Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны любви" / Los Misterios De Amor

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела первую серию. Лично меня напрягать начали сериалы про близнецов. Они наверное, окажутся братьями, а не простыми двойниками.

Я честно говоря уже плохо помню этот сериал.Помню только, что вроде сериал мне нравился, когда я его смотрела по Романтике, и он был куда лучше чем те сериалы, что я смотрела на ней до этого.

Lucky-lady написал(а):

Сеару вижу впервые, поэтому она стала для меня открытием.

Мне она тоже понравилась.Сейчас она например снимаетса только в сериалах Телемундо.

Lucky-lady написал(а):

В общем, смотреть можно этот сериал в том случае, если вообще нечего будет смотреть. У меня сериалы этой страны хорошо идут те, которые были сняты в Майами, а также старый Веневисьон.

Мне тоже кажетса, что сериалы Майями были намного лучше, чем сериалы чистой Веневисьон в нулевых.Правда, то сериалы для меня уже не Венесуэла, а США, так как были сняты в США.А вот чисто венесуэльские сериалы в нулевых мне действительно не нравятса.Единственный сериал, который, как я писала раньше,мне понравился, был Поток 2008 года, с Марицей Бустаманте и Лусиано де Алессандро в главных ролях.Вот он был велеколепен, а какую шикарную там природу показывали.Я его смотрела но польском канале, и с удовольствием бы его еще раз пересмотрела, но у нас его даже не показывали.А все остальное, что смотрела в чистом Веневисьон, для меня было почти не смотрибельно.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки сериалы этой страны нового века потеряли свою прелесть, они какие-то пустые, сценки поверхностные.

Да, в сериалах нулевых есть такое.Герои в них действительно какие-то глупые и поверхностные.Мне кажетса их так специально тогда снимали.

Lucky-lady написал(а):

уж как кривлялся герой Гарсии в первой серии, когда занял место доктора. Разве можно было так переигрывать? На торжественном приеме, а он вел себя как паяц. да даже неграмотный парень бы не стал так кривляться и пританцовывать, если только не накурился кокса, но это не его случай

Да, я смутно это помню, но сам этот герой был вроде не плохой, но то что вел себя как дебил, то да.Правда помоему во всех сериалах Веневисьон нулевых вот и были такие глупые герои.Какой не возьми, и там вот такие вот герои.Именно поэтому я тоже в них разочаровалась.Мне бы хотелось посмотреть сериалы старого Веневисьона, такие как  Морена Клара, Саманта, но увы их нет в хорошем качестве, а те что есть, они мне вообще не нравятса.

0

162

Посмотрела 2 серии
Решила смотреть этот сериал, несмотря на то, что планировала Когда я влюблен. Просто я не потяну сериал, в котором под 200 серий.
А этот сериал я давно планировала посмотреть, когда еще смотрела Жену Иуды. Все-таки один и тот же галан.
А в этом году посмотрела сериал Запретная страсть, в которой играла Сабрина Сеара, поэтому еще одна причина для того, чтобы посмотреть Тайны любви.
Мне это сериал напоминает Узурпаторшу, но в мужском обличье. Не знаю, что будет дальше, но пока что один галан занял место другого. И пострадал тот, который не хотел жить жизнью богача. Зато бедняк теперь катается как сыр в масле.
Ну, и напоминает Уз-у тот факт, что бывший галан не обращал внимание на галаниху, называл ее идиоткой, а новый галан теперь прямо влюбился во Франсиску. Точно также было в Узурпаторше, в которой Паулина оценила Карлос Даниэля, а Паола воротила от него нос.
Смотрим дальше. Кто хочет, тот присоединяется. Мадлен, жду тебя в темке.

+1

163

Я уже посмотрела 4 серию. Мне нравится Сабриана Сеара в главной роли. Миленькая, не замарашка, не грязнуля. Как вспомню лохушку Даниэлу Альварадо в сериале Замуж за миллионера, так ужасаюсь. Сабрина куда лучше, чем дочка именитых актеров.

+1

164

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Сабриана Сеара в главной роли. Миленькая, не замарашка, не грязнуля. Как вспомню лохушку Даниэлу Альварадо в сериале Замуж за миллионера, так ужасаюсь. Сабрина куда лучше, чем дочка именитых актеров.

Мне тоже Сабрина Сеара здесь очень понравилась.Я здесь ее впервые увидела, и она мне тут очень понравилась.Ну а больше я сериалов с ней не видела, так как она снимаетса восновном в чистом Телемундо-США, а я это производство не смотрю.Я наверно бы посмотрела с ней в главной роли другой Веневисьонский сериал Боже мой, но его ксожелению нет в русской озвучке.А так мне эта актриса тоже очень нравитса, и конечно же она намного лучше Даниэлы Альворадо.Здесь и сравнивать их не стоит, так как и так все ясно наперед кто из них лучше.

+2

165

mabel ramos написал(а):

Я наверно бы посмотрела с ней в главной роли другой Веневисьонский сериал Боже мой, но его ксожелению нет в русской озвучке.А так мне эта актриса тоже очень нравитса, и конечно же она намного лучше Даниэлы Альворадо.Здесь и сравнивать их не стоит, так как и так все ясно наперед кто из них лучше

Да уж, из всех партнерш, с которыми я видела Хуан Карлоса ГАрсию, Сабрина самая миленькая. Мне она нравится больше не только Даниэлы альварадо, но и Шанталь Бодо из Жены Иуды.
А еще мне интересно увидеть Эйлин Абад в отрицательной роли, хотя и в Шторме она была не самой положительной героиней.
Я посмотрела 6 серию. С первой серии понятно, что Дебора - мать Панчиты.

+2

166

Посмотрела 9 серию
Смотреть интересно, но сказать что-то особо нечего. Не хватает, наверное, спорных моментов, драмы что ли. Придраться не к чему, что касается галанихи. Да и к галану тоже. Никто не бесит. Всё нравится. Видимо, мне как раз нужен был для просмотра такой сериал на данном этапе.
Мне вот интересно, как долго продлится маскарад с двойниками. Когда появится настоящий Хуан Андрес?
Что касается второстепенки, то я не очень-то сопереживаю им.
Мне одной показалось, что Эйлин Абад похожа чем-то на Катрин Сиачоке? Есть между ними что-то общее.
Много актеров в этом сериале из Жены Иуды. Алирио, Корделия, Саломон.
Пока буду ждать драму в сериале. Как появятся мысли, так отпишусь, а больше мне сказать нечего.

+1

167

Lucky-lady написал(а):

Да уж, из всех партнерш, с которыми я видела Хуан Карлоса ГАрсию, Сабрина самая миленькая. Мне она нравится больше не только Даниэлы альварадо, но и Шанталь Бодо из Жены Иуды.

Ну мне тоже из всех вышеназваных актрис нравитса больше всего именено Сабрина Сеара, две другие актрисы ее точно внешне попроще будут, да и менее красивые.Хотя, и к ним я как-то более нормально отношусь.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне интересно увидеть Эйлин Абад в отрицательной роли, хотя и в Шторме она была не самой положительной героиней.

А я вот вообще уже смутно помню, что тут у нее за роль была.В Шторме ее Валентину отлично помню, а здесь уже смутно.Да и вообще даже уже не помню, кого она играла.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 6 серию. С первой серии понятно, что Дебора - мать Панчиты.

Ну посморишь, что будет.

+1

168

Lucky-lady написал(а):

Смотреть интересно, но сказать что-то особо нечего. Не хватает, наверное, спорных моментов, драмы что ли. Придраться не к чему, что касается галанихи. Да и к галану тоже. Никто не бесит. Всё нравится. Видимо, мне как раз нужен был для просмотра такой сериал на данном этапе.

