Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"


"У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"

Сообщений 381 страница 400 из 555

381

Джули написал(а):

вот вам повезло

И не говори, теперь все измеряют, снимают, показывают в соответствующих передачах про неопознанное... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Джули написал(а):

еще и змей наверное полно?

Этих тварей полным-полно, из теплицы постоянно граблями выкидываем, спать приходят в тепло...

Джули написал(а):

или у вас болот нет?

У нас скорее земли нет, сплошные болота... http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  Где нет болота, то там торф...

0

382

Vilandra написал(а):

А у меня за окном сейчас -33

Ничего себе..для меня и минус  15 жуткий дубак.. даже собаку на улицу чтоназывается пинками выгоняю...
Каково  в  -33..боюсь представить..

0

383

Poison написал(а):

-33..боюсь представить..

да это еще не так страшно
в Москве как то в ноябре было -30, одела дубленочку на футболку и нормально, даже не холодно  :D

angel999 написал(а):

Этих тварей полным-полно

ужас  o.O
я бы оттуда уже сбежала  :D

0

384

Джули написал(а):

в Москве как то в ноябре было -30, одела дубленочку на футболку и нормально, даже не холодно

Ой нет я не такая  зимнестойкая.. для меня в квартире 24 градуса это мало... во +28  самое то можно уже в футболочке походить а так при минус 15 я одеваю кучу одежды и пока до остановки дойду то мне уже холодно, пока транспорт дождусь уже проклинаю зиму... на все лады.

0

385

Мерзните мои дорогие? А нам на севере классно  :cool: Вышла и с удовольствием выгулила собачку. Такое чувство, что не -6, а еще теплее. Через 6 дней на сессию в Омск, блин, а у них то холодно. Поэтому последнии дни позлорадствую  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif А то я всегда завидую, тем у кого не -40. Впервые такая аномалия у нас зимой в Тарко-Сале.  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

386

Тома написал(а):

А нам на севере классно   Вышла и с удовольствием выгулила собачку.

Вы наверно  закаленные, а у меня даже собачка не очень то хочет гулять в мороз.

0

387

Poison написал(а):

Вы наверно  закаленные, а у меня даже собачка не очень то хочет гулять в мороз.

Я не заколенная, так как родина моя Башкортостан.
Во вторых, на севере холод переносится легче, ибо воздух сухой,  а не влажный. В Омске при -15 я мерзну сильнее, чем при -30 на севере. И в Москву прибыв после Египта, там было -10. Я так замерзла, как не мерзла у нас в -40.

Ну и напоследок:

Poison написал(а):

во +28  самое то можно уже в футболочке походить а так при минус 15 я одеваю кучу одежды и пока до остановки дойду то мне уже холодно, пока транспорт дождусь уже проклинаю зиму... на все лады.

ППКС, а все потому, что кушать надо  :D а ты ж худышка. Я постоянно мерзну, на улицу как луковица выхожу.

0

388

Тома написал(а):

ППКС, а все потому, что кушать надо

Ну вообще то я ем.. странно. все думают меня не кормят.. :(

0

389

Тома написал(а):

И в Москву прибыв после Египта, там было -10. Я так замерзла, как не мерзла у нас в -40.

не, в Москве еще терпимо
ты бы точно замерзла зимой в Ялте
я когда последний раз туда поехала зимой, чуть дуба не дала  :D
ночью -20, днем чуть теплее, но при этом ужасный ветер с моря, все рекламные щиты и тумбы просто летали по городу, народ весь попрятался, там итак народу зимой мало, а тут, как вымер весь город  :D
троллейбусы все стоят, снега навалило
на нашу горку тоже транспорт никакой не ходит, т.к. гора крутая можно подняться только на цепях
мы в центр спускались с этой горы в прямом смысле на пятой точке  :rofl:
зато на набережной красота, пальмы в снегу - это надо видеть  :rolleyes:
море штормит, брызги летят, как биссер затывая на лету
очень жалко правда было лебедей, она возле берега плавали (первый раз увидела, чтоб лебеди в соленой воде плавали), местные правда их подкармливали.

0

390

Джули написал(а):

ты бы точно замерзла зимой в Ялте
я когда последний раз туда поехала зимой, чуть дуба не дала

Люди... я была зимой  январь - февраль в туапсинском районе.   Прекрасно себя чувствовала никаких замерзаний ходила в куртке и туфлях.
Конечно раз на раз не приходится... Но  и в Крыму приходилось бывать зимой ноябрь - декабрь, все же лучше ... все же не  -15 -20. Для меня прибывание там было равносильно тому что я попала в осень, так ведь еще и солнце светило гораздо чаще..

0

391

в этом году там тепло было, звонила подруге, она говорит 31 декабря +15 было, двери нараспашку  :D
а потом и правда по ТВ показали Севастополь, розы цветут и подснежники  :D
раньше мы их ходили собирать на 8 марта и верба уже цвела  :rolleyes:

0

392

надеюсь сегодняшняя метель в Москве последняя, очень хочется солнышка и тепла  :disappointed:

0

393

Вчера было +15, но из-за большой влажности и дождя ужасно душно.
Сегодня просто бешеный ветер. Меня чуть не унесло. Думаю, что опять дождь будет. И из-за холодного ветра прохладно.
Видимо это из-за черёмухи.

0

394

Сегодня днем было +23в тени, ясно, на солнце, естественно, больше градусов тепла. Гуляла на работе с детьми, сгорели лицо и руки...

0

395

А у нас в Пермском крае тепло + 23, правда почти каждый день грозы, но это все равно лучше , чем +4 как было http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

396

Еще неделю назад шел снег!!! А вчера температура неожиданно до 20 тепла подскочила!!!! Мы конечно же обрадовались, так как для наших мест такая температура просто не реальная жара! Сегодня весь день шел дождь и +15 было. А утром вообще - 1 обещают!!! Вот так вот нас в Архангельске штормит.

0

397

а у нас вчера была гроза. хоть жара спала, стало свежо. а то шпарила уже с первых чисел мая.и вообще я люблю май и лето. а зиму ненавижу.

0

398

Вот такая погодка у нас в Балаково вчера была  ,сейчас только сильный ветер  ,тучи , и дождь капает .

21:08

Это спустя 10 минут началось

0

399

сегодня наконец-то не +37 в тени http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

400

Сейчас +16 и снова дождь. В этом году в Питере лета нет.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"