Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дон Хуан и его прекрасная дама" (Don Juan y su bella dama)

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

Джули написал(а):

Рафаэль хорошо устроился, в случае чего, что с дурака взять

Ему сразу надо было эту политику гнуть.

0

262

Хорошая пара была

http://s04.radikal.ru/i177/1101/75/3f556445c21c.jpg
http://i014.radikal.ru/1101/5a/0e26b923bf4f.jpg

0

263

Тома написал(а):

Хорошая пара была

меня этот Ману бесил с самого начала и до самого конца
поэтому я бы ему вообще никого не пожелала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а как тебе ребенок Хосе?
я сначала подумала что это сын Серены в уменьшеном варианте, такой колобок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

264

Джули написал(а):

а как тебе ребенок Хосе?

Чет жирненький совсем. Симпатичный, но полный.

Кстати жаль в конце ребенка Сирены не показали. Мне было его жалко. Он так и не нашел материнской ласки.

Чемпиона показали, а его нет  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

265

Думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

0

266




+1

267

глянула первую серию. по сериалу пока трудно что-то писать, а вот главные герои мне оба понравились. очень славные.  а после 099-й так любая покажется красоткой, так что мне Ромина нравится.

ilona написал(а):

Думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

а вам не кажется, что сериал все-таки называется как дон Хуан и ЕГО прекрасная дама, а не ваша. думаю сценаристы увидели ее такой. и потом для вашего кавалера или кто там у вас вы тоже прекрасны, но еще не факт что вы писанная и признанная красавица всем остальным. все относительно.

посмотрела 35 серий, как же меня бесит Серена, интересно она все 200 серий будет такой дурой. а муженек у Хосе тоже та еще сволочь, заставил поверить, что болен, лишь бы любым способом жениться. ха, так выходит что ли что у Франко реально опухоль, что-то я уже с его диагнозом запуталась даже. и врач, который сказал Хуану, сам что ли об этом не знал.
никак не пойму историю с Хосефиной и мальчиком, как так выходит что у него другая мать и Франков курсе. вот оно что, поняла теперь всю эту историю с Кармелой.
никак еще не пойму, зачем они замутили смерть Рафаэля.
надеюсь, история с Морой закончена. она конечно хорошенькая, но я только за пару Хосе-Хуан и никак больше. но вообще сто серий посмотрела. столько намудрили и столько растянули, что слов нет.
Серена сама гадости делает, а потом к Хуану бежит, когда Рафаэль начинает ее третировать. вот уж два сапога пара, одна стерва, но и муженек не отстает. а так ей и надо.
сюжет напоминает 099-ю тем, что до конца не понятно, с кем будет главный герой, тут героиня, то одного чуть не потеряли, теперь другого. вот интересно, в конце будет так же как там - все-таки один из двух умрет или как.
бедная Хосефина. из-за такого отца и его проделок так страдает. ну он и удружил. а вот видя Серену так и напрашивается - убейте ее кто-нибудь. мерзкая отвратительная баба, не вышла даже мордой. а все туда же. очень противная.
Молину жалко убили. как Эухения убивалась, Мануэль с ней сблизился смотрю.
Хуан прям мачо, все тёлки за ним бегают, ну ладно у Хосе кто-то появляется, но так она в отличие от него не спит с первым встречным. вот уж бабник.
Хосе сама виновата, что полезла под пулю и потеряла ребенка. хотя конечно жаль.
зачем в кино таких уродливых толстых детей подбирали. неужели там мода на жирных. фу, противно смотреть.
наконец-то досмотрела. концом немного разочарована, считаю Серена должна была подохнуть как мерзкая тварь.

Отредактировано Lucia82 (16.04.2014 16:58)

0

268

Я на 6й серии.
Любимцы мои - Франко и Серена, им прощу всё, даже если не пойму) Надеюсь они тут зажгут и вместе и по отдельности.
А Хуан с Хосе пока не цепляют. Мне не нравится Ромина. Ничего не могу плохого сказать про ее игру, играет хорошо, но не моя наверно актриса. 
Понравилась веселая семейка Хосе)
Какие все волосатые здесь мужики, в смысле, на голове) Франко по началу, мне жутко хотелось причесать) Образ, я понимаю, но руки прям чесались, сейчас уже привыкла. А Хоакину больше идет, когда он покороче подстрижен. При всей моей любви к волосатым.
Интересно, что же там случилось у Франко с женой при пожаре, почему она прячется сейчас?
И про мать Хуана тоже интересно.

0

269

AnnaNik написал(а):

Мне не нравится Ромина

Меня она отталкивает. Именно из-за неё (а не из-за количества серий) обхожу этот сериал стороной. И не думаю, что решусь на просмотр.

0

270

Дашка написал(а):

Меня она отталкивает.

Её же можно перемотать)))
Вот да, есть в ней что-то отталкивающее, во внешности что-ли, вроде верю ей и в тоже время, не нравится. И у Фуриэля перс здесь тоже не очень, нюня какой-то, не вижу стержня, может быть пока. В любом случае, на эту пару я даже не рассчитываю. Зато Бенха и Исабель здесь, вообще огонь и всё остальное мне тоже нравится.

