Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Lucky-lady написал(а):

Гастон страдает больше всех. Сколько же он пережил от наркотиков. И никак не может вылечиться. А всё потому что Франческе не хочется, чтобы её муж вышел из клиники.
Фернандо решил подставить Карлоса, так как понял, что Карлос является мозговым центром в жизни Клары. Жаль Карлоса, но Клара всё равно уже ничего не боится так что ничего у Фера не получится, чтобы запугать Клару.

- Как только Гастон вылечится и выйдет из больницы то сразу же разведётся с Франческой и Франческа останется ни с чем а ей это не нужно вот она всеми силами делает так чтобы Гастон оставался в больнице и был зависим...

- Даже если Фернандо удастся подставить Карлоса то Клара не отступится но ей будет гораздо тяжелее противостоять Фернандо и по мнению Фернандо если Карлоса не будет то он сможет справиться с Кларой...

0

262

máscara написал(а):

Моника неуловима, за ней все гоняются, а она пока  с ловкостью уходит от погони. Впрос , почему она  просто не отдала флешку спецслужбам , непонятен. Сейчас -то, конечно, поздно, ее все равно убьют, но раньше? Не хватило сообразительности или хотела что-то сама поиметь.  Теперь она сражается за свою жизнь, не думая о других. Поехала к своей полруге, тем может подставить всю семью. Нашла бы ,где остановиться, но надо же с подружкой поболтать.  

Клара и Карлос пытаются противостоять бандитам с большой дороги. Но они слабоваты. потому что Фернандо, Франческа, Артуро никогда не будут играть честно , оперируя законами. Здесь везде будет подлость , шантаж и убийства.  Сейчас позиции Клары очень слабые.

Такое впечатление, что Гостон уже отработанный материал, от него не ждешь какого поступка, он будто ведомый ребенок и никакого желания вылечиться. На словах может и есть, но все упирается в то, что он совсем потерял себя.

Отредактировано máscara (Сегодня 11:20)

- Изначально узнав что её муж хотел разоблачить мафию но в итоге погиб поэтому она решила закончить дело своего мужа не подозревая о последствиях а сейчас она просто сражается за свою жизнь как может...

- Фернандо думает если ему удастся убрать с дороги Карлоса то он сможет тогда справится с Кларой поэтому и задумал очередную подставу...

- Гастон зависим от наркотиков, да он хочет избавиться от зависимости но на деле это очень тяжело... Ему повезло что Бренда его любит и помогает ему в противном случае его бы уже возможно и в живых не было...

0

263

Очень жаль, что пока что Гастон не может побороть зависимо от наркотиков.
Карлоса будет жаль, если ему сделаю подлянку. Но онр с Кларой справятся, несмотря на козни Фера и Франчески.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

264

29 серия...

- Франческа встретилась с Мартой на парковке…...
- У Гастона стопроцентное привыкание и теперь он сто процентов сорвётся, это лишь вопрос времени, проговорила Марта…..
- Сколько дней он уже сидит на это дряни? Спросила Франческа…..
- Три дня по два раза в день Гастон принимал таблетки, сегодня должен был быть четвёртый но эта сучка его Бренда пришла раньше времени и всё испортила ответила Марта…..
- Для полной уверенности попичкай моего муженька ещё пару дней наркотиками а после уезжай на пару недель в другой город на отдых, каникулы я тебе оплачу, проговорила Франческа……
- Дело в том что нужно ехать сейчас так как они меня вычислили и началось расследование, проговорила Марта……
- Что значит вычислили? Спросила Франческа……
- Я же говорю Бренда пришла раньше времени и обо всём догадалась, провели расследование, взяли кровь у твоего муженька и поняли что он принимает наркотические вещества а после прокрутили камеры и вычислили меня так что мне нужно уезжать и немедленно, ответила Марта…..
- Проклятая Бренда, влюбилась в этого наркомана и теперь путается у меня под ногами выругалась Франческа…..
- Судя по всему, эта сука пойдёт до конца, и тебе придётся с ней как то решить вопрос, иначе проблемы будут у нас обеих, проговорила Марта…..
- Сейчас для меня главное решить вопрос с Гастоном и не допустить суда, пока этот кретин находится в больнице и лечится от зависимости никакого суда не будет а если он вылечится и будет суд то я потеряю всё, проговорила Франческа……
- А если этот придурок умрёт от передозировки то ты для всех станешь безутешной вдовой и его состояние перейдёт тебе по наследству, проговорила Марта…..
- Именно это для меня и будет идеальным вариантом, проговорила Франческа…..
- Что на счёт меня? Спросила Марта…..
- Вот тебе деньги на пару недель проживания, поезжай в Фортолезу а я пока постараюсь всё уладить, если что будим на связи, а ты пока сними домик на берегу океана, отдохни, расслабься ответила Франческа…..
- Хорошо, а где моя вторая часть за проделанную работу, твой муженёк приобрёл очередную зависимость от которой не сможет избавиться и когда он сорвётся это лишь вопрос времени, так что я сделала свою работу, проговорила Марта…..
- Вот держи свой гонорар за проделанную работу, проговорила Франческа и передала Марте деньги…..
- После чего Франческа и Марта распрощались и Марта поехала в Фортолезу как они с Франческой и условились……







