Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь/Amor real

Сообщений 301 страница 320 из 555

301

Я уже на 60 серии, обновляю впечатления. Вы же знаете что на русский перевели на 10 серий меньше, вот где-то после 50 начинаются вырезанные эпизоды и даже целая серия. Они конечно сильной сюжетной нагрузки не несут, но когда я смотрела укороченную, то мне что-то не хватало.

0

302

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 25 серию

А как вам Алела,она больше не раздражает?

Lucky-lady написал(а):

В этой истории мало внимания уделяется Перле - подруге Матильды. Помню, в Робе Наде была посвящена целая сюжетная линия и я ждала, что тут тоже между Перлой и Сиксто что-то будет, ведь муж у Перлы тот еще негодяй и она живет с ним из страха. Не знаю, угадала ли я, но время покажет.

Пилар, так зовут подругу Матильды. Сиксто это друг Мануэля, если вы имеете ввиду его, то нет между ними ничего не будет.

0

303

sal написал(а):

Ты просто не досмотрела, а я из любопытства линию главной тройки посмотрела. Хосе Луис псих каких поискать. Интересно тут его прототип в итоге тоже кукукнулся?

Оксана, я слышала, что Хосе Луис начал вести себя как псих, когда Алехандро вернулся спустя семь лет, но все равно то хорошее, что сделал ХЛ в первой части сериала, для меня перевешивает его психоз, ведь по сути дела он стал таким по вине распутной Монсе, которая даже в последней серии на похороны надела такое откровенное черное платье, словно она пришла не на похороны, а на вечеринку. Что в первой серии появилась без лифчика в розовом сарафане, что груди были видны сбоку, что в последней серии - о лифчике можно было только мечтать.

karina72 написал(а):

А как вам Алела,она больше не раздражает?

Не бесит. Кто меня и бесит, так это Дамиана. Вот она уж бесячая так бесячая.

karina72 написал(а):

Пилар, так зовут подругу Матильды. Сиксто это друг Мануэля, если вы имеете ввиду его, то нет между ними ничего не будет.

Значит, в Робе просто решили придумать любовь между их прототипами.

0

304

Олеся, она имела ввиду не героиню, а саму актрису.
Тебе ведь никогда не нравилась Адела Норьега (как и мне).
Ты поменяла о ней своё мнение?

0

305

Дашка написал(а):

Олеся, она имела ввиду не героиню, а саму актрису.
Тебе ведь никогда не нравилась Адела Норьега (как и мне).
Ты поменяла о ней своё мнение?

Ага.

Lucky-lady написал(а):

Кто меня и бесит, так это Дамиана. Вот она уж бесячая так бесячая.

Ой, даже не знаю какие слова выбрать для описания. Не могу сказать как отрицательные персонажи Дамиана хуже Августе или наобород, обе каварные аферистки.

0

306

Дашка написал(а):

Олеся, она имела ввиду не героиню, а саму актрису.
Тебе ведь никогда не нравилась Адела Норьега (как и мне).
Ты поменяла о ней своё мнение?

Ну, я поняла, что речь идет об актрисе. Любимой она, конечно, у меня не стала, но отказываться от сериалов Карлы Эстрады и Моники Мигель и тем более моего любимого жанра, я не собираюсь, потому что для меня эти составляющие залог успешного сериала. Жанр, актерский состав, количество серий, русская озвучка - всё это отвечает моим требованиям.

karina72 написал(а):

Ой, даже не знаю какие слова выбрать для описания. Не могу сказать как отрицательные персонажи Дамиана хуже Августе или наобород, обе каварные аферистки.

Дамиана плоха тем, что вбивает в голову Антонии всякую блажь, что та должна отбить Мануэля у Матильды, поэтому меня и бесит эта героиня.

0

307

Lucky-lady написал(а):

Значит, в Робе просто решили придумать любовь между их прототипами.

Знаешь, когда я смотрела этот сериал по Рен-тв, то тоже думала, что Пилар влюбится в кого-нибудь, ведь простите...ее муж Рамон не герой моего романа и вообще ничьего романа. Я не помню, что с ней случится и что будет с ее мужем, но мне жаль Пилар...да Рамон богат и она с ним ничего не боится. Но спать с ним...бррр...простите меня, кто не считает это так...но для меня...бррр. И почему родители Пилар не выдали ее за другого мужчину? Или эта партия лучше была?

Lucky-lady написал(а):

русская озвучка - всё это отвечает моим требованиям.

божественна озвучка...прям песня для моих ушей.

Lucky-lady написал(а):

Дамиана плоха тем, что вбивает в голову Антонии всякую блажь, что та должна отбить Мануэля у Матильды, поэтому меня и бесит эта героиня.

А ее прическа как тебе?

Вот это был первый сериал, в котором я увидела Фернандо Колунгу, до этого я про него читала в журнале "Сериал", и когда этот сериал показали на Рен-Тв, я сразу стала его смотреть и мне актер очень понравился.

+1

308

кузя написал(а):

Знаешь, когда я смотрела этот сериал по Рен-тв, то тоже думала, что Пилар влюбится в кого-нибудь, ведь простите...ее муж Рамон не герой моего романа и вообще ничьего романа. Я не помню, что с ней случится и что будет с ее мужем, но мне жаль Пилар...да Рамон богат и она с ним ничего не боится

В этом сериале вообще мало показывают Пилар. Я думала, ее будет побольше, но с другой стороны это хорошо, что ее мало показывают, потому что в сериале всего 100 серий, а не 200, как было в Робе, где полно было "воды" и всяких ненужных там сюжетных линий.

кузя написал(а):

А ее прическа как тебе?

Меня особенно вымораживают два завитка на лбу у Дамианы. Ладно ее "крендельки" по бокам, но эти два завитка так меня бесят, что так и хочется их выпрямить.

кузя написал(а):

Вот это был первый сериал, в котором я увидела Фернандо Колунгу

Я впервые увидела этого актера в сериале Обними меня покрепче и конечно же, мне он сразу же понравился. А до того я читала много о нем в журналах ТВ Парк и Сериал и была наслышана, что он самый признанный галан сериалов Мексики.

+1

309

Lucky-lady написал(а):

Меня особенно вымораживают два завитка на лбу у Дамианы. Ладно ее "крендельки" по бокам, но эти два завитка так меня бесят, что так и хочется их выпрямить.

Впереди вас ждёт прическа Каталины.

Хорошо, что сериал "короткий" и сюжетных линий немного. Я сейчас 75 серий уже посмотрела. Советую смотреть полную версию, т.к. в короткой повырезали некоторые важные моменты, которые объясняют поступки героев.

0

310

кузя написал(а):

Вот это был первый сериал, в котором я увидела Фернандо Колунгу,

Я тоже его впервые видела в этом сериале. 2003 г. или 2005г. ТВ Шант показал сериал ИЛ, я не стала смотреть тогда именно из за Фернандо, его внешний вид не понравился, даже сказала неужели во всем Мексике не нашли красивого актёра, что его сняли, а потом уже в 11 году вспомнила об этом сериале и решила смотреть. Он таким красивым и привлекательным стал и ещё игра мне очень понравился, что после этого сериала стала смотреть все его сериалы, читать всё возможную информацию про него, стала его поклонницей и не жалею, по мне он самый талантливый актер в ЛА, играет естественно, убедительно, искренно, эмоционально.

0

311

gugunata написал(а):

Впереди вас ждёт прическа Каталины.

Да-да, она уже появилась в сериале. Я посмотрела 28 серию. Я же знаю наперед, что будет дальше, потому что сюжет мне знаком, но все равно смотреть интересно.

gugunata написал(а):

Хорошо, что сериал "короткий" и сюжетных линий немного

Да это главное достоинство всех сериалов. Вот каким бы не был интересным сериал, а когда в нем под 200 серий, то все равно на каком-то этапе сериала бывает тягомотина в сюжете или куча ненужных сюжетных линий. Особенно меня бесили сценки со слугами на кухне в Робе, которым уделялось шибко уж много внимания, чтобы убить эфирное время.

karina72 написал(а):

Я тоже его впервые видела в этом сериале. 2003 г. или 2005г. ТВ Шант показал сериал ИЛ, я не стала смотреть тогда именно из за Фернандо, его внешний вид не понравился

Лично мне Колунга нравится больше всех галанов своего поколения. Больше чем Хуан Солер, Эдуардо Яньес и тем более Хорхе Салинас.

0

312

Lucky-lady написал(а):

Меня особенно вымораживают два завитка на лбу у Дамианы.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Если вот так пофантазировать и откинуть, что все прически делают гримеры...то, в реальности как бы Дамиана сделала бы себе такую прическу? Это ведь так трудно себе что-то сделать, так еще чтобы красиво получилось.

gugunata написал(а):

Впереди вас ждёт прическа Каталины.

я помню эти дреды https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

gugunata написал(а):

Я сейчас 75 серий уже посмотрела. Советую смотреть полную версию,

я тоже полную смотрю. Я даже не знала, что вырезали из сериала что-то...для чего? Я понимаю откровенные сцены вырезать, но тут все и так прилично.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 28 серию. Я же знаю наперед, что будет дальше, потому что сюжет мне знаком, но все равно смотреть интересно.

Да, в этих сериях Матильда уже с Мануэлем как голубки...но скоро все закончится.

Lucky-lady написал(а):

Лично мне Колунга нравится больше всех галанов своего поколения. Больше чем Хуан Солер, Эдуардо Яньес и тем более Хорхе Салинас.

Согласна с тобой, хотя мне Яньес тоже нравится, он обаятельный...но все равно не мой типаж.

0

313

кузя написал(а):

Если вот так пофантазировать и откинуть, что все прически делают гримеры

Думаю это парик.

кузя написал(а):

Я даже не знала, что вырезали из сериала что-то...для чего?

Выразили один из красивых моментов сериала, последнюю 96 серию.

Lucky-lady написал(а):

Лично мне Колунга нравится больше всех галанов своего поколения. Больше чем Хуан Солер, Эдуардо Яньес и тем более Хорхе Салинас.

Согласна на все 100, просто это было первое впечатление, я тогда смотрела несколько моментов, даже не досмотрела сериал. А когда смотрела второй раз, по уши "влюбилась".

0

314

Lucky-lady написал(а):

Любимой она, конечно, у меня не стала, но отказываться от сериалов Карлы Эстрады и Моники Мигель и тем более моего любимого жанра, я не собираюсь

Ну вот поэтому я и удивилась. Потому как раньше ты категорически была против. Обходила этот сериал за километр) Не смотря на то, что это сериал Карлы Эстрады, он в озвучке и т.д. Ты просто не переваривала Аделу.

0

315

Дашка написал(а):

Ну вот поэтому я и удивилась. Потому как раньше ты категорически была против. Обходила этот сериал за километр) Не смотря на то, что это сериал Карлы Эстрады, он в озвучке и т.д. Ты просто не переваривала Аделу.

Ну, сейчас я спокойно отношусь к Аделе, а этот сериал мне очень нравится. Посмотрела 30 серию и в очередной раз убеждаюсь в том, что костюмированные сериалы Телевисы - это их конек, если, конечно речь не идет о таком треше как "Рамона" или "Отель секретов".

0

316

karina72 написал(а):

Думаю это парик.

Я знаю, что Элена Рохо в сериале носила парик, т.к. ее волосы были короткими, хотя для сериала она пыталась отрастить волосы, но все равно они не были той длины, что нужно было. Ее заставляли носить парик.

karina72 написал(а):

Выразили один из красивых моментов сериала, последнюю 96 серию.

Я вот помню, как Мануэля еле живого на телеге привезли, вот единственный момент запечалился у меня...но по-моему где-то в конце такое должно быть.

0

317

Lucky-lady написал(а):

Ну, сейчас я спокойно отношусь к Аделе, а этот сериал мне очень нравится.

А я к Аделе спокойно отношусь, да она не писанная красавица, но все равно в ней что-то есть такое, что не отталкивает тебя от просмотра. Да и игра мне ее нравится.

