Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 321 страница 340 из 526

321

Lucky-lady написал(а):

По-детски как-то звучит, если честно.

Да?) Позволь напомнить, что когда я поздравил вас с 8 марта в темке твоего "Пляжа", ты тоже назвала меня "по-детски" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Что взять с нее? 21 год. Невежа. Неграмотная. Считает, что как только Начо узнает правду об отцовстве, так сразу затаскает ее по судам и отберет у нее Фасоль

Ну да. При этом она все равно очаровательна.

0

322

Sergio Miranda написал(а):

Да?) Позволь напомнить, что когда я поздравил вас с 8 марта в темке твоего "Пляжа", ты тоже назвала меня "по-детски"

Ну, как бы ласково, не строго. Сережа же это все равно что Сереженька. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну да. При этом она все равно очаровательна.

Неужели моя Але тоже будет такой как Маргарита? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

323

Lucky-lady написал(а):

Неужели моя Але тоже будет такой как Маргарита?

Не знаю-не знаю... все в руках "счастливой леди" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

324

кузя написал(а):

Но самое что интересное, что привлекло мое внимание, так это то, что эта колдунья мать Шанталь и Карины!!!!!  o.O Лукреция им не мать!!!! Вот видимо что имела в виду Олеся, когда сказала, что это будет шок…

Даа, теперь понятно... Причем эта колдунья хотела шантажировать Лукрецию, угрожая той, что расскажет правду Шанталь. А та не испугалась и сама привела к ней проданную дочь. Колдунья растерялась и не знала как вести себя с ней.

кузя написал(а):

Появилась новенькая в сериале..Люси, она работает в госпитале. Вот только мне не понравилось, что Рамиро начал на нее так смотреть…пожирать глазами…это говорит о том, что…мальчиков надо в угол поставить…не стала писать плохо про парней…а то Сереже не ловко будет о такого…

Да ладно... не ограничивайте себя из-за меня)) Пишите, что хотите. Я не обижусь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

кузя написал(а):

А эта Люси тоже хороша…тут же Рамиро соблазнять начала, пригласила его к себе, а тот как баран поперся…даже обманул Ассунсьон..мол я друзьями встретится захотел.

Столько времени Рамиро оставался один, тоскуя по своей монашке, а теперь к первой же подвернувшейся красотке он нырнет в постель? По-моему, бред.

кузя написал(а):

У Франсиско и Марго романтический ужин, вот только марьячи пел ужасно, ему посоветовали больше не петь…ведь Игнасио не мог пропустить такой вечер, и чтобы его испортить.

Понятно, в кого пошел Фрихолито  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

Начо спас Марго и даже с ложечки супик кормил.

Ах, как это мило :D

кузя написал(а):

Больше понравился этот эпизод…я даже всплакнула…без слов все понятно…

Угу...

кузя написал(а):

Но мне больше всего понравилась концовка серии, когда Педро сказал Начо, что тот изнасиловал Марго.

Наверняка, опять как-то вывернут ситуацию, чтобы Начо не понял, что к чему.

Тоже посмотрел 79 серий. Что еще добавить? Дон Педро записал на магнитофон признание Гришки в том, что это он сбил Висенте. Правда, он пока эту запись никак не использовал. То же самое пытались проделать Висенте с Хуаном Тенорио, но последний забыл в нужный момент нажать кнопку записи  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif  И Висенте зря терпел эти ужасные издевательства от Гриши((
Лучо пообещал устроить своему племяннику Темо помочь избавиться от Роситы и их ребенка, но тот сначала должен на ней жениться. А Висенте теперь влюблен в Роситу и мудрая Эванхелина это уже заметила.
Братья Рейесы решили устроить обе свадьбы в один день. Тут Шанталь стала возмущаться, мол Франсиско должен был быть моим посаженным отцом, а теперь некому им быть. И тут самое интересное! Марго говорит: Как некому? А Давид? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

325

Sergio Miranda написал(а):

Тоже посмотрел 79 серий. Что еще добавить? Дон Педро записал на магнитофон признание Гришки в том, что это он сбил Висенте. Правда, он пока эту запись никак не использовал. То же самое пытались проделать Висенте с Хуаном Тенорио, но последний забыл в нужный момент нажать кнопку запис

Капец просто! Я готова была разбить монитор ноута, когда этот Хуан Тенорио забыл включить на запись признание Гришки. вот уж самый комичный персонаж в этом сериале - это Хуан. Кстати, о том, что у него есть еще сыновья, все как-то забудут в этом сериале и в конце будет вестись речь таким образом, как будто у него только и есть одна дочь - Росита. А ведь у него двое или больше мальчиков, как говорили в начале сериала.

Sergio Miranda написал(а):

Братья Рейесы решили устроить обе свадьбы в один день. Тут Шанталь стала возмущаться, мол Франсиско должен был быть моим посаженным отцом, а теперь некому им быть. И тут самое интересное! Марго говорит: Как некому? А Давид?

Видишь, какой комизм присутствует в сериалах Аргентины с Телемундо. Даже из Шанталь делают такую вот комедийную злодейку, но всё равно ее ждет не самый лучший конец в сериале.

Sergio Miranda написал(а):

Лучо пообещал устроить своему племяннику Темо помочь избавиться от Роситы и их ребенка

Какие-то все извращенцы - ты не находишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Не понимаю логики Темо. зачем жениться, чтобы помочь избавиться Росите от его ребенка? да, не признавай его и дело с концом! А жениться-то зачем? Пипец какой-то.

0

326

Lucky-lady написал(а):

Кстати, о том, что у него есть еще сыновья, все как-то забудут в этом сериале и в конце будет вестись речь таким образом, как будто у него только и есть одна дочь - Росита. А ведь у него двое или больше мальчиков, как говорили в начале сериала.

Меня это и не удивит. Кому интересны его сыновья))

Lucky-lady написал(а):

Не понимаю логики Темо. зачем жениться, чтобы помочь избавиться Росите от его ребенка? да, не признавай его и дело с концом! А жениться-то зачем? Пипец какой-то.

Ну они типа боятся, что Росите со временем взбредет в голову что-то требовать. Алиментов и что-то типа того.

0

327

Sergio Miranda написал(а):

Меня это и не удивит. Кому интересны его сыновья

Ну, так все равно для образа хуана, чтобы показать, что он хороший отец, важно показать не только его отношения с Роситой, но и с другими детьми.

Sergio Miranda написал(а):

Ну они типа боятся, что Росите со временем взбредет в голову что-то требовать. Алиментов и что-то типа того

Именно так. Темо боится этого. Кстати, он играл Дамиана в Рейне де корасонес - тоже неприятный тип был, хотел жениться на Гретте из-за денег, но потом или Стефка, или Виктор его замочили.

0

328

Lucky-lady написал(а):

Ну, так все равно для образа хуана, чтобы показать, что он хороший отец, важно показать не только его отношения с Роситой, но и с другими детьми.

Понимаю, но вот видимо авторы не захотели обременять себя такими деталями)

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Темо боится этого. Кстати, он играл Дамиана в Рейне де корасонес - тоже неприятный тип был, хотел жениться на Гретте из-за денег, но потом или Стефка, или Виктор его замочили.

Да, я помню. Виктор его кажется убил. Его еще вроде Ласаро увидел, выходящим из палаты Дамиана.

0

329

Sergio Miranda написал(а):

Понимаю, но вот видимо авторы не захотели обременять себя такими деталями)

Как не редко бывает в сериалах, если авторы чуют, что под конец пошла белиберда, то быстро сворачивают сериал. И вот тут мне показалась концовка скомканной.

Sergio Miranda написал(а):

Да, я помню. Виктор его кажется убил. Его еще вроде Ласаро увидел, выходящим из палаты Дамиана

Таких подробностей я не помню, потому что Рейна да-а-алеко не любимый мной сериал. Как раз я составила свою десятку сериалов Телемундо и выложила в своей темке. Конечно же, в моей десятке Рейной даже не пахнет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

330

По 80-82 сериям. Танюш, если ты не смотрела, не читай)
Вот и состоялось воссоединение дона Педро с дочерью. Не сомневался, что Анунсиасьон его примет. Игнасио может и не сразу, но тоже примет, а вот Франсиско вряд ли.
Шанталька узнала, что Лукреция ее купила и ходит теперь как неприкаянная и ненавидит приемную мать. Не будь она такой гадюкой, было бы даже жаль ее. С другой стороны, что плохого в том, что сделала Лукреция, если родная мать дочерей продала. Но вина Лукреции в том, что она вырастила Шанталь бездушной, вот теперь и пожинает плоды.
Анунсиасьон увидела довольно интимную сцену между Рамиро и Люси, а Игнасио чуть позже увидел их и вовсе целующимися. Я бы поверил, если бы такое произошло хотя бы пару лет спустя после свадьбы, но так - нет.
Фрихолито вместе с Игнасио пришли к Маргарите, чтобы просить ту выйти за Начо. Марго захотела поговорить с Начо наедине и "фасольку" попросили удалиться. В беседе с Начо Марго так раскричалась и произнесла то, что ее сын ни в коем случае не должен был слышать. Но он услышал, потому что подслушивал((( А сказала она Начо, что Фрихолито не должен был рождаться...
И конечно же, "фасоль" совершил свой очередной побег, на сей раз вместе с Тоньо. А Дульсе помогла им спрятаться. Сначала она спрятала их в домике в саду, но там Фрихолито увидела Адела, а затем они спрятались в подвале дома Рейесов.
А Франсиско похоже решил окончательно встать на путь зла. Ах да, я же не написал еще о том, что Лукреция шантажировала Марго снимками, где она в постели с Гришей. Но Маргарита на сей раз не поддалась шантажу и рассказала обо всем братьям Рейесам. Что Лукреция и Грегорио напоили ее наркотиком, раздели и сделали снимки. Сначала Лукреция отрицала все, мол, не знаю о каких фотографиях идет речь, но под напором Франсиско вынуждена была признаться. И вот после этого Франсиско решил поручить Лучо убийство Гриши. И это верующий католик)

0

331

Lucky-lady написал(а):

Как не редко бывает в сериалах, если авторы чуют, что под конец пошла белиберда, то быстро сворачивают сериал. И вот тут мне показалась концовка скомканной.

Может из-за низких рейтингов сериал свернули раньше, чем планировалось?

Lucky-lady написал(а):

Таких подробностей я не помню, потому что Рейна да-а-алеко не любимый мной сериал. Как раз я составила свою десятку сериалов Телемундо и выложила в своей темке. Конечно же, в моей десятке Рейной даже не пахнет.

Сейчас тоже составлю свою 10-ку и Рейна там, конечно же, будет) А из твоей 10-ки там будет только один сериал. Угадай какой?)

0

332

Sergio Miranda написал(а):

Танюш, если ты не смотрела, не читай)

посмотрела уже эти серии, так что читаю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

Sergio Miranda написал(а):

Не сомневался, что Анунсиасьон его примет.

Потому что она самая добрая, да и она монахиней была, которая учит...что нужно всех прощать...

Sergio Miranda написал(а):

Шанталька узнала, что Лукреция ее купила и ходит теперь как неприкаянная и ненавидит приемную мать.

Вот чего-чего..но это неожиданный поворот событий, для меня...может этот придумали на ходу, чтобы рейтинг поднять...потому что ну я не верю, чтобы Лукреция как нам было показано в начале..так любила Карину, что прям обревелась по ней, вспоминая ее....да и с Шанталь она вечно носилась. Ну не укладывается у меня в голове, что бездушная Лукреция могла кого-то любить, а главное чужих детей, да и внучку... Уверена, что на ходу придумали про купленных дочерей.

Sergio Miranda написал(а):

Анунсиасьон увидела довольно интимную сцену между Рамиро и Люси,

Бесит меня эта Лусия и все тут...

Sergio Miranda написал(а):

конечно же, "фасоль" совершил свой очередной побег, на сей раз вместе с Тоньо. А

даже комментировать не хочу...что-то меня что фасолька, что Тоньо поперек горла.

Sergio Miranda написал(а):

И вот после этого Франсиско решил поручить Лучо убийство Гриши. И это верующий католик)

Надо ведь отомстить за любимую женщину.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

+1

333

кузя написал(а):

Уверена, что на ходу придумали про купленных дочерей.

Да, мне тоже так кажется.

кузя написал(а):

Бесит меня эта Лусия и все тут...

Я тут подумал... а может это она мать Тоньо?

0

334

Sergio Miranda написал(а):

Шанталька узнала, что Лукреция ее купила и ходит теперь как неприкаянная и ненавидит приемную мать. Не будь она такой гадюкой, было бы даже жаль ее. С другой стороны, что плохого в том, что сделала Лукреция, если родная мать дочерей продала. Но вина Лукреции в том, что она вырастила Шанталь бездушной, вот теперь и пожинает плоды.

Вот-вот, я тоже так считаю. И заметь, теперь Лукра пытается вырастить такой же бездушной Даниэлу. Это же уму непостижимо, что Лукра не разрешает девочке плакать! Даниэле десять лет наверное, она ребенок, а Лукра говорит, что ей нельзя плакать. То есть она хочет, чтобы Дани была как она сама и как Шанталь.

Sergio Miranda написал(а):

Анунсиасьон увидела довольно интимную сцену между Рамиро и Люси, а Игнасио чуть позже увидел их и вовсе целующимися. Я бы поверил, если бы такое произошло хотя бы пару лет спустя после свадьбы, но так - нет.

А почему бы и нет? Почему не поверишь? Люси берет помором мужика, сама лезет на него, а Анусансьон - да, она добрая, но согласись, что в ней нет ни грамма сексапильности, она напоминает большую бульдожку, поэтому мужик может купиться на такую вертлявую девицу как Люси. Но видимо, ты судишь с мужской точки зрения, поэтому защищаешь Рамиро. Я тоже его защищаю, но когда баба вертит задом так, как это делает Люси, то трудно устоять мужику. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

В беседе с Начо Марго так раскричалась и произнесла то, что ее сын ни в коем случае не должен был слышать. Но он услышал, потому что подслушивал((( А сказала она Начо, что Фрихолито не должен был рождаться.

Видишь, что услышал Фасолька. А ты представь, если такое скажет в моем Пляже Але про Виктора. Да пацан, не раздумывая, сделает ноги и попросится жить к своему отцу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

И конечно же, "фасоль" совершил свой очередной побег

Ох, их будет много, этих побегов. Скоро и Марго слетит с катушек и решит... сбежать. Так что, видимо, Фасолька пошел в свою маму любовью к побегам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Sergio Miranda написал(а):

А Франсиско похоже решил окончательно встать на путь зла. Ах да, я же не написал еще о том, что Лукреция шантажировала Марго снимками, где она в постели с Гришей. Но Маргарита на сей раз не поддалась шантажу и рассказала обо всем братьям Рейесам.

Я была удивлена тому, что Маргарита смогла так смело поступить. Было бы выше моих сил, если бы она поддалась на шантаж и ревела бы в три ручья. Ладно, хоть хватило ей ума поставить Лукру на место. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

335

кузя написал(а):

Вот чего-чего..но это неожиданный поворот событий, для меня...может этот придумали на ходу, чтобы рейтинг поднять...потому что ну я не верю, чтобы Лукреция как нам было показано в начале..так любила Карину, что прям обревелась по ней, вспоминая ее....да и с Шанталь она вечно носилась. Ну не укладывается у меня в голове, что бездушная Лукреция могла кого-то любить, а главное чужих детей, да и внучку... Уверена, что на ходу придумали про купленных дочерей

Sergio Miranda написал(а):

Да, мне тоже так кажется.

А я думаю, что так было продумано. А почему бы и нет? Я не вижу ничего странного в том, что дочки Лукры оказались ей вовсе не дочками.

кузя написал(а):

даже комментировать не хочу...что-то меня что фасолька, что Тоньо поперек горла.

Видишь! А ты еще катишь бочку на моего Виктора из Пляжа. Все-таки у Виктора есть мать и она не невежа как Маргарита, так что по любому Виктор не будет вести себя так примитивно и глупо как Фасоль и Тоньо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

Бесит меня эта Лусия и все тут...

Sergio Miranda написал(а):

Я тут подумал... а может это она мать Тоньо?

Всё может быть. И меня она бесит. Ой, сколько неприятных персонажей в этом сериале! А приятных - раз, два и обчелся.

0

336

Lucky-lady написал(а):

Но видимо, ты судишь с мужской точки зрения, поэтому защищаешь Рамиро. Я тоже его защищаю, но когда баба вертит задом так, как это делает Люси, то трудно устоять мужику.

Да то, что трудно устоять, я понимаю)), но... как я уже сказал, слишком это быстро произошло. Мне кажется, первое время любовная эйфория затмевает все остальное, и на недостатки друг друга супруги не очень обращают внимание))

Lucky-lady написал(а):

Видишь, что услышал Фасолька. А ты представь, если такое скажет в моем Пляже Але про Виктора. Да пацан, не раздумывая, сделает ноги и попросится жить к своему отцу.

Да уж.

Lucky-lady написал(а):

Ладно, хоть хватило ей ума поставить Лукру на место.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

337

Sergio Miranda написал(а):

Да то, что трудно устоять, я понимаю)), но... как я уже сказал, слишком это быстро произошло. Мне кажется, первое время любовная эйфория затмевает все остальное, и на недостатки друг друга супруги не очень обращают внимание))

Может быть, ты и прав и придумали эту фишку для того, чтобы супругам жизнь малиной не казалась, ведь не могут же Рамиро и Ануша жить без проблем в браке. Всегда у героев должны быть испытания - вот и придумали поцелуй Рамиро с Люси.

+1

338

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и прав и придумали эту фишку для того, чтобы супругам жизнь малиной не казалась, ведь не могут же Рамиро и Ануша жить без проблем в браке. Всегда у героев должны быть испытания - вот и придумали поцелуй Рамиро с Люси.

Ну надеюсь, еще помирятся. Жалко Анунсиасьон... бросила монастырь и что зря?

Отредактировано Sergio Miranda (11.03.2018 16:33)

0

339

Sergio Miranda написал(а):

Ну надеюсь, еще помирятся. Жалко Анунсиасьон... бросила монастырь и что зря?

Мне тоже было жаль ее. Но согласись же, что она страшненькая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

340

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже было жаль ее. Но согласись же, что она страшненькая

Ну страшненькая может это и сильно сказано, но то, что не в моем вкусе, это точно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл