Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 121 страница 140 из 300

121

Видела эту историю несколько лет тому назад. Не скажу что я пришла от этой истории в восторг, но вполне смотрибельно. Благодаря этому сериалу открыла для себя многих актеров, таких как Карла Монройг, Маурисио Очманн, Котан. Конечно, я не могла не подвести итоги по этому сериалу:

1. Лучший положительный женский персонаж
Асусена

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Грейс

3. Лучший положительный мужской персонаж
Фабиан

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Анхель

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Мария

6. Герой, который раздражает больше всех
не могу определиться, потому как вначале бесили одни герои, а во второй части уже другие

7. Самая красивая актриса
Карла Монройг

8. Самая некрасивая актриса
-

9. Самый красивый актер
Карлос Понсе и Маурисио Очманн

10. Самый некрасивый актер
-

11. Лучший ребёнок
-

12. Лучшая пара
не было такой пары, чтобы я назвала кого-то лучшей парой

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Карла Монройг и Жули Жилберти

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Маурисио Очманн и Котан

15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-

16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-

17. Лучшая свадьба сериала
-

18. Лучший комедийный женский персонаж
Гортензия

19. Лучший комедийный мужской персонаж
Анаклето

20. Лучшая актриса сериала
Карла Монройг

21. Лучший актёр сериала
Карлос Понсе

22. Самый счастливый момент сериала
-

23. Самая ужасная трагедия
-

24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
-

25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
-

26. Ваша любимая музыка сериала
-

27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
-

28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
3

29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
-

0

122

Видела только первую серию. Смотреть нет никакого желания на носатенькую Хенесис, хотя в "пленнице" мне она более-менее нравилась.

+1

123

Lucky-lady написал(а):

на носатенькую Хенесис

она мне не мешала, иногда даже было интересно смотреть, но все равно сериал на один раз

0

124

Сериал мне не понравился, хотя некоторые моменты в истории Роситы и Брюса я наблюдала с удовольствием.
Карла Монройг и Маурисио Очманн стали лично для меня открытием этого сериала.
Кристина Лиллей снова в роли злодейки, а вот Котана видела впервые, но злодей получился интересный, со своей психологией.

0

125

Интересный сериал, в котором впервые открыла для себя многих актеров.
Диосдадо и Хулия - очень интересная пара, перепитиям которой я сопереживала.
Росита казалась мне не от мира сего, она всегда где-то летала, причем далеко отсюда, а как она обращалась к Брюсу "Мой принц", ну к такому как Карлос Понсе, если бы он был рядом может я бы тоже так и обращалась https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

126

Посмотрела 2 серию
И вот я начала смотреть этот сериал. Всё меня в нем устраивает. Актерский состав в большинстве из сериалов «Земля страстей» и «Вторая жизнь». Много знакомых мне актеров. Котан как всегда играет злодея да еще пытался изнасиловать во второй серии галаниху. Но ничего у него не получилось в отличие от сериала «Разбитые сердца», где его герой изнасиловал Ауру. Но тут ему не удалось этого сделать. Хенесис Родригес видела в «Пленнице». Не могу сказать, что она мне нравится, но смотрится довольно миленько. А вот Карлос Понсе мне нравится. Видела его в сериале «Сильвана без денег», где он тоже играл галана.
Кристиан Лили тут такая же злодейка, как ее Эдельмира в «Шторме». И как я полагаю, она будет главной злодейкой в этом сериале.
Саманта показала себя как распущенной особой, когда занялась сексом с каким-то мужиком прямо в мужском туалете.

0

127

Я пока 3 серии посмотрела - и не определилась: нравится или нет. Пока идет спокойно. Напоминает сериалы типа Гваделупе и им подобные (такая наивная простая девушка с уродством или увечьем - не подозревающая что она богатая наследница. Мечтает о вроде бы недостижимой любви - и вот встречает галана и влюбляется. А ему от нее что-то надо... В общем наверно хлебнет с ним горя - а потом изменит себя (ведь у Хенесис в жизни не такой нос - а в сериалах о дурнушках обычно так и бывает) и даст жару-пару... Ну или будет метаться между любовью и злостью к галану - а злодеи будут ей строить козни). Какие-то такие пока ассоциации и прогнозы. Надеюсь не все так уж будет просто - и не навалят там бесячих штампов как в этих сериалах. Но пока все кажется предсказуемым. Правда понравилось что тут есть элемент мистики. И что секреты шоколада связаны с этой мистикой. Такое не часто встретишь. Даже богиня у них там своя!

Lucky-lady написал(а):

Котан как всегда играет злодея да еще пытался изнасиловать во второй серии галаниху.

Прям два совместника у нас один за другим - и в обоих Котан злодей и насильник)) Забавно)) Правда мне в Разбитых сердцах он больше понравился - наверно потому что там он интеллигентнее)) Но посмотрим как он тут себя проявит в качестве злодея.

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать, что она мне нравится, но смотрится довольно миленько.

Вот не кажется мне она такой уж уродиной как ее все считают. Бывает и хуже - и еще не так уродуют галаних в сериалах про дурнушек. Ну носатая и носатая. Но по характеру тип героини не мой. Слишком классическая наивная девушка.

Lucky-lady написал(а):

А вот Карлос Понсе мне нравится.

Внешне красивый - но Брюс любит богатую жизнь и пляшет под дудку матери. В общем мне как персонаж он тоже не айс - по крайней мере пока. А еще я видела его в роли галана Ренато Арамендия - ну такой бесячий долбанутый ревнивец был что просто слов нет! В общем галаны меня здесь не особо впечатляют. А вот за Грейс и Анхелем интересно будет наблюдать. Как всегда - буду смотреть в первую очередь ради злодеев))

Lucky-lady написал(а):

Кристиан Лили тут такая же злодейка, как ее Эдельмира в «Шторме».

Вот хочу посмотреть уже про Эдельмиру - но все никак руки не доходят. Может и возьму сериал после Я научу тебя любить.

0

128

Madlene написал(а):

Я пока 3 серии посмотрела - и не определилась: нравится или нет. Пока идет спокойно

Я вот посмотрела 4 серию и уже начинает заворачиваться интрига. Понятное дело, что всё будет куда интереснее, когда Росита поедет в Штаты. Вот тогда и начнется вся соль истории, а пока что она живет себе в Мексике и всё у нее спокойно. Вон нянчится с косулей, молится своей шоколадной богине, но сама понимаешь, что после смерти деда всё изменится.

Madlene написал(а):

Прям два совместника у нас один за другим - и в обоих Котан злодей и насильник)) Забавно)) Правда мне в Разбитых сердцах он больше понравился - наверно потому что там он интеллигентнее)) Но посмотрим как он тут себя проявит в качестве злодея

Честно, я уже прочитала синописис новелы на сайте Топсинема, но у меня от этого не испортится просмотр. Котан будет тут главным злодеем, главным соперником, судя по синопсису. Ну, еще я видела Котана в роли злодея в сериалах Пресиоса и Госпожа горничная. А в сериалах По ту сторону стены и в Цыганской любви он тоже играл отнюдь не порядочных мужчин, а трусов и слабаков. Что-то не помню сериал, в котором Котан играл бы положительную роль.

Madlene написал(а):

Вот не кажется мне она такой уж уродиной как ее все считают. Бывает и хуже - и еще не так уродуют галаних в сериалах про дурнушек. Ну носатая и носатая. Но по характеру тип героини не мой. Слишком классическая наивная девушка.

Ну, она конечно же не красавица. И я рада, что на эту роль взяли действительно далекую от стандартов красоты актрису. Терпеть не могу, когда в сериал про дурнушку берут на роль дурнушки красотку и начинают ее искусственным образом обезображивать, что дело доходит до карикатурности. Но в случае с Хенесис всё в порядке. Носик у нее длинный, так что не пришлось ей удлинять нос искусственно.

Madlene написал(а):

Внешне красивый - но Брюс любит богатую жизнь и пляшет под дудку матери. В общем мне как персонаж он тоже не айс - по крайней мере пока.

А я очень рада, что он пока что такой. Я даже была в шоке, когда зачитали завещание Хуана, после чего Брюс начал открыто возмущаться волей усопшего, мол какого черта он оставил 35 процентов фабрики шоколада какой-то там Росите. Меня больше бы огорчило, если бы уже с первой серии между галанами были бы чмоки и что было бы дальше? Ну, сама посуди, что могли бы придумать дальше, если бы уже в первой серии галан стоял бы грудью за галаниху? А он пока что защищает свою мать, так что галану тут предстоит пройти путь исправления, переоценку ценностей, а мы таких галанов обожаем ,как ты знаешь.

Madlene написал(а):

Как всегда - буду смотреть в первую очередь ради злодеев)

Я-те дам ради злодеев! Будешь смотреть ради галанов я сказала! Как сказала, так и будет)))

Madlene написал(а):

Вот хочу посмотреть уже про Эдельмиру - но все никак руки не доходят. Может и возьму сериал после Я научу тебя любить.

С ума что ли сошла? В Шторме туча серий)))

0

129

Lucky-lady написал(а):

себе в Мексике и всё у нее спокойно. Вон нянчится с косулей, молится своей шоколадной богине, но сама понимаешь, что после смерти деда всё изменится.

Я честно думала быстрее это произойдет)) А вообще синопсис там тоже прочитала - он длинный. И все примерно как я предполагала)) Ну что ж теперь))

Lucky-lady написал(а):

Ну, еще я видела Котана в роли злодея в сериалах

Я уже писала что видела его еще в Шалунье злодеем. Но это было лет 20 назад - а тут прям два совместника у нас с ним в этом году))

Lucky-lady написал(а):

Носик у нее длинный, так что не пришлось ей удлинять нос искусственно.

У нее форма носа другая же в жизни. А так да - не красавица. Но и уродство ее как по мне - преувеличивают.

Lucky-lady написал(а):

А я очень рада, что он пока что такой. Я даже была в шоке, когда зачитали завещание Хуана, после чего Брюс начал открыто возмущаться волей усопшего, мол какого черта он оставил 35 процентов фабрики шоколада какой-то там Росите

Конечно со временем он исправится - любовь его должна изменить. Я же говорю - больше на всяких там Гваделупу похоже)) Вроде и совесть есть у него - но пляшет под дудку матери. Может лучше если бы он сам по себе был не очень хорошим или бунтарем (вот хоть как твой Рей) - а потом исправился. Тогда было бы интереснее. Но он же позицию мамочки отстаивает. Вот это мне не нравится. Слабость характера он еще и с галанихой наверно не раз проявит. А что чмоки-поки не сразу - это хорошо конечно. Но 150 серий в сериале - без затянутости все равно вряд ли обойдутся. Как бы не навалили еще штампов с похищением детей и потерей памяти))

Lucky-lady написал(а):

Я-те дам ради злодеев! Будешь смотреть ради галанов я сказала! Как сказала, так и будет)))

Ахаха)) Командирша))

Lucky-lady написал(а):

С ума что ли сошла? В Шторме туча серий)))

Сошла - от желания ее увидеть)) И уже давно)) Пора бы избавиться от этого наваждения - а тут только просмотр поможет))

Отредактировано Madlene (05.07.2020 01:25)

0

130

Madlene написал(а):

Я честно думала быстрее это произойдет))

Ну, вот во Второй жизни и в Земле страстей бомба взорвалась довольно быстро. А вспомни Вдову Бланко, в которой тоже события развивались довольно медленно. В общем, сериал напоминает по стилю повествование сериал Аргоса типа Разбитые сердца, но мне так даже больше нравится.

Madlene написал(а):

А вообще синопсис там тоже прочитала - он длинный. И все примерно как я предполагала)

Я тоже прочитала синопсис и он длинный. Но я не предполагала, что всё так произойдет.

Madlene написал(а):

У нее форма носа другая же в жизни. А так да - не красавица. Но и уродство ее как по мне - преувеличивают.

И все равно Хенесис органично смотрится в роли дурнушки. Вот если бы на ее месте была настоящая красотка типа Габриэлы Спаник, то тогда было бы смешно слышать, как ее называли бы дурнушкой, тогда как на самом деле она красотка.

Madlene написал(а):

Конечно со временем он исправится - любовь его должна изменить. Я же говорю - больше на всяких там Гваделупу похоже)) Вроде и совесть есть у него - но пляшет под дудку матери. Может лучше если бы он сам по себе был не очень хорошим или бунтарем (вот хоть как твой Рей) - а потом исправился.

Гваделупе не видела. Но насколько память мне не изменяет подобные галаны были в сериалах "Богатые тоже плачут" и Дикая кошка. Вот в Просто Марии Хуан Карлос тоже был таковым, но его-то отодвинули с роли галана, как ты знаешь, хотя мне-то хотелось бы, чтобы Мария осталась с Хуан Карлосом. Уж не совершил ничего преступного ХК, чтобы не простить его Марии и не дать ему второй шанс. Про моего Рея само собой разумеется. И он тоже поначалу жил душа в душу со своей мамочкой, точно также как Брюс с Грейс. Это потом, после того, как Рей исправился, он уже перестал ладить со своей матерью. Повторяю - я не вижу ничего преступного в такого рода галане. Мне они очень даже нравятся. Куда больше мне претят правильные мальчики, которые в первой серии признаются в любви к галанихе, а во второй части сериала попадают под пяту злодейки и слепо верят ей.

Madlene написал(а):

Но 150 серий в сериале - без затянутости все равно вряд ли обойдутся. Как бы не навалили еще штампов с похищением детей и потерей памяти))

Ничего-ничего, сериал отличается от других уже тем, что в нем речь идет о шоколадном бизнесе. Скажи, ты видела еще какой-нибудь сериал, в котором герои занимались бы производством шоколада?

Madlene написал(а):

Сошла - от желания ее увидеть)) И уже давно)) Пора бы избавиться от этого наваждения - а тут только просмотр поможет

Лучше тогда посмотри Землю королей.

0

131

Lucky-lady написал(а):

А вспомни Вдову Бланко, в которой тоже события развивались довольно медленно. В общем, сериал напоминает по стилю повествование сериал Аргоса типа Разбитые сердца, но мне так даже больше нравится.

Вот именно что тут больше на Мексику похоже. А Вдова Бланко - это все-таки снытый под копирку римейк Колумбии. Я ожидала тут большей динамики от чистого Телемундо-США.

Lucky-lady написал(а):

И все равно Хенесис органично смотрится в роли дурнушки. Вот если бы на ее месте была настоящая красотка типа Габриэлы Спаник

А с другой стороны - она ведь должна измениться. А когда такие галанихи меняются - все фигеют от их красоты. Да и судя по синопсису так будет. И вот тут она не будет смотреться органично: она не такая уж уродина чтобы от нее все шарахались - но и не такая красавица чтобы прям все от ее красоты падали. Так что по мне уж лучше красавицу изуродовать немного (хотя конечно не так уж карикатурно как в сериалах типа Моей прекрасной толстушки) - зато в роли красавицы она будет смотреться естественнее. Думаю поэтому и выбирают именно красавиц на такие роли - и уродуют их. Потому что готовят к органичному превращению в красавиц по сюжету таких сериалов. А как я понимаю - "красавицей" она будет бОльшую часть сериала - раз даже в синопсис это поместилось.

Lucky-lady написал(а):

Гваделупе не видела. Но насколько память мне не изменяет подобные галаны были в сериалах "Богатые тоже плачут" и Дикая кошка. Вот в Просто Марии Хуан Карлос

Ну Луис Альберто вообще один из самых бесячих галанов - и до конца сериала бесил. Впрочем они оба там были "хороши". Дикую кошку не смотрела - но в сериалах типа Дикой Розы и Маримар насколько я помню галаны сначала использовали галаних в бунте против своей семьи (тоесть сходились с ними чтобы досадить родственничкам) - а не под их дудку. Тоесть сами были сначала плохишами. И потом уже влюблялись. Хуан Карлос и Рей (и например герой сериала Ложь во спасение) переспали с галанихами - так они сами вели распутную жизнь. Или с друзьями на спор или под влиянием наркоты - но всё от распутной жизни. Тоже сами были плохишами. И таких много в сериалах. А судя по синопсису здесь - Брюс должен соблазнить галаниху по указке мамочки-злодейки чтобы выведать у нее секрет шоколада. Вот в этом разница. Что действует под влиянием злодейки-родственницы или злодейки-соперницы - все одно бесячее. Вроде и проблески совести есть - но влияние бабы-злодейки их заглушает.

Lucky-lady написал(а):

Скажи, ты видела еще какой-нибудь сериал, в котором герои занимались бы производством шоколада?

Бразильский сериал Шоколад с перцем)) Хотя я его не смотрела. Но насколько я знаю - там тоже гадкий утенок унаследовала фабрику шоколада и влюбилась в богатого. А вообще в Бразе много разного бизнеса показывают. Вот в сериале "Мечта моя" который по АСТ показывали - вообще была фабрика детских игрушек. Часто ты такое в сериалах видишь?)) Бизнесом меня не удивить. Для меня важнее сюжет и персонажи))

Lucky-lady написал(а):

Лучше тогда посмотри Землю королей

Это почему же? А вообще - актрису видела в Тайной страсти и Женщине в зеркале - и там меня ее героини не так уж впечатлили. Даже скорее подбешивали. А Грейс меня интересует - и на Эдельмиру в злодействах хочу посмотреть. Понаслышке она меня уже очень впечатлила.

0

132

А я уже 11 серий посмотрела - и сериал мне начинает нравиться)) Подробней напишу когда ты посмотришь - чтобы не спойлерить)) Но я все-таки жду пока переломного момента в сериале - думаю там события будут интереснее))

0

133

Madlene написал(а):

А с другой стороны - она ведь должна измениться. А когда такие галанихи меняются - все фигеют от их красоты. Да и судя по синопсису так будет. И вот тут она не будет смотреться органично: она не такая уж уродина чтобы от нее все шарахались - но и не такая красавица чтобы прям все от ее красоты падали. Так что по мне уж лучше красавицу изуродовать немного (хотя конечно не так уж карикатурно как в сериалах типа Моей прекрасной толстушки) - зато в роли красавицы она будет смотреться естественнее. Думаю поэтому и выбирают именно красавиц на такие роли - и уродуют их. Потому что готовят к органичному превращению в красавиц по сюжету таких сериалов. А как я понимаю - "красавицей" она будет бОльшую часть сериала - раз даже в синопсис это поместилось.

Я приглядываюсь к Росите и прихожу к мысли, что ей делают на нос накладку, чтобы сделать ее нос еще длиннее. Мне кажется, что у нее нос чуть поменьше, но ей делают специально его большим. И все-таки я склонюсь к мысли, что дурнушку должна играть не красотка, потому что как не уродуй красотку, а все равно будет заметно, что это всё искусственно. Ну, смотри, разве можно играть дурнушку такой красотке как Габриэла Спаник или как Джованна Антонелли? А вот когда актриса сама по себе не идеальная, то ей проще играть дурнушку.

Madlene написал(а):

Дикую кошку не смотрела - но в сериалах типа Дикой Розы и Маримар насколько я помню галаны сначала использовали галаних в бунте против своей семьи (тоесть сходились с ними чтобы досадить родственничкам) - а не под их дудку.

Точно-точно. Я смотрела "Маримар", но в моей памяти почему-то ярче отложились Дикая кошка, видимо, потому что мне нравятся сериалы Венесуэлы/Майами. Вот я видела римейк Реванша, Дикую кошку и Страстное сердце этого производства и кстати, как раз Сладкий секрет по атмосфере напоминает эти сериалы. Сама понимаешь почему. Потому что их события происходят в Майами.

Madlene написал(а):

А судя по синопсису здесь - Брюс должен соблазнить галаниху по указке мамочки-злодейки чтобы выведать у нее секрет шоколада. Вот в этом разница. Что действует под влиянием злодейки-родственницы или злодейки-соперницы - все одно бесячее. Вроде и проблески совести есть - но влияние бабы-злодейки их заглушает.

Если это так, то это как раз в моем вкусе. Мне нравится такая завязка сериала, а то о чём можно придумать сериал, если галан уже с первой серии идеальный? Ну, вспомнила вот Кристобаля из "Госпожи горничной" и прямо тошно становится. Он с первой серии был настолько идеальным, что вспоминать не хочется. А потом он попал в лапы главной злодейки и плясал под ее дудку. Что, тебе такой сюжет больше нравится? Мне - нет. Пусть лучше сначала галан тупит, а потом становится шелковым, чем сначала он прямо душка, а потом слепнет, глохнет и немеет, доверившись главной злодейке.

0

134

Посмотрела 8 серию
Как же мне нравится сериал! И вот я всё откладывала его просмотр. Даже подумать не могла, что всё в нем так, как мне нравится. Галан просто шарахается от галанихи, считая ее уродиной. И даже не стесняется насмехается над ней. Конечно же, самое интересное началось, когда семейка Роски прилетела в Майами. Их приключения только начались. Всё для них было в диковинку. Мне нравится дядя Роситы - имя пока что не запомнила. Димостенис что ли его зовут. Также нравится Асусена, ну и Гортензия тоже ничего так. Правда, ее героиня такая же юмористка, какую Росалинда Родригес сыграла в Королеве сердец. В общем, такие вот клоунессы ей отлично удаются. Дамочке так и хочется жить в Америке, вот она и ведет точно также, как мачехе Рейны. Правда, Гортензия добрее, конечно же, в отличие от мачехи Рейны.
Герой Эдуардо Серрано тут играет ангела-хранителя галанихи. Будет помогать Лоренцо Росите, когда ее щелкнут по ее длинному носу. В общем, Дульсе права, когда поучает свою внучку не доверять Брюсу и его матери, но Роска влюблена в галана по уши, поэтому плевать хотела на советы бабушки.

0

135

Lucky-lady написал(а):

Я приглядываюсь к Росите и прихожу к мысли, что ей делают на нос накладку, чтобы сделать ее нос еще длиннее. Мне кажется, что у нее нос чуть поменьше, но ей делают специально его большим

А я сразу это заподозрила и стала сравнивать)) И сразу сказала что не совсем такой у нее нос в реальности. Потому что ясно же что она по законам жанра и синопсису должна измениться. А раз виной тому нос - значит его и гримируют. Но я говорила о ее естественной внешности. Все равно ты и сама понимаешь что она не такая красавица чтобы от нее и после изменений падали. Ну надеюсь что падать и не будут - а просто уродиной не станут называть)) Хотя по законам жанра обычно наоборот падают от красоты после изменений - но и выбирают заведомо красавиц на такие роли.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я склонюсь к мысли, что дурнушку должна играть не красотка, потому что как не уродуй красотку, а все равно будет заметно, что это всё искусственно.

А с другой стороны если дурнушку играет не красотка - то потом сложно будет из нее сделать красотку. Все равно нужен потенциал красоты - чтобы органично смотрелась красавицей после изменений. В общем сложный это вопрос. Перегнешь в одну сторону - будет смотреться неорганично в другой. Возьмешь красотку - будет видно искусственность дурнушки. Возьмешь реальную дурнушку - странно будет видеть ее в роли красотки и может чувствоваться наоборот в красоте искусственность. К тому же зрители все-таки предпочитают смотреть на красивое - и органично видеть красавиц в роли красавиц когда "дурнушка" себя изменит. Если бы эти сериалы не подразумевали превращение дурнушек в красавиц - дело другое. Тогда можно и реальную дурнушку взять. Но вот именно что их в ходе сюжета красавицами делают - вот и опираются именно на этот результат.

Lucky-lady написал(а):

Если это так, то это как раз в моем вкусе. Мне нравится такая завязка

Ну я знаю что ты любишь когда от ненависти до любви)) Но тут как сказала Дульсе - он запутался и попал под дурное влияние. Вон уже Росита у него отвращение вызывать стала. В деревне она видите ли смотрелась органично - а как приехала так отвращение и он даже боится подумать что может что-то к ней чувствовать типа любви. А все равно ради шоколада должен будет переспать с ней по указке мамочки - та его уже науськивать стала. Мол у тебя есть над ней власть - и все такое. Мне больше понравилось бы если бы Брюс сам хотел отомстить Роске - чисто по своей инициативе (а не под чужим влиянием). Или если бы вот просто начал испытывать отвращение - а потом как постепенно начинал видеть ее душевную красоту. И так не сразу бы строились отношения - а постепенно. Никто и не говорит что нужен идеальный - или чтобы отношения строились сразу. Но мне нравятся более независимые мужчины. Которые если плохиши - то потому что сами вот такие плохиши или мстители и потом исправляются. И что - думаешь если он попал под влияние мамочки то не сможет попасть под влияние Саманты? Да он с ней вон уже гуляет практически на глазах у Роски. В общем мне кажется что он слабохарактерный человек который будет вестись на злодеек - мать и соперницу - и "прозреет" только ближе к концу сериала)) Даже если конкретно влюбится в Роску когда она изменится - думаю будет тупить и поддаваться плохому влиянию еще долго.

Но вообще-то необязательно герою быть прям сразу идеальным - чтобы потом стопицот серий вестись на злодейку. А просто галан может сойтись с галанихой в самом начале - а потом уже злодейка их разлучит и он будет смотреть ей в рот. Если брать галанов Карлоса Понсе - как раз Ренато Арамендия тому пример. Он женился на галанихе в самом начале сериала - и насколько я помню сразу было показано что он просто патологический ревнивец. У него там психологическая травма была какая-то. Только почему-то на злодейку она не распространялась)) Злодейка их разлучила - и он кучу серий смотрел ей в рот и тупил с галанихой. И только под конец прозрел. Причем в том сериале даже 100 серий не было. А тут 150 - а галан уже легко поддается чужому влиянию. Уж ясно какие у них причины для разлучения могут быть за эти серии. Злодейки найдут способ как их разлучить на недоверии - вон Грейс с Самантой уже сейчас объединились.

Lucky-lady написал(а):

Как же мне нравится сериал! И вот я всё откладывала его просмотр.

Ну у тебя так часто бывает)) На новые сериалы ты смотришь с презумпцией виновности - а потом каешься что откладывала))

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, самое интересное началось, когда семейка Роски прилетела в Майами.

Да забавная у них семейка)) И прикольно они прилетели всей гурьбой да еще с животными - наши плохиши просто в шоке были)) Но ради денег и не такое вытерпишь))

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится дядя Роситы - имя пока что не запомнила. Димостенис что ли его зовут.

Диосдадо)) Хотя классно его назвала Грейс - Тарзан)) А как служанки его обхаживают - что-то будет))
А Демостенес - это в бразильском сериале Хищник (который шел по АСТ) был герой Демоштенеш Масарандуба - отец галанихи. Играл его Жозе Вилкер - а роль типа Феликса из Берега мечты чтоли)) Да и сериал был тоже с мистикой-магией от того же Агиналду Силвы и про маленький городок. Вот какую ассоциацию это имя у меня сразу вызывает. Хотя сам сериал я почти и не смотрела - больше по отрывкам да понаслышке знаю)) Я бы его полностью посмотрела - но опять же на русском только последняя серия сохранилась((

Lucky-lady написал(а):

ну и Гортензия тоже ничего так. Правда, ее героиня такая же юмористка, какую Росалинда Родригес сыграла в Королеве сердец. В общем, такие вот клоунессы ей отлично удаются.

А вот по мне так она переигрывает в комичных ролях. Но в целом семейка мне тоже нравится))

Lucky-lady написал(а):

В общем, Дульсе права, когда поучает свою внучку не доверять Брюсу и его матери

Дульсе мне нравится своей проницательностью и интуицией. Да вот только кто ж ее слушает...

Ой прям магия там такая с этой индейской богиней)) Аж солнечное затмение вызвала)) Но мне это нравится и все тут))
А когда я узнала в чем секрет этого волшебного шоколада - я сразу решила что и в США есть место где эти цветы растут. Брал же Хуан где-то нужный компонент все эти годы))

0

136

Madlene написал(а):

А я сразу это заподозрила и стала сравнивать)) И сразу сказала что не совсем такой у нее нос в реальности. Потому что ясно же что она по законам жанра и синопсису должна измениться. А раз виной тому нос - значит его и гримируют. Но я говорила о ее естественной внешности. Все равно ты и сама понимаешь что она не такая красавица чтобы от нее и после изменений падали. Ну надеюсь что падать и не будут - а просто уродиной не станут называть)) Хотя по законам жанра обычно наоборот падают от красоты после изменений - но и выбирают заведомо красавиц на такие роли

Страшной я не считаю ее. Довольно не обычная, выразительные глаза. Вот как раз посмотрела 11серию, в которой Росита напялила на лицо черную вуаль. Но все сразу же сделали ей комплимент, что у нее очень выразительные глаза.

Madlene написал(а):

Ну я знаю что ты любишь когда от ненависти до любви)) Но тут как сказала Дульсе - он запутался и попал под дурное влияние. Вон уже Росита у него отвращение вызывать стала. В деревне она видите ли смотрелась органично - а как приехала так отвращение и он даже боится подумать что может что-то к ней чувствовать типа любви. А все равно ради шоколада должен будет переспать с ней по указке мамочки - та его уже науськивать стала. Мол у тебя есть над ней власть - и все такое. Мне больше понравилось бы если бы Брюс сам хотел отомстить Роске - чисто по своей инициативе (а не под чужим влиянием). Или если бы вот просто начал испытывать отвращение - а потом как постепенно начинал видеть ее душевную красоту. И так не сразу бы строились отношения - а постепенно.

А Брюса уже тянет к ней. Вот когда он помогал ей подняться на стремянку, чтобы засыпать какой-то порошок в котёл с шоколадом, то он та-а-ак на нее смотрел. Это говорит о том, что его тянет к ней, а он комплексует по этому поводу, вот и пытается убедить всех вокруг, а главное самого себя, что Росита вызывает у него отвращение.

Madlene написал(а):

Ну у тебя так часто бывает)) На новые сериалы ты смотришь с презумпцией виновности - а потом каешься что откладывала))

Мне из Телемундо осталось посмотреть всего лишь 4 сериала с озвучкой. Зорро, Марину, Бриллиантовую Розу и Мое сердце настаивает.

Madlene написал(а):

Да забавная у них семейка)) И прикольно они прилетели всей гурьбой да еще с животными - наши плохиши просто в шоке были)) Но ради денег и не такое вытерпишь)

И не говори! Мне тоже понравился этот момент, когда все завалились в дом Брюса и Грейс бесилась, когда козочка жрала ее розочки. Это было нечто.

Madlene написал(а):

Диосдадо)) Хотя классно его назвала Грейс - Тарзан)) А как служанки его обхаживают - что-то будет))

И не говори! Кстати, по английской Википедии я уже поняла, что у него будут отношения с Хулией и мне понравился момент их знакомства, когда он открыл лифт и нашел ее так в одном нижнем белье. Такую встречу я вижу впервые, но парочка обещает быть страстной.

Madlene написал(а):

А вот по мне так она переигрывает в комичных ролях. Но в целом семейка мне тоже нравится))

И по мне она пока единственная героиня, которая меня чуточку подбешивает. Понимаю, не бывает сериала, чтобы кто-то в нем нас не бесил, но пока что меня подбешивает Гортензия.

Madlene написал(а):

Дульсе мне нравится своей проницательностью и интуицией. Да вот только кто ж ее слушает.

Мне тоже она очень нравится. А еще садовник Лоренцо.
Ненавижу Анхеля! Жесть! Убил Лупиту. А может быть, она выживет? Было бы классно, если бы она выжила. А еще он бросил беременной Марию. Ненавижу его! Он еще хуже своего героя в Разбитых сердцах.ж

0

137

Посмотрела 13 серию
Вот и приехал в Штаты моральный урод Анхель и конечно же, для того, чтобы обосноваться в особняке, втерся в доверие Демосаду. Только он ему и верит. А дурочка Гортензия доверилась стерве Грейс и рассказала ей о том, что Роска влюблена в Брюса. Понятное дело, это и так видно, что Роска сохнет по Брюсу, но вот Гортензия за красивые шмотки продала свою племянницу ее врагу. Так хочется, чтобы Гортензии досталось от Грейси, когда она будет пинками гнать всех их из дома!
Росита меня порадовала в сцене с Самантой. Галаниха вела себя храбро, бойко. Я боялась, что Роса начнет мотать сопли на кулак, когда Саманта обозвала ее уродиной и ржала над ней в открытую, но Роса вела себя достойно и даже указала на порог стерве. Ну, зато Саманта как лучшая проститутка позже оказала галану услуги в постели, куда уж без этого.

0

138

Lucky-lady написал(а):

Но все сразу же сделали ей комплимент, что у нее очень выразительные глаза.

Глаза да... Ну я и не говорю что она страшная. А сразу сказала что ее уродство преувеличивают. Вот хоть как на том приеме тоже... Прям шарахаются или насмехаются все над ней. Как будто я не знаю - в шрамах у нее все лицо или увечное или что-то еще. Как будто носов больших не видели больше. Чудовищем называть ее уж точно перебор. Но потом после изменений - явно будут так же сильно преувеличивать ее красоту. А она не красавица - но и не чудовище.
А как тебе Саманта внешне?

Lucky-lady написал(а):

А Брюса уже тянет к ней.

Да он все больше и больше влюбляется - но не хочет даже себе признавать. Как раз из-за своих тараканов и слабости характера. И вроде мамочке понемногу сопротивляется - но не так уж сильно. Мне кажется он все-таки сдастся - может что-то его подтолкнет использовать Роску (если конечно синопсис не врет). Хоть и отказался пока спать с ней ради шоколада. А где перед Роской извиниться или характер проявить в лучшую сторону в общении с ней - фиг там. А для нее его слово и поведение - на первом месте.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Мне тоже понравился этот момент, когда все завалились в дом Брюса и Грейс бесилась, когда козочка жрала ее розочки. Это было нечто.

Мне нравится как они злят главных плохишей)) А как защищают Роску! Только вот дядюшка с появлением Анхеля сразу отупел: Анхель у него хороший стал и даже Роске его готов сосватать. Вот этим он меня разочаровывает. Причем все видят что Анхель не святой - кроме него. Знал бы он кто убил Лупиту...
А козочку вот Анхель ради хозяйки отравил. Жаль бедное животное. И Лупиту тоже жаль. А он как я понимаю с Грейс тоже объединится в будущем. А все-таки интересно мне наблюдать что там злодеи еще отмочат - хоть я их и не оправдываю.
Кстати Грейс мне не кажется пока такой уж злодейкой: скорее просто властная эмоциональная женщина с элементами комичности. Даже я бы сказала не шибко умная: глупо было тот прием устраивать и выставлять на посмешище человека от которого ей что-то надо. А вдруг бы взяла Роска и уехала не дав рецепт - и куковала бы Грейс тогда без фабрики. Но она поддалась эмоциям. Может дальше себя еще проявит. Но по-моему до Эдельмиры пока не дотягивает: та и на убийство была способна. А вообще этот прием мне напомнил подобные в Дикой Розе и Маримар и им подобных сериалах - когда галаних рядили в клоунесс и выставляли на посмешище перед светским обществом. Только тут даже рядить не стали и науськивать чтобы якобы соперницу побила - одной внешностью обошлись. Я же говорю - преувеличивают ее уродство. Только в тех сериалах злодейкам от галанихи было ничего не надо - наоборот только избавиться от нее. И это было логичнее. А тут-то Грейс зависит от Роски - так что это было глупо.

Кстати ты так и не сказала: причем тут Эдельмира и Земля королей? Для меня это спойлером не будет. А Земля королей же римейк Тайной страсти - не знаю насколько они друг от друга отличаются. Если различий много - может я бы и посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Кстати, по английской Википедии я уже поняла, что у него будут отношения с Хулией и мне понравился момент их знакомства, когда он открыл лифт и нашел ее так в одном нижнем белье. Такую встречу я вижу впервые, но парочка обещает быть страстной.

Мне эта встреча тоже понравилась. А в 14-й серии он ее опять спасал. Прям судьба ее спасать)) А служанки-то как его делят между собой прикольно)) Думаю это тоже к чему-то)) Но самому ему явно Хулия больше всех нравится.

Lucky-lady написал(а):

И по мне она пока единственная героиня, которая меня чуточку подбешивает.

И меня подбешивает. Какая-то переигранная и корыстная дура. Вот и Роску сдала с потрохами. И не смешно вовсе за ней наблюдать. Для смеха есть более интересные персонажи))

Lucky-lady написал(а):

А еще садовник Лоренцо.

Ага. А как он к Анхелю с первого взгляда насторожился! Но видно не мог отказать родственникам Хуана на одних только подозрениях.

Lucky-lady написал(а):

Росита меня порадовала в сцене с Самантой. Галаниха вела себя храбро, бойко. Я боялась, что Роса начнет мотать сопли на кулак

Да - класнно отпор дала! Ну в общем-то ей уже не впервой отвечать на напдки тех кто над ней издевается. Сопли на кулак она мотает только из-за Брюса - вон даже заболела увидев его с Самантой! А сопернице с гнилой душой она может отпор дать. И еще мне понравилось как Роска - использовав эту стычку - вернула на фабрику несправедливо уволенного Грейс рабочего. Как деловая женщина себя проявила. Не то что этот Брюс - который там что-то тихонько вякает но ничего существенного не делает.

0

139

Madlene написал(а):

А как тебе Саманта внешне?

Слишком уж американской она внешности что ли. Типичная американка. В ней нет ничего ЛА. А вообще, я вижу эту актрису впервые. Давно уж мечтала посмотреть сериал с ней. В этом году я вот открыла для себя как Элизабет Гутьеррес, так и Карлу Монрой.

Madlene написал(а):

А козочку вот Анхель ради хозяйки отравил. Жаль бедное животное.

Конечно же, мне тоже жаль козу! До последнего надеялась, что скотина не пострадает, но с другой стороны, только начало сериала и Анхель должен показывать себя злодеем и если на то пошло, то из двух зол выбрали меньшую, то есть второй жертвой Анхеля стало животное, а не человек. А козу мне очень жаль. Такая милая была. Я уже заприметила ее как самое любимое животное сериала, а тут на тебе, коза приказала долго жить.

Madlene написал(а):

А он как я понимаю с Грейс тоже объединится в будущем. А все-таки интересно мне наблюдать что там злодеи еще отмочат - хоть я их и не оправдываю.

Да, как только я увидела переглядки Грейс с Анхелем, то запахло романом. Вот честное слово, я так подумала. А что, Грейс баба еще молодая, чувствуется, что ей не хватает мужского внимания, так что я почему-то подумала, что между ними что-то будет, но наперед знать я не хочу, права я или нет.

Madlene написал(а):

Кстати ты так и не сказала: причем тут Эдельмира и Земля королей? Для меня это спойлером не будет. А Земля королей же римейк Тайной страсти - не знаю насколько они друг от друга отличаются. Если различий много - может я бы и посмотрела

Да потому что в Шторме до копца серий, и он нудный, поэтому выбери другой сериал Телемундо для просмотра. Земля королей для этого отлично подходит. В ней меньше серий, она отличается от Тайной страсти, в ней есть крутые злодеи и в ней есть страстные пары на твой вкус.

Madlene написал(а):

А в 14-й серии он ее опять спасал. Прям судьба ее спасать)) А служанки-то как его делят между собой прикольно)) Думаю это тоже к чему-то)) Но самому ему явно Хулия больше всех нравится

Я как раз посмотрела 15 серию. Было прикольно, как Хулию завалило коробками, а Демосадо спас ее. А потом повел в таверну для мачо и она шарахнулась от острой мексиканской еды. Но мне нравится, что он ведет себя с ней бесцеремонно, он знает себе цену, сам берет быка за рога, как говорится, а не комплексует и не скромничает.

Madlene написал(а):

И меня подбешивает. Какая-то переигранная и корыстная дура. Вот и Роску сдала с потрохами. И не смешно вовсе за ней наблюдать. Для смеха есть более интересные персонажи))

И не говори! Бесячая она. Бегает за Маурисио, липнет к нему. Жаль, что по вине этой дуры пострадает Роска, ведь как всегда бывает, все шишки полетят на галаниху за тупость ее друзей, среди которых доверчивость Демосадо по отношению к Анхелю и доверчивость дуры Гортензии по отношению к Грейс. Вот Грейс уже устроила Анхеля водителем Роситы. В общем, галаниху обложили злодеи со всех сторон. Вот когда бомба взорвется, то придется отдуваться за всех дураков Росите, а не попугаихи Гортензии.

0

140

Lucky-lady написал(а):

но наперед знать я не хочу, права я или нет.

Зато в английской Вике уже такого нахватались в одном только кастинге - и про Лоренсо и финалы злодеев и всякое... Зачем это в кастинге писать вообще? Лучше уж испанскую Вику читать тогда. Но интерес у меня все равно не теряется. Вот 18 серий посмотрела - и еще больше втянулась в этот сериал. Хотя иногда и не очень быстро идут события - но все-таки они не стоят на месте.

Lucky-lady написал(а):

Да потому что в Шторме до копца серий, и он нудный, поэтому выбери другой сериал Телемундо для просмотра.

Ну если я не смогу его смотреть - конечно брошу или промотаю. Но злодеи меня там интересуют - и я не могу не попробовать. А Земля королей не единственный сериал с крутыми злодеями - да еще и римейк недоозвученный. Я Тайную страсть смотрела меньше двух лет назад - и на римейк меня пока не тянет.

Lucky-lady написал(а):

Вот Грейс уже устроила Анхеля водителем Роситы. В общем, галаниху обложили злодеи со всех сторон.

Ну обложили как это обычно и бывает в таких сериалах)) А иначе было бы неинтересно)) А то что Грейс Анхеля наняла - мне опять немного напомнило сериалы типа Дикой Розы. Там тоже ведь у галанихи был парень из ее бедного окружения который в нее влюблен - и злодейка нанимала его к галанихе чтобы заставить галана ревновать (что ей собственно и удавалось). Только то были не главзлодеи - а в Дикой Розе вообще положительный второстепенный персонаж. А Анхель главзлодей и любит не Роску - а ее деньги. Вот в чем разница. В общем кое-что общее есть с этими сериалами - но детали и антураж другой.

Отредактировано Madlene (10.07.2020 19:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл