Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Aleksei1 написал(а):

Я дам понять Фернандо что Франческа его сдала пойдя с нами на сделку и тогда Фернандо наверняка решит избавиться от Франчески за что и отправится в тюрьму, проговорила Клара…..

Кларе мало признания Франчески, она хочет  избавиться от нее чисто физически, если предполагает, что Фернандо пришлепнет свою любовницу за предательство. Ну, да у нее убит отец, но за его смерть может ответить равноценной смертью та, которая напрямую его не убивала.А тот , кто убил, сядет в тюрьму. Клара несоразмерно жаждет мести и мстя ее будет ужасной. Так Клара хочет отомстить за отца или за то, что ее муж изменял ей  или за то, что Франческа изменяла ее брату???  Но она может угодить в подобную ловушку.

Преследование Сабрины Вероникой становится маньячным, оно уже походит на преследование.

+1

222

Рада, что суд прошел так,как планировала Клара. Франческа сыграла всё как по нотам и призналась, что у нее был роман с Фером. Интересно, что она теперь ему скажет? Видимо, что-то придумает интересное.
Клара молодец, что оставила копию признания Франчески себе на телефон.
Вероника все же дала отпор стерве Сабрине и я этому рада. А Сабрина нашла себе новую жертву в лице Реджины. Все-таки Веронике не следовало подходить к Реджине, которая тут же настучала на неё Сарине.

+1

223

máscara написал(а):

Кларе мало признания Франчески, она хочет  избавиться от нее чисто физически, если предполагает, что Фернандо пришлепнет свою любовницу за предательство. Ну, да у нее убит отец, но за его смерть может ответить равноценной смертью та, которая напрямую его не убивала.А тот , кто убил, сядет в тюрьму. Клара несоразмерно жаждет мести и мстя ее будет ужасной. Так Клара хочет отомстить за отца или за то, что ее муж изменял ей  или за то, что Франческа изменяла ее брату???  Но она может угодить в подобную ловушку.

Преследование Сабрины Вероникой становится маньячным, оно уже походит на преследование.

- Клара ненавидит Фернандо и Франческу на столько сильно что хочет их уничтожить любыми способами, вот она и придумала такой ход, нам остаётся лишь смотреть что из этого выйдет... Если сравнивать Фернандо и Франческу то главным врагом для Клары всё же является Фернандо а Франческа во всём помогала ему...

- Возможно после того как Сабрина изнасиловала Веронику у неё сломалось что то внутри и она стала такой, она также как и Клара жаждет мести...

- Франческе хочет отомстить прежде всего за себя, за то что она спала с её мужем а уже потом и за брата... Но в первую очередь она жаждет мести за отца...

0

224

Lucky-lady написал(а):

Рада, что суд прошел так,как планировала Клара. Франческа сыграла всё как по нотам и призналась, что у нее был роман с Фером. Интересно, что она теперь ему скажет? Видимо, что-то придумает интересное.
Клара молодец, что оставила копию признания Франчески себе на телефон.
Вероника все же дала отпор стерве Сабрине и я этому рада. А Сабрина нашла себе новую жертву в лице Реджины. Все-таки Веронике не следовало подходить к Реджине, которая тут же настучала на неё Сарине.

- Да теперь Франческе придётся выкручиваться, да и Фернандо на неё будет зол и в порыве злости может произойти всякое, главное чтобы она пришла в нужный для себя момент ведь Клара тоже собирается к Фернандо лишь с одной целью а что из этого выйдет мы скоро узнаем...

- Конечно же Вероника допустила ошибку подойдя к Сабрине, ей нужно быть более сдержанной... Вероника на столько сильно жаждет мести что ей тяжело сдерживать себя...

0

225

25 серия...

- Я в бешенстве, я никак не могу понять почему Франческа так поступила, ведь она сделала хуже не только мне но и себе прокричал Фернандо когда Рафаэль рассказал ему обо всём что произошло в суде…..
- Я не знаю что и думать, но факт остаётся фактом, Франческа рассказала судье о вашей с ней связи и о том что ваша жена застала вас в постели, проговорил Рафаэль…..
- Я убью эту сучку, я придушу её собственными руками, а что если она договорилась обо всём с судьёй решив стать свидетелем а из меня сделать убийцу, проговорил Фернандо…..
- В этом случае тебе бы уже предъявили обвинение в убийстве, да и зачем вдруг Франческе ни с того ни с сего сдавать тебя, проговорил Рафаэль и как раз в это самое время открылась дверь офиса Фернандо и в кабинет вошла Клара…..
- У Фернандо от неожиданности лицо вытянулось, он не знал что и ответить…..
- Рафаэль будь добр оставь нас с мужем наедине спокойно произнесла Клара и Рафаэль ушёл закрыв за собой дверь офиса…..
- И так что тебе нужно? Спросил Фернандо…..
- И как раз в это самое время Клара включила запись на которой Франческа сказала что Фернандо убийца её отца…..
- Вот ты и попался дорогой, теперь все узнают что ты убийца, проговорила Клара…..
- От услышанного Фернандо на мгновение растерялся но затем быстро пришёл в себя, это всё ложь и то о чём говорила Франческа не имеет к правде никакого отношения продолжил Фернандо…..
- А знаешь я ей верю и когда в суде она выступит с заявлением что именно ты убил моего отца то Франческа превратится в свидетеля а ты дорогой станешь обвиняемым и оставшиеся дни ты проведёшь в тюрьме, проговорила Клара…..
- Кроме слов Франчески у тебя нет никаких доказательств а слова этой женщины ничего не значат, ведь с таким же успехом и я могу заявить что Франческа убила твоего отца но мне никто не поверит также как никто и не поверит рассказам Франчески и вообще я думаю что вы Франческу чем то запугали а точнее это сделал этот твой ловец крокодилов, проговорил Фернандо……
- То как мы добились правды не имеет никакого значения, главное что теперь я точно знаю что ты убил моего отца, да доказательств может пока нет но они будут а если Франческа выступит в суде то тебе конец, проговорила Клара…..
- Знаешь я кажется всё понял, твой этот Карлос чем то запугал Франческу и вынудил её сказать в суде о нашей с ней связи, а когда Франческа сделала свою работу ты пришла с её признанием ко мне, браво Клара отличная работа, проговорил Фернандо…..
- Всё было не так, это Франческа пришла к нам, она видимо почувствовала что как только всё закончится ты от неё избавишься и поэтому она решила тебя опередить и как только я выиграю суд разведясь с тобой и верну свою компанию и деньги тебя арестуют, проговорила Клара…..
- О чём это ты? Переспросил Фернандо…..
- Тебя обвинят в убийстве моего отца, Франческа в суде заявит что ты убил моего отца и автоматически станет свидетелем а ты мой дорогой отправишься в тюрьму ответила Клара…..
- И не надейся, этого не будет никогда, проговорил Фернандо…..
- Да и помни что чистосердечное признание смягчает наказание произнесла Клара…..
- Никакого признания не будет а что касается нашего с тобой развода то на следующем заседании вас с Карлосом ждёт большой сюрприз и я бы на твоём месте не был бы так уверен в своём успехе, да тебе удалось каким то образом вынудить Франческу рассказать правду но а как на счёт тебя самой, проговорил Фернандо……
- О чём ты дорогой усмехнулась Клара…..
- Скоро узнаешь, ответил Фернандо…..
- Дорогой твои дни на воле сочтены, ты убил моего отца и мы оба знаем это и так или иначе но ты за это ответишь, проговорила Клара и ушла…..
- Только Клара ушла как в кабинет Фернандо вновь вернулся Рафаэль…..
- Я убью эту суку, я убью их обеих, прокричал Фернандо, доставая из шкафчика стола свой пистолет…..
- Что ты задумал? Спросил Рафаэль…..
- Для начала я должен избавиться от Франчески а потом и от Клары только так я смогу получить всё, ответил Фернандо…..
- О чём ты? Переспросил Рафаэль…..
- Франческа меня предала, она рассказала Кларе что это я убил её отца и теперь если она выступит в суде то мне конец поэтому единственным выходом для меня будет это избавиться от этой сучки ответил Фернандо…..
- Успокойся и пораскинь мозгами, если ты сейчас убьёшь Франческу то тебя вмиг арестуют и посадят в тюрьму, этого и добивается твоя жена, проговорил Рафаэль…..
- О чём ты? Переспросил Фернандо…..
- Я тут подумал и решил что Клара решила столкнуть вас с Франческой лбами, чтобы вы поубивали друг друга а оставшегося в живых отправить в тюрьму ответил Рафаэль…..
- Но Франческа ведь на самом деле во всём созналась, проговорил Фернандо…..
- Я думаю что её заставили это сделать а если её заставили силой признаться то в суде эта запись ничего не значит более того при желании можно возбудить дело против того кто заставил Франческу во всём признаться, проговорил Рафаэль…..
- Знаешь а до сегодняшнего дня я ведь и не думал но Франческа ведь на самом деле всё видела, проговорил Фернандо…..
- В этом деле вы с ней повязаны и на твоём месте я бы не совершал не обдуманных поступков потому что Клара тоже начала действовать и она только и ждёт того что ты совершишь ошибку, проговорил Рафаэль…..
- Хорошо ты прав, прежде чем предпринять следующий шаг нужно будет всё хорошо обдумать, проговорил Фернандо…...
- На следующем заседании выступит наш свидетель чем повергнет в шок твою жёнушку вместе с её любовником, проговорил Рафаэль……
- Этот Карлос мы должны найти способ от него избавиться, ведь это он ей во всём помогает а без его помощи мы без труда её одолеем, проговорил Фернандо…..
- Подумаем ответил Рафаэль…..
- Я сегодня подумаю над тем как мне поступить с Франческой и затем тебе сообщу так как возможно понадобится твоя помощь, проговорил Фернандо…..
- За те деньги что ты мне платишь я готов на всё ответил Рафаэль…..
- Обсудив все дела Рафаэль ушёл а Фернандо продолжил свою работу…..







- Выйдя из здания компании и пройдя один квартал пешком, Клара села в машину к Карлосу…...
- И как всё прошло? Спросил Карлос…...
- Пока что всё идёт по плану, я думаю что именно сейчас мой муженёк и эта стерва готовы перегрызть друг другу глотки, Франческа из страха что её может убить Фернандо а Фернандо из страха что Франческа заговорит и тогда ему придёт конец, проговорила Клара…..
- Ловко мы всё придумали а главное что всё прошло как по нотам и теперь судья в конце концов примет решение в твою пользу, проговорил Карлос…..
- Фернандо кстати опять мне заявил что на следующем слушании нас с тобой ждёт сюрприз, проговорила Клара…..
- Ты мне сказала что его адвокат говорил про какого то свидетеля, проговорил Карлос….
- Мы оба знаем что никакого свидетеля нет и быть не может, я думаю что Фернандо просто блефует, проговорила Клара…..
- Если Фернандо в порыве ярости убьёт Франческу то это без труда докажут, проговорил Карлос…..
- Может это и цинично но я на это надеюсь, жду не дождусь увидеть моего муженька в тюрьме и нищим, он должен ответить за то что сделал со мной и моим отцом, проговорила Клара…..
- Дни Фернандо сочтены, вот увидишь что уже совсем скоро он окажется за решёткой, проговорил Карлос…..
- Знаешь я что то проголодалась, может заедим куда нибудь и перекусим предложила Клара…..
- Поехали в Тощий Заяц предложил Карлос и они с Кларой поехали в кафешку где хорошо провели время…..
- Затем Карлос и Клара поехали в гостиницу где и стали дожидаться хороших новостей занимаясь любовью…..







- Пэдро передал Луису досье на Витора Корнелли которое тот тщательно изучил…..
- И что мы теперь будим делать? Какие будут указания? Спросил Пэдро…..
- Если человека нельзя купить значит нужно найти способ от него избавиться, ответил Луис…..
- Ты хочешь чтобы я занялся Витором Корнелли? Спросил Пэдро…..
- Да, но не лично сам, пусть этот человек будет со стороны, не хочу чтобы потом в случае чего подумали на нас ответил Луис…..
- Хорошо у меня как раз есть один человек на примете который может заняться данной работой, проговорил Пэдро……
- Вот и хорошо, по правде говоря на данном этапе меня больше беспокоит то что нас могут опередить, проговорил Луис…..
- Ты это о чём? Спросил Пэдро…..
- Я про Монику ответил Луис…..
- Я кажется понимаю, но ты сам приказал нам снять с неё наблюдение, проговорил Пэдро…..
- Боюсь что люди из наркокортеля могут схватить Монику и забрать у неё флешку пока мы решаем вопрос с этим Витором, проговорил Луис……
- И что нам делать? Спросил Пэдро…..
- Надо начать присматривать за Моникой и не дать бандитам схватить Монику, если начнётся что то серьёзное то действовать по ситуации потому что флешка с компроматом должна оказаться в наших руках ответил Луис……
- Хорошо я тебя понял, ответил Пэдро и ушёл…..







- Наблюдать за тобой одно удовольствие, ты так нежно ухаживала за этим больным из за чего я не смог сдержаться и решил подойти к тебе, проговорил Рикардо подойдя к Бренде после того как та сделала все необходимые процедуры по отношению к пациенту…..
- Ты что за мной следишь? Спросила Бренда…..
- Просто я проезжал мимо больницы вот и не выдержал решив заехать к тебе ответил Рикардо…..
- Я думала мы с тобой всё выяснили, я ведь тебе ясно сказала что между нами не может быть никаких отношений даже дружеских, проговорила Бренда…..
- Мне кажется что ты совершаешь ошибку отказываясь от дружбы со мной, проговорил Рикардо…..
- Когда ты наконец поймёшь что я люблю Гастона а с тобой я не хочу иметь ничего общего, проговорила Бренда……
- А если Гастон опять тебя предаст и вновь вернётся к Франческе, тогда я опять понадоблюсь тебе, проговорил Рикардо…..
- Гастон никогда не вернётся к Франческе, даже если допустить такой вариант то даже в этом случае мы не будим вместе и чем раньше ты это поймёшь тем лучше будет для тебя, а теперь мне нужно работать так что прощай, проговорила Бренда и пошла к кабинету……
- Рикардо не оставалось ничего другого как уйти, что он и сделал, чертыхаясь он проследовал к своей машине…..
- Рикардо был в полной растерянности так как у него даже мыслей не было на счёт Бренды и как помешать её отношениям с Гастоном, тогда он решил разыскать Франческу в надежде что та что нибудь ему подскажет…..
- После больницы Бренда поехала в клинику к Гастону где её ждал её любимый который находился в приподнятом настроении…..
- При видя Бренда Гастон сразу же обнял её, Бренда также обняла Гастона…..
- Вижу что ты в хорошем настроении, проговорила Бренда…..
- Да ты права, во первых ты со мной и я больше в тебе ни капельки не сомневаюсь и знаю о твоих искренних чувствах по отношению ко мне, а во вторых на слушании дела по разводу моей сестры и Фернандо Франческа призналась в том что они с Фернандо были любовниками, проговорил Гастон…..
- Да это же замечательно ответила Бренда…..
- После того как я полностью вылечусь меня ждёт бракоразводный процесс с Франческой и то что Франческа призналась в своей измене пойдёт мне на пользу и развод состоится на моих условиях, проговорил Гастон…..
- Как бы там ни было я всегда буду рядом с тобой, проговорила Бренда…..
- Ты сомневаешься в нашем разводе? Спросил Гастон…..
- В вашем разводе я не сомневаюсь но я сомневаюсь в том что всё пройдёт гладко и зная Франческу она обязательно что нибудь ещё придумает, например может заявить что на измену её подтолкнуло твоё увлечение наркотиками, в общем ваш развод будет не таким простым как ты себе вообразил ответила Бренда…..
- Я разведусь с Франческой на своих условиях, и помогу своей сестре, расправится с Фернандо, проговорил Гастон…..
- Сейчас прежде всего ты должен сосредоточиться на своём здоровье а уже потом всё остальное, проговорила Бренда…..
- Да я всё это прекрасно понимаю, проговорил Гастон…..
- Гастон и Бренда провели отличный вечер вместе разговаривая на разные темы и только тогда когда Гастону нужно было вернуться в палату Бренда уехала…..







- Налив стакан с виски, и размешав его колой, Фернандо сделал глоток, после чего он раскинулся в кресле своей гостиной…..
- Фернандо был зол и он думал над своим следующим шагом как вдруг раздался звонок в дверь, интересно кто бы это мог быть подумал Фернандо приближаясь к двери….
- Открыв дверь, Фернандо увидел перед собой Франческу…..
- Держу пари, ты не ожидал меня сейчас здесь увидеть, проговорила Франческа…..
- Ну и что ты мне скажешь в своё оправдание, процедил Фернандо…..
- Может для начала, впустишь меня в дом и угостишь чем нибудь, ответила Франческа….
- Само собой проходи продолжил Фернандо и Франческа войдя внутрь налила себе виски…..
- И так я жду, проговорил Фернандо…..
- Хочешь чтобы я тебе рассказала почему я призналась перед судьёй в нашей с тобой близости и подтвердила что мы с тобой любовники ответила Франческа……
- Нет я жду объяснений того факта что ты призналась Кларе что это я убил её отца, решила стать свидетелем и меня сделать обвиняемым и отправить в тюрьму, проговорил Фернандо……
- Теперь я всё поняла, ты общался с Кларой и наверняка после общения с ней ты решил от меня избавиться но что то тебя остановило, проговорила Франческа……
- Меня остановил Рафаэль а также здравый смысл, ответил Фернандо……
- Эта сучка вместе со своим ловцом крокодилов решила нас с тобой столкнуть лбами и что то нужно с этим делать, проговорила Франческа…..
- Для начала я хочу знать всю правду о твоём признании, настаивал Фернандо…..
- Когда я шла к своей машине Карлос что то в меня вколол а очнулась я уже в каком то помещении с крокодилами, этот Карлос он пытал меня и силой заставил меня признаться, но тебе нечего бояться так как для суда это моё признание ничего не значит потому что оно было добыто силой ответила Франческа……
- Тебе нужно было после этого связаться со мной и ни в коем случае не признаваться в нашей с тобой связи а теперь мы рискуем проиграть суд и остаться ни с чем, проговорил Фернандо…..
- Я испугалась, этот Карлос он настоящий маньяк, я побоялась что если ты узнаешь что я призналась в том что ты убил отца Клары ты меня убьёшь а Карлос мне пообещал что если я признаюсь в суде что была твоей любовницей никто ничего не узнает ответила Франческа…..
- Карлос и Клара тебя провели как наивную дурочку, Франческа я не узнаю тебя, проговорил Фернандо…..
- Ты виновна в смерти отца Клары точно также как и я и не забывай этого, продолжил  Фернандо…..
- И что мы теперь будим делать? Спросила Франческа……
- С Карлосом нужно что то делать ответил Фернандо…..
- И что ты предлагаешь? Переспросила Франческа…..
- Есть у меня одна идея как можно избавиться от него с выгодой для нас обоих, ответил Фернандо….
- Ты что хочешь его убить? Переспросила Франческа…..
- Нет для нашего друга я придумал кое что поинтересней, к тому же в случае его смерти могут подумать на меня а я должен быть вне подозрения ответил Фернандо…..
- Если не станет этого Карлоса, то мы с тобой без труда одолеем эту стерву, проговорила Франческа…..
- Ты права но для начала нужно будет исправить твою ошибку в суде и моли Бога чтобы у меня всё вышло как я задумал, проговорил Фернандо…..
- Ты имеешь ввиду этого таинственного свидетеля, да но это только начало ответил Фернандо…..
- И кто же он этот свидетель? Переспросила Франческа…..
- В суде узнаешь ответил Фернандо….
- Скажи, ты меня уже простил, проговорила Франческа, подойдя вплотную к Фернандо….
- Скажем так, пока что тебе ничего не угрожает, я ничего тебе не сделаю и не доставлю удовольствия своей жене, ответил Фернандо….
- Вместе мы отличная команда, проговорила Франческа….
- Знаешь ты могла бы отплатить Кларе той же монетой, скажем подбросить ей в спальню какую нибудь гадюку ответил Фернандо…..
- Но где мне её взять, проговорила Франческа…..
- У меня есть человек который с радостью поможет тебе в этом деле, после заседания ты с ним встретишься и обо всём договоришься ответил Фернандо…..
- Хорошо, как скажешь, проговорила Франческа а после страстно поцеловала Фернандо в губы, Фернандо ответил на поцелуй Франчески и уже через минуту они занимались сексом…..
- Забавно, Клара рассчитывала что мы с тобой поубиваем друг друга, если бы она знала чем в итоге всё закончится, проговорила Франческа лёжа в кровати рядом с Фернандо…
- Я рад что не поддался импульсу и не пошёл у неё на поводу, теперь ясно одно Клара знает что это я убил её отца и она не остановится и один из нас должен будет в итоге умереть и я не собираюсь умирать, проговорил Фернандо…..
- Когда всё закончится и мы выиграем суд то через какое то время мы отправим эту суку на встречу с её отцом, проговорила Франческа…..
- Побыв какое то время вместе с Фернандо Франческа поехала в дом к Эстэлле где ей приходилось жить….

0

226

Клара радуется, что ей удалось столкнуть лбами Фернандо с Франческой, но рано радуется...Эти двое раскусили ее план  и собираются ответить , Карлоса скорее ждет кулак или пуля.
Луис тоже собирается устранить Виктора, а почему бы Виктору не установить слежку тотальную за этим Луисом.
Рикардо в растерянности, Бренда его не любит вообще никак, пошел за помощью к Франческе.... как бы самому не пострадать от рук этой кобры.
Гастону повезло, что его любит такая девушка как Бренда, а саму Бренду жаль... связывать свою жизнь с наркоманом... жестяк.
Фер с Франческой и Клара с Карлосом кайфуют... пока кайфуют. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

227

юла написал(а):

Клара радуется, что ей удалось столкнуть лбами Фернандо с Франческой, но рано радуется...Эти двое раскусили ее план  и собираются ответить , Карлоса скорее ждет кулак или пуля.
Луис тоже собирается устранить Виктора, а почему бы Виктору не установить слежку тотальную за этим Луисом.
Рикардо в растерянности, Бренда его не любит вообще никак, пошел за помощью к Франческе.... как бы самому не пострадать от рук этой кобры.
Гастону повезло, что его любит такая девушка как Бренда, а саму Бренду жаль... связывать свою жизнь с наркоманом... жестяк.
Фер с Франческой и Клара с Карлосом кайфуют... пока кайфуют.

- План Клары почти сработал, Фернандо уже был готов разобраться с Франческой но вовремя пришёл в себя поняв что на самом деле задумала Клара, теперь следующий ход будет за Фернандо, посмотрим что он придумал против Карлоса а также кто окажется этим таинственным свидетелем...

- Я тоже думаю что Витор на месте сидеть не будет и с Луисом у них наверняка будет схватка, только кто кого большой вопрос...

- Ты права Рикардо нужно быть осторожнее так как от Франчески может пострадать любой...

- Бренда любила Гастона ещё в юности и сейчас она надеется что он изменится и сумеет победить свою зависимость...

0

228

У Клары к сожалению не получилось посорить мужа и Франческу. Они оказались хитрее. В вот Карлоса мне будет жаль, если он пострадает.
Бренда не идёт на поводу у Рикардо и это радует. Она любит Гастона. Это придаёт ему силы лечиться от зависимости наркотиками.
Фер и Франческа вовсю занимаются любовью и стали ещё ближе.

+1

229

Lucky-lady написал(а):

У Клары к сожалению не получилось посорить мужа и Франческу. Они оказались хитрее. В вот Карлоса мне будет жаль, если он пострадает.
Бренда не идёт на поводу у Рикардо и это радует. Она любит Гастона. Это придаёт ему силы лечиться от зависимости наркотиками.
Фер и Франческа вовсю занимаются любовью и стали ещё ближе.

- Ещё бы немного и план Клары сработал но не сложилось, Фернандо не поддался импульсу а после обо всём догадался, а Франческа сделала всё правильно придя к Фернандо в итоге это закончилось страстным сексом, теперь они полны решимости разобраться с Кларой и Карлосом тем более похоже что у Фернандо есть план как это сделать...

- Бренда любит Гастона и ей не нужен Рикардо и она ясно это дала понять а если Рикардо этого не понимает то это его проблемы...

0

230

Фернандо поступил мудро в данном случае. Как бы его ни бесила ситуация а он решил назло Кларе проглотить обиду и помирился с Франческой. В общем интересно будет посмотреть, что же будет дальше делать Клара.

+1

231

Aleksei1 написал(а):

- А знаешь я ей верю и когда в суде она выступит с заявлением что именно ты убил моего отца то Франческа превратится в свидетеля а ты дорогой станешь обвиняемым и оставшиеся дни ты проведёшь в тюрьме, проговорила Клара…..

Франческе надо идти на сделку со следствием, тогда она сможет выскочить, не поставит условия, станет соучастницей. Но возможно, у нее не хватит ума, чтобы предъявить свои условия, потому что аудиозапись для суда не играет значения.  Сделка, сделка... и любом раскладе Клара будет в выигрыше, если только Фернандо не придумает какую-нибудь новую каку.

Aleksei1 написал(а):

Кроме слов Франчески у тебя нет никаких доказательств а слова этой женщины ничего не значат, ведь с таким же успехом и я могу заявить что Франческа убила твоего отца но мне никто не поверит также как никто и не поверит рассказам Франчески и вообще я думаю что вы Франческу чем то запугали а точнее это сделал этот твой ловец крокодилов, проговорил Фернандо……
- То как мы добились правды не имеет никакого значения, главное что теперь я точно знаю что ты убил моего отца, да доказательств может пока нет но они будут а если Франческа выступит в суде то тебе конец, проговорила Клара….

Вот-вот, мало пальцы веером растопыривать, надо еще предоставить доказательство, которыее имеют юридическую силу.

Aleksei1 написал(а):

Для начала я должен избавиться от Франчески

А вот и новая кака и очень действенная - убрать свидетеля, соучастника и обвинителя в одном лице.

Aleksei1 написал(а):

- Если Фернандо в порыве ярости убьёт Франческу то это без труда докажут, проговорил Карлос…

Они могут и не доказать, одного понимания кому выгодно недостаточно, чтобы засадить человека, особеннно если у этого человека есть связи и деньги.

У Гастона, бренды и Рикардо любовные страсти.  Вот интересно при нынешних наркотиках, у человека есть вероятность избавления от зависимости? Я тут прочитала про наркотик Крокодил, спасти человека можно только в течении 2 месяцев, потом все становится необратимым. А другие наркотики, особенно синтетические дают привыкание с первого раза.

Aleksei1 написал(а):

Открыв дверь, Фернандо увидел перед собой Франческу…..

оба-на!  Франческа сама явилась. Бессмертная что ли?  Фернадо легче ее придушить и избавиться от трупа - никаких проблем. Когда на кону деньги, мерзавцы могут пойти на любые преступления.  На одной чаше  весо Франческа, на другой огромные деньги.... Неравноценно. Неужели Фернандо так влюблен во Франческу? Не заметила.

+1

232

- оба-на!  Франческа сама явилась. Бессмертная что ли?  Фернадо легче ее придушить и избавиться от трупа - никаких проблем. Когда на кону деньги, мерзавцы могут пойти на любые преступления.  На одной чаше  весо Франческа, на другой огромные деньги.... Неравноценно. Неужели Фернандо так влюблен во Франческу? Не заметила.

- Фернандо не влюблён в Франческу просто он разгадал замысел Клары, ведь Клара хотела именно этого поэтому Фернандо всё сделал правильно, он понял что сейчас трогать Франческу не стоит, а сама Франческа пошла ва банк придя к Фернандо и это оправдалось...

- У Гастона, бренды и Рикардо любовные страсти.  Вот интересно при нынешних наркотиках, у человека есть вероятность избавления от зависимости? Я тут прочитала про наркотик Крокодил, спасти человека можно только в течении 2 месяцев, потом все становится необратимым. А другие наркотики, особенно синтетические дают привыкание с первого раза.

- Вообще бывали случаи когда люди избавлялись от зависимости но всё это очень сложно и как всё сложится для Гастона и Бренды пока не ясно..

0

233

26 серия...

- Охранник для Моники присланный Витором вызывал беспокойство моделей и работников которые работали на Монику, про охранника тут же узнала и Сабрина которой тут же доложила поставленная ею модель…..
- Когда Моника сообщила Даниэлю, так звали охранника, что ей нужно отъехать, Даниэль сказал что поедет вместе с ней и будет её везде сопровождать…..
- Только Моника и Даниэль вышли из здания как некто сзади оглушил охранника и Даниэль потеряв сознание упал на тротуарную плитку…..
- Моника тут же побежала в сторону, но буквально в туже минуту перед ней образовался незнакомец готовый её затолкать в свою машину и в это же время незнакомец был застрелен неизвестным а уже следующим выстрелом был убит тот головорез который оглушил охранника из винтовки с оптическим прицелом…..
- Моника забежав обратно в здание в панике начала звонить Витору, тот услышав по голосу и поняв что случилось что то ужасное сказал Монике что будет через пятнадцать минут у чёрного входа…..
- Разговор Моники успела подслушать Алисия, та самая которую прислала Сабрина следить за ней…..
- Через пятнадцать минут машина Витора находилась у чёрного входа в здание и как только Моника оказалась в машине Витор нажал на газ и машина тронулась, вслед за Моникой и Витором поехала и Алисия……
- Буквально через пятнадцать минут Витор и Моника оказались на незнакомой вилле и только там оказавшись наедине Моника обняла Витора и расплакалась…..
- После чего Моника всё в подробностях рассказала Витору о произошедшем…..
- Это означает одно, то что желающих заполучить флешку гораздо больше чем мы думали и похоже что кто то начал действовать, проговорил Витор…..
- Мне страшно ответила Моника…..
- Отныне ты будишь жить здесь на этой вилле под круглосуточной охраной моих людей, проговорил Витор…..
- Боже когда всё это кончится, проговорила Моника…..
- На этот вопрос я тебе пока что ответить не могу, но я сделаю всё возможное для твоей безопасности, проговорил Витор…..
- Иногда мне кажется что это не закончится никогда, проговорила Моника…..
- Если хочешь, то сегодня я останусь здесь с тобой, буду в соседней комнате, проговорил Витор…..
- Да хочу ответила Моника…..
- После чего Витор подошёл к Монике и обнял её сказав что не бросит её в трудную минуту, от Витора веяло теплом и на сердце Моники немного полегчало…..
- Хотя даже в присутствии Витора Монике было не по себе так как она чувствовала опасность которая её подстерегала…..







- Феликс ждал Артуро на складском помещении который они арендовали для хранения наркотиков и прочего товара…..
- Артуро сразу же рассказал Феликсу о том что произошло с Моникой и о том что некто убили их людей……
- Похоже что не одни мы охотимся за флешкой и есть ещё желающие её заполучить, проговорил Феликс…..
- И что мы теперь будим делать? Спросил Артуро…..
- Нужно найти и уничтожить тех кто убрал наших людей а также схватить Монику и забрать у неё нашу флешку ответил Феликс…..
- Наверняка Витор спрятал Монику и она больше не появится на работе в своём агентстве, проговорил Артуро…..
- Я знаю где находится офис Витора, пошли туда человека, Витор сам нас выведет на Монику, проговорил Феликс…..
- Главное чтобы нас не опередили наши конкуренты, проговорил Артуро…..
- Ничего не хочу слышать, мы должны быть первыми везде и если ты ещё раз допустишь ошибку и не решишь поставленных задач то тебя заменят человеком который сможет решить поставленные мной задачи, проговорил Феликс…..
- Я вас услышал ответил Артуро…..
- Жду хороших новостей, проговорил Феликс и усевшись в свой Мерседес уехал оставив Артуро одного…..
- Артуро знал что в том мире в котором он живёт не прощают ошибок и прекрасно понимал чего от него ждёт его босс и что с ним будет если он не справится…..







- Увидев как машина Луиса оказалась на парковке Сабрина вышла из своей и пересела к нему…..
- Что случилось? К чему такая срочность? Спросил Луис…..
- У меня есть точный адрес виллы где сейчас скрывается Моника ответила Сабрина…..
- Отлично, теперь дело за мной, проговорил Луис…..
- Твои люди отлично сработали в противном случае Монику бы схватили забрав у неё флешку и мы бы остались ни с чем, проговорила Сабрина…..
- Осталось совсем немного и у нас с тобой будет такая власть, ты даже представить себе не можешь, проговорил Луис…..
- Ты сам поедешь за Моникой? Спросила Сабрина…..
- Да лично со своими людьми ответил Луис…..
- А я завербовала дочку помощника мэра, именно она заберёт наркотики с судна и принесёт их мне, не хочу рисковать, проговорила Сабрина…..
- Ты думаешь что эта девица справится, проговорил Луис…..
- Я сделала так что Реджина полностью от меня зависима и подарила ей кое какую привычку от которой без моей помощи она никогда не избавится, проговорила Сабрина…..
- А что с Вероникой? Спросил Луис…..
- Эта сучка находится под моим контролем и тебе не о чем беспокоится, ответила Сабрина…...
- Я надеюсь что так и есть, проговорил Луис…..
- Так или иначе но свои проблемы я решаю того же жду и от тебя, надеюсь что флешка скоро будет у нас, проговорила Сабрина…..
- В этом можешь не сомневаться ответил Луис…..
- Обговорив все дела Сабрина попрощавшись с Луисом пересела в свою машину и уехала а Луис поехал в другую сторону на встречу со своими людьми…..







- Клара сидя в гостиной на диване потягивала бокал апельсинового сока продумывая свои следующие шаги и как раз в это время в дом вошла Франческа…..
- Подойдя к барной стойке, Франческа налила себе виски и разбавила его колой, отпив глоток, она подошла к Кларе…..
- Думаешь что ты меня победила, проговорила Франческа…..
- Вы вместе с Фернандо убили моего отца, ты сама в этом призналась так что отрицать бесполезно, проговорила Клара…..
- Когда из тебя готовы сделать ужин для крокодила то ты признаешься в чём угодно, даже в тех вещах к которым ты не имеешь никакого отношения, лишь бы выжить ответила Франческа…..
- Сейчас сколько угодно ты можешь отрицать тот факт кто именно убил моего отца но помни одно платить за это придётся вам обоим, проговорила Клара…..
- Я не понимаю о чём ты, ответила Франческа…..
- Мой муж изменял мне с тобой и судья об этом уже в курсе а это значит что мы обе понимает что суд я выиграю и это только начало, проговорила Клара…..
- Я бы на твоём месте не была такой самонадеянной, проговорила Франческа…..
- Знаешь я вот о чём подумала, Фернандо ведь уже знает что ты его предала а знаю его он тебе этого никогда не простит так что на твоём месте я бы подумала о своей безопасности потому что для Фернандо убить человека раз плюнуть и от тебя он точно избавится, проговорила Клара…..
- Как видишь пока он даже и не пытался ответила Франческа…...
- Это вопрос времени, пройдёт время и когда ты меньше всего будишь этого ожидать он тебя уберёт  так как, как не крути но ты свидетель и уже успела проболтаться, проговорила Клара…..
- Мы обе знаем что признание добытое силой не является уликой ответила Франческа…..
- Зато я теперь точно знаю кто именно убил моего отца и Фернандо знает что я теперь не отступлюсь до тех пор пока не уничтожу его, проговорила Клара….
- Или он тебя продолжила Франческа…..
- В нашем случае шансы у нас равные а вот в твоём шансов нет никаких, потому что рано или поздно Фернандо убьёт тебя если конечно ты не поступишь по умному, проговорила Клара…..
- О чём это ты? Спросила Франческа…..
- Ты можешь официально стать свидетелем ответила Клара…..
- Объясни подробнее, продолжила Франческа……
- Ты идёшь в полицию где даёшь показания против Фернандо заявляя что это он убил моего отца, таким образом с тебя будут сняты все обвинения так как ты станешь свидетелем а Фернандо отправится в тюрьму, проговорила Клара…..
- Иди ты к чёрту, я не пойду в полицию и не буду ни в чём признаваться, ответила Франческа…..
- Тем хуже для тебя и на будущее помни что я тебя предупреждала, потому что Фернандо всё помнит и никого не прощает и тебя он никогда не простит, может быть не сейчас но придёт время и он тебя уберёт если конечно же ты не явишься в полицию с признательными показаниями, проговорила Клара…..
- Я не пойду в полицию и не доставлю тебе такого удовольствия ответила Франческа и допив виски с колой она поднялась к себе…..







- Гастон находился в своей палате и лежа на кровати думал о Бренде и о том как быстрее выбраться из больницы…..
- Первым делом после возвращения домой Гастон планировал развестись с Франческой, ведь их бракоразводный процесс начнётся сразу после его возвращения домой…..
- Как раз в это время в палату к Гастону постучали и он открыл дверь…..
- Добрый день меня зовут Марта, я новая медсестра и я принесла вам лекарства которые вам нужно будет принять и немедленно, проговорила Марта…..
- Да конечно ответил Гастон…..
- Марта была очень соблазнительной молоденькой медсестричкой которая при разговоре с ним кокетничала, Гастон это заметил но он решил не обращать на это внимания так как любил только Бренду……
- Однако Гастон в точности сделал всё то что ему сказала Марта и принял все лекарства после чего Марта удалилась а Гастон вновь лёг на кровать…..
- Буквально через некоторое время Гастон почувствовал себя не как обычно, ему стало очень хорошо и расплывшись в улыбке он заснул даже и не подозревая что за лекарства он принял…..
- Марта тут же доложила Франческе о проделанной работе…..
- Отлично подумала Франческа, значит всё идёт по плану, и совсем скоро мой дорогой муженёк тебя ждёт очередной срыв, после которого ты уже никогда не сможешь оправиться продолжала размышлять Франческа……







- Вероника понимала что в войне против Сабрины ей нужны союзники и она решила что этим союзником может стать никто иной как Паула Родригес, одна из самых популярных телеведущих страны, любительница сенсаций и горячих новостей…..
- Вероника решила напрямую обратиться к Пауле и представить ей все имеющиеся материалы, да прямых доказательств того что Сабрина занимается торговлей наркотиками у неё нет но это лишь вопрос времени размышляла Вероника…..
- Её сестра не так давно была героиней её телепередачи поэтому она обязательно с ней встретится…...
- Когда Вероника позвонила Пауле и сообщила ей что хочет с ней встретится то Паула не долго думая пригласила её к себе в студию и Вероника пришла…..
- Недавно твоя сестра была героиней моей передачи и эта передача в итоге побила все рейтинги, проговорила Паула…..
- По правде говоря мне не нужна слава, я лишь хочу одного, наказать одну преступницу и сделать так чтобы она понесла заслуженное наказание, проговорила Вероника…..
- И о ком идёт речь? Спросила Паула…..
- Сабрина Монтес, известная и властная бизнес леди, светская львица так её ещё называют в определённых кругах, ответила Вероника…..
- И в каком преступлении ты её обвиняешь? Спросила Паула…..
- Она занимается торговлей наркотиками, ответила Вероника……
- И у тебя есть доказательства? Переспросила Паула…..
- Она сделала наркоманом моего брата, он до сих пор лечится от наркотической зависимости, прямых доказательств у меня нет, однако я каждый день слежу за Сабриной и у меня уже есть кое какой материал которым я готова поделиться ответила Вероника…..
- По правде говоря у меня тоже к Сабрине есть свои счёты, проговорила Паула…..
- Что вы имеете ввиду? Переспросила Вероника…..
- Два года назад моя двоюродная сестра стала наркоманкой по вине Сабрины но давать тогда показания против Сабрины она отказалась испугавшись огласки ответила Паула…..
- Значит мы обе в какой то мере пострадали от этой женщины, может объединимся и сделаем так чтобы Сабрина понесла заслуженное наказание, проговорила Вероника…..
- Я согласна ответила Паула и с радостью пересмотрю весь тот материал что ты  нарыла на Сабрину, прежде чем программу выпустить в эфир мы должны будим собрать с тобой как можно больше доказательств её вины, проговорила Паула…..
- Я продолжу слежку за Сабриной ответила Вероника…...
- Может ещё есть какие то факты о которых я не знаю? Спросила Паула……
- Сабрина сотрудничает с начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Луисом Гарсией, Луис её покрывает и я так полагаю имеет с этого свою выгоду ответила Вероника……
- Мой брат должен был стать начальником отдела но почему то руководство назначило Луиса на эту должность а он как я и предполагала не чист на руку, проговорила Паула….
- Я хочу не просто снять репортаж о незаконной деятельности Сабрины, я хочу чтобы эта женщина в итоге отправилась в тюрьму, проговорила Вероника……
- Я тебя уверяю что после нашей передачи так и будет, проговорила Паула……
- Обсудив все вопросы с Паулой Вероника ушла а Паула продолжила свою работу…..







- Как только Вероника вышла из здания в котором находилась студия Паулы перед ней появился Бруно так как он её уже ждал……
- Поцеловав Веронику Бруно повёл её к себе в машину…..
- И зачем ты встречалась с Паулой? Спросил Бруно, едва они оказались в одной машине…
- Паула теперь моя союзница в борьбе с Сабриной и вместе мы её обязательно одолеем ответила Вероника…..
- Да Паула любительница горячих репортажей ведь для неё главное это рейтинги её программы, проговорил Бруно…..
- Два года назад её двоюродная сестра стала наркоманкой благодаря Сабрине, поэтому она тоже хочет её наказать, проговорила Вероника……
- Сабрина очень опасный враг и я беспокоюсь о тебе так как от этой женщины можно ожидать всё что угодно, проговорил Бруно…..
- Я её не боюсь и я не отступлюсь и сделаю всё для того чтобы наказать эту женщину, проговорила Вероника…..
- Ладно давай на время забудем про Сабрину и сходим куда нибудь выпьем кофе, развеемся предложил Бруно…..
- В другой раз любимый, сейчас мне нужно ехать в галерею к Сабрине боюсь пропустить что нибудь важное, проговорила Вероника…..
- Из за сильного желания отомстить Сабрине, у тебя совсем не остаётся времени на нас, проговорил Бруно……
- Это всё временно, нужно лишь немного потерпеть, как только Сабрина окажется в тюрьме, мы будим вместе постоянно, проговорила Вероника……
- Только когда это будет и будет ли вообще большой вопрос, проговорил Бруно…..
- Скоро любимый, скоро ответила Вероника и нежно поцеловав Бруно вышла из его машины, пересев в свою она уехала оставив Бруно одного наедине со своими мыслями…..







- Сидя в гостиной на диване со стаканом сока в руке Рикардо думал о Бренде и как раз в это время в дом вошёл Бруно…..
- Что случилось? Спросил Бруно видя что его брат не в духе…..
- Никак не могу смириться с тем что Бренда предпочла этого наркомана и любит его а со мной она не хочет иметь ничего общего ответил Рикардо…..
- Для тебя же лучше будет брат забыть Бренду и найти себе другую девушку, свободную с которой ты сможешь построить отношения, проговорил Бруно…..
- Но я не хочу строить отношения с другой девушкой, я люблю Бренду и я хочу быть только с ней, ответил Рикардо…..
- Смотри как бы в будущем тебе не пожалеть об этом, проговорил Бруно…..
- Я буду жалеть если отпущу Бренду навсегда и позволю ей сломать свою жизнь связавшись с этим наркоманом, проговорил Рикардо…..
- Ладно тебе виднее, в любом случае у тебя есть своё мнение и мне тебя не переубедить, проговорил Бруно…..
- Кстати ты тоже не в духе, как только ты зашёл в дом я сразу это понял, проговорил Рикардо…..
- Всё дело в Веронике, боюсь её потерять, проговорил Бруно…..
- Я думал у вас с ней взаимная любовь, проговорил Рикардо…..
- Не всё так просто, понимаешь она помешана жаждой мести к одной влиятельной особе и из за этого я сильно переживаю за неё ответил Бруно…..
- Попробуй отговорить её от планов мести, проговорил Рикардо…..
- Это бесполезно ответил Бруно…..
- Тогда постарайся быть рядом чтобы в случае чего ты смог защитить и уберечь её, проговорил Рикардо…..
- Я так и стараюсь делать ответил Бруно…..
- Поговорив обо всём, Бруно и Рикардо разошлись по своим комнатам…..

0

234

Вероника молодец, что не отступила от плана наказать Сабрину. Ясно дело, что с Сабриной шутки плохи, но Вероника полна решимости наказать стерву.
Гастона очень жаль. Попал сам того не желая в сети своей жены.
Клара хотела заставить Франческу рассказать на суде правду и сдать Фера, но Франческа не согласилась это сделать. Она остаётся преданной Феру.

+1

235

Алисия какая-то агент Бонд , что даже работник разведки Витор не увидел ее в слежке за ним...
Не пойму ... все охотятся за флешкой, которая у Моники, женщина находится  под защитой у конторы Витора, так отдай им эту флешку и все- зачем подставлять свою жизнь.. Не понятен смысл охоты всеми за флешкой когда женщина находится под защитой силовой структуры, которая выявляет и обезвреживает мегапреступников...или типа ловка на живца... так это капец полный- так подставлять простого гражданина страны.
Франческа начала действовать, с помощью Марты сводит с ума своего муженька. Клара хоть и закинула Франческе уловку, но та и не думает боятся Фера с его местью ей, хотя может Франческа и намотала себе кое-что на ус из разговора со своим врагом Кларитой.
Вероника нашла единомышленницу в своем желании отомстить Сабрине. А Бруно уже игнорирует , парень не доволен.
Рикарду думает как ему завоевать Бренду.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

236

Lucky-lady написал(а):

Вероника молодец, что не отступила от плана наказать Сабрину. Ясно дело, что с Сабриной шутки плохи, но Вероника полна решимости наказать стерву.
Гастона очень жаль. Попал сам того не желая в сети своей жены.
Клара хотела заставить Франческу рассказать на суде правду и сдать Фера, но Франческа не согласилась это сделать. Она остаётся преданной Феру.

- Вероника полна решимости отомстить Сабрине и похоже что в своём желании пойдет до конца и не отступится, другое дело что сломить и наказать Сабрину будет сложно, радует то что она нашла союзника себе в борьбе с Сабриной...

- Гастон сейчас наиболее уязвим так как никак не может избавиться от своей зависимости...

- Сдать Фернандо и остаться ни с чем это в планы Франчески никак не входит возможно поэтому она на стороне Фернандо...

0

237

юла написал(а):

Алисия какая-то агент Бонд , что даже работник разведки Витор не увидел ее в слежке за ним...
Не пойму ... все охотятся за флешкой, которая у Моники, женщина находится  под защитой у конторы Витора, так отдай им эту флешку и все- зачем подставлять свою жизнь.. Не понятен смысл охоты всеми за флешкой когда женщина находится под защитой силовой структуры, которая выявляет и обезвреживает мегапреступников...или типа ловка на живца... так это капец полный- так подставлять простого гражданина страны.
Франческа начала действовать, с помощью Марты сводит с ума своего муженька. Клара хоть и закинула Франческе уловку, но та и не думает боятся Фера с его местью ей, хотя может Франческа и намотала себе кое-что на ус из разговора со своим врагом Кларитой.
Вероника нашла единомышленницу в своем желании отомстить Сабрине. А Бруно уже игнорирует , парень не доволен.
Рикарду думает как ему завоевать Бренду....

- Витор настолько сильно увлёкся спасением Моники что забыл о предосторожности вот Алисии и удалось каким то чудом проследить...

- С помощью этой флешки Витор и спецслужбы которые за ним стоят хотят арестовать босса мафии, хозяина наркокортеля, ведь Феликс уверен в том что флешка находится у Моники и наверняка начнёт действовать и тут то они его возьмут а если боссу станет известно что флешка находится в руках спецслужб то они его могут потерять навсегда а для них это неприемлемо...

- Для Франчески крайне важно чтобы Гастон оставался зависимым иначе она потеряет всё...

- Для Вероники крайне важно то что она нашла себе союзника в борьбе с Сабриной в лице популярной телеведущей...

0

238

Гастон слаб. Он очень уязвимый.
Вероника стала очень сильной.
А вот Франческе я желаю, чтобы её кокнул Фернандо.

+1

239

Вот именно,что это за такие спецслужбы...мало того, что ловят на живца...а живец- простой человек, что думают, что те не стреляют и не убивают преступники... так еще тупят по- страшному- если флешка с компроматом у них и так все расписано по полочкам- кто есть кто в мутной воде- так производите арест преступников. Нет кого-то ждем.
Да и Феликс похоже тоже не дружит с головой... Зная, что Моника находится под защитой служб, он упорно пытается ее выкрасть, думая, что она флешку с компроматом держит у себя в косметичке. И Луис из этой же оперы.... Логики нет  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

240

Lucky-lady написал(а):

Гастон слаб. Он очень уязвимый.
Вероника стала очень сильной.
А вот Франческе я желаю, чтобы её кокнул Фернандо.

- Людям свойственно меняться вот Вероника и изменилась, её жизнь сделала сильней а вот Гастона наоборот слабее так как наркотики до добра не доводят, ему повезло что он вообще жив остался и что его любит такая женщина как Бренда и поддерживает его...

0