Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 401 страница 420 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

401

Решила высказаться по просмотренным сериям.

Фернанда наконец-то открыла глаза на Барбару Греко и все благодаря записям юной Лилианы. Когда Лилиана  говорила на диктофон, мне ее так жалко стало, она невинная душа, которую просто напросто испоганили, разрушили жизнь и мысли, она по-сути чужая за пределами клиники, ведь она не знает что да как, и уже не сможет жить самостоятельно. Но, когда Эдуардо искал эти кассеты, я думала, что доктор Обрегон столкнет его с лестницы, ведь он намекал нам зрителям, что вот-вот толкнут лестницу, и тот свалится...но славу богу, ничего такого не случилось.

Мне тоже понравилась сцена, когда Лилиана приехала в новый дом и стала с Фернандой слушать музыку, а потом под нее зажигать. И опять же я поняла, что Лилиана беспомощна, она уже точно одна не сможет...ведь по-сути она осталась той маленькой девочкой, которая за 15-ть лет так и не повзрослела. Мне ее жалко, самая несчастная героиня сериала.

Фернанда вообще шарахается от Барбары, а та заметила это и уже пытается разнюхать, почему Ферка уже не смотрит ей в рот...зато Гиена мучает Аврору, которая думает что сходит с ума...эх, как хочется побыстрее увидеть лицо Барбариты, когда она узнает кого она мучает....

Не знаю с кем будет Эрика, может быть этот герой еще не появился, потому что кто в сериале никто ей не подходит. Хотя она без ума от Франко, но что будет, когда она узнает, по кому сходит с ума сам Франко?

0

402

https://i.ibb.co/6W5zD28/g5-PTLHBl-Xes.webp

0

403

кузя написал(а):

Но, когда Эдуардо искал эти кассеты, я думала, что доктор Обрегон столкнет его с лестницы, ведь он намекал нам зрителям, что вот-вот толкнут лестницу, и тот свалится...но славу богу, ничего такого не случилось

Я тоже так подумала. Слишком был велик соблазн у Обрегона это сделать, но чтобы он заработал на этом? Жажда денег взяла верх над жаждой мести.

кузя написал(а):

Мне тоже понравилась сцена, когда Лилиана приехала в новый дом и стала с Фернандой слушать музыку, а потом под нее зажигать. И опять же я поняла, что Лилиана беспомощна, она уже точно одна не сможет...ведь по-сути она осталась той маленькой девочкой, которая за 15-ть лет так и не повзрослела. Мне ее жалко, самая несчастная героиня сериала.

Согласна. Я заплакала, когда показывали, как они поют рок-песню. Лилиана словно провела 15 лет в коме, как это случилось с Отавио Монтана в Воздушных замках.

кузя написал(а):

Гиена мучает Аврору, которая думает что сходит с ума...эх, как хочется побыстрее увидеть лицо Барбариты, когда она узнает кого она мучает....

Так и надо этой дурочке! На таких идиотках отыгрываются манипуляторы. Я сама часто вела себя как Аврора и теперь бешусь от этого.

0

404

karina72 написал(а):

Нет, нет и ещё раз нет, не скажу, а интрига?

Раз я прошу, значит можешь сказать, даю разрешение на это. Сама же понимаешь, что могу глянуть последние минуты финала и понять, жив останется маразматик или нет.

karina72 написал(а):

Возможно ты не поверишь  и не представляешь, но на самом деле есть такие наивные и невинные персоны. Она жила под рукой Доминги, её воспитали монашки

К сожалению, есть такие девушки, которые непригодны жить в жестоком мире зла.

karina72 написал(а):

А что вы думаете об отношениях между Санторо и Эрики, считаете Санторо правильно поступает?

Кто мы? Я одна-одиненьшка смотрю дома сериал, лёжа на диване? Сколько ты думаешь нас смотрят дома? Табор что ли? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Я посмотрела 92 серию и меня порадовало, что франко сделал вид, что обручен с Эрикой. Он же откровенен с ней. А монстриха появилась на вечеринке под руку со своим монстром. Зато меня насмешила Гардения, когда услышала, что Франко обручился с Эрикой. Гардения так бесилась и ревела. А кто виноват? Франко сказал ей человеческим языком, что любит ее как сестру. Но куриными мозгами Гардении этого не понять. Она не понимает, что между ней и Франко - огромная пропасть и появись он с ней на людях, семейка Элисальде его засмеет.

0

405

Lucky-lady написал(а):

. Сама же понимаешь, что могу глянуть последние минуты финала и понять, жив останется маразматик или нет.

Да, жив будет, 100%, я почему-то уверенна в этом.

Lucky-lady написал(а):

Кто мы? Я одна-одиненьшка смотрю дома сериал, лёжа на диване? Сколько ты думаешь нас смотрят дома? Табор что ли?

Она имела в виду тебя и меня...ты забыла, что я тоже смотрю? http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Двое это ведь мы.

Lucky-lady написал(а):

А монстриха появилась на вечеринке под руку со своим монстром

Видишь какая добрая Барбарита...помирила монстра и монстриху...соединила два сердца воедино...не зря Гонсало сказал, что она чуть ли не ангел http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Небось ты испугалась, когда они в номере сидели, и Монстрик предложил баяньки пойти? http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Lucky-lady написал(а):

Франко сказал ей человеческим языком, что любит ее как сестру. Но куриными мозгами Гардении этого не понять.

Ну ее тоже можно понять..любовь просто так из сердце не выкинешь...если бы она встретила кого-то такого хорошего, как доктор для Мартины...тогда бы смогла избавится от любви к Эдуардо...но пока даже нет такого мужика для нее.

+1

406

Lucky-lady написал(а):

Так и надо этой дурочке! На таких идиотках отыгрываются манипуляторы. Я сама часто вела себя как Аврора и теперь бешусь от этого.

Знаешь, если бы так пугали нас...думаю, что мы тоже бы перепугались и побежали к колдунье....Аврора ведь не думает, что пугать может живой человек.

Я тут пока скачивала серии, то случайно увидела то, что будет с Авророй...Карина меня поймет, она ведь знает..мне Аврору стало жаль..не знаю в какой серии, просто, когда я скачиваю..я проверяю серию...все ли нормально скачалось...но с Авророй Гиена жестоко поступила.....эх, когда все-таки Гиена узнает, что Аврора ее дочь...уже половина серий прошло.

0

407

кузя написал(а):

Да, жив будет, 100%, я почему-то уверенна в этом.

А точность? Мне важна точность в данном вопросе.

кузя написал(а):

Она имела в виду тебя и меня...ты забыла, что я тоже смотрю? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Двое это ведь мы

Нет. В том сообщении Карина ко мне только обращалась. Честно, я знаю, что говорю. Таня, а можно тебя забрать смотреть римейк богатых после МЕПСа? Ты моя?

кузя написал(а):

Видишь какая добрая Барбарита...помирила монстра и монстриху...соединила два сердца воедино...не зря Гонсало сказал, что она чуть ли не ангел

Мне жаль Гонсало, который живет одной лишь заботой - лишь бы, чтобы его санта барбаре было хорошо. И плевать хотел отец на то, что его сын Камило стал пропащим. Барбара важнее, чем дети.

кузя написал(а):

Ну ее тоже можно понять..любовь просто так из сердце не выкинешь...если бы она встретила кого-то такого хорошего, как доктор для Мартины...тогда бы смогла избавится от любви к Эдуардо...но пока даже нет такого мужика для нее.

Сердце Мартины было всегда свободно. А сердце Гардении занято. Она вбила себе с детства, что ее судьбой станет галан. Но мы-то знаем, что такие как Гардения не для галана, что ей надо найти синичку своего полёта, а не такого орла, как Франко.

0

408

Посмотрела 94 серию
Караул! Помогите! Бараба изнасиловала Дамиана. Бедный мужчина изо всех сил оказывал сопротивление, он пытался сохранить верность Монстрихе, но увы и ах – оказался изнасилованным в доску Санта Барбарой. Мне так его было жаль! прямо слезы у меня потекли от того, что его изнасиловала та, которая заявила на него в полицию.
Бедняжка Аврора страдает. Только Санта Барбара может ей помочь. Аврора ей слепо доверяет. Ну, и что с того, что она застала Барбару в постели с Дамианом. Всё равно для Авроры Санта Барбара – святая святых. Ну, а спать она имеет право с Дамианом. Авроре отшибло память на это. Она слепа, глуха и тупа.
Чувствую, последние 60 серий мне будут даваться смотреть с трудом. Интерес к сериалу уже немного угас. Фер опять начала спасать брак с Монстром. Теперь она будет делать шаг вперед, два шага назад.
Одна надежда на Лилиану и Франко, потому что ждать от Монстрихи чудеса разума мне не приходится.

Отредактировано Lucky-lady (25.04.2023 17:11)

0

409

кузя написал(а):

Да, жив будет,

Конечно да, он же положительный, обрый и хороший http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif , а такие в сериалах в основном не умирают.

кузя написал(а):

Ну ее тоже можно понять..любовь просто так из сердце не выкинешь...если бы она встретила кого-то такого хорошего, как доктор для Мартины...тогда бы смогла избавится от любви к Эдуардо...но пока даже нет такого мужика для нее.

Правду говоря Гардения больше идёт такого орла чем дура курица Фернанда, она хоть этот любовь чувствует всей душой и телом. Почему то Франко не верит в детскую любовь Гардении, свою верит.

кузя написал(а):

Карина меня поймет, она ведь знает

Да понимаю и мне тоже очень её жаль, я уже писала, что сама Барбара себя наказывает самым худшим образом.

Lucky-lady написал(а):

Она слепа, глуха и тупа.

Она не слепа, не глуха и тем более не тупа, она честная и наивная.
Ещё мне жаль Эрику , про Эдуардо и не говорю.

0

410

karina72 написал(а):

Конечно да, он же положительный, обрый и хороший

Спасибо. Отлегло от сердца. Пусть уж живет и дальше в этом сериале.

karina72 написал(а):

Правду говоря Гардения больше идёт такого орла чем дура курица Фернанда, она хоть этот любовь чувствует всей душой и телом. Почему то Франко не верит в детскую любовь Гардении, свою верит.

Потому что с детства Фер и галан поклялись друг другу в вечной любви, а Гардения там была как бы тебе сказать вежливо - не пришей кобыле хвост. Она должна была это уяснить это раз и навсегда, а не строить замки из песка.

karina72 написал(а):

Она не слепа, не глуха и тем более не тупа, она честная и наивная.
Ещё мне жаль Эрику , про Эдуардо и не говорю.

Эрику мне жальче, чем Аврору.

0

411

Lucky-lady написал(а):

Таня, а можно тебя забрать смотреть римейк богатых после МЕПСа? Ты моя?

Ты не поверишь, я вот тоже хотела тебе предложить после Завтра это навсегда посмотреть римейк Богатых. Тогда будем смотреть новый сериал, учитывая то, что из Мексики я толком нового да еще и с озвучкой не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Караул! Помогите! Бараба изнасиловала Дамиана. Бедный мужчина изо всех сил оказывал сопротивление

Так закрываться нужно в комнате...а то тут Гиены ходят http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif он все надеялся, что жена придет в гости к нему, а пришла Барбарита и зажала мужика в постели...

Lucky-lady написал(а):

Всё равно для Авроры Санта Барбара – святая святых

Потому что Барбара расположила ту к себе...она и погладить по головке может и ласковое слово произнесет...Аврора смотрит ту как на мать, которой у нее не было...я все надеялась, что колдунья скажет нашей Барбарите кто мать Авроры...но не сказала.

Вот осталось чуть больше 60 серий, а у главных героев кроме чмоки чмоки ничего не было, а будет ли...вот в чем вопрос..

karina72 написал(а):

Почему то Франко не верит в детскую любовь Гардении, свою верит.

Вот я тоже такое не понимаю...в свое верю, а вот в чужую нет...или вот такая отговорка...я не давал повода, чтобы она полюбила меня...

0

412

кузя написал(а):

Ты не поверишь, я вот тоже хотела тебе предложить после Завтра это навсегда посмотреть римейк Богатых. Тогда будем смотреть новый сериал, учитывая то, что из Мексики я толком нового да еще и с озвучкой не смотрела.

Я так обрадовалась, что сериал озучили. Люблю смотреть новинки. Прямо подарок для нас сделали.

кузя написал(а):

Так закрываться нужно в комнате...а то тут Гиены ходят https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif он все надеялся, что жена придет в гости к нему, а пришла Барбарита и зажала мужика в постели...

Я все-таки думала, что Дамиан не будет больше спать с Барбарой. Но теперь понятно, что он не любит жену. Она нужна ему только из-за денег.

кузя написал(а):

Аврора смотрит ту как на мать, которой у нее не было...я все надеялась, что колдунья скажет нашей Барбарите кто мать Авроры...но не сказала.

Я тоже этого жду.

кузя написал(а):

Вот осталось чуть больше 60 серий, а у главных героев кроме чмоки чмоки ничего не было, а будет ли...вот в чем вопрос..

Да уж. Но спасает ситуацию второстепенка. Тут она скучать не дает.

0

413

кузя написал(а):

Ты не поверишь, я вот тоже хотела тебе предложить после Завтра это навсегда посмотреть римейк Богатых

Очень жаль, будете смотреть без меня, меня и Мария из предместья хватит, а я думала, что следующий будет ЯТХ. Когда решитесь, скажите, я к вам присоединюсь. Смотрела один раз, ой как меня бесит главная героина, почти так как Фернанда , но Валентина вовсе не такая дура как монстриха.

Lucky-lady написал(а):

Но теперь понятно, что он не любит жену. Она нужна ему только из-за денег.

Ну деньги это главная причина, но я не сказала бы что не любить.

Lucky-lady написал(а):

Потому что с детства Фер и галан поклялись друг другу в вечной любви, а Гардения там была как бы тебе сказать вежливо - не пришей кобыле хвост. Она должна была это уяснить это раз и навсегда, а не строить замки из песка.

Не согласна. В детстве могут многое обещать, дело не в обещание а насколько они привязаны и что чувствуют.

кузя написал(а):

я все надеялась, что колдунья скажет нашей Барбарите кто мать Авроры...но не сказала.

Ну всему свое время.

кузя написал(а):

Вот осталось чуть больше 60 серий, а у главных героев кроме чмоки чмоки ничего не было, а будет ли...вот в чем вопрос

Без этого никак, но они пока это видят только во сне.

0

414

karina72 написал(а):

Очень жаль, будете смотреть без меня, меня и Мария из предместья хватит, а я думала, что следующий будет ЯТХ. Когда решитесь, скажите, я к вам присоединюсь. Смотрела один раз, ой как меня бесит главная героина, почти так как Фернанда , но Валентина вовсе не такая дура как монстриха.

Ой, а я хотела тебе предложить смотреть римейк богатых! Ну, чего ты так против него? В нем же не Талия играет, а Клаудия Мартин. Я очень хотела, чтобы ты была с нами. Мы тебя любим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

415

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думала, что Дамиан не будет больше спать с Барбарой. Но теперь понятно, что он не любит жену. Она нужна ему только из-за денег.

Так ему еще и брачная ночь нужна http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lucky-lady написал(а):

Да уж. Но спасает ситуацию второстепенка. Тут она скучать не дает.

Главное, чтобы потом еще хуже не получилось...а то что-то затянули и уже скучновато становится.

karina72 написал(а):

Когда решитесь, скажите, я к вам присоединюсь. Смотрела один раз, ой как меня бесит главная героина, почти так как Фернанда , но Валентина вовсе не такая дура как монстриха.

Да и его я надеюсь посмотрим тоже, хотя я знаю, что там героиня боевая и стервозная, обиженная на всех мужиков.

karina72 написал(а):

Ну всему свое время.

Наконец-то Барбарита узнала, кто такая Аврора...слезки пошли в дело...

+1

416

Посмотрела только 99 серию

кузя написал(а):

Так ему еще и брачная ночь нужна

Пусть не мечтает. А Владимир... Фу! Мерзость. Не ожидала, что таким окажется, хотячего с него ждать. он же лучший друг Монстра

кузя написал(а):

Наконец-то Барбарита узнала, кто такая Аврора...слезки пошли в дело...

Это в какой серии? Номер?

Отредактировано Lucky-lady (27.04.2023 21:05)

0

417

Lucky-lady написал(а):

Пусть не мечтает. А Владимир... Фу! Мерзость. Не ожидала, что таким окажется, хотячего с него ждать. он же лучший друг Монстра

Тюфяк и нытик он, пародия на мужика. Я когда увидела Владимира на свадьбе, то подумала, что там будет мачо мен...А он только сопли распускает...Бедную Флор подставил...вот такие как она и страдают и никто не защитит таких как она

Lucky-lady написал(а):

Это в какой серии? Номер?

В 106 серии, я как раз на ней остановилась...ну просто она от Колдуньи узнала, что платок что у Авроры был типо от матери. Барбаре поплохело от такого...слезки полились из глазика.

Посмотришь след.серию напиши, что ты думаешь о том, что было...

0

418

Посмотрела 101 серию
А я что-то не поняла, когда Камило выучился на доктора и даёт дуре Авроре таблетки? Я пропустила что-то, да? Он так уверенно дал ей флакон с каплями, а эта чукча приняла их. А она спрашивала разрешение врача или можно в рот брать и какашки тоже? просто нет слов от поведения этой дуры.
А Монстр даже не стал заявлять в полицию на Барбару. Она ранила его, а он пляшет под ее дудку. Какой же он гадкий!
Как всегда меня радует галан. Вот только не нравится, что он хочет жениться на Эрике назло Монстрихе.
Лилиану жаль. как ни лечат её, а всё без толку. Ей повсюду мерещится призрак Барбары.

кузя написал(а):

Я когда увидела Владимира на свадьбе, то подумала, что там будет мачо мен

Я тоже так подумала, но увы. Мы с тобой ошиблись.

кузя написал(а):

Посмотришь след.серию напиши, что ты думаешь о том, что было...

А что тут думать? Ну, Камило стал доктором Элисальде. Выписал сучке Авроре капли. Тань, а между ними правда что-то было или как?

0

419

Lucky-lady написал(а):

А я что-то не поняла, когда Камило выучился на доктора и даёт дуре Авроре таблетки?

Ну тут не нужно быть врачом, чтобы кому-то предложить успокоительное...многие покупают валериану или какие-то успокоительные таблетки без назначения врача...тут я не удивилась, что Камило  по дружбе сунул той флакончик, а та его приняла.

Lucky-lady написал(а):

А Монстр даже не стал заявлять в полицию на Барбару.

Барбаре ведь нужно было, чтобы дома никого не было, когда она будет выгонять Аврору, Монстрик пострадал...ничего заживет.

Lucky-lady написал(а):

Тань, а между ними правда что-то было или как?

Я поняла, что было...ведь она лежала...ручки и ножки в разные стороны, а он с нее слезал http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif значит он сделал свое дело, ведь он мечтал об этом...а это значит, что он изнасиловал ее. Камило подлец, раз только так может добиться девушки.

Я смотрю только бурная жизнь ведется у Камило и у Барбары с Монстром. У других все тихо и спокойно.

0

420

Lucky-lady написал(а):

Ой, а я хотела тебе предложить смотреть римейк богатых! Ну, чего ты так против него? В нем же не Талия играет, а Клаудия Мартин. Я очень хотела, чтобы ты была с нами. Мы тебя любим.

Огромное спасибо за тёплые слова, это взаимно, но точно не буду, в этом сериале так много штампов, что нет. Лучше ещё раз смотрю Секрет семьи  Греко чем эту тавтологию, зато понимаешь, что смотришь и на кого смотришь, хотя он психопат, а не красавец Эдуардо, зато это Колунга.

кузя написал(а):

Тюфяк и нытик он, пародия на мужика.

Так и есть, он с свадьбы не понравился, у нег такой вид, не имею ввиду лицо, п выражение лица, что на лбу написано туфяк. Присцила ещё та штучка, этот треугольник друг друга стоять.

Lucky-lady написал(а):

А я что-то не поняла, когда Камило выучился на доктора и даёт дуре Авроре таблетки? Я пропустила что-то, да?

А что тут непонятного, ведь Барбара и Камило именно для этого и планировали. Девочку не надо винить.

кузя написал(а):

Камило подлец, раз только так может добиться девушки.

Таких кастрировать мало.

0