Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гваделупе / Guadalupe

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

http://s013.radikal.ru/i322/1010/00/c35e14fb78d1.jpg

0

82

я до этого так и не дошла учитывая мою любовь к Норьеге http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1360.gif
но зато меня очень обрадовал сериал Милагрос, как раз это по моей части.

0

83

Lucia82 написал(а):

но зато меня очень обрадовал сериал Милагрос, как раз это по моей части.

Гваделупе лучше! Там пара Норьега Яньес улет!!! химия 1000000000000000000% http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

84

да мне все равно кто лучше, если я не переношу какого то актера хоть сто раз его хвалите, я все равно смотреть не буду. а зачем смотреть то что не нравится, чтоб желудок взбунтовал??? не вижу смысла.каждый выбирает себе что-то под свой собственный вкус. а я никогда не прислушиваюсь ни к кому по жизни, сама делаю сама и отвечаю за все. так и в сериалах, смотрю что сама считаю интересным. для меня не может быть там химии если сама актриса мне не приятна. так же было и в тайной страсти. ну если я не перевариваю Данну Гарсия, то какая там химия с Симарро могла быть http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1360.gif

0

85

Норьегу я люблю. А вот Дану тоже не перевариваю :x

0

86

ха, на аналогичном сайте все на Дане помешаны, стоило мне сказать хоть что-то негативное о ней... меня  все время выкидывали сколько я потом не регистрировалась, а в итоге забанили по IP, правда я и там нашла выход, зарегилась уже иначе и не писала просто им ничего, а скачивала что хотела. в итоге когда их база полетела и они обвинили этот сайт с их подачи я сюда и ушла. тут хотя бы админы вежливые и относятся просто по-людски, а большего мне и не надо.

0

87


+1

88

Lucia82 написал(а):

ха, на аналогичном сайте все на Дане помешаны, стоило мне сказать хоть что-то негативное о ней... меня  все время выкидывали

Девочки, я тоже люблю Норьегу, с Даной не могла начать смотреть не одного сериала. Бросала тут же.
Очень глупо выкидывать с форума , только за то что несовпадают мнение с не которыми активистами сайта. Форум для того и должен быть , что бы все высказывали свое мнение. И чем больше разноплановых высказываний , тем интересен сам форум.

0

89

Ольха написал(а):

Девочки, я тоже люблю Норьегу, с Даной не могла начать смотреть не одного сериала. Бросала тут же.
Очень глупо выкидывать с форума , только за то что несовпадают мнение с не которыми активистами сайта. Форум для того и должен быть , что бы все высказывали свое мнение. И чем больше разноплановых высказываний , тем интересен сам форум.

а я там уже  и не сижу, работать по принципу "не нравится, катись отсюда, и твое мнение тут пустой звук и ты сама никто" много они не смогут, будут так обращаться с людьми, останутся в одиночестве.

0

90

Smotrela ranshe interesnii bil serial.

0

91

решила недавно пересмотреть этот сериал. Уже 10 серий посмотрела - скука смертная! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  А ведь когда то,когда он шёл по тв я его смотрела...Правда наткнулась на него ближе к

последним сериям. Наверное он мне поэтому и понравился тогда - в финале всегда сюжет развивается динамично. А тут решила с начала посмотреть, так сказать освежить воспоминания и посмотреть с чего же

всё это начиналось...

Дальше смотреть не буду. Несмотря на то, что мне очень симпатична Адела Норьега.

0

92

beauty написал(а):

решила недавно пересмотреть этот сериал. Уже 10 серий посмотрела - скука смертная!

А я не так давно смотрела и мне оч понравился)) особенно гл пара! Ради них я бы и 500 серий посмотрела! С перемоткой очень даже реально)

0

93

Смотрела два раза. Первый с середины - сразу после изнасилования Марикузы, второй с самого начала. Понравилось, особенно тётя Оливия. Люблю зацикленных на мести дамочек, в итоге из жертв превращающихся в таких же преступников, как те, с кем они хотят рассчитаться. Но героиня по-своему трагическая, происшедшее с её семьёй действительно катастрофа. Луиза тоже равнодушной не оставила: эдакая паучиха холодная во всём, даже в страсти и материнстве. Зули Монтеро, которая её играла, я потом не только в "Мариелене", но и у Скорсезе в "Мысе страха" зацепила, у неё там эпизод.

0

94

Какой сериал снят раньше "Мариелена" или "Гваделупе"?

0

95

evlaliya написал(а):

Какой сериал снят раньше "Мариелена" или "Гваделупе"?

Мариелена 93, Гваделупе 94, вообще они друг за другом снимались..

+1

96

А как называется песня звучавшая во время медового месяца? и где ее найти? Заранее спасибо!
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

97

Roberto Livi – Tu Dia Feliz
Pablo Herrera – Amor Amor

Я их в контакте слушаю)

+1

98

Я бы не сказала, что сериал сильно затянут. Мне кажется в самый раз. Если сюжет был бы очень динамичный, то все можно вместить в 10 серий. Но ведь в этом вся прелесть сериалов, что можно долго смотреть и наслаждаться сюжетом и любимыми актерами. А так не успеешь начать смотреть и тут же сериал закончится, никакого удовольствия. А ведь главное это удовольствие.

0

99

evlaliya написал(а):

Я бы не сказала, что сериал сильно затянут.

Ну 269 серий это перебор! Этот сериал можно было бы в 160 серий уместить спокойно. Тут много ненужных разговоров второстепенных героев, родственников Марикузы, отца Чены. А те моменты когда его с любовницей показывали, жуть просто! никогда этого не смотрела! А чего стоит период когда главная героиня в дурке лежала!!!!! Я на этот сериал нервов много потратила!

0

100

Марлен написал(а):

Тут много ненужных разговоров второстепенных героев, родственников Марикузы, отца Чены. А те моменты когда его с любовницей показывали, жуть просто!

Вот это я тоже не смотрю, а перематываю. Ну наверное если все это лишнее убрать и получится 160 серий. Но я имею ввиду, что сюжет с главными героями не затянут, укороченного сюжета с ними я бы не хотела. Я сейчас на 111 серии.

0