Lucky-lady написал(а):

если, конечно речь не идет о таком треше как "Рамона" или "Отель секретов".

Ну знаешь Рамона по тому, что тебе не нравится лучше, там не показывали сцены близости, что ты не любишь, и вообще все это в конце было. Но там, конечно, жестокие сцены были.
Но хочу отметить одно...ведь там Элена Рохо сыграла Рамону, причем она чем-то похожа на роль Августы. Ведь Рамона была против любви Рамоны-мл к индейцу, да еще там играл Рикардо Блюм, который восхищался красотой Рамоны-старшей.

0

318

Досмотрела я до конца. Что-то разочарована я полной версией.  Наши хорошо резанули последнюю серию и поставили красивую точку. А в полной там розовые сопли поразмазывали.

Елена Рохо очень красивая актриса, я восхитились ее игрой. Она одним взглядом говорит то, что думает.

0

319

Lucky-lady написал(а):

Лично мне Колунга нравится больше всех галанов своего поколения. Больше чем Хуан Солер, Эдуардо Яньес и тем более Хорхе Салинас.

Колунга в нулевых снялся в трёх великолепных костюмированных сериалах в команде Мигель-Эстрада. А такие сериалы не забываются. Тем более в каждой истории был новый образ, лучше предыдущего. И это успех!
На российском ТВ сколько сняли разных сериалов? Много, очень много, но все помнят Бедную Настю.

Мне очень нравится как Фернандо читает монологи (а для него специально и пишут), очень эмоционально и проникновенно. Поэтому я люблю смотреть с сабами сериалы.

Отредактировано gugunata (09.01.2020 12:17)

0

320

кузя написал(а):

А я к Аделе спокойно отношусь, да она не писанная красавица, но все равно в ней что-то есть такое, что не отталкивает тебя от просмотра. Да и игра мне ее нравится.

Она мне тоже очень нравится и ещё играет хорошо.

gugunata написал(а):

Что-то разочарована я полной версией.  Наши хорошо резанули последнюю серию и поставили красивую точку. А в полной там розовые сопли поразмазывали.

Нет, что вы,  сцена в бане чудесная. А ещё как прах матери Мануэля похоронили в Сан Гаетано. Ещё любовные сцены были. Вообще Фернандо мастер любовных сцен.

gugunata написал(а):

Елена Рохо очень красивая актриса, я восхитились ее игрой. Она одним взглядом говорит то, что думает.

Это уж точно, она играла безупречно, умница.

gugunata написал(а):

Колунга в нулевых снялся в трёх великолепных костюмированных сериалах в команде Мигель-Эстрада. А такие сериалы не забываются.

До ИЛ он уже был известным и любимым актером, снялся в чудесных сериалах как Мария дел барио, Эсмеральда, Узурпаторша, Никогда тебе не забуду, Обними меня покрепче. Эти три исторические сериалы на самом деле не забываемые. Вообще такая траектура как у Фернандо в ЛА не у многих, если не ошибаюсь он самый титульный актёр в Мексике. Он это заслужил своей дисциплинерованностю, талантом и шармом.

gugunata написал(а):

Мне очень нравится как Фернандо читает монологи (а для него специально и пишут), очень эмоционально и проникновенно.

Подпишусь под каждым словом. Я бы добавила ещё, что он играет очень естественно, убедительно и искренно. Весь этот сериал был на эмоциях, каждая мимика на лице Фернандо играла, выражение глаз или взгляд просто убивают, ещё он выглядел очень красиво, я бы сказала шикарно, умереть не вставать.
Я рада, что у Фернандо много поклонников здесь, хотя после СиВ он не снимался в фильмах и сериалах, но очень скоро он опять появится на экранах, с 16 до 20 января в Республике Доменикана пройдет международный  фестиваль музыки и кино. Он один из организаторов и продюсер этого фестиваля. Суть фестиваля приблизить кино и музыка ЛА с Голливудом. За всю ЛА отвечает и представит он. В его теме всё есть, кому интересно может читать там.

Свернутый текст

вот как выглядит в свои 53 Фернандо
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t33384.jpg

Отредактировано karina72 (09.01.2020 16:15)

0