Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 81 страница 100 из 526

81

Посмотрела 8 серию сериала "В поисках отца" и опять удивилась сходству с моей новелой. Ну, просто уму непостижимо, что главная героиня прямо повторяет те же слова, что моя Алехандра. Вот только меня удивляет, что галан не узнал Маргариту. В каком же состоянии он был, когда пользовался ею? Под воздействием наркотиков что ли, как и мой Рей? В общем, у Игнасио даже нет тени сомнения в том, что он знаком с Маргаритой, а словно видит ее впервые. Буду смотреть дальше сериал, раз столько общего нахожу в диалогах и сценах с моим Пляжем.

0

82

Lucky-lady написал(а):

Брат у Игнасио оказался главным негодяем во всей этой истории. Я с самого начала поняла, что герой Роберто Матеоса не так прост, каким хочет казаться. Он всё знает о том, что у Игнасио есть сын, но ему не выгодно, чтобы правда вслпыла наружу.

Да, это по его команде Маргарите предлагали деньги за то, чтобы она отказалась от ребенка, тогда как Маргарита уверена, что деньги передал Игнасио.

Lucky-lady написал(а):

Вот только меня удивляет, что галан не узнал Маргариту. В каком же состоянии он был, когда пользовался ею? Под воздействием наркотиков что ли, как и мой Рей? В общем, у Игнасио даже нет тени сомнения в том, что он знаком с Маргаритой, а словно видит

Да, непонятно.

0

83

Sergio Miranda написал(а):

Да, это по его команде Маргарите предлагали деньги за то, чтобы она отказалась от ребенка, тогда как Маргарита уверена, что деньги передал Игнасио.

Маргарита во всём винит Игнасио, это я поняла. А злодеями истории являются Франсиско и Грегорио - любовник Шантальки

0

84

Lucky-lady написал(а):

А злодеями истории являются Франсиско и Грегорио - любовник Шантальки

Ага. И плюс еще сама Шанталька со своей мамашей далеко не ангелы. В общем, антагонистов хватает.

0

85

Sergio Miranda написал(а):

Ага. И плюс еще сама Шанталька со своей мамашей далеко не ангелы. В общем, антагонистов хватает

да, две злодейки и два злодея, а еще муж Ольги - не забывай о нем, который является связным между Маргаритой и Франсиско. А ты улавливаешь в чём будет сходство с моим Пляжем?

0

86

Lucky-lady написал(а):

да, две злодейки и два злодея, а еще муж Ольги - не забывай о нем, который является связным между Маргаритой и Франсиско. А ты улавливаешь в чём будет сходство с моим Пляжем?

Нет, не знаю я о чем ты) Злодеев столько в "Пляже" точно нет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

87

Sergio Miranda написал(а):

Нет, не знаю я о чем ты)

Это я говорила по поводу Маргариты, конечно же. По поводу главной линии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

88

Lucky-lady написал(а):

Это я говорила по поводу Маргариты, конечно же. По поводу главной линии.

Ну да, Маргарита была изнасилована, как и Але, но ведь нас уже просветили, что в данной истории галан будет "обелен") Или ты говорила о чем-то другом? Училкой вроде Маргарита не работает, как и Игнасио спортивным тренером :D В чем еще там сходство?))

0

89

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, Маргарита была изнасилована, как и Але, но ведь нас уже просветили, что в данной истории галан будет "обелен") Или ты говорила о чем-то другом? Училкой вроде Маргарита не работает, как и Игнасио спортивным тренером :D В чем еще там сходство?)

Только в речах Маргариты. Я эти же речи вложила в уста моей Алехандры. И конечно же, отличие в том, что Маргарита еле сводит концы в концами, у нее нет богатого отца, который бы помог ей встать на ноги.
Я не знаю, что за обеливание галана может быть, если он даже не узнал Маргариту. Жесть просто, что не узнал ее

0

90

Lucky-lady написал(а):

Только в речах Маргариты. Я эти же речи вложила в уста моей Алехандры.

Понятно :)

Я не знаю, что за обеливание галана может быть, если он даже не узнал Маргариту. Жесть просто, что не узнал ее

Ох, чует мое нутро, что нас ждет разочарование...

0

91

Sergio Miranda написал(а):

Понятно

Но ты не видел детский состав моей новелы. Разве такой пацан как Виктор не может растопить сердце матери как это сделал Фрихолито? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

92

Lucky-lady написал(а):

Но ты не видел детский состав моей новелы. Разве такой пацан как Виктор не может растопить сердце матери как это сделал Фрихолито?

Ну я актера, который у тебя в роли Виктора, в действии не видел, но на фото он очаровашка))

0

93

Sergio Miranda написал(а):

Ну я актера, который у тебя в роли Виктора, в действии не видел, но на фото он очаровашка))

Так и должно быть, потому что функция ребенка в таких историях очень велика, ведь ребенок должен смягчить сердце матери, чтобы она перестала ненавидеть отца своего сына. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

94

Lucky-lady написал(а):

Так и должно быть, потому что функция ребенка в таких историях очень велика, ведь ребенок должен смягчить сердце матери, чтобы она перестала ненавидеть отца своего сына.

Конечно :)

0

95

Sergio Miranda написал(а):

Конечно

Обрати внимание на мой профиль: в прошлом году на нем не было мальчика, а вместо него был брат Рея, а теперь появился пацан, который своей улыбкой подкупает свою высокомерную мамочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

96

Lucky-lady написал(а):

Обрати внимание на мой профиль: в прошлом году на нем не было мальчика, а вместо него был брат Рея, а теперь появился пацан, который своей улыбкой подкупает свою высокомерную мамочку.

Я заметил :)

0

97

Sergio Miranda написал(а):

Я заметил

А ты на какой серии этого сериала? я на 12-й

0

98

Lucky-lady написал(а):

А ты на какой серии этого сериала? я на 12-й

На 10-й. Давненько уже не смотрел. Надо бы уж взяться за него.

0

99

Sergio Miranda написал(а):

На 10-й. Давненько уже не смотрел. Надо бы уж взяться за него.

Давай-давай, смотри потихоньку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

100

12-13-e серии:
Все-таки Игнасио был под кайфом, когда насиловал Маргариту. А иначе почему он даже не чувствует угрызения совести за ту ночь? Значит, ничего не помнит. Маргариту вообще он не узнает и нет даже сомнения в том, что он видел ее. Как будто видит ее впервые.
Самая противная в этом сериале Эвангелина. Вот какого черта она взъелась на Роситу? Ну да, девушка напоминает ей об измене мужа, но зачем относиться к ней как к врагу? А вообще, не было сериала, в котором меня не бесила бы героиня Тины Ромеры. Она повсюду играет нерадивых клуш, от которых бегут мужики, как было в сериалах «просто мария», «Обними меня покрепче», «Мой грех» и «Клятва». И при этом ее героини у меня никогда не вызывают сочувствия, а одно лишь раздражение. А Роситу мне жалко за то, что ей досталась такая мачеха как Эвангелина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл