Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь/Amor real

Сообщений 381 страница 400 из 555

381

кузя написал(а):

А в Робе была такая девица?

Честно скажу, я даже не помню была ли в Робе прототип Мари, но уверена, что была. Я в то время потеряла интерес к сериалу и начала смотреть его с пятый на десятый, а после того, как Алехандро попал в аварию и его начали считать погибшим, я вообще перестала смотреть этот сериал. А уверена, что была в Робе прототип Мари по той причине, что там было злодеев вагон и маленькая тележка. Честно, если сравнивать эти два сериала, в Амор реале даже злодеев-то как таковых нет, вернее нет злодеек. Что, Антония что ли злодейка? Она несчастная влюбленная женщина, а в Робе ее прототип в исполнении Греттель Вальдес была просто исчадием ада. Я вот посмотрела вчера 75 серию и Антония решила устроиться служанкой для Мари для того, чтобы ОТОМСТИТЬ ей за Мануэля. Видишь, какая Антония благородная! Разве Мария в Робе поступила бы также?
Прототип Августы вообще была стервой и потаскухой в Робе. Играла ее Даниэла Кастро. Божечки, она спала с отцом галана в молодости, родила от него дочь и как я понимаю, именно Лизет играла прототип Мари из Амор реала.
А прототипом лейтенанта Иво был герой Франсиско Гатторны - это я точно помню, потому что еще не бросила в то время смотреть сериал.
Мужчины злодеи в Амор реале такие же беспощадные, какие есть в Робе, а вот женщины уступают им, но все равно мне Амор реал нравится больше.

кузя написал(а):

И вообще я не понимала, что Мари нашла в Рамоне? Отца? даже он удивлялся, что она нашла в нем?

Честно, не понимаешь? ВЛАСТЬ. Хоть Рамон смахивает на борова, но Мари подавай именно этого борова, а не милаху Иво, потому что последний гол как сокол и нет у него власти, а у Рамона есть она.

sal написал(а):

Я это для Олеси сказала, ибо она не переносит эту тему, будет обидно расскатать губу и обламатся.

Ага. Я против таких сериалов и не смотрю их.

0

382

Кино и сериалы это дело вкуса. Кто-то любит красивые любовные сцены, у кого-то должны быть на первом плане эмоции и чувства, кто-то принципы выстроил.
Мне интересен сюжет, драматургия, картинка на экране, игра актеров ( привет Сабы). Вот с этой позиции я оцениваю сериал, ну и одно условие сериал не длиннее 100 серий (иногда могу до 150 потерпеть).

0

383

Lucky-lady написал(а):

Что, Антония что ли злодейка? Она несчастная влюбленная женщина

Согласна с Вами, она не злодейка, человек совершил ошибки, понял и исправил, вот Августа, Мари и Дамиана да. Августа хуже Мари, она была просто исчадием ада. Если Мари причинила зло незнакомого человека, то она сломала жизнь дочери, а что было бы если Мануэль был безответственным типом без нравы и совести, ведь она продала дочь Мануэля не за его достоинства, а за её кошелёк и ещё из за её обмана и лжи умер Эларио. Потом он выставила беременную дочь из за того что она работала, скрывала от дочери, что Мануэль жив, поступок жесточайшей этого нет. Она притворщица и обманщица, могу говорить, что ничего хорошего она не сделала.

gugunata написал(а):

Кино и сериалы это дело вкуса. Кто-то любит красивые любовные сцены, у кого-то должны быть на первом плане эмоции и чувства, кто-то принципы выстроил.
Мне интересен сюжет, драматургия, картинка на экране, игра актеров

По мне, стоящый сериал или фильм совокупность нескольких факторов, это сюжет, игра актёров, эмоции, хорошая операторная и режиссёрская работа, даже места где проводят съёмки, гардероб.

Отредактировано karina72 (24.01.2020 17:45)

0

384

karina72 написал(а):

Согласна с Вами, она не злодейка, человек совершил ошибки, понял и исправил, вот Августа, Мари и Дамиана да. Августа хуже Мари, она была просто исчадием ада

Ну, как бы даже Августа божий одуванчик на фоне того, что творила Грасиела в Робе. Вот я думала, Августа напишет Мануэлю письмо от имени своей дочери, что мол Матильда не желает его видеть, но Августа все-таки написала письмо от своего имени, что говорит о том, что не такая уж она законченная стерва. Всё познается в сравнении, как говорится.

karina72 написал(а):

Потом он выставила беременную дочь из за того что она работала, скрывала от дочери, что Мануэль жив, поступок жесточайшей этого нет. Она притворщица и обманщица, могу говорить, что ничего хорошего она не сделала.

Да-да, я всё это понимаю. Но вот например, в Робе у Грасиелы был роман с отцом галана и от этой связи родилась дочь. Представь себе, если бы у Августы был роман с Хоакином и у них родилась бы, скажем, Мари. Жесть, правда?

0

385

Lucky-lady написал(а):

Ну, как бы даже Августа божий одуванчик на фоне того, что творила Грасиела в Робе.

Я не смотрела этот сериал, мне достаточно что здесь читала, потом Анжелику терпеть не могу и ещё смотрела кое какие ролики и сравнила с ИЛ, сравнить ничего особенно игра актёров. Это кошмар, а не сериал, хуже Рамоны. Но Элена Роха молодчина, она играла чудесно. Достаточно только ИЛ, чтобы сказать, что она великая актриса.

Lucky-lady написал(а):

Всё познается в сравнении, как говорится.

Точно, по этому после ИЛ не могу смотреть другие сериалы, потому что во мне идёт сравнение с ИЛ, и всё сериалы окажутся проигравшими. Именно по этому признаю только Колунгу. Такая игра, которая показывает он, не видела с стороны другого актёра.

0

386

karina72 написал(а):

Я не смотрела этот сериал, мне достаточно что здесь читала, потом Анжелику терпеть не могу и ещё смотрела кое какие ролики и сравнила с ИЛ, сравнить ничего особенно игра актёров. Это кошмар, а не сериал, хуже Рамоны. Но Элена Роха молодчина, она играла чудесно. Достаточно только ИЛ, чтобы сказать, что она великая актриса.

Мне тоже Анжелика не очень нравится. И Колунга в роли галана мне нравится больше, чем Себастьян Рулли да и героиня Элены Рохо мне нравится, что она все-таки не законченная злодейка, какой была Грасиела в Робе. На той вообще пробы негде было ставить, а Августа хотя бы страдает от потери мужа, чего нельзя было сказать о Грасе в Робе. Понятное дело, Августа страдает в большей степени по мужу по той причине, что при нем их семью уважали, но всё равно Августа в сто раз более человечна на фоне Граси и это мне нравится. Могла бы ведь написать письмо Мануэлю, подписавшись Матильдой, но все-таки не сделала этого, а значит, не такая уж она законченная мегера, какой была Грася в Робе.

0

387

Lucky-lady написал(а):

Колунга в роли галана мне нравится больше, чем Себастьян Рулли

Я тоже так думаю, с Рулли смотрела только Страсть, он мне там понравилось, но до Фернандо точно далеко. Я помню на шоу Кристина  Рулли сказал, что для него большая честь играть с Фернандо. Те эмоции, которые придемонстртровал Рулли в Робе, видела несколько роликов, по мне были похож на истерику, а не переживание. А вот Колунга это совсем другое дело, играла каждая мимика его лица, играли его глаза,  убывает  каждым своим взглядом.
Анжелику видела только в Диком сердце, хотя героиня была хорошая, всё равно не игра не она сама не понравились, Адела лучше ее.
ИЛ не тянутый, нет лишних героев и концовка просто супер. Без слёз не возможно и не важно, который раз смотришь. Не сериал, а одно наслаждение.
А с какой компании они сейчас работают с Телевиссой или с Телемундо?

0

388

Lucky-lady написал(а):

. Играла ее Даниэла Кастро. Божечки, она спала с отцом галана в молодости, родила от него дочь и как я понимаю, именно Лизет играла прототип Мари из Амор реала.

