Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 161 страница 180 из 526

161

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел 36 серий. Бывший друг Игнасио теперь еще и убийца. Капец. Замочил мужика, которому Лукреция продала Деву Гваделупскую, чтобы отобрать ее у него и потребовать у Лукреции денег.

И заметь, Игнасио даже в 70 серии продолжает дружить с Лучо, несмотря на то, что узнал о том, что Лучо часто добавлял наркотики в питье Игнасио для того, чтобы тот затащил понравившуюся ему девушку в постель.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю, как будет дальше , но пока меня Фрихолито не раздражает

Дальше он будет тебя раздражать. Всё время дурачится, а когда учится? Уже пошел в первый класс, но его никогда не показывают среди одноклассником, а всегда рядом с недоумком Тони, который меня отнюдь не бесит, потому что что взять с Тоньо? Матери у него нет, а отец - негодяй. А вот Маргарита поставила своей целью жизни - не позволить отцу сына помогать им, а на нужды Фрихолито ей наплевать.

0

162

Lucky-lady написал(а):

И заметь, Игнасио даже в 70 серии продолжает дружить с Лучо

Ну как обычно в ЛА сериалах и бывает - из галана делают идиота.

0

163

Sergio Miranda написал(а):

Ну как обычно в ЛА сериалах и бывает - из галана делают идиота.

Мой галан точно идиотом не будет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

164

Lucky-lady написал(а):

Мой галан точно идиотом не будет

Боюсь кое-кто с острым язычком с этим не согласится, но сколько людей, столько и мнений :D

0

165

Sergio Miranda написал(а):

Боюсь кое-кто с острым язычком с этим не согласится, но сколько людей, столько и мнений

Если речь о моем мнение, то отнюдь, с тем что Рейнальдо идиот, я не соглашусь никогда.  ^^ Идиотия это ведь либо:
1) тяжелая болезнь, в которой человек не виноват.
2) либо временное, либо постоянное состояние души и мозгов, когда человек гадит не со зла, и без умысла.
К Рею ничего из этого не подходит. Потому что даже под кайфом, до него доходил крик "я невеста твоего брата". Значит он просто законченное чудовище без морали, с плавным переходом в мазохистическо-извращенное состояние сознания, со своей вот такой "любовью".

Отредактировано Carla-Rosa (04.02.2018 13:52)

+1

166

Carla-Rosa написал(а):

Если речь о моем мнение, то отнюдь, с тем что Рейнальдо идиот, я не соглашусь никогда.  ^^ Идиотия это ведь либо:
1) тяжелая болезнь, в которой человек не виноват.
2) либо временное, либо постоянное состояние души и мозгов, когда человек гадит не со зла, и без умысла.
К Рею ничего из этого не подходит. Потому что даже под кайфом, до него доходил крик "я невеста твоего брата". Значит он просто законченное чудовище без морали, с плавным переходом в мазохистическо-извращенное состояние сознания, со своей вот такой "любовью".

Вот ты говорила, что мне нравится утрировать твои слова... а тебе похоже нравится умничать? Ты же прекрасно знаешь, что слово "идиот" мы в разговоре используем для обозначения очень глупого человека. Никакого ненормального состояния души и мозгов мы не имеем в виду. К тому же, "мазохистическо-извращенное состояние сознания" это что по-твоему не болезнь? :D

И еще.. даже если доходит смысл, этого может быть недостаточно, чтобы остановиться. Я хоть и не употреблял никогда наркотиков, то допускаю, что наркотики искажают восприятие реальности.

Отредактировано Sergio Miranda (04.02.2018 17:17)

+1

167

Sergio Miranda написал(а):

а тебе похоже нравится умничать?

Это уже переход на личности, после которого продолжение острой дискуссии по обмену мнениями о героях, а не том, кто здесь истина в последней инстанции, считаю неконструктивным. Как и вообще в других темках и по другому поводу тоже. Всего хорошего.

Отредактировано Carla-Rosa (04.02.2018 17:34)

0

168

Carla-Rosa написал(а):

Это уже переход на личности, после которого продолжение острой дискуссии по обмену мнениями о героях, а не том, кто здесь истина в последней инстанции, считаю неконструктивным. Как и вообще в других темках и по другому поводу тоже. Всего хорошего.

Ну если тебе удобнее вставать в такую позу, то буду считать, что тебе нечего мне возразить. Сама тут начала медицинские диагнозы ставить. С моей стороны это естественная реакция.

0

169

Маргарита больше всего боится, что у нее отнимут сына. Это уже по первым сериям видно. Вот и предпочитает, что лучше сын будет жить в нищете, чем просить помощи у его отца.

0

170

Lucy написал(а):

Маргарита больше всего боится, что у нее отнимут сына. Это уже по первым сериям видно. Вот и предпочитает, что лучше сын будет жить в нищете, чем просить помощи у его отца.

Это просто жесть. Поэтому меня бесит Маргарита. Вот что значит, она невежа.

0

171

Carla-Rosa написал(а):

Если речь о моем мнение, то отнюдь, с тем что Рейнальдо идиот, я не соглашусь никогда.  ^^ Идиотия это ведь либо:
1) тяжелая болезнь, в которой человек не виноват.
2) либо временное, либо постоянное состояние души и мозгов, когда человек гадит не со зла, и без умысла.
К Рею ничего из этого не подходит. Потому что даже под кайфом, до него доходил крик "я невеста твоего брата". Значит он просто законченное чудовище без морали, с плавным переходом в мазохистическо-извращенное состояние сознания, со своей вот такой "любовью".

Катюша, говоря об идиоте, я всегда имею в виду героя, который тормозит, "не догоняет" что-то. Вот любят в классических историях делать из главных героев идиотов, а говоря мягче и культурнее, недогадливых, недальновидных слепцов. А упомянула я Рея в этой темке по той причине, что я провожу параллели моей новелы с этим сериалом, который смотрю: есть много чего общего, но все-таки тяжело смотреть, когда главный герой и так поступил подло шесть лет тому назад, так даже спустя годы ведет себя как тряпка.

Sergio Miranda написал(а):

И еще.. даже если доходит смысл, этого может быть недостаточно, чтобы остановиться. Я хоть и не употреблял никогда наркотиков, то допускаю, что наркотики искажают восприятие реальности.

Я тоже так считаю. Недаром говорят, что наркоман даже мать свою способен убить, если ему понадобится доза. Он не отвечает за свои действия, что и случилось в этом сериале с Маргаритой и Игнасио, а дальнейшем еще кое с кем произойдет, но я не буду говорить с кем, чтобы не портить просмотр сериала Сергею. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif

+2

172

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Недаром говорят, что наркоман даже мать свою способен убить, если ему понадобится доза. Он не отвечает за свои действия, что и случилось в этом сериале с Маргаритой и Игнасио, а дальнейшем еще кое с кем произойдет, но я не буду говорить с кем, чтобы не портить просмотр сериала Сергею.

Я посмотрел 40 серий и догадываюсь о ком ты говоришь. Наверное, о Росите, парню которой дал тот же самый наркотик тот же самый Лучо?

Шанталь так боится одевать свадебное платье своей покойной сестры, что мне кажется, она умрет. Конечно, все мы немного суеверны и в этом ничего странного нет.  Только вот когда в сериалах кто-то чего-то панически боится, как правило, его страхи материализуются.

А еще, слушая, как Франсиско разговаривает со своей покойной женой, мне начинает казаться, что "дурки" ему не избежать. Как и его теще.

Вот такой я сегодня каркун.Каррр! Каррр!

0

173

Sergio Miranda написал(а):

Я посмотрел 40 серий и догадываюсь о ком ты говоришь. Наверное, о Росите, парню которой дал тот же самый наркотик тот же самый Лучо?

Смотри сам! Я что тебе - Мать Тереза что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

А еще, слушая, как Франсиско разговаривает со своей покойной женой, мне начинает казаться, что "дурки" ему не избежать. Как и его теще.

Вот и я так считаю. А ты еще говоришь, почему Франсиско не обращает внимание на то, как обращается его теща с Дульсой. Да, потому что он погружен в свои страдания, ему наплевать на то, что происходит вокруг него. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

+1

174

Lucky-lady написал(а):

Смотри сам! Я что тебе - Мать Тереза что ли?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот и я так считаю. А ты еще говоришь, почему Франсиско не обращает внимание на то, как обращается его теща с Дульсой. Да, потому что он погружен в свои страдания, ему наплевать на то, что происходит вокруг него.

Да уж. Сильно их ранила смерть Корины.

0

175

Sergio Miranda написал(а):

Да уж. Сильно их ранила смерть Корины.

А Лукреция еще культивирует боль от потери Корины в сердце зятя. Теще на руку, чтобы зять так и оплакивал ее дочь, потому что она приберегла его для себя.

0

176

Lucky-lady написал(а):

А Лукреция еще культивирует боль от потери Корины в сердце зятя. Теще на руку, чтобы зять так и оплакивал ее дочь, потому что она приберегла его для себя.

Мне это тоже кажется идиотизмом. Какой смысл приберегать его для себя, если она только вздыхает по нему украдкой. Попробовала бы уж тогда соблазнить его что ли.

0

177

ПОСМОТРЕЛА 76 СЕРИЙ
И меня продолжает раздражать Маргарита. Она вообще погрязла во лжи. Вот Игнасио наконец-то узнал о том, что Фасолька его сын, но на вопрос, кто отец этой Фасольки, Грегорио ответил, что он его отец и он изнасиловал Маргариту. А эта дура поддержала ложь негодяя, потому что трясется от страха, что Игнасио отберет у нее Фасольку. Но какой надо быть дурой, чтобы считать Игнасио негодяем. Вот чем думает Маргарита, учитывая, что Игнасио ВООБЩЕ не помнит ночь, которую провел с ней. Надо подумать головой и понять, что почему Игнасио не помнит Маргариту. Ну, где тут логика? Если он такой негодяй, который отлично прикидывается добреньким, то почему она продолжает любить его? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
У меня создалось впечатление, что Шанталь может измениться и стать лучше, потому что ей стало противно, когда ее мать призналась в том, что любит своего зятя. Шанталь прямо чуть не вырвало от признания матери. И вообще, на все мошенничества дочь подбивает родная мать, поэтому Шанталь и стала такой. Теперь бабка пытается сделать такой же стервой свою внучку Даниэлу, но хорошо, что девочка теперь дружит с Маргаритой.
Франсиско узнал о том, что Маргарита и есть та женщина, у которой есть сын от Игнасио. И что сделал Франсиско? Он собирается жениться на Маргарите, чтобы его брат не узнал о том, что Фасолька его родной сын. То есть теперь Франсу всё равно то, что у его семьи будет лишний наследник, ведь раз он влюбился в Маргариту, значит признает и ее ребенка.

Sergio Miranda написал(а):

Мне это тоже кажется идиотизмом. Какой смысл приберегать его для себя, если она только вздыхает по нему украдкой. Попробовала бы уж тогда соблазнить его что ли.

Смотри дальше и будешь в шоке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

178

Lucky-lady написал(а):

Как же любят в сериалах, когда героиня рожает от насильника делать так, что мальчик становится внешне ну просто копией своего отца.

Ну кто бы говорил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот стоило Анусансьон взглянуть на фотку своего младшего брата, как она сразу же нашла сходство Фрихолито с его отцом.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

И думаю, не будет секретом для читателей моей веб-новелы «На пляже Акапулько», что я тоже собиралась сделать маленького Виктора копией своего отца-насильника, поэтому узнать чей он сын не составит особого труда.

Что значит собиралась, а ты разве не сделала?? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Посмотрев 45 серий, я обнаружил еще одно сходство с твоим "Пляжем". Только вот этот "галан-насильник" ведет себя не как ТВОЙ галан-насильник, а как его брат Эдуардо. Я имею в виду то, что он хочет, чтобы Маргарита за него решила, жениться ему на Шанталь или нет :D

+1

179

Sergio Miranda написал(а):

Что значит собиралась, а ты разве не сделала??

Так, пока что Виктора не видели его родня по отцовской линии, хотя вот Але хоть и не видела фотку Рея маленьким, но нутром чет, что мальчик полная копия своего папани, поэтому и боится и гулять с Виктором по Акапулько.

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрев 45 серий, я обнаружил еще одно сходство с твоим "Пляжем". Только вот этот "галан-насильник" ведет себя не как ТВОЙ галан-насильник, а как его брат Эдуардо. Я имею в виду то, что он хочет, чтобы Маргарита за него решила, жениться ему на Шанталь или нет

Это потому что если бы мой Рей и дальше вел бы себя плохо, то не надо было мне бы больше продолжать мою историю. А у меня теперь стоит сложная задача: Рей должен быть почти непогрешимым, но в пределах разумного, конечно же. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

180

Lucky-lady написал(а):

Так, пока что Виктора не видели его родня по отцовской линии, хотя вот Але хоть и не видела фотку Рея маленьким, но нутром чет, что мальчик полная копия своего папани, поэтому и боится и гулять с Виктором по Акапулько.

Ну я не сомневаюсь в том, что интуиция Але не обманывает http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл