Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала "Чистая красота" / "Beleza pura"

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Тома написал(а):

Что то мне кажется Соня в результате останется с Томасом.

что она тебе плохого сделала, он хоть после отравления подобрел, но все равно лучше от такого держаться подальше,
тем более Томас явно к Норме не ровно дышит  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
Он вообще любит, когда ему дают отпор, как в случае с Жоаной, когда она его полиции сдала - сразу зауважал
Так и в случае с Нормой скорей всего получится  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Свернутый текст

А Соня останется с Алаву

0

982

Isis написал(а):

И глупость в которую эта комедия иной раз переростает!

Ну это все из-за рейтингов.Будь они неладны.Ведь сколько уже из- за них пострадали хороших сериалов.Яркий тому пример Призрак Элены.Начало было великолепное, необычное, а потом из-за низких рейтингов, все так круто поменяли, что смотреть стало абсолютно не интересно.В совершенной же красоте произошло тоже самое.Начало было одно, а с серидины все круто поменяли, вернули погибщих с вертолета в сериал, хотя я думаю, что первоначально этого в сценарии не было  но Бразильские телезрители этого так хотели, что сценарий был изменен и их вернули живыми и здоровыми, плюс еще придумали эти сумасшедшие гонки за алмазами, которые как по мне, только испоганили весь сериал, да и сериальными парами намудрили дальше уже не куда.

+1

983

Мне единственное не понравилось полное каверканье романтических отношений. Кто кого любит я не понимаю. У героев всегда семь пятниц на неделе!
Беготня за алмазами напрягает конечно, но сама идея интересная. Порой в азарте легкого обогащения, люди забывают о главном.... Актеры в этом сыграли достоверно!

+1

984

Сейчас посмотрела как алмазы сбросили в воду, все ахнули, а Алекс на костылях теперь за Филиппе носится, во как деньги людям покоя не дают))) http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

0

985

Светленький написал(а):

Сейчас посмотрела как алмазы сбросили в воду, все ахнули, а Алекс на костылях теперь за Филиппе носится, во как деньги людям покоя не дают))

Ну так им, так, за этими алмазами, и друг дгугом гонятса, аж до самого конца сериала.

0

986

Светленький написал(а):

Сейчас посмотрела как алмазы сбросили в воду, все ахнули, а Алекс на костылях теперь за Филиппе носится, во как деньги людям покоя не дают)))

Да! Это еще цветочки. Алекс на костылях только работу найти не мог, а за алмазами бегал как козлик по полянке!
Погони только начинаются. Они ради камней и до абсурда доходить готовы. Дом Олаво вообще проходным будет!

0

987

Джули, а ну да с ним логично остаться. Только жаль все это под конец. То есть особо то нет развития событий.

0

988

Кто мне может подсказать последнюю серию 2010 года. Номер какой у нее был? Эпизод примерно когда Робсон собирался в Амазонию искать Олаво? Вот тут застряла я.

0

989

Эта шайка с бриллиантами уже просто смешит от души. Такое ощущение что они все просто повязаны одной кармой. Кто-то гонится, другой тут же подхватывает, третий тоже не отстает. Во им жить не скучно! Это уже не исправишь! Алчность их просто поглатила! http://kochegarka.kornevs.com/images/smiles_forum/16_7.gif  http://kochegarka.kornevs.com/images/smiles_forum/16_6.gif
Матеус.....Горе-неудачник! До сих пор понять не может, что семью свою потерял. Все мечтает разбогатеть и формулу переделать. Он уже сколько в клинике-то отработал? Ведь ничего не получилось. И не получится!
Гильерми неожиданно к концу сериала прозрел! Как он мог жить без поцелуев Жоаны? Но меня все равно коробит этот его роман с Сонией.
Наконец-то банду мошенников выгнали из дома Олаво. Но я поражаюсь Шейле:
Можно мне остаться?
Что за привычка к халяве? И так было понятно что там ей не место.
Но я рада что она все же набралась уму разуму.
Ракелли предстоит трудный выбор! Хук или свадьба!? http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif 
Томас такой душка стал! Как он к Жоане трепетно относится! Да и в Норму похоже влюбился! Ну просто романтичный бандит с большой дороги! http://blondie.ru/files/smile/2/hihihaha.gif

Отредактировано Isis (17.03.2011 10:03)

+1

990

Isis написал(а):

Томас такой душка стал! Как он к Жоане трепетно относится! Да и в Норму похоже влюбился! Ну просто романтичный бандит с большой дороги!

Согласна http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

На все эти телячьи нежности Жоанки с Гильерми смотреть, честно говоря - противно(хочется сказать "Не верю") С алмазами уже перебор полный - идиотизм!

Зачем то Дебора тут с этим врачом, не удивлюсь если он потом или женатый или гомиком окажется.

Бедный Бетту - приют брошенных мужиков из квартиры получился.

0

991

Anag написал(а):

Зачем то Дебора тут с этим врачом, не удивлюсь если он потом или женатый или гомиком окажется.

Я вот тоже Дебору понять не могу. За чем так уж тесно общаться с этим врачом? Ходить за ручку, еще и на ужины соглашаться?!

Anag написал(а):

Бедный Бетту - приют брошенных мужиков из квартиры получился.

Этот вообще как еще один сын Ивети. Так привык к ней. Надо скорее всего обратно ему возвращаться!
Матеус наглый, безденежный пройдоха. Даже на жилье себе не заработал!
А Викиг-это лодарь №1. Надо Душечке поганять его!

0

992

Anag написал(а):

На все эти телячьи нежности Жоанки с Гильерми смотреть, честно говоря - противно(хочется сказать "Не верю") С алмазами уже перебор полный - идиотизм!

поддерживаю НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!! http://i060.radikal.ru/1102/b9/a186c53d6a53.gif

0

993

Isis написал(а):

Я вот тоже Дебору понять не могу. За чем так уж тесно общаться с этим врачом? Ходить за ручку, еще и на ужины соглашаться?!

Это как по мне, все придумали сценаристы, чтобы как-то в конце, опять развить эту линии, Эду и Деборы.А то, как помирились друг с другом, и стали скучней и не придумаешь.А здесь опять, с этим доктором, развили их линию, чтоб интерес к их паре не терять.Однaко, как по мне, лучшеб их уже оставили в покое, и дали бы спокойно им наслаждатса их тихим семейным счастьем.

Anag написал(а):

На все эти телячьи нежности Жоанки с Гильерми смотреть, честно говоря - противно(хочется сказать "Не верю") С алмазами уже перебор полный - идиотизм!

Я тоже не верю им, и в их вновь, такую не с того не cчего вoсплывшую любовь друг к другу.Как кстати, и не верю, и в любовь, большинство пар в этом сериале друг к другу.Все они скучные какие-то, нереальные, и главное, ну нетy между ними химии,и все тут.

0

994

я  не пойму. 2 серии до конца, а они из Деборы непонятно кого сделали, и эти идиоты с алмазами-Олаву то куда лезет, он же вернул свои миллиарды, на фиг ему алмазы? из лисенка прям вообще бомжа сделали, да и вора впридачу- по-моему переборщили, могли что-нибудь поюморнее придумать

0

995

Да! Сериал близится к завешению....
Какой же романтический и одновременно веселый момент устроили со свадьбой Робсона и Ракелли! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif 
Поначалу даже расстроилась что не поженились. Но потом Хук все исправил, да и на шоу станцевала и выграла!
Лисенок в своем репертуаре. Он уже конечно последние капли совести потерял. Злодея из него теперь сделали по полной программе.
Норма в маньячку превратилась. Мужики ее боятся как огня. http://i060.radikal.ru/1102/b9/a186c53d6a53.gif
Как было жалко свадебный торт. Толпа его просто разнесла. Сплошное морадерство. Эта банда видимо никогда не успокоится. Но Фелипе их всегда проводит. Удачливый и ловкий парень! Что теперь с камешками будет? http://kochegarka.kornevs.com/images/smiles_forum/16_6.gif
Ренато понял что теряет Элену и матанул к ней. Но запоздал. Надеюсь все-таки покажут нам романтический финал этой истории. http://4put.ru/pictures/max/87/268145.gif
Тоже не понимаю эти стремления сценаристов давать новое развитие пары Эду-Дебора. Ну зачем этот доктор? http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif  Тем более на Дебору это не похоже. Она никогда такой не была. Теперь уже он ей и платье застегивает на улице. Это называется, развиваем отношения до последней серии.

0

996

К концу они что то напортачили .
Шейла, вроде бы уже стала нормальной - нет опять на удочку Лисеночка поддалась, про Дебору - молчу, про алмазы тоже - надоело, в тесто мешок уронили, а Иветти  не заметила - бред.

Порадовалась за Ракели и Робсона и то, что Ренату за Еленой поехал.

0

997

мне сцена понравилась, где Ренато сообразил, что его психотерапевт оказывается гей  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
А Томас даже не утруждает себя поисками Нормы, знает, что никуда не денется от него  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif
вот только что лучше, тюрьма или жизнь с Томасом в роли рабыни?  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

0

998

Джули написал(а):

вот только что лучше, тюрьма или жизнь с Томасом в роли рабыни?

Мне бы хотелось, чтобы Норма осталась бы в тюрьме, так мне кажетса, справедливей бы было.Однако из спойлеров я знаю, что этого не будет.Хотя чему тут удивлятса.Ведь к этому сериалу вообще серьезно относитса нельзя.Что я и делаю.

0

999

Рада, что Бетто нашел себе друга, а то он такой добрый , всем помогает. а оказался никому не нужным.

Фелипе пора бы уже бросать свои приколы с алмазами, и заняться семьей, а то, только целые дни по городу носится с этими идиотами, а жена дома одна. Хотя что можно ждать от такой клуши как Луиза? На фига вообще замуж выходила, если у мужа свои дела, а она молчит.

Жоана как всегда в своем репертуаре- сначала несется за Нормой, сама не зная зачем, а когда та ей хорошо двинула, начинает орать, что Норма на нее напала.

Раул в парике и розовом халате- это супер! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif САмый стоящий юморной момент в сериале.

А Норма уже никого не боится. То убежала от Томаса без ничего, бродила по окраинам, а теперь ей все по фиг, откудато и деньги, и модная одежда и машина. И томаса она уже не боится http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Зачем так с Шейлой поступили? Чтото сценаристы переборщили. Она ведь в душе не плохая, племянницу любит, ухаживает за ней.

0