Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 181 страница 200 из 514

181

А меня сериал все захватывает и захватывает. Атмосфера видимо сериала такая...мне такие сериалы нравятся. Да, есть комичность в сериале, особенно это относится к главным героям, вечно с ними что-то не так...

Теперь я поняла, посмотрев 4 серию, почему Фернандо так не любит Эсмеральду. Да и она сама эт о узнала. Только почему мать Эсмеральды сидит в темнице сырой и общается с мышкой, которая инфу передает? Видимо мать ее богачка, а Ферка на ее денежки позарился?

Мне было жалко, когда Фернандо избил Эсмеральду за то, что та якобы полуголая была с мужчиной, хотя ею были Марианхель. Сама марианхель уже не только мужиков в саду переспала, но уже на Фернандо засматривается..как обычно, ничего не меняется...

Но больше и больше меня интересует героиня Наташи Клаусс...мутная она какая-то...что-то с ней не то...в тихом омуте...уже хочется знать, что у нее в головке такое...

Но сериал буду и дальше смотреть...

0

182

Посмотрела 4 серию
Очень рада, что Эсмеральда узнала правду о том, что отец ей не отец. Я думала, с этим будут тянуть, но нет. Это радует.
Наконец-то я увидела актрису, которая играет у Тани в Борьбе Люську. Тут она играет тетку галанихи. Ее Альмудена очень добрая. И она любит отца галана. Лули Босса ее, кажется, зовут.
Понятное дело, Марианхель будет той еще злодейкой. Она ненавидит галаниху и ей нравится Диего. Станет ее соперницей.
А в галаниху еще влюбился цыган Ренцо. Но думаю, он не соперник. Наверное, в нее влюбится еще герой Гейтнера.
Мне сериал напоминает Любовников пустыни по атмосфере, а не Предательство. Все-таки по атмосфере Зорро ближе именно к Пустыне, а вы как считаете?

кузя написал(а):

Теперь я поняла, посмотрев 4 серию, почему Фернандо так не любит Эсмеральду. Да и она сама эт о узнала. Только почему мать Эсмеральды сидит в темнице сырой и общается с мышкой, которая инфу передает? Видимо мать ее богачка, а Ферка на ее денежки позарился?

Ой, а я не думала об этом. Ну, ты и мозговитая. Куда мне до тебя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Сама марианхель уже не только мужиков в саду переспала, но уже на Фернандо засматривается..как обычно, ничего не меняется...

На Диего. Он же зорро.

кузя написал(а):

меня интересует героиня Наташи Клаусс...мутная она какая-то...что-то с ней не то...в тихом омуте...уже хочется знать, что у нее в головке такое...

Таня, а тоже об этом подумала. Мутная она. Видишь, мы мыслим с тобой одинаково. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

183

кузя написал(а):

Теперь я поняла, посмотрев 4 серию, почему Фернандо так не любит Эсмеральду. Да и она сама эт о узнала. Только почему мать Эсмеральды сидит в темнице сырой и общается с мышкой, которая инфу передает? Видимо мать ее богачка, а Ферка на ее денежки позарился?

Ну ясно... знакомая история...

Lucky-lady написал(а):

Наконец-то я увидела актрису, которая играет у Тани в Борьбе Люську. Тут она играет тетку галанихи.

А я ее уже в Морене Кларе видел, да только там она была жуууутко бесячей :x

Lucky-lady написал(а):

Таня, а тоже об этом подумала. Мутная она. Видишь, мы мыслим с тобой одинаково.

Да не дай бог https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

184

Lucky-lady написал(а):

Атмосфера у сериала тоже классная. Прямо узнаю знакомый мне почерк, про который говорит всегда Надя.

Да, атмосфера в Зорро просто шикарная, а какие там красивые пейзажи Колумбии показаны, прям глаз радуетса.Вообщем, очень даже красивый сериал, и снят шикарно.

Lucky-lady написал(а):

Наконец-то я увидела актрису, которая играет у Тани в Борьбе Люську. Тут она играет тетку галанихи. Ее Альмудена очень добрая. И она любит отца галана. Лули Босса ее, кажется, зовут.

Олеся, да видела ты уже эту актрису раньше.Она играла в ремейке Клона Хильду, соседку Латифы.Они еще с дочькой окрутили богатого плейбоя, и ее дочька родила обманом от него ребенка.Вообщем, видела ты уже эту актрису в сериалах, просто как всегда не запомнила, так как почти редко запоминаешь актеров второго плана.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, Марианхель будет той еще злодейкой. Она ненавидит галаниху и ей нравится Диего. Станет ее соперницей.

Ну здесь с этим не чего нового.Все как всегда.

Lucky-lady написал(а):

Мне сериал напоминает Любовников пустыни по атмосфере, а не Предательство. Все-таки по атмосфере Зорро ближе именно к Пустыне, а вы как считаете?

А вот как по мне, то он не похож не на один, не на другой сериал.Предательство слишком темное и мрачное, а Любовники пустыни сняты слишком скромно и небогато по современным меркам.Зорро можно по атмосферае и подаче сравнить например с Штормом или Доньей Барбарой, хоть действите в Зорро и в старину происходит.Но по стилистике и сьемкам этот сериал очень схож как раз именно с ними.А вот по локациям конечно с Историей золушки, ведь и Зорро и Золушку снимали в одном и том же городке Вилла де Лейва.

кузя написал(а):

А меня сериал все захватывает и захватывает. Атмосфера видимо сериала такая...мне такие сериалы нравятся. Да, есть комичность в сериале, особенно это относится к главным героям, вечно с ними что-то не так...

Да, сам сериал очень даже захватывающий, хоть и сказочный конечно.Но я лично воспринимала его как какой-то приключенческий роман, в котором тебе и пркрасные дамы с рыцарями, и всякие там железные маски и горбуны.Вообщем, этот сериал и надо воспринимать как исторический приключенческий роман.

кузя написал(а):

Но больше и больше меня интересует героиня Наташи Клаусс...мутная она какая-то...что-то с ней не то...в тихом омуте...уже хочется знать, что у нее в головке такое...

Ну потом нам это с ней разьяснят, хотя я почти сразу поняла что с ней.

кузя написал(а):

Теперь я поняла, посмотрев 4 серию, почему Фернандо так не любит Эсмеральду. Да и она сама эт о узнала. Только почему мать Эсмеральды сидит в темнице сырой и общается с мышкой, которая инфу передает? Видимо мать ее богачка, а Ферка на ее денежки позарился?

Кстати, вы еще не догадались, кто играет эту героиню.Спойлер, вы ее уже видели в сериале Женщины Сальвадора.

+1

185

Sergio Miranda написал(а):

А я ее уже в Морене Кларе видел, да только там она была жуууутко бесячей

я читала в ее фильмографии в Википедии имя актрисы. Поняла, что она там была антагонисткой.

Sergio Miranda написал(а):

Да не дай бог

Таня-то догадливее меня. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Да, атмосфера в Зорро просто шикарная, а какие там красивые пейзажи Колумбии показаны, прям глаз радуетса.Вообщем, очень даже красивый сериал, и снят шикарно.

И жаль, что он будет скорее всего вмоей копилке последнимсериалом этого производства, потому что больше ничего не могу посмотреть. Если только закрою глаза на мистику в Бабе в зеркале и посмотрю этот сериал с Паолой Рей.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да видела ты уже эту актрису раньше.Она играла в ремейке Клона Хильду, соседку Латифы.Они еще с дочькой окрутили богатого плейбоя, и ее дочька родила обманом от него ребенка.Вообщем, видела ты уже эту актрису в сериалах, просто как всегда не запомнила, так как почти редко запоминаешь актеров второго плана

В фильмографии увидела клон, но ты сама ответила за меня - такую роль невозможно запомнить и тем более, раз я посмотрела сериал только на половину.

mabel ramos написал(а):

А вот как по мне, то он не похож не на один, не на другой сериал.Предательство слишком темное и мрачное, а Любовники пустыни сняты слишком скромно и небогато по современным меркам.Зорро можно по атмосферае и подаче сравнить например с Штормом или Доньей Барбарой, хоть действите в Зорро и в старину происходит.Но по стилистике и сьемкам этот сериал очень схож как раз именно с ними.А вот по локациям конечно с Историей золушки, ведь и Зорро и Золушку снимали в одном и том же городке Вилла де Лейва.

По локациям все эти сериалы для меня схожи. Не различаю я их. А вот по поводу ненавистного мне Шторма, мне он тоже пришел на ум и я даже испугалась своих мыслей. Все-таки сериал я ненавидела за его затянутость, но слава богу, в Зорро в 2 раза меньше серий, чем в проклятом Шторме. А еще эти сериалы объединяет Кристиан в роли галана.
с Золушкой я вообще не вижу ничего общего всериале. Ты уж прости меня.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вы еще не догадались, кто играет эту героиню.Спойлер, вы ее уже видели в сериале Женщины Сальвадора.

Она пока что сидит в тюрьме и на ней маска. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif
А куда пропала Мадлен? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

186

Lucky-lady написал(а):

Таня-то догадливее меня.

Просто если Таня начнет писать "Борьбу" в духе твоего "Пляжа", я сделаю из своего красного балахона веревку, намылю ее и дальше сама знаешь :D

0

187

Sergio Miranda написал(а):

Просто если Таня начнет писать "Борьбу" в духе твоего "Пляжа", я сделаю из своего красного балахона веревку, намылю ее и дальше сама знаешь

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Исправляюсь! Не захочешь порвать свой балахон, а будешь с гордостью носить его вместе со шляпой.

0

188

Lucky-lady написал(а):

В фильмографии увидела клон, но ты сама ответила за меня - такую роль невозможно запомнить и тем более, раз я посмотрела сериал только на половину.

Ну это так.

Lucky-lady написал(а):

По локациям все эти сериалы для меня схожи. Не различаю я их.

Ну я немного всетаки различаю, и для меня как раз именно Любовники пустыни стоят особняком, и не на один сериал не похожи.А вообще, я тут наверно больше сериалы этого производства различаю как раз именно по локациям, и по местам сьемок.

Lucky-lady написал(а):

А вот по поводу ненавистного мне Шторма, мне он тоже пришел на ум и я даже испугалась своих мыслей. Все-таки сериал я ненавидела за его затянутость, но слава богу, в Зорро в 2 раза меньше серий, чем в проклятом Шторме. А еще эти сериалы объединяет Кристиан в роли галана.

Ну как я читала у Зорро не было таких больших рейтингов как в Шторме, поэтому здесь и ограничились стандартным количеством серий, а вот еслибы рейтинги у него тоже были бы отличные, то думаю сценарист Умберто Кико Оливери точно бы разошелся не на шутку, и слепил бы из Зорро второго Шторма.Так что хорошо, что  получилось именно так, да и во второй части тоже кое с чем и так затянули, так что средние рейтинги лишь помогли не угробить этот сериал, как тот же Шторм.

Lucky-lady написал(а):

с Золушкой я вообще не вижу ничего общего всериале. Ты уж прости меня.

Ну я же не писала тебе, что они похожи.Нет, сюжеты то как раз в них разные, а роднят их как раз именно локации, потому что в обоих этих сериалах, как в Зорро, так и Золушке, сьемки проходили в одном и том же колумбийском городке Вилла де Лейва.И это очень даже хорошо заметно при просмотре.

Lucky-lady написал(а):

Она пока что сидит в тюрьме и на ней маска.

Ну оно же со временем избавитса от нее.Ведь так же, и тогда вы и узнаете знакомую уже вам актрису по сериалу Женщины Сальвадора.

+1

189

Я уже посмотрела 5 серию. А куда пропала Мадлен? Если она смотрит Рабыню белую или какого там она у нее цвета, то пусть бросит ее пока что, потому что тут смотрят Зорро, не до рабыни нам пока что. Рабыня может подождать, на то она и рабыня. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif
Выяснилось, что Эсме все-таки дочь Фера. А Фер меня удивил, не думала, что он застрелит человека. Я все-таки думала, что он будет просто мелким ворчуном, интриганом, а не убийцей.
Уже бесит героиня Наташи Клаус, как бесила в сериале Месть ее Сандра.

mabel ramos написал(а):

Ну я немного всетаки различаю, и для меня как раз именно Любовники пустыни стоят особняком, и не на один сериал не похожи.А вообще, я тут наверно больше сериалы этого производства различаю как раз именно по локациям, и по местам сьемок.

Ну, конечно же, ты больше всех знаешь про сериалы Колумбии, которые имеют к ней отношение. В этом даже нет сомнений. Я же просто смотрю сериалы колумбии, которые имеют отношения к ТМ.

mabel ramos написал(а):

Ну как я читала у Зорро не было таких больших рейтингов как в Шторме, поэтому здесь и ограничились стандартным количеством серий, а вот еслибы рейтинги у него тоже были бы отличные, то думаю сценарист Умберто Кико Оливери точно бы разошелся не на шутку, и слепил бы из Зорро второго Шторма.Так что хорошо, что  получилось именно так, да и во второй части тоже кое с чем и так затянули, так что средние рейтинги лишь помогли не угробить этот сериал, как тот же Шторм.

Чур нас, чур от Шторма. Вот только на Тайную страсть я не обижась за то, что в ней сострпяпали лишние 30 серий. Но 30 серий это не столько лишний серий, сколько было в Шторме.

mabel ramos написал(а):

Ну оно же со временем избавитса от нее.Ведь так же, и тогда вы и узнаете знакомую уже вам актрису по сериалу Женщины Сальвадора

Пойду посмотрю Википедию, потомучто нет терпения уже не знать, кто же играет мать галанихи. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

+1

190

Lucky-lady написал(а):

А куда пропала Мадлен? Если она смотрит Рабыню белую или какого там она у нее цвета, то пусть бросит ее пока что, потому что тут смотрят Зорро, не до рабыни нам пока что. Рабыня может подождать, на то она и рабыня.

Неволнуйся, Мадлен почти досмотрела Белую рабыню до конца, наверно сегодня-завтра ее уже досмотрит, а потом я думаю смело подключитса к обсуждением Зорро.А то без нее и правда в темке скучно.

Lucky-lady написал(а):

Выяснилось, что Эсме все-таки дочь Фера.

Ну потом еще увидешь, настоящая она ему дочь, или всетаки приемная.Вообщем, конечно, она ему дочь, но родная ли... это еще вопрос.

Lucky-lady написал(а):

А Фер меня удивил, не думала, что он застрелит человека. Я все-таки думала, что он будет просто мелким ворчуном, интриганом, а не убийцей.

Ну Фернандо всетаки, как не крути, злодей, хоть моментами и напоминает неоднозначного героя, но злодейства в нем всеравно куда больше, и дальше ты и сама в этом убедишься.

Lucky-lady написал(а):

Уже бесит героиня Наташи Клаус, как бесила в сериале Месть ее Сандра.

Ну меня героиня Клаус здесь не бесила, ну может разве, что только местами.Всетаки наверно тебя больше бесит сама актриса, а нее ее роли.

Lucky-lady написал(а):

Ну, конечно же, ты больше всех знаешь про сериалы Колумбии, которые имеют к ней отношение. В этом даже нет сомнений. Я же просто смотрю сериалы колумбии, которые имеют отношения к ТМ.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Чур нас, чур от Шторма. Вот только на Тайную страсть я не обижась за то, что в ней сострпяпали лишние 30 серий. Но 30 серий это не столько лишний серий, сколько было в Шторме.

Согласна.В Тайной страсти куда еще не шло, а вот в Шторме реально перебор был, особенно с этой забинтованой мумией в роли главной героини.

Lucky-lady написал(а):

Пойду посмотрю Википедию, потомучто нет терпения уже не знать, кто же играет мать галанихи.

Ну и как, уже узнала, что это за актриса, и кого она играла в Женщинах Сальвадора.

+1

191

Lucky-lady написал(а):

Выяснилось, что Эсме все-таки дочь Фера. А Фер меня удивил, не думала, что он застрелит человека.

Ну может быть она ему не дочь, а родственница? Я уже и так думаю. Но, с другой стороны, тогда зачем он растил Эсмеральду, если она ему никто...мог бы и убить, раз он легко убивает..вот даже мать Диего убил когда-то...

0

192

mabel ramos написал(а):

Неволнуйся, Мадлен почти досмотрела Белую рабыню до конца, наверно сегодня-завтра ее уже досмотрит, а потом я думаю смело подключитса к обсуждением Зорро.А то без нее и правда в темке скучно.

Ну, уж со мной тоже весело. Я посмотрела 10 серию. Сериал мне нравится. И музыка тоже. Всегда слушаю заставку без перемоток. Прямо так и хочется слушать эту песню.

mabel ramos написал(а):

Ну потом еще увидешь, настоящая она ему дочь, или всетаки приемная.Вообщем, конечно, она ему дочь, но родная ли... это еще вопрос.

Ну, как бы я уже поняла, что все-таки она ему не дочь.Видимо, ему было выгодно выдать ее за свою дочь. И я посмотрела, кто играет ее мать. А крыска такя забавная, с которой посылают послания матери галанихи. Милая белая крыска.
Актерский состав изумительный. Уже соскучилась по тому колориту, который присущ сериалам ТМ с Колумбией. знакомый нам актер играет тут немого. Как же мне он нравится! Забавный малый.

mabel ramos написал(а):

Ну меня героиня Клаус здесь не бесила, ну может разве, что только местами.Всетаки наверно тебя больше бесит сама актриса, а нее ее роли

Ты права. Неприятна актриса. Какая-то у нее аура неприятная что ли. По-крайней мере для меня.

mabel ramos написал(а):

Ну и как, уже узнала, что это за актриса, и кого она играла в Женщинах Сальвадора.

Конечно узнала. И Адриана Кампос тут играет, знакомая мне по ЯНТЛ и Истории Золушки.

кузя написал(а):

Ну может быть она ему не дочь, а родственница? Я уже и так думаю. Но, с другой стороны, тогда зачем он растил Эсмеральду, если она ему никто...мог бы и убить, раз он легко убивает..вот даже мать Диего убил когда-то...

Думаю, Фер ограбил мать галанихи, поэтому и растил ее дочь.

0

193

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж со мной тоже весело. Я посмотрела 10 серию.

Как тебе каннибалы, которые хотели слопать Эсмеральду? А то, что Эсмеральда сразу поняла, что Диего это Зорро...а их близость в воде, причем Эсмеральда то вроде бы не влюбилась пока в Диего....слова любви не говорила..и тут раз отдалась ему...причем как в Шторме все это было...в мутной грязной воде http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

но эти индейцы каннибалы...нечто...ни разу в сериалах не видела такие...зато как долго они пытались Эсмеральду сожрать...будто ждали, когда Диего придет и спасет ее...он одним махом всех разбросал.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, Фер ограбил мать галанихи, поэтому и растил ее дочь.

Понятно, что деньги замешаны тут...ну ребенка можно было и не забирать...выкинул и все...думаю, что Фер на такое способен. Зато его сестра не такая...вот как она переживала за то, что Эсмеральда пропала...а Фер только и думал, чтобы поймать индейцев, от которых его воротит.

А Марианхель как распутная девица себя ведет...

0

194

кузя написал(а):

причем как в Шторме все это было...в мутной грязной воде

Хех... что это за любовь, если тебе даже не наплевать на гигиену https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

кузя написал(а):

но эти индейцы каннибалы...нечто...ни разу в сериалах не видела такие...зато как долго они пытались Эсмеральду сожрать...будто ждали, когда Диего придет и спасет ее...он одним махом всех разбросал.

Какого деликатеса лишили бедных индейцев https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif  Одна грудка чего стоит... няммм https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Видимо один все хочет сожрать... жадина :playful:

0

195

кузя написал(а):

Как тебе каннибалы, которые хотели слопать Эсмеральду? А то, что Эсмеральда сразу поняла, что Диего это Зорро...а их близость в воде, причем Эсмеральда то вроде бы не влюбилась пока в Диего....слова любви не говорила..и тут раз отдалась ему...причем как в Шторме все это было...в мутной грязной воде

Таня, вот меня очень удивило, что Эсме узнала тайну галана. Ну, не может быть такого, чтобы всё всплыло наружу в первых сериях. И да, потом галан взял свои слова обратно, когда малый Сиприано сел на коня под видом Зорро. Все-таки не может такая тайна быть узнала в самом начале сериала. И как результат – Эсме разочарована в галане.
Тань, мне близость галанов напомнила не проклятый Шторм, а мой любимый сериал – ЯНТЛ.

кузя написал(а):

но эти индейцы каннибалы...нечто...ни разу в сериалах не видела такие...зато как долго они пытались Эсмеральду сожрать...будто ждали, когда Диего придет и спасет ее...он одним махом всех разбросал.

Я тоже такого никогда не видела. Ну, допустим, что в те времена были и каннибалы. Все-таки сериал же исторический. Неужели ты верила, что ониуспеют сожрать Эсмеральду?

Sergio Miranda написал(а):

что это за любовь, если тебе даже не наплевать на гигиену

Сергей, мне эта сцена напомнила близость Алехандро и Дианы из ЯНТЛ. Как видишь, я более романтичная в этом плане.

0

196

Посмотрела 12 серию
Расскажу, что меня приятно удивило. Мне очень понравился характер галанихи. Я думала, она будет плакать, мотать сопли на кулак, как это делала Селесте из сериала «Мария Селесте», когда Фер сообщил дочери, что выдает ее замуж за Рикардо. Но галаниха меня порадовала. Она показала свой бунтарский характер, а главное дала понять сучке Марианхель, что она на ее фоне просто дешевая штучка, с которой Рикардо справляет нужду.
Ясное дело, в дальнейшем Марианхель еще сделает гадости галанихе, но мне нравится, что задето ее женское самолюбие. Она уже поняла, что галан ее не любит, что она ему не по душе. Это радует.
Галан тоже меня порадовал, что попросил у Фера руку галанихи. Другой на месте галана бы стушевался, услышав, что Фер хочет выдать дочь замуж за Рика, но нет – галан вёл себя как истинный рыцарь, коим он и является.
И вот мы узнали быстренько, почему Мария Пиа не вышла замуж за Фера. а всё потому что он убил мать Диего. Ну, куда уж без убийства родителей в сериале! Боюсь, если Диего узнает об этом, то начнет мстить, я не хотела бы, чтобы это случилось.
Что меня огорчило так это то, что у Альмудены появилась сильная соперница в лице Ималаи или как бишь там ее. Все-таки Алехандро любит индианку, но мне хочется, чтобы он был с Альмуденой. Мне нравится Альмудена. Она воспитала галаниху как свою дочь.
И вот мы узнали, что Эсме не дочь Фера. Но кто ее отец? Поэтому Фер и не любит ее. Зато обожает свою потаскушку дочь Марианхель.
Мне нравится актерский состав сериала. Также нравятся имена героев. Такие удивительные. Недаром Надя говорила, что в сериалах Колумбии много удивительных имен. Ну, взять, например, Марианхель, Альмудена, Мария Пия, Сиприано, Агапито. Очень необычные имена.
Обидно, что Хорхе Као играет тут всего лишь священника. Могли бы дать что-то побольше, учитывая, какие роли он сыграл в ЯНТЛ, Месть и Тайной страсти. А тут всего лишь играет священника.
Получается, это шестой сериал с Марлене, который я смотрю. По два сериала посмотрела от Мексики и от Венесуэлы и вот по два сериала от Телемундо – этот и Наследники дель Монте.
Близость галанов меня удивила тем, что всё случилось так быстро. Зато на реке, как это было в сериале ЯНТЛ с Алехандро и Дианой.

Наде

Надя, я все-таки беру на заметку сериал «Баба в зеркале». Пусть в нем есть мистика, но ведь в сериалах и Вторая жизнь и ее версиях она тоже присутствует. Просто не хочется расставаться с сериалами этого производства. Пусть не в этом году посмотрю Бабу, но даст Бог, на следующий год.

+1

197

Sergio Miranda написал(а):

Хех... что это за любовь, если тебе даже не наплевать на гигиену

Да, им не привыкать..они в доме все равно в тазике моются...эх, а где же бани то?

Sergio Miranda написал(а):

Одна грудка чего стоит... няммм

Только и грудка там и есть..остальное кости глотать...вот эти каннибалы и прыгали возле нее...вдруг что-то еще мясное найти можно.
Вот эти нехорошие люди, которые мясо захотели  на кости...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t113906.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t782835.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t330726.jpg

+2

198

Lucky-lady написал(а):

Тань, мне близость галанов напомнила не проклятый Шторм, а мой любимый сериал – ЯНТЛ.

А знаешь, почему Шторм пришел сразу на ум? Из-за Мейера...сразу ощущения Шторма у меня возникло.

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты верила, что ониуспеют сожрать Эсмеральду?

Знаешь, если сейчас снимали, то точно бы они ее сожрали. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lucky-lady написал(а):

а главное дала понять сучке Марианхель, что она на ее фоне просто дешевая штучка, с которой Рикардо справляет нужду.

Марианхель вообще как шалавка ведет, то перед горбуном свою грудку выставляет, то моется голой перед ним, то на столе Рикардо валяется как кошка мартовская

Lucky-lady написал(а):

Другой на месте галана бы стушевался, услышав, что Фер хочет выдать дочь замуж за Рика, но нет – галан вёл себя как истинный рыцарь, коим он и является.

Теперь дуэль...дуэль их ждет за сердце Эсмеральды батьковны. Кто победит? Этот вопрос волнует многих...

Lucky-lady написал(а):

И вот мы узнали быстренько, почему Мария Пиа не вышла замуж за Фера. а всё потому что он убил мать Диего. Н

По-моему у Ферки ненависть к индейцам...у него какой-то бзик в этом плане..мочить ему их надо и все тут

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Алехандро любит индианку, но мне хочется, чтобы он был с Альмуденой. Мне нравится Альмудена.

Я так поняла, что это индианка родственница матери Диего, раз та так похожа на ту.

Lucky-lady написал(а):

И вот мы узнали, что Эсме не дочь Фера. Но кто ее отец? Поэтому Фер и не любит ее.

Может какой-то богач? Не думаю, что цыган это. Я вот тоже задавалась вопросом...почему он все-таки на воспитание взял..потому что женаты олни были, а ребенка некрасиво выбросить? И почему он свою жену приковал в цепи и маску заставил на нее надеть..прям как человек в железной маске она...и правда..почему он сразу ее не убил?

Lucky-lady написал(а):

Получается, это шестой сериал с Марлене, который я смотрю.

А я 7 сериалов с ней видела...Лик мести, Зорро, Наследники, Кошка дикарка, Наперекор судьбинушке, Страстное сердечко и Ради твоей любви, где у той была малюсенькая роль.

+1

199

кузя написал(а):

Только и грудка там и есть..остальное кости глотать...вот эти каннибалы и прыгали возле нее...вдруг что-то еще мясное найти можно.

Ну зато из костей бульон крепкий получается :D

кузя написал(а):

Вот эти нехорошие люди, которые мясо захотели  на кости...

Класс!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif   Спасибо за скринчики! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

200

кузя написал(а):

Да, им не привыкать..они в доме все равно в тазике моются...эх, а где же бани то?

Тань я посмотрела вчера 15 серию. И как раз подумала над гигиеной в сериале. В общем, Зорро залез в окно к галанихе. У них был интим. Потом в дверь постучалась тётя. Зорро вновь выпрыгнул из окна. И потом Эсме сразу начала одеваться для того, чтобы спуститься к гостям. Я в тот момент подумала, а как же душ принять. Видишь, какие мысли мне лезут в голову? Эсме даже не помылась, а сразу надела нарядное платье.

кузя написал(а):

Только и грудка там и есть..остальное кости глотать...вот эти каннибалы и прыгали возле нее...вдруг что-то еще мясное найти можно.
Вот эти нехорошие люди, которые мясо захотели  на кости...

Классные скрины! Спасибо!

кузя написал(а):

А знаешь, почему Шторм пришел сразу на ум? Из-за Мейера...сразу ощущения Шторма у меня возникло.

Ой, нет! Не хочу даже вспоминать шторм. А знаешь, мне в какой момент пришел на ум Шторм? Когда показали черную Долорес. Мне нравится эта актриса. Такая классная она. А еще Бернардо тоже напоминает мне Шторм. А тебе?

кузя написал(а):

Марианхель вообще как шалавка ведет, то перед горбуном свою грудку выставляет, то моется голой перед ним, то на столе Рикардо валяется как кошка мартовская

Я когда смотрю на нее, вспоминаю Эсти и Виктора де Росаса в Королеве. Те тоже вечно спали вместе и почему-то не желали понимать, что созданы друг для друга. Вот и Марианхель с Риком то же самое. Ведь созданы друг для друга! Почему им нужны какие-то там Эсме и Диего?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл