Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовники пустыни / Amantes del desierto

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Sergio Miranda написал(а):

Да как обычно в сериалах... сначала доведут до крайности... мол, нет никаких шансов, а потом раз и больной чудом остается жив

Точно такое было с героем Франсиско Гаторно в сериале "Драгоценная". У него там был рак последней стадии, но в итоге случилось чудо. Он в том сериале играл второго по важности героя после галана, которого играл Маурисио Ислас. Сериал староватый, наивный, мы его смотрели два года тому назад вместе с Таней. Или уже три года тому назад.

Sergio Miranda написал(а):

Я в этом тоже не разбираюсь

Знаешь, как мне кажется, Мехия все-такие не для главного босса. Да, он справедливый, честный, у него отличная дисциплина, но кто-то должен быть выше его. И как мне кажется, главой тюрьмы остался Леон, но может быть, я ошибаюсь.
На мой взгляд в характере главы должна быть золотая середина: чтобы не был таким жестоким как Кубильос, но и чтобы не был таким мягким как Мехия.

Sergio Miranda написал(а):

А вроде это и не показывали. Или я тоже упустил

Да вроде бы ты сам сказал в посте, что Андрес решил сдаться, но перед этим распустил цирк, сказав Халилу покинуть город, чтобы его не сцапали.

+1

362

Lucky-lady написал(а):

И как мне кажется, главой тюрьмы остался Леон, но может быть, я ошибаюсь.

Но Мигель вроде бы тоже был в подчинении Леона. Просто тогда обходилось без личного вмешательства генерала.

Lucky-lady написал(а):

Да вроде бы ты сам сказал в посте, что Андрес решил сдаться, но перед этим распустил цирк, сказав Халилу покинуть город, чтобы его не сцапали.

Ах да, я и забыл уж. Пардонь меня http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

363

Ну, вот все досмотрели этот сериал и скоро мы забудем про эту темку...

Насчет того, что Мария Грасия поправилась...но мы то понимаем, что это из области фантастики...чудо в настоящей жизни мало происходит...но я все равно рада, что она даже ребенка подарить Сантосу.
Сантос даже обрадовался, когда узнал, что у него есть братик. Вот я так не поняла, получается, что Андрес старший?
Барбара до последнего бесила тем, что не знала кого из женихов выбрать...видимо сидела и ждала, когда за нее выбор сделают...Але оказался благородным рыцарем и спас Барбару от решения, отказавшись сам от нее...А Барбара такая гордая, что даже за Андресом не побежала, все сделали за нее...встреча на корабле и море поцелуев.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

364

Sergio Miranda написал(а):

Но Мигель вроде бы тоже был в подчинении Леона. Просто тогда обходилось без личного вмешательства генерала.

Это точно. Леон был выше всех в этой иерархии.

кузя написал(а):

Сантос даже обрадовался, когда узнал, что у него есть братик. Вот я так не поняла, получается, что Андрес старший?

Андрес старший.

кузя написал(а):

А Барбара такая гордая, что даже за Андресом не побежала, все сделали за нее...встреча на корабле и море поцелуев.

Я сразу поняла, что Барби встретит на корабле Андреса, а кого же еще? А Алекс так благородно поступил, что даже встречу устроил им сам, отдав свое место на корабле Андресу, который приземлился на вертолете как крупная шишка.

+1

365

кузя написал(а):

Вот я так не поняла, получается, что Андрес старший?

Видимо так.

кузя написал(а):

Барбара до последнего бесила тем, что не знала кого из женихов выбрать...видимо сидела и ждала, когда за нее выбор сделают...

Да уж.

0

366

о, один из любимых сериалов! Любовники пустыни, и название такое классное. Мне очень нравилась история любви главной пары и события там такие динамичные!

0

367

Полианна написал(а):

о, один из любимых сериалов! Любовники пустыни, и название такое классное. Мне очень нравилась история любви главной пары и события там такие динамичные!

Подписываюсь под каждым твоим словом. Сериал шикарный. Я бы сказала, один из лучших сериалов Телеумундо/Колумбии. А еще мне нравилась пара Грася и Сантос.

0

368

супер, что наши взгляды совпали, да, мне тоже Сантос нравился. Оказывается, я позже узнала, что он играл злого брата в сериале Раузан, помнишь его? Не помню имени, не Освальдо Риос а его брат, я уже позже узнала.

0

369

Полианна написал(а):

супер, что наши взгляды совпали, да, мне тоже Сантос нравился. Оказывается, я позже узнала, что он играл злого брата в сериале Раузан, помнишь его? Не помню имени, не Освальдо Риос а его брат, я уже позже узнала.

Она не смотрела Раузан, а я помню. Алсидас де Мендоса его звали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл