Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 441 страница 460 из 526

441

Чабелла написал(а):

Но иногда так обидно бывает. Например, когда только снимали сериал Госпожа горничная, столько негативных и прямо оскорбительных высказываний было по поводу фигуры Литси (она же у нас девочка крупноватая), что прямо противно было в тему заходить (не здесь это было, конечно).

Кстати, я видела первую серию Горничной и тоже отписалась в темке, что Литси полная. Учитывая, что до того момента я всегда видела рядом со стройным Эухенио Силлером таких стройняшек как Майте Перрони или Сара Мальдонадо в Авроре, поэтому я была неприятно удивлена, что рядом с худым Силлером маячит пышная Литси. Но вот в этом сериале она почему-то была худой. С чем же связано, что она так поправилась в Горничной? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Sergio Miranda написал(а):

яжело найти сериал, которые не видели вы двое, а я-то много чего не видел еще) Проблема только в том, что мне не хотелось бы сериала с субтитрам. Хватит мне и "Бандиток" с сабами.

Так и мы с Таней такой сериал ищем. Или ты думаешь, будем смотреть что-то с сабами? Как раз ищем что-то такое, что можно смотреть перед сном. Госпожу горничную, кажется, Таня тоже не смотрела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

442

Насчет Литци...то тут она мне больше понравилась, хоть я видела Госпожу горничную 1 серию....там я ее вообще не запомнила...хоть в том году видела эту серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

насчет сериала

я вот долго думала о таком сериале...и вот подумала насчет такого...а как вам Алондра или сериал Умереть дважды, Итальянка которая замуж собралась? Все Мексика, ну на худой конец можно и Горничную с Литци

0

443

Чабелла написал(а):

А так часто бывает в сериалах, что желание мести затуманивает разум и чувство самосохранения. Вот Малена в "Бандитках" тоже ведь пытаясь отмстить Фабиоле сама себе все испортит.

Ну там все-таки не только желание мести, но свои мысли по этому поводу я написал в теме "Бандиток".

0

444

насчет сериала

Что могу сказать по предложенным Таней сериалам... Алондра пожалуй все-таки не мое. Когда-то я пытался его посмотреть, но не пошлО.
Насчет "Умереть дважды"... Когда-то я смотрел российский сериал "Черная богиня" и, судя по синопсису, это был как раз ремейк УД. Но помнится, я тот сериал не досмотрел и не знаю, чем история завершилась. К тому же, я уверен, что оригинал в разы лучше. Мое отношение к отечественным ремейкам нельзя назвать положительным. Так что можно посмотреть, только сдается мне, что этот вариант не очень понравится Олесе, потому что там про наркотовлю)) В российском ремейке было про контрабанду драгоценных камней, но сути это не меняет.
В "Итальянке" кажется тоже есть интрига, так что, наверное, тоже можно смотреть.
Что касается "Госпожи Горничной"... Там много знакомых мне по сериалам Телемундо актеров и, к счастью, среди них вроде бы нет моих "любимчиков" - Кристиана Мейера и Айлин Мухики :D Но вот относительно сюжета у меня нет представления. Завязка-то понятна, но вот что дальше...
P.S. В общем, не могу сказать. что особо тяготею к какому-то варианту. Так что, решайте сами. Я согласен смотреть любой из этих сериалов, кроме Алондры. Его смотрите без меня)

0

445

Любовники пустыни или Госпожа горничная - самое то.

0

446

Lucky-lady написал(а):

Любовники пустыни или Госпожа горничная - самое то.

Да, "Любовников пустыни" я бы посмотрел, но не знаю, как Таня отнесется к такому варианту.

0

447

Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Да, "Любовников пустыни" я бы посмотрел, но не знаю, как Таня отнесется к такому варианту

Только положительно, потому что мы давно мечтали посмотреть этот сериал. Я уже чиркнула Тане в личку о своих планах. Алондру я под пушечным выстрелом не буду смотреть. Там пенсюк Гонсало Вега, такой неприятный мужик. Если уж смотреть исторический сериал, то лучше "Предательство", но только не Алондру. поэтому либо Любовники пустыни, либо Госпожа горничная.

+1

448

Олесе
Lucky-lady написал(а):

поэтому либо Любовники пустыни, либо Госпожа горничная.

Ну тогда решайте, который из этих двух сериалов будете смотреть, а я к вам присоединюсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

449

Lucky-lady написал(а):

поэтому я была неприятно удивлена, что рядом с худым Силлером маячит пышная Литси.

Я тоже не представляла их как пару. Но получилась неожиданно красивая пара.

Lucky-lady написал(а):

С чем же связано, что она так поправилась в Горничной?

Не знаю. Никогда не интересовалась этим вопросом. Но поправилась она гораздо раньше, уже в сериале "Полюби меня, глупец" было заметно. Но все равно она была хорошенькая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

450

Чабелла написал(а):

Не знаю. Никогда не интересовалась этим вопросом. Но поправилась она гораздо раньше, уже в сериале "Полюби меня, глупец" было заметно. Но все равно она была хорошенькая.

В общем, может быть, будем смотреть сериал Госпожа горничная и таким образом будет второй сериал с Литси, который я увижу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну тогда решайте, который из этих двух сериалов будете смотреть, а я к вам присоединюсь

Вот-вот, мне тоже все равно, какой из двух сериалов смотреть, потому что оба сериала у меня были посмотреть в планах http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

451

Я тоже досмотрела недавно сериал. Если честно, он меня не особо впечатлил.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
И Литси в Принцессах, Грешнице и Сеньоре Асеро была гораздо лучше.
Но посмотрела и ладно. Можно галочку поставить http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

452

Lucy написал(а):

Но посмотрела и ладно. Можно галочку поставить

Согласна с тобой. Сериал для галочки. Пересматривать точно не буду и если попросят дать совет по нему, то скажу откровенно, что смотреть можно, сериал милый, но на этом всё.

0

453

Пробегаюсь по фильмографии уже теперь можно сказать полюбившейся актрисы и выбираю, что бы еще посмотреть. Только у меня сразу вопрос. В самом ли деле главный герой окажется насильником? Если да, то однозначно сериал мимо.

0

454

Assya написал(а):

Пробегаюсь по фильмографии уже теперь можно сказать полюбившейся актрисы и выбираю, что бы еще посмотреть. Только у меня сразу вопрос. В самом ли деле главный герой окажется насильником? Если да, то однозначно сериал мимо.

Ответ прячу под спойлер:

Спойлер

Нет, не окажется. Половой акт действительно между ним и Маргаритой был, но ему и самому что-то подмешали в напиток. Так что он не осознавал, что делает, а впоследствии ничего не помнил.

0

455

Assya написал(а):

Только у меня сразу вопрос. В самом ли деле главный герой окажется насильником? Если да, то однозначно сериал мимо.

Ты давай не умничай, а принимайся смотреть сериал. Не пожалеешь.

0

456

Sergio Miranda написал(а):

Ответ прячу под спойлер:

Вот так и есть, ни добавить, ни убавить.
От себя скажу, что сама была мягко говоря в непонятках, как такое возможно, не может главный герой быть таким. Но потом успокоилась, убедив себя, что раз хотели написать именно такую историю, как мальчик ищет отца, то наверно это был единственный вариант. Хоть все так обыграли и на том спасибо.
Это уже потом я подняла, что были и другие варианты. Например, в Жертве женщины дочь главной героини забеременела от другого, хотя между ними ничегошеньки не было.

Lucky-lady написал(а):

Ты давай не умничай, а принимайся смотреть сериал. Не пожалеешь.

Это точно. Сериал хороший.

0

457

Чабелле
Чабелла написал(а):

Вот так и есть, ни добавить, ни убавить.
От себя скажу, что сама была мягко говоря в непонятках, как такое возможно, не может главный герой быть таким. Но потом успокоилась, убедив себя, что раз хотели написать именно такую историю, как мальчик ищет отца, то наверно это был единственный вариант. Хоть все так обыграли и на том спасибо.

И так же я скептически отношусь, что под действием такого сильнодействующего средства Игнасио мог вообще совершить акт любви)) Но бывают в сериалах и менее реалистичные ходы, так что пусть уж будет)

Отредактировано Sergio Miranda (23.11.2019 08:13)

0

458

Спасибо большое, что пояснили https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

459

Чабелла написал(а):

От себя скажу, что сама была мягко говоря в непонятках, как такое возможно, не может главный герой быть таким. Но потом успокоилась, убедив себя, что раз хотели написать именно такую историю, как мальчик ищет отца, то наверно это был единственный вариант. Хоть все так обыграли и на том спасибо.

Знаешь, мне все-таки кажется, что изначально планировали сделать из Игнасио негодяя, а потом уж - на ходу - придумали, что он был тоже не в себе, когда занимался "этим" делом.

0

460

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, мне все-таки кажется, что изначально планировали сделать из Игнасио негодяя, а потом уж - на ходу - придумали, что он был тоже не в себе, когда занимался "этим" делом.

Знаете, а может все так сделали, так как это сериал про ребенка? Ведь он у нас главный герой, ведь он ищет отца, а значит отец не может быть негодяем и насильником! Вам так не кажется?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл