Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas

Сообщений 81 страница 100 из 480

81

Lucky-lady написал(а):

Сергей, далеко ты ушел. Я все-таки держусь и не начинаю смотреть сериал в уходящем году, а уж начну смотреть его в будущем году, даст бог.

Да, надо будет попридержать коней)) В декабре планирую посмотреть миник "Двойная идентичность", так что сильно убегать с "Крыльями" не стану.

Lucky-lady написал(а):

Прикольно описал. Я прямо в предвкушении.

В этом году ты смотришь уже второй шедевр и от обоих ты в восторге. Уверен, что и этот шедевр тебе понравится, несмотря на мать галанихи))

+1

82

Sergio Miranda написал(а):

В этом году ты смотришь уже второй шедевр и от обоих ты в восторге. Уверен, что и этот шедевр тебе понравится, несмотря на мать галанихи))

Вот я тоже так думаю, поэтому уж не стала начинать смотреть этот сериал, а воздержалась от него, хотя и ревную тебя к нему. Да и от "
"Любовников пустыни" я в восторге, а не только от Мачехи и Фаворитки.

Sergio Miranda написал(а):

Да, надо будет попридержать коней)) В декабре планирую посмотреть миник "Двойная идентичность", так что сильно убегать с "Крыльями" не стану.

Посмотри еще миник "Время и ветер". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

+1

83

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки держусь и не начинаю смотреть сериал в уходящем году, а уж начну смотреть его в будущем году, даст бог. 3

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 мы вместе начнем, я вот не хочу под конец года что-то новое начинать смотреть.

0

84

кузя написал(а):

мы вместе начнем, я вот не хочу под конец года что-то новое начинать смотреть.

а можно и мне с вами? я хоть его смотрела, но это было очень давно и хочется вспомнить многие моменты, а еще очень хочется полюбоваться на Синтию Клитбо в роли злодейки, да и не отказалась бы увидеть снова молоденькую Кейт

0

85

Vero_Nika написал(а):

а можно и мне с вами? я хоть его смотрела, но это было очень давно и хочется вспомнить многие моменты, а еще очень хочется полюбоваться на Синтию Клитбо в роли злодейки, да и не отказалась бы увидеть снова молоденькую Кейт

будем только рады, если к нам еще присоединятся для просмотра. но мы начнем смотреть сериал уже в новом году.

0

86

кузя написал(а):

будем только рады, если к нам еще присоединятся для просмотра. но мы начнем смотреть сериал уже в новом году.

я тоже в этом году не хочу начинать ничего смотреть, пока что я только присматриваюсь к сериалам, так как я их долгое время не смотрела вообще и в общем, поэтому с выбором тяжеловато приходится. В данное время я брожу по форуму и читаю отзывы форумчан о разных сериалах.

0

87

Vero_Nika написал(а):

я тоже в этом году не хочу начинать ничего смотреть, пока что я только присматриваюсь к сериалам, так как я их долгое время не смотрела вообще и в общем, поэтому с выбором тяжеловато приходится. В данное время я брожу по форуму и читаю отзывы форумчан о разных сериалах.

Читать отзывы до просмотра - это палка о двух концах. Начитаешься спойлеров и смотреть может стать уже неинтересно http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929 Особенно если в сюжете важное место имеет детективная линия.

0

88

Sergio Miranda написал(а):

Читать отзывы до просмотра - это палка о двух концах. Начитаешься спойлеров и смотреть может стать уже неинтересно  Особенно если в сюжете важное место имеет детективная линия.

У меня дилемма, я не знаю какие историю хотела бы посмотреть, какие страны, какие сюжеты, мне понравились несколько роликов в ютубе и мне стала интересно посмотреть полные истории, но так как сериалы я смотрела еще практически в детстве, то сама незнаю с чего начать. Я тут видела тему с советами, пойду погуляю там, может кто и даст дельный совет.

0

89

Vero_Nika написал(а):

У меня дилемма, я не знаю какие историю хотела бы посмотреть, какие страны, какие сюжеты, мне понравились несколько роликов в ютубе и мне стала интересно посмотреть полные истории, но так как сериалы я смотрела еще практически в детстве, то сама незнаю с чего начать. Я тут видела тему с советами, пойду погуляю там, может кто и даст дельный совет.

Я тоже долгое время не смотрел ЛА сериалы и зарегистрировался здесь как раз для того, чтобы получить совет по выбору сериала. А затем как-то втянулся в этот форум и теперь без него не могу :)

0

90

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел я 4 серии. Мне нравится сериал. Атмосфера чем-то напоминает сериалы в духе "Джейн Эйр". Тань, Ана и ее мать ну очень напоминают мне Роси и Люси из "Борьбы" :) Ана даже внешне по-моему вылитая Роска. "Детсад" здесь даже больше, чем во "В поисках отца", но здесь он не раздражает вроде бы. А девочки так и вовсе милахи, что дочь Гильермо, что сестры Аны. Я так понимаю, Начо и Исабель умрут и станут птицами что ли?

Я тоже посмотрела пока что 2 серии. Первые серии как бы не вызывают дикого восторга, но для себя я давно решила, что это являетяс для меня большим плюсом. Вот когда я ахаю от восторга от первой серии, то почти всегда к середине получаю полную жо...у как бывает с последними сериалами Мехии - Непростительно, Триумф любви. Вот например, от "Святого Георгия" я тоже была с первой сери в восторге, а в середине получила лажу. Ну, понятно, к чему я это говорю. А те же "Мачеха" и "Фаворитка" меня совсем не зацепили прямо уж с первой серии, а влюбилась я в них где-то после серий двадцати.
Сказать по двум сериям пока что ничего не могу. Актера, который играет Пепина, я знаю по сериалу "Хозяйка", где он тоже был отрадой для глаз. Очень харизматичный ребенок и мне он нравится.
Умберто Сурита мне нравится в роли галана. Не красавец, но есть в нем что-то притягательное. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

91

Sergio Miranda написал(а):

Мне все больше нравится этот мальчик Пепин. Как скажет что-то, хоть стой, хоть падай

Мне тоже он нравится. Я уже посмотрела 9 серий. Рада, что Пепин буквально заставил падре Мигеля прочитать дневник Аны, только всё без толку. Все равно она не написала в нем, что Рудольфо зарубил топором человека.
А теперь угадай, Сергей, кто меня бесит в этом сериале! Кого я ненавижу? Оксана, а ты можешь угадать, кого я ненавижу в этом сериале? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

92

Lucky-lady написал(а):

А теперь угадай, Сергей, кто меня бесит в этом сериале! Кого я ненавижу? Оксана, а ты можешь угадать, кого я ненавижу в этом сериале?

Еще кто-то, кроме матери галанихи? Может сама галаниха?

0

93

Sergio Miranda написал(а):

Еще кто-то, кроме матери галанихи? Может сама галаниха?

Капец просто! Заставляет даже дочь лгать ради своего ёб...ря! Просто слов нет от возмущения! Дала ему сбежать через окно. Не мать, а горе луковое. Да если бы он изнасиловал Ану, то уверена, эта гадина сказала бы, что мол Ана сама виновата.

Отредактировано Lucky-lady (27.12.2018 18:40)

0

94

Lucky-lady написал(а):

Капец просто! Заставляет даже дочь лгать ради своего ёб...ря! Просто слов нет от возмущения! Дала ему сбежать через окно. Не мать, а горе луковое. Да если бы он изнасиловал Ану, то уверена, эта гадина сказала бы, что мол Ана сама виновата.

Да уж... даже у меня нет слов https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

95

Посмотрела 13 серий и сериал мне нравится. Такое неспешное повествование, понятное дело, что до знакомства главных героев еще далековато, но мне так даже нравится. Пока что Ана вздыхает по Начо, но понятное дело, что он, а также Исабель покинут мир. Как же непривычно мне видеть Кати Бабери в положительной роли! Просто жду от нее подвоха, какой-то пакости. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Альберто Эстрелья когда-нибудь играл положительную роль? Вижу его в третьем сериале и везде он играет негодяя.
Пепин, конечно же, отрада для глаз. Мой самый любимый герой.
Ненавижу Иоланду. Она подохнет что ли? Не хотелось бы, чтобы она сдохла, потому что тогда Ана останется с детьми на руках, а она сама еще молода. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

96

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 13 серий и сериал мне нравится.

Обманула Таню... обещала до Нового года не смотреть, а сама...  :D  Ох потащат тебя на чердак, ох потащат https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Lucky-lady написал(а):

Как же непривычно мне видеть Кати Бабери в положительной роли! Просто жду от нее подвоха, какой-то пакости.

Да?? А я ее в роли настоящей злодейки и не видел. Так немного стервозной видел, но не более того.