- Уже как полчаса Вероника находилась в своей машине наблюдая за Сабриной которая в свою очередь находилась в своей машине и не выходила из неё никуда…..
- И вот через несколько минут появилась Реджина с тяжелой чёрной сумкой которую она несла, за Реджиной шли два огромных амбала бандитской внешности и Вероника начала их снимать на камеру…..
- Похоже что в сумке наркотики подумала Вероника…..
- Подойдя к машине Реджина кинула сумку на заднее сиденье авто а Сабрина в это время вышла из машины и обняла Реджину после чего машина уехала а Сабрина вместе с Реджиной пересели в другую машину и куда то поехали…...
- То что Сабрина и Реджина любовницы Вероника не сомневалась, она также не сомневалась в том что в чёрной сумке которую несла Реджина были наркотики…..
- Вероника решила что отснятого материала достаточно поэтому поехала к Пауле…..
- Вместе с Паулой они посмотрели отснятый материал…..
- Программа будет бомба и теперь то Сабрине не отвертеться, мы покажем всё и то что ты до этого отсняла и то что сейчас, её встречи с Луисом Гарсией и незнакомыми для нас людьми, мы покажем всё, проговорила Паула…..
- Я хочу чтобы Сабрину посадили в тюрьму, это реально? Спросила Вероника…..
- С тем материалом что мы имеем да ответила Паула…..
- А что мне теперь делать? Спросила Вероника……
- Отправляйся к брату в больницу и убеди его выступить в прямом эфире, он должен быть заявить что именно Сабрина снабжала его наркотиками, ты также в прямом эфире подтвердишь что Сабрина занимается торговлей наркотиками и после этого Сабриной займутся правоохранительные органы и ей не отвертеться ответила Паула…..
- Хорошо я всё сделаю как ты сказала потому что я больше всего на свете хочу чтобы Сабрина оказалась за решёткой, проговорила Вероника……
- Когда именно состоится прямой эфир с твоим участием я сообщу позже, произойдёт это скоро потому что с этим затягивать я не буду, проговорила Паула…..
- Хорошо договорились, проговорила Вероника, после чего она попрощалась с Паулой и уехала…..







- Через три часа Сабрина и Феликс встретились на складе что явилось для Сабрины полной неожиданностью, не сама встреча с боссом а то как ей об этом сообщили не дав прийти в себя…..
- Ей позвонили на сотовый, когда она была дома и резвилась с Реджиной, тихий мужской голос сообщил ей что ждёт её около подъезда её дома…..
- Склады арендованные Феликсом были напичканы мебелью где очевидно и прятались наркотики смекнула Сабрина когда оказалась внутри здания……
- Шикарно выглядишь, рад встречи с тобой вновь, проговорил Феликс при видя Сабрины…..
- Взаимно ответила Сабрина…..
- Что за девица которая вместо тебя пришла за наркотиками? Спросил Феликс…..
- Это Реджина, дочка помощника мэра, она работает на меня и полностью мне подконтрольна, ответила Сабрина…..
- Если что то с ней я надеюсь проблем не будет, проговорил Феликс…..
- Нет с ней проблем не будет ответила Сабрина…..
- А почему сама не пришла? Ведь в порту ждали тебя а вместо этого ты сообщила человеку что вместо тебя придёт эта девица продолжил Феликс…..
- Из соображения собственной безопасности, мы ведь занимаемся опасным бизнесом, ответила Сабрина…..
- Да ты права чёрт побери и ещё с реализацией товара не затягивай продолжил Феликс….
- Не волнуйтесь у меня бизнес налажен ответила Сабрина…..
- И ещё самое главное ты не в курсе случайно куда делась Моника? Спросил Феликс…..
- Понятия не имею, где находится Моника, ответила Сабрина…...
- Ну если она появится то будь добра сообщи мне, проговорил Феликс……
- Хорошо договорились, ответила Сабрина…..
- Обсудив все дела с Феликсом, Сабрина уехала….







