Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 181 страница 200 из 300

181

Madlene написал(а):

Пока что? Да ты меня вчера обогнала. Я сегодня только до 57 досмотрела

Я посмотрела 55 серию. Дальше не смотрела.

Madlene написал(а):

А у меня сразу было предположение что раньше. Но я думала что она хоть более-менее трезво будет на Анхеля смотреть - типа мужской ласки ей не хватает но она понимает что это за тип. Но нет - Грейс слепо ему доверяет. Блин хочется ее по голове стукнуть как следует... Дальше - больше. Ох погубит эта страсть их обоих... А ты ее еще с Эдельмирой и другими крутыми злодейками вначале сравнивала. Да куда ей до них? Бесячая дура она. Уже третья ее роль в сериалах меня бесит - а вот Эдельмира как раз поинтереснее будет.

А я еще сравнила Грейс с Антонией Герра. Да какой там! Ей до Антонии далеко.

Madlene написал(а):

Если бы Хулия была галанихой а Диосдадо галаном - сериал был бы точно не для тебя)

А ты знаешь, что я по своей наивности еще верю в то, что Рикардо скажет ей, что мол ничего не было между нами, я просто оболгал тебя, ты же была пьяна. Вот я и наивная простота!

Madlene написал(а):

Но думаю что Диосдадо останется с Хулией. Финал Лихии я кажется по английской Вике знаю - а что будет с ребенком... Но по мне все-таки слишком жестоко было бы желать Лихии смерти только потому что она липучка и ее не должно ничего связывать с Диосдадо.

Я все равно ненавижу Лихию и всё тут.

Madlene написал(а):

А я не думала насчет Маурисио - а вот насчет его сына где-то вроде слышала

В общем, из Мау решили сделать одержимого Роской маньяка, а Гортензия, видимо, останется с Анаклето.

0

182

Посмотрела 59 серию
Хотела бы сегодня отметить слуг сериала. Довольно интересно продумали для них сюжетные линии. Даже из Луиса сделали одержимого хозяйкой мужчину. И вот он переодевается женщиной, а точнее своей хозяйкой, а Грейс даже не догадывается об этом.
Кто бы мог подумать, что Эулалия возьмет и расскажет своей хозяйке о том, что у нее тоже роман с Анхелем! А Эулалия взяла и рассказала. Я думала, она не осмелится этого сделать, ведь он пригрозил, что ее постигнет участь козочки доньи Дульсе.
Ну, и понятное дело, Эулалию не могли вывести из сюжета и вот она поселилась в доме Анаклето. Теперь даже Гортензия ревнует его к ней.
Грейс купила для Анхеля квартиру с видом на океан и считает, что держит свои хотелки под контролем, но думаю, Анхель еще покажет ей, кто в доме хозяин. Не думает же она, что он будет есть у нее с руки. Анхель тот еще нахал. Может быть, заставит еще Грейс выйти за него замуж.
Лихия спасла жизнь Хулии и это похвально. Все-таки тяжело теперь Деосадо, ведь обе женщины достойные и он никак не может оставить Лихию.
Про галанов, пожалуй, нечего сказать. Всё довольно ожидаемо, но все равно сериал мне нравится. Брюс попал в сети Роски и уже предложил ей стать акционером. Грейс, конечно же, не довольна тем, что будет зависеть от какой-то там Виолетты, но все равно им деваться некуда. У них нет другого выхода и придется им расшаркиваться перед обновленной Роской.

0

183

Lucky-lady написал(а):

А я еще сравнила Грейс с Антонией Герра. Да какой там! Ей до Антонии далеко.

Ну ты со многими крутыми злодейкаи ее сравнивала. А она вот такая дура. Я уже 62 посмотрела и чем дальше - тем больше. Прямо уже плеваться хочется.

Lucky-lady написал(а):

верю в то, что Рикардо скажет ей, что мол ничего не было

А как бы ты отнеслась если бы в каком-то сериале галаниха вот так переспала не с галаном? По пьяни - и думая что это галан? Она же не осознавала бы что спит с другим. Или для тебя это все равно было бы изменой?

Lucky-lady написал(а):

Даже из Луиса сделали одержимого хозяйкой мужчину. И вот он переодевается женщиной, а точнее своей хозяйкой, а Грейс даже не догадывается об этом.

Ага. Луис забавный)) Как он смешно изображает Грейс - и как ревнует хозяйку к Анхелю)) Кстати я в английской Вике видела что о нем написано "трансгендер". Сначала долго думала что это значит - а в 50-х сериях понятно стало))

Lucky-lady написал(а):

Лихия спасла жизнь Хулии и это похвально. Все-таки тяжело теперь Деосадо, ведь обе женщины достойные и он никак не может оставить Лихию.

Вот видишь - а ты желала Лихии смерти)) Теперь понимаешь что она тоже достойная. А Диосдадо сам виноват - не надо было спать с Лихией или хотя бы предохранялся чтоли.

Lucky-lady написал(а):

Брюс попал в сети Роски и уже предложил ей стать акционером. Грейс, конечно же, не довольна тем, что будет зависеть от какой-то там Виолетты, но все равно им деваться некуда. У них нет другого выхода и придется им расшаркиваться перед обновленной Роской.

Грейс так и надо. Но неужели ты думаешь что злодеи будут сидеть молча и просто смирятся с этой ситуацией?

0

184

Madlene написал(а):

Ну ты со многими крутыми злодейкаи ее сравнивала. А она вот такая дура. Я уже 62 посмотрела и чем дальше - тем больше. Прямо уже плеваться хочется

Значит для Анхеля все-таки не стала галаниха первой ступенью к достижению своих целей, а он сразу же прыгнул в постель престарелой злодейки. А ты почему убежала от меня в просмотре? Боишься что ли чего-то?

Madlene написал(а):

А как бы ты отнеслась если бы в каком-то сериале галаниха вот так переспала не с галаном? По пьяни - и думая что это галан? Она же не осознавала бы что спит с другим. Или для тебя это все равно было бы изменой?

Нет-нет, я такое не стала бы смотреть. И во мне всё еще теплится надежда на то, что между Хулией и Рикардо ничего не было.

Madlene написал(а):

Ага. Луис забавный)) Как он смешно изображает Грейс - и как ревнует хозяйку к Анхелю)) Кстати я в английской Вике видела что о нем написано "трансгендер". Сначала долго думала что это значит - а в 50-х сериях понятно стало))

Ну, разве мы могли представить себе, что Луис будет таким! Да никогда!

Madlene написал(а):

Вот видишь - а ты желала Лихии смерти)) Теперь понимаешь что она тоже достойная. А Диосдадо сам виноват - не надо было спать с Лихией или хотя бы предохранялся чтоли.

Первой была виновата Хулия, потому что она из-за своих тараканов в голове шарахалась от Деосадо, мол он меня не достоин и всё такое. И вот он от отчаяния пошел и "осчастливил" сучку Лихию.

Madlene написал(а):

Грейс так и надо. Но неужели ты думаешь что злодеи будут сидеть молча и просто смирятся с этой ситуацией?

Да уж заразной Саманте такой акционер как Виолетта, явно будет не по душе. Саманта лучше предпочтет, чтобы фабрика пошла ко дну, чем чтобы Виолетта вошла в совет директоров.

0

185

Lucky-lady написал(а):

Значит для Анхеля все-таки не стала галаниха первой ступенью к достижению своих целей, а он сразу же прыгнул в постель престарелой злодейки.

Ну так сначала Роска была - но раз теперь она считается погибшей и Грейс всему хозяйка... Но думаю что когда Роска вернет себе фирму - Анхель снова может переметнуться к ней.

Lucky-lady написал(а):

А ты почему убежала от меня в просмотре? Боишься что ли чего-то?

Чего мне бояться?)) Я же говорила что мне проще так смотреть: сегодня например один сериал - а завтра другой. Я меньше погружаюсь в атмосферу когда смотрю по 5 серий одного сериала и 2 другого - второй сериал уже хуже воспринимается. К тому же выигрываю время на просмотр Шторма: там же куча серий. Один день посмотрю Секрет - а потом жду тебя и погружаюсь в Шторм. Да и обогнала я тебя всего на 3 серии: их ты можешь и за день сделать - или за два (и я все это время буду смотреть Шторм). Я за пределы твоего графика сильно не выхожу.

Lucky-lady написал(а):

Да уж заразной Саманте такой акционер как Виолетта, явно будет не по душе. Саманта лучше предпочтет, чтобы фабрика пошла ко дну, чем чтобы Виолетта вошла в совет директоров.

Вот именно.

Отредактировано Madlene (01.08.2020 15:11)

0

186

Посмотрела 63 серию
Весело же мне смотреть на Саманту и Эулалию. Если бы я смотрела этот сериал 10 лет тому назад, то я не смеялась бы так над ними, а теперь смешно мне. Вот Эулалия взяла маленький ножичек и пошла убивать маньяка Анхеля. Мне даже стало обидно, что он не оставил на ней шрам. Я на его месте бы резанула её, чтобы перестала мнить из себя бой-бабу. А уж про то, как она развешивает свои стринги и лифчики в холостяцкой хате Анклето, и говорить не хочется. Интересно, я в ее годы тоже была бы такой дурой? Видимо, не подумала, что Анакдето, глядя на бельишко девки, возбудится и в его голову будут лезть греховные мысли.
Саманту «изнасиловали»! Караул! Помогите! А уж как она «кричала», когда Анхель насиловал её, что было слышно прямо по всему Майами. Бедняжечку изнасиловали и потом эта грязнуля утверждает, что любит Брюса. Ну-ну, так мы и поверили в ее любовь к галану!
Про Лихию и говорить не хочется. Вот дрался Деосадо на ринге, победил, а эта пиявка потом так и присосалась к нему. Как же меня она бесит! Понятное дело, Хулия обиделась и решила выйти замуж за Рикардо.
События у галанов мне нравятся. Брюс настолько влюблен в Виолетту, что готов засадить свою матушку за решетку. И вообще, сериал мне нравится. Приятно, что у меня остались для просмотра такие вот сериалы, как этот.

Отредактировано Lucky-lady (03.08.2020 22:43)

0

187

Lucky-lady написал(а):

Саманту «изнасиловали»! Караул! Помогите! А уж как она «кричала»

Ахаха)) Забавно читать твои комменты)) Но вообще меня этот момент не удивил)) Она же объединилась со злодеем чтобы убрать Роску - а такие "объединяшки" часто спят со своими сообщниками. Больше позабавило что она на него набросилась "отдавать плату" даже еще не узнав - жива Роска или нет)) Кстати вот и она дорвалась до предумышленного убийства... И не тупо как в прошлый раз с ножницами - а наняла киллера для соперницы. Впрочем раз у нее плохой финал - подобного следовало ожидать...

Lucky-lady написал(а):

потом эта грязнуля утверждает, что любит Брюса. Ну-ну, так мы и поверили в ее любовь к галану!

Ой да какая там любовь)) Она же еще не встретив Брюса - сразу замахнулась на богатого-красивого и вцепилась в него мертвой хваткой)) Он для нее просто цель)) Ахаха - а Брюс уже было решил что Саманта отступила)) Не на ту нарвался)) Хорошо друг подсказал ему что Саманта просто так не отступит - и Брюс решил с ней поговорить))

Lucky-lady написал(а):

Вот дрался Деосадо на ринге, победил

Безрассудно он в этот бой с крутым чемпионом полез... В реальности тот бы новичка в лепешку разбил. Но нам же надо показать Диосдадо супергероем - так что победил на одной злости к тому что Рикардо переспал с Хулией)) Вот знала бы Лихия причины победы... А она же спрашивала - но он естественно промолчал...

Лихия в какой-то момент мне даже нравиться стала. Сначала спасла Хулио - сказав той кого на самом деле любит Диосдадо (а так далеко не каждая соперница поступит). Потом хотела уйти - но Диосдадо отговорил. И о бое этом Хулии сообщила... Видя все это - мне показалось что она вот-вот готова уступить. Но она опять стала к нему липнуть. Мечется между добротой и любовью. В критический момент проявляет понимание что Диосдадо и Хулия любят друг друга - но потом опять за старое. Но с другой стороны - ведь он из-за сына и из-за сложных отношений с Хулией это позволяет... Так что ее одну в этом винить все равно не стоит. Трудно отступить от любимого - тем более когда тот сам дает шанс на совместную жизнь.

Вон как Анхель круто вертит Грейс. Та его уже на фабрику пристроила. Он получает от нее все что пожелает. А она еще считает себя хозяйкой положения - и заявляет Брюсу что хорошо разбирается в людях. Ох обломается она потом... Но так ей и надо.

0

188

Madlene написал(а):

Ахаха)) Забавно читать твои комменты)) Но вообще меня этот момент не удивил)

А чего смеешься? Тут плакать надо. Сама предложила ему себя. А где же изнасилование?

Madlene написал(а):

Больше позабавило что она на него набросилась "отдавать плату" даже еще не узнав - жива Роска или нет

Видно, хотела заплатить авансиком Анхелю. А вдруг на следующий день у нее наступили бы, скажем, критические дни и она не смогла бы расплатиться с Анхелем натурой?

Madlene написал(а):

Впрочем раз у нее плохой финал - подобного следовало ожидать..

Уже посмотрела 65 серию и увидела, как изнасилованная Анхелем Самантра стреляла в галана. Такое редко увидишь в середине сериала.

Madlene написал(а):

Вон как Анхель круто вертит Грейс. Та его уже на фабрику пристроила. Он получает от нее все что пожелает. А она еще считает себя хозяйкой положения - и заявляет Брюсу что хорошо разбирается в людях. Ох обломается она потом... Но так ей и надо.

А Анхель даже не пытается меняться. Каким был невежей, таким и остается.

0

189

Lucky-lady написал(а):

Видно, хотела заплатить авансиком Анхелю.

Ахаха)) Так она-то думала что не авансиком - в том и прикол)) А авансиком хотела когда только предложила ему убрать соперницу - но тут уже ему на Саманту силенок после Грейс не хватило))

Lucky-lady написал(а):

А Анхель даже не пытается меняться. Каким был невежей, таким и остается.

А чего ему меняться - когда он с легкостью получает все что хочет?))

Ты пиши впечатления по дальнейшим сериям - я их посмотрю сейчас и завтра прочитаю.

Отредактировано Madlene (04.08.2020 23:51)

0

190

Madlene написал(а):

Так она-то думала что не авансиком - в том и прикол)) А авансиком хотела когда только предложила ему убрать соперницу - но тут уже ему на Саманту силенок после Грейс не хватило))

Ох, знала бы Грейс, что Анхель ей изменяет!

Madlene написал(а):

А чего ему меняться - когда он с легкостью получает все что хочет?))

Вот-вот, Грейс же не пыталась любезничать в начале сериала с Роской и ее семейкой. Чего перед ними расстилаться персидским ковриком, если они и так ей верили? Вот и Анхель даже не пытается измениться в лучшую сторону и стать - держите меня крепко - начитанным.

Madlene написал(а):

ы пиши впечатления по дальнейшим сериям - я их посмотрю сейчас и завтра прочитаю.

Так мне удалось сегодня вообще посмотреть только одну серию сериала за весь день и больше ничего не видела. Посмотрела только 65 серию и на этом весь мой просмотр на день ЛА сериалов вообще.

0

191

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, Грейс же не пыталась любезничать в начале сериала с Роской и ее семейкой. Чего перед ними расстилаться персидским ковриком, если они и так ей верили? Вот и Анхель даже не пытается измениться в лучшую сторону и стать - держите меня крепко - начитанным.

Ну это разные вещи. Анхель хоть и знает что Грейс ему безоглядно верит - но все равно старается себя не выдать и изображает любовь к ней. С теми от кого ему что-то надо - он церемонится и обхаживает их. Вот церемонится разве он с Эулалией? Изнасиловал и избил - ему от нее только интим нужен. Он понимает что она мазоха и все равно может сама к нему прибежать - а если и не прибежит то невелика потеря. Нищенка же. Зато как обхаживает тех от кого ему нужны деньги - прям можно подумать что и правда их любит. Как он сказал о Роске: типа ее внешность ничего не значит рядом с размером кошелька. Есть шанс получить много денег - значит Роска красавица и все. Вот когда не знал про фабрику - даже изнасиловать Роску пытался. А потом вон как переменился. Вот в этом он умнее и хитрее Грейс как злодей. А по ней я сразу поняла что умом она не блещет - и оказалась права. Вот чем дальше тем больше прям настучать по голове ей хочется. Тупит и тупит. Помешалась уже на Анхеле. А ему зачем добиваться чего-то самосовершенствованием - если ему и так все практически с неба падает благодаря его хитрости и мужской привлекательности? Он получает желаемое и доволен этим. И не хочет он быть образованным. Он просто хочет красиво жить.

Lucky-lady написал(а):

Так мне удалось сегодня вообще посмотреть только одну серию сериала за весь день и больше ничего не видела. Посмотрела только 65 серию и на этом весь мой просмотр на день ЛА сериалов вообще.

Ну я имела ввиду впечатления по 64-65 сериям. Но видно тебе нечего сказать кроме как то что Саманта стреляла в Брюса. Да - посмотрела я до 68 серии... Саманта вообще уже чокнулась - но похоже это уже ее слив идет... Ведь в английской Вике написано что у актрисы двойная роль (думаю ты это видела - раз знаешь финал героини). Поэтому видимо и происходит с главной соперницей то что обычно бывает в финале - а тут в середине сериала. Не знаю почему так сделали... Ладно бы актрисы были разные и первая больше не могла сниматься - но ведь одна играет... Причем до этого ни намека на другую героиню... Зрители чтоли Саманту не принимали - и сценаристы решили поменять роль на ходу?
Анаклето спас Эулалию от самоубийства - и теперь дальше сближаются... Может все-таки останутся вместе? Ей нормальный мужик нужен - а то все не в тех влюбляется.

0

192

Madlene написал(а):

Вот в этом он умнее и хитрее Грейс как злодей. А по ней я сразу поняла что умом она не блещет - и оказалась права. Вот чем дальше тем больше прям настучать по голове ей хочется. Тупит и тупит. Помешалась уже на Анхеле. А ему зачем добиваться чего-то самосовершенствованием - если ему и так все практически с неба падает благодаря его хитрости и мужской привлекательности? Он получает желаемое и доволен этим. И не хочет он быть образованным. Он просто хочет красиво жить.

И вон даже Роска обомлела от сладких речей Анхеля, когда он в 65 серии сказал ей, что мол любил всегда одну лишь Роску, что даже такой как он умеет любить. Я боюсь, что Роска поверит ему, тогда как галан для нее стал черной овцой. Не дай бог Роска начнет доверять Анхелю так, как доверяла дура Элена Монтекристу в Призраке Элены.

Madlene написал(а):

Саманта вообще уже чокнулась - но похоже это уже ее слив идет... Ведь в английской Вике написано что у актрисы двойная роль (думаю ты это видела - раз знаешь финал героини). Поэтому видимо и происходит с главной соперницей то что обычно бывает в финале - а тут в середине сериала. Не знаю почему так сделали... Ладно бы актрисы были разные и первая больше не могла сниматься - но ведь одна играет... Причем до этого ни намека на другую героиню... Зрители чтоли Саманту не принимали - и сценаристы решили поменять роль на ходу?

Вот и я, если бы не прочитала, что Монрой играет тут двойную роль, то удивилась бы тому, что Саманта уже на середине сериала сошла с нарезки и пошла в открытую атаку. Вот если бы речь шла не о близняхе Саманты, а о ней же самой, как если бы она сбежала из тюряги и взяла бы другое имя, то тогда было бы интересно. Но в этом сериале речь идет именно о сестрах злодейках.

Madlene написал(а):

Анаклето спас Эулалию от самоубийства - и теперь дальше сближаются... Может все-таки останутся вместе? Ей нормальный мужик нужен - а то все не в тех влюбляется

А куда же тогда мужичку деть с лицом трансвестита? Я вот вчера поняла, ЧТО меня бесит во внешности актрисы Росалинды Родригес. А то бесит, что у нее лицо мужское, черты лица очень грубые.

0

193

Lucky-lady написал(а):

И вон даже Роска обомлела от сладких речей Анхеля, когда он в 65 серии сказал ей, что мол любил всегда одну лишь Роску

Ну Роска всегда верила Анхелю - а такое любому человеку приятно слышать)) Но я тоже боюсь что она может прыгнуть замуж за Анхеля чтобы забыть Брюса. Хотя там еще два соперника: Маурисио и его сын.
Кстати все забываю сказать: когда Анхеля показывают - там обычно такая знакомая инструменталка играет. Но не помню откуда - а может мне просто кажется знакомой. Обычно ведь не запоминаю инструменталки - а тут что-то напоминает и все тут.

Lucky-lady написал(а):

Вот и я, если бы не прочитала, что Монрой играет тут двойную роль, то удивилась бы тому, что Саманта уже на середине сериала сошла с нарезки

Это да. Но меня больше интересуют причины - почему сценаристы решили переиграть. Похоже и сестру эту придумали уже на ходу - раньше о ней вообще речи не было. А может это потому что Саманте Брюс уже не верит - а зрители захотели настоящую соперницу для Роски? Ведь у Брюса соперников хватает - а Роске Саманта уже категорически проиграла.

Lucky-lady написал(а):

А куда же тогда мужичку деть с лицом трансвестита? Я вот вчера поняла, ЧТО меня бесит во внешности актрисы Росалинды Родригес. А то бесит, что у нее лицо мужское, черты лица очень грубые.

Ну меня не бесят актеры из-за внешности. Гортензия меня подбешивает характером - ну и переигрывание актрисы. А останется она - может с Маурисио?

Отредактировано Madlene (05.08.2020 23:35)

0

194

Madlene написал(а):

Кстати все забываю сказать: когда Анхеля показывают - там обычно такая знакомая инструменталка играет. Но не помню откуда - а может мне просто кажется знакомой

Ну, ты даешь! Да ваша с Сергеем Жена Иуды или как бишь там ее.

Madlene написал(а):

Ну меня не бесят актеры из-за внешности. Гортензия меня подбешивает характером - ну и переигрывание актрисы. А останется она - может с Маурисио?

Лично я за то, чтобы она осталась с Маурисио.

0

195

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты даешь! Да ваша с Сергеем Жена Иуды или как бишь там ее.

Ааа ну да. Так что это я "даю"?)) Это ты ЖИ смотрела в прошлом году - а я-то ее видела по Рен-ТВ лет около 20 назад. А с моей "хорошей памятью" на инструменталки - для меня вообще подвиг что мне она через столько лет показалась знакомой))

Lucky-lady написал(а):

Лично я за то, чтобы она осталась с Маурисио.

Пока что он кажется слишком хорошим и серьезным для нее... Ей бы какого-нибудь такого же как она. Да и как он обратит на нее внимание преодолев свое чувство к Роске? Но посмотрим.

0

196

Madlene написал(а):

Ааа ну да. Так что это я "даю"?)) Это ты ЖИ смотрела в прошлом году - а я-то ее видела по Рен-ТВ лет около 20 назад. А с моей "хорошей памятью" на инструменталки - для меня вообще подвиг что мне она через столько лет показалась знакомой))

А я видишь, как слышу эту музыку, так сразу вспоминаю Исмаэля. Видимо, Анхель у меня вызывает с ним ассоциации и раз музыка звучит одна и та же.

Madlene написал(а):

Пока что он кажется слишком хорошим и серьезным для нее... Ей бы какого-нибудь такого же как она. Да и как он обратит на нее внимание преодолев свое чувство к Роске? Но посмотрим.

Мне все равно кажется, что ей быть с Анаклето. А вот что делать с Мау? Неужели из него сделают маньяка? Вот меня очень настораживает его предложение Роске вести дела от своего имени. Для чего он предлагает такое? Неужели, чтобы держать ее в будущем под пятой?

0

197

Lucky-lady написал(а):

Мау? Неужели из него сделают маньяка? Вот меня очень настораживает его предложение Роске вести дела от своего имени. Для чего он предлагает такое? Неужели, чтобы держать ее в будущем под пятой?

Посмотрим)) А ты сколько уже серий посмотрела? Я не смотрю пока.

0

198

Посмотрела 67 серию
Вот всем и узнали о том, что Роска может быть жива. Интересно, как теперь Виолетта будет выкручиваться? Понятное дело, что все ее близкие старательно делают вид, что удивлены этой новости, но вот мне кажется, Деосадо не стоило разыгрывать разочарование этой новостью перед Брюсом. Родной дядя, а получается, как бы не рад тому, что его племянница жива. В общем, не понравилась мне реакция Деосадо на якобы новость о том, что Роска жива. Мог бы хоть попрыгать от радости, а он прямо огорчился как будто. И что подумает Брюс? Если у него хватит ума, то он должен подумать, что мол что-то тут не так, раз дядя не рад новости о том, что его племянница жива.
А вот Грейс сразу возненавидела Виолетту и даже не может понять почему. Всё ей не нравится в девушке. Даже ее голос, который так напоминает ей ненавистную Роситу.
И все-таки всё идет к тому, что Эулалия будет с Анаклето. Ну, что же, пусть будет так, потому что мужеподобная Гортензия слишком уж воротила нос от такого хорошего мужика как Анаклето, так что пусть с ним будет Эулалия.

0

199

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 67 серию

Я где-то 68 с половиной посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Вот всем и узнали о том, что Роска может быть жива. Интересно, как теперь Виолетта будет выкручиваться?

Ага. Ну вот теперь они срочно взялись за компрометирующие документы)) А вообще Роска даже мстить по сути не начала толком - а уже ее враги узнали что она жива. Это создает напряжение - интереснее смотреть. Но я бы тоже хотела чтобы и Роска и - как ты сама сказала - Диосдадо вели себя умнее. А то слишком рискованно поступают - хотя именно сейчас им лучше затаиться и притворяться...

Lucky-lady написал(а):

мне кажется, Деосадо не стоило разыгрывать разочарование этой новостью перед Брюсом

Вот и я о чем... Не умеет он притворяться. Мог бы удивиться и обрадоваться перед Брюсом. Но практически выдал себя - и слава богу Брюсу не до того. А то бы может заподозрил неладное. А дальше и Роска будет вести себя подозрительно. Тут если не Брюс - то Анхель догадается и может Грейс доложить. Вон он везде снует и что-то начал подозревать. Умный все-таки мужик. Сразу чувствует неладное. Мне кажется он первым и раскроет Роску.

Lucky-lady написал(а):

Даже ее голос, который так напоминает ей ненавистную Роситу.

Но все-таки ей и в голову не приходит мысль что Роска сделала пластику - хотя голос тот же. Но это ладно: классический штамп сериалов - да и на пластику обычно деньги нужны (которых у Роски не было). Хуже когда и лицо и голос один - а все уверены что это другой человек)) А тут хотя бы голосом немного озаботились - часто в сериалах на это вообще забивают.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки всё идет к тому, что Эулалия будет с Анаклето.

Вот и я о чем...

0

200

Madlene написал(а):

Ну вот теперь они срочно взялись за компрометирующие документы)) А вообще Роска даже мстить по сути не начала толком - а уже ее враги узнали что она жива. Это создает напряжение - интереснее смотреть. Но я бы тоже хотела чтобы и Роска и - как ты сама сказала - Диосдадо вели себя умнее. А то слишком рискованно поступают - хотя именно сейчас им лучше затаиться и притворяться.

Честно говоря, мне не хотелось бы, чтобы вся оставшаяся часть сериала строилась на том, что Грейс и остальные не знали бы, что Виолетта - это Роска. Было бы куда интригующе, если бы вот уже на данном этапе сериале все вокруг узнали о том, что Виолетта - это Роска. Наперед я не о чём не знаю, поэтому смотрю сериал без спойлеров. Нет, конечно, я знаю, кто останется жив, а кто нет, но это совсем другое.

Madlene написал(а):

Но все-таки ей и в голову не приходит мысль что Роска сделала пластику - хотя голос тот же. Но это ладно: классический штамп сериалов - да и на пластику обычно деньги нужны (которых у Роски не было). Хуже когда и лицо и голос один - а все уверены что это другой человек)) А тут хотя бы голосом немного озаботились - часто в сериалах на это вообще забивают.

Это точно. Вон в Патроне даже не вспомнили о том, что голос у Вероники был тот же самый, что у Габриэлы. Я уж не говорю о том, что не может быть такое вот совпадение, чтобы в маленьком городке Сан Педро появился двойник Габриэлы. Да во всех сериалах никто не задумывается над тем, что как может быть такое совпадение, как появление как две капли воды похожего человека в маленьком поселении и наконец, идентичный голос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл