижном агентстве как у тебя для модели многого стоит, проговорила Сабрина……
- Ты что ищешь себе работу, с иронией в голосе ответила Моника……
- Конечно же нет продолжила Сабрина…..
- На самом деле я просто пошутила, проговорила Моника……
- Я так и поняла ответила Сабрина…..
- Так что ты всё таки хотела? Спросила Моника…..
- Одна моя знакомая начинающая модель ищет работу и я ей порекомендовала твоё агентство, а девушка эта перспективная и может многого добиться ответила Сабрина……
- Пусть приходит ко мне в агентство завтра к двенадцати, я буду её ждать, ответила Моника……
- Ты не пожалеешь, Алисия очень способная, проговорила Сабрина…..
- Я на это надеюсь ответила Моника…..
- И как раз в это время в кабинет вошёл Феликс Феррейро…..
- Мне нужна сеньорита Моника Де Марко, проговорил Феликс…..
- Я Моника, ответила Моника…..
- Мне нужно с вами поговорить, проговорил Феликс…..
- Ну что же раз мы с тобой обо всём договорились то я пожалуй пойду, проговорила Сабрина и ушла сделав вид что она незнакома с Феликсом…..
- Как вас зовут? Спросила Моника……
- Меня зовут Феликс Феррейро, я был близким другом вашего покойного мужа, мы вместе работали ответил Феликс……
- Странно но мой муж о вас мне ничего не рассказывал, проговорила Моника……
- Это я его об этом просил ответил Феликс……
- Я вас не совсем понимаю, проговорила  Моника……
- Дело в том что ваш муж работал судьёй а я адвокат и вместе мы вели расследование одного дела, мы хотели засадить в тюрьму одного наркобарона а также всех тех кто был с ним связан, мы накопали огромный компромат на тех людей которые брали взятки у этого наркобарона и были с ним связаны, проговорил Феликс……
- Моника внимательно слушала Феликса находясь в растерянности не зная как себя вести в этой ситуации……
- Кто этот Феликс думала Моника, он был на самом деле другом её покойного мужа или же это кто то из мафии, хотя он не похож на мафиози и выглядит как приличный человек но с другой стороны откуда мне знать как выглядят мафиози ведь я с такими не общалась размышляла Моника выслушивая Феликса……
- Так вот всю информацию по этому делу и весь компромат на этих людей мы хранили на флешке которая находилась у вашего мужа, мы уже были готовы осудить этих преступников и если бы не эта авиакатастрофа то мы бы так и сделали, проговорил Феликс……
- И что теперь? Спросила Моника……
- Я бы хотел знать вам про эту флешку ничего не известно, может ваш муж поделился с вами какой нибудь информацией? Переспросил Феликс……
- Я от вас впервые слышу о том что мой муж вёл расследование и о никакой флешке с компроматом он мне не рассказывал ответила Моника……
- Очень жаль, ведь на этой флешке был компромат на стольких людей, с помощью этого компромата мы бы смогли отправить в тюрьму стольких людей которые занимаются торговлей наркотиками и ещё больше тех кто покрывает преступников, проговорил Феликс……
- К сожалению или к счастью я далека от всего этого, как вы успели заметить, я занимаюсь модельным бизнесом, проговорила Моника……
- Ну что же тогда не буду вас больше задерживать, если у меня к вам будут ещё вопросы, то я с вами свяжусь, проговорил Феликс и ушёл……
- Моника была в полной растерянности после визита Феликса и не знала что и думать, в одном она была уверенна, что она поступила мудро промолчав про флешку, сначала нужно выяснить кто этот  Феликс а уже потом принимать решение размышляла Моника набирая на своём сотовом номер Витора……
- Мне нужно встретится с тобой срочно и как можно быстрее, проговорила Моника услышав голос Витора в телефоне…..
- Давай через час на въезде в южный порт ответил Витор…..
- Хорошо договорились, ответила Моника выключив телефон……







