Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабываемая / La Inolvidable

Сообщений 101 страница 120 из 228

101

Sergio Miranda написал(а):

Ждала Хасинта опасности от Макабео, а она пришла от Астольфо. А Симон тоже мне нашел время поиграть в покойника...

Когда ей снился сон, я даже решила, что это правда...так ужасающе Макадео появлялся, что прям жуть какая-то, такой мрачный этот индеец. А Астольфо просто повезло, если бы он раньше пришел, то пленку бы не получил.

Sergio Miranda написал(а):

Вот с чего он решил, что она будет плохой матерью?

Я поняла,что он решил так, раз она встречалась с голодранцем и давала ему денег, значит она плохая, да и еще спала с ним не будучи замужней...хотя он с Хасинтой тоже до брака развлекался, хотя до брака у них дело не дошло. Так чья бы корова мычала? Видимо Макс по себе судит.

Sergio Miranda написал(а):

А здесь я все-таки уже не думаю, что Саграрио - дочь Оскара Энрике.

Так Мерседес говорила, что Саграрио дочь Макса, я тоже уверена в этом...вот только сам Макс считает иначе.

Sergio Miranda написал(а):

Вот я не понимаю, какой смысл скрывать от Леоноры болезнь Вирхинии... типа она этого не переживет

Скорее всего так и есть, ведь она не молода, вдруг инфаркт, ведь Вирха ее внучка, хоть и не родная, но все равно внучка.

Sergio Miranda написал(а):

А ведь знай Леонора, что ее внучке недолго жить осталось, вряд ли бы стала мешать той прожить счастливо последний отрезок своей короткой жизни...

Не то слово...жаль мне Вирху.

0

102

А я на 64 серии

до 64 серии

Много всего интересного произошло, то что Саграрио восстановила пленку и увидела Максимилиано на ней и твердила, что он убил ее отца. Хотя я не считаю, что Саграрио дочь Оскара Энрике.

МарТе требует развода от мужа, который успел посидеть в крепости, но его Астольфо хоть по-божески кормил.

Но самый смак это, когда Максимилиано застукал МарТе и Симона на сеновале....это было нечто...я понимаю Макса...застукать свою дочь в таком виде, да еще и с любовником...словами не передать. Как он мутызгал бедного Симона, который даже не защищался, понимая, что Макс прав. Ну хоть Макс не застрелил его, а ведь хотел...видимо понял, что Хасинта ему точно не простит такого.

Второй смак это беременность Вирхи.

Третий это Асусена и Астольфо. Когда он снова на нее накинулся, я честно думала, что он вновь ее изнасилует, тогда это было бы просто жесть, ведь второй раз изнасилована, это перебор. Но ей удалось его ударить камнем, за что и получила она вновь...и тут когда она его ударила...я решила, что изнасилования не будет...но блин живучий он...начал ее бить. И как хрупкой Асусене удалось его вырубить. Когда он лежал в крови...я подумала...не ужели убила? Да, не должны сценаристы так с ней поступить. Бедная она его за ноги тащила и дотащила в хижину, где издевалась. Тут я за Асусену...правильно сделала...тот даже сознание от страха потерял.

Четвертый смак менее интересный...так это то, что этот Лапеш и Пуаро  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif искали именно женщину...это Микаэла. Оказывается и второй муж любил об нее кулаки чесать, вот и поплатился жизнью. Теперь Микаэле срочно надо бежать, а то по питам мисс Марпл и мессье Пуаро. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

103

Sergio Miranda написал(а):

Насчет Асусены да… я тоже предполагал такое… слишком уж Астольфо был нацелен на джагу-джагу с ней, а в то, что Асусена сама дастся ему, я не верил

Асусену было жаль, но ты думаешь он отстанет от нее? Он захочет еще и еще...вот те серии что я посмотрела...жуть просто.

К слову, актриса Даг Дагер, что сыграла Асусену была в тот момент замужем за режисером сериала, так что понятно почему ей уделяют много времени. https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

104

кузя написал(а):

Когда ей снился сон, я даже решила, что это правда...так ужасающе Макадео появлялся, что прям жуть какая-то, такой мрачный этот индеец.

Мне нравится актер... хорошо справляется с задачей нагонять ужас https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Скорее всего так и есть, ведь она не молода, вдруг инфаркт, ведь Вирха ее внучка, хоть и не родная, но все равно внучка.

Но ведь она все равно узнает когда-то... типа пусть хотя бы поживет до того момента, когда уже скрывать будет невозможно? Ну не знаю... мне все-таки кажется, что счастье молодой девушки в последние месяцы своей жизни дороже нескольких месяцев жизни старой больной женщины...

кузя написал(а):

Асусену было жаль, но ты думаешь он отстанет от нее? Он захочет еще и еще...вот те серии что я посмотрела...жуть просто.

Ну так он сразу дал понять, что не отстанет.

кузя написал(а):

К слову, актриса Даг Дагер, что сыграла Асусену была в тот момент замужем за режисером сериала, так что понятно почему ей уделяют много времени.

Понятно))

0

105

Sergio Miranda написал(а):

Мне нравится актер... хорошо справляется с задачей нагонять ужас

Просто мне интересно, почему он к девочке хорошо относится?

Sergio Miranda написал(а):

Но ведь она все равно узнает когда-то... типа пусть хотя бы поживет до того момента, когда уже скрывать будет невозможно?

А там будет неизбежность...ой, у этой Леонор тоже тайна есть, которую она хранит.

Ой, как мне все-таки нравится этот сериал, столько интересных моментов, хорошо, что я начала этот сериал смотреть, я прям рада этому.  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

106

Досмотрела до 68 серии

до 68 серии

Ну вот и Мерседес в курсе, что Макс убил Оскара Энрике, вот только винит себя в этом, и не хочет чтобы кто-то узнал об этом. Я вот была права..Мерседес твердит Саграрио, что она дочь Макса, а та не верит. Та даже сказала, что нашла ее дочь, а та как-то странно отреагировала на это, и даже не спросила кто и где она...только о пленке вечто трындит, и что Макс убил ее отца.

Я удивлена, что Франсиско приемыш, вот эта новость, так новость, и что еще нам суждено нового узнать? Понятно, что он не такой как Калканьо, ведь он вновь обманул МаТе и хотел ее увести, а что было по дороге...ого себе..я уж думала, что изнасилует, но Симон на верном коне догнал и поддал хорошенько. Началась веселуха...кто кого побьет и прибьет. Но Симон оказался сильнее и вот МаТе сбежала с ним, а Франсиско жаждет мести, что у него украли жену.

Жаль Мориса...для него начались пытки в тюрьме...жуть просто, не передать словами какая жуть его ждет.

+1

107

кузя написал(а):

Просто мне интересно, почему он к девочке хорошо относится?

Ну видимо и для него есть что-то святое... например, дети.

кузя написал(а):

Ой, как мне все-таки нравится этот сериал, столько интересных моментов, хорошо, что я начала этот сериал смотреть, я прям рада этому.

Я посмотрел 60 серий и мне тоже все больше нравится сериал https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Какой беспредел творится в Ла Баранке однако... полковник дает распоряжение ограбить банк средь бела дня https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  А что ж раньше он этого не сделал?... и не пришлось бы Марии Тересе побыть грушей для битья :dontknow:  А как он интересно объяснит, откуда у него деньги на новый скот? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif  Но Франсиско конечно здорово щелкнули по носу https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

кузя написал(а):

Самое для меня интересное это то...что Симон после "смерти" не просыпается. Надо будет посмотреть следующую серию и узнать в чем там дело.

Ой, ну я сразу так и подумал, что это ложная тревога https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Я уже боюсь за тех, кто участвовал в этом...поди Макадео их потом прибьет,

Не прибил, а превратил в пепел https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Вот еще не знаю, дошла ли уже Мадлен до тех серий  "Призрака Элены", в которых индеец тоже сделал что-то подобное, а у меня сразу же возникла ассоциация))

кузя написал(а):

Саграрио собрала вещи и поехала...и куда? куда глаза глядят?

Ну как куда? В столицу же, чтобы проявить негатив :crazyfun:

кузя написал(а):

Вирхиния узнала, кто ее мать, хотя по-моему она догадывалась уже, хотя не осознавала это..

Ага... и ради нее ее родители даже помирились... Только вот она не знает, что за такое счастье ей предстоит потерять Хуана Висенте... Но предстоит ли, ведь она еще и беременной оказалась?...

кузя написал(а):

Сцена избиения МариТе была сильной, как Франсиско ее мутызгал, а уж думала, что ногами бить будет от ярости. Вот так она его допекла. Нет, конечно, я его не оправдываю, но не осуждаю.

Madlene написал(а):

Понятно что не понравится - но мне кажется все равно не имел он права так бить женщину. Тем более этот брак с самого начала был не по любви и для Франсиско это никогда не было тайной - но они с Максимилиано сами же все решили - а Мария Тереса согласилась ради Симона. Мне ее было жаль.

Тут я соглашусь с Мадлен... его никто не обманывал... он знал, на что шел.

кузя написал(а):

Меня вот кто заинтересовал...двое, что приехали...ищут они кого-то, кто от них бегает, то есть бегал галопом по Европе. А кто у нас недавно из Европы приехал? Микаэла!

А я о Микаэле что-то и не подумал... сразу подумал о цирке, но не понимал, кого оттуда и за что они могут разыскивать https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Кстати, о Микаэле... раз нам показывают ее револьвер, значит он должен выстрелить, ведь так? Вопрос в кого?

0

108

Я 77 посмотрела и уже начинается та фаза которую я ждала. Да - сериал мне тоже все больше и больше нравится)) Но комментировать немного трудновато уже - не совсем помню что и в какой серии было раньше))

По 68 серии
кузя написал(а):

Хотя я не считаю, что Саграрио дочь Оскара Энрике.

А почему ты с самого начала так не считала? Ведь могла быть дочь - а могла быть и нет. Лично у меня никогда не было на этот счет конкретной позиции.
Ну насчет беременности Вирхинии - так это уже в 59-й чтоли серии ведь она обнаружила. Только вот боюсь что теперь все будет как у Наталии и Армандо в Саломее: Вирхиния умрет и оставит ребенка своему любимому.

кузя написал(а):

Но самый смак это, когда Максимилиано застукал МарТе и Симона на сеновале....

А ты разве против любви Симона и Марии Тересы? Говоришь так будто против. Или если вышла замуж не по любви и любишь другого - обязана быть покорной? Мне наоборот никогда не нравились эти препятствия. Хотя отца и можно понять и позор для него важен и вообще время другое было - но галаны имеют право на счастье. А брак все-таки был вынужденным - причем сам Макс и Франсиско это устроили и с самого начала знали на что шли. Мария Тереса никогда не скрывала что ей этот брак не нужен. И согласилась-то на него только пожертвовав собой ради Симона. Тут сразу было ясно что вряд ли чем-то хорошим это закончится. Мне наоборот нравится что МариТе и Симон несмотря ни на что встречаются и делают какие-то подвижки к своему счастью.

кузя написал(а):

Тут я за Асусену...правильно сделала...тот даже сознание от страха потерял.

Мне тоже этот момент понравился)) Но посмотришь как дальше будут развиваться их отношения...

кузя написал(а):

Но Симон оказался сильнее и вот МаТе сбежала с ним, а Франсиско жаждет мести, что у него украли жену.

Мне вообще нравятся отношения Симона и МариТе. Нравится что нет у них на кучу серий недоверия и тупых раздоров и гордячеств между ними как например в том же Призраке Элены было и во многих других сериалах. Нравится что они готовы бороться за свое счастье и ради друг друга способны на все. Вот все-таки интересно мне в этом сериале за главной парой наблюдать. А такое не в каждом сериале бывает.

Sergio Miranda написал(а):

Вот еще не знаю, дошла ли уже Мадлен до тех серий  "Призрака Элены", в которых индеец тоже сделал что-то подобное, а у меня сразу же возникла ассоциация))

Досмотрела-досмотрела)) Да - есть сходство...

Sergio Miranda написал(а):

Ну видимо и для него есть что-то святое... например, дети.

Кстати мне нравится что тут есть неоднозначность в отрицательных героях. Таким образом оно и более жизненно: ведь в каждом из нас есть что-то хорошее и что-то плохое.

Отредактировано Madlene (25.02.2020 23:45)

+1

109

до 70 серии
Madlene написал(а):

А почему ты с самого начала так не считала? Ведь могла быть дочь - а могла быть и нет.

Вначале мы толком не знали Мерседес, а теперь я поняла, что она говорит искренне. Вот только не оказать это ни как нельзя. Вот и Саграрио зациклило, что она дочь ОЭ и не слушает, что это не так. Пришлось Мерседес ее в камеру засадить. Было смешно, когда они эти пленку делили на вокзале...кто у кого стащит ее.

Madlene написал(а):

А ты разве против любви Симона и Марии Тересы? Говоришь так будто против.

С чего ты взяла? Нет, не против, но я против того, что бы на виду этим заниматься, ведь любой может там появится, вот и появился папочка. Я уверена, ему было не приятно видеть свою дочь в таком виде.

Madlene написал(а):

Но посмотришь как дальше будут развиваться их отношения...

Причем он ее даже чуть не придушил, а она ему ножиком пригрозила.

Madlene написал(а):

Вот все-таки интересно мне в этом сериале за главной парой наблюдать.

А еще они благородные..ограбили и раздали деньги бедным.

Madlene написал(а):

Вирхиния умрет и оставит ребенка своему любимому.

Я тоже так думаю, потому что ...ну какие тут условия? Никаких, вот этого Пуаро ранили...ну откачали,  а ведь он мог умереть. Теперь Микаэла в бегах.

0

110

Sergio Miranda написал(а):

А как он интересно объяснит, откуда у него деньги на новый скот?

По-моему ему будет все равно, там дальше такое творится, что Франсиско на все это не обратит внимание.

Sergio Miranda написал(а):

его никто не обманывал... он знал, на что шел.

но он же надеялся, что вдруг полюбит его...надежда умирает последней...вот и умерла у него надежда, теперь он жестокий и беспощадный мужик, которому ...или моя или ничья.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

А я о Микаэле что-то и не подумал... сразу подумал о цирке

у меня еще это Морис был на примете, но ты сам поймешь потом за кем они охотятся.

0

111

кузя написал(а):

По-моему ему будет все равно, там дальше такое творится, что Франсиско на все это не обратит внимание.

Ну я имел в виду не только Франсиско, а вообще... Но в общем-то я так и предполагал, что этот момент скорее всего оставят без внимания.

кузя написал(а):

но он же надеялся, что вдруг полюбит его...надежда умирает последней...вот и умерла у него надежда, теперь он жестокий и беспощадный мужик, которому ...или моя или ничья.

Хочешь жениться на молодухе, найди более покладистую, а не пытайся укротить "ветер"... https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

112

Sergio Miranda написал(а):

Хочешь жениться на молодухе, найди более покладистую, а не пытайся укротить "ветер"...

или стань сам ветром.

Эх, жаль, что Олеся не захотела сериал смотреть, испугавшись незнакомых актеров. а ведь для меня тут многие открытие-года, но я их не боюсь, а только рада, что могу с ними познакомится. Ведь сюжет прям для Олеси, да и одно бы понравилось ей, насчет некоторых персонажей.  Жаль-жаль, что Олеся у нас от него отказалась, надо не боятся узнавать новое https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

113

Досмотрела до 75 серии

до 75 серии
кузя написал(а):

Я 77 посмотрела и уже начинается та фаза которую я ждала.

где Симон узнал кто убийца и теперь все думают, что он мертв?

Дама в вуали нас всех обманула....их несколько и все они поочереди помогают заключенным. А мы то думали, что это только Мерседес, ну это радует, что нас тут удивили.
Я запуталась теперь...Мерседес утверждает, что Саграрио дочь ОЭ, это она сказала Максимилиано. Все я теперь никому верить не буду...все лгунишки  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Но бомба в том, что мать Симона жива, она тогда не умерла, но ничего не помнит.

0

114

кузя написал(а):

или стань сам ветром.

Боюсь, в таком возрасте им уже не становятся https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

кузя написал(а):

Эх, жаль, что Олеся не захотела сериал смотреть, испугавшись незнакомых актеров. а ведь для меня тут многие открытие-года, но я их не боюсь, а только рада, что могу с ними познакомится. Ведь сюжет прям для Олеси, да и одно бы понравилось ей, насчет некоторых персонажей.  Жаль-жаль, что Олеся у нас от него отказалась, надо не боятся узнавать новое

Да мы с Мадлен как раз говорили ей то же самое в темке "Призрака Элены", но что сделаешь с упрямицей :D Странно это как-то... один сериал человек плюется-плюется, но смотрит, а другой вот не хочу и все тут...
Я-то посмотрел 63 серии.

кузя написал(а):

Но самый смак это, когда Максимилиано застукал МарТе и Симона на сеновале....это было нечто...я понимаю Макса...застукать свою дочь в таком виде, да еще и с любовником...словами не передать. Как он мутызгал бедного Симона, который даже не защищался, понимая, что Макс прав. Ну хоть Макс не застрелил его, а ведь хотел...видимо понял, что Хасинта ему точно не простит такого.

Даа... крутая была сцена :crazyfun:  А потом Макс сказал своей дочери, что ноги ее не будет в его доме и бросил на дороге, а той пришлось сесть в машину к шлюхам... которые считают ее уже своей коллегой https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  потому что по городу с "легкой" руки мэра распространили надписи, говорящие, что Франсиско Калканьо - рогоносец, а дочь Монтеро -  шлюха. А Макс еще просил Франсиско, когда освобождал его, чтобы тот уберег его дочь от позора.

кузя написал(а):

Третий это Асусена и Астольфо. Когда он снова на нее накинулся, я честно думала, что он вновь ее изнасилует, тогда это было бы просто жесть, ведь второй раз изнасилована, это перебор. Но ей удалось его ударить камнем, за что и получила она вновь...и тут когда она его ударила...я решила, что изнасилования не будет...но блин живучий он...начал ее бить. И как хрупкой Асусене удалось его вырубить. Когда он лежал в крови...я подумала...не ужели убила?

Я уж думал, что он мертв, но нет... Асусена сделала его своим пленником :crazyfun:  А она оказывается ливанка, а почему ж имя испанское? Видимо это не то имя, которое она получила при рождении...

кузя написал(а):

искали именно женщину...это Микаэла. Оказывается и второй муж любил об нее кулаки чесать, вот и поплатился жизнью. Теперь Микаэле срочно надо бежать, а то по питам мисс Марпл и мессье Пуаро.

Не знаю... что-то мне кажется, что там не все так просто, как она рассказала Мишелю. А еще мне показался странным разговор французских сыщиков с Максимилиано... почему тот сказал им, что не знает этого человека, но при этом те заметили, что имя ему известно. А потом они решили, что она вряд ли здесь живет под своим настоящим именем. Я даже решил, что речь идет о ком-то другом, а не о Микаэле... Но полковник сказал Макабео, что скоро у Калканьо будут проблемы. Но кто еще, связанный с этой семьей, кроме Микаэлы, это могла быть, думал я... не Долорита же, которая кстати для Микаэлы как кость в горле... А потом я вспомнил слова Тани про тайну Леонор https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Неужели?? - думал я... Долго же они ее искали, если это она, ведь если она и приехала из Европы, то только еще до замужества с Калканьо... Но раз Микаэла, увидев их на улице, всполошилась, то видимо все-таки по ее душу приперлись в Ла Баранку мсье Пуаро и... увы, не капитан Гастингс, а Ла Пеш https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но надеюсь, повеселил вас хоть своими очередными бредо-фантазиями :D

0

115

кузя написал(а):

Эх, жаль, что Олеся не захотела сериал смотреть, испугавшись незнакомых актеров. а ведь для меня тут многие открытие-года, но я их не боюсь, а только рада, что могу с ними познакомится. Ведь сюжет прям для Олеси, да и одно бы понравилось ей, насчет некоторых персонажей.  Жаль-жаль, что Олеся у нас от него отказалась, надо не боятся узнавать новое

Да-да. А одна линия там вообще чем дальше тем больше подходит Олесе. Ну что уж поделать... Может еще дело в том что она сама хочет выбирать сериалы на просмотр.
Я уже 86 посмотрела. Но вот простудилась - плохо себя чувствую и подробно отписываться уже нет сил.

До 75 серии
кузя написал(а):

где Симон узнал кто убийца и теперь все думают, что он мертв?

Да. Ну и его дальнейшая месть. Это один из моих любимых сюжетных ходов в сериалах - хоть и не оригинальный сам по себе.
Да - сюрпризов хватает в этих сериях. В общем действие идет к финалу и смотреть все интереснее и интереснее))

кузя написал(а):

Я запуталась теперь...Мерседес утверждает, что Саграрио дочь ОЭ, это она сказала Максимилиано. Все я теперь никому верить не буду...все лгунишки

А я всегда сомневалась что она дочь Макса. Ну просто это было не исключено никогда - и у меня не было стопроцентной уверенности. Ну а сейчас уже понятно что она дочь Оскара Энрике.
И кстати я поняла почему сделали Селсо приемным сыном))

кузя написал(а):

С чего ты взяла? Нет, не против, но я против того, что бы на виду этим заниматься, ведь любой может там появится

Я согласна что неприятно. Но просто ты уже второй раз винишь галанов и говоришь что они заслужили побои то от Франсиско то от Макса - типа сами виноваты. А я больше с Хасинтой тут согласна - что они просто боролись за свою любовь и ничего не боялись. И Макс тоже уже понял что нельзя было допускать этой свадьбы. А сейчас вот какой печальный период у них пойдет... Но все утрясется))

Sergio Miranda написал(а):

Но надеюсь, повеселил вас хоть своими очередными бредо-фантазиями

Ну ты же знаешь что мне всегда нравятся твои измышления))

Отредактировано Madlene (28.02.2020 19:09)

0

116

Madlene написал(а):

Я уже 86 посмотрела. Но вот простудилась - плохо себя чувствую и подробно отписываться уже нет сил.

Да не говори... я сам опять температурю... иммунитет совсем никакой https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
Посмотрел вот еще две неполные серии и, кстати, в предыдущий раз я забыл упомянуть о том, что Мерседес-то быстренько нашла свою внучку. Но она просит Нати ничего не говорить Максимилиано, только с чего она взяла, что индианка будет молчать?
Леонор поставила ультиматум Франсиско: либо даешь развод МариТе, либо я лишаю тебя наследства. Только вот Франсиско не намерен с этим мириться и наверное попросит доктора поторопиться с реализацией своего плана о признании доньи Леоноры невменяемой...
Напугала Асусена Астольфо прилично, но что дальше делать? Она же не убийца, а если отпустить, то ей несдобровать...
А еще мне кажется, скоро мы увидим крепкие объятья братьев Фабре... жаль, что при не лучших обстоятельствах.

Отредактировано Sergio Miranda (28.02.2020 08:10)

0

117

Sergio Miranda написал(а):

Да не говори... я сам опять температурю... иммунитет совсем никакой

Поправляйся)) А я нечасто болею - может раз в год или реже. Но вот бывает. Сегодня вообще ночь почти не спала из-за насморка((

Sergio Miranda написал(а):

только с чего она взяла, что индианка будет молчать?

Может подумала что испугается))

Sergio Miranda написал(а):

вот Франсиско не намерен с этим мириться и наверное попросит доктора поторопиться с реализацией своего плана о признании доньи Леоноры невменяемой...

Франсиско не намерен сдаваться и события набирают обороты))
Ой а что там дальше с Леонор будет...

0

118

Madlene написал(а):

Поправляйся))

Спасибо, ты тоже!))

Madlene написал(а):

Ой а что там дальше с Леонор будет...

Ай, так хочется уже увидеть, что за скелет в шкафу у Леоноры, но все нет возможности...

0

119

Sergio Miranda написал(а):

Спасибо, ты тоже!))

Мне уже лучше))

Sergio Miranda написал(а):

Ай, так хочется уже увидеть, что за скелет в шкафу у Леоноры, но все нет возможности...

Ну я имела ввиду не конкретный скелет - а вообще)) Сюрпризов там хватает))

Отредактировано Madlene (29.02.2020 21:38)

0

120

Посмотрел 69 серий. Такая движуха поперла :crazyfun:

кузя написал(а):

Ну вот и Мерседес в курсе, что Макс убил Оскара Энрике, вот только винит себя в этом, и не хочет чтобы кто-то узнал об этом. Я вот была права..Мерседес твердит Саграрио, что она дочь Макса, а та не верит. Та даже сказала, что нашла ее дочь, а та как-то странно отреагировала на это, и даже не спросила кто и где она...только о пленке вечто трындит, и что Макс убил ее отца.

Ага... прям месть стала для нее важнее дочери. Но поведение Мерседес мне тоже не нравится... да, наверное, так поступило бы на ее месте большинство жен и матерей, но от этого укрывательство преступника и тем более убийцы все равно не становится оправданным, имхо. Она защищает свою семью? Извините, а почему ее семья имеет право на спасение, а семья Оскара Энрике не имела? Это означает, что Мерседес ставит свою семью выше семьи Калканьо, а это чистый эгоизм, как ни оправдывай. И тем более, Мерседес любила ОЭ, а значит она еще и любовь свою предает. Хотя ситуация жесть, конечно... разлюбив одного, полюбить его убийцу... Интересно какова будет реакция Хасинты, когда она узнает, что родителей Симона убил ее единственный и незабываемый...

кузя написал(а):

Я удивлена, что Франсиско приемыш, вот эта новость, так новость, и что еще нам суждено нового узнать?

Так ты про эту тайну Леоноры (чуть не написал "Лауры") говорила? Нуу... не сказать, что я прям ожидал такого, но и особого удивления не испытал, ведь в сериалах частенько, когда в семье присутствует "урод", он оказывается приемышем https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

кузя написал(а):

Понятно, что он не такой как Калканьо, ведь он вновь обманул МаТе и хотел ее увести, а что было по дороге...ого себе..я уж думала, что изнасилует, но Симон на верном коне догнал и поддал хорошенько. Началась веселуха...кто кого побьет и прибьет. Но Симон оказался сильнее и вот МаТе сбежала с ним, а Франсиско жаждет мести, что у него украли жену.

И правда веселуха :crazyfun: В Симона и стреляли, и дважды чуть не переехали машиной, но на то он и фокусник, что его нельзя убить https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif   Вот как надо защищать свою любовь, а не наматывать на руку сопли и становиться марионеткой нехороших героев!
Вот и револьвер Микаэлы выстрелил... и ни в кого-нибудь, а в Пуаро! Не шухры-мухры, как говорится https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Но мне ее отчаянный поступок ради того, чтобы иметь возможность быть рядом со своей дочерью в последние мгновения ее жизни, понравился... не убила же она французов... а граф наверное заслуживал  пули...

кузя написал(а):

Жаль Мориса...для него начались пытки в тюрьме...жуть просто, не передать словами какая жуть его ждет.

Да уж... вот и он попал в руки изверга всех времен и народов Макабео Карату https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif  Кстати, я не понял, кто это ночью его пугал, крича: "Каратууу... Каратууу..."?

Madlene написал(а):

Мне вообще нравятся отношения Симона и МариТе. Нравится что нет у них на кучу серий недоверия и тупых раздоров и гордячеств между ними как например в том же Призраке Элены было и во многих других сериалах. Нравится что они готовы бороться за свое счастье и ради друг друга способны на все. Вот все-таки интересно мне в этом сериале за главной парой наблюдать. А такое не в каждом сериале бывает.

Это точно.

кузя написал(а):

С чего ты взяла? Нет, не против, но я против того, что бы на виду этим заниматься, ведь любой может там появится, вот и появился папочка.

Но вообще ведь в "латине" частенько "грешат" на природе и мне всегда это казалось забавным, ведь не на необитаемом острове находятся https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Вот например в ЯНТЛ главная пара занималась этим в речке))) Конечно, это романтично смотрится, но не тогда, когда застукивают :D

кузя написал(а):

Причем он ее даже чуть не придушил, а она ему ножиком пригрозила.

Ой даже не представляю, чем эта история закончится... все равно это очень опрометчивый шаг со стороны Асусены...

Отредактировано Sergio Miranda (29.02.2020 22:23)

0