Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas

Сообщений 41 страница 60 из 480

41

http://s001.radikal.ru/i194/1103/dc/7c1c6131328a.jpg

0

42

http://s014.radikal.ru/i327/1103/3a/8eca877ddafa.jpg

0

43

http://s59.radikal.ru/i166/1103/74/2c1798a2b3cf.jpg

0

44

http://s007.radikal.ru/i300/1103/fa/7d7a0af72a82.jpg

0

45

http://s50.radikal.ru/i130/1103/10/8c7947edaf87.jpg

0

46

http://s42.radikal.ru/i097/1103/5a/ade2fc3aaf52.jpg

0

47

Альберто Эстрелья - рвотный порошок еще тот. ИМХО.

0

48

начинаю смотреть с целью так сказать общего развития, учитывая что Кейт как и Синтия Клитбо у меня в полнейших аутсайдерах везде.
посмотрела 20 серий, одним словом скучно. третий сериал подряд скучный для меня. интересно, а Кейт сама поет или нет.
досмотрела до 81 серии. диагноз все тот же. бесит отчим Аны. да и смотрю я можно сказать половину на испанском онлайн. так как то, что тут скачала, смотреть нельзя из-за качества. может поэтому и не нравится. хотя главные герои  не фонтан.досмотрела. лучше б не начинала.

Отредактировано Lucia82 (06.04.2013 20:23)

0

49

Мой любимый сериал был в детстве! Правда, не сначала смотрела, но все равно одно из тех воспоминаний, что сохраняются навсегда.
Нравилась Анна. Хотя, по сути, любые пейринги с ней - педофилия, ей же в начале и восемнадцати нет. Мне в детстве, понятно, она казалась взрослой девушкой, а на самом-то деле... Но очень милая, обаятельная девушка, неудивительно, что к ней тянутся взрослые, состоявшиеся мужчины, предпочитая ее женщинам своего круга.
Омерзение вызывал, как сейчас помню, ее отчим и Магдалена. Вот ей имечко дали подходящее - библейская Магдалина, не думающая каяться. Непонятно, как ей Гильермо мог верить так долго, из-за этого и он отчасти вызывал раздражение. Мой любимый момент - когда он уже перед свадьбой неожиданно говорит ей "нет" и спасает Анну от пострижения в монахини. Хотя можно было и пораньше разобраться, наверное.
Еще, помню, не понимала Розауру. Она там дана как воплощение мнения "Все бабы - дуры", что ли? Пожила бы с Марио еще - он бы и ее отправил вслед за матерью Анны.
Слава Богу, что маленькая Алехандра начала ходить.
Еще мне очень нравилась музыка из заставки фильма и кадры, где женщины с птицами на плечах. А где можно найти фотографии оттуда? Я бы хотела одну из них на аватарку, если можно.

0

50

Ностальгия написал(а):

Еще мне очень нравилась музыка из заставки фильма и кадры, где женщины с птицами на плечах. А где можно найти фотографии оттуда? Я бы хотела одну из них на аватарку, если можно.

Эти?
http://se.uploads.ru/t/pauOo.png
http://se.uploads.ru/t/6jSRm.png
http://i044.radikal.ru/0805/36/72bc8ba0a3fat.jpg
http://i037.radikal.ru/0805/7b/f9a3f17a20bft.jpg
http://s22.postimg.org/r55xpe781/8c9e72c05af8.jpg

0

51

sal
да, огромное спасибо Вам! Жаль только, что эти картинки в аватарки не умещаются, больше необходимого размера. Но это уж разговор не для этой темы.

0

52

Я как-то смотрела этот сериал по телевизору, по каналу Твц, но смотрела сериал не сначала, да пересмотреть можно, мне он тогда понравился...и все как-то не решалась...а тут на глаза попалась 1 серия....вот и решила посмотреть...

Кате в роли Аны такая миленькая, хотя во время съемок ей было 25 лет, но она неплохо смотрится в роли несовершеннолетней...Ана живет, как и все  бедные девушки с матерью, сестрами и ..отчимом, который уже видит, как падчерица подросла и фигурка ничего...слюни и пускает. Что делает этот отчим? Работает? Зачем? За него женщины работают, а он придет домой, по столу рукой: "Жрать хочу", а если что...руки распустит, и как грушу жену побьет. Жена, как обчыно все терпит, а что еще ей делать? Такого на вес золото мужика не бросать ведь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Да, где она такого еще найдет? Не зря соседки говорят..мол ты смотри за Аной, а то у тебя мужик слюнку уже пустил в ее сторону, а что делает в ответ такая мать? Психует! Нечего на мужика наговаривать! Мужик хорош, да не работает, в карты играет, но все-таки он мужик...бьет, значит любит...надо терпеть.
Ану жалко, она даже домой не хочет идти, каждый вечер одна и та же песня...отчим с кулаками на ее мать, мол под горячую руку попалась...Ана в тихушку рыдает из-за матери, а утром бежит на работу, чтобы не видеть, как отчим дрыхнет до 11 часов.

С другой стороны, живет взрослый мужик, где-то за сорок скорее всего..все есть у Гильермо, жена и дочь, любимая работа...много денег. Успех у него, да все гладко...У жены есть сестра, которая живет с ними, Росаура как раз и влюблена в него...он ведь идеальный мужчина. Не зря маленькая дочка Гильермо Алехандра сказала, что когда вырастет, то выйдет за папу замуж..он идеальный человек.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Есть еще одна не менее интересные персонажи...это Начо, настоящий как говорят принц, у него есть все для того, чтобы стать принцем для Аны. Также у Начо есть высокомерная невеста по имени Магдалена. И вот конец первой серии...Начо случайно сбивает на машине ану, которая едет на велосипеде. Тот бежит посмотреть, все ли в порядке, Ана открывает глаза и видит его...Начо...вот же ее принц.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

+2

53

Таня, я несколько лет тому назад смотрела первую серию этого сериала и теперь вспомнила его события. Оксана давно мне советует посмотреть этот сериал, а я который раз заведу ту же самую пластинку, как Алена заводит пластинку про бедняка и золушку, только я скажу про такую мать, как у Аны. Ну, что за мать такая, которой мужик дороже дочери? Кстати, бразильский сериал "Совершенно бесподобная" начинается точно также как Крылья: там тоже у героини Марины Руй Барбозы есть мать и отчим, который пристает к ней, а мать не верит дочери, а верит мужу. Капец просто какая мать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Как я поняла по синопсису новелы, герой Рене Стриклера погибнет, ведь не может же быть Ана с Начо, а встретиться она с Гильермо. Но в какой серии это произойдет, я не знаю. Сериал я бы тоже хотела посмотреть, потому что в отличие от тебя я вообще не смотрела его в детстве, у меня дома не было этого телеканала, по которому показывали этот сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

54

Lucky-lady написал(а):

Ну, что за мать такая, которой мужик дороже дочери?

Не все так просто там с ее матерью, да пока она не верит сплетням, но это быстро пройдет, так что можешь смотреть вместе с Таней

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла по синопсису новелы, герой Рене Стриклера погибнет, ведь не может же быть Ана с Начо, а встретиться она с Гильермо.

Угу, только и там не все так просто со смертью Начо, а поймешь о чем я говорю, только когда посмотришь
Вообще трагических событий в этом сериале много

0

55

Посмотрел я 4 серии. Мне нравится сериал. Атмосфера чем-то напоминает сериалы в духе "Джейн Эйр". Тань, Ана и ее мать ну очень напоминают мне Роси и Люси из "Борьбы" :) Ана даже внешне по-моему вылитая Роска. "Детсад" здесь даже больше, чем во "В поисках отца", но здесь он не раздражает вроде бы. А девочки так и вовсе милахи, что дочь Гильермо, что сестры Аны. Я так понимаю, Начо и Исабель умрут и станут птицами что ли?
У Маргариты Исабель здесь не очень положительная роль, с гадливым язычком. А Кэти Барбери еще молода. Эдгар Вивар такой же, как и во "В поисках отца", и даже вроде бы также любить поесть :)

Тане и Олесе
кузя написал(а):

Я как-то смотрела этот сериал по телевизору, по каналу Твц, но смотрела сериал не сначала

А почему не сказала? Может лучше было бы поискать другой сериал, который ты еще вообще не смотрела? Вы смотрели "В плену страсти" с Даниэлой Кастро, Франсиско Гатторно и Хуаном Солером? А "Хозяйку" с Анхеликой Ривера и Эдуардо Паломо? "Лгать, чтобы жить" наверно смотрели. Или раз уж Олеся пока "Крылья" все равно не смотрит, может посмотрим "Волчье логово"?) Там всего-то 31 серия.

+1

56

Sergio Miranda написал(а):

А почему не сказала? Может лучше было бы поискать другой сериал, который ты еще вообще не смотрела? Вы смотрели "В плену страсти" с Даниэлой Кастро, Франсиско Гатторно и Хуаном Солером? А "Хозяйку" с Анхеликой Ривера и Эдуардо Паломо? "Лгать, чтобы жить" наверно смотрели. Или раз уж Олеся пока "Крылья" все равно не смотрит, может посмотрим "Волчье логово"?) Там всего-то 31 серия

Вот я тоже так думаю. Зачем тогда Тане смотреть сериал по новой? Согласна с Сергеем. Но раз Таня хочет, то мы с Сергеем только за.
В плену страсти я не видела, Таня тоже не видела. Мы хотим посмотреть этот сериал. А по поводу Хозяйки... открой пошире глаза и посмотри, что у меня написано в профиле под аватаром. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

57

Lucky-lady написал(а):

А по поводу Хозяйки... открой пошире глаза и посмотри, что у меня написано в профиле под аватаром.

Понял http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Отредактировано Sergio Miranda (06.11.2018 19:08)

0

58

Сержу!
Sergio Miranda написал(а):

Понял

Ну, видишь какой ты умненький! Сразу всё понял. Сериал Хозяйка настолько крутой, что я на протяжении многих лет его обожаю. Даже римейк не хочу смотреть, несмотря на то, что в нем играют главных героев Колунга и Лусеро. Ну, посмотрим, что скажет Таня. Я не знаю, что для нее значит, "почти не помню сериал", как она говорит про сериал Однажды у нас вырастут крылья. Я вот тоже смутно помню сериал Никто, кроме тебя, но все равно пересматривать бы его не стала, потому что хочется посмотреть такой сериал, который я вообще никогда не видела, а не тот, который видела в далеком детстве.

0

59

Sergio Miranda написал(а):

Хозяйку" с Анхеликой Ривера и Эдуардо Паломо?

Какой еще Паломо??? Я, конечно, не знаток всех мексиканских сериалов, но там Паломо не было. Там играют Анхелика Ривера, Франсиско Гатторно и Эдуардо Сантамарина...

Отредактировано Maksim Dementuev (06.11.2018 20:15)

0

60

Maksim Dementuev написал(а):

Хозяйку" с Анхеликой Ривера и Эдуардо Паломо?
Какой еще Паломо??? Я, конечно, не знаток всех мексиканских сериалов, но там Паломо не было. Там играют Анхелика Ривера, Франсиско Гатторно и Эдуардо Сантамарина...

Да, точно.Я помню даже смотрела конец этого сериала.А он наверно спутал Хозяйку с Ураганом, в котором как раз и снимались Анхелика Ривера и Эдуардо Палома.Этот сериал кстати уже есть полностью с субтитрами.

Sergio Miranda написал(а):

Или раз уж Олеся пока "Крылья" все равно не смотрит, может посмотрим "Волчье логово"?) Там всего-то 31 серия.

Какие там 31 серия.В Вольчьем логово серий 85 по часу.

0