- Как только Сабрина вышла из здания в котором находилась Моника она сразу же направилась к своей машине…..
- Оказавшись в машине Сабрина сразу же позвонила Луису рассказав тому о том что произошло…..
- Луис ответил что рано или поздно Феликс начал бы действовать, он также сказал что его люди следят за Моникой и пока что всё находится под его контролем….
- Вероника тем временем не переставала следить за Сабриной и как только машина Сабрины тронулась, Вероника проследовала вслед за ней…..
- Шеф как прошла ваша встреча с Моникой? Спросил Артуро, один из помощников Феликса когда тот оказался в своём Мерседесе…..
- Я чувствую что эта девушка не так проста как кажется и она наверняка в курсе всего того о чём я ей говорил, ей наверняка кто то помогает, я хочу чтобы ты установил за ней слежку и немедленно ответил Феликс…..
- Хорошо шеф как скажите, проговорил Артуро……
- После этих слов Феликс позвонил своему водителю и выйдя из машины пересел в другую с водителем которая его уже ждала……
- Как только Моника вышла из агентства и сев в машину направилась на встречу с Витором Артуро направился вслед за Моникой, также вслед за Моникой направились и полицейские которые работали на Луиса…..
- Витор ждал Монику у южного порта в своей машине и как только Моника появилась она припарковав своё авто вышла из него и направилась в машину в которой её ждал Витор…..
- Что случилось? Спросил Витор……
- После чего Моника во всех подробностях рассказала Витору её встречу с Феликсом…..
- Ты правильно сделала что промолчала этому Феликсу на счёт флешки потому что твой муж работал только со мной и никакого адвоката по имени Феликс Феррейро я не знаю, этот человек солгал, проговорил Витор…..
- Как думаешь кто он? Спросила Моника…...
- Очевидно он из мафии а кто именно это нам ещё предстоит узнать и как только этот человек с тобой свяжется ты дашь мне об этом знать, проговорил Витор…..
- Ты думаешь что он со мной свяжется? Переспросила Моника…..
- Обязательно свяжется, чувствую что это крупная рыба и начинается настоящая игра ответил Витор……
- Признаться мне страшно, проговорила Моника……
- Не бойся я с тобой, знаешь я тут подумал что за тобой могли следить, проговорил Витор озираясь по сторонам и наблюдая подозрительные машины с обеих сторон…..
- И что нам теперь делать? Спросила Моника……
- На всякий случай начиная с сегодняшнего дня мой человек будет тебя охранять, ведь если этот Феликс и есть тот самый мафиози то мы должны будим его взять и отправить в тюрьму а вслед за ним и всех тех кто ему помогает ответил Витор……
- Похоже что это не закончится никогда, проговорила Моника…..
- Всё это обязательно закончится, а сейчас садись в свою машину и езжай домой и помни что я с тобой и вместе мы справимся, проговорил Витор……
- После этих слов Витора, Моника вышла из его машины и сев в свой поехала…..
- Вслед за Моникой практически одновременно поехали сразу две машины только с разных сторон, номера одной из них Витору удалось увидеть и он сразу же их записал после чего он поехал в другом направлении……







- Бренда решила покончить с Рикардо раз и навсегда, полностью порвать с ним все связи, чтобы у Рикардо не оставалось ни капли сомнений что она может быть с ним…..
- Подъехав к дому Рикардо, Бренда позвонила ему на сотовый, и попросила спуститься вниз, на улицу, где она его ждала……
- Рикардо был взволнован неожиданным звонком Бренды решив что у него действительно всё получится и он будет с ней раз она сама позвонила ему и приехала….
- Выйдя на улицу Рикардо увидел Бренду стоящую около своей машины и тогда он подойдя к ней решил её обнять но Бренда отошла в сторону……
- Я здесь не со светским визитом а для того чтобы поставить точку между нами, хочу чтобы между нами всё было предельно ясно, проговорила Бренда…..
- Ты это о чём? Спросил Рикардо…..
- Ты поступил подло приехав к Гастону и наврав ему про наше с тобой свидание, из за этого Гастон опять сорвался приняв наркотики и врачам пришлось потрудится для того чтобы его спасти ответила Бренда…..
- Гастон слабый и он в любой момент предаст тебя, а я люблю тебя и никогда не предам, проговорила Бренда…..
- С этой минуты мы с тобой совершенно посторонние люди друг по отношению к другу, я люблю Гастона и тебе не удастся нас разлучить и кстати я о тебе была лучшего мнения считая что ты не способен на подлость а за то что ты сделал тебе нет прощения, проговорила Бренда…..
- Я соврал Гастону из за любви к тебе, хотел чтобы он от тебя просто отстал, я не думал что он сразу пойдёт принимать дурь и опять сорвётся, проговорил Рикардо…..
- Однако Гастон сорвался и сделал он это по твоей вине поэтому отныне нас с тобой ничего не связывает поэтому забудь о моём существовании раз и навсегда, проговорила Бренда…..
- Гастон он слабак, он опять тебя предаст, вернётся к жене а ты будишь страдать и тогда ты снова позвонишь мне и окажешься в моих объятиях, проговорил Рикардо…..
- Запомни раз и навсегда даже если мы с Гастоном расстанемся, то я тебе не позвоню и с тобой я не буду никогда, проговорила Бренда и сев в машину уехала…..
- Рикардо был в ярости, он ожидал чего угодно но только не этого, как так его любимая Бренда дала ему отставку предпочитая встречаться с женатым наркоманом и он ничего с этим не мог поделать…..
- Вместе вы не будите никогда, даже если и со мной ты не будишь то с ним ты не будишь и подавно размышлял Рикардо…..
- Как раз в это время к дому подъехал к Бруно, по лицу Рикардо он понял что с его братом что то происходит…..
- Эй братишка что случилось? Спросил Бруно……
- Бренда не хочет меня видеть, она мне заявила что любит этого проклятого наркомана а со мной она не хочет иметь ничего общего ответил Рикардо…..
- А может тебе лучше забыть Бренду, познакомиться с новой девушкой и начать всё сначала предложил Бруно……
- Ну нет уж братишка она меня плохо знает, я просто так от неё не отступлюсь парировал Рикардо…..
- Я не хочу чтобы ты потом страдал, проговорил Бруно……
- Страдать я буду без неё, ответил Рикардо…..
- Но она ведь ясно дала тебе понять что любит другого, проговорил Бруно…..
- Одно я знаю наверняка, если со мной она не будет то и с ним тоже, я этого не допущу, проговорил Рикардо и пошёл в дом…..
- Вслед за своим братом  проследовал и Бруно…..

