Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 161 страница 180 из 300

161

Lucky-lady написал(а):

Про то, как бесит Роска, мы уже много написали. Ну, бесит, поэтому когда щлепнется голой попой на грешную землю и будет ревет горючими слезами, мне ее не будет жаль.

А вот Брюс в этих сериях меня наоборот порадовал. Я-то думала по синопсису что он переспит с Роской по указке мамочки ради секрета шоколада. Но его реально потянуло к Роске и он реально переживал за нее в шторм - а потом она сама отдалась ему и без всяких вопросов открыла секрет. И Брюс не побежал тут же выдавать его мамочке - а наоборот решил сохранить в тайне и сделать Роску единственной хранительницей. И признал свои чувства к ней - и жениться решил уже по любви вопреки желанию мамочки и все такое. Вот это все меня порадовало. Я по синопсису думала что он начнет меняться в лучшую сторону только когда потеряет Роску. Но все началось раньше. Вот: знаешь или не знаешь спойлеры - но все равно в ходе просмотра какие-то моменты открываешь для себя и они могут удивить - ну или по крайней мере случиться раньше чем ожидалось.

Lucky-lady написал(а):

хотя мне хочется, чтобы она оказалась жива и вернулась бы, чтобы кастрировать этого подонка.

Кстати а как думаешь: почему сценаристы не убивают Маурисио? Чтобы он остался с Гортензией - или там еще что-то?
Ну да - Анхель прям насильник. Что-то роли у Котана - не просто злодеи а сплошные насильники. Но за его интригами мне все равно интересно наблюдать. А Саманту мне и не жаль впринципе. Не очень-то она и страдала. Посопротивлялась немного - но потом отряхнулась и пошла с Анхелем думаю сама уже знаешь куда)) Так же за Брюсом и бегает. Вот Лупиту жаль.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, Грейс, у которой начинается бешенство матки,

Да - что-то будет...

Lucky-lady написал(а):

Вообще, мне нравится Жулия и даже очень. Она моя любимая героиня.

Мне сначала не нравилось что она стыдилась своих чувств к Диосдадо. Да еще и заставляла его думать что у нее что-то было с другим. Но потом тоже начала нравиться.

Lucky-lady написал(а):

А чего это Грейс должна терпеть этих придурков, если с них как с гуся вода?

Ну там самые придурки - Роска и Гортензия. Но во-первых Грейс ведь и Асусену оскорбляла - вон как на приеме ей тортом в лицо заехала. Во-вторых у придурков есть защитники. А что если Роску защитники переубедят и она наконец откроет глаза? Все-таки Грейс от них что-то было надо - а значит лишний раз портить с ними отношение и показывать свою сущность думаю не стоило до поры до времени. Или она так была уверена в себе и в их тупости. А Диосдадо все-таки тоже не совсем придурок хоть и тупо доверяет Анхелю: понял как к ним относятся и даже из дома ушел - но из страны не уехал ибо остался рядом с близкими к которым плохо относятся. Где-то он тупит - но все-таки не совсем уж на уровне Роски и Гортензии. Гортензия вообще не в счет - комичная идиотка. Просто Роска оказалась такой дурой что слепо доверяла Брюсу и никого не слушала. Ну не знаю. Мне нравятся более хитрые злодейки. Которые на месте Грейс попридержали бы свою неприязнь чтобы получить желаемое и перестраховались бы во избежание любых неприятных последствий - ну а когда получат то там уже конечно делайте что хотите. Но думаю ты видела уже что Брюс окончательно перешел на сторону Роски - и как развернулась ситуация в итоге.

Отредактировано Madlene (21.07.2020 12:09)

0

162

Madlene написал(а):

Я-то думала по синопсису что он переспит с Роской по указке мамочки ради секрета шоколада. Но его реально потянуло к Роске и он реально переживал за нее в шторм - а потом она сама отдалась ему и без всяких вопросов открыла секрет. И Брюс не побежал тут же выдавать его мамочке - а наоборот решил сохранить в тайне и сделать Роску единственной хранительницей. И признал свои чувства к ней - и жениться решил уже по любви вопреки желанию мамочки и все такое. Вот это все меня порадовало. Я по синопсису думала что он начнет меняться в лучшую сторону только когда потеряет Роску.

Я сама была удивлена подобному повороту событий. На сайте Тописнема-то Брюс выставлен прям негодяем, как ты рассказываешь, а он все-таки влюбился в нее и готов был жениться не ради секрета шоколада, а потому что влюбился в нее. А уж близость случилась между ГГ, потому что Роска настаивала, а не галан. Он готов был повременить, а Роска сказала ему хочу да хочу. Я так и поняла, что после шторма случится близость, хотя поначалу думала как и ты, что мол галану чуть ли не опоить придется Роску, чтобы она отдалась ему. А тут всё было иначе - Роска сама как миленькая отдалась галану.

Madlene написал(а):

Кстати а как думаешь: почему сценаристы не убивают Маурисио? Чтобы он остался с Гортензией - или там еще что-то?

По любому для того, чтобы дал показания против Грейс, а после 40 серии не говори мне про эту тварь. Ненавижу ее!

Madlene написал(а):

Ну да - Анхель прям насильник. Что-то роли у Котана - не просто злодеи а сплошные насильники. Но за его интригами мне все равно интересно наблюдать. А Саманту мне и не жаль впринципе. Не очень-то она и страдала. Посопротивлялась немного - но потом отряхнулась и пошла с Анхелем думаю сама уже знаешь куда)) Так же за Брюсом и бегает. Вот Лупиту жаль.

И как обычно бывает во всех классических сериалах, подобный насильник насилует почти всех баб сериала, кроме галанихи, разумеется. За ней закреплен иммунитет неприкосновенности. Это только в моем Пляже я не пожалела галаниху и подвергла жестокому изнасилованию с последствиями в виде бебика.

Madlene написал(а):

Но во-первых Грейс ведь и Асусену оскорбляла - вон как на приеме ей тортом в лицо заехала

И что сделали за это этой стерве родственники Асусены? Ничего! Ни Дульсе, ни Деосадо, ни Роска, ни тем более заразная Гортензия не дали сдачу этой стерве. Вот Грейс и поняла, что можно унижать семейство Амадо как вздумается, все равно они всё стерпят.

Madlene написал(а):

Мне сначала не нравилось что она стыдилась своих чувств к Диосдадо. Да еще и заставляла его думать что у нее что-то было с другим. Но потом тоже начала нравиться.

Я же узнала наперед, что у Деосадо с Хулией будет головокружительный роман, а также мне она напоминает Ракель из сериала Моя вторая мама, в котором Ракель тоже поначалу была подружкой главной злодейки, но потом отделилась от нее, потому что влюбилась в друга галана.

0

163

Посмотрела 40 серию
Ну, вот дура Роска и грохнулась голой попой на грешную землю и мне ее не жаль. Она поплатилась за свю доверчивость. Брюса все-таки в последний момент обелили и он влюбился в нее, да только было уже поздно. Грейс оказалась сильнее своего сына и не отказалась от плана дать пинок под зад всей семейки Амадо. Но больше всего меня возмутило поведение суки Гортензии. Капец просто! Оказалась такой толстокожей тварью, что для нее было главным потеря комфорта в доме Грейс. Сучка даже готова была пойти на поклон к Грейс, чтобы умолять ее не прогонять их из дома. К моему великому сожалениию, такие эгоистки как Гортензия живут среди нас. Их заботит только своя собственная шкура. У моей знакомой умер единственный сын, а она в день его смерти думала о том, чтобы не забыть ей принять лекарство. То есть все эти слёзы были сплошным театром, свое собственное здоровье для этой толсктокожей твари было самым главным. Вот точно такая же и Гортензия. Деосадо набросился на Брюса, а эта тварь говорит ему, что мол помнете его костюм. Ее племянница страдает, неизвестно где находится, а эту эгоистку заботили в тот момент только кредитные карточки, которые она хотела забрать из дома Грейс. Мне очень хочется, чтобы Гортензия страдала, хотя такие как она не страдают. Что, долго что ли она горевала о Маурисио? Нет. Уже подбивает клинья к Эдуардо, потому что Анаклето ей кажется слишком бедным. Не хочу, чтобы в конце сериала она нашла свое счастье. Такие эгоистки как она, не заслуживают счастье, но к сожалению в нашей жизни как раз такие твари как Гортензия, живут припеваючи.

0

164

Lucky-lady написал(а):

думала как и ты, что мол галану чуть ли не опоить

Ну я думала не опоить - а просто воспользоваться ее любовью и сложившейся ситуацией - и уложить в постель. А под шумок и секрет выведать. Но вот как видишь Роска сама ему отдалась - и секрет выдала сама. А Брюс наоборот не давил на нее - а предлагал отступить и в том и в другом случае. Но Роска сама проявила инициативу. В общем приврали на Топсинеме)) А я думала что ему именно потеря Роски вправит мозги. Типа имея не храним - потерявши плачем. И потеряв ее - он типа мог осознать полностью свои чувства к ней и то какой он негодяй. Но видимо ситуация смертельной опасности и романтическая обстановка сделали свое дело.

Lucky-lady написал(а):

И как обычно бывает во всех классических сериалах, подобный насильник насилует почти всех баб сериала, кроме галанихи, разумеется. За ней закреплен иммунитет неприкосновенности. Это только в моем Пляже я не пожалела галаниху и подвергла жестокому изнасилованию с последствиями в виде бебика.

Ну Рей вообще-то не злодей же - а изнасиловал как раз только галаниху)) С другими женщинами он просто спал)) Так что у тебя обратная ситуация)) А я кстати не удивлюсь если Роска выйдет замуж за Анхеля (по законам жанра ведь бывает такое) - но конечно галану будет верна и Анхель ее не тронет (хотя снова попытаться может - но опять неудачно). Однако герой Котана в Разбитых сердцах в прошлом реально изнасиловал галаниху.

Lucky-lady написал(а):

По любому для того, чтобы дал показания против Грейс

Мне кажется он не только показания дать - но вообще как-нибудь может помочь Роске в мести против семьи Брюса.

Lucky-lady написал(а):

И что сделали за это этой стерве родственники Асусены?

Ну сейчас уж конечно - поняла что они такие дураки и еще узнала что у Брюса секрет - решила что может делать что угодно. Но я говорю о ее поведении с самого начала. И тут ей реально повезло что Роска такая влюбленная дура. Вот с самого начала же Грейс выставила Роску на посмешище перед светским обществом. Даже некоторые заикались о том что а вдруг Роска уедет после этого. И Дульсе злодейке разнос устроила при всем честном народе - а такие люди как Грейс публичных скандалов не любят. Вдруг бы взяли и уехали? Но ей повезло что они этого не сделали. А зачем был этот выпад против Асусены - и опять же на светском приеме? Причем это просто был эмоциональный выпад: ну выбесили они ее и все. Может второй такой скандал бы устроили - или второго такого случая уже не потерпели? Ей опять же повезло что они ничего существенного не сделали - а Роска просто смотрела в рот Брюсу и больше ей ничего не надо было. Не знаю. Мне как-то интереснее более продуманные злодеи которые не делают таких экспериментов или рискованных открытых эмоциональных выпадов - а идут четко к своей цели и достигают ее не за счет простого везения. Как-то так.

Lucky-lady написал(а):

а также мне она напоминает Ракель из сериала Моя вторая мама, в котором Ракель тоже поначалу была подружкой главной злодейки, но потом отделилась от нее, потому что влюбилась в друга галана.

Помню ее. Но вообще в сериалах нередко у злодеек бывают более совестливые и честные подруги - или такие которые позже переходят на сторону добра благодаря любви или еще чему-то. Блин сижу теперь вспоминаю как такую подругу звали в Волчице)) Что-то я в давно уже виденных сериалах имена помню лучше чем в недавно просмотренных))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот дура Роска и грохнулась голой попой на грешную землю

Да - наконец-то)) Я же сказала что ты до этого уже досмотришь)) Ну теперь интересно - будет она там мстить или что делать против этого семейства. А Брюсу у нее теперь прощение вымаливать и любовь доказывать на деле остается.

Отредактировано Madlene (21.07.2020 15:38)

0

165

Madlene написал(а):

В общем приврали на Топсинеме)) А я думала что ему именно потеря Роски вправит мозги. Типа имея не храним - потерявши плачем. И потеряв ее - он типа мог осознать полностью свои чувства к ней и то какой он негодяй. Но видимо ситуация смертельной опасности и романтическая обстановка сделали свое дело.

Я тоже так думала. Но очень рада, что ошиблись мы с тобой. Пусть лучше так, как есть, чем так, как было написано в синопсисе на Топсинеме.

Madlene написал(а):

Ну Рей вообще-то не злодей же - а изнасиловал как раз только галаниху)) С другими женщинами он просто спал

И все равно факт остается фактом, что у Рея было много женщин, а у Алехандры Рей был первым и единственным мужчиной. Нашла, для кого беречь себя! То же мне шишка на ровном месте!

Madlene написал(а):

Так что у тебя обратная ситуация)) А я кстати не удивлюсь если Роска выйдет замуж за Анхеля (по законам жанра ведь бывает такое) - но конечно галану будет верна и Анхель ее не тронет (хотя снова попытаться может - но опять неудачно)

Такое может быть, если Роска будет такой же дурой, какой была Элена в Призраке Элены, когда вышла замуж за Монтекристо. Блин, нашла себе мужа, чтобы вызвать ревность галана! Я еще жду появление героя Маурисио Очмана. Интересно, кого он будет играть? Может быть, поклонника Роски.

Madlene написал(а):

Однако герой Котана в Разбитых сердцах в прошлом реально изнасиловал галаниху.

Это было до знакомства галана с галанихой, поэтому не сравнивай.

Madlene написал(а):

Что-то я в давно уже виденных сериалах имена помню лучше чем в недавно просмотренных)

Со мной происходит то же самое. Не помню имена героев сериалов, которые видела недавно, зато помню имена героев сериалов, которые видела 20 лет тому назад.

Madlene написал(а):

А Брюсу у нее теперь прощение вымаливать и любовь доказывать на деле остается.

Да ну прямо уж! Что он плохого сделал? Влюбился же все-таки в Роску, так что с него взятки гладки. Вот если бы он вел себя как Гаэл из Проклятого рая, тогда другое дело.

0

166

Посмотрела 43 серию
Ну, вот Росита и стала красоткой и впервые я вижу, чтобы это происходило с помощью пластической операции. Мне кажется, это перебор. Ну, уж не была она уродиной. Но видимо, решили сделать акцент на том, что у нее был длинный нос, а теперь врачи его укоротили. По-крайней мере, теперь будет логично, что семейство Брюса ее не узнает, ведь она стала другим человеком. А то меня всегда смешит ситуация с галанихой или галаном, которого считают погибшим, а потом он появляется богатым и красивым, но под другим именем. И все вокруг наивно верят в то, что перед ними стоит другой человек, а не прежний. Именно так было в сериалах Любовники пустыни в случан и в Шторме, ну и в Патроне. А тут Росаита как бы реально стала новым человеком, поэтому и стала неузнаваемой.
Рада, что Маурисио вышел из комы и теперь он будет помогать Росите мстить Брюсу.
А также я рада, что Анхель не знает, что Росаита жива. Если читать синопсис сериала на сайте Топсинема, то из него следует, что Анхель настоял на том, чтобы Росита сделала операцию, но в сериале ничего такого не было. Анхель даже не знает, что Росита жива.
Если до недавнего времени бесила Глртензия, то теперь бесит Лихия. Неужели она не потеряет ребенка? Прошло уж три месяца, а она всё еще ходит с пузом. Хотелось бы, чтобы у нее случился выкидыш. А еще мне нравится, что Дульсе поддерживает Хулию, а не эту сучку Лихию.

0

167

Lucky-lady написал(а):

И все равно факт остается фактом, что у Рея было много женщин, а у Алехандры Рей был первым и единственным мужчиной. Нашла, для кого беречь себя! То же мне шишка на ровном месте!

Ну для тебя изнасиловать и переспать - это одно и то же. А для меня нет.

Lucky-lady написал(а):

Такое может быть, если Роска будет такой же дурой, какой была Элена в Призраке Элены, когда вышла замуж за Монтекристо. Блин, нашла себе мужа, чтобы вызвать ревность галана! Я еще жду появление героя Маурисио Очмана. Интересно, кого он будет играть? Может быть, поклонника Роски.

Ну умом Роска не блещет - да и на Брюса обижена. Плюс сериальные штампы. Не удивлюсь если выпрыгнет замуж или за Анхеля или например за этого нового персонажа.

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж! Что он плохого сделал? Влюбился же все-таки в Роску, так что с него взятки гладки.

Ну акции они с мамочкой у нее оттяпали. А то что на чувствах поиграли - Брюс теперь доказывай что любит ее по-настоящему. А он небось в новую Роску и влюбится сразу даже не зная что это она. Не удивлюсь если она еще и к себе самой его будет ревновать. В общем жду штампов)) Ну как это всегда бывает в сериалах. Надеюсь хоть не психушка и не амнезия))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Росита и стала красоткой и впервые я вижу, чтобы это происходило с помощью пластической операции. Мне кажется, это перебор. Ну, уж не была она уродиной.

А я сразу говорила что сначала преувеличивали ее уродство - а теперь красоту. Хотя мне нравится все равно что она теперь без накладки для носа снимается. А насчет пластики - подобное в сериалах было. Например в Марисоль - но там у нее был шрам и его просто убрали - ну и по всем законам жанра тупо ее никто не узнавал. А еще в колумбийском сериале Мария Бонита галан делал пластику и явился мстить - вот там его заметно изменили. Собственно после этого я уже и полюбила такой сюжетный ход - только вот и правда жаль что пластику редко делают. Обычно или близнецами - или типа как в Любовниках пустыни или Марисоль тупо никто узнать не может и все. Ну тут конечно у Роски именно нос выделялся - поэтому логично обосновать пластикой.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Маурисио вышел из комы и теперь он будет помогать Росите мстить Брюсу.

Вот тоже как я и предполагала. И если от Роски может и не будет особо интересной мести ибо она не особо умная - то Маурисио может интересным мстителем получиться. Я на него надеюсь.

Lucky-lady написал(а):

А также я рада, что Анхель не знает, что Росаита жива. Если читать синопсис сериала на сайте Топсинема, то из него следует, что Анхель настоял на том, чтобы Росита сделала операцию, но в сериале ничего такого не было. Анхель даже не знает, что Росита жива.

Ага. И тут на сайте приврали. Но зато неожиданно было))
Ладно - пойду дальше смотреть.

0

168

Madlene написал(а):

Ну для тебя изнасиловать и переспать - это одно и то же. А для меня нет.

Так уж получилось. Я не нарочно.

Madlene написал(а):

Ну умом Роска не блещет - да и на Брюса обижена. Плюс сериальные штампы. Не удивлюсь если выпрыгнет замуж или за Анхеля или например за этого нового персонажа.

К нашей радости, пока что тут меньше штампов, чем было в Призраке Элены. Вот там уж были голимые штампы, что меня трясло от бешенства.

Madlene написал(а):

Ну акции они с мамочкой у нее оттяпали. А то что на чувствах поиграли - Брюс теперь доказывай что любит ее по-настоящему. А он небось в новую Роску и влюбится сразу даже не зная что это она. Не удивлюсь если она еще и к себе самой его будет ревновать. В общем жду штампов)) Ну как это всегда бывает в сериалах. Надеюсь хоть не психушка и не амнезия))

Мне кажется, не будет психишки. Но согласись, что после того, как Роска стала Виолетой, сериал стало очень интересно смотреть.

Madlene написал(а):

А я сразу говорила что сначала преувеличивали ее уродство - а теперь красоту. Хотя мне нравится все равно что она теперь без накладки для носа снимается. А насчет пластики - подобное в сериалах было. Например в Марисоль - но там у нее был шрам и его просто убрали - ну и по всем законам жанра тупо ее никто не узнавал. А еще в колумбийском сериале Мария Бонита галан делал пластику и явился мстить - вот там его заметно изменили. Собственно после этого я уже и полюбила такой сюжетный ход - только вот и правда жаль что пластику редко делают. Обычно или близнецами - или типа как в Любовниках пустыни или Марисоль тупо никто узнать не может и все. Ну тут конечно у Роски именно нос выделялся - поэтому логично обосновать пластикой.

Все-таки хорошо, что тут была пластика, потому что это более правдоподобно, чем было в сериалах Патрона, Любовники пустыни, Шторм и других сериалах. Как можно верить в то, что появился двойник и при этом в том же самом поселении? Я понимаю, что если бы двойник появился бы у якобы считающегося погибшим человека на другом материке, но ведь не в том же городке Сан Педро, как это было в сериале Патрона в случае с Габриэлой Суарес. Прямо чудеса да и только. И Сантос Торреальба в Шторме тоже появился в том же самом поселении, в котором его якобы убили.

Madlene написал(а):

Ладно - пойду дальше смотреть.

Ты на какой серии? Смотри не ври мне и вперед не беги!

0

169

Посмотрела 46 серию
Нравится мне фокус с цветами. Как только галан начал сам месить шоколад, так желтые розы сразу завяли. Зато появились фиолетовые цветы и вот родилась Виолетта. Только я сделала бы временной скачок не в 3 месяца, а несколько лет. Так было бы круче. А еще я сделала бы Роску беременной. А то как-то не интересно, что галаниха переспала с галаном без последствий. Ну, и что с того, что он перепал с ней? Считай ничего не случилось.
Ужасно бесят Гортензия и Лихия. Первая стала вообще грымзой и строит из себя великую даму. Лихия ведет себя как липучка. Но мне нравится, что Деосадо шарахается от нее как от прокаженной. Быстрее бы она потеряла ребенка, а то мне жаль Хулию.
Анхель становится любовником Грейс. Он уже одевает одежду Брюса, возомнив себя хозяином дома. Теперь ему подавай не Роску, а Грейс.
Хорошо, что рядом с Роской есть такой защитник как Маурисио. Мне он нравится. Но вот с кем он будет? Рядом с дурой Гортензией отшивается Анаклето, но мне больше нравится Мау. Неужели его пустят в расход? Мне не хотелось бы, чтобы это случилось.

0

170

Lucky-lady написал(а):

К нашей радости, пока что тут меньше штампов, чем было в Призраке Элены.

Ну это пока. Но посмотрим дальше. Впереди-то еще 100 серий - а все только начинается. Конечно с этими ожившими покойниками и местью мой любимый ход - поэтому сейчас интереснее. Но сериал сразу показал себя как классический - поэтому многого не жду.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки хорошо, что тут была пластика, потому что это более правдоподобно

Ну это да.

Lucky-lady написал(а):

Ты на какой серии? Смотри не ври мне и вперед не беги!

Да что я врать буду)) 48 пока посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Нравится мне фокус с цветами. Как только галан начал сам месить шоколад, так желтые розы сразу завяли.

И мне нравится. Я вообще мистику люблю. А тут такое - только избранный может этим пользоваться. А нефиг было туда соваться тем кого не просили.

Lucky-lady написал(а):

Только я сделала бы временной скачок не в 3 месяца, а несколько лет. Так было бы круче.

Ты хочешь чтобы примерно как в Марии Боните с галаном было: сделал пластику - а потом прошло несколько лет и он вернулся богатым. Эх жаль что тебе тот сериал не подходит. Во-первых чистая Колумбия и он почти не сохранился на русском - а во-вторых плохой финал. Но там как раз был такой ход - да и в начале галан как ты любишь изнасиловал галаниху. Только с ней не остался в конце. А остался один с дочерью от другой женщины. Но вот именно после этого сериала и некоторых бразильских я полюбила такой ход с "ожившими покойниками" (а в бразильских иногда даже тайну из этого делали - скрывали что жив до последнего момента. Но это конечно было не с галанами). Отсюда моя любовь и пошла с детства.

Lucky-lady написал(а):

А еще я сделала бы Роску беременной.

Я тоже думала что она забеременеет. Но наоборот рада что этого не случилось: это такой штамп. А та ночь любви - скорее психологический момент близости и потом разбитого сердца. Думаю у них еще все впереди.

Lucky-lady написал(а):

Анхель становится любовником Грейс.

Ну этого мы и ожидали. А что - ему же главное деньги. Не получилось с Роской - переметнулся на богатенькую дамочку которая рядом.

Lucky-lady написал(а):

Хорошо, что рядом с Роской есть такой защитник как Маурисио. Мне он нравится. Но вот с кем он будет? Рядом с дурой Гортензией отшивается Анаклето

Мне уже кажется что Маурисио для Гортензии слишком хорош. Пусть она с Анаклето остается - или ни с кем. Меня она ее судьба мало волнует - а тоже бесит эта дамочка.

0

171

Madlene написал(а):

Но сериал сразу показал себя как классический - поэтому многого не жду.

Но все-таки сериал не самый худший и вот я отложила его на последний план, сама не зная почему.

Madlene написал(а):

Да что я врать буду)) 48 пока посмотрела.

А я пока что не смотрела новые серии.

Madlene написал(а):

И мне нравится. Я вообще мистику люблю. А тут такое - только избранный может этим пользоваться.

Ну, тут не совсем уж мистика получилась. Сериал все-таки не мистический. А мне понравилось, как Лоренсо посадил виолетки вдали от дурных глаз. Вот он прибережет их для Виолеты.

Madlene написал(а):

Я тоже думала что она забеременеет. Но наоборот рада что этого не случилось: это такой штамп. А та ночь любви - скорее психологический момент близости и потом разбитого сердца. Думаю у них еще все впереди.

Ну, я тоже уверена в том, что будет еще у Роски ребенок, потому что проще назвать сериалы, в которых у галанов хотя бы под конец сериала не бывает ребенка.

Madlene написал(а):

Ну этого мы и ожидали. А что - ему же главное деньги. Не получилось с Роской - переметнулся на богатенькую дамочку которая рядом.

Чему я только рада. Хорошо, что не будет второго Монтекристо. А конец Анхеля я знаю. А ты?

Madlene написал(а):

Мне уже кажется что Маурисио для Гортензии слишком хорош. Пусть она с Анаклето остается - или ни с кем. Меня она ее судьба мало волнует - а тоже бесит эта дамочка.

Ой, вообще сделали из нее толстокожую бесячку. А тебя не бесит Лихия? Меня бесит.

0

172

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки сериал не самый худший и вот я отложила его на последний план, сама не зная почему.

Ну сериал в твоем вкусе. Мне он все-таки кажется немного скучноватым - хотя сейчас с темой мести конечно интереснее стал. Ну а первый штамп в новой фазе мы уже увидели - галанов понесло в одно и то же место и они чуть не встретились)) Хотя это конечно не самый страшный штамп))

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут не совсем уж мистика получилась. Сериал все-таки не мистический.

Ну с цветами и шоколадной богиней там элементы мистики есть. Хоть их и немного.

Lucky-lady написал(а):

А конец Анхеля я знаю. А ты?

Ты на английской Вике узнала? Я там тоже видела и конец Анхеля и Грейс и даже Саманты. Но мне все равно интересно как до этого дойдет.

Lucky-lady написал(а):

А тебя не бесит Лихия? Меня бесит.

Ну тебя она так бесит потому что мешает счастью Диосдадо с Хулией. Меня иногда она подбешивает - но с Гортензией все-таки не сравнится. А что там будет насчет ребенка - скоро узнаешь. Я уже 51 посмотрела - и теперь подожду. Все-таки мне проще посмотреть в один день один сериал - а в другой день уже другой. Так больше погружаюсь чтоли.

Отредактировано Madlene (25.07.2020 15:44)

0

173

Посмотрела 48 серию
Лихия потеряет или нет ребенка? Уже надоело смотреть на то, как она липнет к Деосадо. И не хочется, чтобы в конце сериала ее с ним что-то связывало. Хочется, чтобы него были дети от Хулии.
Рада, что Анхеля линия не имеет отношение к Роске. Он вовсю окучивает Грейс, вешает ей лапшу на уши по поводу цветка, а она верит в то, что он достанет из Мексики желтый цветок. В общем, Грейс хочется верить Анхелю, вот она и верит ему.

Madlene написал(а):

Ну сериал в твоем вкусе. Мне он все-таки кажется немного скучноватым - хотя сейчас с темой мести конечно интереснее стал. Ну а первый штамп в новой фазе мы уже увидели - галанов понесло в одно и то же место и они чуть не встретились)) Хотя это конечно не самый страшный штамп))

Ой, как я уже сказала выше, Призрак Элены намного хуже и более штампованный сериал. Тут хоть нам удается удивляться чему-то. Вон на кого замахнулся Анхель! Захотел стать отчимом Брюса. В Призраке не было такой героини как Грейс, которая все-таки интересна. И Саманта тоже не так проста, как кажется. Ее пока и злодейкой-то назвать нельзя. Так, мелкая интриганка.

Madlene написал(а):

Ну с цветами и шоколадной богиней там элементы мистики есть. Хоть их и немного.

Совсем чуток мистики. И то можно всё списать на судьбу.

Madlene написал(а):

Ты на английской Вике узнала? Я там тоже видела и конец Анхеля и Грейс и даже Саманты. Но мне все равно интересно как до этого дойдет.

Я тоже знаю их концы по английской Википедии, но меня это ничуть не огорчило. Интересно же будет посмотреть, как Саманта докатится до ручки.

Madlene написал(а):

Меня иногда она подбешивает - но с Гортензией все-таки не сравнится. А что там будет насчет ребенка - скоро узнаешь.

Ой, надеюсь, случится выкидыш! Вот бесит меня эта липучка и всё тут! Даже порой больше, чем твоя Гортензия.

0

174

Lucky-lady написал(а):

ихия потеряет или нет ребенка?

Ну уже в ближайших сериях увидишь что будет с ребенком. Но какой выкидыш если она уже на 6-м месяце беременности? Скорее преждевременные роды могут быть или смерть ребенка.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Анхеля линия не имеет отношение к Роске. Он вовсю окучивает Грейс, вешает ей лапшу на уши по поводу цветка, а она верит в то, что он достанет из Мексики желтый цветок. В общем, Грейс хочется верить Анхелю, вот она и верит ему.

Все-таки Анхель - самый интересный злодей в этом сериале. А Грейс слишком эмоциональна и сама обманываться рада. Мне такие как она злодейки не очень. А вот Анхель хитрый и расчетливый - как раз в моем вкусе. И да - я тоже рада что тут не по шаблону сюжет пошел с ним.

Lucky-lady написал(а):

Совсем чуток мистики. И то можно всё списать на судьбу.

Да какая судьба? Уже даже Брюс понял что это не простые суеверия. Ну тут легкий мистицизм конечно - а не переселение душ и все такое.

Lucky-lady написал(а):

Вот бесит меня эта липучка и всё тут! Даже порой больше, чем твоя Гортензия.

Ну Диосдадо сам дал надежду Лихии переспав с ней - так что он тоже виноват. Наверно поэтому она меня и не бесит так. А вот она между прочим - в отличие от классических сериальных липучек - даже о ребенке ему сказать не решилась сама. Часто в сериалах ведь наоборот этим пользуются в первую очередь. А Лихия - просто безумно влюбленная девушка которой дали надежду на счастье - а теперь отбирают. Диосдадо переспал с ней - а сам к Хулии. Потом узнал о ребенке и забрал к себе - но тут же отталкивает и строит границы. И она не может совладать со своими страданиями от этого. И меня конечно напрягают моменты когда она липнет к Диосдадо - но по-своему могу ее понять.

0

175

Madlene написал(а):

Все-таки Анхель - самый интересный злодей в этом сериале. А Грейс слишком эмоциональна и сама обманываться рада. Мне такие как она злодейки не очень. А вот Анхель хитрый и расчетливый - как раз в моем вкусе. И да - я тоже рада что тут не по шаблону сюжет пошел с ним.

Согласна с тобой. поведение Анхеля очень даже непредсказуемое и нас это только радует. Также меня радует, что Лоренсо и Дульсе не доверяют ему. А также галан. Только дура Грейс верит ему к сожалению.

Madlene написал(а):

Ну Диосдадо сам дал надежду Лихии переспав с ней - так что он тоже виноват. Наверно поэтому она меня и не бесит так. А вот она между прочим - в отличие от классических сериальных липучек - даже о ребенке ему сказать не решилась сама. Часто в сериалах ведь наоборот этим пользуются в первую очередь. А Лихия - просто безумно влюбленная девушка которой дали надежду на счастье - а теперь отбирают. Диосдадо переспал с ней - а сам к Хулии. Потом узнал о ребенке и забрал к себе - но тут же отталкивает и строит границы. И она не может совладать со своими страданиями от этого. И меня конечно напрягают моменты когда она липнет к Диосдадо - но по-своему могу ее понять.

Ой, и все равно она бесит меня! Приехала в Штаты, устроилась в дом прислугой и совсем над собой не работала. Усидела Деосадо и быстро раздвинула перед ним ноги. Бесит она меня и всё тут.

0

176

Посмотрела 50 серию
Блин, неужели Лихия не подохнет? И сына-то она родила. Теперь вот Хулии придется воспитывать его. Я-то рассчитывала, что у нее случится выкидыш, хотя предполагала, что она может откопытиться при родах, чего я ей и желаю.
Брюс и Анхель подрались, чему я была рада. Наконец-то галан накостылял подонку по первое число, да только Грейс стоит грудью за негодяя, прикрываясь тем, что мол он привезет ей из Мексики чудо-цветок. Ну-ну, Анхель нарочно пудрит ей мозги, а ей хочется ему верить.
Судя по кастингу, Маурисио Очман будет играть родственника Маурисио Дуке, потому что рядом с именем Очмана стоит фамилия Дуке. Вот жду, когда появится его герой. И видимо, он будет влюблен в Роску, но мне это нравится больше, чем если бы Роска тупо доверилась Анхелю.
А идиотка Эулалия переспала с Анхелем. Вот будет умора, если она залетит от него.

0

177

Lucky-lady написал(а):

Только дура Грейс верит ему к сожалению.

Она еще и защищает Анхеля... А вообще - сначала у нее были хоть какие-то задатки интриганства. Хоть и могла бы с семьей Амадо быть похитрее и не позорить их так явно - но все равно что-то было. А теперь вообще какой-то дурой ее показывают. Помешалась она на Анхеле.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и все равно она бесит меня! Приехала в Штаты, устроилась в дом прислугой и совсем над собой не работала. Усидела Деосадо и быстро раздвинула перед ним ноги. Бесит она меня и всё тут.

Ну для тебя главное - переспала не с тем кому ты желаешь счастья с другой)) Поэтому она тебя так бесит. Но это не повод желать ей смерти. И если бы сам Диосдадо не давал ей надежду - думаю она не так бы липла к нему. В последние моменты мне ее даже жаль становится.

Lucky-lady написал(а):

Судя по кастингу, Маурисио Очман будет играть родственника Маурисио Дуке

Сына его будет играть.

Lucky-lady написал(а):

А идиотка Эулалия переспала с Анхелем. Вот будет умора, если она залетит от него.

Мне сразу не понравилось что она на него стала заглядываться. Я тут же подумала что до добра это не доведет.
Я уже 53 серии посмотрела.

0

178

Олеся а как твой просмотр продвигается?

0

179

Я пока что посмотрела 54 серию

Madlene написал(а):

Она еще и защищает Анхеля... А вообще - сначала у нее были хоть какие-то задатки интриганства. Хоть и могла бы с семьей Амадо быть похитрее и не позорить их так явно - но все равно что-то было. А теперь вообще какой-то дурой ее показывают. Помешалась она на Анхеле

Ой, и не говори! Напоминает Габриэлу Элизондо из Тайной страсти. Я конечно же, с самой первой встречи Грейс с Анхелем сказала тебе, что мол будут у них шуры-муры, но я не думала, что это случится до 50 серии, я думала, что это произойдет где-то после сотой серии. А персик, говоря словами Анхеля, созрел и Грейс уже готовенькая.

Madlene написал(а):

Ну для тебя главное - переспала не с тем кому ты желаешь счастья с другой)) Поэтому она тебя так бесит. Но это не повод желать ей смерти. И если бы сам Диосдадо не давал ей надежду - думаю она не так бы липла к нему. В последние моменты мне ее даже жаль становится.

Я в печали. Лихия не подохла. А Хулия переспала с другим. Жесть просто.

Madlene написал(а):

Сына его будет играть.

Это хорошо, потому что Маурисио меня неприятно удивил тем, что положил глаз на Роску. Я боялась, что это случится и увы - интуиция меня не подвела.

Madlene написал(а):

Мне сразу не понравилось что она на него стала заглядываться. Я тут же подумала что до добра это не доведет.

Зато Анхелю есть об кого кулаки чесать. А что, из дуры Эулалии получилась клёвая боксерская груша, разве нет?

0

180

Lucky-lady написал(а):

Я пока что посмотрела 54 серию

Пока что? Да ты меня вчера обогнала. Я сегодня только до 57 досмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Напоминает Габриэлу Элизондо из Тайной страсти. Я конечно же, с самой первой встречи Грейс с Анхелем сказала тебе, что мол будут у них шуры-муры, но я не думала, что это случится до 50 серии, я думала, что это произойдет где-то после сотой серии. А персик, говоря словами Анхеля, созрел и Грейс уже готовенькая.

А у меня сразу было предположение что раньше. Но я думала что она хоть более-менее трезво будет на Анхеля смотреть - типа мужской ласки ей не хватает но она понимает что это за тип. Но нет - Грейс слепо ему доверяет. Блин хочется ее по голове стукнуть как следует... Дальше - больше. Ох погубит эта страсть их обоих... А ты ее еще с Эдельмирой и другими крутыми злодейками вначале сравнивала. Да куда ей до них? Бесячая дура она. Уже третья ее роль в сериалах меня бесит - а вот Эдельмира как раз поинтереснее будет.

Lucky-lady написал(а):

Я в печали. Лихия не подохла. А Хулия переспала с другим. Жесть просто.

Если бы Хулия была галанихой а Диосдадо галаном - сериал был бы точно не для тебя)) Но думаю что Диосдадо останется с Хулией. Финал Лихии я кажется по английской Вике знаю - а что будет с ребенком... Но по мне все-таки слишком жестоко было бы желать Лихии смерти только потому что она липучка и ее не должно ничего связывать с Диосдадо. И авторы видимо тоже так решили. В общем посмотрим как все это разрешится в итоге.

Lucky-lady написал(а):

Это хорошо, потому что Маурисио меня неприятно удивил тем, что положил глаз на Роску. Я боялась, что это случится и увы - интуиция меня не подвела.

А я не думала насчет Маурисио - а вот насчет его сына где-то вроде слышала. Но я сразу сказала что будут преувеличивать ее красоту - ну а значит все в нее начнут влюбляться)) Что уж о Брюсе говорить - который только мельком увидев новую Роску и не узнав ее уже сразу начал о ней думать и узнавать что это за девушка была. В общем классика.

Lucky-lady написал(а):

Зато Анхелю есть об кого кулаки чесать. А что, из дуры Эулалии получилась клёвая боксерская груша, разве нет?

Ахаха)) Ну что сказать - садист всегда найдет свою жертву)) И Эулалию тут не жаль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл