Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Уважаемая администрация, возникли проблемы.
У меня сегодня все награды напоказ, основные смайлики, да и вообще вся панель не видна. А дополнительные смайлики видно, но не один из них для вставки в пост недоступен. И цитировать не получается вообще.

Отредактировано Carla-Rosa (06.07.2017 13:33)

0

642

Carla-Rosa написал(а):

У меня сегодня все награды напоказ, основные смайлики, да и вообще вся панель не видна. А дополнительные смайлики видно, но не один из них для вставки в пост недоступен. И цитировать не получается вообще

Ничего себе. А не проблемы с браузером? Может быть его надо обновить? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Имею в виду, почистить кэш браузера

0

643

У меня все нормально.

0

644

Нет, с кэшем все нормально, я слежу за этим по крайней мере раз в неделю. И если бы дело было в нем, то это наверное отразилось бы и на других страницах тоже.

0

645

Carla-Rosa написал(а):

Нет, с кэшем все нормально, я слежу за этим по крайней мере раз в неделю. И если бы дело было в нем, то это наверное отразилось бы и на других страницах тоже.

Тогда не знаю. Но у меня пока всё нормально. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

646

У меня тоже все награды на показ из-за чего один пост растянут на полстраницы, смайлики тоже не вставляются.
Ого! Сейчас хотела ответить на пост, а оказалось кнопка цитировать не работает совсем(((

Отредактировано gulnara (06.07.2017 19:21)

0

647

Lucky-lady написал(а):

Тогда не знаю. Но у меня пока всё нормально.

У меня тоже все работает прекрасно

0

648

Может это только в Хроме так? Сейчас попробую через Оперу зайти
Через Оперу тоже самое

Отредактировано gulnara (06.07.2017 19:44)

0

649

gulnara написал(а):

Через Оперу тоже самое

У меня Яндекс, попробовала зайти через Оперу, хрома у меня нет, проблемы действительно есть во всей красе

0

650

sal написал(а):

У меня тоже все работает прекрасно

Я через Мозилу выхожу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

651

sal написал(а):

У меня Яндекс, попробовала зайти через Оперу, хрома у меня нет, проблемы действительно есть во всей красе

У меня то же он но пока все нормально

0

652

Гардения написал(а):

У меня то же он но пока все нормально

С яндекса все прекрасно, я так понимаю проблема в опере и хроме

0

653

У меня та же проблема, что и у gulnara и Carla-Rosa - все награды наружу, а свернутый текст не открыть...

А ведь что-то такое уже случалось и вроде справились с проблемой тогда, нет?

0

654

Админчики, ответьте пожалуйста, тяжело очень на форуме отписываться из-за таких проблем!

0

655

sal написал(а):

я так понимаю проблема в опере и хроме

Скорее всего. Потому как я сижу через Мозилу. И дома и на работе у меня проблем никаких нет.

0

656

А никак нельзя исправить на Хроме и Опере? Я не могу другими браузерами пользоваться

0

657

Дашка написал(а):

Скорее всего. Потому как я сижу через Мозилу. И дома и на работе у меня проблем никаких нет.

Я тоже выхожу через Мозилу. Мне нравится этот браузер. У меня ноу проблем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

658

А у меня как раз были проблемы с мозилой, все картинки наград вылазили, и было очень не удобно, а вот с хрома все нормально было, картинки не вылазили.А сейчас я смотрю уже все исправили, и картинки и с мозилы больше не вылазят.

0

659

mabel ramos написал(а):

А у меня как раз были проблемы с мозилой, все картинки наград вылазили, и было очень не удобно, а вот с хрома все нормально было, картинки не вылазили.А сейчас я смотрю уже все исправили, и картинки и с мозилы больше не вылазят.

Да, сейчас уже все в порядке, спасибо админам за быстрое реагирование!

0

660

Фуф, наконец то с этими делами и ремонтом нашлось время зайти.  :blush:  Я скучала.  :flirt:
Да, сейчас действительно всё в порядке, спасибо большое.  8-)

P.S. Мозилу не использую никогда, как-то мне очень неудобен и непривычен этот браузер. Только Яндекс и Гугл Хром.

0