Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"


"У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"

Сообщений 121 страница 140 из 555

121

Nastuha написал(а):

А у нас завтра все потом Последний звонок я вообще не приставляю как он у нас будет в такую жару.

будет отлично, я вот не знаю когда у нас будет тепло, до сих пор на улице снег

0

122

Томочка написал(а):

будет отлично, я вот не знаю когда у нас будет тепло, до сих пор на улице снег

Когда было холодно,я мечтала о жарком лете,когда жаркое лето,мечтаю о морозе)))

0

123

А у нас кстати стало прохладнее,это так радует)))

0

124

вот сегодня опять снег пошел и ветер 16 м/с, меня аж сносило, поэтому я целый день на машине была

0

125

Томочка написал(а):

вот сегодня опять снег пошел и ветер 16 м/с,

:O ничего себе...
у нас тут в Эстонии несколько дней жарища под 30 градусов стояла, но хоть сегодня 18 градусов и практически целый день ливень и гроза

0

126

А у нас почти +40  :)

0

127

Вы представляете у нас 1 июня был настоящий УРАГАН все за 1 мин. заволкло и началось, а мы еще пишем русский(экзамен)

0

128

Nastuha написал(а):

Вы представляете у нас 1 июня был настоящий УРАГАН все за 1 мин. заволкло и началось, а мы еще пишем русский(экзамен)

Ну ничего себе!

0

129

Nastuha написал(а):

у нас 1 июня был настоящий УРАГАН все за 1 мин. заволкло и началось, а мы еще пишем русский(экзамен)

в день защиты детей да еще и экзамен и ураган - это жесть!

0

130

Томочка написал(а):

это жесть!

И не говори

0

131

Да уж погода меняется очень быстро.Примчем сразу впадает в крайности то очень жарко,то холодно и дождь идет.Мдя уж...добавить нечего

0

132

а есть фото?
а у меня сення был дождик и поэтому я не смогла с собакой долго гулять(

0

133

У нас пасмурно  :( . Я то думала, что похвастаюсь своим загарам.........ага фиг с масло  :(

0

134

тебя спасет автозагар

0

135

Спасибо за подсказку :)

0

136

А у нас сегдня прошёл дождь,а потом мороз.Представляете что на дороге

0

137

Сегодня снег выпал.
РРРРРРРРРРРР!!!! Как я не люблю такую погоду, настроение сразу падает

0

138

У нас сегодня солнышко светит.

0

139

А у нас седня СВЕТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасный ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

140

У нас наконец то все тает

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"