Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь/Amor real

Сообщений 321 страница 340 из 555

321

кузя написал(а):

А я к Аделе спокойно отношусь, да она не писанная красавица, но все равно в ней что-то есть такое, что не отталкивает тебя от просмотра. Да и игра мне ее нравится.

До этого сериала я видела Аделу только в краткой версии Привилегия любить, но я и за сериал-то ее не считаю, потому что в ней всего четыре серии.

кузя написал(а):

Но хочу отметить одно...ведь там Элена Рохо сыграла Рамону, причем она чем-то похожа на роль Августы. Ведь Рамона была против любви Рамоны-мл к индейцу, да еще там играл Рикардо Блюм, который восхищался красотой Рамоны-старшей.

Ну, вот и внеси сериал "Рамона" в темку Любовные пары 2/2, в которой я назвала всего два сериала, в которых Рохо и Рикардо Блум сыграли пару - Амор реал и Осторожно с ангелом.
Кстати, в римейке Дикого сердца Рохо тоже сыграла стерву мать типа Августы из Амор реала. Но я впервые увидела Элену Рохо в роли кроткой Сесилии в сериале Осторожно с ангелом и даже не знала, что эта актриса играла и стервозных героинь типа Августы или Леонарды из Дикого сердца. Да и в сериале Привилегия любить ее героиня тоже была не сахар. Кстати, там она тоже сыграла мать героини Аделы Норьеги как и в Амор реале.

0

322

Посмотрела 32 серию
Чувствую, этот сериал станет моим самым любимым сериалом Мексики. Нравится абсолютно всё. И как же мне было жаль Адольфо, когда он второй раз спас жизнь Мануэлю. И пусть я уже переживала подобные эмоции, когда смотрела Робу, но все равно мне в очередной раз хочется сказать, что оба мужчины, влюбленные в Матильду, оказались достойными - что Адольфо, что Мануэль. Где это видано, чтобы мужчина сохранил жизнь своему сопернику, но Адольфо именно так и поступил, когда не убил Мануэля.
Теперь жду романтическую историю между Каталиной и Адольфо. И пусть я знаю наперед, чем всё закончится, а все равно мне интересно смотреть этот сериал.

0

323

karina72 написал(а):

Нет, что вы,  сцена в бане чудесная. А ещё как прах матери Мануэля похоронили в Сан Гаетано. Ещё любовные сцены были. Вообще Фернандо мастер любовных сцен

Они красивые, сентиментальные, хорошо вписываются в жанр. Но мне как человеку изучавшему ( правда через пень колоду) режиссуру, очень сильно понравилась "отрезанная" концовка.

karina72 написал(а):

Эсмеральда

Это первый сериал, где я осознанно познакомилась с этим актером. И я в восторге и от сериала и от Фернандо!

Рамону надеюсь посмотреть в течение года, тем более там Паломо играет. Вот пока для меня этих два предпочитаемых актеров Мексики.

0

324

Lucky-lady написал(а):

. Где это видано, чтобы мужчина сохранил жизнь своему сопернику, но Адольфо именно так и поступил, когда не убил Мануэля.

Это благородство души.  Мне очень нравятся такие сериалы, без грязи. Когда показывают искренние чувства и достойные поступки.

0

325

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 32 серию
Чувствую, этот сериал станет моим самым любимым сериалом Мексики. Нравится абсолютно всё.

Класс.

Lucky-lady написал(а):

оба мужчины, влюбленные в Матильду, оказались достойными - что Адольфо, что Мануэль. Где это видано, чтобы мужчина сохранил жизнь своему сопернику, но Адольфо именно так и поступил, когда не убил Мануэля.

Адольфо умный, благородный ещё и красивый. Вот этот факт, что обе положительные, сделает сериал ещё сильнее.

Lucky-lady написал(а):

И пусть я знаю наперед, чем всё закончится, а все равно мне интересно смотреть этот сериал.

Интересно, какие у вас были впечатление, если вы заранее не знали бы сюжет.

gugunata написал(а):

Но мне как человеку изучавшему ( правда через пень колоду) режиссуру, очень сильно понравилась "отрезанная" концовка.

Конечно концовка это не те сентиментальные сцены, о котором вы писали, но смотреть такие красивые сцены в конце это очень приятно. Концовка сериала очень классная, произходит уместные вещи и это сделала сериал ещё сильнее. Вот концовка СиВ абсурд, испортил вес сериал. В ИЛ сценаристы работали безупречно.

gugunata написал(а):

Рамону надеюсь посмотреть в течение года, тем более там Паломо играет. Вот пока для меня этих два предпочитаемых актеров Мексики.

Роману не смотрела, но с Паломо смотрела Дикое сердце и Умереть дважды. Вот его игра и внешний вид очень понравились, на столько, что решила с ним смотреть ещё сериалы, но пока не получается. Дикое сердце вообще классный сериал, как ИЛ нет ни одного лишнего героя, только Калчеро раздражала, она в Алондре вообще не понравилась, ели досмотрела, ради Фернандо. Паломо мне по душе, но конечно предпочитаю Фернандо, по мне он играет лучше его и вообще лучше всех.

Отредактировано karina72 (10.01.2020 03:57)

0

326

karina72 написал(а):

Вот концовка СиВ абсурд, испортил вес сериал

Там она слабая, но логичная. А слабая потому что размазали на 137 серий и всяких лишних событий напихали.

Вот убеждаюсь, что хороший динамичный сериал помещается до 100 серий. Все что выше превращается в тягомотину периодически.

0

327

gugunata написал(а):

Там она слабая, но логичная. А слабая потому что размазали на 137 серий и всяких лишних событий напихали.

Хотя не по тему, но пишу. Концовка слабая согласна, но думаю не логично. Не надо было убывают Дани, чтобы Рехоина и Давид были вместе. И смерть Артуро было некчему, тем более спасая жизнь Эладио, вот это абсурд. Концовка была бы сильная, если при живом Артуро дурочка Хулия осталась с Эладио.
То что сериал тянули как резинку, не спорю.

0

328

gugunata написал(а):

Это благородство души.  Мне очень нравятся такие сериалы, без грязи. Когда показывают искренние чувства и достойные поступки

Я уже посмотрела 35 серию. Сериал смотрю не так быстро, продлеваю себе просмотр от такого замечательного сериала.

karina72 написал(а):

Адольфо умный, благородный ещё и красивый. Вот этот факт, что обе положительные, сделает сериал ещё сильнее.

Да-да, как раз в этом заключается необычность сериала, ведь как почти всегда бывает в сериале? А так, что у галана бывает соперник-негодяй, который конечно же, проигрывает галану по всем параметрам, а про Адольфо нельзя этого сказать, потому что он даже благороднее Мануэля выглядит. Кстати, про сериал "Страсть и власть" можно сказать то же самое, ведь согласись, Артуро тоже выглядит порядочным, поэтому можно было понять метания Хулии.

karina72 написал(а):

Интересно, какие у вас были впечатление, если вы заранее не знали бы сюжет

Ну, надеялась бы на счастливый финал у этой пары, хотя болезнь туберкулез неизлечимая. Не помню уже, как в Робе обыграли эту болезнь, как она называлась, потому что в наше время-то не встретишь такую болезнь, но что-то было плохо с легкими тоже у Анхелики, которая влюбилась в Хосе Луиса.

+1

329

Lucky-lady написал(а):

Я уже посмотрела 35 серию. Сериал смотрю не так быстро, продлеваю себе просмотр от такого замечательного сериала.

Отлично, наслаждайтесь каждой сценой, каждым мигом сериала, игрой актёров, особенно игрой Фернандо.
Я кое какие отрывки из Ремейка смотрела, даже сравнить ни с чем, кстати 2 ролики выложила, можете сравнить

0

330

Вот наслаждайтесь, какая игра, какие эмоции, всё это передаётся зрителей, ещё очень понравился момент, когда Мануэль сломал бокал вина и ранил руку, вот так кровоттаил его сердце, как он страдал, плакал поле ухода Мати. Именно такая игра сделала его самым лучшим. Везде разный и везде на высоте. Как однажды читала в этом форуме, Фернандо как вино с годами всё лучше и лучше.

Отредактировано karina72 (11.01.2020 07:55)

0

331

gugunata написал(а):

Рамону надеюсь посмотреть в течение года, тем более там Паломо играет. Вот пока для меня этих два предпочитаемых актеров Мексики.

Сейчас смотрю Рамону, с ИЛ даже не сравнить. Я на 12 серии, пока эмоциональную игру не видела, главная героиня не нравится, но чем то вспоминает меня Лусеро  в одежде марячи. Паломо хорош, но Фернандо лучше. В сериале не нравится, даже бесит меня любовь Фелипе к сестре, это абсурд и  эта важная линия сериалв. Хотя они не брат и сестра, всё равно они жили с детства вместе и не знали об этом. Фелипе и Рамона выросли как родные брат и сестра, вот этого не могу понять, как он мог любить её по другому, я бы поняла, если Фелипе знал о Рамону с детства. Вот в ИЛ нет не одного момента такого рода.

0

332

Посмотрела 41 серию
Много чего произошло в сериале. Антония пыталась покончить собой. Честно, я не помню, была ли аналогичная ситуация в Робе, потому что затянутость Робы меня настолько огорчала, что я при ее просмотре начала пропускать серии. В Амор реале же события развиваются стремительно. Вот например, пока Матильда жила с Мануэлем в Сан Каэтано, ее родителей почти не показывали в сериале. А в Робе для того, чтобы сериал протянуть до двухсот серий, показывали вечно никому не нужных героев.
Отец Матильды умер, что было ожидаемо, я видела это в Робе, но там это случилось чёрт знает в какой серии, ведь сериал был ужасно затянутым.
Бомба взорвалась между Мануэлем и Матильдой тоже ожидаемо и мне почему-то в тот момент не было жаль Матильду, ведь она врала своему мужу, а он всё это время выглядел дураком. В общем, самолюбие Мануэля пострадало и он так разозлился на Матильду, что выгнал ее из дома. И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него. А ведь в то время не было анализа ДНК, поэтому Матильде приходится в два раза тяжелее чем шлюшке Монсе из Робы, которая спала до встречи с Алехандрой с Хосе Луисом.

karina72 написал(а):

Сейчас смотрю Рамону, с ИЛ даже не сравнить. Я на 12 серии, пока эмоциональную игру не видела, главная героиня не нравится, но чем то вспоминает меня Лусеро  в одежде марячи. Паломо хорош, но Фернандо лучше. В сериале не нравится, даже бесит меня любовь Фелипе к сестре, это абсурд и  эта важная линия сериалв. Хотя они не брат и сестра, всё равно они жили с детства вместе и не знали об этом. Фелипе и Рамона выросли как родные брат и сестра, вот этого не могу понять, как он мог любить её по другому, я бы поняла, если Фелипе знал о Рамону с детства

Я вообще не понимаю, зачем ты смотришь этот сериал. Я сразу его возненавидела, когда узнала, что там будет с галаном. А ведь на первый взгляд сериал кажется привлекательным - в нем мало серий, он исторический, а исторические сериалы Телевисы всегда бывают удачными. Но оказалось, это сериал-ловушка, поэтому я его ненавижу.

+1

333

Когда узнала, что есть 3 варианта ИЛ, мне было любопытно и я смотрела один из вариантов с Кристиан Бахом, кошмар, правда не досмотрела но приличное количество серии смотрела, не понравилась, потом смотрела некоторые ролики из современной версии, тоже не понравилась, но задумала когда нибудь смотреть, но сейчас когда читаю ваши мнения, то точно не буду.
Через несколько дней опять начну ИЛ, без этого сериала никак не возможно, но пока была время и здесь читала про Рамону, ещё Паломо очень нравится, то решила смотреть, любой момент могу бросить не жалея, поскольку вообще не нравится. Хотя сериал сняли в моем любимом асиенде и некоторые актёры знакомы, но как сериал для меня ниже среднего. Смотрела 27 серии, не видела не одного эмоционального,  красивого момента, а в ИЛ все сцены ценные, эмоциональные, красивые, играют опять ниже среднего, хотя такова была задача, там есть актёры, которые могли бы играть чудесно, Паломо, Рохо.
Вот Дикое сердце с Паломо совсем другое дело, вот это сериал

Отредактировано karina72 (12.01.2020 17:07)

0

334

Lucky-lady написал(а):

Бомба взорвалась между Мануэлем и Матильдой тоже ожидаемо и мне почему-то в тот момент не было жаль Матильду, ведь она врала своему мужу, а он всё это время выглядел дураком. В общем, самолюбие Мануэля пострадало и он так разозлился на Матильду, что выгнал ее из дома. И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него. А ведь в то время не было анализа ДНК

Это было ожидаемо. Интересно было как герои решат этот конфликт.
В Эсмеральде было уже и ДНК и галан сам был врачом, но все попусту. Это не работает.

Если смотреть относительно времени, то Мотю реально жаль.  Вроде и замужем, но муж выгнал, ещё папа умер. Брательтник не сильно и защитит и поможет. Вот и сиди крутись.

0

335

Lucky-lady написал(а):

Бомба взорвалась между Мануэлем и Матильдой тоже ожидаемо и мне почему-то в тот момент не было жаль Матильду, ведь она врала своему мужу, а он всё это время выглядел дураком. В общем, самолюбие Мануэля пострадало и он так разозлился на Матильду, что выгнал ее из дома. И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него.

Да это было ожидаемо и я с вами согласна, многие считают, что Мануэль груб и не справедлив. Ой какая классная сцена была, Мануэль был в ярости, одного его взгляда умереть можно. Адела тоже отлично играла.

0

336

gugunata написал(а):

Если смотреть относительно времени, то Мотю реально жаль.  Вроде и замужем, но муж выгнал, ещё папа умер. Брательтник не сильно и защитит и поможет. Вот и сиди крутись.

Мне все-таки не жаль было Матильду, а вот Мануэля жаль. По сути дела он стал причиной смерти свекра, хотя сердце-то у Иларио было и так больным, но приступ все-таки вызвал гнев Мануэля, когда он рассказал свекру правду о его дочери. И вот как после этого жить Мануэлю с осознанием того, что он стал причиной смерти свекра?

karina72 написал(а):

Да это было ожидаемо и я с вами согласна, многие считают, что Мануэль груб и не справедлив. Ой какая классная сцена была, Мануэль был в ярости, одного его взгляда умереть можно. Адела тоже отлично играла.

Да-да, я поймала себя на мысли, что мне очень нравится эта пара да и вообще, у Колунги такая внешность, что он с любой партнершей отлично химичит. То же самое могу сказать про Арасели Арамбулу - с любым партнером она просто конфетка. И Колунга тоже смотрится великолепно в дуэте с Аделой, а ведь я его видела в разных дуэтах, с разными партнершами, как ты знаешь.

0

337

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки не жаль было Матильду, а вот Мануэля жаль. По сути дела он стал причиной смерти свекра, хотя сердце-то у Иларио было и так больным, но приступ все-таки вызвал гнев Мануэля, когда он рассказал свекру правду о его дочери. И вот как после этого жить Мануэлю с осознанием того, что он стал причиной смерти свекра?

Мне тоже жаль Мануэля, но не согласна, что отец Мати убил Мануэль, хотя из за с ним разговора его сердце не выдержал. Иларио убил ложь и интриги против Мануэля его семьи. Если они столько не лгали, то ему не пришлось вести с Мануэлем такой разговор. Он был болен и любой момент мог бы умереть, это мог бы случиться после  выходка сына или жены. Так что Мануэл не виноват. Имеет такую жену как Августа или такого сына как Умберто это боже наказание.

Lucky-lady написал(а):

вообще, у Колунги такая внешность, что он с любой партнершей отлично химичит.

Он мастер любовных сцен. Вот в СиВ были много пар и любовных сцен, но Хулия Эладио пара была другая. Я со многими видела такие сцены, но нет опять Фернандо лучше. Ещё мне понравилась пара Корахе Клара, вернее как это красиво сделал Арана. Вот в сериале Очарование были так много любовных сцен, но пара это не сделала так убедительно, что я можно сказать не видела химию, вообще Леви не смог дать плод и кровь этому замечательному образу. Вот мне не понравилась ещё пара Фернанда Эдуардо в сериале Завтра это навсегда, но думаю это связанна с Наварро, Фернандо там выглядел шикарно и играл классно, а про Наварро не сказала бы.
Да, Фернандо выглядит классно, супер. Я смотрела все его сериалы, кроме Мария Мерседес, там у него маленькая роль, могу уверенно сказать, что образ Мануэля самый сильный, вообще самый сильный из всех образов мексиканских сериалов. В этом теме я выложила публикацию своё время об этом сериале, персонажах, там было написано что ИЛ стал самым лучшим сериалов Мексики последнее 10 или 15 лет.

Отредактировано karina72 (13.01.2020 04:17)

0

338

Lucky-lady написал(а):

Антония пыталась покончить собой.

Не зря она пузырек с собой прихватила из больницы, надо ведь воспользоваться.

Lucky-lady написал(а):

Отец Матильды умер, что было ожидаемо,

Мне его было жаль, ведь он очень хороший и добрый человек, он не заслужил такой смерти. Хотя Мануэль не хотел этого, но все равно косвенно причастен к этому.

Lucky-lady написал(а):

И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него. А ведь в то время не было анализа ДНК,

Вот и как доказать?  Если вот так подумать...ведь никак...только если в ребенка всматриваться и искать знакомые черты лица.

0

339

кузя написал(а):

Не зря она пузырек с собой прихватила из больницы, надо ведь воспользоваться.

Хотя она совершает не правильные, иногда гадкие поступки, которые не оправдаю, она влюблена и очень сильно. В этом ситуации другого я и не ожидала, тем более, когда рядом есть такая учительница как Дамиана.

кузя написал(а):

Мне его было жаль, ведь он очень хороший и добрый человек, он не заслужил такой смерти. Хотя Мануэль не хотел этого, но все равно косвенно причастен к этому.

Да мне тоже, как говорит Мануэль он единственный порядочный человек в этом доме.
Мне очень нравится падре Урбано, Росарио тоже, хотя она неграмотная служанка, но очень умная. Разговоры между падре с Мануэлем очень ценные, хотя он священник, но отлично разбирался в чувствах и всегда давал  хорошие советы.

0

340

karina72 написал(а):

В этом ситуации другого я и не ожидала, тем более, когда рядом есть такая учительница как Дамиана.

С кем поведешься это называется...а ведь Дамиана могла бы ее научить всему хорошему, а видимо сама она не знает, что такое хорошо. Она ведь толкала в постель к Мануэлю ее, и Антония потом все-таки решилась на такое, хотя после сожалела, ведь кто теперь ее в жены возьмет?

Мне вот противен Рамон Маркес...особенно, когда в постели к Пилар приставал и говорил...почему у нас нет детей, ведь я здоровый...хотя я в тот момент не поняла, почему он говорил, что нет детей...ведь у них есть сын. То ли ляп какой-то был или может он имел в виду еще детей...по-моему Пилар он так противен, что она от него не хочет еще детей.

Как мне нравится Мари...Майя Мишальска так хорошо ее сыграла...этакую интригантку, которая ходит в шляпке и с зонтиком.

0