0

212

Какой Карлос молодец! Он пошел на всё ради Клары и это радует. Франческа теперь признается на суде в том, что они с фером любовники. Это радует. Это будет на пользу Кларе.
Бренда решила поставить на место Рикардо и правильно сделала. Вот только Рикардо не хочет смириться с этим. Но Бренда молодец, что сказала ему, что даже если она не будет с Гастоном, то к все равно между ними всё кончено.

+1

213

Франческа между двух огней с одной ее дружок Фернандо, с другой Карлос с его крокодильчиком, кому отдаться , что не пропасть... еще вопрос.
Сабрина приходила на разведку к Монике, туда и мафиози пришел, Моника конечно же испугалась, но смолчала и попросила помощь у Витора... Как полиция подставляет рядового гражданина... беззаконие.  Монику могут просто убить.... Вероника сыщик, следит за своей насильницей ....
Бренда дала отворот поворот Рикарду, болен парень...жаль его.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

214

Карлдос все ловко провернул, но если честно, можно было вообще показать муляж крокодила, как Франческа  извизжалась.  Впрочем, нет наверно, уж больно быстро она соорентировалась на счет беспоезности записи для полиции. Карлоса самого могут обвинить не просто в давлении, а и в угрозе убийства. Потом на Франческу надели балаклаву, зачем? Она уже увидела, кто ее увез , кто допрашивал, чтобы она не показала, где прячется крокодил? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Моника подозрительна и неспроста. Феликс говорит , как полицейский. но удостоверения не показывает. Друг ее покойного мужа. Хм, вот кому бы женшина доверилась полицейскому или неизвестному другу мужа, которого никогда не видела. Феликс странно ведет себя.

Вероника тоже не прекращает своего расследования, рано или поздно добьется своего.

Отредактировано máscara (12.02.2024 22:27)

+1

215

Lucky-lady написал(а):

Какой Карлос молодец! Он пошел на всё ради Клары и это радует. Франческа теперь признается на суде в том, что они с фером любовники. Это радует. Это будет на пользу Кларе.
Бренда решила поставить на место Рикардо и правильно сделала. Вот только Рикардо не хочет смириться с этим. Но Бренда молодец, что сказала ему, что даже если она не будет с Гастоном, то к все равно между ними всё кончено.

- Карлос любит Клару и во всём ей помогает, он заставил Франческу признаться в том что это Фернандо убил отца Клары и теперь если Франческа в суде признается что они с Фернандо любовники то это будет большой плюс для Клары...
- Бренда ясно дала понять Рикардо что не будет с ним никогда, даже если она с Гастоном не будет то и с ним она тоже не будет однако Рикардо не желает понимать очевидного...

0

216

юла написал(а):

Франческа между двух огней с одной ее дружок Фернандо, с другой Карлос с его крокодильчиком, кому отдаться , что не пропасть... еще вопрос.
Сабрина приходила на разведку к Монике, туда и мафиози пришел, Моника конечно же испугалась, но смолчала и попросила помощь у Витора... Как полиция подставляет рядового гражданина... беззаконие.  Монику могут просто убить.... Вероника сыщик, следит за своей насильницей ....
Бренда дала отворот поворот Рикарду, болен парень...жаль его....

- Франческа явно не ожидала такого поворота событий и была сильно напугана вот и призналась во всём, а Карлос молодец помогает своей любимой используя при этом любые средства... Да Франческе скорее всего теперь придётся не сладко и что она дальше будет делать не ясно..
- Витор с помощью Моники хочет найти и арестовать босса мафии но ты права всё это очень опасно и Монику просто могут убить...
- Бренда дала понять Рикардо что не будет с ним никогда даже если она не будет с Гастоном то и с ним тоже не будет однако Рикардо не хочет этого понимать...

0

217

máscara написал(а):

Карлдос все ловко провернул, но если честно, можно было вообще показать муляж крокодила, как Франческа  извизжалась.  Впрочем, нет наверно, уж больно быстро она соорентировалась на счет беспоезности записи для полиции. Карлоса самого могут обвинить не просто в давлении, а и в угрозе убийства. Потом на Франческу надели балаклаву, зачем? Она уже увидела, кто ее увез , кто допрашивал, чтобы она не показала, где прячется крокодил?     

Моника подозрительна и неспроста. Феликс говорит , как полицейский. но удостоверения не показывает. Друг ее покойного мужа. Хм, вот кому бы женшина доверилась полицейскому или неизвестному другу мужа, которого никогда не видела. Феликс странно ведет себя.

Вероника тоже не прекращает своего расследования, рано или поздно добьется своего.

Отредактировано máscara (Сегодня 22:27)

- С муляжем крокодила я думаю что у Карлоса ничего бы не получилось а так всё прошло как он задумал, напугал Франческу и заставил её признаться во всём.. Правильно чтобы не знала места где всё происходило и где находится крокодил.. Карлос рискует но ради своей любимой он готов на всё...
- Феликс хотел развести Монику но у него ничего не получилось, Моника ему не поверила...
- Вероника твёрдо решила идти до конца и наказать Сабрину а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...

0

218

   24 серия...

- Уединившись в машине с Карлосом, Клара уже четвёртый раз подряд прослушивала запись с признанием Франчески, от чего всё больше ненавидя своего мужа и эту злобную стерву…..
- Фернандо убил её отца и должен ответить за это, но Франческа права с помощью этой записи она ничего не добьётся так как она была добыта силой, более того если эта запись всплывёт то проблемы могут начаться у Карлоса а этого ей не нужно…..
- Франческа без труда сможет доказать что Карлос заставил его сказать неправду размышляла Клара…..
- Что мы теперь будим делать? Спросил Карлос…..
- Мы сейчас с тобой направимся в здание суда на котором Франческа должна будет сказать правду о том что они с моим мужем любовники после чего ты вернёшь этой стерве запись её признания ответила Клара…..
- Если эта запись окажется у Фернандо то он запросто может шлёпнуть Франческу за то что она его предала, Франческа это понимает поэтому я думаю что она скажет правду о том что они с Фернандо любовники, проговорил Карлос…..
- После слушания я поеду к Фернандо и лично предоставлю ему запись с признанием Франчески в том что именно он убил моего отца, посмотрим что он мне ответит, проговорила Клара……
- Всё это очень опасно, проговорил Карлос…..
- Тем временем Клара переписала запись с признанием Франчески на свой телефон…..
- Я дам понять Фернандо что Франческа его сдала пойдя с нами на сделку и тогда Фернандо наверняка решит избавиться от Франчески за что и отправится в тюрьму, проговорила Клара…..
- А твой план может сработать, проговорил Карлос…..
- Он должен сработать, я хочу чтобы они поубивали друг друга а оставшийся в живых сел в тюрьму до конца своих дней, проговорила Клара……
- Но сначала Франческа должна будет в суде признаться в том что они с твоим мужем любовники, проговорил Карлос……
- Да и тогда победа в суде будет за нами, ответила Клара…..
- Обсудив стратегию дальнейших действий Карлос и Клара поехали на слушание по делу о разводе Клары которое должно было начаться через час…..







