Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"


"У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"

Сообщений 101 страница 120 из 555

101

А у нас на улице дождь(((а в школе жарища,все ещё батареи греют:называется,когда не надо они их включают,а когда надо - не дождешься!

0

102

это закон подлости!!!!!

0

103

Уже середина апреля, а за окном до сих пор пасмурно. :(

0

104

А у нас тепло +25, но ветер холодный и все равно жарко.

0

105

А вот сегодня облачно :)

0

106

А у нас утром дождь-холодно,к вечеру уже теплее становится и дождика уже нет))))Вот и сейчас неплохая погода,правда не очень тепло

0

107

:(

Альфия написал(а):

не очень тепло

что не радует

0

108

Leti
Но зато какое небо!!!!!!!

0

109

синее
красивый цвет
глубокий

0

110

а унас солнца нет, тучи, хорошо хоть не жарко, я хоть ща в футбол пойду играть. с утра дождик срывался но хорошо хоть не пошёл!

0

111

У меня счас глубокая ночь, небо темно-синее,звездочки горят. Тишина... Какая красотища! Счас мя ещё на стихи потянет))

0

112

у нас так холодно
почти май а вчера была чуть ли не метель :(  :mad:  [img]http://www.kolobok.us/smi

0

113

а у нас ща день, солнышко!!! хорошо! реальный повод пойти погулять!

0

114

хочу к тебе
хочу где тепло хочу хочу хочуууууууууууууууу

0

115

Leti
много хочешь))между прочим у нас тоже скоро тепло будет))

0

116

У нас реальная ЖАРА, хотя утром был дождь и холодновато бало, а потом часов так 12 выгляну солнце.  :lol:

0

117

у нас -6 :(

0

118

Томочка написал(а):

у нас -6

У меня на родине тоже холодно и даже снег :D

0

119

Вот у меня в городе счас жарища,духота-в общем парилка полная!Ужасть))Лето наступило и парниковый эффект вместе с ним!Но что самое ужасное:в такую то погоду нам ещё нужно просидеть в школе ещё два дня.Но каникулы уже скоро!!!Поэтому УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Альфия написал(а):

Вот у меня в городе счас жарища,духота-в общем парилка полная!

У нас так же.

Альфия написал(а):

Но что самое ужасное:в такую то погоду нам ещё нужно просидеть в школе ещё два дня

А у нас завтра все потом Последний звонок я вообще не приставляю как он у нас будет в такую жару.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"