Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замарашка/Cara Sucia

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

что-то сюжет напоминает Тряпичную куклу

0

42

ужасно бредовый сериал

0

43

Эрика написал(а):

что-то сюжет напоминает Тряпичную куклу

Да, это ее ремейк, скорее всего.

еленушка написал(а):

ужасно бредовый сериал

Зачем смотрите, если у вас все такое бредовое?

0

44

vitorina написал(а):

Зачем смотрите, если у вас все такое бредовое?

в том то и дело что не смотрю
просто воспоминания из детства

и у МЕНЯ НЕ ВСЕ БРЕДОВОЕ А ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД

0

45

еленушка написал(а):

и у МЕНЯ НЕ ВСЕ БРЕДОВОЕ А ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД

А может, что для вас не бред, то для остальных бред. Или вы считаете себя гуру?

Отредактировано vitorina (26.11.2012 23:06)

+1

46

vitorina написал(а):

А может, что для вас не бред, то для остальных бред.

все может быть я просто высказала свое мнение
по моему я имею на это право

0

47

не знаю, но из ранних венесуэльских сериалов, на мой взгляд, этот относится к списку лучших.

0

48

В "тряпичной кукле" главная героиня в 200 раз красивее, чем эта.

0

49

Мне сериал показался примитивным. К лучшей "старой" Венесуэле отношу "Реванш" и "Белиссиму".

0

50

Влад241 написал(а):

В "тряпичной кукле" главная героиня в 200 раз красивее, чем эта.

на вкус и цвет как говориться... я считаю иначе. для меня везде Сонья будет лучшей актрисой венесуэльских сериалов. даже если будет играть откровенную чушь.

0

51

Bruxa написал(а):

Мне сериал показался примитивным. К лучшей "старой" Венесуэле отношу "Реванш" и "Белиссиму".

А чем "примитивные" от непримитивных отличаются? По-моему так они все одинаковые. Везде один жанр. Амнезии, потерянные дети, месть и т.д.

0

52

Мне сериал не очень понравился. Первая часть сериала была хорошая. Во второй части сериала убили отца замарашки, не знаю зачем, сама  замарашка ослепла, потом выходила замуж за нового героя, её похищение и так далее. Месть отца Замарашки так и  не состоялась, сначала он забрал имущество, а потом Орасио всё вернул себе и избежал тюрьмы за убийство матери и отца, став вновь могущественным. Санта была в бедном квартале, зачем-то инсценировала свою смерть, связалась с бывшим уголовником, убила его, покончила с собой в тюрьме. Орасио сошёл с ума и упал с лестницы. Главные герои в конце вместе наконец-то сходятся, но свадьбы так и не было. Больше всего повезло старушке Канделарии - нашла хорошего старичка, выиграла в лотерею и приобрела благотворительных дом для детей сирот.

+1

53

Lucia82 написал(а):

на вкус и цвет как говориться... я считаю иначе. для меня везде Сонья будет лучшей актрисой венесуэльских сериалов. даже если будет играть откровенную чушь.

Она не только не красивая, но даже не привлекательная совсем. Сравнивать с Орозко её даже нечего. Небо и Земля.

0

54

Есть и еще более некрасивые, и играют главные роли.

0

55

Влад241 написал(а):

В "тряпичной кукле" главная героиня в 200 раз красивее, чем эта.

Специально посмотрела главную героиню. На мой вкус, так Соня красивей.
По сериалу ничего не могу сказать, так как смотрела в далеком детстве и помню плохо. Но Джиджи нравилась это помню точно.)))

0

56

Влад241 написал(а):

Она не только не красивая, но даже не привлекательная совсем. Сравнивать с Орозко её даже нечего. Небо и Земля.

я не буду спорить, ибо я считаю Сонью лучшей актрисой и мне главное это. а вообще ей нет никакого дела до того, какой ее считают. тем более такие как мы.

0

57

Влад241 написал(а):

А чем "примитивные" от непримитивных отличаются? По-моему так они все одинаковые. Везде один жанр. Амнезии, потерянные дети, месть и т.д.

Игрой актёров, должно быть )) И степенью проработки сюжета, если говорить о сценарии. В "Замарашке" всё какое-то детское, сверхнаивное. Собраны самые известные "мыльные" штампы, обыгранные не лучшим образом. Нет сильных героев.

0

58

еленушка написал(а):

в том то и дело что не смотрю
просто воспоминания из детства

и у МЕНЯ НЕ ВСЕ БРЕДОВОЕ А ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД

не соглашусь. сколько людей столько и мнений. много чего видела, в т ч и венесуэльского, но бред тут совершенно другие сериалы. а орозко та еще уродина. как и Давила много лучше дельгадо (специально пишу с маленькой буквы имена тех, кого не переношу и не уважаю). http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif
к чему сюда вернулась, чтоб еще раз убедиться, что в этом сериале актеры (за некоторым исключением) лучше, чем в римейке кукле. но суть практически та же самая.

Отредактировано Lucia82 (26.02.2014 18:55)

0

59

Lucia82 написал(а):

Давила много лучше дельгадо

да у меня дельгадо тоже с глав. героем не ассоциируется

0

60

maksim написал(а):

Мне сериал не очень понравился. Первая часть сериала была хорошая. Во второй части сериала убили отца замарашки, не знаю зачем, сама  замарашка ослепла, потом выходила замуж за нового героя, её похищение и так далее.

Отца Эстрельиты сценаристы "убили",чтобы поднять рейтинг,т.к. сериал стал терять популярность, к тому же Элио Рубенс,игравший  Леонардо Монтенегро  поругался с одним из сценаристов в кафетерии "Веневисьон" и его уволили с канала.

0