Да, вот именно это такой вот и сериал.Вроде интересно было смотреть, а сказать про него особо и не чего.Ну я конечно кое что помню о нем, хотя его уже 10 лет назад смотрела.Но в целом какой-то не сильно запоминающийся сериал мне показался.Ну разве кроме одного значимого момента, который очень удивил меня помню тогда.А так тоже больше и сказать не чего.Единственный плюс для меня был в том, что сериал легко смотрелся.Вообще, не смотря на всю их тупость, Веневисьонские сериалы нулевых почти все очень легко смотрелись, и как-то непрягало у меня с их просмором.Но посмортрев их, тут же почти все уже забывалось, кроме самых важных моментов.Вообщем, все эти сериальчики на один раз.

+2

169

Посмотрела 11 серию
И вот для меня случился запоминающийся момент. И им стала... близость Джейсона с Каролиной. Он же прикидывается Хуан Андресом, а переспал с невестой своего двойника или кем он там ему приходится.
Я ничего наперед не знаю о сериале. Даже не знаю, братья или просто двойники Хуан Андрес и джейсон.
Как бы то ни было, теперь Джейсону придется тяжело, раз он переспал с Каролиной. Имею в виду, что как бы она теперь не заставила его жениться на ней. Пусть теперь расхлебывает последствия.

mabel ramos написал(а):

А я вот вообще уже смутно помню, что тут у нее за роль была.В Шторме ее Валентину отлично помню, а здесь уже смутно.Да и вообще даже уже не помню, кого она играла.

Изабелу в этом сериале трудо забыть. Она же типа главная антагонистка сериала. Хотя когда я начинала смотреть сериал, то думала, что она будет соперницей галании, а она оказалась его сестрой. хотя говоря о сестре, я пока что не знаю,на самом деле она его сестра или нет. В сериалах же всегда так, что не знаешь кто кому на самом деле родственник.

mabel ramos написал(а):

Да, вот именно это такой вот и сериал.Вроде интересно было смотреть, а сказать про него особо и не чего.Ну я конечно кое что помню о нем, хотя его уже 10 лет назад смотрела.Но в целом какой-то не сильно запоминающийся сериал мне показался.Ну разве кроме одного значимого момента, который очень удивил меня помню тогда.А так тоже больше и сказать не чего.Единственный плюс для меня был в том, что сериал легко смотрелся.Вообще, не смотря на всю их тупость, Веневисьонские сериалы нулевых почти все очень легко смотрелись, и как-то непрягало у меня с их просмором.Но посмортрев их, тут же почти все уже забывалось, кроме самых важных моментов.Вообщем, все эти сериальчики на один раз.

Золотые слова. Вот вроде бы про события сериала нечего сказать, а все равно смотрится легко. Видимо, на данном этапе жизни мне нужен был именно такой сериал как этот, чтобы смотреть просто, не анализирую его события.
Я же и так до этого смотрела сериалы Прожить жизнь и Любить до смерти, а по ним мне всегда было что сказать, потому что в них было много драмы и спорных моментов.

+2

170

Lucky-lady написал(а):

Мне это сериал напоминает Узурпаторшу, но в мужском обличье. Не знаю, что будет дальше, но пока что один галан занял место другого. И пострадал тот, который не хотел жить жизнью богача. Зато бедняк теперь катается как сыр в масле.

Я тоже смотрю этот сериал. Посмотрела уже 14 серий. Да - на Узурпаторшу похоже. Но здесь все-таки сериал более легкий. Обычно я люблю истории с подменой на близнеца или сменой личности более мелодраматичные или драматичные или интригующие - а здесь все как-то поверхностн и сам галан Джейсон особо умом не блещет. Когда он только появился или когда изображает из себя другого - так вообще бывает прям такой цирк с конями)) Хотелось бы более умного и серьезного галана. Но зато посмеяться можно - да и все равно интересно наблюдать за ним и за тем как дальше будет развиваться эта история.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Сабриана Сеара в главной роли. Миленькая, не замарашка, не грязнуля. Как вспомню лохушку Даниэлу Альварадо в сериале Замуж за миллионера, так ужасаюсь. Сабрина куда лучше, чем дочка именитых актеров.

Ну тут согласна - ибо Замуж за миллионера я тоже смотрела и могу сравнить)) Ну и тоже конечно рада видеть здесь знакомых актеров - особенно из Жены Иуды))
Кстати там сказали что Франсиска - это старомодное имя. Вот уж не знала об этом. Я думала оно современное и распространенное.

Lucky-lady написал(а):

Никто не бесит. Всё нравится.

А разве Исабела тебя не бесит? Она ведь лезет в жизнь галанов. Или Каролина - которая умом не блещет и является соперницей галанов? Мне вот иногда хочется их стукнуть.
Надя спасибо что поддерживаешь наш просмотр))

Lucky-lady написал(а):

И вот для меня случился запоминающийся момент. И им стала... близость Джейсона с Каролиной. Он же прикидывается Хуан Андресом, а переспал с невестой своего двойника или кем он там ему приходится.

А меня это если честно не удивило. Они же до этого уже несколько раз чуть не переспали - но им постоянно мешали)) Значит рано или поздно эо должно было случиться. Влечение у него к Каролине все-таки было - хоть душой он и влюбился в галаниху. Вообще в плане интима он как-то не особо заморачивается)) А так конечно Джейсон натворил делов - и любовные дела это еще цветочки. Он ведь уже и документы подписывает от имени Хуана Андреса - а это подсудное дело. Так что женится не женится - а проблемы с законом за присвоение личности ему походу обеспечены. В общем придет еще час расплаты за эту подмену.

Lucky-lady написал(а):

Даже не знаю, братья или просто двойники Хуан Андрес и джейсон.

И я не знаю. Но по законам жанра такие персонажи обычно оказываются близнецами. И так выглядит логичнее - а то где найдешь такого двойника? Это уж совсем была бы сказочка. Надеюсь что они близнецы. Хотя их матери никак не выказывают вероятность близнецов... В общем не знаю...

Отредактировано Madlene (08.10.2021 19:08)

0

171

Да и мать франсиски ничего не говорит по поводу того, что она не её дочь. А вот  дебора в 13 серии сказала своему коллеге, что у неё была дочь. Ясное дело, что речь идёт о франсиске.
Каролина пока что не бесит, но думаю всё ещё впереди. И думаю, изабелла будет главной злодейкой истории. А вот злодей уже проявляет себя во всей красе.
Мне понравился момент, как галан угнал мотик, а потом увёз на нем галаниху. Как не крути, а тема мотика - моя больная тема.
Я тоже рада, что Надя поддерживает наш просмотр сериала.
Раскачка событий медленная. Позади 13 серий, а пока что в общем ничего не случилось.

+1

172

Lucky-lady написал(а):

Да и мать франсиски ничего не говорит по поводу того, что она не её дочь. А вот  дебора в 13 серии сказала своему коллеге, что у неё была дочь. Ясное дело, что речь идёт о франсиске.

Ну про Дебору я узнала кое-что... Хотя и раньше знала что тут это есть - но не думала что про нее)) И мне честно говоря это не очень нравится. Кстати а тебя разве не насторожило что у нее проблемы с документами?))

Lucky-lady написал(а):

Мне понравился момент, как галан угнал мотик, а потом увёз на нем галаниху. Как не крути, а тема мотика - моя больная тема.

Ага. Ты же любишь когда не очень положительный галан - да еще и с мотиком)) Однако странная у этого Джейсона все-таки любовь... Скорее страсть. С первого взгляда влюбился во Франсиску - а спал с другой и опять бегает за Франсиской. Все-таки слабоват он перед женщинами...

0

173

Madlene написал(а):

Ну про Дебору я узнала кое-что... Хотя и раньше знала что тут это есть - но не думала что про нее)) И мне честно говоря это не очень нравится. Кстати а тебя разве не насторожило что у нее проблемы с документами?))

Насторожило меня. Неужели ты имеешь в виду, что в кастинге она указана мужским именем? А с документами я решила, что она просто не хочет,чтобы узнали о ее прошлом. Но неужели она мужик по документам?

Madlene написал(а):

Ты же любишь когда не очень положительный галан - да еще и с мотиком)) Однако странная у этого Джейсона все-таки любовь... Скорее страсть. С первого взгляда влюбился во Франсиску - а спал с другой и опять бегает за Франсиской. Все-таки слабоват он перед женщинами...

Ну, такой уж он мужик с барриоса. Чего ты хочешь? Попал в такой вот сладкий рай, такие бабы его окружают. Как не устоять перед соблазном? Все-таки он же пришел с мир ХА из другого мира, как ты понимаешь.
Я только что посмотрела 14 серию. Вчера вообще у меня не получилось посмотреть сериал.

+1

174

Lucky-lady написал(а):

Насторожило меня. Неужели ты имеешь в виду, что в кастинге она указана мужским именем? А с документами я решила, что она просто не хочет,чтобы узнали о ее прошлом. Но неужели она мужик по документам?

Ну если в касте мужик и с документами проблемы - похоже на то)) Тогда что же получается: это не мамо - а папо раз она по настоящим документам мужик да еще мужское имя Франсиско у нее?)) Ну вот - а ты говорила что все очевидно)) Только актриса по-моему на переделанного мужика не тянет - мелковата как-то внешне... И если у нее проблемы с документами - чего же не озаботилась об этом раньше при приеме на работу? По-хорошему ее без документов вообще ни на какую работу бы не взяли: сначала документы - а потом уже все остальное. В общем непонятно как-то... Ну и как тебе если это транс? Мне не очень. В прошлом сериале были лесбухи - а теперь значит трансы в линии галанихи?))

Lucky-lady написал(а):

Ну, такой уж он мужик с барриоса. Чего ты хочешь? Попал в такой вот сладкий рай, такие бабы его окружают. Как не устоять перед соблазном? Все-таки он же пришел с мир ХА из другого мира, как ты понимаешь.

Так это понятно. Но походу и к Франсиске у него та же страсть. Все слишком быстро и поверхностно - и при этом заглядывается на других баб. Не любовь это пока. Мне так кажется. Хоть и защищал ее в некоторые моменты.

Отредактировано Madlene (10.10.2021 19:59)

0

175

Lucky-lady написал(а):

Изабелу в этом сериале трудо забыть. Она же типа главная антагонистка сериала. Хотя когда я начинала смотреть сериал, то думала, что она будет соперницей галании, а она оказалась его сестрой. хотя говоря о сестре, я пока что не знаю,на самом деле она его сестра или нет. В сериалах же всегда так, что не знаешь кто кому на самом деле родственник.

Да, я вспомнила ее там.Хотя сериал сам уже смутно помню.Какой-то всетаки не очень запоминающийся сериал оказался.

Lucky-lady написал(а):

Золотые слова. Вот вроде бы про события сериала нечего сказать, а все равно смотрится легко. Видимо, на данном этапе жизни мне нужен был именно такой сериал как этот, чтобы смотреть просто, не анализирую его события.

Да, это сериал чисто чтобы отдохнуть, и можно спокойно его посмотреть.Не надо переживать за героев, сильно волноватса за них.Смотри себе, да отдыхай.Темболее, что при всех его недостатках, сериал очень даже легко смотрелся.В этом наверно его и самый большой плюс.

Lucky-lady написал(а):

Я же и так до этого смотрела сериалы Прожить жизнь и Любить до смерти, а по ним мне всегда было что сказать, потому что в них было много драмы и спорных моментов.

Это точно.Там было про что сказать, особенно по Прожить жизнь.А Тайны любви чисто сериал для отдыха.

Madlene написал(а):

Надя спасибо что поддерживаешь наш просмотр))

Ну я мало уже что помню по сериалу.Тут скорее всего я буду просто читать ваши обсуждения по немy, да буду вспоминать.

+2

176

Посмотрела 15 серию
Соглашусь с Надей. О сериале нечего сказать. Смотрится легко. Отдыхаешь за ним. не знаю, стала бы я смотреть его или нет, если бы у меня был иной настрой, если бы я хотела драму. А поскольку сейчас мне драма не нужна пока что, у меня в жизни хватает событий, поэтому я не бросаю смотреть сериал.
Вот только вся надежда на злодея в исполнении Ороско. Даже имя героя его забыла. он приказал похитить мать Джейсона и теперь шантажирует парня, чтобы тот слушался его. А Джейсон уже начал влюбляться в Панчиту.
Между тем у Панчиты появился поклонник по имени Даниэль.
А Владимира-то играет Каликсто из Жены Иуды. я прочитала кастинг, потому что лицо Владимира мне показалось сразу знакомым, но я никак не могла вспомнить, где видела этого актера. Пришлось открыть в очередной раз Википедию. Сколько же раз мне приходилось открывать Вики! Я же не сильна в сериалах Венесуэлы, поэтому приходится читать Вики.

Madlene написал(а):

Ну если в касте мужик и с документами проблемы - похоже на то)) Тогда что же получается: это не мамо - а папо раз она по настоящим документам мужик да еще мужское имя Франсиско у нее?)) Ну вот - а ты говорила что все очевидно)) Только актриса по-моему на переделанного мужика не тянет - мелковата как-то внешне... И если у нее проблемы с документами - чего же не озаботилась об этом раньше при приеме на работу? По-хорошему ее без документов вообще ни на какую работу бы не взяли: сначала документы - а потом уже все остальное. В общем непонятно как-то... Ну и как тебе если это транс? Мне не очень. В прошлом сериале были лесбухи - а теперь значит трансы в линии галанихи?))

Если бы мы не открыли Википедию, то не знали бы об этом. Мы же прочитали имя Деборы в скобках. Ее второе имя. Поэтому и узнали наперед что-то, но не факт, что она мужик. Я почему-то подумала, что может быть, Дебору будут считать погибшей и она возьмет себе имя Франсиско. Я об этом подумала, когда прочитала Википедию, а не о том, о чём подумала ты.

Madlene написал(а):

Так это понятно. Но походу и к Франсиске у него та же страсть. Все слишком быстро и поверхностно - и при этом заглядывается на других баб. Не любовь это пока. Мне так кажется. Хоть и защищал ее в некоторые моменты.

А мне кажется, всё логично. Было бы странно, если бы Джейсон уже с первой серии начал бы бегать за Панчитой. А он пока что спит с Каролиной, что не удивляет. Попал бедный таксист в такой малинник и, конечно же, не мог устоять перед соблазном переспать с Каролиной.

mabel ramos написал(а):

Да, я вспомнила ее там.Хотя сериал сам уже смутно помню.Какой-то всетаки не очень запоминающийся сериал оказался.

Ну, тут ты права. Как я сказала выше, если бы у меня было другое настроение сейчас, то я могла бы бросить его смотреть. Но меня всё устраивает. Напрягаться не хочу особо на сериалы пока что.

mabel ramos написал(а):

Это точно.Там было про что сказать, особенно по Прожить жизнь.А Тайны любви чисто сериал для отдыха.

Жаль, что ты не смотрела Амар а муэрте. Мы с Мадлен остались довольны сериалом. И было что обсудить по нему. А мне втройне было интереснее смотреть его, ведь я уже видела 2 версии этого сериала – ВЖ и Кожу.

mabel ramos написал(а):

Ну я мало уже что помню по сериалу.Тут скорее всего я буду просто читать ваши обсуждения по немy, да буду вспоминать.

Спасибо за то, что ты с нами! Мы тебе всегда рады. Помнишь, сколько мы с тобой обсуждали мой Пляж? Прямо искры летели от наших обсуждений по теме и вне темы.

+2

177

Посмотрела 21 серию
События начали набирать оборот. Всё пошло довольно живенько и это радует.
Вот уже и близость случилась между главными героями, что меня радует. В сериалах Веневисьона всегда ГГ бывают близки, а вот в сериалах Венесуэлы-юнивисьона далеко не всегда. Например, Танюша смотрела сериалы Ребека и Влюбленное сердце, так в них главные герои так и не переспали.
Понимаю, Мадлен будет надо мной ржать, мол у кого что болит, тот о том и говорит, но вот такая я уж романтичная, хочу, чтобы между ГГ непременно была в сериале эротика. Без нее никак.
По событиям…
Удивилась, что Октавио признался Изабеле в том, что ХА не ХА, а Джейсон. Не ожидала этого. Думала, Изабела не будет знать об этом. И вот теперь слова Мадлен окажутся пророческими: Джейсон подпишет от имени ХА документы и Иза с Октавио будут его шантажировать. Думаю, так и будет.
Уверена на все сто, что ХА выжил. Вот я удивилась бы, если бы это было не так. Но уверена, что он еще  появится в сюжете.
По поводу матери Панчиты. Думаю, и тут Мадлен права: скорее всего Дебора была мужиком. Почему ятак считаю? Потому чтов разоворе с дочкой Дебора спросила ее об отце. Вот я и решила, что Дебора была в прошлом мужиком.

+1

178

Lucky-lady написал(а):

Отдыхаешь за ним. не знаю, стала бы я смотреть его или нет, если бы у меня был иной настрой, если бы я хотела драму.

Ну вообще-то это ведь я его предложила смотреть именно сейчас - а ты вроде и не знала толком какая там атмосфера. Просто попал сериал тебе в настроение))

Lucky-lady написал(а):

Я же не сильна в сериалах Венесуэлы, поэтому приходится читать Вики.

Ну теперь список твоих актеров пополнится)) Если появятся и тут любимчики в новых актерах - возможно еще что-нибудь с ними захочешь посмотреть из Венесуэлы.

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, всё логично. Было бы странно, если бы Джейсон уже с первой серии начал бы бегать за Панчитой.

Так он с первой же и начал. Сразу же с первого взгляда в нее втюрился. Просто это по-моему было влечение - а не любовь. А влюбляться это он сейчас начинает.

Lucky-lady написал(а):

А мне втройне было интереснее смотреть его, ведь я уже видела 2 версии этого сериала – ВЖ и Кожу.

А я вообще удивляюсь как это ты по нескольку римейков кряду смотришь. Я-то в мужском варианте видела только Вторую жизнь. И да - они не под копирку. Но все равно - уже в третий раз??? Меня например не тянет смотреть Землю королей после Тихих вод и Тайной страсти. Мне и двух вариантов этой истории хватает - по крайней мере пока. Хотя они и тоже не под копирку.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю, Мадлен будет надо мной ржать, мол у кого что болит, тот о том и говорит, но вот такая я уж романтичная, хочу, чтобы между ГГ непременно была в сериале эротика. Без нее никак.

Да что уж там ржать)) Я же знаю что для тебя это на первом месте. Тебе есть что сказать обычно если кто-то с кем-то переспит)) А по мне так рановато они. Еще только завязались отношения.

Lucky-lady написал(а):

Удивилась, что Октавио признался Изабеле в том, что ХА не ХА, а Джейсон. Не ожидала этого. Думала, Изабела не будет знать об этом

Ага. Мне понравилось что хоть с этим тянуть не стали)) Но все равно для всех настоящая личность Джейсона пока остается тайной. Не знаю сколько еще протянут...

Lucky-lady написал(а):

Уверена на все сто, что ХА выжил. Вот я удивилась бы, если бы это было не так. Но уверена, что он еще  появится в сюжете.

Да кто бы сомневался)) Иначе бы и сериала наверно не было))
Ну про Дебору я уже точно знаю что и как - поэтому ничего не предсказываю)) Смотрим дальше))

+1

179

Madlene написал(а):

Ну вообще-то это ведь я его предложила смотреть именно сейчас - а ты вроде и не знала толком какая там атмосфера. Просто попал сериал тебе в настроение))

Что правда, то правда. Как раз попала под настроение. Не напрягает. Смотрю фоном к своей новой жизни, к своему блогу. То, что надо.

Madlene написал(а):

Ну теперь список твоих актеров пополнится)) Если появятся и тут любимчики в новых актерах - возможно еще что-нибудь с ними захочешь посмотреть из Венесуэлы.

Да вроде бы нет таковых. Насчитала шесть актеров из Жены Иуды:
Саломон-Джейсон
Петуния-Сулейма
Алирио-Габриэль
Владимир
Чернокожий врач
Амарилис

Madlene написал(а):

Так он с первой же и начал. Сразу же с первого взгляда в нее втюрился. Просто это по-моему было влечение - а не любовь. А влюбляться это он сейчас начинает.

Это правда. Так оно и есть. Это логично

Madlene написал(а):

А я вообще удивляюсь как это ты по нескольку римейков кряду смотришь. Я-то в мужском варианте видела только Вторую жизнь. И да - они не под копирку. Но все равно - уже в третий раз??? Меня например не тянет смотреть Землю королей после Тихих вод и Тайной страсти. Мне и двух вариантов этой истории хватает - по крайней мере пока. Хотя они и тоже не под копирку.

Увряю тебя, Амар вообще не под копирку снят с Кожей и ВЖ. И про землю королей не бойся смотреть. Есть отличия, но чуть меньше отличий, чем у Амара с ВЖ и Кожей.

Madlene написал(а):

Да что уж там ржать)) Я же знаю что для тебя это на первом месте. Тебе есть что сказать обычно если кто-то с кем-то переспит)) А по мне так рановато они. Еще только завязались отношения.

Рановато конечно же. Хотя ясразу поняла, что раз Панчита сбежала в тот день с Джейсоном, то будет там интим между ними дальше. В сериалах же всегда так. И особенно в Венесуэле. Едут совокупляться на лоно природы.
Рано случилось. ЗАто будет драма. Вернее разочарование у Панчиты. Будет страдать, а для сериала это как раз и надо
Вспони сериал Сладкий секрет, например, близость Роситы и брюса

Madlene написал(а):

Да кто бы сомневался)) Иначе бы и сериала наверно не было))

И еще я удивлюсь, если Джейсон и ХА не окажутся близнецами. Вот тогда я буду удивлена. А если окажутся близнецами, то это элементарно просто

Madlene написал(а):

Ну про Дебору я уже точно знаю что и как - поэтому ничего не предсказываю)) Смотрим дальше))

Да ты любишь наперед всё знать, а я нет. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

180

Lucky-lady написал(а):

Что правда, то правда. Как раз попала под настроение. Не напрягает. Смотрю фоном к своей новой жизни, к своему блогу.

И хорошо что не взяла Когда я влюблен. И тебе много серий - да и я его бросила. А значит бросила бы и с тобой - и сидела бы ты тут в одиночку разгребала эти штампы с потерянными детьми и тягомотину в почти 200 серий))

Lucky-lady написал(а):

Да вроде бы нет таковых. Насчитала шесть актеров из Жены Иуды:

Ну раз уже нет новых любимчиков - то уже вряд ли наверно появятся))

Lucky-lady написал(а):

Увряю тебя, Амар вообще не под копирку снят с Кожей и ВЖ.

Ну так про Вторую жизнь я знаю что не под копирку - я же его смотрела. А вот про Кожу нет. Но мне кажется что в Земле королей совпадений больше. Ну первая половина по-моему там все-таки очень заметно совпадает - а уж потом идут отличия.

Lucky-lady написал(а):

Рановато конечно же. Хотя ясразу поняла, что раз Панчита сбежала в тот день с Джейсоном, то будет там интим между ними дальше. В сериалах же всегда так

Как бы она не оказалась беременной...

Lucky-lady написал(а):

И еще я удивлюсь, если Джейсон и ХА не окажутся близнецами. Вот тогда я буду удивлена. А если окажутся близнецами, то это элементарно просто

Ну здесь палка о двух концах. С одной стороны конечно двойники оригинальнее чем близнецы - а с другой это более фантастично и нелогично. Ну как совершенно чужие люди могут быть так похожи и неотличимы друг от друга? Хоть и банальнее - но логичнее их сделать близнецами. Так что если двойники - я бы скорее была разочарована. Кстати я даже не знаю ответа на этот вопрос.

+2