Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Lucky-lady написал(а):

Сегодня проблем с выходом на форум нет, за что огромное спасибо администрации форума и конечно же, Томе. Правда колобки не работают, но мне кажется, это тоже дело поправимое. Самое главное, что теперь мы можем выходить и общаться на нашем любимом форуме, а это самое главное.

Я пока с зеркала сижу, и за его создание хочу поблагодарить нашу администрацию. Колобки в порядке все.

0

762

С компа захожу нормально, а  вот с телефона проблемы. Пишет нужно продлить домен

0

763

Внимание всем! Только что Тома (админ нашего форума) попросила передать, что ведутся тех работы по сайту,  и от него зависит и нахождение форума на этом домене. Так что, как только все работы утихнут , мы снова будем фунционировать в прежднем режиме на  том же домене! Примерно с 7 числа. Набираемся терпения и если есть возможность, передать другим ребятам адрес зеркала на котром мы сейчас сидим, то передайте им его. Администрация приносит свои извинения за неудобства! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

+2

764

Удивительно, что у всех по-разному. Я могу войти только с Зеркала. И больше половины колобков у меня не отображаются.

0

765

NEZIANA написал(а):

Внимание всем! Только что Тома (админ нашего форума) попросила передать, что ведутся тех работы по сайту,  и от него зависит и нахождение форума на этом домене. Так что, как только все работы утихнут , мы снова будем фунционировать в прежднем режиме на  том же домене! Примерно с 7 числа. Набираемся терпения и если есть возможность, передать другим ребятам адрес зеркала на котром мы сейчас сидим, то передайте им его. Администрация приносит свои извинения за неудобства!

Ничего страшного главное, чтоб все наладилось!

0

766

Carla-Rosa написал(а):

Я пока с зеркала сижу, и за его создание хочу поблагодарить нашу администрацию. Колобки в порядке все.

Мне приходят нормально уведомление на Яндекс на подписанные мной темки и я захожу по ссылкам, а на отсутствие колобков не буду жаловаться. Главное, что захожу да и ладно.

Дашка написал(а):

И больше половины колобков у меня не отображаются.

Вот это и у меня тоже.
А что значит с зеркала? По уведомлениям с Яндекса это считается зеркалом?

0

767

Lucky-lady написал(а):

А что значит с зеркала? По уведомлениям с Яндекса это считается зеркалом?

Это значит brazilia5bb.ru  в адресной строке. Основной адрес forum.latiniparaiso. Зеркало порой не позволяет скачать некоторые сериалы. И сообщения иногда на основной странице не отображаются. Зеркало, это буквально копия сайта. Иногда эта копия может не работать, как и основной адрес.  Нам к счастью повезло.  :cool:
А уведомления от Яндекса значение вообще не имеют. Может ты как раз на зеркало и подписана.

Отредактировано Carla-Rosa (05.09.2018 14:52)

0

768

NEZIANA написал(а):

Внимание всем! Только что Тома (админ нашего форума) попросила передать, что ведутся тех работы по сайту,  и от него зависит и нахождение форума на этом домене. Так что, как только все работы утихнут , мы снова будем фунционировать в прежднем режиме на  том же домене! Примерно с 7 числа. Набираемся терпения и если есть возможность, передать другим ребятам адрес зеркала на котром мы сейчас сидим, то передайте им его. Администрация приносит свои извинения за неудобства!

Девочки, спасибо!  :flag:

0

769

Carla-Rosa написал(а):

А уведомления от Яндекса значение вообще не имеют. Может ты как раз на зеркало и подписана.

Спасибо. вот что мне пришло на Яндекс дословно:
Carla-Rosa написал ответ в теме 'Проблемы с форумом', на которую вы, в своё время, подписались на форуме. В этой теме может быть несколько ответов, это письмо является лишь уведомлением о том, что с момента вашего последнего визита на форум, в этой теме появились новые сообщения.

Сообщение можно прочитать по адресу Проблемы с форумом

0

770

Lucky-lady написал(а):

вот что мне пришло на Яндекс дословно:

что у тебя написано наверху страницы, где адресная строка:
http://brazilia.5bb.ru или forum.latinoparaiso.ru ?

0

771

Дашка написал(а):

что у тебя написано наверху страницы, где адресная строка:
http://brazilia.5bb.ru или forum.latinoparaiso.ru ?

Первое конечно же. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

772

Lucky-lady написал(а):

Первое конечно же

так и должно быть. Потому что все кто сейчас сидят на форуме, сидят через зеркало.

0

773

Дашка написал(а):

так и должно быть. Потому что все кто сейчас сидят на форуме, сидят через зеркало.

Вот поэтому я считаю, что у меня нет проблем. Раз уведомления приходят, ссылки открываются, то чего ворчать и беситься с жиру?

0

774

Lucky-lady написал(а):

Раз уведомления приходят, ссылки открываются, то чего ворчать и беситься с жиру?

Те, кто знают про зеркало, те сидят спокойно. Но, к сожалению, большинство форумчан ни в курсе, что существует зеркало форума и не могут попасть на него. Находятся в не понятках, почему он не работает?
Сама же видишь как за эти дни упала посещаемость форума.

0

775

Дашка написал(а):

Сама же видишь как за эти дни упала посещаемость форума.

И не говори. потеряла Серого Холмса и прямо без него как без рук. Прости за откровенность.

0

776

Я тоже не могла войти на форум в течении трех день, и только благодаря помощи одной нашей форумчанки, которая дала мне нужную ссылку, сегодня я смогла наконец это сделать.

0

777

Может быть в ВК в группе дать объявление и закрепить его? Я под видео написала вопрос про форум и только из ответа узнала про зеркало. Остальные же не будут лазить по стене группы (как я лазила).

0

778

mabel ramos написал(а):

Я тоже не могла войти на форум в течении трех день, и только благодаря помощи одной нашей форумчанки, которая дала мне нужную ссылку, сегодня я смогла наконец это сделать.

frolena2010 написал(а):

Может быть в ВК в группе дать объявление и закрепить его? Я под видео написала вопрос про форум и только из ответа узнала про зеркало. Остальные же не будут лазить по стене группы (как я лазила).

Если бы я не была подписана на интересующие меня темки форума, то тоже не могла бы зайти на форум, но поскольку мне приходят уведомления на Яндекс, то я не страдаю от отсутствия форума.
Я вот не понимаю, почему народ не подписывается на темки форума, тогда не было бы проблем.

0

779

Дашка написал(а):

Сама же видишь как за эти дни упала посещаемость форума.

Оповещения приходят, но возможно форумчан пугает изменившаяся адресная строка, brazilia.5bb выглядит подозрительно. Не все знают, что на форуме есть еще и зеркало. Некоторое время назад, когда я впервые увидела такую фишку, даже не сразу решилась перейти по такой ссылке, ведь в интернете сейчас слишком много разного рода развода.

0

780

Lucky-lady написал(а):

Я вот не понимаю, почему народ не подписывается на темки форума, тогда не было бы проблем.

Ой нет. Я посещаю ВСЕ темки и представляю сколько бы ко мне приходило уведомлений. Потом это всё удалять....мне лень. И смысла в этом не вижу.

0