Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 401 страница 420 из 526

401

кузя написал(а):

Знаешь, если ты любишь крутых злодеек, просто тех у который мозг набекрень...и крыша едет...то это твое

Ну я не сказал бы, что прям фанат таких... Мне нравятся такие героини у Катрин Сиачоке. Уж больно хорошо они у нее получаются. А вообще я люблю, чтобы сериал меня цеплял, а чем именно он цепляет,крутыми злодеями или чем-то другим, не столь важно. Люблю когда постоянно открываются какие-то "скелеты в шкафу", неожиданные ходы, но опять же, если они не притянуты за уши, конечно) В любом случае, следующим то, что я посмотрю, будет точно не сериал Аргентины)

Lucky-lady написал(а):

Ох, там все-таки как бы речь шла о мафии, там другой мир.

Вот именно. У мафии свои законы, а братья Рейесы обычные люди и от уголовного наказания отмазаться не получится)

0

402

По 106-110 сериям. Маргарита все равно не подтвердила, что Фрихолито его сын. Только вот ей пришлось это сделать, когда сына похитили и потребовали за него полмиллиона песо.
А из Гришки тоже сделали такого идиота. Мало того, что он позволил "фасольке" увидеть свое лицо, а еще и в телефонном разговоре назвал Игнасио доктором :D Более того, получив выкуп, он отпустил Фрихолито, поверив в его молчание. Ну и что, что он оставил Альфредо в заложниках, разве эти "телепузики" способны хранить хоть какой-то секрет)) С другой стороны, ну узнал Начо, что похититель Грегорио и даже то, что Шанталь его сообщница, и что? Все равно он в полицию не идет, ведь мальчик не переживет, если с его свинкой что-то случится.
А вот кто обратился в полицию, так это Лучо, чтобы обвинить Паточо в его избиении. Неужели Ольга и сейчас не расскажет о его преступлениях? Но хоть Игнасио наконец сказала, что Лучо и ему что-то подсыпал тогда, когда они с Марго зачали бобовую культуру, как говорит Олеся.
Лукра проделала с Франсиско то же самое, что Дебора с Алехандро в ЯНТЛ. Надеюсь, беременной хоть не прикинется в ее-то возрасте :D
У Висенте и Роситы любовь-морковь... Но остолоп Хуан Тенорио против. Видите ли, его дочь слишком молода для него. А еще Висенте неожиданно нокаутировал Гришу. И мне вот вдруг подумалось, что Грегорио убьют, а кто именно его убил, не сразу покажут, так как подозреваемых будет куча.
Понравилась "кофейная" битва между Лукрой и Росарио)) Это вам не Жириновский, плескающийся соком. Тут можно и обжечься :crazyfun:
У Марго больное сердце...

Отредактировано Sergio Miranda (26.03.2018 12:23)

+1

403

Sergio Miranda написал(а):

Ну я не сказал бы, что прям фанат таких... Мне нравятся такие героини у Катрин Сиачоке. Уж больно хорошо они у нее получаются. А вообще я люблю, чтобы сериал меня цеплял, а чем именно он цепляет,крутыми злодеями или чем-то другим, не столь важно. Люблю когда постоянно открываются какие-то "скелеты в шкафу", неожиданные ходы, но опять же, если они не притянуты за уши, конечно) В любом случае, следующим то, что я посмотрю, будет точно не сериал Аргентины)

Вот я тоже не люблю злодеек, которые делаю злодейства просто от балды, а вернее, потому что например, Она увела у нее парня и пошло-поехало. Я люблю, когда злодейка МСТИТ за что-то, а тут таких нет злодеев. Лукра и Шанталь просто бесятся с жиру, им не за что мстить Рейесам или Маргарите. за что мстить? За то, что оба брата влюбились в Маргариту? Это не веская причина для того, чтобы делать гадости. И причина для ненависти у Лучо получилась высосанной с пальцем. Видите ли, он ненавидит Начо, потому что тот пользуется успехом у женщин ипотому что он богат. Глупость какая-то. Нет мотива для ненависти у Лучо к Начо ,а просто придумали на ходу.

Sergio Miranda написал(а):

Маргарита все равно не подтвердила, что Фрихолито его сын. Только вот ей пришлось это сделать, когда сына похитили и потребовали за него полмиллиона песо.

Ой, капец просто! Как задолбала эта Маргарита. Всё ходит вокруг да около, уже надоело просто. Скоро финал, а она всё еще не может рассказать отцу ребенка правду.

Sergio Miranda написал(а):

С другой стороны, ну узнал Начо, что похититель Грегорио и даже то, что Шанталь его сообщница, и что? Все равно он в полицию не идет, ведь мальчик не переживет, если с его свинкой что-то случится.

Всё дело в крысе. Разве ты не понял? Гришка стал таким идиотом, раз взял в залог... грызуна. Ну, просто смех да и только! Как не похоже на Гришку, чтобы он шантажировал с помощью мелкого грызуна. То же мне "причина". А Начо мог бы все равно пойти в полицию, а сыну бы купил новую крысу - какая разница - Альфредо или Фредо? Не всё ли равно, какая будет у Фасоли крыса? Смешно, что Гришка взял в заложники... грызуна.)))

Sergio Miranda написал(а):

Но хоть Игнасио наконец сказала, что Лучо и ему что-то подсыпал тогда, когда они с Марго зачали бобовую культуру, как говорит Олеся.

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

Sergio Miranda написал(а):

Лукра проделала с Франсиско то же самое, что Дебора с Алехандро в ЯНТЛ. Надеюсь, беременной хоть не прикинется в ее-то возрасте

Ох, ржу не могу. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

+1

404

Lucky-lady написал(а):

Нет мотива для ненависти у Лучо к Начо ,а просто придумали на ходу.

Ну ненавидеть он, конечно, мог, но вряд ли гадить из зависти это значит мстить :D

Lucky-lady написал(а):

Смешно, что Гришка взял в заложники... грызуна.)))

Ой... ноу комментс, как говорится)

0

405

Sergio Miranda написал(а):

Ну ненавидеть он, конечно, мог, но вряд ли гадить из зависти это значит мстить

Вот-вот, по-моему это перебор. Ну, пусть бы лучо был, скажем, сводным братом Рейесов, которого не признал их отец - тогда была бы веская причина для мести у Лучо. В обшем, сериал не плохой, если бы его довели до ума.

+1

406

Lucky-lady написал(а):

В обшем, сериал не плохой, если бы его довели до ума.

Вот и мне казалось, что у сериала неплохой потенциал, но почему-то все скатилось в фарс.

0

407

По 111-114 сериям. Висенте и Росита поженились. А тост жених поднял, стоя на своих двоих. А еще он стал прям боксером)) Вслед за Гришей в нокаут был отправлен и Темо. Были опасения даже, что тот умер, но все обошлось.
Ольга опоила Лучо его же "зельем" и привязала цепями. А в рот засунула кляп, чтобы он не мог звать на помощь. И так она его держала, пока тот не подписал признание в том, что оговорил Паточо. Любовь придает смелости даже таким вот трусихам))
Грегорио зовет Шанталь бежать с ним, но та не может этого сделать, пока не отомстит Начо. Опять же, казалось бы, за что? Ну да неважно... Только вот стрелять-то она не умеет и вот Гриша предлагает поехать в какую-то глухомань пострелять, чтобы их никто не увидел. Думаю вы тоже, как и я, на какое-то мгновение подумали, что он там ее саму замочит, чтоб деньгами не делиться)) Чуть позже он действительно кое-кого застрелит, но не Шанталь. Но вот она узнает, что Маргарита оказывается может умереть, а значит опять появляется шанс выйти за Начо замуж...
Маргариту прооперировали и, конечно же, она была уже мертва и только чудо ее вернуло в мир грешных. Я бы знал, что так будет, даже если Таня и на упомянула об остановке сердца))
Вот так Шанталь ждал очередной облом и тут Лукреция решила взять дело в свои руки. Она говорит Шанталь, что уже этой ночью эта чертова служанка отправится в мир иной, но, как обычно бывает в этом сериале, двери оказались незапертыми и их услышал Давид . Он тут же звонит Игнасио. И вот Начо видит как его несостоявшаяся теща явно куда-то спешит на ночь глядя. Он предлагает ее подвезти, но та, разумеется, отказывается. И вот Игнасио просто провожает взглядом "смерть", несущуюся к его любимой... И вот Лукра заходит в палату к спящей Маргарите, вводит что-то в капельницу и уходит. Никто ее не останавливает. У Марго нет шансов выжить... Но вот в палату заходит Игнасио и мы видим, что капельница отсоединена. Утром Лукра и Шанталь уверены, что ненавистная служанка уже мертва, последняя сообщает об этом Грише. Тот домой к Марго и поняв по реакции обитателей дома, что никакой трагедии у них не произошло, "радует" этой новостью свою подельницу. А тут еще Лучо, узнав от Начо о том, что его партнеры провернули за его спиной дельце с похищением Фрихолито, начинает требовать свою долю. И вот Гриша приходит к Лучо, заставляет отдать кассету, а потом дважды стреляет в него. И опять это убийство получилось каким-то нелепым. Во-первых, какой смысл Лучо отдавать кассету, если без нее его точно незачем оставлять в живых, а во-вторых, я не слышал, чтобы Лучо при этих выстрелах вообще издал хоть какой-то звук. Разве так бывает?
За его убийство арестовали Ольгу, но Эванхелина подтвердила, что в момент убийства та находилась у них дома, и ее отпустили.
А дон Педро как был слабаком, так им и остался. Если без алкоголя ему как-то еще удавалось держаться, то без сладенького оказалось невмоготу( Видимо скоро ему понадобится госпитализация, если и не того хуже...

0

408

вот-вот, обо всём в этом сериале узнают методом подслушивания. что Давид, что Лукра только и делают, что греют уши у дверей, словно им больше заняться нечем. Вот Давид и узнал о том, что на Марго готовится покушение. :disappointed:
А вообще, создается впечатление, что только под конец сериала вспомнили о том, что сериал все-таки телекомпании Телемундо, а значит должны происходить смерти, трагедии, стрельба и вот Гришка замочил Лучо. Но скоро действительно случится трагедия и мне было очень жаль. Но ты уже понял, о чём речь, потому что написал в своем комментарии. Да уж, очень жаль было, но без этого никак.
Шанталь вообще могла бы на данном этапе просто смыться и всё тут. Пошла бы охмурять дальше богатенького парня, а она зациклилась на том, чтобы отомстить доктору Игнасио? А за что мстить-то? В том-то и дело, что мстить-то не за что, но она решительно настроена убить Игнасио.
Последние серии были очень насыщенными на события на фоне того, каким нудным был сериал и больше всего меня радовало то, что хоть тайна отцовства Бобовой Культуры перестала быть тайной, а то было бы просто убийственно, если бы Игнасио только в заключительной серии узнал о том, что Горошина или Пшеница - его сын :D

+1

409

Lucky-lady написал(а):

Но скоро действительно случится трагедия и мне было очень жаль. Но ты уже понял, о чём речь, потому что написал в своем комментарии. Да уж, очень жаль было, но без этого никак.

Почему никак? Я вот не понимаю, зачем это было надо.

Lucky-lady написал(а):

Шанталь вообще могла бы на данном этапе просто смыться и всё тут. Пошла бы охмурять дальше богатенького парня, а она зациклилась на том, чтобы отомстить доктору Игнасио? А за что мстить-то? В том-то и дело, что мстить-то не за что, но она решительно настроена убить Игнасио.

Ну по сути Деборе в ЯНТЛ тоже не за что было мстить. Но такие уж они злодейки. То, что ты помешал их коварным планам, для них уже повод для мести :D

Lucky-lady написал(а):

Последние серии были очень насыщенными на события на фоне того, каким нудным был сериал и больше всего меня радовало то, что хоть тайна отцовства Бобовой Культуры перестала быть тайной, а то было бы просто убийственно, если бы Игнасио только в заключительной серии узнал о том, что Горошина или Пшеница - его сын :D

Да уж :crazyfun:

+1

410

Sergio Miranda написал(а):

Почему никак? Я вот не понимаю, зачем это было надо.

Да потому что сериал Телемундо, а в таких сериалах всегда должен почить хороший герой, а не обязательно злодей или злодейка.

Sergio Miranda написал(а):

Ну по сути Деборе в ЯНТЛ тоже не за что было мстить. Но такие уж они злодейки. То, что ты помешал их коварным планам, для них уже повод для мести

Это точно. вот и жаль, что Шанталь сделали такой злодейкой. Я хотела бы, чтобы она раскаялась, а пусть лучше бы Лукреция осталась бы злодейкой до мозга костей. Ведь по сути дела Лукра виновата в том, что Шанталь стала такой. Лукра и Даниэлу хотела воспитать по своему образу и подобию.
Кстати, тебе придется забыть о теме покупки дочерей, потому что о том, что Лукра купила дочек, об этом просто забудут и всё тут. Даже Игнасио об этом так и не узнает.
Кстати, я вот писала сегодня сценку для Пляжа со своими телепузикам, которых как и тут было трое и поняла, что у меня тоже есть прототипы Фрихолито, Дульсе, но не Тоньо, а Даниэлы. Как раз у меня тоже было трое детей в сценке, но сценка получилась прикольной, а не примитивной как здесь. 8-)

+1

411

Ну вот ты и посмотрел серию, где Маргарита чуть ли не умерла на операционном столе. Что я могу по этому поводу опять сказать? Простите, но опять по-моему все придумано на ходу. Как-то неожиданно нашей героини стало плохо с сердцем.  o.O

Sergio Miranda написал(а):

опять это убийство получилось каким-то нелепым.

Спишем на то, что наш Лучо глупый. Он ведь до последнего не верил, что получит пулю в лоб...и считал Гришку дружком своим...а дружок взял и нажал на курок.

http://sa.uploads.ru/t/cf7hF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/O4nmK.jpg

Lucky-lady написал(а):

Да уж, очень жаль было, но без этого никак.

Мне было жалко...я понимаю без этого никуда, возможно и в сериале, что мы с девочками пишем...будет такой вариант. Возможно! :'(

+1

412

Lucky-lady написал(а):

Да потому что сериал Телемундо, а в таких сериалах всегда должен почить хороший герой, а не обязательно злодей или злодейка.

Отвечу, как любит отвечать Тоньо, да и другие "телепузики" тоже: А-а-а. :D

Lucky-lady написал(а):

Кстати, тебе придется забыть о теме покупки дочерей, потому что о том, что Лукра купила дочек, об этом просто забудут и всё тут. Даже Игнасио об этом так и не узнает.

Ой, да кому это интересно)

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я вот писала сегодня сценку для Пляжа со своими телепузикам, которых как и тут было трое и поняла, что у меня тоже есть прототипы Фрихолито, Дульсе, но не Тоньо, а Даниэлы.

Ну я так думаю, что это Виктор, Линда и Мариана?

+1

413

кузя написал(а):

Ну вот ты и посмотрел серию, где Маргарита чуть ли не умерла на операционном столе. Что я могу по этому поводу опять сказать? Простите, но опять по-моему все придумано на ходу. Как-то неожиданно нашей героини стало плохо с сердцем.

А не надо было хоронить то самое "сердце"... Вот и накаркали :D

кузя написал(а):

Спишем на то, что наш Лучо глупый. Он ведь до последнего не верил, что получит пулю в лоб...и считал Гришку дружком своим...а дружок взял и нажал на курок.

Только вот если он так считал, зачем нужна была кассета?

кузя написал(а):

Мне было жалко...

Особенно жаль Эванхелину.

Отредактировано Sergio Miranda (28.03.2018 15:17)

0

414

По 115-116 сериям. Уррааа! Наконец-то бобовая культура нашла отца! :D
Дон Педро устроил праздник, собрав всех близких и... умер  :'(
А пока тот умирал, во "Фрихоле" Росита рожала сына. А Висенте такой благородный, что пошел убеждать Темо прийти познакомиться с содержимым "пакета"... Ну пришел он и что? Все равно ребенок ему не нужен.
Франсиско хочет уехать с дочерьми в столицу, но Даниэла не хочет оставлять бабушку.
Начо хотел порадовать своего отпрыска и Марго ужином, но как всегда ужин подгорел. Тогда он решил поехать купить что-нибудь, но на улице его поджидали. И вот только Марго, проводив его, зашла в дом, как тут же выскакивает из засады Шанталь и стреляет бедному Игнасио в спину... Надеюсь, они с Грегорио не смогут убежать и не останутся безнаказанными.

Отредактировано Sergio Miranda (28.03.2018 17:59)

+1

415

Sergio Miranda написал(а):

Отвечу, как любит отвечать Тоньо, да и другие "телепузики" тоже: А-а-а.

Видимо, мне нравится с тобой общаться, потому что ты никогда со мной не споришь, всегда соглашаешься и признаешь мою правоту, но справедливости ради, я тоже, когда не права или сомневаюсь, то не настаиваю на своей правоте, а отдаю пальму первенства своему собеседнику, то есть тебе. :crazyfun:

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да кому это интересно)

Не скажи. В некоторых сериалах любят "жевать" концовку, а тут всё свернули, чтобы побыстрее закончить. Ладно, хоть про Рамиро и Анусансьон упомянули, хотя они так и не появились.

Sergio Miranda написал(а):

Особенно жаль Эванхелину.

И не говори. какая горькая судьба у Эвангелины.

кузя написал(а):

Спишем на то, что наш Лучо глупый. Он ведь до последнего не верил, что получит пулю в лоб...и считал Гришку дружком своим...а дружок взял и нажал на курок.

Меня поражает тупизм Лучо. Каким дебилом надо быть, чтобы поверить в то, что он нужен Гришке? О какой преданности может идти речь, если Гришка даже планировал убийство своей любовницы, когда Шанталь ему будет не нужна. А Лучо такой стал самоуверенный, раз решил, что его уж Гришка не тронет. С какой стати Грише жалеть Лучо? Он сват ему что ли, или брат? Гриша уже не впервые убивает, так что для него убить, все равно что сходить на рынок.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я так думаю, что это Виктор, Линда и Мариана?

Ты угадал. Умным стал. Мариана же тетя Линды и Виктора. :crazy:

+1

416

Sergio Miranda написал(а):

По 115-116 сериям. Уррааа! Наконец-то бобовая культура нашла отца

Я тоже была в диком восторге от этого события. Ну, сколько можно было нас мучить? Вот и нашла Горошина (простите, Фасолька) своего папу.

Sergio Miranda написал(а):

Дон Педро устроил праздник, собрав всех близких и... умер

Было очень жаль. Прямо под финал сериала устроили такой жесткач.

Sergio Miranda написал(а):

А пока тот умирал, во "Фрихоле" Росита рожала сына.

Ну, это типа ушел один человек, а родился вместо него другой человек. Еще скажите, что душа дона Педро переселилась в тело "пакета"

Sergio Miranda написал(а):

Начо хотел порадовать своего отпрыска и Марго ужином, но как всегда ужин подгорел. Тогда он решил поехать купить что-нибудь, но на улице его поджидали. И вот только Марго, проводив его, зашла в дом, как тут же выскакивает из засады Шанталь и стреляет бедному Игнасио в спину... Надеюсь, они с Грегорио не смогут убежать и не останутся безнаказанными.

Жаль было Игнасио. Вот реально было жаль. А теперь Шанталь нет никакого прощения. И она будет наказана и мне очень понравилось ее наказание, потому что смерть была бы слишком легким для нее избавлением.

+1

417

Lucky-lady написал(а):

Видимо, мне нравится с тобой общаться, потому что ты никогда со мной не споришь, всегда соглашаешься и признаешь мою правоту, но справедливости ради, я тоже, когда не права или сомневаюсь, то не настаиваю на своей правоте, а отдаю пальму первенства своему собеседнику, то есть тебе.

Но ведь есть и те, с которыми я спорю, и порой даже жестко. Вон с Катей мы теперь вообще не разговариваем... Все-таки есть во мне бунтарский дух, как в Рее, не находишь? :crazyfun:  А ты действительно гибкая)

Lucky-lady написал(а):

Ладно, хоть про Рамиро и Анусансьон упомянули, хотя они так и не появились.

Вот видишь, они все равно уехали. Так почему им нельзя было уехать до появления Люси? Кстати, сама Люси тоже как в воду канула))

Lucky-lady написал(а):

Ты угадал. Умным стал.

Ой, ржу-не могу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, это типа ушел один человек, а родился вместо него другой человек. Еще скажите, что душа дона Педро переселилась в тело "пакета"

Да уж... дон Педро и в маленьком "пакетике" :D

+1

418

Sergio Miranda написал(а):

.. умер

Для меня это было неожиданно, не думала, что дон Педро под конец сериала умрет, я почему-то думала, что он похудеет...

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, сама Люси тоже как в воду канула))

Про нее потом вспоминали, когда Висенте к ней подкатывал, а потом на это все...а помните еще медсестра была, что Шанталь и Начо сватали Франсиско? Тоже показали и все на этом...да и много других...брат и экс-жена Давида...обворовали глупцов и пошли деньги тратить...
Насчет всего сериала....по мне...сериал на один раз...посмотрел и забыл...да много чего было смешного, забавного, Шанталь как злодейка была супер, но знаете....чего-то мне не хватило...не знаю чего именно, но я этот сериал давно хотела посмотреть...мечтала просто и вот..посмотрела и разочаровалась...ни о том мечтала  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

+1

419

кузя написал(а):

Для меня это было неожиданно, не думала, что дон Педро под конец сериала умрет, я почему-то думала, что он похудеет...

Похудеет он как же... с его-то аппетитом :crazyfun:

кузя написал(а):

Про нее потом вспоминали, когда Висенте к ней подкатывал, а потом на это все...а помните еще медсестра была, что Шанталь и Начо сватали Франсиско? Тоже показали и все на этом...да и много других...брат и экс-жена Давида...обворовали глупцов и пошли деньги тратить...

Мавр сделал свое дело...

кузя написал(а):

Насчет всего сериала....по мне...сериал на один раз...посмотрел и забыл...да много чего было смешного, забавного, Шанталь как злодейка была супер, но знаете....чего-то мне не хватило...не знаю чего именно, но я этот сериал давно хотела посмотреть...мечтала просто и вот..посмотрела и разочаровалась...ни о том мечтала

Лично для меня главные минусы этого сериала, конечно - притянутые за уши ходы и "телепузики". Ну реально, больше таких дебильных разговоров, кроме как в "телепузиках" и в этом сериале у детей, я, наверное, и не слышал :D А вообще для меня, как я уже говорил, наверное, единственным ЛА сериалом, в котором мне всего хватило, является "Тайные страсти". Правда, когда я его смотрел, мне было 15 лет и возможно сейчас я уже не был бы в таком восторге))

0

420

Sergio Miranda написал(а):

Но ведь есть и те, с которыми я спорю, и порой даже жестко. Вон с Катей мы теперь вообще не разговариваем... Все-таки есть во мне бунтарский дух, как в Рее, не находишь? :crazyfun:  А ты действительно гибкая)

Понимаю. И мне нравится, что ты признаешь, что раз я пересмотрела больше чем ты ЛА сериалов и перечитала почти все веб-новелы на этом форуме, ты быстро перестаешь со мной спорить в подобных вопросах и это хорошо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот видишь, они все равно уехали. Так почему им нельзя было уехать до появления Люси? Кстати, сама Люси тоже как в воду канула))

Мне кажется, актриса Лилиана Мориильо - Анусансьон, или тот, кто играл Рамиро, не могли больше сниматься, поэтому их "отправили насильно" в столицу, чтобы не разводить их окончательно.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... дон Педро и в маленьком "пакетике"

Но вот Бобовая культура могла общаться с духом дона Педро, но это уже пошла фантастика, словно вмиг вспомнили о том, что сериал все-таки рассчитан для семейного просмотра, а не для +18 http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

Для меня это было неожиданно, не думала, что дон Педро под конец сериала умрет, я почему-то думала, что он похудеет...

Я тебя умоляю. Ты веришь, что такое бывает в жизни? Ну, сама подумай, стал бы худеть мужчина возраста дона Педро, если бы это было в реале? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл