Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала "Чистая красота" / "Beleza pura"

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Мне кажется, что просто, как обычно - затянули они, поэтому, хотя мне сериал и нравится, но уже подустала и хочется быстрого развития событий, а они к концу тянуть начали.

0

902

Сериал веселенький. Немного затянут, но местами интересен и очень позитивен.
Неожиданно для меня, многие персонажи сильно раздражают!
Романтические пары поувяли немного.
Жду скорой развязки! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

0

903

Кудато талант детектива у Гильерми подевался - даже сразу и не вспомнил, что отвертку в руки брал.

А я так надеялась, что уже Ренату с Еленой в этой поездке сойдуться - сплошное разочарование.
Радует только Шейла - как она себя стала с Лисеночком себя вести и его красная физиономия вчера порадовала.

0

904

Олаву молодец! НАгнал страху на лисенка, пока тот искал рецепт крема, да еще и подсунул ему фальшивый с перцем вместо добавки [взломанный сайт]

0

905

Девочки во вчерашней серии так еще и не раскрылась Элена перед Ренату? Что ж они самое сладкое под конец то оставляют  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

906

Нет! Не расскрылось. Ренато что-то пытался усмотреть в замочную скважину (извращенец эдакий), но ничего не вышло. Тянут до последнего. Только бы в последней серии не расскрыли.
Хотя за их отношениями интересно и смешно наблюдать.
Олаво не так просто провести. Как он оказывается спит беспокойно. А Лисенок крем решил испробовать на полную. Дай думает все лицо намажу для пущего эффекта! Нет бы капельку на пробу. Шейла вовремя спаслась.
Домик у Фелипе и Луизы надежный. Главное чтобы погода была хорошая и буря не пришла! Но семейка у них с приколами. Парами опять поменялись и живут душа в душу.
Как и прогнозировалось Гильерми будет схвачен. Надеюсь теперь он действительно возьмется за Норму и посадит ее в тюрьму надолго. Но как можно было не вспомнить ту отвертку, Гильерми ведь такой логический мыслитель!?

Отредактировано Isis (01.03.2011 16:18)

+1

907

Isis написал(а):

Хотя за их отношениями интересно и смешно наблюдать.

Но я то думала там раскроется, мы увидим красивую романтичную ночь... И как обычно облом  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

Isis написал(а):

Но как можно было не вспомнить ту отвертку, Гильерми ведь такой логический мыслитель!?

Я все не понимаю как могли его обвинить? Он в тот момент был в другом месте.

0

908

Тома написал(а):

Но я то думала там раскроется, мы увидим красивую романтичную ночь... И как обычно облом   
Я все не понимаю как могли его обвинить? Он в тот момент был в другом месте.

Да! Ночи красивой не получилось. Поехали на отдых называется. Не доглядел Ренато в замочную скважину. Может еще наверстают? Хотя как же Ренато отреагирует на правду?

А что полиция верит только достоверным фактам. Я еще не забыла как они обнаружили просроченные лекарства и тут же закрыли клинику Жоаны. А взломанное окно и заись на камере как-то мимо глаз проскользнула.

Отредактировано Isis (01.03.2011 14:19)

0

909

Isis написал(а):

Хотя как же Ренато отреагирует на правду?

Меня это и пугает. А если ссорой он отреагирует. Тогда взаимоотношений между мужчиной и женщиной нам не видать просто.

0

910

Да в этом сериале вообще нет взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Романтикой и не пахнет! Я удивлюсь если в скором времени Гильерми воспылает невероятно страстной любовью к Жоане. В недавних сериях уже правда видны были проблески ранее бывалого интереса.

0

911

Isis написал(а):

В недавних сериях уже правда видны были проблески ранее бывалого интереса.

По мне так у него интерес и не пропадал. Он всегда новострит уши лишь речь заходит о Жоане. Соня была его временной заменой.

0

912

Тома написал(а):

Он всегда новострит уши лишь речь заходит о Жоане.

Новострит и даже в любви клянется, когда та без сознания. Действиями бы слова свои подкреплял, а то постоянные кидания в расследования как-то утомляют.

0

913

Isis написал(а):

Действиями бы слова свои подкреплял, а то постоянные кидания в расследования как-то утомляют.

Как то в сериале вообще наплевали на романтику.

0

914

Isis написал(а):

Действиями бы слова свои подкреплял, а то постоянные кидания в расследования как-то утомляют.