- Карлос остался ждать снаружи в машине рядом со зданием суда а Клара прошла внутрь…..
- В самом зале заседаний все уже собрались…..
- Судья пролистывал дело, Летисия судорожно смотрела на часы и посматривала на дверь в ожидании Клары, Франческа нервничала больше всех ей предстояло признаться в том что они с Фернандо любовники иначе если запись с её признанием дойдёт до Фернандо с ей может произойти всё что угодно, она как никто другой знала на что способен Фернандо…..
- Франческа понимала что ей придётся после этого объяснятся с Фернандо, да и Карлос может её обмануть но у неё не было другого выхода как ни сказать правду…..
- После случая с Карлосом Франческа решила с собой в своей сумочке всегда носить пистолет,  в следующий раз для Фернандо и для Карлоса это станет сюрпризом, размышляла Франческа…..
- Один Рафаэль был полностью спокоен считая что Франческа солжёт подтвердив версию Фернандо о том что между ним и Франческой ничего нет…..
- Сам Фернандо остался на работе будучи уверенным в том что Франческа заявит в суде что между ними ничего нет….
- И вот наконец то появилась сама Клара подсев рядом с Летисией…..
- Извините за опоздание ваша честь, проговорила Клара…..
- Ничего страшного я зато ещё раз смог просмотреть ваше дело ответил судья….
- Летисия вы теперь можете задать свои вопросы Франческе, продолжил судья…..
- Да ваша честь ответила Летисия, для начала я хотела бы вам напомнить что за дачу ложных показаний предусмотрена статься и если вдруг выяснится что вы говорили не правду то вам придётся ответить за это перед законом, проговорила Летисия…...
- Да я знаю ответила Франческа…..
- И так Франческа Лопес состоите ли вы в данный момент в интимной связи с мужем Клары Суарес, Фернандо Суаресом? Спросила Летисия…..
- Нет не состою ответила Франческа…..
- А раньше состояли, между вам и Фернандо Суаресом была интимная связь? Вы были любовниками? Спросила Летисия…..
- После данного вопроса Франческа на время замешкалась а потом вспомнила разговор с Карлосом и о том что будет если Фернандо узнает правду, он и так может её узнать, она всё время думала над этим и над тем как ей лучше поступить…..
- Я повторяю вопрос вы и Фернандо были любовниками? Переспросила Летисия…..
- Да тихим голосом ответила Франческа……
- Что удивился Рафаэль, вы хорошо подумали продолжил он……
- После того как Франческа сказала да на лице у Клары появилась улыбка…..
- Да я хорошо подумала я и Фернандо мы были любовниками но это всё в прошлом так как сейчас между нами ничего нет…..
- Так значит Клара на самом деле застала вас в постели с Фернандо после чего уехала аж на целых два месяца? Спросила Летисия……
- Да так и есть ответила Франческа…..
- У меня больше нет вопросов, проговорила Летисия…..
- Если у моего подзащитного и Франчески действительно была любовная связь то и Клара изменяла моему клиенту с неким Карлосом, причём любовная связь между Кларой и Карлосом началась гораздо раньше чем связь между Фернандо и Франческой, проговорил Рафаэль…..
- Ваша честь это всё ложь, проговорила Клара…..
- У нас есть доказательства интимной связи между Кларой и Карлосом, и не просто доказательства у нас есть свидетель, проговорил Рафаэль…..
- Хорошо тогда послезавтра в это же время мы продолжим слушание этого дела и выслушаем вашего свидетеля после чего уже я и буду принимать решение по этому делу, проговорил судья……
- А на сегодня всё, продолжил судья и ушёл…..
- Рафаэль убийственным взглядом посмотрел на Франческу после чего поехал к Фернандо с докладом…..
- Что за свидетель? Спросила Летисия у Клары…..
- Нет и не может быть никакого свидетеля, я уверена в том что адвокат всё выдумал а сейчас мне нужно срочно ехать ответила Клара и ушла…...
- После сегодняшнего слушания Клара была уверенна в том что победа будет за ней ведь теперь судья из уст Франчески узнал что они с Фернандо любовники, ей теперь не терпелось перейти ко второй части своего плана…..
- Как только Франческа вышла из здания суда, к ней подошёл Карлос и передал запись их разговора……
- Ты всё сделала правильно, я тобой доволен, проговорил Карлос…..
- Если вы с Кларой думаете что победили то вы ошибаетесь, проговорила Франческа…..
- Теперь после твоего признания суд мы выиграем точно да и брат Клары после того как вылечится разведётся с тобой без труда, проговорил Карлос…..
- Я надеюсь что ты сдержишь своё слово и о том что произошло между нами никто не узнает, проговорила Франческа…..
- На твоём месте я бы теперь подумал над тем как ты будишь объяснятся с Фернандо, проговорил Карлос….
- Это уже моя проблема и тебя это не касается, проговорила Франческа и прошла к своей машине…..
- Франческа понимала что Клара уже в курсе её признания, она также предполагала как она может обставить всё перед Фернандо и поэтому решила действовать на опережение…..





