Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь/Amor real

Сообщений 341 страница 360 из 555

341

Посмотрела 45 серию
Много чего произошло в этих сериях. Прежде всего, меня очень разочаровал тот факт, что Мануэль после разлуки с Матильдой начал сожительствовать с Антонией. Честно, в Робе такого не было. А тут Антошка стала прямо как жена для Мануэля, они даже спят вместе. Капец просто!
Матильда родила сына, что было ожидаемо. Точно также было в Робе.
Вот Мануэль и узнал правду о том, что Росарио его мать.
Что будет дальше, пока сложно сказать. По идее Мануэль должен ранить Адольфо, но посмотрим, будет ли тут это или нет.

karina72 написал(а):

Мне тоже жаль Мануэля, но не согласна, что отец Мати убил Мануэль, хотя из за с ним разговора его сердце не выдержал. Иларио убил ложь и интриги против Мануэля его семьи. Если они столько не лгали, то ему не пришлось вести с Мануэлем такой разговор. Он был болен и любой момент мог бы умереть, это мог бы случиться после  выходка сына или жены.

С одной стороны я согласна с тобой. Иларио все равно в любой момент мог бы умереть, но вот не повезло именно Мануэлю, раз после его разговора умер его тесть. По идее, Иларио ВООБЩЕ ЛУЧШЕ было не знать о том, что творилось в его семье. Это было бы самым правильным, но насколько я помню, Мануэль не знал о болезни тестя.

karina72 написал(а):

Да, Фернандо выглядит классно, супер. Я смотрела все его сериалы, кроме Мария Мерседес, там у него маленькая роль, могу уверенно сказать, что образ Мануэля самый сильный, вообще самый сильный из всех образов мексиканских сериалов

Мне все равно трудновато сказать, в какой роли Фер мне понравился больше всего. Он со всеми партнершами настолько классно химичит и настолько классно сыгрывается, что хоть с Арой, хоть со Спаник, хоть с Лусеро - он во всех дуэтах гармоничен.

0

342

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 45 серию
Много чего произошло в этих сериях. Прежде всего, меня очень разочаровал тот факт, что Мануэль после разлуки с Матильдой начал сожительствовать с Антонией.

Сериал динамичный, это мне нравится.
Мануэль таким образом питался забить жену, но ему это так и не удалось. Этот связь неприятности принесёт ему. Но без этой связи сериал не сталь бы таким  интересныи.

Lucky-lady написал(а):

По идее, Иларио ВООБЩЕ ЛУЧШЕ было не знать о том, что творилось в его семье. Это было бы самым правильным, но насколько я помню, Мануэль не знал о болезни тестя.

По мне это неправильно, если ему всё объяснили члены его семьи нормальным образом, наверно он не умер бы. Матильда сама сказала Августе, всё зависит от того как ему всё сказать. Мануэль знал, что он болен, ведь он сам однажды его помогал, он знал, что у него больное сердце. Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен.

Lucky-lady написал(а):

Он со всеми партнершами настолько классно химичит и настолько классно сыгрывается, что хоть с Арой, хоть со Спаник, хоть с Лусеро - он во всех дуэтах гармоничен.

Это точно так. Я всегда сказала и буду сказать, что он самый лучший в Мексике, вот пожалуйста
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t30134.jpg

Отредактировано karina72 (15.01.2020 19:31)

0

343

karina72 написал(а):

Мануэль знал, что он болен, ведь он сам однажды его помогал, он знал, что у него больное сердце. Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен

Да-да, он знал об этом, я чуть не забыла о том, что Мануэль спас тестю жизнь в первый раз. Но Мануэль был так зол на Матильду, что выкрикнул правду тестю как ему вздумается.

karina72 написал(а):

Мануэль таким образом питался забить жену, но ему это так и не удалось. Это связь не приятности принесёт ему. Но без этой связи сериал сталь ещё интересный.

А потому что тем самым Мануэль обнадежил Антонию, но ведь она для него всегда была на вторых ролях и когда у него появлялась надежда на примирение с Матильдой, он сразу же отмахивался от Антонии словно от несуществующей помехи. А разве так с женщинами обращаются?

0

344

Lucky-lady написал(а):

А потому что тем самым Мануэль обнадежил Антонию, но ведь она для него всегда была на вторых ролях и когда у него появлялась надежда на примирение с Матильдой, он сразу же отмахивался от Антонии словно от несуществующей помехи. А разве так с женщинами обращаются?

Он отлично знал, что она влюблена и не должен был связаться с ней, хотя он ей сказал, ты знаешь, что я не могу женится пока жива моя жена, а она ответила да и это не меня не волнует, мне нужна твоя любовь и нежность, Мануэль сказал, что это у тебя всегда будет. Так что она знала на что идёт. Мануэль себя всегда винил за это и чувствовал ответственность за Антонии, он даже Сикито сказал, что она была невинной, когда отдалась меня, я лишил её возможности нормального брака, по этому он хотел обеспечить её. Он отлично знал и понимал, что с женщиной так не поступают.

0

345

karina72 написал(а):

Мануэль сказал, что это у тебя всегда будет. Так что она знала на что идёт. Мануэль себя всегда винил за это и чувствовал ответственность за Антонии, он даже Сикито сказал, что она была невинной, когда отдалась меня, я лишил её возможности нормального брака, по этому он хотел обеспечить её. Он отлично знал и понимал, что с женщиной так не поступают.

И все равно он не должен был прибегать к услугам Антонии, потому что она была влюблена в него. Уж лучше бы поступил так, как поступал Умберто, прибегая к женщинам легкого поведения или всяким там актрисам театра.

0

346

karina72 написал(а):

Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен

Мотя его простила, так как понимала что в корне виновата во всем Августа и ее ложь.

Lucky-lady написал(а):

все равно он не должен был прибегать к услугам Антонии, потому что она была влюблена в него. Уж лучше бы поступил так, как поступал Умберто, прибегая к женщинам легкого поведения или всяким там актрисам театра.

Это все из-за того, что хотел потешить свое самолюбие.

0

347

gugunata написал(а):

Мотя его простила, так как понимала что в корне виновата во всем Августа и ее ложь.

Ага. Хорошо что Мати поняла, что не надо было выходить за муж не любя, она разочаровался в Адольфо и чтобы мать больше не доставила, а Мануэль был под рукой и вышла замуж. Она ещё поняла, что на лжи семью не строят.

gugunata написал(а):

Это все из-за того, что хотел потешить свое самолюбие.

Не думаю, он никогда не хотел отомстить Мати, тем более таким образом, однажды он в саду объяснил Мати зачем он поцеловал её,  возможно он нуждался женской нежности и любви. Связь с Антонией была ошибкой и для его и для неё.

0

348

Посмотрела 53 серию
Вот и появилась героиня Майи Мишальской. Я всё думала, когда же она появится и кого она будет играть и вот она появилась. Как я поняла, она претендует на наследство Хоакина. Я уже и не помню подробностей Робы, потому что сериал был таким затянутым, что я в то время начала смотреть его через серию, а то и через две.
Муж у Пилар оказался таким же негодяем как и мэр в Робе - муж Нади. Рамон даже бьет жену. Понятное дело, ее выдали за него замуж против ее воли. Вот Рамон и ударил жену за то, что она общается с Матильдой.

0

349

Рамон отвратительный. Но на то он и антагонист.

Отредактировано gugunata (18.01.2020 21:34)

0

350

gugunata написал(а):

Рамон отвратительный. Но на то он и антагонист.

Да он мерзкий тварь. Актер не давно умер, его сын тоже актер, Виктор Камара.

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, она претендует на наследство Хоакина

Да, она превращает жизнь Мануэля и Мати в ад. Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти.

0

351

karina72 написал(а):

Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти.

Очень много жеманности, но наверно это образ героини.
А в Страсти я ее обожаю

0

352

gugunata написал(а):

Рамон отвратительный. Но на то он и антагонист.

Ну, я так и поняла и если бы тут было как в Робе, то у Пилар должен был начаться роман с Сиксто, но как я поняла из контекста, у Сиксто есть семья, которую пока что не показывали. А вообще, они с Пилар составили бы красивую пару.

karina72 написал(а):

Да он мерзкий тварь. Актер не давно умер, его сын тоже актер, Виктор Камара.

Я же видела сериалы с Виктором Камара.

karina72 написал(а):

Да, она превращает жизнь Мануэля и Мати в ад. Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти

Я ее впервые увидела в сериале Осторожно с ангелом. По национальности Майа полячка. У нее обычно роли не положительных героинь.

0

353

Lucky-lady написал(а):

Сиксто есть семья, которую пока что не показывали.

У него нет семьи, они с Мануэлем были сиротами.

Lucky-lady написал(а):

ом. По национальности Майа полячка. У нее обычно роли не положительных героинь.

Национальность полька, а полячка значит курильщица.
Я бы не сказала что она постоянно играет антагонистов в чистом виде, но их друзей да. В той же Страсти мне очень нравится ее роль и там она даже положительная в какой-то степени.

0

354

Lucky-lady написал(а):

Вот и появилась героиня Майи Мишальской.

Вот представляешь, когда я смотрела этот сериал по ТВ, мне это имя вообще ничего не говорило, а ведь в сериале будет и Летисия Кальдерон. Я когда узнала про эту актрису, что она главные роли играла, то хотела с ней что-то посмотреть, и была удивленна, что я ее уже видела.
Майя просто великолепна в роли Мари, ей так идут эти платья и шляпки. Интересно, а Олеся знает, в кого может влюбится эта Мари?
Вроде бы в сериале она ничего плохого не делает, а все равно отрицательный персонаж. Но зато она жуть как мила.

А то,что Мануэль начал спать с Антонией...мы бы тут не возмущались, если бы все это происходила в наше время...но в то время...Антония себя повела как простытня, и все по вине Дамианы. Видимо Антония надеялась, что Мануэль женится на ней.

0

355

gugunata написал(а):

Очень много жеманности, но наверно это образ героини.
А в Страсти я ее обожаю

То что она в обеих сериалах играла классно, нет сомнение, не знаю почему но не нравится актриса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я так и поняла и если бы тут было как в Робе, то у Пилар должен был начаться роман с Сиксто, но как я поняла из контекста, у Сиксто есть семья, которую пока что не показывали. А вообще, они с Пилар составили бы красивую пару.

У Сиксто нет семьи и с Пилар не будет ничего. Вас ждёт сюрприз, ещё какой.

кузя написал(а):

А то,что Мануэль начал спать с Антонией...мы бы тут не возмущались, если бы все это происходила в наше время...но в то время...Антония себя повела как простытня, и все по вине Дамианы. Видимо Антония надеялась, что Мануэль женится на ней.

Речь не о том, когда это было наши времена или тогда, тогда тоже были незаконные связи как и сейчас, речь идёт о порядочности Мануэля, в этом плане он себя вёл не порядочно, он отлично знал о её чувствах, как не себя вела Антония, это не оправдает Мануэля. Он сыграл с её чувствами, как это сделали Мати с начала сериала, тащил её в пастель чтобы забыть жену. Об этом его даже Урбано сказал, а он ответил, что она довольна тем, что я ей даю. Он сам это отлично понимал, осознал, винил себя и в какой те степени носил ответственность, всегда хотел помочь её, обеспечить. Даже он Сиксто сказал, что место того чтобы позаботиться о ней, я тащил её в пастель. Антония отлично знала с самого начала, что не может стать его женой, пока жив Мати и её было всё равно. Даже не обратила внимание на слух вот это в то время была настоящая проблема.

Отредактировано karina72 (19.01.2020 11:00)

0

356

gugunata написал(а):

У него нет семьи, они с Мануэлем были сиротами.

Мне показалось, что промелькнули слова Сиксто, что у него есть семья, но думаю, я просто не расслышала что ли.

gugunata написал(а):

Я бы не сказала что она постоянно играет антагонистов в чистом виде, но их друзей да

В сериале Осторожно с ангелом Майя вообще играла двойную роль - женщины, которая страдала раздвоением личности. Но в конце концов добрая личность в ней одержала верх над плохой личностью, которая убила жену галана. Но там всё списали на то, что она была невменяема, поэтому Бланку оправдали.

0

357

Lucky-lady написал(а):

Но там всё списали на то, что она была невменяема, поэтому Бланку оправдали.

Ну это ведь тоже ненормально...махнуть рукой...мол она была вне себя и у нее раздвоение личности, ладно прощаем...На самом деле ее бы в психушку бы посадили за такое дело.

karina72 написал(а):

У Сиксто нет семьи и с Пилар не будет ничего.

Жаль, что у Пилар не было романа, кроме Рамона. Было бы весело посмотреть на лицо Рамона, что у него рожки большие...видимо в ремейке решили исправить ситуацию.
А кого он полюбит...да, интрига для Олеси.

0

358

Сериал до сих пор показывают во  многих странах, вообще сериалы Фернандо самое показываемые в разных странах мира среди сериалов Телевиссы и самые доходные, хотя Фернандо 4 года не снимается, но компания заработает большие деньги. И рейтинг этого сериала всё выше и выше. Когда Карла решила снимать этот сериал, перед ней и перед вся командой была большая проблема, эти годы рейтинг исторических сериалов был очень низкий и многие думали, что это будет очередной провал исторического  сериала и для Карлы и для актёров тоже. Они рискнули и благодаря умным, талантливым актерам, режиссёрам и продюсерам результат был лучше, чем ожидали. Об этом говорил Фернандо в один из интервью. Он ещё сказал, что для него тоже было не легко принять приглашение. Тогда он только что вернулась из Лондона. От результата завысила успешная карьера актёров, продюсеров, сценаристов.

0

359

Всем поклонникам Фернандо поздравляю, он подписал контракт с Телемундо и будет сниматься в новом сериале.
https://variety.com/2020/tv/news/fernan … 203473776/
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t72655.jpg
Отрывок из статьи, который доказывает мои слова.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t49682.jpg

Отредактировано karina72 (21.01.2020 18:18)

0

360

Мне осталось смотреть всего 30 серий. Сериал мне очень нравится. Вне всякого сомнения он станет моим любимым сериалом. И Адела вообще меня не раздражает, а очень даже миленькая. Да рядом с Фером любая партнерша выглядит миленькой, поэтому я не жалею, что смотрю этот сериал.

+1