Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые американские фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Просто Евгения написал(а):

Вот мой список что смотрела

Добавлю вот еще фильмы

"Кошка на раскаленой крыше" 1958 г [взломанный сайт] Элизабет Тейлор  , Пол Нюман и Берл Айвз (очень понравилася его игра)

Трамвай ''Желание"  1951 г [взломанный сайт] Вивьен Ли и Марлон Брандо

"Кулик" 1965 г замечательный фильм ,очень романтический дуэт Бартон + Тейлор выше всячееских похвал  [взломанный сайт]

"Его развод - ее развод" 1973 г фильм сам по себе хорош  , и дуэт один из моих любимых Бартон + Тейлор но хотелось бы другой конец и монтаж фильма мне не  особо понравился.

"Место водителя" 1974 г вот фильм мне вообще не понравился смотрела его 3 дня растягивала как могла . Фильм в одноголосом воспроизведение в ужасном изображение для меня это равносильно муки , собственно я и мучалась . Единственым утешением была Элизабет Тейлор .

Отредактировано Просто Евгения (18.04.2011 14:33)

0

22

Посмотрела "Римские каникулы"( Грегори Пэк и Одри Хепберн)

"Мост Ватерлоо "( Вивьен Ли и Роберт Тейлор)

0

23

За последний год я посмотрела много старых фильмов

"Королевские фильмы"

"Королева Кристина"
"Частная жизнь Генриха VIII"
"Частная жизнь Елизаветты и Уэсекса"
"Малышка Бесс"
"Леди Джейн"

Кино-комедии 

"Малютки для простофили"
"Две ночи с Клеопатрой"

Исторические

"Земля фараонов"

Серия "Звездный путь"

"Звездный путь: Фильм"
"Гнев хана"
"В поисках Спока"
"Путешествие домой"
"Последняя граница"
"Неоткрытая страна"

Фильмы с Леонардом Нимоем

"Малыш Монк"
"Случай на Уэйне"
"Обескураженный"
"Вторжение похитителей тел"

0

24

Недавно посмотрела очень милые и забавные детские Голливудские фильмы с Ширли Темпл в главной роли

"Сияющие глазки"
"Кудряшка"
"Маленькая бунтарка"
"Маленький полковник"
"Безбилетник"
"Хейди"
"Маленькая принцесса"

Фильмы понравились мне не только замечательной игрой Ширли Темпл, Но и тем что почти в каждом фильме - Свой мир  гангстерская Америка, Сиротский приют, Гражданская война в США, Время после гражданской  войны в США, Колониальный Китай, Альпы начала позапрошлого века и женский пансион конца того же века

0

25

Мой самый любимый американский фильм тех времен - ''Унесенные ветром''! Тот случай, когда экранизация ни в чём не уступает книге. При просмотре незаметно пролетели 4 часа. Вивьен Ли и Кларк Гейбл - очень красивая пара!

0

26

Список любимых

С Одри Хепберн:
Непрощённая
Моя прекрасная леди
Как украсть миллион

С Мэрилин Монро:
Займемся любовью
В джазе только девушки

С Вивьен Ли:
Унесенные ветром

0

27

Ну... не буду оригинальной,для меня это "Унесенные ветром"(Гейбл в не конкуренции http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif ) и "В джазе только девушки"(люблю Монро) http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif.Когда умер Кларк Гейбл,кто-то сказал,что закончился "Золотой век Голливуда"-и это увы правда http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

28

У меня при словах "старое американское кино" сразу унесенные ветром в памяти всплывают

0

29

Привет всем! Скажите пожалуйста, я ищу один фильм или возможно минисериал вроде американский ,точно не помню, сюжет приблизительно такой: в богатом поместье жил старик, у него был сад с розами, о по соседству жила бедная девушка, однажды она влезла в этот сад и сорвала украдкой розу, и её вроде посадили за воровство, а дальше уже не помню. На каком-то канале показывали, очень мне понравился, и нигде не могу найти его потому что не знаю название.

0

30

Привет всем! Скажите пожалуйста, я ищу один фильм или возможно минисериал вроде американский ,точно не помню, сюжет приблизительно такой: в богатом поместье жил старик, у него был сад с розами, о по соседству жила бедная девушка, однажды она влезла в этот сад и сорвала украдкой розу, и её вроде посадили за воровство, а дальше уже не помню. На каком-то канале показывали, очень мне понравился, и нигде не могу найти его потому что не знаю название.

0