- Луис находился в своём кабинете, разговаривая со своим помощником…..
- И так ты выяснил кому принадлежит та машина на которой приехал некто для встречи с Моникой? Спросил Луис…..
- Эта машина принадлежит одной женщине шестидесяти лет, ответил Пэдро…..
- Это означает что таинственный покровитель Моники катается на машине некой женщины по доверенности предположил Луис…..
- По всей видимости за Моникой стоят спецслужбы, проговорил Пэдро…..
- Это и так понятно, я хочу знать кто именно стоит за Моникой, его имя, проговорил Луис…..
- И в это время в кабинет Луиса постучался один из его помощников сказав тому что к нему пришли и это срочно…..
- И уже через несколько секунд Витор оказался в кабинете Луиса…..
- Кто вы и что вам надо? Спросил Луис…..
- Меня зовут Витор Корнелли, я работник спецслужб Бразилии и я требую от вас чтобы вы прекратили всяческую слежку за Моникой Де Марко ответил Витор…..
- После этих слов Витора Луис всё понял, он прекрасно понимал кто перед ним стоит, именно этот Витор и покрывает Монику, теперь ему предстояло выяснить кто такой Витор Корнелли а уже потом принимать решение…..
- Дело в том что в мой отдел поступил сигнал на Монику, проговорил Луис…..
- И что дальше, в чём вы её подозреваете? Спросил Витор…..
- На этот вопрос я вам не могу ответить ответил Луис…..
- Дело в том что Моника находится под охраной спецслужб поэтому я требую от вас прекратить слежку за нет и оставить её в покое, проговорил Витор…..
- Хорошо договорились ответил Луис, моё ведомство всегда идёт на встречу своим коллегам продолжил Луис…..
- Я рад что мы с вами нашли взаимопонимание по данному вопросу, проговорил Витор и попрощавшись с Луисом ушёл…..
- Витор понимал что Луис не просто так приказал своим людям следить за Моникой, но в какую именно он играет игру ему ещё предстояло выяснить…..
- Я хочу знать кто такой этот Витор Корнелли, всю информацию об этом сотруднике спецслужб мне на стол и как можно быстрее, проговорил Луис…..
- У меня есть знакомый который работает на спецслужбы так что я постараюсь выяснить что к чему, проговорил Пэдро…..
- И сделать это нужно как можно быстрее так как от этого зависит наше будущее, проговорил Луис…..
- Хорошо ответил Пэдро и ушёл…..







- Шеф мы увеличили фото человека с которым встречалась Моника, проговорил Артуро передав фото Витора своему боссу……
- Ну надо же, а знаешь я не удивлён, проговорил Феликс разглядывая фото Витора…..
- Вы его знаете? Спросил Артуро…..
- Этот человек был связан с Анджело, с проклятым мужем Моники а теперь он помогает его вдове ответил Феликс…..
- И кто он? Спросил Артуро…..
- Витор Корнелли, работает на спецслужбы Бразилии, ответил Феликс…..
- Его можно купить? Спросил Артуро…..
- Он не подкупен, принципиальный борец с преступностью жаждущий изменить мир ответил Феликс…..
- И что мы теперь будим делать? Спросил Артуро…..
- Раз Моника встречалась с Витором значит флешка у неё, ответил Феликс….
- Почему вы так думаете? Спросил Артуро…..
- Ну а сам пораскинь мозгами, зачем ей после встречи со мной ехать на встречу с этим агентом ответил Феликс…..
- Да вы правы, и что мы теперь будим делать, проговорил Артуро…..
- Мы схватим Монику, и встрехнём как следует, заберём у неё флешку и все дела, за эту операцию отвечаешь лично ты, проговорил Феликс…..
- Да шеф я всё сделаю как вы сказали ответил Артуро…..
- А дальше все эти чёртовы политики будут работать на нас продвигая законы которые нам нужны, проговорил Феликс…..
- Я тут подумал раз эта Моника связана с Витором значит наверняка её охраняют спецслужбы, кто то из людей Витора, проговорил Артуро…..
- Я тебе плачу деньги за то чтобы ты решал вопросы, мне нужна Моника и мне нужна флешка с информацией, проговорил Феликс…..
- Я всё понял шеф, ответил Артуро…..
- Обсудив все вопросы Феликс и Артуро разъехались каждый в свою стороны договорившись быть на связи…..







- Уже более двух часов Сабрина находилась в своей галерее а Вероника тем временем находилась в своей неприметной машине и наблюдала за входом в здание…..
- И вот наконец то Сабрина вышла из галереи и сев в свою машину поехала, вслед за Сабриной поехала и Вероника стараясь не упустить её…..
- Через пару минут машина Сабрины остановилась около какого то кафе, буквально через несколько секунд к машине подошла девушка на вид лет восемнадцати максимум двадцати и открыв дверцу авто Сабрины запрыгнула внутрь и тут же машина тронулась с места…..
- Вероника ехала стараясь не отставать от машины Сабрины…..
- В конце концов Сабрина подъехала к своему дому и вместе с миловидной брюнеткой они вышли из машины и вошли в подъезд где жила Сабрина…..
- Вероника была в смятении и думала над тем что ей делать дальше, а что если Сабрина заманила эту юную девушку к себе домой для того чтобы там изнасиловать её точно также как она это сделала с ней…..
- Но как этому помешать мелькали разные мысли в голове Вероники и она думала над тем что ей делать дальше……
- Вероника чувствовала что что то сейчас происходит думая над тем что Сабрина сейчас делает с этой беззащитной девочкой…..
- Вероника не придумала ничего лучше и решила дождаться когда незнакомка выйдет из подъезда для того чтобы потом поговорить с ней…..
- Через три часа незнакомка вышла из подъезда дома в котором проживала Сабрина и Вероника направилась к ней……
- Извините можно вас на пару минут, проговорила Вероника подойдя к девушке…..
- Если только на пару так как в любое время может подъехать такси ответила девушка…..
- Какие у вас отношения с Сабриной? Она вас домогается? Хотела изнасиловать? Прямо в лоб спросила Вероника чем ошарашила незнакомку…..
- Кто вы и что вам надо? Переспросила девушка…..
- Меня зовут Вероника и я прошла ад из за Сабрины, вы такая милая и молоденькая и я не хочу чтобы Сабрина с вами проделала тоже что и со мной ответила Вероника…..
- Послушайте мы с Сабриной друзья и она мне очень помогает в моих начинаниях, проговорила девушка…..
- Как тебя зовут? Спросила Вероника…..
- Реджина ответила девушка…..
- Послушай Реджина не верь Сабрине, я не хочу чтобы она сделала с тобой что то плохое, проговорила Вероника…..
- Сабрина очень хорошая и она никогда мне ничего плохого не делала а тебя я не знаю, проговорила Реджина и как раз в это время к подъезду подъехало такси……
- Мне пора, пока, проговорила Реджина и села в машину…..
- Вероника лишь увидела как Реджина кому то звонит по телефону в то время когда такси отъезжало от подъезда……
- Может мне не следовало подходить к этой Реджине подумала Вероника, ведь я её не знаю, но зная страсть Сабрины к молоденьким девушкам думаю я обязана ей помочь и это мой шанс подловить эту негодяйку размышляла Вероника…..
- У Сабрины есть два порока это страсть к молодым девушкам и торговля наркотиками и я обязана буду её разоблачить размышляла Вероника…..
- Вероника захотела выпить кофе и отправилась в соседний магазин, выпив кофе она вышла из магазина и тут же наткнулась на Сабрину……
- Не меня ищешь сучка, проговорила Сабрина…..
- Нет не тебя, ответила Вероника…..
- Ты что совсем оборзела думаешь что я всех тут насилую на право и налево, пристаёшь к моим подругам с вопросами продолжила Сабрина…..
- Вероника поняла что Реджина уже успела позвонить Сабрине и обо всём ей рассказать..
- Ну мы обе знаем твою страсть к молоденьким девушкам, я не думаю что Реджина с тобой по доброй воли, проговорила Вероника пройдя мимо Сабрина направилась к арке в другую сторону от своей машины чтобы Сабрина не догадалась что она за ней следила и на какой машине…..
- Я с тобой ещё не закончила выкрикнула Сабрина…..
- Мне с тобой не о чем разговаривать ответила Вероника…..
- Тогда какого чёрта ты лезешь в мою жизнь, вынюхиваешь с кем я сплю, проговорила Сабрина направляясь вслед за Вероникой…..
- Оказавшись в арке Вероника вдруг остановилась, запомни придёт время и ты оступишься а я в это время окажусь рядом и тогда ты ответишь за все свои преступления, проговорила Вероника…..
- Тут же Сабрина схватила Веронику за шею и прошипела как змея, будишь лезть в мои дела, пожалеешь…..
- Я тебя не боюсь ответила Вероника…..
- И тут же получила от Сабрины звонкую пощёчину, затем схватив Веронику за шею, Сабрина притянула её к себе и поцеловала в губы…..
- Да ты вся дрожишь милая, не бойся, хочешь поднимемся ко мне игривым тоном продолжила Сабрина будто играя с Вероникой……
- Ты больная сука и я тебя ненавижу прокричала Вероника и тут же получила очередную пощёчину от Сабрины, удар получился настолько сильным что Вероника потеряла равновесие и упала…..
- Либо продолжай дружить со мной либо забудь про меня, в противном случае если ты будишь продолжать лезть в мои дела, то я тебя уничтожу, проговорила Сабрина…..
- После этих слов Сабрины Вероника собрав всю свою силу в кулак бьёт её между ног да так сильно что Сабрина скорчившись от боли схватившись за пах опускается на колени…
- Вероника же встаёт и убегает с криками я тебя не боюсь и мы ещё посмотрим кто кого…
- Придётся тебя опять проучить раз ты не хочешь по хорошему подумала Сабрина вставая с колен и по прежнему корчившись от боли, сучка ты мне за это ответишь прошипела Сабрина направляясь к своему подъезду…..

0

219

Вероника... ну уж , смелая нашлась, Штирлица из нее не выйдет, нет чтоб просто следить и лишний раз не строить из себя смелячку, провоцируя Сабрину, так Вероника решила помочь девушке и тем самым  выдала себя. Врезала Сабрине смачно, придется заплатить за это. Сабрина сдаст сдачу.
Франческа сказала в суде, что они с Фернандо были любовниками, Фернандо взбесится.
Клара поехала к Фернандо рассказать, что его предала любовница. Франческа носит с собой пистолетик, выстрелит из него в кого-нибудь... в кого ...
А кто является свидетелем измены Клары с Карлосом.... уж не бывший ли ее жених...
Луис полицейский, но строит из себя всевышнего спеца, Витор работает на спецслужбы и повыше должен быть этого Луиса.
Феликс начинает охоту на Монику и ее флешку... Кто кого... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

220

юла написал(а):

Вероника... ну уж , смелая нашлась, Штирлица из нее не выйдет, нет чтоб просто следить и лишний раз не строить из себя смелячку, провоцируя Сабрину, так Вероника решила помочь девушке и тем самым  выдала себя. Врезала Сабрине смачно, придется заплатить за это. Сабрина сдаст сдачу.
Франческа сказала в суде, что они с Фернандо были любовниками, Фернандо взбесится.
Клара поехала к Фернандо рассказать, что его предала любовница. Франческа носит с собой пистолетик, выстрелит из него в кого-нибудь... в кого ...
А кто является свидетелем измены Клары с Карлосом.... уж не бывший ли ее жених...
Луис полицейский, но строит из себя всевышнего спеца, Витор работает на спецслужбы и повыше должен быть этого Луиса.
Феликс начинает охоту на Монику и ее флешку... Кто кого...

- Веронике стало жаль девушку вот она и не выдержала совершив ошибку, она столкнулась с Сабриной лицом к лицу и врезала ей, что же будет дальше можно только догадываться...

- Фернандо по любому взбесится узнав что его предала его же любовница только вот сможет ли он сдержаться или же план Клары сработает большой вопрос...

- У Франчески много врагов и предугадать её следующий шаг не так просто, одно ясно что просто так сложив руки она сидеть не будет и обязательно начнёт действовать...

- Кто этот свидетель большая загадка но этот человек появлялся в сериале и возможно появление этого человека в суде если это произойдёт станет большим сюрпризом для Клары и Карлоса...

- Ты права Витор будет повыше Луиса но у Луиса огромные амбиции и он мечтает стать выше всех...

0