Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"


"У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"

Сообщений 61 страница 80 из 555

61

Красносельский, конкретней Сосновая Поляна

0

62

Поздравляю всех с весной!!!!!!!! Хотя мне хотелось бы, чтобы ещё была зима.

0

63

Конечно зима хорошая штука , но если зта зима этого года у нас в Белоруси то там и зимы то почти не было! В феврале только снег пошёл, а на новый год ни снежинки не было. Так что праздникне был таким как надо! Зато весна как по заказу пришла! Первого марта уже тепло было. А щас что то задождило, но весна все таки чувствуется. Но мне не хватило зимы!

0

64

я хочу чтобы быстрее настоящая весна настала, зима меня как-то достала, хотя зиму очень люблю, у меня из-за неё хандра и равнодушие ко всему (почти). У нас сейчас на северо-востоке моросит противный дождь и дует холоднющий ветер, который до костей пробирает и +3.

0

65

Сегодня было +8. Но мало солнышка. А так уже хочется тепла.

0

66

Frances написал(а):

В прошлом году было..точно помню с утра было -40.5 я была тогда в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже такого в прошлом году не помню, у нас -40 ????
Каждое утро смотрела, максимум было -36, я в центральном живу!!!

0

67

ужас
метель в апреле! :(

0

68

у нас в первый раз в это время года так тепло (хотя я здесь живу почти три года) и вот на радость жителям Тарко-Сале у нас +6 градусов!!! Ура-Ура!

0

69

поздравляю
а у нас в минске аномалии сплошные
я не удивлюсь если летом будет снег

0

70

Leti написал(а):

я не удивлюсь если летом будет снег

а я уже видела снег летом как раз в первый день лета да ещё было -25 и было это примерно 5 лет назад.  :) 

У нас валит снег, но сегодня в школе слышала, что на следующей неделе будет тепло. Буду надеятся, что это будет так.

0

71

Nastuha написал(а):

я уже видела снег летом как раз в первый день лета да ещё было -25

это где ж такие ужасы происходили? :O

0

72

Ну вот скоро весь мир перевернется и зимой станет жара +50

0

73

На прошлой неделе было +15, а сегодня было всего +3. Пришлось одевать толстую куртку(

0

74

а у нас в городе тоже похолодало и даже снег с дождем пошел.

0

75

Leti написал(а):

это где ж такие ужасы происходили

В моем родном городе, где я жила раньше. В Республике Коми, где находится Воркута.

0

76

ой плохо я знаю географию :(
а у нас сеняя тож снег и так противновато промозгло

0

77

Leti написал(а):

ой плохо я знаю географию

Ниче страшного  :D  я тоже ее плохо знаю до сихпор

0

78

Nastuha написал(а):

я уже видела снег летом как раз в первый день лета да ещё было -25 и было это примерно 5 лет назад.

у нас так всегда, правда вот первый год
+5 супер, наконец то я одела тонкую курточку, бегаю в капронках и в тоненьких сапожках, в юбочке, вобщем еще раз УРА

0

79

Томачка
везет тебе, а я вот снова одела теплую куртку и хоть шапку одевай.  :(  :(  :(

Отредактировано Nastuha (10.04.2007 14:43)

0

80

;)

Nastuha написал(а):

я тоже ее плохо знаю до сихпор

а у нас ужас такое рчучение что скоро новый год кругом так светло

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"