Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина Лоренсо / "La Mujer de Lorenzo"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Интересный сериал? стоит смотреть?

0

22

Катеринка написал(а):

Интересный сериал? стоит смотреть?

Вот лично мне не понравился, показался очень даже нудным, впринципе как и все сериалы Игуаны продуксьонес.Конечно его посмотреть раз можно, а так сериал на не шедевр, и побольшей части на любителя.Да и вообще как по мне Перуанские сериалы слабоваты, и в сьемках и в действиях.Очень даже отстают от других стран.

0

23

Посмотрела я 1 серию, не могу сказать, что я в диком восторге, но смотрительно…
Персонаж Адрианы Лувьер мне понравился, хотя про боксер я уже смотрела и про боксеров. Только не пойму, что она найдет в герое Гильермо Переса, видимо узнает, что ее Алекс спит со всеми клиентками спортзала, да и его мамаша не очень то рада такой невестке (и почему меня это не удивляет?). Она уже мечтает о том, что ее Алекс женится на богачке, дочери ее подруги, что вернулась обратно в Перу.
Лаура…ну это будет занозой, как обычно бывают героини у Каролины Техера. Брак Лауре уже наскучил, хочется остреньких ощущений, но где их взять? http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif  Муж постоянно предлагает ребенка сделать, а Лауре это ни к чему….она фигуру портить не хочет, а Лоренцо грезит о малыше, а та все время выкручивается. А вот не надо было влюбляться в Лауру и бросать Изабелу, та бы точно нарожала ребятишек…вот Изабела и вернулась, чтобы отомстить Лоренцо и Лауре за то, как они с ней поступили.
Насмешила меня девчонка, которая за звездами охотиться и ворует у каждого что-то себе на память..вот она думала, что вошла в номер Энрике Иглесиаса и хотела трусы его спереть…а там был обычный мужик, который был в шоке от такой наглости. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0