жесть! у меня нет слов от этого...ты мне все больше и больше открываешь такое про этот сериал, что у меня нет слов. Вот что значит снимать такую версию по современному. Исторические все равно милы и невинны, ведь там была другая атмосфера и другие нравы...может это было правильно? Сейчас все по-другому, ведь девушка иногда прежде чем выйти замуж пройдет через кучу парней, мол выбрать ей надо...ну тогда проще пойти в путаны...там деньги хоть платят. Хотя в том веке и было все чинно и благородно, но были минусы...могли выдать за такого как Рамон...и таких как Пилар жаль...красивая, умная и милая, а муж такой...бррр.

Lucky-lady написал(а):

Честно, не понимаешь? ВЛАСТЬ. Хоть Рамон смахивает на борова, но Мари подавай именно этого борова, а не милаху Иво, потому что последний гол как сокол и нет у него власти, а у Рамона есть она.

Она потом скажет ему, почему...она видела в нем поддержку, скорее всего она видела в нем что-то типо отца, что он может ее защитить. Ив вообще пьяница. Вот насчет актера, что Ива сыграл, вот он вечно про все сериалы, где снимается..говорит, что атмосфера на съемках плохая была, хотя другие говорит, что все наоборот. Я так поняла, что Гарри Гейтнер не простой человек, с ним сложно найти общий язык.

0

389

кузя написал(а):

. Вот что значит снимать такую версию по современному. Исторические все равно милы и невинны, ведь там была другая атмосфера и другие нравы...может это было правильно?

По мне просто плохо работала вся команда, продюсер, режиссёр, актёрский состав, сценаристы. Я смотрела  первый вариант с Бахом, это тоже исторический сериал и по сюжету  точь в точь совпадают с ИЛ, но с ним не имеет никакого отношения. Это совсем другой сериал. Так что не удача сериала не связанно с этим фактом.

кузя написал(а):

Сейчас все по-другому, ведь девушка иногда прежде чем выйти замуж пройдет через кучу парней, мол выбрать ей надо...ну тогда проще пойти в путаны...там деньги хоть платят. Хотя в том веке и было все чинно и благородно, но были минусы...могли выдать за такого как Рамон.

Во всех временах были свои минусы и плюсы. Сейчас девушка имеет права выбирать, а тогда брак состоялась по договоренности, даже не спрашивали её мнение, иногда выставили на торги, как это сделала Августа. В светской обществе мало были аристократов типо Иларио. Там царила ложь, лицемерия, притворство, они жили под мнением общества, для них важно было выглядит в глазах других "порядочно", а на самом деле большинство из них были без нравов и совести, как Рамон, Умберто, Ренато, для них работать даже был пазором.  Таких на армянском языке называют кахкени, на русском не нашла подгодящего слова. Хотя современный мир не пример подорожания, но хотя большинство живёт так как сами захотят и молодые люды сами выбирают себя партнёра, даже если это не лучший выбор, зато их выбор.

Отредактировано karina72 (25.01.2020 10:52)

0

390

Что то суховата, полюбуйтесь
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t14347.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t34010.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t85775.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t34450.jpg

Отредактировано karina72 (25.01.2020 10:57)

0

391

karina72 написал(а):

Я тоже так думаю, с Рулли смотрела только Страсть, он мне там понравилось, но до Фернандо точно далеко. Я помню на шоу Кристина  Рулли сказал, что для него большая честь играть с Фернандо. Те эмоции, которые придемонстртровал Рулли в Робе, видела несколько роликов, по мне были похож на истерику, а не переживание. А вот Колунга это совсем другое дело, играла каждая мимика его лица, играли его глаза,  убывает  каждым своим взглядом.

Вот поэтому мне жаль расставаться с этим сериалом и хочется продолжать смотреть сериалы с этим актером, которые есть в озвучке. С божьей помощью буду смотреть сериал Никогда тебя не забуду, ну и Страсть остается. Потому что любовь решает всё есть только с сабами, еще есть ЯТХ, но я видела Хозяйку и пока что нет желания смотреть римейки.

karina72 написал(а):

А с какой компании они сейчас работают с Телевиссой или с Телемундо?

Аделу Норьегу я вообще что-то не вижу в современных сериалах. Честно, видела ее только в краткой версии сериала Привилегия любить и вот сейчас смотрю с ней Амор реал.

кузя написал(а):

жесть! у меня нет слов от этого...ты мне все больше и больше открываешь такое про этот сериал, что у меня нет слов. Вот что значит снимать такую версию по современному. Исторические все равно милы и невинны, ведь там была другая атмосфера и другие нравы...может это было правильно? Сейчас все по-другому, ведь девушка иногда прежде чем выйти замуж пройдет через кучу парней, мол выбрать ей надо...ну тогда проще пойти в путаны

Ну, почему же? Можно было снять и удачный римейк. Ну, простим, что Монсе выходила замуж за галана уже не девственницей, но зачем надо было снова ее класть в постель к ее первому мужчине и рожать от него ребенка? Вот это для меня уже жесть. Будь в Робе серий 120 не более, то сериал был бы на вес золота, как я думаю.

кузя написал(а):

Она потом скажет ему, почему...она видела в нем поддержку, скорее всего она видела в нем что-то типо отца, что он может ее защитить.

Кстати, Мари называет Рамона МОЙ ПИРОЖОК. Он же похож на пирожка, не так ли? Такой же аппетитный как и пирожок, поэтому Мари так его и называет.

кузя написал(а):

Ив вообще пьяница. Вот насчет актера, что Ива сыграл, вот он вечно про все сериалы, где снимается..говорит, что атмосфера на съемках плохая была, хотя другие говорит, что все наоборот. Я так поняла, что Гарри Гейтнер не простой человек, с ним сложно найти общий язык.

Он же играл брата галана в Клятве, а больше я нигде его не видела, если память мне не изменяет.

karina72 написал(а):

Что то суховата, полюбуйтесь

Красивая парочка. Очень красивая.

0

392

Посмотрела 82 серию
Наконец-то Матильда узнала о том, что Мануэль жив. События сериала не стоят на месте, всё происходит довольно быстро и Мануэль помешал помолвке Матильды с Адольфо. Ах, если бы так было в Робе, в которой Монсеррат превратилась в подстилку!
Больше всех меня бесит Мари. Я всё надеялась, что когда она сделает аборт, у нее будут осложнения, она подохнет или останется инвалидом, а ей хоть бы хны.
Появилась новая героиня - Ханна. Мне она нравится. Она стала подругой Матильды.
Адольфо начал вести себя как псих. Он теперь уже не напоминает того благородного лейтенанта, каким был поначалу, а теперь он во что бы то не стало хочет жениться на Матильде.

0

393

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому мне жаль расставаться с этим сериалом и хочется продолжать смотреть сериалы с этим актером, которые есть в озвучке. С божьей помощью буду смотреть сериал Никогда тебя не забуду, ну и Страсть остается. Потому что любовь решает всё есть только с сабами, еще есть ЯТХ, но я видела Хозяйку и пока что нет желания смотреть римейки.

Я вы иногда пересмотрите, как это делаю я. Каждый раз смотрю с большой охотой как первый раз.
Страсть тоже исторический и опять очень хороший сериал, а Фернандо там выглядит просто классно, красавчик пират. Никогда тебя не забуду классическая мыльная опера, смотрится легко. ЯТХ вообще супер, Хозяйку не смотрела, но этот сериал чудесный, Фернандо и Лусеро здесь как пара лучше чем в Рассвете, ой какие любовные сцены там есть обалдеть, Потому что править любовь по мне слабый сериал, мне не очень по душе, но Фернандо играл отлично и выглядел супер. С Бланкой составили очень красивую пару.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 82 серию

Серия хорошая, потом действие продолжаются в монастыре, прямо глаз отдыхает какая красивая химия между главными героями, с ума сойти.
Вот один из причин, почему Фернандо не женится, отрывок из его последнего интервью
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t16266.jpg

0

394

karina72 написал(а):

Я вы иногда пересмотрите, как это делаю я. Каждый раз смотрю с большой охотой как первый раз

Пересматривать полностью сериал я все-таки не стала бы, потому что хочется открывать для себя новые сериалы.

karina72 написал(а):

Никогда тебя не забуду классическая мыльная опера, смотрится легко

Ну, это для меня самое главное при просмотре сериала. Классику я люблю.

karina72 написал(а):

Потому что править любовь по мне слабый сериал, мне не очень по душе, но Фернандо играл отлично и выглядел супер. С Бланкой составили очень красивую пару

Ну, Фер со всеми партнершами химичит. Помню, я прямо прибалдела от его дуэта с Арой, когда открыла для себя этого актера в сериале Обними меня покрепче. Мне они прямо казались самой лучше парой, какую я только встречала в ЛА сериалах.

0

395

Парочка красивая нет слов. С Арасели у них был настоящий роман, они встречались несколько лет, пока Луис Мигель не отнял у Фернандо Арасели, потом он уехал в Лондон.
20 лет спустя они опять встретились на фестивале Кана Дорада.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t78821.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t48797.jpg

0

396

Lucky-lady написал(а):

Пересматривать полностью сериал я все-таки не стала бы, потому что хочется открывать для себя новые сериалы.

И зря, во время повторного просмотра откройте для Вас новые вещи, которые возможно не заметили во время первого просмотра, не жалеете точно, как сейчас не жалеете , что смотрели сериал, ведь долгое время не хотели смотреть. А потом один не помеха другому. Я одобряю Вашу решение смотреть другие сериалы Фернандо, таким образов ещё лучше будете узнать его творчество. Я Вам советую смотреть ещё его интервью, некоторые уже на русском есть, но с сабамы. Так узнаете его как умного, талантливого, сдержанного, уравновешенного, дисциплинерованного  человека и чего ему стоило его успешная карьера. Тогда сериалы смотрятся ещё интереснее.

0

397

Lucky-lady написал(а):

С божьей помощью буду смотреть сериал Никогда тебя не забуду, ну и Страсть остается.

Когда планируешь смотреть?
У меня сейчас на очереди Рассвет, но пока дела не сделаю смотреть ничего не буду.
А так бы Страсть пересмотрела бы за компанию (где найти с сабами, хотя бы польскими или английскими)

0

398

Красота, умереть не вставать
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t69230.gif

0

399

karina72 написал(а):

Парочка красивая нет слов. С Арасели у них был настоящий роман, они встречались несколько лет, пока Луис Мигель не отнял у Фернандо Арасели

Ой, с кем только у Ары не был роман. При всем моем восхищении ее актерским талантом, Ара оказалась весьма любвеобильной.

karina72 написал(а):

И зря, во время повторного просмотра откройте для Вас новые вещи, которые возможно не заметили во время первого просмотра, не жалеете точно, как сейчас не жалеете , что смотрели сериал, ведь долгое время не хотели смотреть

Ну, спустя как минимум десять лет после первого просмотра я могу пересмотреть тот или иной сериал как было в случае с несколькими сериалами, которые я когда-то видела по телевизору, а спустя как минимум десять лет, а то и больше, я решила вновь посмотреть их уже в интернете.

gugunata написал(а):

Когда планируешь смотреть?
У меня сейчас на очереди Рассвет, но пока дела не сделаю смотреть ничего не буду.
А так бы Страсть пересмотрела бы за компанию

Ты успеешь посмотреть Рассвет, потому что я пока что не собираюсь смотреть Страсть, но она есть у меня в планах, а в остальном - время покажет. Мне осталось 12 серий посмотреть Амор реала.

karina72 написал(а):

Красота, умереть не вставать

Пронзительный и глубокий взгляд у Фера.

0

400

Lucky-lady написал(а):

Мне осталось 12 серий посмотреть Амор реала.

Совсем не много. Жду ваших комментариев, последнее серии очень интересные, каждый раз без слёз не возможно смотреть эти серии, особенно последнее 3 серии. Ой какие трогательные сцены в тюрьме с Мануэлем, его монолог, прощение с Мати и с сыном, с ума можно сойти. Ещё очень красивая сцена, когда Мати пришла к Адольфо попросит за мужа. Вообще концовка супер.

Отредактировано karina72 (31.01.2020 06:23)

0