Lucky-lady написал(а):

Альберто Эстрелья когда-нибудь играл положительную роль? Вижу его в третьем сериале и везде он играет негодяя.

А я его, конечно же, вижу впервые.

Lucky-lady написал(а):

Пепин, конечно же, отрада для глаз. Мой самый любимый герой.

То-то же)

Lucky-lady написал(а):

Ненавижу Иоланду. Она подохнет что ли? Не хотелось бы, чтобы она сдохла, потому что тогда Ана останется с детьми на руках, а она сама еще молода.

Не знаю... Оксана вроде говорила, что она еще осознает свои ошибки.

0

97

Lucky-lady написал(а):

Как же непривычно мне видеть Кати Бабери в положительной роли! Просто жду от нее подвоха, какой-то пакости.

Это была первая роль где я её видела, поэтому относилась к ней хорошо, ещё видела её в ХС но там тоже на фоне Фернанды она просто бесячка.

Lucky-lady написал(а):

Альберто Эстрелья когда-нибудь играл положительную роль? Вижу его в третьем сериале и везде он играет негодяя.

Не знаю, я видела его в двух ролях, тут и в "То, что жизнь у меня украло", он тут конечно отъявленный гад, но будет одно НО и если я попытаюсь что-то сказать на счёт этого героя,то это будет огромным спойлером, при том я сама забыла об этом моменте, но пару лет назад он мне попался на ютуб,может из-за его героя мне так стали нравится злодеи? Тут даже не намекнуть, впрочем тоже касается Начо, не хочу портить вам просмотр.

Lucky-lady написал(а):

Ненавижу Иоланду. Она подохнет что ли? Не хотелось бы, чтобы она сдохла, потому что тогда Ана останется с детьми на руках, а она сама еще молода.

Нет у Иоланды другая судьба, тебе с одной стороны понравиться, но с другой Ану ждут трудности, и не малые

0

98

sal написал(а):

Не знаю, я видела его в двух ролях, тут и в "То, что жизнь у меня украло", он тут конечно отъявленный гад, но будет одно НО и если я попытаюсь что-то сказать на счёт этого героя,то это будет огромным спойлером

Вот так заинтриговала :crazyfun:

sal написал(а):

Тут даже не намекнуть, впрочем тоже касается Начо, не хочу портить вам просмотр.

Спасибо https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  А то просмотр "Мачехи" одна ненормальная мне испортила(( Хотя общего впечатления о сериале это и не испортило. К тому же, я уверен, что когда появились красные туфли, я бы точно понял, кто убийца.

0

99

sal написал(а):

Не знаю, я видела его в двух ролях, тут и в "То, что жизнь у меня украло", он тут конечно отъявленный гад

Ой, тогда я видела его в трех сериалах до этого, потому что забыла про робу. А также видела его в Цыганской любви, в Наперекор судьбе и вот в этом. И получается, везде он играет негодяя.

sal написал(а):

но будет одно НО и если я попытаюсь что-то сказать на счёт этого героя,то это будет огромным спойлером

Я уже представила себе, что ты имеешь в виду. В сериале "Замуж за миллионера" отчим у главной героини тоже было нечто вроде Рудольфо, но погиб как герой.

Sergio Miranda написал(а):

Обманула Таню... обещала до Нового года не смотреть, а сама...  :D  Ох потащат тебя на чердак, ох потащат

Ты меня спасешь же? Не даешь Тане потащить меня на чердак? https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да?? А я ее в роли настоящей злодейки и не видел. Так немного стервозной видел, но не более того.

В сериале "Эва дальнобойщица" и конечно же, в роли Миранды в сериале "Ради твоей любви" она играла прямо законченных злодеек. Миранда была еще хуже чем Ирене из "Двух лиц страсти", прямо настоящая стерва.

Sergio Miranda написал(а):

А то просмотр "Мачехи" одна ненормальная мне испортила(( Хотя общего впечатления о сериале это и не испортило

Зато ты спас мой просмотр, за что тебе спасибо. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

100

Lucky-lady написал(а):

Ты меня спасешь же? Не даешь Тане потащить меня на чердак?

Вот же хитрая какая :D

Lucky-lady написал(а):

В сериале "Эва дальнобойщица" и конечно же, в роли Миранды в сериале "Ради твоей любви" она играла прямо законченных злодеек. Миранда была еще хуже чем Ирене из "Двух лиц страсти", прямо настоящая стерва.

Не-е, в таких ролях я ее не видел :no:

0