Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 361 страница 380 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

361

Lucky-lady написал(а):

А мне пока что всё нравится. 41 серию посмотрела.

это только цветочки

0

362

Я решила отписаться по сериям, пока посмотрела 43 серию.

Вот наша Аврора вернулась к той даме, что ее воспитывала, и которая хотела ее продать. И все ради того, чтобы узнать имя матери. Но та не хочет ничего говорить Авроре, зато Сантьяго тут как тут и хочет даже обвенчаться с Авророй, чтобы та не попала в беду. Они даже нашли имя матери Авроры...Ребека...и тут лицо Гиены Барбары показали  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif я тут похихикала...ничего типо не знаю.

Сама же Барби рвет и мечет, что Лилиану привели домой, сквозь зубы она улыбается, а сама в бешенстве. Тут Дамиану все надоело, хотел сбежать, а Барби его не пустила. А то с кем она будет спать? С мужем? Счас прям..по-моему она с ним не спит...
А вот Дамиан хочет брачной ночи, которая никак не наступает. Вот опять попытался склонить Фернанду, та вроде бы поддалась, но тут же увидела перед собой маленького Эдуардо...и все опять оттолкнула своего Монстра. Потом снова решила попробовать заново, а тут Лилиана постучалась. Видимо Дамиану придется опять брачную ночь проводить с Барбаритой. А что еще делать?  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Камило я смотрю только умеет дрыхнуть, на коняшке кататься и еще руки распускать...толку от него смотрю ноль...

Зато мне нравится как Эдуардо издевается над доктором Обрегоном, который и так нервный и странный, а тут еще и нервозный становится. Так ему и надо. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

363

кузя написал(а):

Они даже нашли имя матери Авроры...Ребека...и тут лицо Гиены Барбары показали  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif я тут похихикала...ничего типо не знаю.

И я тоже посмеялась. Ну, мы-то с тобой уже знали это.

кузя написал(а):

Тут Дамиану все надоело, хотел сбежать, а Барби его не пустила. А то с кем она будет спать? С мужем? Счас прям..по-моему она с ним не спит...

знаешь, я жду, когда она кокнет этого придурка. Мне не будет его жаль. Он и его доча Фер самые бесячие персонажи. Даже Гардения меняуже не бесит так, как бесят Гонсало и его дочка Фер.

кузя написал(а):

А вот Дамиан хочет брачной ночи, которая никак не наступает. Вот опять попытался склонить Фернанду, та вроде бы поддалась, но тут же увидела перед собой маленького Эдуардо...и все опять оттолкнула своего Монстра. Потом снова решила попробовать заново, а тут Лилиана постучалась. Видимо Дамиану придется опять брачную ночь проводить с Барбаритой.

Тань, момент был очень напряженный. Я уже думала, что брошу сериал. Если бы ЭТО случилось, тыпотеряла бы меня из этой темки. Но пронесло наш с тобой просмотр.

кузя написал(а):

Зато мне нравится как Эдуардо издевается над доктором Обрегоном, который и так нервный и странный, а тут еще и нервозный становится. Так ему и надо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Скоро Обрегон будет полезен. Я посмотрела 47 серию.

Просто Евгения написал(а):

это только цветочки

Ну, психологически я уже готова ко всему. Классика все-таки. Беситься сильно не буду.

0

364

Lucky-lady написал(а):

И я тоже посмеялась. Ну, мы-то с тобой уже знали это.

Потому что все предсказуемо получается, не зря Аврора и Барбара вечно друг на друга смотрят такими глазками.

Lucky-lady написал(а):

знаешь, я жду, когда она кокнет этого придурка. Мне не будет его жаль.

не знаю убьет она или нет...посмотрим дальше.

Lucky-lady написал(а):

Я уже думала, что брошу сериал. Если бы ЭТО случилось, тыпотеряла бы меня из этой темки. Но пронесло наш с тобой просмотр.

Я тоже смотрела и думала..сможет она переспать или нет....я нигде не нашла будет она спать с мужем или нет. Я почему-то склоняюсь к тому, что не будет она с ним спать.

Lucky-lady написал(а):

Скоро Обрегон будет полезен. Я посмотрела 47 серию.

Мне Лилиану было жаль, ведь она опять угодила в ловушку Барбары. Как Лилиана напала на нее с ножиком, а Барби слезы выдавила и кричала как ненормальная...помогите...я ведь говорила... Все равно понятно, что таблетки что давали Лилиане подействовали на нее ...у нее психика сломалась.

0

365

кузя написал(а):

Потому что все предсказуемо получается, не зря Аврора и Барбара вечно друг на друга смотрят такими глазками.

Ну, а я уезнала о том, что Аврора ее дочь из кастинга новеллы, когда изучала его.

кузя написал(а):

Я тоже смотрела и думала..сможет она переспать или нет....я нигде не нашла будет она спать с мужем или нет. Я почему-то склоняюсь к тому, что не будет она с ним спать.

Я тоже так думаю. Вернее, уже и думать нечего. Я посмотрела 55 серию и там Монстр та-а-акое устроил своей Монстрихе, что она долго еще будет его помнить. Но таким дурам, как она, так и надо. Она же дура.

кузя написал(а):

Все равно понятно, что таблетки что давали Лилиане подействовали на нее ...у нее психика сломалась.

Да уж, Лилиану мне жаль. Она заслуживает сострадание в отличие от своей дебильной сестрицы.

0

366

Посмотрела 55 серию
Я думала, меня будет бесить Гардения, но как ни странно, мне она даже нравится. Ведет себя порядочно, помогает галану. Она явно симпатизирует ему, но надеюсь, Стив сумеет увлечь её.
А кто меня бесит, так это Монтриха. Вот ее я просто ненавижу. Как же я ржала, когда Монстр сбежал от этой дуры. Мне так нравилось смотреть на то, как она страдает, потому что она полная дура. Ну, за Монстра я рада. Так ему и надо. Гиена отымела его в полном смысле этого слова. Мне его не жаль. но и его дебильную жёнушку мне тоже не жаль. глупые люди вызывают у меня бешенство
Позади уже почти 60 серий, а проблесков в голове Монстрихи и ее придурочного отца так и не намечается. Как же Барбара обманывает их, а им хоть бы хны. В этом плане мне очень нравится Сантьяго. Он не верит Барбаре, не лебезит перед ней, как дура Монстриха.
Очень интересно наблюдать за Мартиной. Такая живая героиня. Мне она нравится. И Лилиана мне интересна. А что касается Монстрихи, то хоть мотай моменты с ней. Смотреть на неё противно.

+1

367

кузя написал(а):

Я тоже смотрела и думала..сможет она переспать или нет....я нигде не нашла будет она спать с мужем или нет. Я почему-то склоняюсь к тому, что не будет она с ним спать.

Неужели это для вас так важно, думаю для Эдуардо не это важно, а то что она его больше не любит, что предала его не телом, а душой.

Lucky-lady написал(а):

Он и его доча Фер самые бесячие персонажи.

Он такой мужчина как Анибаль, Мартина больше мужчина чем они вместе взятые. Это Гонсало во всем виноват, если он был мужчиной с характером и умом, то что там забила Барбара.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, меня будет бесить Гардения, но как ни странно, мне она даже нравится

Возможно она сплетница и везде сует нос, но она не предательница и вовсе не дура, хотя из ревности делает глупости.

Lucky-lady написал(а):

Смотреть на неё противно.

Точно и ещё потому что играет Наварро. Она точно не стоит Эдуардо.

0

368

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. Вернее, уже и думать нечего. Я посмотрела 55 серию и там Монстр та-а-акое устроил своей Монстрихе, что она долго еще будет его помнить. Но таким дурам, как она, так и надо. Она же дура.

Она меня реально стала бесить...не знаю почему...то ли актриса то ли персонаж ее...но ужимки актрисы почему-то мне не очень нравятся..

Lucky-lady написал(а):

Как же я ржала, когда Монстр сбежал от этой дуры.

Так ему обещали очень большие деньги...вот он выбрал деньги вместо девственной жены, как ее Барбарита называет.

Мне вот интересно наблюдать за Барбарой, за Сантьяго и Авророй (мне стало жаль Санти, когда Аврора не стала выходить за него замуж), за Эдуардо (впервые вижу, как главный герой видит эротические сны с главной героиней...это было так забавно, но вот убило лицо актрисы, когда она смотрела на него, лежа на простынях)

karina72 написал(а):

Неужели это для вас так важно, думаю для Эдуардо не это важно,

Мы просто любим героинь преданных телом. Но Фернанда это нечто..я видела много героинь, но Фер по-моему их всех переплюнула своей тупостью.

А еще хотела написать про Владимира...я что-то не помню, чтобы мужик после одной ночи потом так убивался по кому-то..бегал за ней, звонил, подкарауливал ее...пил и плакал, рыдая в кармашек другу. Так и хочется Владимира к себе прижать и сказать...да успокойся уже, нытик. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Но вот почему-то своим нытьем даже Владимир не бесит, как бесит Фернанда. Почему так?  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

369

karina72 написал(а):

Он такой мужчина как Анибаль, Мартина больше мужчина чем они вместе взятые. Это Гонсало во всем виноват, если он был мужчиной с характером и умом, то что там забила Барбара.

ДА. Ты к сожалению права. Гонсало виноват в том, что два сына стали придурками. Для меня всё сказала сцена воспоминаний галана, когда он был маленьким. Как-то его мать принесла сок сидящим у бассейна Гонсало и его дебилке жене Монсеррат, а кто-то из сыновей столкнул Соледат в бассейн. И что сделали родители? Они ржали над поступком своего придурочного сына. Вместо того, чтобы дать подзатыльник, молодые гонсало и Монсе ржали над служанкой. Этого я простить им не могу.

karina72 написал(а):

Возможно она сплетница и везде сует нос, но она не предательница и вовсе не дура, хотя из ревности делает глупости.

Гардения не дура и это самое главное. Пусть она не училась в Швейцарии как Монстриха, но Гардения умнее, чем та.

karina72 написал(а):

Точно и ещё потому что играет Наварро. Она точно не стоит Эдуардо.

К сожалению ты права. В этом сериале увидела впервые эту актрису, тут не ее роль. Безмозглая курица, на которой пробы негде ставить.

кузя написал(а):

Она меня реально стала бесить...не знаю почему...то ли актриса то ли персонаж ее...но ужимки актрисы почему-то мне не очень нравятся..

ДУмаю, всё вместе. Сразу вспоминаю твою Марию Селесту из бесячей новеллы, когда вижу Монстриху.:)

кузя написал(а):

(впервые вижу, как главный герой видит эротические сны с главной героиней...это было так забавно, но вот убило лицо актрисы, когда она смотрела на него, лежа на простынях)

Ну, а чего удивляться, если прошло 60 серий, а интима между галанами так и не было? Вот и видит галан интим в эротических снах.Что еще остается ему делать? Но меня не печалит, что нет интима между ними. Все равно интересно смотрится сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

370

Lucky-lady написал(а):

Как-то его мать принесла сок сидящим у бассейна Гонсало и его дебилке жене Монсеррат, а кто-то из сыновей столкнул Соледат в бассейн. И что сделали родители?

Так это дурак Камило и столкнул..ведь он все время делал одни гадости. Я помню сцену, где Монсе лежала и ржала, как Соле в бассейн упала. Мне вот Монсе вообще не жаль было..она сама простите ненормальная и дети у нее такие же, кроме Санти, да и Фернанды.

Lucky-lady написал(а):

В этом сериале увидела впервые эту актрису, тут не ее роль. Безмозглая курица, на которой пробы негде ставить.

Я тоже впервые увидела Наварро в сериалах...до этого только слышала о ней, может кое-какие ролики видела. Говорили, что характер у нее не сахар, ведь в сериале Сомнение она по-моему настояла, чтобы галана сменили. Да и с годами по-моему у нее черты лица грубее стали, я смотрела фотки 2000 года...там она милее была, чем в этом сериале.

Lucky-lady написал(а):

ДУмаю, всё вместе. Сразу вспоминаю твою Марию Селесту из бесячей новеллы, когда вижу Монстриху

Как она сказала Эдуардо...что любит своего Монстра, хоть тот и сбежал. Эдуардо возненавидел Фернанду после таких слов. Не знаю какая там будет любовь у них дальше, но я понимаю, когда говорили, что между ними химии толком не было...все как-то холодно. Эдуардо надо было другую героиню найти, которая подошла ему...честно Лилиана и то лучше, чем Ферка.

Lucky-lady написал(а):

Вот и видит галан интим в эротических снах.Что еще остается ему делать?

Зато нашему глазу приятно, когда Эдуардо стоит в одних трусах. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/25935.gif

Владимир вообще падает в моих глазах...какой-то тюфяк, слюни и нюни распускает...ну что это такое?

0

371

кузя написал(а):

Так это дурак Камило и столкнул..ведь он все время делал одни гадости. Я помню сцену, где Монсе лежала и ржала, как Соле в бассейн упала. Мне вот Монсе вообще не жаль было..она сама простите ненормальная и дети у нее такие же, кроме Санти, да и Фернанды.

Я тоже не могла этого простить Монсе. В шоке была. А что Гонсало? Даже не одернул свою жену. И кто виноват в том, что Камило стал таким? Его родители. Барбара правильно сделала, что задушила эту дуру. Помнишь, как в первых сериях Монсе просила Барбару помочь ей избавиться от Соледат? То есть Монсе тоже та еще интриганка, но строила из себя набожную.

кузя написал(а):

Я тоже впервые увидела Наварро в сериалах...до этого только слышала о ней, может кое-какие ролики видела. Говорили, что характер у нее не сахар, ведь в сериале

Я нигде не видела Наварро. Как-то давно первые серии смотрела сериала Мое сердце твое. но уже не помню ее.

кузя написал(а):

Как она сказала Эдуардо...что любит своего Монстра, хоть тот и сбежал. Эдуардо возненавидел Фернанду после таких слов. Не знаю какая там будет любовь у них дальше, но я понимаю, когда говорили, что между ними химии толком не было...все как-то холодно. Эдуардо надо было другую героиню найти, которая подошла ему...честно Лилиана и то лучше, чем Ферка.

Мне было жаль в тот момент Эдика. И все равно я рада, что смотрю этот сериал.

кузя написал(а):

Зато нашему глазу приятно, когда Эдуардо стоит в одних трусах.

Это точно.

кузя написал(а):

Владимир вообще падает в моих глазах...какой-то тюфяк, слюни и нюни распускает...ну что это такое?

Наивный он. Я его понимаю. Сама порой веду себя подобным образом.

0

372

https://i.ibb.co/tzF238d/3sa-Ec-KI0p-Co.webp
https://i.ibb.co/rcPRRjh/yt5-LKwd8-E-Q.webp
https://i.ibb.co/VNrd31S/Telemundo-Noticias-Shows-Entretenimiento-Series-y-Novelas.jpg

Отредактировано karina72 (14.04.2023 10:39)

+1

373

Lucky-lady написал(а):

Помнишь, как в первых сериях Монсе просила Барбару помочь ей избавиться от Соледат?

Такое ощущение, что Монсе ревновала мужа к Соледад, вот и пыталась от нее избавится.

Lucky-lady написал(а):

Мне было жаль в тот момент Эдика. И все равно я рада, что смотрю этот сериал.

Хоть он сказал, что не просит ту, а все равно, как видит Фернанду, так сияет от счастья и любви.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t877226.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t147805.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t15300.jpg

+1

374

Хотела еще пару чему уделить внимание.

Анибал поразил меня тем, что взял вину Барбары на себя. Да, с одной стороны, это похвально, когда мужчина берет женскую вину на себя и принимает удары. Но, с другой стороны, Барбара все делала для того, чтобы Анибал взял эту вину на себя. Плакала и плакала, рассказала о том, что не все в ее браке с мужем в порядке, мол не хотим выносить сор из спальни, вот и пришлось Анибалу сказать всем, что он разрешил показать в новостям репортаж о Дамиане.

Причем ведущая, что рассказывала о Дамиане миленькая Ивон из Просто Марии. Но, к сожалению, от той Ивон ничего натурального не осталось.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t613574.jpg

Вы подумаете, что я зациклилась на Владимире. Но честно, меня развлекает этот персонаж...он так и хочет потискать свою любимую..аж в рот смотрит, как крадет поцелуи...Он уже маньяка мне напоминает, честно я понимаю Присциллу, которая в ужасе от такого...она поди пожалела, что выбрала его в качестве отца ее ребенка. Но вот игра актера мне безумно нравится, значит он справился на все 100%.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t414067.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t986561.jpg

+1

375

https://i.ibb.co/6rPYwkX/images.jpg
https://i.ibb.co/9WfZWFH/01-A1-01-01-02hygkex.jpg
https://i.ibb.co/z86fSMc/01-A1-01-01-01-5eb5zk.jpg
https://i.ibb.co/V94wsdV/Dbac-Uu-YXc-AEti-Ut.jpg
https://i.ibb.co/cYcnKbB/Dba-Z44-AXc-AAje-Cq.jpg

Отредактировано karina72 (15.04.2023 11:39)

0

376

Ой Анибал тряпка, он не способен на благородные поступки. А Владимир уж не такой порядочный и не тем более не галан, ещё один Анибаль. Про актера могу сказать что классный актер, вот в ЯТХ он вам больше нравится. Вот гринго мне нравится, хотя у него свои тараканы в голове, но Эдуардо не заменим.

0

377

Красавец ненаглядный
https://i.ibb.co/s3WcMHL/ht-fernando-colunga03-jp-120713-vblog.jpg

0

378

кузя написал(а):

Такое ощущение, что Монсе ревновала мужа к Соледад, вот и пыталась от нее избавится.

Я думала в 1 серии, что Соледат родила сына от Гонсало, но тогда Фер была бы не родной ему.

кузя написал(а):

Хоть он сказал, что не просит ту, а все равно, как видит Фернанду, так сияет от счастья и любви.

Это было в 61 серии.

кузя написал(а):

Анибал поразил меня тем, что взял вину Барбары на себя. Да, с одной стороны, это похвально, когда мужчина берет женскую вину на себя и принимает удары. Но, с другой стороны, Барбара все делала для того, чтобы Анибал взял эту вину на себя. Плакала и плакала, рассказала о том, что не все в ее браке с мужем в порядке, мол не хотим выносить сор из спальни, вот и пришлось Анибалу сказать всем, что он разрешил показать в новостям репортаж о Дамиане.

Да уж. Анибал тот еще идиот. Весь в отца.

кузя написал(а):

Причем ведущая, что рассказывала о Дамиане миленькая Ивон из Просто Марии. Но, к сожалению, от той Ивон ничего натурального не осталось.

Не фига себе! Ну, Таня молодец, что узнала Ивонситу!

кузя написал(а):

Вы подумаете, что я зациклилась на Владимире. Но честно, меня развлекает этот персонаж...он так и хочет потискать свою любимую..аж в рот смотрит, как крадет поцелуи...Он уже маньяка мне напоминает, честно я понимаю Присциллу, которая в ужасе от такого...она поди пожалела, что выбрала его в качестве отца ее ребенка. Но вот игра актера мне безумно нравится, значит он справился на все 100%.

А мне он нравится. Мужичина мечтает о любви, а бабам подавай таких, как Анибал, Монстр и Камило.

karina72 написал(а):

Вот гринго мне нравится, хотя у него свои тараканы в голове, но Эдуардо не заменим

О да! Стив и галан прямо настоящие герои. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

379

Посмотрела 61 серию
Много чего интересного произошло в этих сериях. Самое главное, что Гардения узнала тайну галана. Мне было жаль её. Чуть не убил ее Луси. Но так и надо, что ему Барбара готовит ловушку. Какой же он гнилой оказался! Просто брезгуешь такими людишками.
И я очень рада, что падре остался жив. Я боялась, что его убьет шпион Артемио. Но рада, что Лусио застрелил этого негодяя. Ну, понятное дело, что раз Мансанарес узнал тайну галана, то ему не жить. Не может случится так, чтобы все узнали так рано о том, что Франко и Эдик одно и то же лицо. Я рада, что пока что никто не знает правду о галане.
На Гонсало противно смотреть. Какой же он слепой! Верит всему, что говорит ему жёнушка.
Рада за галана. Теперь он стал наследником дона Сиро. Старик знал, кому оставить свое наследство.
Фер и Франко начали сближаться, но ведь есть еще Эрика. Она тоже хочет быть с галаном, верит, что они будут вместе.
А за Монстра я рада, что Барбара на него состряпала целое досье. Так ему и надо!

0

380

Lucky-lady написал(а):

Много чего интересного произошло в этих сериях. Самое главное, что Гардения узнала тайну галана.

У Гардении вообще такое случилось, чуть не изнасиловали, чуть не убили, держали связанной...что она испытала это нечто, хоть паспорт нашла Эдуардо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, что раз Мансанарес узнал тайну галана, то ему не жить.

Я думала, что он может в аварию попасть, когда будет ехать, а тут по-другому вышло..Лусио застрелил...и опять как я люблю в сериалах...двое борятся...пистолет один..выстрел и конец...у всех лица такие и не понятно кому пуля досталась...

Lucky-lady написал(а):

На Гонсало противно смотреть. Какой же он слепой! Верит всему, что говорит ему жёнушка.

Видимо так любит жену, что не может увидеть ее истинное лицо.

Lucky-lady написал(а):

Теперь он стал наследником дона Сиро. Старик знал, кому оставить свое наследство.

Я почему-то думала, что наследство все-таки Лилиане достанется, а оказывается...кто первый разгадает загадку, тому и денежки.

0