Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь/Amor real

Сообщений 361 страница 380 из 555

361

Lucky-lady написал(а):

Мне осталось смотреть всего 30 серий. Сериал мне очень нравится. Вне всякого сомнения он станет моим любимым сериалом. И Адела вообще меня не раздражает, а очень даже миленькая. Да рядом с Фером любая партнерша выглядит миленькой, поэтому я не жалею, что смотрю этот сериал.

Класс. Очень рада за вас. Я думала что он большое не будет сниматься, но я общался и очень рада за это. Очень скоро его увидим совсем в новом ампуле, типо Робина Гуда.

Отредактировано karina72 (21.01.2020 19:43)

0

362

karina72 написал(а):

Очень скоро его увидим совсем в новом ампуле, типо Робина Гуда.

Классно, что он будет сниматься в новом сериале.

+1

363

Lucky-lady написал(а):

Классно, что он будет сниматься в новом сериале.

Конечно. Я так долго ждала этого. Мне жаль Телевиссу, он потерял самого лучшего актёра.

0

364

Lucky-lady написал(а):

, что он будет сниматься в новом сериале.

Очень интересно посмотреть на новую роль.
Я закончила  Отель секретов и пойду следующую смотреть альбораду с сабами.
И ещё вопрос: накопала я сайт с сериалами Грейт ТВ. так там сериалы последних лет идут с сабами. Что можно посмотреть интересного?

0

365

gugunata написал(а):

И ещё вопрос: накопала я сайт с сериалами Грейт ТВ. так там сериалы последних лет идут с сабами. Что можно посмотреть интересного?

Свернутый текст

Сердце, которое лжет посмотри. А также Опасные связи Телемундо. Оба сериала я обожаю и серий в них не так много.

0

366

Посмотрела 73 серию
Вот я и дошла до момента, когда Мануэля считают погибшим. Я всё думала, с кем же он окажется в тот момент, а оказалось, что рядом с ним были его мать и Сильвано. Если следовать сюжету Робы, то должны были Мануэлю составить компанию Пилар и Сиксто, но тут всё по другому. Честно, мне очень не нравится, как ведет себя Мануэль. Матильда теперь считает его погибшим, она страдает, а он всё равно прячется. В Робе галан потерял память, впал в кому, поэтому его исчезновение на долгие 7 лет были оправданы, а тут нет. Что случилось с Мануэлем? А ничего! Выбрался из реки, точно также как Сильвано. И Росарио почти не пострадала.
Ужасно бесит Мари. Вот уж стерва. Я думала, тут главной злодейкой будет Антония, а оказалась Мари. Антония у меня вызывает жалость. Она по-настоящему любит Мануэля и готова ради него на всё.
А еще ужасно бесит боров Рамон. Надеюсь, для Пилар найдут достойного мужчину, потому что видеть ее рядом с этим боровом просто нет моих сил.

0

367

Ну сейчас Мануэль с мамой беглые приступники и это лучший способ исчезнуть, т.е. оказаться мертвым.
Lucky-lady а ты полную версию смотришь или обрезанную?
Мануэль делал попытки сообщить Моти что жив. Но тут же маман вмешалась и сказала, что для Моти будет лучше если он исчезнуть из жизни ее дочери. Ману с этим согласился (конечно до определенного момента), потому что много раз говорил Матильде что принес ей одни несчастья и она достойна спокойной жизни.
Пилар отомстит мужу. А Мари с хитринкой, но ею манипулируют ещё как.

0

368

Lucky-lady написал(а):

Классно, что он будет сниматься в новом сериале.

Не люблю обламывать, но это наркосериал и герой пусть и святой , но нарко

karina72 написал(а):

Мне жаль Телевиссу, он потерял самого лучшего актёра.

Да там же сниматься не в чем... 

P.S.: я тут тихо  почитываю, дабы сравнить с робой ибо смотреть не буду все равно

0

369

gugunata написал(а):

Ну сейчас Мануэль с мамой беглые приступники и это лучший способ исчезнуть, т.е. оказаться мертвым

Это Мануэль так решил, а не Матильда. Он не подумал о ее чувствах?

gugunata написал(а):

Lucky-lady а ты полную версию смотришь или обрезанную?

Я смотрю версию с озвучкой. На каких-то моментах она бывает не профессиональной, а любительской, но получается, я смотрю полную верси.

sal написал(а):

Не люблю обламывать, но это наркосериал и герой пусть и святой , но нарко

Ой, задобали на Телемундо со своими нарконовелами.

sal написал(а):

я тут тихо  почитываю, дабы сравнить с робой ибо смотреть не буду все равно

Ой, жаль, что в Робе столько намудрили отсебятины. Самый оптимальный вариант для такого сериала - 100 серий, что и следовало доказать. Мне конечно же, больше нравится Амор реал, чем Роба.

0

370

Lucky-lady написал(а):

задобали на Телемундо со своими нарконовелами.

Так может эти товарищи и спонсирует, чтобы про них и снимали.

Lucky-lady написал(а):

Он не подумал о ее чувствах?

Наверно подумал, раз решил так сделать. Не все в этом мире делается исходя из чувств.

0

371

Lucky-lady написал(а):

Честно, мне очень не нравится, как ведет себя Мануэль. Матильда теперь считает его погибшим, она страдает, а он всё равно прячется.

Lucky-lady написал(а):

Это Мануэль так решил, а не Матильда. Он не подумал о ее чувствах?

Правду говоря не понимаю о чем вы говорите. После того, как коляска попала в реку, они чуть не утонули. Сначала Силвано не был с ними, потом их нашел, тогда Росарио была не важном состоянии. Как Мануэль те дни мог дать Мати знать, что они живы в таком ситуации, он должен был бросать раненую мать и пойти к Матильде, зная что она и сын в данный момент находятся в не безопасности, то время все искали их, чтобы арестовать Расарио? Он послал Силвано за Падре, чтобы решить все эти недоразумение  и ждал его. А когда Мати с братом и Хосефиной пошли искать их, тогда и подстанция их нашла. Потом Мануэль сам хотел пойти Тринидад, чтобы видеть Мати, но Амадео не позволил, тогда и он писал письмо, которое Августа скрыла от Матильды. Тогда письма доходили в течение нескольких дней или недель. Не понимаю в чём вина Мануэля и когда он скрывался?. Потом его тяжело ранили, он чуть не умер. Мануэль никогда не отказался не от сына не от жены. Потом он даже рисковал жизнью и вернулся в Тринидад чтобы видеть сына и Мати. Это Мати не думала о нём о его чувствах  и хотела выйти замуж за Адольфо. Даже если она считала его погибшим, всё равно не должна была выходит замуж за Адольфо, она отлично знала как они друг к другу относились. Это она  не уважала память мужа.

0

372

sal написал(а):

Не люблю обламывать, но это наркосериал и герой пусть и святой , но нарко

Я Телемундо не смотрела и не знаю нарко много сняли или нет, но это кино индустрия, где снимают сериалы или фильмы разного сюжета. Не думаю что там идет пропаганда нарко, а наоборот там идёт пропаганда о вреде, который с собой везёт нарко, тем более, что герой святой. Мне интересно и я жду с нетерпением, тем более там гг будет играть Колунга. Не сомневаюсь что это будет очередной триумф Фернандо.

0

373

karina72 написал(а):

Это Мати не думала о нём о его чувствах  и хотела выйти замуж за Адольфо. Даже если она считала его погибшим, всё равно не должна была выходит замуж за Адольфо, она отлично знала как они друг к другу относились. Это она  не уважала память мужа.

Эта была безвыходная ситуация. Не забываем, что это 19 век и там свои нравы были. Поэтому Мотя приняла предложение, т.к. не нужно было объяснять всю ситуацию "незнакомому" кавалеру. Ну и Августина бы ничего не придумала бы.

0

374

karina72 написал(а):

Правду говоря не понимаю о чем вы говорите. После того, как коляска попала в реку, они чуть не утонули. Сначала Силвано не был с ними, потом их нашел, тогда Росарио была не важном состоянии. Как Мануэль те дни мог дать Мати знать, что они живы в таком ситуации, он должен был бросать раненую мать и пойти к Матильде, зная что она и сын в данный момент находятся в не безопасности, то время все искали их, чтобы арестовать Расарио?

Я как раз посмотрела 74 серию, в которой Мати попыталась найти Мануэля, он слышал ее голос, но увы - не мог пойти к ней, потому что его нашли повстанцы. И вот опять в сюжете появился Амадео Корона. Честно говоря, я думала, что после побега из тюрьмы его больше не покажут, но вот он вновь в сюжете.
Бесят боров Рамон и сучка Мари, просто ужасно бесят. Так хочется стереть эту довольную ухмылку с рожи этой бестии.

karina72 написал(а):

Это Мати не думала о нём о его чувствах  и хотела выйти замуж за Адольфо. Даже если она считала его погибшим, всё равно не должна была выходит замуж за Адольфо, она отлично знала как они друг к другу относились. Это она  не уважала память мужа.

gugunata написал(а):

Эта была безвыходная ситуация. Не забываем, что это 19 век и там свои нравы были. Поэтому Мотя приняла предложение, т.к. не нужно было объяснять всю ситуацию "незнакомому" кавалеру. Ну и Августина бы ничего не придумала бы.

Согласна, что тут была безвыходная ситуация и тем более, когда у сына Матильды отобрали фамилию. Это в Робе было непростительно, что Монсе поспешила выйти замуж за своего бывшего и даже родила от него дочку. Но не сомневаюсь, в Амор реале такого треша не будет и между Матильдой и Адольфо не будет секса, а иначе я не стала бы смотреть этот сериал.

0

375

Lucky-lady написал(а):

Но не сомневаюсь, в Амор реале такого треша не будет и между Матильдой и Адольфо не будет секса, а иначе я не стала бы смотреть этот сериал.

Там все будет интереснее!
Я, кстати, этот момент застала ещё по ТВ в детстве. И с того момента меня терзало любопытство, чем закончился сериал.

Lucky-lady написал(а):

появился Амадео Корона

К Страсти этот актер раздобрел и его повысили до большого военного чина.

Вот чем мне понравилась Страсть, это тем что главные герои не терялись в сомнениях, а шли вперёд и ловили каждую ситуацию для счастья. В остальных сериалах, которые я пересмотрела ГГ сами себе создают барьеры на пути друг к другу.

Отредактировано gugunata (23.01.2020 23:19)

0

376

gugunata написал(а):

Эта была безвыходная ситуация. Не забываем, что это 19 век и там свои нравы были. Поэтому Мотя приняла предложение, т.к. не нужно было объяснять всю ситуацию "незнакомому" кавалеру. Ну и Августина бы ничего не придумала бы

С вами не согласна, это вовсе не безвыходная ситуация. Она не первая и не последняя женщина в таком положении, в эти времена тоже были не законные отношения и многие дети были вастардами особенно в это двух личном светском обществе, где все притвояются и обманывают друг друга, где нет ни чести не нравы. Мануэль был вастардом, однажды он сказал Мати, что я так долго жил так, что для меня всё равно. Он преодолел это, сын тоже преодолел бы.
С самого начала тоже писали, что у Мати была безвыходная ситуация, она вышла замуж чтобы спасти семью от разорения и на него давили мать и брат, но это не так. Она вышла замуж потому что разочаровалась в Адольфо. До того момента, когда она узнала о жене Адольфо, она не согласилась.
Возможно потом появились другие мужчины, это даже очень вероятно. Если мужчина не принял бы её с своим прошлом и с ребёнком, то ей не следовало бы вообще выйти замуж, о каких объснениях Вы говорите.

0

377

gugunata написал(а):

Там все будет интереснее!

Это точно.
Даже эпизоды с войны не ослабевали сериал,  там есть очень красивые моменты, особенно любовные.
У этого сериал такая сильная и красивая концовка, что делает сериал ещё мощнее.

0

378

Lucky-lady написал(а):

Бесят боров Рамон и сучка Мари, просто ужасно бесят. Так хочется стереть эту довольную ухмылку с рожи этой бестии.

А в Робе была такая девица? И вообще я не понимала, что Мари нашла в Рамоне? Отца? даже он удивлялся, что она нашла в нем?

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t29634.jpg

Lucky-lady написал(а):

И вот опять в сюжете появился Амадео Корона.

Он теперь будет всегда, с ним связано все, что будет дальше в сериале.

0

379

Karina72,Я это для Олеси сказала, ибо она не переносит эту тему, будет обидно расскатать губу и обламатся.  А тебе действительно стоит дождаться и самой определится. Я не против наркосериалов ибо мир в них не делится на чёрное и белое, а в некоторых случаях даже приходится выбирать, на какую сторону, какого картеля, встать ибо на стороне полиции в этих сериалах быть не возможно, для меня точно. Преступники тоже люди, со своим прошлым, любовью, часто несчастной. И надо быть готовым к тому, что герой умрёт в конце. Кстати Святой реальная личность, мне интересно перенесут ли его историю в современный мир или это будет первая историческая нарконовелла. Да и даже я глянула бы пару серий, чтобы посмотреть как галан всех галанов превратится в нарко

Lucky-lady написал(а):

Это в Робе было непростительно, что Монсе поспешила выйти замуж за своего бывшего и даже родила от него дочку.

Поспешила? 7 лет прошло, и то она вышла замуж после долгих раздумий и в какой-то мере из благодарности ведь Хосе Луис пожертвовал собой и сел в тюрьму Но вот благородством там не пахнет и  эта сволочь Хосе Луис знал, что Алехандро жив. И как только Монсе узнала об этом, Хосе Луиса к себе больше не подпустила

0

380

sal написал(а):

Я не против наркосериалов ибо мир в них не делится на чёрное и белое

Я это и говорила.
Настолько я поняла это будет исторический, но это тоже не на 100 процентов. Летом начнут съёмки, но до этого будут много фото, статьи, возможно и интервью. Со временем всё прояснится.

sal написал(а):

как галан всех галанов превратится в нарко

Колунга опытный и профессиональный актёр, играл в разных образах от слабохарактерного Карлоса Даниеля Брачо до грозного Эладио и везде он был разным, везде был на высоте со своей игрой, даже если сериалы были не так удачные как Завтра это навсегда или Потому что правит любовь, всё равно он блистал и игрой и своим видом. Уверенна он и здесь будет на высоте. Он птица высокого полета. Турецкие СМИ уже писали,что с ним пару будет составить Мерьем Узерли, но Мексика ещё молчит. У обеих есть опыт исторических сериалов, думаю будет интересно.

Вот слова Фернандо на мероприятии Телемундо

Фернандо Колунга: «Я хочу немного рассказать вам о том, какова была моя жизнь за последние несколько лет, когда я был вдали от телевидения. Я руководил, я продюсировал, я писал, но прежде всего дал мне время для моей семьи, для меня и я серьезно обещал не возвращаться к телевидению, пока не нашел персонажа, который меня взволновал, в котором были все элементы, чтобы развлекать и развлечь публику, который имел магию, и, наконец, я нашел ее "

Отредактировано karina72 (24.01.2020 13:08)

0