0

271

AnnaNik написал(а):

Её же можно перемотать))

Ну как-то не по-человечески http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif мотать главную героиню. Была бы она во второстепенной роли. А тут ГЛАВНАЯ!

0

272

Дашка написал(а):

Ну как-то не по-человечески  мотать главную героиню.

Так то да, если по хорошему) Но я не парюсь по этому поводу. Если кто-то совсем не нравится, я перематываю, даже главных, а любимок смотрю. Здесь пока не мотаю, она не сильно меня напрягает, а если достанет, начну, но этот сериал я досмотрю.
Но вообще, конечно, жаль. Всем сериал хорош, кроме нее.

0

273

AnnaNik написал(а):

Если кто-то совсем не нравится, я перематываю, даже главных

А я очень редко мотаю. Если только уж совсем невыносимо кто-то грузит. Даже сплетни служанок боюсь мотнуть. Вдруг что-то интересное пропущу)

0

274

Дашка написал(а):

А я очень редко мотаю. Если только уж совсем невыносимо кто-то грузит. Даже сплетни служанок боюсь мотнуть. Вдруг что-то интересное пропущу)

Это не тот сериал, в котором можно что-то пропустить в сюжете))) Он легкий, отдохнуть и посмеяться. И смотрю я его из-за любимок. А когда смотрю из-за сюжета, тогда тоже не мотаю.
А ты где-то Ромину уже видела?

Хуан собрался отвезти Хосе домой. Сели в машину, она не заводится.
Хуан: - Не заводится.
Хосефина: - Может я толкну?

0

275

Посмотрела 16 серий, всё очень динамично. Уже показали убийцу матери Хуана, и рассказали почему скрывается бывшая жена Франко. С любовью Хуана и Хосе тоже не стали затягивать, они уже поцеловались, признались друг другу в любви, и расстались, Хосе с Франко, а Хуан с Сереной. Мне всё нравится.
Франко занимается нелегальным бизнесом, связанным с машинами, а больше даже и не в чем его упрекнуть. Он любит сына, Хосе он тоже думает что любит, но он рассматривает Хосе не только как хорошую жену для себя, но и как хорошую мать для сына.
С Сереной хуже обстоят дела, её пока интересуют только деньги и очередной каприз Хуан, и прёт она к своему "счастью" по головам, но хорошее я в ней тоже вижу.
У остальных всё тоже интересно, надо только запомнить, как их всех зовут)

0

276

Как-то скачала первую серию этого сериала, и решила взглянуть. А мне понравилось! Та атмосфера, что я люблю. Особенно меня заинтересовала то, что в начале показывают главного героя, а затем кто-то выходит из машины и идет к нему на встречу. Тот смотрит на этого человека, который достает пистолет и стреляет в него…тот падает в бассейн, и нас тут же переносят на год назад…но посмотрев 1 серию…у меня несколько вариантов, кто мог стрелять в Хуана.
Хуан оказывается еще тот бабник, он даже успел переспать в туалете самолета с одной девицей, которой было скучно на борту. Та поправила макияж, юбочку и пошла на встречу своему мужу, который ее встречал…а мужем оказался то отец Хуана. Почему я не удивилась? Ну пока Хуан не знает, что спал с мачехой, да и та не в курсе..мне это напомнило «Клон».  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  Папаша то у Хуана тоже какой-то странный, полностью подчинен своей жене Грасиэле, они даже хотят бабушку Хуана в дурку отправить и отобрать имущество. Ну тут ничего странного нет, так многие в реальной жизни поступают, своих родителей сдают и отбирают все. Вот и тут тоже самое,…но ведь Хуан приехал и видимо будет бабушку защищать.
Бабушка Хуана немного не в себе, напугала девушку, что ехала на велике, та упала, но зато она спасла дом…бабулька ведь не умеет с огнем дружить…вот и чуть не сожгла кухню. А Хосефина помогла потушить огонь, и даже осталась со старушкой, чтобы ей не было скучно. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
Вот Хосефина и развлекала бабушку, пока не приехал Хуан и сделал бабуле сюрприз…зато как Хуан увидел Хосефину..так сразу искры любви посыпались…Но у Хосефины есть жених, я сначала думала, что они женаты и у них есть сын, видимо это сын ее жениха Франко, который еще нелегально зарабатывает на пропитание, ну тут можно понять…по-другому не выживешь в этом мире. По-моему Хосефина любит своего жениха Франко, они весело проводят время, но скорее всего Хуан к ней прицепится как клещ.
да, еще у Хосефины папаша полицейский, ну тот, что берет взятки…он даже изменяет своей жене с коллегой, а жена, которую играет актриса из «Дикого ангела» - она там Соккоро играла - нюхает его вещи, http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
Из этого сериала я знаю только главную героиню и еще троих актеров...остальные мне не знакомы.

0