Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099 Central / 099 Центральная

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

сегодня посматрела первые 3 серии мне очень понравилась хотя не лублю смотреть фильмы с субтитрами спосибо всем кто трудится  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

22

Замечательный сериал. Факу и Нэнси как и в "Падре Корахе" здесь отлично сработались! Жаль нет перевода. Читая субтитры мы не видим лиц героев. Очень хотелось бы в будущем увидеть русскую озвучку!

0

23

начала смотреть. пока интересно и необычно.
учитывая, что я очень плохо знакома с сериалами Аргентины, то актеров я знаю нынешних мало.
знакомы кроме Арана еще Луис Луке, Эухения Тобаль, Густаво Гильен, Хульетта Диас.
посмотрела 15 серий, смотреть можно, но ничего особенного.
да и к красоте аргентинцев еще надо привыкнуть. специфическая она какая-то, по большому счету после Мексики все страшенные еще хуже чем в Венесуэле даже. в общем тип на любителя как и сериалы этой страны. причем это больше касается женского пола.
40 серий позади. смотрю медленно, это значит, что интересно. вот у них взаимоотноешния конечно в коллективе и смех и слезы. но увлекательно однако.
да еще аргентинская подача плюс то, как они разговаривают разительный контраст с тем, что я раньше смотрела. буду знать, что у Аргентины тоже есть классные сериалы. пока что таких я видела немного, чтоб понравились. либо просто тут вообще нетипичный сюжет.
все-таки какая Сандра гадкая. и мужу покоя нет, и Попейе уже сам не рад, что с ней связался, так плюс еще теперь она и Габи достает.  :mad: зла не хватает на нее.
а у Томаса вообще ситуевина та еще - и с одной хорошо и с другой неплохо. вот уж юмор так юмор.  :D
72 серия была трагическая так Лауру жалко, а конец так вообще трогательный. [взломанный сайт]
впервые вижу что Дуплаа, что Крум. какие-то они все однообразные, хотя по роли нравятся обе каждая по-своему, все таки наверно Лаура больше чем Патрисия.
Никогда бы не подумала, что Патрисия окажется такой дурой. от одного ушла к другому, чтоб потом и того бросить. и главное, я так и не поняла, почему. ну ничего, оно и к лучшему, может, у Лауры с Томасом выйдет что-то умное. классная они пара.
Обидно, что Кастро убили, честно сказать, не ожидала. Надеюсь с Сандрой случится что-либо ужасное после всего.
Патрисия тварь тоже еще. как кинула Томаса и даже не сказал, почему, так нормально, а как Франко морду набил, так скорее скулить побежала к тому же Томасу. вот же бабы все как одна суки те еще. а мне ее не жалко, лучше бы он ее убил вообще.[взломанный сайт]
давно я так не смеялась над кино. особенно кадры те еще Томас и Лаура. особенно сцена, когда Лаура нашла в постели Томаса Габи, повеселила. [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
у Габи вообще в сыном Попейе ахтунг, подростки это те еще максималисты. [взломанный сайт] [взломанный сайт]
под конец так вообще все перемешалось, не поймешь кто с кем и зачем. последние серии так уже притянули лишь бы растянуть. а серединка ничего так была.
больше всего бесила Сандра, хотя у них у каждого своих тараканов хватает, если так подумать.
сандра все-таки сдохла. по-моему это самый лучший момент сериала.
досмотрела я его. в целом интересно и занимательно и главное конец меня полностью устроил.

Отредактировано Lucia82 (24.03.2014 14:46)

0