- Моника долго думала что ей делать дальше и решила что единственным выходом для неё будет это связаться с Витором, как не крути но только он сможет ей помочь размышляла Моника….
- Выйдя из квартиры подруги, и пройдя минут десять по аллее, в сторону парка, Моника остановилась у лавочки и присела, после чего достала свой телефон и позвонила Витору…..
- Ну наконец то ответил Витор, я уже и не знал что думать продолжил Витор…..
- Я тебе позвонила только по одной причине, потому что у меня нет другого выхода, я чёрт побери хочу вернуться к нормальной жизни и жить как все я не прятаться в другом городе, проговорила Моника…..
- Как только мы всё решим ты тут же вернёшься к нормальной жизни и будишь жить как все ответил Витор…..
- И когда это произойдёт? Спросила Моника…..
- В данный момент я не могу тебе ответить на этот вопрос, ответил Витор, где ты сейчас находишься? Переспросил Витор…..
- Знаешь я уже не совсем уверена в тебе, ведь ты не смог уберечь меня от бандитов в результате чего меня похитили и я чудом осталась жива ответила Моника…..
- Я сделаю всё для того чтобы этого больше не повторилось а сейчас для того чтобы тебе помочь я должен знать где ты сейчас находишься продолжил Витор…..
- В Фортолезе ответила Моника…..
- Сегодня же мой человек выедет к тебе и спрячет в надёжном месте а я приеду через пару дней и мы с тобой обо всём договоримся, проговорил Витор…..
- А почему ты сам сейчас не приедешь? Спросила Моника…..
- За мной могут следить и сейчас это опасно, ответил Витор…..
- Как зовут твоего человека? Как я его узнаю? Спросила Моника…..
- Моего человека зовут Эстебан и ему можно доверять, скинь адрес места где ты будишь его ждать а я как это будет безопасно обязательно подъеду и мы поговорим о твоём будущем ответил Витор…..
- Хорошо договорились ответила Моника и выключила телефон, после чего она переслала по смс свой адрес Витору и пошла по аллее в сторону дома где она сейчас находилась…..







- Рафаэль встретился с Армандо на одной из оптовых баз в складском помещении где хранилась различная мебель……
- На территории южного порта были огромные складские помещения, именно это место и выбрал Рафаэль для встречи с Армандо…..
- Ты хотел меня видеть, что то случилось, проговорил Армандо……
- Фернандо хочет чтобы ты заново подружился с Карлосом и снова вошёл к нему в доверие, ответил Рафаэль…..
- Карлос считает что я его предал а такого он не прощает продолжил Армандо…..
- Тебе нужно встретится с Карлосом и объяснить ему что ты снова его друг и что тебе можно верить продолжал настаивать Рафаэль……
- Сейчас встречаться с Карлосом себе дороже, можно остаться и без зубов, проговорил Армандо…..
- Мы понимаем все риски поэтому мы всё компенсируем в финансовом плане, проговорил Рафаэль…..
- Но что я ему скажу? Спросил Армандо……
- Это мы сейчас с тобой отрепетируем, а сейчас звони ему и скажи что вам нужно с ним встретится и всё выяснить ответил Рафаэль…..
- Ну хорошо продолжил Армандо и достав свой сотовый телефон набрал номер Карлоса..
- Алло это Армандо, я бы хотел с тобой встретится и всё тебе объяснить, почему я так поступил, проговорил Армандо…...
- Ты поступил подло, ты меня предал ответил Карлос…..
- Дай мне шанс тебе всё объяснить и ты поймёшь почему я так поступил, проговорил Армандо…..
- Ну хорошо давай тогда прямо сейчас, у меня есть время ответил Карлос…..
- После чего Армандо продиктовал Карлосу адрес места где он находится…..
- Буду минут через сорок, ответил Карлос и выключил телефон…..
- Армандо тоже выключил свой телефон и в это время сзади Рафаэль выстрелил Армандо в голову…..
- Мёртвое тело Армандо упало на плитку…..
- Убив Армандо Рафаэль вытер пистолет и оставил его рядом с трупом а после ушёл…..







- Войдя на склад Карлос осмотрелся и увидел тело Армандо, подойдя ближе Карлос понял что Армандо мёртв, рядом с его телом лежал пистолет…..
- Карлос был в шоке от того что кто то убил его друга и в это время он услышал вой полицейских сирен приближающихся к зданию и тут Карлос понял что всё это не с проста и его подставили…..
- Пистолет это улика и его трогать нельзя подумал Карлос и побежал вглубь склада поняв что ему лучше уйти иначе если его сейчас возьмут то подумают что это он убил Армандо и план убийцы сработает…..
- Карлос слышал что полицейские уже в здании и обнаружили труп и тут он наткнулся на вход из здания который был с другой стороны……
- Только Карлос устремился к нему, как полицейские тут же открыли дверь с обратной стороны и вошли в здание прямо на глазах Карлос……
- Не с места и руки за голову прокричал полицейский и Карлос подчинился после чего полицейский надел наручники на Карлоса и отвёл его к месту где убили Армандо и где находились другие полицейские……
- Этот человек хотел убежать через другой вход и мы его взяли, проговорил полицейский…..
- Так значит это ты убийца, думал убежать с места преступления, проговорил комиссар….
- Когда я пришёл то Армандо был уже мёртв ответил Карлос…..
- Так значит вы знакомы, так за что же ты его убил? Спросил комиссар…..
- Да мы знакомы но я его не убивал, меня подставили, ответил Карлос…..
- Ваши документы, проговорил комиссар…..
- В кармане пиджака ответил Карлос и комиссар подойдя к Карлосу достал из пиджака его паспорт…..
- Карлос Гильермо, проговорил комиссар…..
- Да это я ответил Карлос…..
- А я Хорхе Вальдано, комиссар полиции, проговорил комиссар и приказал своим людям посадить Карлоса в машину и отвезти в полицейский участок для допроса…..







- Пять часов Карлос просидел в камере прежде чем его комиссар вызвал на допрос…..
- Пока вы тут сидели в камере я выяснил что у вас оказывается был мотив убить Армандо и вы ему угрожали на глазах у многих возле здания суда, проговорил Вальдано…..
- Да я угрожал Армандо за то что он меня предал, но я его не убивал его, когда я появился на складе то Армандо был уже мёртв так как его кто то убил до моего появления специально для того чтобы меня подставить, проговорил Карлос……
- Как вы там вообще оказались? Спросил Вальдано…...
- Мне позвонил Армандо и пригласил на встречу, сказал что хочет мне объяснить почему он так поступил на суде и я согласился с ним встретится а когда приехал на склад то увидел тело Армандо и понял что его убили ответил Карлос…..
- А почему тогда услышав полицейские сирены побежали? Спросил Вальдано…..
- Потому что понял что вы мне не поверите и решить что это я убил Армандо ответил Карлос…..
- Зачем вы вытерли отпечатки пальцев с пистолета из которого вы убили Армандо? Спросил Вальдано…..
- Я до пистолета даже не дотрагивался, отпечатки пальцев стёрли до меня, это же ясно что меня подставили, ответил Карлос……
- Все убийцы говорят что их подставили а после выясняется в ходе следствия что они виновны, проговорил Вальдано…..
- Я не все, я действительно не убивал Армандо, проговорил Карлос…..
- Вы убили Армандо потому что он в суде сказал правду про вас и Клару Суарес, таким образом вы отомстили своему бывшему другу, убив Армандо вы хотели просто убежать но у вас ничего не вышло, мы вас поймали, проговорил Вальдано…..
- Я не убивал Армандо и без своего адвоката я отказываюсь с вами разговаривать, проговорил Карлос…...
- Запомните никакой адвокат вас не спасёт от тюрьмы, ваши дни сочтены и ещё, учитывая тот факт что мы вас задержали на месте преступления до суда вы будите находится в изоляторе, так что сейчас охранник отведёт вас в камеру где у вас будет время подумать ведь чистосердечное признание смягчает наказание, проговорил Вальдано…..
- Я никого не убивал и мне не в чем сознаваться, проговорил Карлос, после чего охранник надел на него наручники и отвёл в камеру…..







- Фернандо находился у себя дома когда к нему приехал Рафаэль…..
- Как всё прошло? Спросил Фернандо…..
- Армандо мёртв а Карлос арестован и до суда будет сидеть в тюрьме, в полиции считают что это он убил Армандо ответил Рафаэль…..
- Значит мой план сработал и всё прошло как надо, проговорил Фернандо….
- С одной стороны да но с другой до тех пор пока Карлосу не огласят обвинительный приговор я не смогу спать спокойно, проговорил Рафаэль и подойдя к бару со спиртными напитками налил себе стакан с виски и выпил…...
- Не волнуйся друг мой всё уже позади, обвинительный приговор это лишь вопрос времени, в любом случае Карлос теперь вне игры и будет занят тем как бы себя оправдать и не сесть в тюрьму, проговорил Фернандо…..
- А если его всё таки оправдают, волновался Рафаэль…..
- Держи это дело под контролем и сделай так чтобы Карлос в конце концов оказался в тюрьме лет так на двадцать или тридцать засмеялся Фернандо….
- Теперь для меня это самое главное дело в моей жизни, проговорил Рафаэль…..
- Выведя из игры Карлоса теперь нужно разобраться с Кларой, прежде чем она через суд не вернула свои права на наследство и компанию, проговорил Фернандо…..
- После того как ваше дело о разводе формально будет закрыто Клара постарается восстановить себя в правах и уж тут вопрос времени, я естественно затяну это дело но в любом случае суд в конце концов встанет на её сторону, проговорил Рафаэль…..
- Я это знаю, нужно найти способ избавиться от Клары и сделать это так чтобы я был вне подозрения, проговорил Фернандо…..
- Это понятно что от Клары нужно избавляться, но как? Спросил Рафаэль…..
- Теперь после того как её ловец крокодилов оказался в тюрьме и она лишилась своего любовника и союзника в борьбе со мной я что нибудь придумаю, так что опять будь готов к решительным действиям ответил Фернандо…..
- Теперь похоже что я с тобой до конца, проговорил Рафаэль….
- Так и есть мой друг, так и есть, проговорил Фернандо……
- Всё обсудив с Фернандо Рафаэль уехал, а Фернандо продолжил домашние дела…..

0

265

Карлоса подставили. Но он молодец, что не схватил пистолет, из которого был убит Армандо.
Марта больше не сможет травить Гастона и это радует.
И я очень рада что Вероника нашла компромат на Сабрину, но вопрос заключается в том, что будет ли этого материала достаточно для того, чтобы посадить Сабрину в тюрьму.
Фернандо рад, что Карлос в тюрьме. Что же теперь будет делать Клара?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

266

Lucky-lady написал(а):

Карлоса подставили. Но он молодец, что не схватил пистолет, из которого был убит Армандо.
Марта больше не сможет травить Гастона и это радует.
И я очень рада что Вероника нашла компромат на Сабрину, но вопрос заключается в том, что будет ли этого материала достаточно для того, чтобы посадить Сабрину в тюрьму.
Фернандо рад, что Карлос в тюрьме. Что же теперь будет делать Клара?

- Карлос когда увидел труп Армандо и рядом лежащий пистолет сразу понял что его подставили и поэтому пытался убежать, жаль что у него ничего не вышло, теперь его обвиняют в убийстве Армандо, Клара думаю что сделает всё для спасения Карлоса а что из этого выйдет время покажет потому что Фернандо тоже сидеть на месте не будет...
- Бренда вовремя поняла что Гастона пичкают наркотиками и Марте теперь пришлось уехать из города...

0

267

Карлос поступил мудро, что не взял в руки пистолет. Но увы, он поступил плохо, пытаясь сбежать с места преступления. Теперь у него будут неприятности.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

268

Aleksei1 написал(а):

То что Сабрина и Реджина любовницы Вероника не сомневалась, она также не сомневалась в том что в чёрной сумке которую несла Реджина были наркотики…..

То что в сумке наркотики это всего лишь догадки, как впрочем то, что заговорщицы любовницы. то есть нет никаких прямых доказательств. с поличным не брали. Так можно нарваться на то, что обвинят в клевете. Сабрина ушлая, да и связи имеет.  Но если честно, Вероника производит впечатление зацикленного человека, что-то с ее головой нелады после связи с Сабриной. Сабрина стала для нее целью жизни, ничем другим заниматься не может, как только за ней следить.

Фернандо наконец перешел от слов к делу. Нейтрализовал помощника жены, теперь Кларе придется несладко, сразу разобраться с ней не позволяют обстоятельства, иначе навлечет на себя подозрения, но что может сделать Клара без Карлоса. Ничего!

+1

269

máscara написал(а):

То что в сумке наркотики это всего лишь догадки, как впрочем то, что заговорщицы любовницы. то есть нет никаких прямых доказательств. с поличным не брали. Так можно нарваться на то, что обвинят в клевете. Сабрина ушлая, да и связи имеет.  Но если честно, Вероника производит впечатление зацикленного человека, что-то с ее головой нелады после связи с Сабриной. Сабрина стала для нее целью жизни, ничем другим заниматься не может, как только за ней следить.

Фернандо наконец перешел от слов к делу. Нейтрализовал помощника жены, теперь Кларе придется несладко, сразу разобраться с ней не позволяют обстоятельства, иначе навлечет на себя подозрения, но что может сделать Клара без Карлоса. Ничего!

- Ты права после того как Сабрина изнасиловала Веронику, Вероника полностью на ней зациклилась и ничем другим не может заниматься, она жаждет мести и хочет чтобы Сабрина ответила за всё и оказалась в тюрьме... Вероника продолжает следить и без достоверных фактов программа врядли выйдет и Вероника это понимает поэтому и продолжает слежку за Сабриной...

- Фернандо смог нейтрализовать помощника и любовника жены который ради Клары был готов на всё, чем теперь ответит Клара и что она будет делать дальше большой вопрос...

0

270

Гастон похоже влип с наркотиками, мартовские они видимо сильно привязывают , Бренде будет тяжело спасти своего любимого наркомана.
Вероника сняла Сабрину, Реджину и сумку с ними и что.... Паула решила снять передачу-сенсацию про наркодиллершу Сабрину, и  ... вяло все это. Сможет ли Гастон что-либо сказать по существу и поверят ли ему службы..
Сабрина вообще зачем отправила Реджину вместо себя за наркотой.... решила обезопасить себя ..
Клара лишилась помощника, правда ей в помощь может прийти ее бывший жених..
А Карлос зачем пошел вообще на какой-то склад, понятно ведь, что может быть подстава,  мужик вроде не глупый, а так легко  попал в ловушку.
Рафаэль стал убийцей, вот зачем это ему нужно... чужие проблемы решать таким образом.
Моника все же позвонила Витору, это вообще что за спецы такие, что за ним следят и он не знает кто и зачем, такое ощущение, что этот Витор не в спецслужбе работает, а в каком то балагане ... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

271

Вероника правильно делает, что жаждет мести этой стерве Сабрине. Иначе нельзя. Сабрина должна заплатить за то, что сделала с Вероникой.

+1

272

юла написал(а):

Гастон похоже влип с наркотиками, мартовские они видимо сильно привязывают , Бренде будет тяжело спасти своего любимого наркомана.
Вероника сняла Сабрину, Реджину и сумку с ними и что.... Паула решила снять передачу-сенсацию про наркодиллершу Сабрину, и  ... вяло все это. Сможет ли Гастон что-либо сказать по существу и поверят ли ему службы..
Сабрина вообще зачем отправила Реджину вместо себя за наркотой.... решила обезопасить себя ..
Клара лишилась помощника, правда ей в помощь может прийти ее бывший жених..
А Карлос зачем пошел вообще на какой-то склад, понятно ведь, что может быть подстава,  мужик вроде не глупый, а так легко  попал в ловушку.
Рафаэль стал убийцей, вот зачем это ему нужно... чужие проблемы решать таким образом.
Моника все же позвонила Витору, это вообще что за спецы такие, что за ним следят и он не знает кто и зачем, такое ощущение, что этот Витор не в спецслужбе работает, а в каком то балагане ...

- Гастону будет тяжело избавиться от зависимости но Бренда всё делает для его спасения тут не поспоришь, вот и сейчас в очередной раз можно сказать что спасла его...

- Вероника уже на протяжении достаточного времени следит за Сабриной и успела отснять много материала, для заведения дела пока недостаточно но есть живой свидетель это Гастон, вопрос захочет ли он во всём этом участвовать и если да то что из этого всего выйдет..

- Сабрина не доверяет Феликсу вот и послала вместо себя Реджину...

- Клара думаю что сделает всё для спасения своего любимого, хотя для этого ей придётся постараться...

- Рафаэль работает на Фернандо и Фернандо платит ему хорошие деньги и он надеется похоже что если Фернандо останется во главе компании и он сможет ему помочь избавиться от Клары то Фернандо сделает его вторым человеком и он до конца жизни станет обеспеченным... Жадные до денег окружают Фернандо, подобрал себе окружение подобное себе...

- А у Моники не было другого выхода как не позвонить Витору...

0

273

Lucky-lady написал(а):

Вероника правильно делает, что жаждет мести этой стерве Сабрине. Иначе нельзя. Сабрина должна заплатить за то, что сделала с Вероникой.

- Вероника всё делает для того чтобы Сабрина за всё ответила...

0