Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За все тебя благодарю

Сообщений 21 страница 40 из 268

21

Ой сегодня посмотрела серию!"!!
Нет этот брат -наркоман вообще прикол!! Ещё просто нелепо смотрелся корсет на Елене Кандулайнен!!!
Главная героиня мне не оч понравилась..такое ощущение,что она и правда сошла с ума!!!!

Вообщем буду завтра обязательно смотреть следующую серию...ещё понравился Антон ..ничо так паренёк..

0

22

Эх чёрт Вадима завалили!!1 Да Альберт со своей мамочкой конкретно наломались...
Вот так всегда!!!
Могу сказать,что мне жаль Аню и Антона....

0

23

rew написал(а):

Могу сказать,что мне жаль Аню и Антона....

а меня бесят эти добренькие хорошо что хоть антошка-картошка сдохнет, сегодня и вчера не смотрела но с прошлого раза все помню, буду тока новые серии смотреть. Но если хочешь rew я могу с тобой пообсуждать главных героев. Несомненно Егор красавчик. Альбертик супер, а ему его еще игрушечная мышка не снилась и он не посегался на мамашу? Мне ее в тот момент было жалко, я уж думала он ее прикокнет.

0

24

Ну не знаю может пока мне её жаль...а вот как получит наследство....так сразу счастливая станет,тогда будет противно..
Нет ещё не видела как Альбертику снилась какая-нибудь мышка....во ещё один прикол с его участием!!!
Слушай ..а у тебя случаем фотки нет этого актёра??

0

25

сейчас поищу может че найду

0

26

Альбертик...вот ради него и буду смотреть сериал...

0

27

а я не нашла фоток

0

28

классненький да?

0

29

Да клёвенький он....ну и в принципе сериальчик ничего...можно ещё посмотреть.............. ;)

0

30

rew написал(а):

можно ещё посмотреть..............

главное не длинный

0

31

Интересная статья

Елена Кондулайнен теряла сознание от жары
Вероника - героиня Елены Кондулайнен - все так же стервозна и очень сексапильна.Первый канал снял продолжение сериала «За все тебя благодарю»
«Старую» Стеллу заменили на новую

Большинство снимавшихся в первой части теленовеллы актеров с радостью согласились сниматься и во второй. Так что Наталью Солдатову, Елену Кондулайнен и Льва Прыгунова зрители увидят снова. А вот Стелла обрела «новое лицо»: Александра Флоринская в связи с беременностью была вынуждена отказаться от роли. Заменила ее начинающая актриса Яна Соболевская. Из-за чрезмерной занятости отказался от участия в телепроекте и Александр Пашков. Теперь Егора будет играть актер Александр Перков.

Актеров кормили лягушатиной

Как и в прошлый раз, съемки сериала проходили в Киеве. Большую часть снимали в санатории «Победа», по сценарию он был сумасшедшим домом. Отдыхающие там люди с большим интересом наблюдали за кинопроцессом. Но особенно он завораживал местных ребятишек. В конце концов режиссер Валерий Шалыга даже решил задействовать их в съемках: в одной из сцен Аня и Егор будут ехать на роликовых коньках по аллее в окружении сорока детей, одетых в карнавальные костюмы. Кстати, маленьким артистам и гонорар заплатили - купили каждому по порции мороженого.

В новых сериях у Ани (Наталья Солдатова) и Егора (Александр Перков) случится головокружительный роман.

Главные герои тоже не голодали. В одной из сцен Даниил Белых и Наталья Солдатова должны были в кадре есть лягушек: ассистент по реквизиту купил их аж три кило и приготовил тут же, на костре. Изысканное блюдо так понравилось актерам, что к четвертому дублю весь реквизит закончился. Ближайший супермаркет находился в ста километрах от места съемок. И чтобы не терять времени даром, режиссер решил... пустить в ход местных квакушек. Потом уже Даниил сказал, что они ничем не отличались от французских.

А вот у Елены Кондулайнен (она играет Веронику) от съемок остались не самые приятные воспоминания. Поскольку барышня она и в жизни, и по сценарию сексапильная, ей приходилось сниматься в корсете. И это в страшную жару, в пентхаузе, в самом центре города! А кондиционер включать было нельзя, поскольку писали «живой» звук. Как рассказала Кондулайнен, она все это время пребывала в полуобморочном состоянии. У съемочной группы даже любимая фраза на этот счет была: «Давайте снимать, пока Лена в сознании!»

0

32

клёвая статейка!!!1 Значит Альбертик будет во второй чати...великолепно!!!!

0

33

rew написал(а):

Значит Альбертик будет во второй чати...великолепно!!!!

это точно!

0

34

Значит всё таки смотрим российские сериальчики??? Ай я яй!

0

35

ну а что делать..Бразилию нам не показывают... :(

0

36

rew, ты мне пришлёшь резюме серий? А я их обработаю и с Томой поделюсь! Пришли завтра.... Ладно?

0

37

Ты мне мейл напиши!!!

0

38

rew вот мой мэйл - mejov-espero@rambler.ru

0

39

блин у меня почта не принимает...пишет об ошибке...

0

40

Tadeu написал(а):

Ай я яй!

я не смотрю, а смотрела!

0