Как по мне, в этом сериале, Гильерми чуть ли не самый не романтичный персонаж из всех.У тех же у кого нет романтики, хоть есть чувство юмора.Например так у Жозе Энрике, он хоть и мерзавец, но зато обаятельный мерзавец, и его персонаж намного интересней чем этот Гильерми.Он вообще напоминает мне сущеную воблу, и в его чувства к Жоане я никогда не поверю.Как по мне, у Гильерми они вообще напрочь отсутствуют.Ведь он так легко сходитса и расходитса с женщинами, что просто не способен на чистую любовь.

0

915

сегодня веселенькая серия была
и сейфы летали и лисенок менял окраску как хамелеон  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
А Жоанка перешла к решительным действиям, сделала Норме укольчик от вредности  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

0

916

Джули написал(а):

А Жоанка перешла к решительным действиям, сделала Норме укольчик от вредности

Да.В сегодняшней серии Жоанна действовала методами Нормы.И хотя мне это, как для положительной героини, не очень нравитса, здесь я думаю ее поведение оправдано полностью.Уж слишком много пакости делает Норма.Нет, чтобы ей успокоитса, и изменитса, в лучшую сторону после выхода из тюрьмы, так нет, она опять взялась за старое, и делает гадости.Вот уж больная голова покоя не дает.

Джули написал(а):

сегодня веселенькая серия была
и сейфы летали и лисенок менял окраску как хамелеон

Я тоже согласна с тем, что серия действительно была веселенькой.
Да и вообще, как по мне, этот сериал спасают именно второстепенные герои, еслиб их здесь не было, а были бы одни главные, то мы точно тогда умерли бы со скуки.

0

917

не понравилось поведение Клауса, начал рыться в бумагах матери, забрал деньги
Соня правильно ему их не отдавала, все таки парень не дружит с головой
завтра серия вроде тоже должна быть интересной
в анонсе показали, как Элена начнет говорить Ренато о своих чувствах, а он ее в воду сбросит, может наконец то бородка отклеится  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

0

918

Я конечно понимаю, что Жоанка и Гильерми вместе будут - но, как то внутренне с этим не согласна, вот хоть бы раз в сериале показали, что герои свою любовь упустили из-за глупости.

Теперь с этим сейфом носиться будут, вот будет прикол если там не алмазы.

С Гильерми бред полный, я конечно не знаю, какие там законы, но что то мне сомнительно, что из-за одной отвертки могут посадить и не прислушиваться к мнению остальных, а потом - зачем он тогда спасть в горящую клинику лез, где мог сам погибнуть?

Шейла мне сейчас нравится, особенно как она себя с лисеночком вести стала.

А вобще как то уже заканчивать пора , а то интерес начинает таять.

+1

919

Anag написал(а):

А вобще как то уже заканчивать пора , а то интерес начинает таять.

А идут в результате по второму кругу.

Anag написал(а):

Я конечно понимаю, что Жоанка и Гильерми вместе будут - но, как то внутренне с этим не согласна, вот хоть бы раз в сериале показали, что герои свою любовь упустили из-за глупости.

Та же самая история, что и у Ракелли с Робсоном.

Джули написал(а):

начал рыться в бумагах матери, забрал деньги

Я удивляюсь как Соня воспитала такого ребенка. Клауса мне вообще не понять, вроде временами и не плохой, а иногда такое чудит. Такое чувство, что персонаж просто не прописан окончательно.

0

920

Жоанка начала действовать методами Нормы. Да и ведет себя рассудительно, с полным хлоднокровием и спокойствием!
А как порой мужчины ценят самоотверженность! Гильерми от радости чуть не прослезился!
Полиция откровенно не хочет ничего видеть кроме отпечатков на отвертке и неизвестно откуда вылезшего свидетеля. Логику они не подключают, так что придется тыкать носом.
Клаусу я и не удивляюсь. Избалованный маменькин сынок, который считает себя взрослым и умным. Может когда все денежки проиграет задумается, хотя врядли.
Поражаюсь столкновениям этих парочек, охотников за богатством.
И как их только судьба вместе сводит? И почему они вдруг так мыслить хорошо могут когда дело бриллиантов касается. Сейчас гонки по-новому начнутся! Поражает как все бросают свои семьи и дела в погоне за призрачным богатством. Алекс и Марсия вообще  первые в списке, теперь следить будут и вылавливать камешки. Как-то неправдоподобно все получилось.
Ренато беднягу Матеуса намочит! Скорей бы уже все расскрылось, может бы Ренато полегчало!?

+1