Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны любви" / Los Misterios De Amor

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Lucky-lady написал(а):

Прежде всего Октавио уволил Орландо на глупость. За тупость. Потому что умный мужик поверил бы Джейсону и Деборе, когда они пришли искать компромат на Октавио. Но Орландо настолько недалекий, что не понял, что к чему. Октавио понял, что таких глупых людей, как Орландо, не стоит держать рядом с собой.
Ну, и потом хотел Октавио показать свою власть

Ну насчет глупости может быть... хотя мне показалось что тут другая причина - ведь говорили что это увольнение все равно доказывает что слухи насчет Октавио являются правдой. А насчет власти - не вижу смысла: Октавио все равно бы доказал свою власть когда стал акционером и мог делать с клиникой и рабочими что хочет. Или ему уж так не терпелось?))

Lucky-lady написал(а):

я вчера закончила смотреть этот сериал и мне он понравился.

Поздравляю с окончанием просмотра)) Ну ты там по Ночной Мариане отписывайся - я поддержу. Ну и если будешь смотреть серии полной версии - пиши подробнее и особенно о том что не вошло в краткую: интересно будет узнать пропущенные моменты.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится смотреть сериалы с Мадлен и я очень надеюсь, мы будем и дальше смотреть с ней сериалы. Я конечно, не против, если Мадлен будет смотреть сериалы других ЛА стран, но что касается меня, то пусть тоже меня не забывает.

Всегда пожалуйста)) Да тебя никто не забывает)) Но я не знаю что смотреть совместно пока. Насчет В поисках истины так и не определилась - надо сначала посмотреть хотя бы первую серию и там решить. Зорро может быть... Медиков вряд ли буду: это медицинский сериал. Не знаю пойдет ли он и тебе - тебе там только Грубер ведь по сути и нужна а так бы может и не стала смотреть. Чужие чувства эти или как у нас назвали Украденная любовь мексиканские - я смотрела по ТВЦ и поддержу в обсуждении но это уже не совместник. Калипсо и София мимо меня - я их бросила. Так что пока не знаю что еще будем смотреть в ближайшее время. Если только Бразу или другую Мексику или Телемундо какие-нибудь выберешь и мне они пойдут.

Lucky-lady написал(а):

В этом сериале нас удивили. Дебора оказалась вовсе не матерью Панчи, а Джейсон – не близнец Хуана.

Это да. Вот только реализация подкачала. С Деборой мне вообще тема транса не очень - а еще затянули с тем как врач мог ну вообще не заметить что это переделанный мужик. А с близнецами слишком сказочно: ну не встретишь в реальности таких идентичных двойников.

Lucky-lady написал(а):

За Изабелу я даже рада. Хорошо, что она улетела, а Октавио оставила в тюряге. Не такая уж злодейка она была

Да - но все-таки есть у нее злодейские наклонности и вот например Мануэлу она заказала. Да и Хуан Андес в шоколаде. Как-то вели себя под конец как злодеи и тут резко все в шоколаде. Мне это как-то не очень понравилось. Хоть они и не были мега-злодеями - но хоть немного где-то были бы чтоли наказаны. Ну Хуан Андрес только чуть не потерял клинику и понял кто такой Октавио - но все это по сути произошло очень уж быстро.

Lucky-lady написал(а):

Понравилась сцена, когда Джейсон и Хуан появились перед Октавио, и он был в шоке. Как обычно, добро одержало победу над злом.

Ага)) И забавно как он не мог их различить))

Lucky-lady написал(а):

Теперь Туэтан и Октавио в тюрьме, что и заслужили. Пусть Октавио на своей шкуре испытает всё то, что пережил в тюрьме Джейсон.

Здорово их вместе в одну камеру посадили)) Символично)) Люблю такие моменты)) И понравилось еще что он остался ждать Ису - а та ему помахала ручкой))

Lucky-lady написал(а):

Понравился финал Марикрус и Габриэля. Они вместе. Ванесса осталась одна. Так ей и надо.

Вообще по сути финалы тут у отрицательных героев жизненные. Те кто наказан - просто проиграли по закону и по жизни. Никто не погиб в угоду жанру. Вот это мне понравилось.

Lucky-lady написал(а):

Дебора стала звездой этих серий. Мне она нравится.

А я все думала - назовет ли Панчита ее папой? Дебора же транс. Как-то странно бы это звучало. Но все-таки назвала)) А Дебора доказала свою любовь к дочери пожертвовав собой ради ее спасения - ну тут конечно классика))

Lucky-lady написал(а):

я не поняла что-то. Эмилио полетел за Деборой в Англию или как?

Скорее всего да.

Lucky-lady написал(а):

По поводу Каролины и Хуана. Не знаю. В любовь между ними не верю. Лучше бы Хуан нашел Мерседес, которая его спасла. А что Каролина? Она конечно классная, но заслужила кого-то получше.

Как-то быстро у них все. В общем немного скомкали финал как это и часто бывает. Тянули-тянули - а в конце расставили по парам и все.

Lucky-lady написал(а):

Тема с появлением двойников в финале придумана круто.

Ага - прикольно))

+1

242

Madlene написал(а):

Ну насчет глупости может быть... хотя мне показалось что тут другая причина - ведь говорили что это увольнение все равно доказывает что слухи насчет Октавио являются правдой. А насчет власти - не вижу смысла: Октавио все равно бы доказал свою власть когда стал акционером и мог делать с клиникой и рабочими что хочет. Или ему уж так не терпелось?))

Мне кажется, Октавио не терпелось стать главой клиники, показать свою власть, вот он и начал с Орландо, с самого слабого звена, как говорится. Уволил его.

Madlene написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра)) Ну ты там по Ночной Мариане отписывайся - я поддержу. Ну и если будешь смотреть серии полной версии - пиши подробнее и особенно о том что не вошло в краткую: интересно будет узнать пропущенные моменты.

Вчера посмотрела 1 серию полной версии на греческом языке. Может быть, посмотрю еще вторую серию на греческом, а дальше уже буду смотреть только краткую версию. Как раз поставила себе сайт в закладки, на котором есть краткая версия. Тот же самый сайт, на котором смотрела Тайны любви. Что-то лень смотреть классику в полной версии. Да и качество Ютьюба не блещет. Все-таки сериал показывали в Греции много лет тому назад. Но ладно хоть сохранились куски записи. Но смотреть кусками я не собираюсь.

Madlene написал(а):

Но я не знаю что смотреть совместно пока. Насчет В поисках истины так и не определилась - надо сначала посмотреть хотя бы первую серию и там решить. Зорро может быть... Медиков вряд ли буду: это медицинский сериал. Не знаю пойдет ли он и тебе - тебе там только Грубер ведь по сути и нужна а так бы может и не стала смотреть. Чужие чувства эти или как у нас назвали Украденная любовь мексиканские - я смотрела по ТВЦ и поддержу в обсуждении но это уже не совместник. Калипсо и София мимо меня - я их бросила. Так что пока не знаю что еще будем смотреть в ближайшее время. Если только Бразу или другую Мексику или Телемундо какие-нибудь выберешь и мне они пойдут.

Понимаю тебя. Пока что только три сериала можем посмотреть вместе железно. Это В поисках истины, Зорро и Шикинья Гонзага. А дальше, наверное, будем решать на ходу, когда придет время. Настроение нам поможет, может быть, что-то появится в записи, в озвучке. Больше загадывать не будем. Хорошо, что ты напомнила мне про Медиков. Надо их включить в свой план просмотра.

Madlene написал(а):

Вот только реализация подкачала. С Деборой мне вообще тема транса не очень - а еще затянули с тем как врач мог ну вообще не заметить что это переделанный мужик. А с близнецами слишком сказочно: ну не встретишь в реальности таких идентичных двойников.

Да, ноДебора же сделала много операций. Очень много. Период был долгим, поэтому не заметили, что она была мужиком. Очень долго времени на это ушло, но все равно у нее остались шрамы на теле.

Madlene написал(а):

Вообще по сути финалы тут у отрицательных героев жизненные. Те кто наказан - просто проиграли по закону и по жизни. Никто не погиб в угоду жанру. Вот это мне понравилось.

В сериалах Венесуэлы часто так бывает, кстати. Это довольно жизненно.

Madlene написал(а):

А я все думала - назовет ли Панчита ее папой? Дебора же транс. Как-то странно бы это звучало. Но все-таки назвала)) А Дебора доказала свою любовь к дочери пожертвовав собой ради ее спасения - ну тут конечно классика))

Непривычно, что Панча назвала Дебору папой. Уж лучше бы назвала ее мамой. Или сказала бы, что ты мне как вторая мама.

Madlene написал(а):

Скорее всего да.

Мне очень понравился Эмилио в этом сериале. И актер, который его играет. Даже не знаю, заполнять или нет анкету по сериалу. Вроде бы и так всё ясно тебе уже, кто меня бесит, а кого я считаю злодеями. В этом сериале всё предельно понятно. А открытия для меня актеры, которые играют Эмилио и Марикрус.

Madlene написал(а):

Как-то быстро у них все. В общем немного скомкали финал как это и часто бывает. Тянули-тянули - а в конце расставили по парам и все.

Я так и думала, что так будет. Поняла это за серий 5 до финала, потому что поняла, что разоблачение произойдет буквально в последних сериях. Только в финале Октавио оказался в тюрьме. Но все равно сериал мне понравился. я оценила его на отлично.

+1

243

Lucky-lady написал(а):

Вчера посмотрела 1 серию полной версии на греческом языке. Может быть, посмотрю еще вторую серию на греческом, а дальше уже буду смотреть только краткую версию.

Понятно. Ну жду когда ты по ней отпишешься. Я тебя поддержу. Ну и если будешь какие-то серии полной смотреть дальше или уточнять моменты в полной версии - пиши о них подробней ибо полного перевода на русский у этого сериала нет даже в сабах.

Lucky-lady написал(а):

Пока что только три сериала можем посмотреть вместе железно. Это В поисках истины, Зорро и Шикинья Гонзага. А дальше, наверное, будем решать на ходу, когда придет время. Настроение нам поможет, может быть, что-то появится в записи, в озвучке. Больше загадывать не будем. Хорошо, что ты напомнила мне про Медиков.

Ну как я уже сказала - В поисках истины тоже не железно. Я не знаю понравится он мне или нет - но попробую. А насчет Медиков... Ну если это что-то типа Любви к жизни или как в Тайнах любви - тоесть обычный латиноамериканский сериал про хозяев больницы или с медицинским уклоном - то может мне бы он и подошел. А если это просто медицинский процедурал - то конечно не буду смотреть)) Да и ты такое вроде не любишь - тебе просто Грубер надо))

Lucky-lady написал(а):

Да, ноДебора же сделала много операций. Очень много. Период был долгим, поэтому не заметили, что она была мужиком.

Я конечно не спец в этом - но мне кажется для врача это все-таки странно что даже после сближения с ней он ничего не заметил.

Lucky-lady написал(а):

Непривычно, что Панча назвала Дебору папой. Уж лучше бы назвала ее мамой. Или сказала бы, что ты мне как вторая мама.

Ну тут тоже спорный вопрос. С одной стороны Дебора стала женщиной и считает себя женщиной - но с другой она все-таки не мать а отец Панчи. И как тут ее лучше назвать... даже не знаю.

Lucky-lady написал(а):

Я так и думала, что так будет. Поняла это за серий 5 до финала, потому что поняла, что разоблачение произойдет буквально в последних сериях.

Ну это понятно. Но я не совсем об этом. А о том что воссоединение Хуана с Каролиной и его исправление произошло слишком уж быстро и скомканно.

+1