Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 141 страница 160 из 300

141

Madlene написал(а):

Зато в английской Вике уже такого нахватались в одном только кастинге - и про Лоренсо и финалы злодеев и всякое... Зачем это в кастинге писать вообще? Лучше уж испанскую Вику читать тогда. Но интерес у меня все равно не теряется. Вот 18 серий посмотрела - и еще больше втянулась в этот сериал. Хотя иногда и не очень быстро идут события - но все-таки они не стоят на месте.

Я вот читаю вас, и вообще поражаюсь.А зачем вам читать описание героев сериала, который вы только что начали смотреть.Уж извините, но это полная глупость.Ладно еслиб вы его смотреть не собирались, а то собрались смотреть Сладкий секрет, и все о нем наперед прочитали.Кто злоде,и что с ними будет.Ну глупость же.Я например, при начале просмотра любого сериала, даже синопсисы не читаю, не то что про описание персонажей.Единственное, что я могу прочитать, так это фамилии актеров, и кто там кого играет, и на этом все.А вы тут все заранее прочитали, и смотрите сериал.Вообще, не понимаю как так можно смотреть сериалы.Как по мне, то прочитав все  про сериал, и неинтересно уже будет все смотреть.

Madlene написал(а):

то почему же? А вообще - актрису видела в Тайной страсти и Женщине в зеркале - и там меня ее героини не так уж впечатлили. Даже скорее подбешивали. А Грейс меня интересует - и на Эдельмиру в злодействах хочу посмотреть. Понаслышке она меня уже очень впечатлила.

Может это уже не в тему, но Кристин Лилли вообще не снималась в Земле королей.Она играла в Шторме злодейку, там они с героиней Наташи Клаус на пару творили злойства.

Madlene написал(а):

Ну если я не смогу его смотреть - конечно брошу или промотаю. Но злодеи меня там интересуют - и я не могу не попробовать.

Да конечно же ты его не бросишь, раз не бросила же до сих пор мега скучный Я научу тебя любить.А Шторм, на мой взгляд, куда динамичнее сериал, и действительно там злодев просто тьма, как раз вот для их любителей.Да и сам сериал совсем не плохой.Олесе вот не понравился, а мне нормально был.Не шедевр конечно, но и не такая скукота как ЯНТЛ, где намешали сколько штампов, что мама не горюй, плюс движуша там была нормальная лишь в последних 9 сериях.Вообще, если говорить о ЯНТЛ, то для меня там первые 40 серий были скучными, потом с 40 по 105 было довольно интересно, потом с 105 по 120 я на нем чуть не засыпала, на мой взгляд, это были самые скучные серии в сериале, ну и последние 9 серий сериала получились динамичными, хоть и сильно трешевыми.Вообщем, Шторм, на мой взгляд, куда интереснее, покрайней мере до 150 серии, потом конечно пошла тягомотина, и затянутость, потому что сериал продлили из-за хороших рейтингов, и этим его испортиоли.Но первые 150 серий были не плохими.Потом Наталья Стрейгнард не смогла сниматса, и сериал испортился.Нужно было на свадьбе главных героев и заканчивать, но увы.Но в целом Шторм сериал не плохой, злодеев там просто огромное количество, вот как раз для их любителей, главная пара там тоже классная, но минус в том, что сериал сильно затянутый, еслиб не это, было бы точно лучше.И кстати, у Шторма куча фанатов, которые считают его одним из лучших сериалов.Так что не такой уж плохой Шторм, как думает Олеся.Я тоже с ней в этом плане не согласна, так как мне он по своему понравился.

Madlene написал(а):

А Земля королей не единственный сериал с крутыми злодеями - да еще и римейк недоозвученный. Я Тайную страсть смотрела меньше двух лет назад - и на римейк меня пока не тянет.

Вообще-то Тайная страсть не оригинал, а ремейк колумбийских Тихих вод, и как я читала, Тайная страсть и Земля королей сильно различаютса, и кстати Королей же вроде полностью доозвучили, но я этот сериал смотреть не собираюсь.Уже надоел этот сюжет, с меня вполне хватило Тихих вод и Тайной страсти.Да и Земля королей большую часть озвучена женской одноголоской.Вообщем, пока у меня в планах этого сериала нет.

Madlene написал(а):

Бразильский сериал Шоколад с перцем)) Хотя я его не смотрела.

А я смотрела этот сериал.Отличная бразильская шестичасовка, настоящая классика.Я помню даже Олесе его когда-то предлагала посмотреть, но она не захотела, так как не смотрит шестичасовкми.А для меня это их лучшие сериалы, легкие, добрые, без всей этой грязи, что в других слотах.Кстати, в Шоколаде с перцем главная генроиня тоже была в начале дурнушкой, но потом преобразилась.Ну вообщем там чисто классический сюжет, с отличными комедийными линиями.Я еще бы с большим удовольствием посмотрела у них что-то такое же, в этом же духе.

Отредактировано mabel ramos (10.07.2020 21:34)

0

142

mabel ramos написал(а):

Я вот читаю вас, и вообще поражаюсь.А зачем вам читать описание героев сериала

Там не описание героев - а обычный кастинг с пометками на пару слов кто кому кем приходится и с кем останется. Не знаю зачем это в английской Вике написали. Но она первая по запросу открывается. Лично я само описание сюжета на английском не читала - да и язык толком не знаю. Но в кастинге все видно. Ну а синопсисы на русском на сайте просмотра читаю всегда - к тому же долго сомневалась смотреть ли мне этот сериал. И все-таки мне это не испортило впечатление. Мне все равно интересно как к этому придет - это же не весь сериал.

mabel ramos написал(а):

Может это уже не в тему, но Кристин Лилли вообще не снималась в Земле королей.Она играла в Шторме злодейку, там они с героиней Наташи Клаус на пару творили злойства.

Вот и я о чем. Сама удивилась - почему Олеся предлагает именно Землю королей если эта актриса снималась не там - а именно в Шторме и я хочу увидеть ее злодейку оттуда.

mabel ramos написал(а):

Вообще-то Тайная страсть не оригинал, а ремейк колумбийских Тихих вод

Я это знаю и даже смотрела Тихие воды (так же давно как и Раузан) - но они заметно отличаются. Но если римейк давно смотренного сериала вызывал интерес (тем более что он не под копирку) - то римейк относительно недавнего просмотра уже под вопросом. И мне кажется что Земля королей ближе все-таки к Тайной страсти чем к Тихим водам. Хотя толком о Земле ничего не знаю и могу ошибаться насчет различий.

Отредактировано Madlene (10.07.2020 22:19)

0

143

Madlene написал(а):

Вот 18 серий посмотрела - и еще больше втянулась в этот сериал. Хотя иногда и не очень быстро идут события - но все-таки они не стоят на месте.

Я тоже посмотрела эти серии. Ох, как хотелось грохнуть Гортензию! Да и Роску, когда с нее как бы нечаянно сняли платок на баллу, а она вместо того, чтобы гордо вскинуть голову, сморщила рожу, как будто проглотила кило лимонов. Прямо было противно смотреть!

Madlene написал(а):

Ну обложили как это обычно и бывает в таких сериалах)) А иначе было бы неинтересно))

И понятное дело, семейство Амадо угодит в ловушку злодеев. Между прочим, Лоренсо узнал, что козочка была отравлена. И что теперь? Неужели его убьют? Будет жаль, если он пойдет в расход. Пусть лучше кокнут Гортензию!

0

144

mabel ramos написал(а):

Я вот читаю вас, и вообще поражаюсь.А зачем вам читать описание героев сериала, который вы только что начали смотреть.Уж извините, но это полная глупость.Ладно еслиб вы его смотреть не собирались, а то собрались смотреть Сладкий секрет, и все о нем наперед прочитали.Кто злоде,и что с ними будет.Ну глупость же.

Я краем глаза увидела, что случится с героями сериала. И то, только с главными героями да со злодейкой. А потом я не стала читать как раз по той причине, которую ты назвала - не хочу знать наперед, что случится дальше с героями сериала.

mabel ramos написал(а):

Может это уже не в тему, но Кристин Лилли вообще не снималась в Земле королей.Она играла в Шторме злодейку, там они с героиней Наташи Клаус на пару творили злойства.

Ничего себе, куда тебя занесло! А кто сказал, что Кристиан снималась в Королях? Я просто посоветовала Мадлене Королей по той причине, чтобы она не парилась над 220 что ли сериями Шторма, а посмотрела бы лучше Рейесов. Я видела этот сериал и осталась им довольна. Отличная версия на знакомый нам сюжет и отличается от Тайной страсти.

mabel ramos написал(а):

Вообще-то Тайная страсть не оригинал, а ремейк колумбийских Тихих вод, и как я читала, Тайная страсть и Земля королей сильно различаютса, и кстати Королей же вроде полностью доозвучили, но я этот сериал смотреть не собираюсь.Уже надоел этот сюжет, с меня вполне хватило Тихих вод и Тайной страсти.Да и Земля королей большую часть озвучена женской одноголоской.Вообщем, пока у меня в планах этого сериала нет.

Повторяю - Рейесы отличаются от Тайной страсти, точно также как В чужой коже от Второй жизни, поэтому смело можно смотреть все эти сериалы. Вот ты же советовала мне смотреть Раузан и все меня убедили в том, что он отличается от Предательства, так то же самое я могу сказать про Землю королей. Пусть сериал написан на тот же сюжет, что и Рейесы, но все равно между сериалами есть много различий.

mabel ramos написал(а):

А я смотрела этот сериал.Отличная бразильская шестичасовка, настоящая классика.Я помню даже Олесе его когда-то предлагала посмотреть, но она не захотела, так как не смотрит шестичасовкми.А для меня это их лучшие сериалы, легкие, добрые, без всей этой грязи, что в других слотах.Кстати, в Шоколаде с перцем главная генроиня тоже была в начале дурнушкой, но потом преобразилась.Ну вообщем там чисто классический сюжет, с отличными комедийными линиями.

Может быть, и до этого сериала у меня дойдет очередь, ведь девятичасовки я почти все посмотрела.

Madlene написал(а):

Сама удивилась - почему Олеся предлагает именно Землю королей если эта актриса снималась не там - а именно в Шторме и я хочу увидеть ее злодейку оттуда.

Я предлагаю тебе этот сериал, потому что он будет для тебя относительно самым новым сериалом Телемундо, который ты видела и потому что в нем есть отличные злодеи, а то мне жаль тебя, если ты будешь париться со Штормом. Тогда уж лучше смотри телевисовскую Бурю.

Madlene написал(а):

И мне кажется что Земля королей ближе все-таки к Тайной страсти чем к Тихим водам. Хотя толком о Земле ничего не знаю и могу ошибаться насчет различий.

Вторая половина Земли королей отличается от Тихой страсти и самое главное, что в Королях больше злодеев, чем в Тайной страсти. А разве ты не любишь смотреть на злодеев? Ну, если не жаль нервов и времени на тягомотный Шторм, то флаг тебе в руки и барабан на шею, и гармошку в придачу)))

0

145

Madlene написал(а):

Там не описание героев - а обычный кастинг с пометками на пару слов кто кому кем приходится и с кем останется. Не знаю зачем это в английской Вике написали. Но она первая по запросу открывается. Лично я само описание сюжета на английском не читала - да и язык толком не знаю. Но в кастинге все видно. Ну а синопсисы на русском на сайте просмотра читаю всегда - к тому же долго сомневалась смотреть ли мне этот сериал. И все-таки мне это не испортило впечатление. Мне все равно интересно как к этому придет - это же не весь сериал.

Понятно.Хотя я всеравно считаю, что лучше ни чего наперед не знать.Уже помню сколько раз было, случайно заглядывала в Википедию, и там нарывавлась на спойлер.Ну тут конечно каждому свое.Одни не боятса спойлеров, другие же стараютса их избегать.Впринципе я читаю про разные сериалы, вот как раз сейчас читаю вас про Сладкий секрет, и мне это не мешает, потому что я сериал этот сейчас не смотрю, да и вообще не планирую.Но даже еслиб и планировала, то всеравно бы читала, потому что когда смотрела бы сериал, всеравно бы все уже забыла.Но вот при начале просмотра любого сериала, спойлеров избегаю как огня, и синопсисы, кстати, тоже не когда не читаю.Потому что в них постояно можно прочитать спойлеры.Помню как-то начинала смотреть бразильский мини сериал Железный остров, так вот начала читать синопсис, и тут же нарвалась на спойлер.Хорошо хоть во время остановилась, и не стала читать дальше.А вообще, мне синопсисы как-то вообще не нужны, потому что я и так, когда что-то начинаю смотреть из сериалов, уже как правило осведомлена, и о самом сериале, и об актерах, и знаю о чем там речь, поэтому синопсисы не когда и не читаю.

Madlene написал(а):

Вот и я о чем. Сама удивилась - почему Олеся предлагает именно Землю королей если эта актриса снималась не там - а именно в Шторме и я хочу увидеть ее злодейку оттуда.

Ну она просто хотела, чтобы ты вместо Шторма посмотрела Землю королей, так как не любит этот сериал.Да, он и вправду сильно затянутый, что есть, то есть, но злодеев там прям море было.И если ты любишь смотреть про злодеев, то по идее тебе сериал должен понравитса.Мне кстати Шторм по своему понравился, и ни чего там я такого ужастного не увидела, что Олеся так его невзлюбила.

Madlene написал(а):

это знаю и даже смотрела Тихие воды (так же давно как и Раузан) - но они заметно отличаются.

А я и не знала, что ты смотрела Тихие воды.Да, они очень от Тайной страсти отличаютса, там помоему только первые 45 серий схожи, а дальше уже все по другому.На счет Земли королей, может я бы их и посмотрела, но эта одноголосая озвучка, меня как-то останавливает.Ладно бы еще это был сериал Донья Белла с этой самой озвучко, но смотреть ремейк, да еще чистого Телемундо, вообще как-то совсем уж не тянет.

Lucky-lady написал(а):

Повторяю - Рейесы отличаются от Тайной страсти, точно также как В чужой коже от Второй жизни, поэтому смело можно смотреть все эти сериалы. Вот ты же советовала мне смотреть Раузан и все меня убедили в том, что он отличается от Предательства, так то же самое я могу сказать про Землю королей. Пусть сериал написан на тот же сюжет, что и Рейесы, но все равно между сериалами есть много различий.

Ну так с этим же не кто и не спорит.Да, они отличаютса, но то, что в сериале нет нормальной профессиональной озвучки, это минус, ну для меня так точно.Темболее, тут большая часть серала переведена женской одноголоской, а мне, если честно, не нравитса как женщины все озвучивают.Ну как они могут нормально озвучить мужчин.Вот поэтому, я больше как раз предпочитаю именно мужскую одноголоску, женской.Хотя вот Донь Беллу собираюсь смотреть и с женской одноголоской, потому что выбирать не приходитса.Пусть хоть такая озвучка будет.Кстати, в Зорро тоже одноголоска, но мужская, и кстати очень профессиональная.Она там была с какого-то прибалтийского канала.И мне там понравилась одноголоска.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, и до этого сериала у меня дойдет очередь, ведь девятичасовки я почти все посмотрела.

Еще есть хороший сериал Голос сердца, но там в главной роли Фантин, а ты ее вроде не любишь.Кстати в Шоколаде она тоже есть, только в роли злодейки.А, кстати, Олеся, а ты Королеву кондитерской не собираешься смотреть, там ведь твоя любимая Паола Оливейра снимаетса.Я вот на одном сайте читаю описание этого сериала, мне даже оно нравитса.Вроде интересненько там все описывают про сериал, правда восновном только главные линиии.

Lucky-lady написал(а):

Вторая половина Земли королей отличается от Тихой страсти и самое главное, что в Королях больше злодеев, чем в Тайной страсти. А разве ты не любишь смотреть на злодеев? Ну, если не жаль нервов и времени на тягомотный Шторм, то флаг тебе в руки и барабан на шею, и гармошку в придачу)))

Олеся, ну пусть уже Мадлен сама выбирет, что ей смотреть.А то мы прям ей чуть ли не навязываем, что смотреть.Я ратую за Шторм, ты за Землю королей, пусть она сама выберет, что захочет.А после скажет, довольна ли она своим выбором, или нет.

0

146

mabel ramos написал(а):

Я ратую за Шторм, ты за Землю королей, пусть она сама выберет, что захочет

Я уже выбрала Шторм. Вот скоро досмотрю уже Я научу тебя любить - и возьмусь наверно. А Олеся смотрит сериалы ради галанов - естественно что в сериале на 200 с лишним серий да еще когда галаниха много серий не доиграла - ей кажется затянутым. Но те кто смотрят ради злодеев - вроде положительно относятся к этому сериалу. Ну посмотрим.

mabel ramos написал(а):

А я и не знала, что ты смотрела Тихие воды.Да, они очень от Тайной страсти отличаютса, там помоему только первые 45 серий

Ну создается впечатление что многие римейки так - если конечно не сняты под копирку. Завязка похожая - а дальше начинаются существенные различия. Так же видимо и с Землей королей.

mabel ramos написал(а):

Понятно.Хотя я всеравно считаю, что лучше ни чего наперед не знать.

Я спойлеров не боюсь - но заранее темы несмотренных сериалов не читаю. Зато в обсуждениях много чего может появиться. А еще могу почитать общие темы типа лучший злодей или наказания злодеев или что-то еще - и это меня наоборот раззадоривает на просмотры)) Вот так же и со Штормом было. Начиталась в общих темах про Эдельмиру - и хочу. А синопсисы я все равно перед просмотром читаю - как и кастинг.

Lucky-lady написал(а):

И что теперь? Неужели его убьют? Будет жаль, если он пойдет в расход. Пусть лучше кокнут Гортензию!

Ну Гортензии смерти я не желаю - но я бы ее сократила. Уж слишком ее много и бесит все больше и больше. А Лоренсо конечно было бы жаль если бы убили.

А за Анхелем мне все-таки интересно наблюдать. Вон как он всякими путями добивается Роску. И спас ее от пожара который сам же устроил - и говорит ей то что она хочет услышать. Ну и все такое. Интересный классический главзлодей получается.

А то как Роска расстроилась когда ее лицо раскрыли - ну тут все-таки ее можно понять. Она в платке впервые почувствовала себя женщиной и всем казалась красивой - а тут такое разоблачение. Хотя вообще-то мне немного странной кажется эта ситуация. Ведь Грейс уже устраивала прием - и люди видели Роску как она есть. А что пресса не набежала? Грейс же говорила что даже приглашения рассылать не надо - все сбегутся. Так пресса должна была первым делом туда пролезть - и нафоткать Роску. Тогда бы и Саманта и все рабочие на фабрике ее увидели как есть в газетах и по телеку - и не бегала бы она в платке. Но тут как-то нелогично решили растянуть ради эффектности сюжета.
Я уже 23 посмотрела. Ну ничего себе там динамика поперла))

Отредактировано Madlene (11.07.2020 16:17)

0

147

mabel ramos написал(а):

Понятно.Хотя я всеравно считаю, что лучше ни чего наперед не знать.Уже помню сколько раз было, случайно заглядывала в Википедию, и там нарывавлась на спойлер.Ну тут конечно каждому свое.Одни не боятса спойлеров, другие же стараютса их избегать.

Я не против знать наперед, кто дойдет из героев сериала до финала, а кто нет. Главное для меня не знать деталей истории, то, при каких обстоятельствах погибнет или выживет тот или иной герой. Все равно, если не знаешь деталей сюжета, то те или иные события становятся для меня неожиданными, поэтому я не считаю, что смотрю сериалы со спойлерами.

mabel ramos написал(а):

А я и не знала, что ты смотрела Тихие воды.Да, они очень от Тайной страсти отличаютса, там помоему только первые 45 серий схожи, а дальше уже все по другому.На счет Земли королей, может я бы их и посмотрела, но эта одноголосая озвучка, меня как-то останавливает.Ладно бы еще это был сериал Донья Белла с этой самой озвучко, но смотреть ремейк, да еще чистого Телемундо, вообще как-то совсем уж не тянет.

Ну, и в Рейесах только завязка одинаковая с Тайной страстью, а вторая половина сериала отличается от нее. Я уж не говорю о том, что в Рейесах больше злодеев и прототип Диноры Росалес - Исадора Вальверде - получилась куда более крутой злодейкой, каких любит Мадлен. И Леонардо получился куда кровожаднее, чем Фернандо Эскандон в Тайной страсти. И прототип Армандо - Улисес Матаморос тоже получился круче, чем в Тайной страсти, так что пусть Мадлен сделает правильный выбор, какой сериала смотреть - тягомотный Шторм или динамичныую Землю королей.

mabel ramos написал(а):

Еще есть хороший сериал Голос сердца, но там в главной роли Фантин, а ты ее вроде не любишь.Кстати в Шоколаде она тоже есть, только в роли злодейки.А, кстати, Олеся, а ты Королеву кондитерской не собираешься смотреть, там ведь твоя любимая Паола Оливейра снимаетса.Я вот на одном сайте читаю описание этого сериала, мне даже оно нравитса.Вроде интересненько там все описывают про сериал, правда восновном только главные линиии.

Это зависит от верности героинь Присцилы Фантин в Голосе сердца и от верности героини Жулианы Паес в Кондитерской, потому что героиня Паоллы Оливейры все равно не главная в сериале.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну пусть уже Мадлен сама выбирет, что ей смотреть.А то мы прям ей чуть ли не навязываем, что смотреть.Я ратую за Шторм, ты за Землю королей, пусть она сама выберет, что захочет.А после скажет, довольна ли она своим выбором, или нет.

Катя тоже бы посоветовала ей смотреть Землю королей, потому что это один из любимых у нее сериалов.

0

148

Я посмотрела пока что 20 серию...

Madlene написал(а):

Ну Гортензии смерти я не желаю - но я бы ее сократила. Уж слишком ее много и бесит все больше и больше

И не говори! Прямо до зубного скрежета бесит со своим О май гад! Сразу напоминает идиотку из Королевы сердец - мачеху Рейны.

Madlene написал(а):

А за Анхелем мне все-таки интересно наблюдать. Вон как он всякими путями добивается Роску. И спас ее от пожара который сам же устроил - и говорит ей то что она хочет услышать. Ну и все такое. Интересный классический главзлодей получается.

Мне тоже интересно наблюдать за Анхелем. Конечно, он не смог обмануть Лоренсо, но кто послушает старика? Вот поэтому мне боязно за него, боюсь, что Анхель устранит его, потому что все остальные герои как стадо баранов верят в добродетель Анхеля и только Лоренсо относится к нему настороженно. Вот поэтому я и говорю, что актерский состав в этом сериале напоминает сериал Вторая жизнь - Гортензия и Лоренсо там тоже играли.

Madlene написал(а):

А то как Роска расстроилась когда ее лицо раскрыли - ну тут все-таки ее можно понять. Она в платке впервые почувствовала себя женщиной и всем казалась красивой - а тут такое разоблачение. Хотя вообще-то мне немного странной кажется эта ситуация.

А я порадовалась тому, что Саманта наняла девку, которая сорвала с Роски платок. Ну, в самом деле, хватит уже было ей прятаться! И что прятать-то? Не такая уж уродина Роска. Саманта не очень-то от нее отличается. Как я уже сказала, в Саманте нет ничего красивого уж, чтобы прямо ложиться надо было перед ней штабелями мужикам. Внешность чисто американская, нет ничего в ней ЛА. Роска более выразительная. Роску увидишь один раз и запомнишь, а такую как Саманта увидел раз и забыл. Просто Роска не умеет ценить себя.

Madlene написал(а):

Я уже выбрала Шторм. Вот скоро досмотрю уже Я научу тебя любить - и возьмусь наверно. А Олеся смотрит сериалы ради галанов - естественно что в сериале на 200 с лишним серий да еще когда галаниха много серий не доиграла - ей кажется затянутым. Но те кто смотрят ради злодеев - вроде положительно относятся к этому сериалу. Ну посмотрим.

Ладно уж, обижаться на тебя не буду. Смотри, что пожелаешь.

0

149

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Прямо до зубного скрежета бесит со своим О май гад! Сразу напоминает идиотку из Королевы сердец - мачеху Рейны.

Да помню я ее. И во Второй жизни видела В общем не нравится мне ни актриса - ни героини ее особо не нравились нигде.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому мне боязно за него, боюсь, что Анхель устранит его

Ну пока что не выводят его из сюжета))

Lucky-lady написал(а):

И что прятать-то? Не такая уж уродина Роска. Саманта не очень-то от нее отличается. Как я уже сказала, в Саманте нет ничего красивого уж, чтобы прямо ложиться надо было перед ней штабелями мужикам. Внешность чисто американская, нет ничего в ней ЛА. Роска более выразительная. Роску увидишь один раз и запомнишь, а такую как Саманта увидел раз и забыл. Просто Роска не умеет ценить себя.

Ну это ты самой Роске объясни - авось услышит)) Только наши впечатления от актрисы и впечатления героев от Роски - разные вещи. Я же сказала что в сериале преувеличивают ее уродство. Конечно она не такая уж уродина и я тоже не понимаю что все с этим носятся - уже писала выше. Ну носатая и все. Как будто носов больших никто ни у кого кроме Роски не видел)) Поэтому и кажется непонятной ее реакция - потому что мы все чувствуем преувеличение. Лучше бы ей шрам какой чтоли нарисовали как в Марисоль - тогда бы понятней было. Хотя и Марисоль уродиной не казалась. Но по сюжету-то подразумевается что Роска уродина - и все от нее шарахаются или насмехаются. А самооценка формируется во многом именно из окружения - вот она и комплексует. По сюжету-то ей всю жизнь говорили что она уродина - и вот она впервые смогла почувствовать себя женщиной. Ну не хотела чтобы ее жалели - и хотела в кои-то веки почувствовать себя красивой. А тут Саманта все испортила. Роска просто даже растерялась и в шоке была. Конечно ей было это неприятно и неожиданно. Но она ведь в конце концов устроила пресс-конференцию и решила больше не прятаться - и тут она молодец. Вот если бы она например в свою деревню после всего этого вернулась или с собой покончить попыталась - вот тогда мы бы точно плевались.

Lucky-lady написал(а):

Ладно уж, обижаться на тебя не буду. Смотри, что пожелаешь.

Шторм и начну. А Землю королей я полистала и да - она полностью доозвучена (правда конец доделала уже не Дюваль). Причем под конец даже не одноголоска уже. Ну и раз злодеи там интереснее чем в Тайной страсти - может и посмотрю со временем.

Отредактировано Madlene (12.07.2020 13:06)

0

150

Madlene написал(а):

Да помню я ее. И во Второй жизни видела В общем не нравится мне ни актриса - ни героини ее особо не нравились нигде.

Я еще видела Росалинду Родригес в сериале Под одним небом. Заурядной она внешности. Ей бы играть безмолвных служанок, потому что в комедийных ролях она начинает бесить. Ой, а как меня начала бесить в 22 серии Роска, когда бегала по фабрике с красным шариком! Так и хотелось ее встряхнуть и надавать ей по башке. Саманта крутит и вертит этой дурой как хочет, а она лыбится, веря, что Брюс любит ее.

Madlene написал(а):

Лучше бы ей шрам какой чтоли нарисовали как в Марисоль - тогда бы понятней было. Хотя и Марисоль уродиной не казалась. Но по сюжету-то подразумевается что Роска уродина - и все от нее шарахаются или насмехаются. А самооценка формируется во многом именно из окружения - вот она и комплексует.

Ой, так Марисоль тоже не уродина. А ты права, говоря, что они с Роской сами комплексуют и к ним следовательно относятся так, как они относятся к себе. Вот Саманта точно не красивая. Ничего в ней нет выдающегося.
Я посмотрела 22 серию и для меня стало шоком, что Демосадо переспал с Лихией. Ничего себе! Не ожидала, что он так поступит. Видимо, решил почувствовать себя мексиканским мачо, вот и переспал с ней. А что интересно, будет дальше? Небось она забеременеет от него. Но мне конечно же, больше нравится Хулия, а не эти две липучки служанки, которые вешаются на шею Демосадо.

Madlene написал(а):

Шторм и начну. А Землю королей я полистала и да - она полностью доозвучена (правда конец доделала уже не Дюваль). Причем под конец даже не одноголоска уже. Ну и раз злодеи там интереснее чем в Тайной страсти - может и посмотрю со временем.

Ну, мне хотелось, чтобы ты посмотрела что-то из свежачка, но дело твое. Что решила смотреть, то и смотри.

0

151

Lucky-lady написал(а):

Ой, а как меня начала бесить в 22 серии Роска, когда бегала по фабрике с красным шариком!

Я уже 30 посмотрела - но напишу до 23 (ты ее уже точно посмотрела - и некоторые события продолжают 22 серию). Да уж - Роска вообще тупить и вести себя как дитя стала в этих сериях. Как только Саманта ей сказала про Брюса - та сразу все мозги растеряла. Даже вон у Асусены и то возникала мысль что тут что-то не так. А как в больнице себя вела когда Брюс попал в аварию - ужас. Какой скандал устроила - ее чуть не арестовали. Понятно что переживала - но все равно это уже перебор. Я думала она все-таки более сознательная чтоли. А потом еще и с поцелуями к нему полезла... В общем обезумела от любви.
А Диосдадо прям супергерой - спас Брюса из машины рискуя своей жизнью. Ведь машина могла взорваться в любой момент. Только вот знал бы он кто все это подстроил...

Lucky-lady написал(а):

Ой, так Марисоль тоже не уродина.

Конечно нет - я и сказала что не уродина. Но шрам на лице девушки как-то больше сочувствия чтоли вызывает - и комплекс: мол по любви ты со мной или из жалости. А черты лица - они у всех разные. И Роска все-таки не Буратино чтобы с ее носа все шокировались))

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 22 серию и для меня стало шоком, что Демосадо переспал с Лихией. Ничего себе! Не ожидала, что он так поступит. Видимо, решил почувствовать себя мексиканским мачо

А я так поняла что он решил помочь ей - избавить от лихорадки. У Лихии ведь все из рук валилось. Он же у нас всем помогает. Да и девушка ничего так - а с Хулией он сдерживает себя ибо не хочет быть для нее "парнем на одну ночь". Вот и совместил приятное с полезным)) А вообще меня эти служанки уже притомили. Я бы их подсократила. И вообще: одно дело - когда они соперничают друг с другом и борются за его внимание. Но делить одного на двоих? Я этого никак не понимаю.
А как тебе драка Хулии с Эулалией?

Отредактировано Madlene (14.07.2020 23:31)

0

152

Посмотрела 27 серию
Сериал мне нравится, хотя не могу сказать, что он такой уж оригинальный. Видимо, сказывается мой сериальный опыт, что меня мало чем уже можно удивить в ЛА сериалах. Композиция сериала мне напоминает мою любимую Патрону. Ну, вот прямо напоминает и всё тут. Росита доверчивая, тупая, слепая от любви, верит всем и вся, тем временем как Грейс готовит для нее подлянку, которая конечно же, сразу же встряхнет дурочку Роску. А пока что она слепа от любви к Брюсу.
Галан ведет себя прямо как злодей. Он уже не против плана матери соблазнить Роску, чтобы выведать у нее рецепт шоколада. А уж когда он связал Саманту после близости, он вообще напомнил мне настоящего злодея.
Грейс пошла в разнос. Она заказала Маурисио, но тот выжил, правда впал в кому. Я конечно же, рада, что он остался жив, а то я уж приготовилась к тому, что его выведут из сюжета.
А вообще, мне интересно наблюдать в этом сериале за злодеями, потому что меня удивляет то, что они действует сами по себе. Вон Саманта ослушалась мать галана и решила рассказать Роске правду. Да только Роска не поверила Саманте. Блин, как мне хотелось настучать по башке дуре Роске за ее доверчивость Брюсу! Ну, ничего, всё у нее еще впереди. Так хочется, чтобы она ревела в три ручья, когда взорвется бомба, а именно - Брюс пошлет ее подальше.
Анхель мне даже нравится. Он словно настоящий Ангел для Роситы, ведь она ему нужна живой и богатой в отличие от Грейс и Брюса, которые не желают видеть Роску во главе фабрики.
И как я ожидала, Лихия оказалась беременной. Вот теперь придется Деосадо женится на ней, раз она оказалась от него беременна.

0

153

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне нравится, хотя не могу сказать, что он такой уж оригинальный

Так ты же любишь классические сюжеты)) А я в основном ради злодеев смотрю. Кстати уже посмотрела до 42 серии за эти 2 дня - хотела скорее дойти уже до переломного момента. Вот и дошла наконец))
А что - в Патроне сначала тоже была такая же наивная дурочка? А потом стала мстить? И галан был такой же мамочкин сынок - а потом жалел о содеянном? Спойлером это для меня не будет - тем более все равно классический сюжет. Ну посмотрим как она тут будет мстить... Хотя на что-то оригинальное в этом плане я не особо рассчитываю - а вот за противостоянием со злодеями интересно думаю будет наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

Галан ведет себя прямо как злодей. Он уже не против плана матери соблазнить Роску, чтобы выведать у нее рецепт

Ну этого мы уже ожидали - и я сразу дала Брюсу характеристику. Не злодей он - а мамочкин сынок. Вроде что-то вякал и сопротивлялся - но влияние матери оказалось сильнее и он все-таки поддался. Я так и знала - поэтому смотрела сквозь пальцы на его слабые попытки сопротивляться. И блин ладно Росита - наивная влюбленная дурочка. Закомплексованная из-за внешности - и оттого ошалевшая от мысли что ее кто-то любит. Но Брюс-то - взрослый мужик. Бизнесмен. Но так легко поверил матери что фирма в долгах - хотя знал что Хуан ни о чем подобном не говорил. Вон даже Роска решила поговорить с Маурисио - а Брюс не додумался проверку провести. Просто тупо поверил. В общем не люблю таких галанов - а вот в Роске есть потенциал хоть она и тупила. Правда может встречу с Маурисио надо было как-то более тайно чтоли устроить - тогда бы он не пострадал. Но все-таки она решила проверить ситуацию - а Брюс поддался и все тут. Будет потом локти кусать.

Lucky-lady написал(а):

Грейс пошла в разнос. Она заказала Маурисио, но тот выжил, правда впал в кому.

Все-таки Грейс еще та злодейка - из тех что чем дальше тем больше будут себя проявлять. А это мне интересно наблюдать. Хотя смерти Маурисио я конечно тоже не хотела.

0

154

Madlene написал(а):

Так ты же любишь классические сюжеты)) А я в основном ради злодеев смотрю. Кстати уже посмотрела до 42 серии за эти 2 дня - хотела скорее дойти уже до переломного момента. Вот и дошла наконец))

Ой, мне еще смотреть и смотреть. Я пока что посмотрела 30 серию. Брюс меня поражает. Ведет себя как настоящий злодей, но мне так даже больше нравится. Я же люблю таких вот галанов как он.

Madlene написал(а):

А что - в Патроне сначала тоже была такая же наивная дурочка? А потом стала мстить? И галан был такой же мамочкин сынок - а потом жалел о содеянном?

Именно так. С той лишь разницей, что Габриэла не была дурнушкой, а была настоящей красоткой, но... ее пеняли за то, что она работала одна лишь женщина в шахте среди мужиков и подкалывали ее, мол дай да дай разок. А остальном - всё в точку. Только надеюсь, что тут не пустят в расход Дульсе для того, чтобы обозлить Роску, потому что в Патроне погиб отец галанихи для того, чтобы вправить ей мозги. Но тут я думаю, таким вот толчком стал Хуан. Ведь для того, чтобы обозлить галаниху и заставить ее мстить, надо всегда убить кого-то из ее близких. Ну, тут Хуана не убили, однако все равно это то же  самое для Роски.

Madlene написал(а):

Ну этого мы уже ожидали - и я сразу дала Брюсу характеристику. Не злодей он - а мамочкин сынок. Вроде что-то вякал и сопротивлялся - но влияние матери оказалось сильнее и он все-таки поддался

Даже ничего не сказал Брюс, когда дебилка с лыбой до ушей подписывала документы на подарок акций. Ну, капец просто! Мне почему-то не было в тот момент жаль Роску. Интересно, что должен сделать галан для того, чтобы вымолить прощение у галанихи?

Madlene написал(а):

Все-таки Грейс еще та злодейка - из тех что чем дальше тем больше будут себя проявлять. А это мне интересно наблюдать. Хотя смерти Маурисио я конечно тоже не хотела.

вот-вот. И в этом она напоминает мне Антонию Герру. Будет сметать всех и вся на своем пути. Ну, или героиню Мариэты Северро из Проклятого рая.
Я вот начинаю задаваться вопросом, а с кем же останется Гортензия в финале? Мне все-таки хочется видеть ее с Маурисио, хотя и Анаклето мне тоже нравится и он в не безответно влюблен.

0

155

Lucky-lady написал(а):

Ой, мне еще смотреть и смотреть

Я тебя подожду пока))

Lucky-lady написал(а):

Именно так. С той лишь разницей, что Габриэла не была дурнушкой

Ну да - я уже и забыла что ОСР больше похож на Патрону. Ибо последнюю не смотрела. Но там ее в психушку отправили - в Патроне насколько я знаю тоже. И в ОСР все-таки тот кто тут и в Патроне должен был быть галаном - таковым не является и он с психическими отклонениями. А тут довольно классический типаж галана - слабохарактерный мамочкин сынок. Ну по определению мамочкин сынок злодейки и должен вести себя как злодей под ее влиянием - но Брюс все-таки не псих и не злодей. Просто Грейс ему мозги затуманила. И в Патроне как я понимаю - то же самое. А психушки для галанихи здесь пока нет и ребенка она не рожала - но может все еще впереди. Но не буду писать о событиях переломного момента - хотя ты их в синопсисе вроде уже читала. Ну а смерть Хуана - как по мне не совсем повод для мести. Его ведь не убили. Зато фабрику вон у Роски отобрали и вообще играют на ее чувствах к Брюсу (когда она после своих комплексов все-таки смогла почувствовать любовь) - так что поводы уже начинаются)) Хотя во многом она и сама виновата - не стоило так ему доверять.

Lucky-lady написал(а):

Даже ничего не сказал Брюс, когда дебилка с лыбой до ушей подписывала документы на подарок акций. Ну, капец просто!

Она вроде бы и заикнулась о том чтобы прочитать перед подписью - но ее убедили что мол долго переводить - и плюс доверие к Брюсу опять перевесило. Слишком уж она ему доверяет. Так что да - тут уж по своей наивности оплошала. Но и Брюс тоже "хорош" под влиянием мамочки. Правильно Лоренсо сказал.

Кстати забыла сказать что у Лихии уж больно быстро проявились симтомы беременности. Ну сколько там времени прошло? День? Два? Даже недели не было. А у нее уже токсикоз и все такое. Я конечно понимаю что это скорее комичная линия - но все-таки я и в комичности предпочитаю логичность и естественность. А тут прямо фарс какой-то из них сделали. То подкладывали друг друга под Диосдадо хотя обе в него влюблены - то вдруг одна проявила беременность через пару дней после того самого. Бред.
А как тебе отношения Диосдадо и Хулии сейчас?

Lucky-lady написал(а):

Я вот начинаю задаваться вопросом, а с кем же останется Гортензия в финале? Мне все-таки хочется видеть ее с Маурисио, хотя и Анаклето мне тоже нравится и он в не безответно влюблен.

А мне как-то все равно с кем она будет.

Отредактировано Madlene (17.07.2020 15:06)

0

156

Олеся ну как продвигается твой просмотр? Я пока не смотрю - тебя жду))

0

157

Я пока что посмотрела вчера только 34 серию.

0

158

Lucky-lady написал(а):

Я пока что посмотрела вчера только 34 серию.

Это хорошо - но хотелось бы и впечатления узнать))
Меня Роска в этих сериях уже бесить конкретно стала. Вот все уже поняли что Грейс и Брюс не те за кого себя выдают и даже Диосдадо ушел из дома - одна Росита тупила и готова была пойти против всех - даже своей семьи - чтобы только никто не портил ее счастье с Брюсом. Бегала тут еще свадебное платье искала и приглашения раздавала. Ну ничего - скоро и ей предстоит обломаться. Но чем выше взлетишь - тем больнее падать. И поделом ей будет. И не думаю что там какая-то интересная месть будет. Вряд ли такая дура способна на интересные интриги. Скорее метаться будет между любовью и воспоминаниями о плохом.

За злодеями мне интересно наблюдать. Но вот Анхель мне кажется интереснее злодеек - а они порой не айс как злодейки. Грейс бы все-таки следовало быть похитрее: ну потерпела бы этих людей пока секрет не узнают. Не делала бы никаких резких выпадов против них. Ей повезло что Роска такая дура: другая бы могла догадаться и тоже уйти вместе с дядей - и конец планам Грейс. Но Роска же не из таких. А Саманта чокнутая: взяла пырнула Роску ножницами - да еще и у всех на глазах. Вот о чем она думала? Я бы на месте Роски сразу в полицию тук-тук - но опять же Саманте повезло. А если бы Роска погибла - ее родня точно бы не молчала. В общем злодейкам везет что галаниха такая влюбленная дура и супер-добрая. Они сами как злодейки не всегда умно себя ведут - но Роска тупее. Вот только с тайным компонентом шоколада не повезло - и поделом им. Но ведь скоро и секрет узнают...

Отредактировано Madlene (19.07.2020 17:40)

0

159

Я пока что посмотрела 37 серию. Как догоню, так отпишусь. Но сегодня я точно больше не буду смотреть этот сериал, как бы мне не хотелось. И так уже три серии подряд посмотрела. Надо и другое смотреть.

0

160

Посмотрела 37 серию
Про то, как бесит Роска, мы уже много написали. Ну, бесит, поэтому когда щлепнется голой попой на грешную землю и будет ревет горючими слезами, мне ее не будет жаль.
Лучше напишу сегодня про Деосадо и маньяка Анхеля. В том, что Анхель - маньяк, нет никаких сомнений. Сразу вспомнила Браулио из «Доньи», который насиловал и убивал женщин. Вот и Анхель делает то же самое. Изнасиловать галаниху ему не удалось. Зато изнасиловал Лупиту, после чего убил, хотя мне хочется, чтобы она оказалась жива и вернулась бы, чтобы кастрировать этого подонка. И вот теперь Саманту постигла та же участь. К ней тоже явился маньяк, чтобы показать свою власть над ней. Кто будет следующей его жертвой? Думаю, Грейс, у которой начинается бешенство матки, когда рядом с ней находится этот чертов маньяк.
Теперь про Деосадо. Ужасно бесит Лихия. Ужасно! Оказалась беременной и что теперь будет? Добрая Жулия пожертвует собой ради этой сучки. Вообще, мне нравится Жулия и даже очень. Она моя любимая героиня. Она уже начала понимать, что любит Деосадо. А вот последний меня разочаровал тем, что переспал с сучкой Лихией. Нет, я конечно же, понимаю, для того, чтобы Хулии и Деосадо жизнь не казалась мёдом, надо было придумать для них трудности и вот такой засранкой стала Лихия со своей беременностью. Она мешается у них под ногами и я желаю ей выкидыша.
Вообще, я думала, что две сучки служанки, которые бегали за Деосадо, будут в сериале нечто вроде комедийной линии и до последнего не могла поверить в то, что Деосадо все-таки переспит с одной из сучек под ветвистым деревом. Вот теперь пу-сть женится на ней! Мне его не жаль! Так ему и надо! Любишь кататься, люби и саночки возить.

Madlene написал(а):

Грейс бы все-таки следовало быть похитрее: ну потерпела бы этих людей пока секрет не узнают. Не делала бы никаких резких выпадов против них. Ей повезло что Роска такая дура

А чего это Грейс должна терпеть этих придурков, если с них как с гуся вода? Только Асусена и блещет умом, но кто ее послушает? Рыба гниет с головы, а раз два балбеса, то есть бесячая Гортензия и дуболом Деосадо такие дебильные, то Грейс не обязательно делать вид, что они ей противны. Главное, только Асусена да Дульсе варят мозгами хоть как-то, потому что в брата и сестры Амадо их вообще нет. Грейс может даже плюнуть в рожу Лохматой дуре, с нее будет как с гуся вода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл