Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 201 страница 220 из 514

201

кузя написал(а):

Может какой-то богач? Не думаю, что цыган это. Я вот тоже задавалась вопросом...почему он все-таки на воспитание взял..потому что женаты олни были, а ребенка некрасиво выбросить? И почему он свою жену приковал в цепи и маску заставил на нее надеть..прям как человек в железной маске она...и правда..почему он сразу ее не убил?

Тань, мне на ум пришла Аврора Мальдонадо. Почему Фер не убил ее? Ты же помнишь, да? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Я так поняла, что это индианка родственница матери Диего, раз та так похожа на ту.

Не думаю. Просто сходством хотят показать, что история повторяется, что Алехандро вновь потеряет голову от индианки. Не думаю, что они родственницы с Рехиной.

кузя написал(а):

А я 7 сериалов с ней видела...Лик мести, Зорро, Наследники, Кошка дикарка, Наперекор судьбинушке, Страстное сердечко и Ради твоей любви, где у той была малюсенькая роль.

Ой, я помню сериал Ради твоей любви, но не считаю его за полноценную роль Марлене. А вот Лик мести хочу посмотреть. Вот я даже не очень-то признаю участие Марджори де Соузы в сериале Страстное сердце, хоть ее Летисия играла более важную роль, что Марлене в сериале Ради твоей любви.

Sergio Miranda написал(а):

Ну зато из костей бульон крепкий получается

Молодец! Сварим суп АвголЕмоно с лимонно-яичной подливкой.
А куда подевалась Мадлен? Она собиратеся отписываться или будет играть в молчанку? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

202

Lucky-lady написал(а):

Расскажу, что меня приятно удивило. Мне очень понравился характер галанихи. Я думала, она будет плакать, мотать сопли на кулак, как это делала Селесте из сериала «Мария Селесте», когда Фер сообщил дочери, что выдает ее замуж за Рикардо. Но галаниха меня порадовала.

Ой, ну прям сдалась тебе эта Мария Селеста.Сейчас редко уже такие героини бывают в современных сериалах.Их врямя уже давно прошло.

Lucky-lady написал(а):

а главное дала понять сучке Марианхель, что она на ее фоне просто дешевая штучка, с которой Рикардо справляет нужду.

Ну вообще-то ни чего он там не справляет.У них как раз получилась отличная горячая парочка, только вот галаны не дали им спокойно жить.Монтеро стал одержим Эсмеральдой, а Марианхель увлеклась Диего.А вот еслибы не они, то они запросто могли бы поженитса и быть счастливы.Ну это класика жанра, злодеи должны мешать галанам быть счастливыми.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, в дальнейшем Марианхель еще сделает гадости галанихе, но мне нравится, что задето ее женское самолюбие. Она уже поняла, что галан ее не любит, что она ему не по душе. Это радует.

Ну у нее пока есть Монтеро, так что ей есть с кем быть.

Lucky-lady написал(а):

И вот мы узнали быстренько, почему Мария Пиа не вышла замуж за Фера. а всё потому что он убил мать Диего. Ну, куда уж без убийства родителей в сериале! Боюсь, если Диего узнает об этом, то начнет мстить, я не хотела бы, чтобы это случилось.

Ну Диего же благородный герой, как он может кому-то мстить.Его дело борьба за справедливость, а не месть.

Lucky-lady написал(а):

Что меня огорчило так это то, что у Альмудены появилась сильная соперница в лице Ималаи или как бишь там ее. Все-таки Алехандро любит индианку, но мне хочется, чтобы он был с Альмуденой. Мне нравится Альмудена. Она воспитала галаниху как свою дочь.

Ну у них в сериале будет целая история, и настоящий треугольник, так что будет интересно следить за их отношениями.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится актерский состав сериала. Также нравятся имена героев. Такие удивительные. Недаром Надя говорила, что в сериалах Колумбии много удивительных имен. Ну, взять, например, Марианхель, Альмудена, Мария Пия, Сиприано, Агапито. Очень необычные имена.

Ну в любых латиноамериканских сериалах полно классных имен, так что везде хватает красивых имен.Просто в одном сериале их меньше в другом больше.

Lucky-lady написал(а):

Обидно, что Хорхе Као играет тут всего лишь священника. Могли бы дать что-то побольше, учитывая, какие роли он сыграл в ЯНТЛ, Месть и Тайной страсти. А тут всего лишь играет священника.

А мне нравилась его роль здесь.Его герой священник, хороший и благородный герой, который помогает Диего.

Lucky-lady написал(а):

Получается, это шестой сериал с Марлене, который я смотрю. По два сериала посмотрела от Мексики и от Венесуэлы и вот по два сериала от Телемундо – этот и Наследники дель Монте.

Ну не в каких сериалах Венесуэлы Марлен Фавела не снималась.Всетаки, я люблю, когда вещи называют своими именами.Марлене снималась в сериалах США, производства Веневисьон-Майями, а это всетаки уже не какая не Венесуэла.В чистой Венесуэле она вообще не снималась, а вот в сериалах Телемундо-Колумбии она снялась дважды, сначало в Зорро, а потом уже в Наследниках дель Монте.Вот в этих двоих я ее только и видела, ну  и как тут написали, в Ради твоей любви, но ясное дело, что я ее там совсем уже не помню.

+2

203

Посмотрела 19 серию
Сегодня залпом посмотрела сразу 4 серии, потому что завтра у меня уже не будет времени. Должна заметить, каждая серия пролетает как один миг. Прямо смотришь и щелкаешь как орешки. Мне очень нравится этот сериал, но конечно же, главная заслуга в характерах главных героев. Если бы они жевали мочалку, то тогда бы было тяжело смотреть.
Помню, вроде Надя говорила, что в этом сериале самая лучшая роль у Марлене. И да, согласна с этим. Она просто бесподобна в этом сериале. Ей вообще идут такие роли как Эсме или Нина в СИВе, а также Паула дель Монте в наследниках, еще такая же боевая она в Страстном сердце. А вот в Дикой кошке во второй части она много ревела. Про Наталию Риос из сериала Наперекор судьбе вообще молчу. Таня знает, сколько там она ревела. Не знаю, видела ли Мадлен этот сериал, но галаниха там была та еще бесячая рёва.
По событиям мне тяжело что-то сказать. Рада, что Эсме помогает галану. Она знает его тайну, она спасла ему жизнь, когда ему устроили ловушку на площади. Эсме достойна нашего Зорро. Она такая же боевая, как и он сам.
А вот Алехандро меня огорчает. Сам собрался жениться на Альмудене, а его тянет к Юмалае. Ну, что тут скажешь? Ясное дело, что его тянет к ней, потому что она похожа на мать Диего. Я вот только задаюсь вопросом, что должно случиться с Альмуденой, чтобы Алекс остался с индианкой. Понимаю, что смотреть еще сотню серий, рано о таком думаю, но все равно задаюсь этим вопросом. Однако наперед знать ничего не хочу. Просто мысли вслух.
Меня удивил Олмос. Я думала, он будет помогать Марианхеле, а он исподтишка помогает галанам. Но Олмоса можно понять. Он же любит эту сучку, а она его использует. Было так противно смотреть, когда она заставила поцеловать ее ноги, а потом не позволила ему этого сделать. Я думала, она вообще пнёт его ногой и у него с головы слетит парик.

+1

204

mabel ramos написал(а):

Ой, ну прям сдалась тебе эта Мария Селеста.Сейчас редко уже такие героини бывают в современных сериалах.Их врямя уже давно прошло.

Надя, конечно же, такие галанихи как МарияСелесте уже не катят под современность, поэтому создателям римейков на классику надо это учитывать. Уже глупо будут выглядеть галанихи, которые подставляют для удара вторую щеку, если ее бьет по первой. Просто вот более бесячей галанихи я в жизни не видела. А ведь сериал не смотрела. Всего лишь посмотрела три серии. Начало и конец.зато читала резюме Тани. И так меня бесила по описанию эта Мария  Селесте, что хотелось ее стукнуть по башке.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то ни чего он там не справляет.У них как раз получилась отличная горячая парочка, только вот галаны не дали им спокойно жить.Монтеро стал одержим Эсмеральдой, а Марианхель увлеклась Диего.А вот еслибы не они, то они запросто могли бы поженитса и быть счастливы.Ну это класика жанра, злодеи должны мешать галанам быть счастливыми.

Ясное дело, что классика жанра. Во многих сериалах случается, что злодеи спят друг с другом, а сами грезят о галанах. Ну, мне кажется, тут всё дело в том, что запретный плод сладок. Ты и так меня понимаешь.

mabel ramos написал(а):

Ну у них в сериале будет целая история, и настоящий треугольник, так что будет интересно следить за их отношениями.

Интересно, но ничего не говори мне наперед. Буду сама смотреть. Конечно, жаль Альмудену, но видимо не хотят, чтобы кровь Алехандро смешалась с кровью Фера, вернее его сестры.

mabel ramos написал(а):

А мне нравилась его роль здесь.Его герой священник, хороший и благородный герой, который помогает Диего.

Мне тут на миг закралась мысль, а не отец ли он галанихи. Ну, потом я поняла, что нет, Томас не может быть ее отцом, раз ему ничего не известно о том, что ее мать сидит в темнице. Просто мне хочется видеть Као в более значимой роли, чтобы он вершил судьбы, а Томас пока этого не делает.

mabel ramos написал(а):

Ну не в каких сериалах Венесуэлы Марлен Фавела не снималась.Всетаки, я люблю, когда вещи называют своими именами.Марлене снималась в сериалах США, производства Веневисьон-Майями, а это всетаки уже не какая не Венесуэла.В чистой Венесуэле она вообще не снималась, а вот в сериалах Телемундо-Колумбии она снялась дважды, сначало в Зорро, а потом уже в Наследниках дель Монте.Вот в этих двоих я ее только и видела, ну  и как тут написали, в Ради твоей любви, но ясное дело, что я ее там совсем уже не помню.

Ладно-ладно, ты и так поняла меня. я же причисляю эти сериалы к Венесуэле, потому что и так мало сериалов смотрела этой страны. Согласись, почти во всех сериалах ТМ-Колумбии галаниха бывает боевой типа Паулы дель Монте или Эсмеральды. Люблю таких героинь. И Мария Тереза была боевой в Шторме. И Норма Элизондо тоже. И Барбара в любовниках пустыни.
Надя, ты читала,чтоя тебе написала под спойлером?
Мадлен, ты с нами или нет? Отпишись, пожалуйста, на какой ты серии. Не молчи.

Отредактировано Lucky-lady (09.01.2022 14:55)

+2

205

Lucky-lady написал(а):

Видишь, какие мысли мне лезут в голову? Эсме даже не помылась, а сразу надела нарядное платье.

Ну о чем ты? Ведь воду надо согреть, а сначала видимо принести...времени то нет...жених ждет в гостиной...а она тут будет мыться..некрасиво выйдет. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lucky-lady написал(а):

А еще Бернардо тоже напоминает мне Шторм. А тебе?

Там многие играют со Шторма и Любовников пустыни. Поэтому я люблю такие сериалы, где актеры мне известны. Вот из тех серий которые ты посмотрела и видела актеров и актрис, кого ты впервые увидела?  Только Лули Босса? А я вот могу из всех отметить актрису, которая играет Каталину и все пока...

Lucky-lady написал(а):

Почему им нужны какие-то там Эсме и Диего?

Потому что те не такие как они, вот поэтому Рикардо и Мариан хотят добиться тех, кто на них не похож.

+1

206

Lucky-lady написал(а):

А вот Алехандро меня огорчает. Сам собрался жениться на Альмудене, а его тянет к Юмалае. Ну, что тут скажешь?

После такого..ничего не скажешь...Пусть хоть Сергей тоже посмотрит, что Алехандро увидел.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t251064.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t695390.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t959249.jpg

Lucky-lady написал(а):

Тань, мне на ум пришла Аврора Мальдонадо. Почему Фер не убил ее? Ты же помнишь, да?

Сначала я не поняла о ком речь..а потом вспомнила о чем ты...ну там он из-за денег ее не уби вал, ему выгодно было это, ведь после ее смерти он бы ничего не получил...скорее всего и тут также, но что есть у матери Эсме? Она ведь цыганка якобы...может земли?

Lucky-lady написал(а):

Я вот только задаюсь вопросом, что должно случиться с Альмуденой, чтобы Алекс остался с индианкой. Понимаю, что смотреть еще сотню серий, рано о таком думаю, но все равно задаюсь этим вопросом.

Я думаю, что он с Альмуденой останется, не зря ведь уже Фер уже увидел Гвадалупе в лице индианки и сразу косо посмотрел на нее...по-моему он будет за ней пристально наблюдать и когда поймет..то сразу голова с плеч.

+2

207

Lucky-lady написал(а):

Молодец! Сварим суп АвголЕмоно с лимонно-яичной подливкой.

Обязательно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

После такого..ничего не скажешь...Пусть хоть Сергей тоже посмотрит, что Алехандро увидел.

Но Алехандро-то увидел спереди, а я лишь сзади... так ничесна https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

208

кузя написал(а):

Там многие играют со Шторма и Любовников пустыни. Поэтому я люблю такие сериалы, где актеры мне известны. Вот из тех серий которые ты посмотрела и видела актеров и актрис, кого ты впервые увидела?  Только Лули Босса? А я вот могу из всех отметить актрису, которая играет Каталину и все пока...

Вот кстати, я пока не изучила фильмографию Каталины и ее мужа Тобиаса. Думаешь, не видела нигде Каталину? Скорее всего, как и ты, не видела.

кузя написал(а):

Потому что те не такие как они, вот поэтому Рикардо и Мариан хотят добиться тех, кто на них не похож.

Поэтому они и напоминают мне Эстефанию и Виктора из Королевы сердец.

кузя написал(а):

Пусть хоть Сергей тоже посмотрит, что Алехандро увидел.

Посмотрела 21 серию. И знаешь, самыми бесячими героинями для меня в этом сериале пока что являются эта индианака и Суплисо. Бесят обе!
Вот чего Юмалай ненавидит Альмудену? Да. Она является сестрой мэра, но ведь Альму не такая, как Фер.
И бесит Суплисио.  Я уж подумала, она устроит пожар в домике, в котором Фер и Мария Пия едва не занялись любовью. А жаль, что не случился у них интим. Мне они напоминают Мерседес и Рея из Реванша. монашка, но любит дьявола в человеческом обличье.

кузя написал(а):

Сначала я не поняла о ком речь..а потом вспомнила о чем ты...ну там он из-за денег ее не уби вал, ему выгодно было это, ведь после ее смерти он бы ничего не получил...скорее всего и тут также, но что есть у матери Эсме? Она ведь цыганка якобы...может земли?

Но по итогам 21 серии мать галанихи нельзя убивать. Думаю, в следующей серии узнаю, почему, ведь Рикардо собрался ее убить. Ясное дело, придет на помощь Зорро.

кузя написал(а):

Я думаю, что он с Альмуденой останется, не зря ведь уже Фер уже увидел Гвадалупе в лице индианки и сразу косо посмотрел на нее...по-моему он будет за ней пристально наблюдать и когда поймет..то сразу голова с плеч.

А ты посмотри на заставку. Обрати внимание. А еще  я обратила внимание на Википедию.

Sergio Miranda написал(а):

Но Алехандро-то увидел спереди, а я лишь сзади... так ничесна

А ты смотри с нами сериал и тогда увидишь всё, что хочешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

209

Кристиан Мейер и Освальдо Риос играют в сериале сына и отца. Между прочим между ними разница в возрасте составляет всего 10 лет. Кристиан родился в 1970 году, а Освальдо - в 1960.
Артуро Пениче - в 1962 году.
Так написано в Википедии. А значит, все три актера почти одногодки.

+1

210

Sergio Miranda написал(а):

Но Алехандро-то увидел спереди, а я лишь сзади... так ничесна

Ну простите, ему больше повезло.

Lucky-lady написал(а):

Думаешь, не видела нигде Каталину? Скорее всего, как и ты, не видела.

Хотя мне сначала казалось, что я это актрису где-то видела,, но видимо просто она на кого-то другого просто похожа.

Lucky-lady написал(а):

что являются эта индианака и Суплисо. Бесят обе!

А Индианка в чем не угадила? Потому что соблазняет Алехандро?
А как тебе то, что Суплисио видит эротические сны про Фера и Марию Пию http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif
поо моему она просто Марии Пии завидует и хочет сама переспать с Фером.

Lucky-lady написал(а):

Да. Она является сестрой мэра, но ведь Альму не такая, как Фер.

Но ведь она ее не знает ведь, всегда ведь так...думают, что раз брат козел, значит сестра такая же как и он.

Lucky-lady написал(а):

А ты посмотри на заставку. Обрати внимание. А еще  я обратила внимание на Википедию.

Я уже заметила, что Фер вздыхал по Рехине как-то странно...может он хотел ее для себя? Раз отказала..мол на тебе...помри...

Lucky-lady написал(а):

Кристиан Мейер и Освальдо Риос играют в сериале сына и отца.

Зато Освальдо Риос тут свекор Марленки, а в Дикой кошке был женихом http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

+1

211

кузя написал(а):

Хотя мне сначала казалось, что я это актрису где-то видела,, но видимо просто она на кого-то другого просто похожа.

Нигде не видела. Как и ты тоже. Актриса красивая. И актриса, которая играет Марию Пию тоже очень красивая.

кузя написал(а):

А Индианка в чем не угадила? Потому что соблазняет Алехандро?

Тем, что считает Альмудену злодейкой только потому что та сестра Фера. И на Эсме эта индианка косо посмотрела, узнав, что та дочь мэра. То есть вся родня Фера для индианки плохие люди. Так нельзя думать. Этим меня и бесит она.

кузя написал(а):

А как тебе то, что Суплисио видит эротические сны про Фера и Марию Пию https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif
поо моему она просто Марии Пии завидует и хочет сама переспать с Фером.

завидует конечно же. Тут и говорить нечего.

кузя написал(а):

Но ведь она ее не знает ведь, всегда ведь так...думают, что раз брат козел, значит сестра такая же как и он.

Вот это не правильно так думать. Ты и сама это прекрасно понимаешь. Это говорит о том, что индианка невежа. В цивилизованном обществе так не принято думать, что раз мэр твой родственник и он плохой, значит, вся родня плохая.

кузя написал(а):

Я уже заметила, что Фер вздыхал по Рехине как-то странно...может он хотел ее для себя? Раз отказала..мол на тебе...помри...

Я об этом не подумала. Фер всегда любил одну лишь Марию Пию. А индианок он просто ненавидит за то, что они индианки, что они дикое племя.

кузя написал(а):

Зато Освальдо Риос тут свекор Марленки, а в Дикой кошке был женихом

А в Клятве Риос и Гарри Гейтнер играли братьев, или ты забыла?

+1

212

Я здесь и тоже смотрю этот сериал. Но пока еще вас догоняю)) Но вы не обращайте на меня внимания - обсуждайте)) Я не боюсь спойлеров и много уже читала об этом сериале - да и все равно на днях догоню и на все отвечу))
Пока могу сказать что сериал мне нравится. Хотя это второй исторический сериал подряд который я смотрю (до этого была Белая рабыня). Но Зорро тоже интересный - хоть и не настолько динамичный. К тому же тут много знакомых актеров. И нравятся образы галанов. Эсмеральда - бунтарка протестующая против той жизни которую устраивает ей Фернандо. Она не сидит и не льет слезы - а показывает своенравный характер. Но при этом она добрая душа. Не может пройти мимо когда кто-то в опасности или нужна помощь. А Диего - такой с виду легкомысленный человек и бывший ловелас... Но на самом деле он - крутой супергерой Зорро на которого все охотятся. Благородный воин спасающий тех кто в этом нуждается - а за свою Эсмеральду он готов выступить против кого угодно даже не принимая образ Зорро. Вроде бы классика и такое супергеройство я не очень люблю - но это лучше чем соплежуйство и интереснее наблюдать за приключениями героев. Также нравятся элементы мистики в сериале. Хотя сначала непривычно было все эти индейцы и цыгане ибо давно уже про них не смотрела - но потом влилась. Ну а за злодеями мне в большинстве сериалов и так интересно наблюдать.
На все комменты отвечу и по событиям серий напишу позже.

+2

213

Lucky-lady написал(а):

Надя, конечно же, такие галанихи как МарияСелесте уже не катят под современность, поэтому создателям римейков на классику надо это учитывать. Уже глупо будут выглядеть галанихи, которые подставляют для удара вторую щеку, если ее бьет по первой. Просто вот более бесячей галанихи я в жизни не видела. А ведь сериал не смотрела. Всего лишь посмотрела три серии. Начало и конец.зато читала резюме Тани. И так меня бесила по описанию эта Мария  Селесте, что хотелось ее стукнуть по башке.

Ну вот когда я его смотрела лет 20 назад, то она меня совсем не бесила, потому что я тогда таких героинь нормально воспринимала, а сейчас конечно наверно тоже бы и меня она своей наивностью и тупостью подбешивала.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, что классика жанра. Во многих сериалах случается, что злодеи спят друг с другом, а сами грезят о галанах. Ну, мне кажется, тут всё дело в том, что запретный плод сладок. Ты и так меня понимаешь.

Это точно, только еще не известно, обломитса ли что-то злодеям с галанами, или всетаки те устоят перед их чарами.

Lucky-lady написал(а):

Интересно, но ничего не говори мне наперед. Буду сама смотреть. Конечно, жаль Альмудену, но видимо не хотят, чтобы кровь Алехандро смешалась с кровью Фера, вернее его сестры.

Ну потом увидешь дальше, смешаетса ли у этих двух пар кровь или нет, родятса у них дети или нет.Все как говоритса сама узнаешь в свое время.

Lucky-lady написал(а):

Мне тут на миг закралась мысль, а не отец ли он галанихи. Ну, потом я поняла, что нет, Томас не может быть ее отцом, раз ему ничего не известно о том, что ее мать сидит в темнице. Просто мне хочется видеть Као в более значимой роли, чтобы он вершил судьбы, а Томас пока этого не делает.

Ну и мысли же у тебя.Как тебе вообще в голову могло придти, что священник мог быть отцом нашей галанихи.Он же падре, а им не разрешено вступать в браки.Насчет родного отца галанихи, могу только сказать одно, что в сериале он не когда не появитса.Остальное потом сама все узнаешь.

Lucky-lady написал(а):

Ладно-ладно, ты и так поняла меня. я же причисляю эти сериалы к Венесуэле, потому что и так мало сериалов смотрела этой страны.

Да я все понимаю просто как всегда люблю высказать свое мнение по этому поводу.Ну вот такая я принципиальная чтож поделать.

Lucky-lady написал(а):

Согласись, почти во всех сериалах ТМ-Колумбии галаниха бывает боевой типа Паулы дель Монте или Эсмеральды. Люблю таких героинь. И Мария Тереза была боевой в Шторме. И Норма Элизондо тоже. И Барбара в любовниках пустыни.

Ну это так, а если вспомнить еще и Донью Барбару.... ладно, не буду вообще о ней говорить...

Lucky-lady написал(а):

Надя, ты читала,чтоя тебе написала под спойлером?

Да, читала, но так как он был под спойлером, ничего предпочла не отвечать.Но могу сказать сейчас, что этот сериал мне очень понравился, хоть сказочный очень конечно, но всеравно достоин просмотра.

+2

214

Madlene написал(а):

Хотя это второй исторический сериал подряд который я смотрю (до этого была Белая рабыня). Но Зорро тоже интересный - хоть и не настолько динамичный.

Ну Зорро тоже был довольно динамичный, да тянули там кое с чем во второй части сериала, но всеравно мне этот сериал очень даже нравился.Я его с очень большим удовольствием смотрела, приэтом мне даже не помешало то, что я все ключевые спойлеры уже давно знала наперед.Ну а насчет, какой из этих двух сериалов, Зорро или Рабыня, мне понравился больше, я всетаки выберу Зорро.Мне здесь и главная пара очень даже нравилась, да и сюжет был хоть и сказочный, но всеравно меня держал в напряжении.Рабыня тоже отличный сериал, мне очень нравился в нем сюжет, но вот как-то именно Зорро запал в душу больше.

Madlene написал(а):

К тому же тут много знакомых актеров.

Да, актеров здесь действительно было очень даже много известных, но когда я его смотрела первый раз, году так в 2008, то многие актеры в нем для меня были новыми.А сейчас конечно я всех актеров уже хорошо знаю, и многих после этого видела даже не в одном сериале.

Madlene написал(а):

И нравятся образы галанов. Эсмеральда - бунтарка протестующая против той жизни которую устраивает ей Фернандо. Она не сидит и не льет слезы - а показывает своенравный характер. Но при этом она добрая душа. Не может пройти мимо когда кто-то в опасности или нужна помощь.

В первой части сериала так и было, а вот во второй ксожелению галаниха скисла, ну ты и сама уже знаешь почему, и лишь в самом конце сериала она вновь проявила свой сильный характер.

Madlene написал(а):

А Диего - такой с виду легкомысленный человек и бывший ловелас... Но на самом деле он - крутой супергерой Зорро на которого все охотятся. Благородный воин спасающий тех кто в этом нуждается - а за свою Эсмеральду он готов выступить против кого угодно даже не принимая образ Зорро.

Да, Диего классный галан, а еще мне понравилось, что он еще и верный герой оказался.Эсмеральда для него действительно стала всей любовью его жизни, и после нее он на других женщитн даже не смотрел.

Madlene написал(а):

Вроде бы классика и такое супергеройство я не очень люблю - но это лучше чем соплежуйство и интереснее наблюдать за приключениями героев.

А вот я как-то нормально это супергеройство восприняла, конечно оно не реальное, а как из комиксов, но всеравно классно все было.

Madlene написал(а):

Также нравятся элементы мистики в сериале.

Ну мистика тут конечно была не на первоми плане, но иногда всеже была, но мне она не мешала и не раздражала.Все было в ней почти в меру.

Madlene написал(а):

Хотя сначала непривычно было все эти индейцы и цыгане ибо давно уже про них не смотрела - но потом влилась.

А мне все как-то было привычно, и к индейцам, и к цыганоам, я в сериалах как-то уже нормально отношусь.Ну есть они и есть, лишь бы интересно с ними было.

Madlene написал(а):

Ну а за злодеями мне в большинстве сериалов и так интересно наблюдать.

Ну тут этого добра конечно навалом было.Главные конечно были Марианхель и Рикардо, еще его верный пес Анибаль кажетса, ну и тот же горбун Ольмос тоже не сама добродетель, ну и так по мелочевке еще.

+1

215

Lucky-lady написал(а):

И на Эсме эта индианка косо посмотрела, узнав, что та дочь мэра. То есть вся родня Фера для индианки плохие люди. Так нельзя думать. Этим меня и бесит она.

А ты дальше смотрела? Если нет, и дальше тебя она взбесит оттого что сделала...хотя и случайно.

Lucky-lady написал(а):

завидует конечно же. Тут и говорить нечего.

Мне иногда кажется, что она возьмет нож и замахнется на Марию Пию...а если так, что персонаж Клаусс вообще очень странный и не знаешь что от нее ожидать...но сразу видно, что она будет что-то делать Марии Пии, хотя типо не со зла.

Lucky-lady написал(а):

А в Клятве Риос и Гарри Гейтнер играли братьев, или ты забыла?

Я помню, но там у Гарри роль на три копейки была.

А знаете кого мне напоминает дуэт Альмос и Марианхель? Дино и Иса из Цыганской любви

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t447670.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t834887.jpg

+2

216

Madlene написал(а):

Пока могу сказать что сериал мне нравится. Хотя это второй исторический сериал подряд который я смотрю (до этого была Белая рабыня). Но Зорро тоже интересный - хоть и не настолько динамичный

Я бы, наверное, не смогла смотреть 2 сериала подряд исторических. Но ты права. Тут радует динамика сериала. Я заметила по просмотру 23-х серий, что каждое событие развивается серии 3-4, а потом наступает новое событие. То есть не тянут с мини-развязкой. Надеюсь, дальше всё будет так же.

Madlene написал(а):

И нравятся образы галанов. Эсмеральда - бунтарка протестующая против той жизни которую устраивает ей Фернандо. Она не сидит и не льет слезы - а показывает своенравный характер. Но при этом она добрая душа. Не может пройти мимо когда кто-то в опасности или нужна помощь

О-о-о, и не говори! Как же для нас важно, когда галаниха не рёва. Не дай бог смотреть сериал с сопливой галанихой. Мы уже разучились это делать.

Madlene написал(а):

А Диего - такой с виду легкомысленный человек и бывший ловелас... Но на самом деле он - крутой супергерой Зорро на которого все охотятся. Благородный воин спасающий тех кто в этом нуждается - а за свою Эсмеральду он готов выступить против кого угодно даже не принимая образ Зорро.

Меня особенно радует то, что Диего все равно решительный. Он перехватил руку Фера, когда тот хотел отвесить Эсме пощечину. Диего ведет себя храбро не только в образе Зорро, но и когда он светский человек.

mabel ramos написал(а):

Ну вот когда я его смотрела лет 20 назад, то она меня совсем не бесила, потому что я тогда таких героинь нормально воспринимала, а сейчас конечно наверно тоже бы и меня она своей наивностью и тупостью подбешивала.

Понимаю тебя. Такие изменения у нас с тобой да и у всех с тобой наших общих знакомых произошли по двум причинам. Первая - мы стали взрослее и мудрее. Вторая причина - мир тоже не стоит на месте и сейчас такие девушки как Мария Селеста воспринимались бы как обыкновенные умственно отсталые девушки.

mabel ramos написал(а):

Это точно, только еще не известно, обломитса ли что-то злодеям с галанами, или всетаки те устоят перед их чарами.

Да уж, видимо злодейка опоит галана зельем, чтобы он полюбил ее хотя бы под его воздействием. Я это уже поняла по 23 серии.

+2

217

mabel ramos написал(а):

Ну и мысли же у тебя.Как тебе вообще в голову могло придти, что священник мог быть отцом нашей галанихи.Он же падре, а им не разрешено вступать в браки.Насчет родного отца галанихи, могу только сказать одно, что в сериале он не когда не появитса.Остальное потом сама все узнаешь.

Всё понятное. Но не забывай, что до того, как Томас стал священником, он был мужчиной, ведь так? Поэтому не говори, что мои мысли такие уж плохие. И спасибо тебе, что ты сказала наперед, что отец галанихи не появится. В данном случае мне важно было это знать наперед, чтобы не отвлекать внимание на мысли о поиске отца галанихи. А то в каждом сообщении я бы так и гадала, что же ее отец. Но теперь буду обращать внимание на другие детали в сериале.

mabel ramos написал(а):

Ну это так, а если вспомнить еще и Донью Барбару.... ладно, не буду вообще о ней говорить...

Это уже другое. В этом сериале галаниха является же антагонисткой. Тут уже ты не права. В таких сериалах как Донья, Руби, Вторая жизнь, ты и сама понимаешь, что галаниха и антагонистка - два в одном флаконе. И совсем другое дело, когда галаниха - оторва по характеру, бунтарка, но мы как зрители, прекрасно знаем, что даже такая галаниха никогда не перешагнет грани дозволенного и не станет убийцей.

mabel ramos написал(а):

Да, читала, но так как он был под спойлером, ничего предпочла не отвечать.Но могу сказать сейчас, что этот сериал мне очень понравился, хоть сказочный очень конечно, но всеравно достоин просмотра.

Я же видела давно первую серию Бабы в зеркале, поэтому поняла уж, чего ждать от сериала. Ну, что же, придется смириться со сказочностью в нем, потому что не увиденных мной сериалов ТМ-РТИ остались всего лишь Донья Барбара, Виктория, Жестокая любовь и Баба в зеркале. И ты прерасно понимаешь, что из этих сериалов самым подходящим для меня является Баба в зеркале.

mabel ramos написал(а):

Да, актеров здесь действительно было очень даже много известных, но когда я его смотрела первый раз, году так в 2008, то многие актеры в нем для меня были новыми.А сейчас конечно я всех актеров уже хорошо знаю, и многих после этого видела даже не в одном сериале.

Мне сейчас проще назвать тех актеров, которые я тут увидела впервые, потому что почти все мне актеры известны. И должна заметить меня поразила красота актрисы, которая играет Марию Пию. Очень красивая женщина.

mabel ramos написал(а):

В первой части сериала так и было, а вот во второй ксожелению галаниха скисла, ну ты и сама уже знаешь почему, и лишь в самом конце сериала она вновь проявила свой сильный характер.

Это и следует ожидать. Таковы законы жанра. Надо же как-то сделать так, чтобы галаниха начала жертвовать чем-то ради чего-то или кого-то. Вспомни, в Наследниках дель Монте Паула тоже во второй части сериала перестала быть бунтаркой. И в Дикой кошке ее Росаура тоже во второй части превратилась в рёву.

+2

218

кузя написал(а):

А ты дальше смотрела? Если нет, и дальше тебя она взбесит оттого что сделала...хотя и случайно.

Как раз в конце 23 серии она стреляла и ранила Алекса. Знаешь, я рада с одной стороны. да. Мне нравится отец галана, но я рада, что эта дура промахнулась. Хочется, чтобы она стала человеком и перестала быть идиоткой.

кузя написал(а):

Мне иногда кажется, что она возьмет нож и замахнется на Марию Пию...а если так, что персонаж Клаусс вообще очень странный и не знаешь что от нее ожидать...но сразу видно, что она будет что-то делать Марии Пии, хотя типо не со зла.

Я думала, она устроит пожар в хижине,в которой встречались Мария Пия и Фер. Но теперь я поняла, что будет делать Суплисио. Она будет МЕДЛЕННО изводить Марию Пию, потому что согласись, так МП будет больше страдать. А Суплисисио именно этого и добивается, чтобы МП страдала. МП же красивее, чем Суплисио.

кузя написал(а):

Я помню, но там у Гарри роль на три копейки была.

Ага. Он покончил в первой серии собой, а потом Сантьяго мстил за него.

кузя написал(а):

А знаете кого мне напоминает дуэт Альмос и Марианхель? Дино и Иса из Цыганской любви

Ты права. Не думала об этом, но я рада, что Ольмос имеет душу. Согласись, он все-таки не хочет, чтобы у злодейки что-то сложилось с Диего, потому что в этом случае у Олмоса не останется шанса на нее. Смешной и жалкий Олмос. Мне даже жаль его бедного. Стал рабом такой стервы как Марианхель. Но меня радует что она красива. Изольда-то была страшной. Ее играла Найлия Норвинд. А Андреа Лопес красавица. Я ее впервые увидела в роли Маизы в клоне. А потом в роли Камилы в любовниках пустыни.

+1

219

Lucky-lady написал(а):

Как раз в конце 23 серии она стреляла и ранила Алекса.

Я думала ты уже далеко продвинулась и поэтому вчера смотрела этот сериал, я на 30 серии.

Ну не думаю, что Гвадалупе остановится на этом, для нее главное отомстить.

Lucky-lady написал(а):

А Суплисисио именно этого и добивается, чтобы МП страдала. МП же красивее, чем Суплисио.

Знаешь в одной из серии она скажет Марии Пии, что ты и написала и все потому что якобы Мария Пия спит с губернатором. Но еще эта Суплисио солгала насчет своей любви, там другое было в ее жизни, и она это расскажет.

Lucky-lady написал(а):

Ольмос имеет душу. Согласись, он все-таки не хочет, чтобы у злодейки что-то сложилось с Диего,

Только не в его власти что-то сделать для этого.

В сериале штамп...защита любимого, значит нужно от него отказаться и быть с тем кого не любишь. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif а кто это?  Эсме или Диего? Вы узнаете только тогда, когда посмотрите следующие серии увлекательного и интересного сериала. Будь с нами и все у вас получится.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+1

220

кузя написал(а):

Эсме или Диего? Вы узнаете только тогда, когда посмотрите следующие серии увлекательного и интересного сериала. Будь с нами и все у вас получится.

Ты уже в рекламе работаешь? :O

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл